ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 391 страница 420 из 693

391

Коена Митра критикует Мукеш Бхатта за то, что тот назвал Сушант Сингх Раджпута - очередной Парвин Баби.
27.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t649616.jpg

Актриса и экс-участница шоу «Bigg Boss» Коена Митра всегда говорит только то, что считает нужным и как считает на самом деле. В интервью телеканалу Etimes она задалась вопросом, почему полиция не вызывает Мукеш Бхатта. Она также отметила, что Мукеш Бхатт, сравнивая Сушанта с Парвин Баби, дал тем самым отвратительное и ужасное заявление , которое она когда-либо слышала.

«Я хочу знать, почему нет никакого допроса Мукеш Бхатта, я не понимаю, почему полиция до сих пор не допросила его. Меня интересует, откуда ты знал, что Сушант был в состоянии депрессии, и если ты знал об этом, то почему ты не помог ему. Это было такое отвратительное заявление, когда ты называешь Сушант Сингх Раджпута очередным Парвин Баби ».

Далее она сказала:

«Я не знаю, почему многие не видят того, что видим мы. Очень много людей, которых нужно допросить, но их почему-то не вызывают ».

Напомним, ранее, во время интервью с Times Now, Мукеш Бхатт о Сушант Сингх Раджпуте :

«В нем было что-то такое, что я ощутил, он будто не был с нами. Это волновало меня больше всего на свете. Произошло это где-то полтора года назад. Он был очень обеспокоенным парнем. Его не было рядом, когда я разговаривал с ним, я чувствовал, что он не находился со мной в данный момент. Было что-то не так, что-то не так», - сказал он.

Далее он заявил:

«Я начал свою карьеру с Парвин Баби, которая также стала жертвой шизофрении. Я помню, как говорил своему брату, что боюсь, что он (Сушант) тоже пойдет по пути Парвин Баби. Я не в шоке от произошедшего, потому что я понимал, к чему всё идёт ».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

392

Семья Сушант Сингх Раджпута недовольна версией произошедшего от "депрессии" и намерена обратиться в полицию Патны?

28.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t996352.jpg

По предварительным данным Сушант Сингх Раджпут покончил собой 14 июня. Причина такого радикального шага считается - депрессия. Но, судя по-всему, семья покойного актёра недовольна данной версией и отказывается в это верить. Полиция Мумбаи допросила более 30 человек по делу о самоубийстве, в результате чего выяснилось, что актер подвергался репрессиям на профессиональном уровне.

Согласно репортажу Republic, родственники Сушанта связались с полицией Патна по поводу его дела. Источник сообщил, что семья не довольна распространением информации о том, что актер находился в состоянии депрессии, и не исключают возможности заговора. Более того, семья недовольна ходом расследования.

Кроме того , в репортаже подчеркивается что семья Сушанта совершенно не знала о состоянии актера, и что он страдал от депрессии или какими-либо другими психологическими заболеваниями.

После смерти Сушанта, полиция Мумбаи изучает множество аспектов, чтобы выяснить истинную причину такого радикального шага. Многие поклонники усопшего актёра, и другие видные деятели требуют ЦБР провести расследование касательного этого дела, чтобы лучше разобраться в нем. Пока не было ни отказа, ни согласия.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

393

Таня написал(а):

Семья Сушант Сингх Раджпута недовольна версией произошедшего от "депрессии" и намерена обратиться в полицию Патны?

Семья расшевилилась?давайте родные поднажмите нех@р мужика здорового дебилом выставлять шансы на справедливость малы но они есть

0

394

Рея Чакраборти угрожала подставить Сушанта Сингха Раджпута, использовала его кредитные карты, говорит его отец.
28.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t728583.jpg

Во вторник группа из четырех человек полиции Патны отправилась в Мумбаи, чтобы допросить актрису Рею Чакраборти и четырех членов ее семьи по поводу самоубийства актера Сушанта Сингха Раджпута. Отец покойного актера К. К. Сингха, отставной правительственный чиновник, подал во вторник в полицейский участок Раджив нагар в Патне заявление против Реи и ее семьи в соответствии с различными разделами Индийского Уголовного кодекса, сказал Санджай Кумар Сингх, генеральный инспектор Центрального округа.

Сингх сказал: "КК Сингх подал иск в полицейский участок Раджив нагар против Реи Чакраборти и ее семьи, включая Индраджита Чакраборти, Сандхью Чакраборти, Шрути Моди, Шовика Чакраборти и других в соответствии с разделами 341, 342, 380, 406,420, 306 и 120 (B) МПК. Отец сушанта выдвинул серьезное обвинение против Реи и ее семьи. Он утверждал, что она держала Сушанта подальше от его семьи и полностью в ее распоряжении. Она также занималась его банковским счетом. Сообщалось также, что с его банковского счета были сняты кроры рупий.”

14 июня Сушант покончил с собой в своей квартире в Бандре в Мумбаи.

- Группа из четырех человек прибыла в Мумбаи во вторник днем и рассматривает это дело со всех сторон."Полиция Патны расследует заявления 38 человек, включая болливудских режиссеров Махеша Бхатта, Санджая Лилы Бхансали и Адитьи Чопра, которые были записаны полицией Мумбаи.

Офицер полиции сказал, что в полицейском участке Раджив нагар, Нишант Сингх был назначен следователем по этому делу. -К-К Сингх беспокоится с тех пор, как его сын покончил с собой. Он встретился со старшим офицером полиции Патны и рассказал ему о своих проблемах. Он не доверял полиции Мумбаи в этом отношении", - добавил он.

Отец Сушанта в своем письме сообщил, что 8 июня, когда Рея обнаружила, что банковский счет Сушанта падает, она ушла с наличными, драгоценностями, ноутбуком, кредитной картой, его пин-кодом и паролем, а также важными документами и квитанциями врачей.

Далее Сингх упоминает , что " Сушант позвонил своей сестре и сказал ей, что Рея угрожала ему показать медицинские квитанции в средствах массовой информации и доказать, что он сумасшедший. После этого никто не дал бы ему работу. В ночь на 8 июня секретарь Сушанта Диша покончила с собой. Рея назначила ее секретарем Сушанта. Позже Рея заблокировала номер Сушанта на своем мобильном. Сушант опасался, что Рея может обвинить его в самоубийстве управляющего, так же как она грозилась обвинить его в самоубийстве секретарши.”

Отец Сушанта выразил свою неспособность поехать в Мумбаи, чтобы бороться с этим делом из-за проблем со здоровьем. Поэтому дело было возбуждено в Патне.

Ранее Рея обратилась к министру внутренних дел Амиту Шаху с просьбой провести расследование КБР по делу о гибели Сушанта. Актриса впервые за все время обратилась к Сушанту как к своему парню.

Тем временем главный министр Махараштры Уддхав Теккерей заявил, что правительство штата инициирует расследование КБР по факту смерти Сушанта Сингха Раджпута, если это будет необходимо. Президент партии Лок Чираг Джаншакти Пасван Теккерам разговаривал по телефону по этому вопросу.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

395

Отец Сушанта Сингха Раджпута подает в суд на Рею Чакраборти за подстрекательство к самоубийству, кражу, мошенничество: полиция Патны.

28.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t649272.jpg

Отец Сушанта Сингха Раджпута, К. К. Сингх, подал заявление в полицию Патны против подруги покойного актера Реи Чакраборти. Санджай Сингх, генеральный инспектор центральной зоны Патны, сказал, что FIR был зарегистрирован по различным разделам, включая подстрекательство к самоубийству.

-В Мумбаи отправлена команда из четырех человек. Команда соберет дневник дела и другие важные документы из полиции Мумбаи”, - добавил Сингх. Дело возбуждено по различным статьям IPC , в том числе 341 (наказание за неправомерное удержание), 342 (наказание за неправомерное ограничение свободы), 380 (кража в жилом доме), 406 (наказание за преступное злоупотребление доверием), 420 (мошенничество и недобросовестное побуждение к сдаче имущества) и 306 (подстрекательство к самоубийству)”, - сообщает PTI.

Сушант покончил с собой 14 июня. Полиция Мумбаи расследует это дело и уже записала заявление Реи в прошлом месяце. Ее брат, Шовик Чакраборти, также был допрошен полицией в связи с этим делом. До сих пор были допрошены по меньшей мере 40 человек, включая Санджая Лила Бхансали, Адитью Чопра и генерального директора Dharma Productions Апурва Мехта.

Рея была в центре внимания троллинга и оскорблений с тех пор, как умер Сушант. Ранее в этом месяце она отправилась в Instagram, чтобы поделиться скриншотом угрозы изнасилования и угрозы убийством. « Меня называли золотоискательницей...Я молчала. Меня называли убийцей ....Я молчала. Я была опозорена как шлюха ....Я молчала. Но как мое молчание дает вам право говорить мне, что вы меня изнасилуете и убьете, если я не покончу с собой @mannu_raaut ?",-она написала, призывая ячейку киберпреступности изучить этот вопрос и принять меры против пользователя.

Тем временем Рея также обратилась в Министерство внутренних дел с просьбой передать дело в Центральное бюро расследований. "Уважаемый @amitshahofficial сэр, я Рея Чакраборти подруга Сушанта Сингха Раджпута, прошло уже больше месяца с момента его внезапной кончины . Я полностью доверяю правительству , однако в интересах справедливости прошу вас, сложив руки, начать расследование этого дела в КБР . Я только хочу понять, какое давление побудило Сушанта пойти на этот шаг. Искренне Ваша, Рея Чакраборти", - написала она в Instagram.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

396

Dil Bechara Сушанта Сингха Раджпута получает 95 миллионов просмотров за 24 часа, в день премьеры заработал 2000 крор.

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t898746.jpg

Disney+ Hotstar зарегистрировала рекордные числа зрителей на премьере фильма "Dil Bechara", что было известно многим. Но теперь независимая отслеживающая фирма предполагает, что фильм посмотрели 95 миллионов зрителей в первые 24 часа после его выхода.

Согласно отчету, представитель фирмы Ormax Media считает, что эти цифры сопоставимы с цифрами зрителей массово популярного сериала "Игра престолов", хотя он и не предоставил никаких дополнительных данных. “Если бы кто-то захотел, можно было бы провести сравнение [между зрительской аудиторией] Dil Bechara и [широко известного сериала] "Игры престолов", и это было возможно, даже несмотря на то, что у последнего была уже существующая зрительская база, а у фильма [не было]. С другой стороны, Hotstar продвигала Dil Bechara с самого начала, заранее рекламируя дату и время ее выпуска. Зрители пришли в унисон, чтобы посмотреть его.”

Dil Bechara-последний фильм в карьере актера Сушанта Сингха Раджпута. Актер покончил с собой 14 июня, еще до того, как было объявлено, что фильм выйдет только на Disney+ Hotstar, а не в кинотеатрах. Его поклонники протестовали, но тем не менее оказались на потоковой платформе. Фильм был доступен бесплатно как подписчикам, так и не подписчикам.

Сравнение с театральным выпуском, однако, невозможно. Например, если принять среднюю цену билета в Индии за 100 рупий, то Dil Bechara заработал бы 950 крор. Согласно отчету, средняя цена билетов в кинотеатрах PVR Cinemas в Индии в 2019 году составила 207 рупий, что подталкивает предполагаемый кассовый доход Dil Bechara примерно к 2000 крорам рупий.

Торговый аналитик Таран Адарш сказал, что фильм был бы чрезвычайно хорош и в театрах. “Я бы предпочел посмотреть его на большом экране.Он прекрасен, особенно его концовка. Хороший фильм всегда найдет высокую оценку; [как это было с такими фильмами, как Anand [1971] и Ankhiyon Ke Jharokhon Se [1978], которые также имели аналогичное эмоциональное содержание”, - сказал он.

Недавно Netflix объявили , что экшн-фильм Криса Хемсворта "Extraction" побил рекорд платформы по количеству просмотров оригинального фильма. Он набрал 99 миллионов просмотров, но за месяц. "Игра престолов", тем временем, зарегистрировала среднюю аудиторию в 44 миллиона зрителей за эпизод в течение своего последнего сезона, но это только в США.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

397

Двойник Сушанта Сингха Раджпута Сачин Тивари в главной роли в фильме, вдохновленном жизнью покойного актера: «надеюсь, я не разочарую его поклонников».

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t236398.jpg

Для Сачина Тивари-звезды тик-ток и двойника Сушанта Сингха Раджпута-это была мечта, ставшая реальностью, когда он получил главную роль в недавно анонсированном фильме "Самоубийство или убийство: звезда была потеряна", который вдохновлен жизнью покойного актера.

Тивари, который нашел поклонников в социальных сетях, учитывая его сходство с покойным актером, говорит: "новость о его смерти была для меня шокирующей. После его смерти многие люди начали писать мне сообщения и рассказывать, как я похож на него. Думаю, они пытались найти во мне хоть какое-то утешение. Очень грустно, что такому талантливому человеку пришлось пойти на такой решительный шаг.”

Первый постер фильма, который является производством Виджая Шекхара Гупты, представил Тивари как "аутсайдера". Однако создатели уточнили, что фильм-это не биографический фильм о жизни актера, а вдохновленный его жизнью. Съемки, как ожидается, начнутся в сентябре в Мумбаи и Пенджабе, а релиз ожидается около Рождества.

Фильм был анонсирован всего через пару дней после смерти Раджпута, и новичок, родом из Рабарели в штате Уттар-Прадеш, говорит, что именно тогда он обратился к режиссеру.

“Я начал следить за ним (Гуптой) в социальных сетях, а потом, когда он увидел мои фотографии, он решил, что я буду героем фильма”, - говорит он, добавляя: “Я хочу хорошо поработать в фильме и надеюсь, что не разочарую его поклонников.”

Как и многие другие, Тивари тоже очень настроен на расследование смерти Раджпута.

“Я хочу, чтобы КБР расследовало это дело. Если есть люди, ответственные за его смерть, то они должны быть наказаны. Мы хотим справедливости для Сушанта», - говорит он.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

398

Сестра Сушанта Сингха Раджпута Швета о поисках справедливости для покойного актера: «если истина не имеет значения, ничто не будет иметь значения».

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t335489.jpg

Сушант Сингх Раджпут улетел в свою небесную обитель 14 июня 2020 года, но поклонникам и близким актера до сих пор трудно поверить, что он ушел. С другой стороны, некоторые из них почувствовали нечестную игру в его безвременной кончине и настаивали на надлежащем расследовании всего этого дела. В разгар всего этого отец покойного КК Сингх недавно подал иск против Реи Чакраборти в Патне в воскресенье.
Тем временем сестра Сушанта Швета продолжает вспоминать звезду Dil Bechara, время от времени делясь некоторыми приятными воспоминаниями в социальных сетях. Теперь она поделилась еще одним постом в Instagram, в котором она вспоминает своего брата и говорит о том, чтобы добиться справедливости для него. Говоря об этом, Швета пишет: “если истина не имеет значения, ничто никогда не будет иметь значения."Швета также поделилась скриншотом своего разговора с Сушантом, который произошел за четыре дня до того, как актер скончался.

С другой стороны, последний фильм Сушанта Сингха Раджпута "Dil Bechara" получил положительный отклик у зрителей после выхода в прокат 24 июля 2020 года. Романтическая драма знаменует собой дебют Санджаны Сангхи и режиссерский дебют Мукеша Чхабра. Музыку к фильму, который, как оказалось, является адаптацией «Виноваты звезды», сочинил А Р Рахман.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

399

Команда Канганы Ранаут противопоставляет детскую фотографию Алии Бхатт фотографии Сушанта Сингха Раджпута: «давайте решим, кто симпатичнее!».

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t508221.jpg

То, что, возможно, началось как попытка Алии Бхатт "распространить немного любви" среди всей плохой крови, пролитой в Болливуде, теперь приняло спорный оборот с командой Канганы Ранаут, вступившей в игру.
Страница, управляемая цифровой командой Канганы, сопоставляла детскую фотографию актрисы с фотографией Сушанта Сингха Раджпута, которую разделила его сестра Швета в эмоциональной записке на своей странице.
Перепостив фотографию, которой Швета поделилась в понедельник, команда Канганы написала в Твиттере: "сестра Сушанта опубликовала эту фотографию, никому из мафиозных клоунов она не понравилась и не прокомментировали симпатичность Сушанта, почему? Разве он не милый, как ребенок?"

«Давайте решим, кто симпатичнее!»,-твит, который продолжал клеймить Алию как" тупую“, приветствуя Сушанта как " гениального победителя олимпиады по физике, действительно хорошего актера.”

Эта насмешка появилась после того, как актриса завоевала социальные сети своей милой фотографией из детства. Вскоре после того, как фотография была опубликована, она стала вирусной в интернете, и поклонники разместили ее на своих страницах, а все знаменитые друзья Алии, включая Ранвира Сингха, Ритика Рошана, Дипику Падукон, написали,какая она милая и привлекательная.

Поразившись реакцией, поступающей на пост, команда Канганы спросила, не является ли это способом “белого омовения ее преступного отца и ее собственного бесчувственного подхода к посторонним?". Твит команды Канганы Ранаут гласил:" Filmi media распространяет детские фотографии тупой Алии, и все звёзды приветствуют ее привлекательность, это способ белого омовения ее преступного отца и ее собственного бесчувственного подхода к посторонним?«.

Что касается расследования дела Сушанта Сингха Раджпута, то полиция Мумбаи зафиксировала показания Махеша Бхатта и генерального директора Dharma Productions Апурвы Мехта. Ожидается, что Каран Джохар также выступит со своим заявлением на этой неделе. Тем временем, Кангана Ранаут также была вызвана для записи ее заявления.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

400

Оригинальная песня из фильма с Сушант Сингх Раджпутом
JAB TAK Full Video | M.S. DHONI -THE UNTOLD STORY | Armaan Malik, Amaal Mallik |Sushant Singh Rajput
и песня в память о Сушанте исполненная Адхияном Суманом со вставками расследований по делу об убийстве Сушанта.
Jab Tak 2.0 - Adhyayan Suman | Ft Shekhar Suman | Sushant Singh Rajput | Latest Cover Songs 2020

0

401

Список выдвинутых отцом Сушант Сингх Раджпута обвинений против Реи Чакраборти.

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t846768.jpg

Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута приобрело совершенно неожиданный поворот, так как отец усопшего актёра подал иск против его девушки Реи Чакраборти за заговор и подстрекательство к самоубийству. Заявление было зарегистрировано отцом Сушанта в полицейском участке Патны. После чего чиновники прибыли в Мумбаи для дальнейшего расследования этого дела. Но и это еще не все, так как отец Сушанта упомянул и некоторых членов ее семьи, которые, по его мнению, были замешаны в заговоре против его сына.

Список некоторых важных обвинений, выдвинутых отцом Сушанта:

❗Сушант хотел уйти из киноиндустрии.

🖋Сушант хотел оставить свою актерскую карьеру и обосноваться в Курге в Керале. Но Рея не позволила этому случиться, так как выступила против этого решения.🖋

❗Рея забрала ювелирные изделия и деньги Сушанта.

🖋Когда Рея узнала, что Сушант окончательно решил уйти из киноиндустрии, она забрала крупную сумму наличных денег, ювелирные изделия, кредитные карты, важные документы, ноутбук и медицинские документы, и покинула дом Сушанта 6 июня этого года.🖋

❗Рея не позволяла Сушанту подписывать новые фильмы.

🖋Считается, что Рея взяла на себя ответственность и доминировала в профессиональной жизни Сушанта, и попросила его подписывать только те проекты, в которых она была бы главной героиней.🖋

❗Сушант не переживал депрессии прежде, пока не встретил Рею.

🖋Сушант познакомился с Реей в 2019 году, после чего актер начал испытывать душевные муки. Причина, по которой это происходило, должна быть расследована.🖋

❗Врачи, лечащие Сушанта, вступили в сговор с Реей.

🖋Врачи, которые лечили Сушанта, должны быть допрошены. Их необходимо допросить о том, какое лечение и какие лекарства были прописаны Сушанту.🖋

❗Банковские операции Сушанта должны быть изучены...

🖋По словам отца Сушанта, на банковском счету актера было 17 крор, но в течение нескольких месяцев 15 крор были переведены на разные счета. Отец потребовал, чтобы все операции, в том числе и по кредитной карте, были изучены.🖋

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

402

Сестра Сушант Сингх Раджпута, Швета, требует правосудия для покойного актера после того, как их отец подал заявление в полицию.

27.09.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t490526.jpg

Отец Сушант Сингх Раджпута, Кей Кей Сингх, который хранил молчание после смерти сына, наконец-то застал всех врасплох, подав против Реи Чакраборти заявление в полицию по обвинению в заговоре и подстрекательстве к самоубийству. Заявление было зарегистрировано в полицейском участке Раджендра Нагар в Бихар. Сингх указал в своем заявлении, что Рея уходя из дома Сушанта взяла наличные деньги и ювелирные изделия. Кроме того, в заявлении указывается, что 22 марта Рея уволила телохранителя Сушанта. Заявление было подано нет только против Реи, но и против её семьи в соответствии с различными разделами Уголовного кодекса Индии.

Сестра Сушанта - Швета Сингх Кирти также требует справедливости в отношении покойного актера. Она выложила фотографию портрета Сушанта из дома Патны и подписала ее:

🖋"Если правда не имеет значения, то никогда ничего не изменится! #justiceforsushantsinghrajput."🖋

Согласно данным Hindustan Times, Санджай Кумар Сингх, генеральный инспектор центрального отдела, сказал:

💬"Кей Кей Сингх подал дело в полицейский участок Раджива Нагара против Реи Чакраборти и ее семьи, включая Индраджита Чакраборти, Сандью Чакраборти, Шрути Моди, Шовика Чакраборти и других по статьям 341, 342, 380, 406,420, 306 и 120 (B) IPC. Отец Сушанта выдвинул серьезные обвинения против Рии и ее семьи. Он утверждает, что девушка отдаляла Сушанта от членов своей семьи и полностью пыталась его контролировать. Кроме того, Рея управляла его банковским счетом. Также поступила информация, что с его банковского счета были выведены кроры".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

403

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t72252.jpg

29.07.2020

📰🗞Дело о смерти Сушант Сингха Раджпута приняло совершенно иной характер после того, как отец покойного актера Кей Кей Сингх подал заявление о возбуждении уголовного дела против его подруги Реи Чакраборти. Кей Кей Сингх обвинил Рею и ее семью в подстрекательстве к самоубийству. Он также выдвинул несколько других обвинений в мошенничестве и краже актрисы.

Двоюродный брат Сушанта и член партии BJP MLA Нирадж Кумар Сингх Баблу сообщил, что огромная сумма денег была переведена со счёта покойного актёра на счёт Реи. Далее он сказал, что Рея обманула Сушанта посредством компаний, которые они вместе основали.

Отец Сушанта подал иск против Рии в полицию Бихар. Команда полиции Бихар отправилась и уже прибыла в Мумбаи для дальнейшего расследования. Согласно информации News 18, выступая перед репортерами касательно заявления, двоюродный брат Сушанта Нирадж сказал:

💬"Заявление было подано против Реи Чакраборти и ее семьи. Команда полиции Бихар отправилась отсюда в Мумбаи. Они расследуют дело и опубликуют свой протокол, основанный на их результатах. Большая сумма денег была переведена на счет Реи с совместного счета, который был у нее и Сушанта. Были также созданы компании, через которые с ее стороны совершались мошеннические действия".

Обосновывая то, почему семья актера раньше не подала заявление, Нерадж сказал:

💬"Ранее никто не располагал какой-либо информацией. Мы стали обо всём узнавать только после того, как полиция Мумбаи начала расследование. Ни одного из наших родственников не было в Мумбаи, именно поэтому мы не были в курсе всего, что происходило у Сушанта в жизни".

После того, как Кей Кей Сингх подал заявление, как сообщается, Рея теперь будет ходатайствовать о временном освобождении под залог. Актриса, ее брат Шовик, родители и менеджер Сушанта Шрути Моди будут привлечены в соответствии с разделами Уголовного кодекса Индии - 306 (пособничество самоубийству), 342 (неправомерное лишение свободы), 380 (кража), 406 (преступное злоупотребление доверием), 420 (обман), 506 (преступное запугивание), 120 (преступный сговор). Как сообщается, им также будет предъявлено обвинение в соответствии с Законом об охране психического здоровья.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

404

📰🗞Адвокат отца Сушанта Сингха Раджпута наконец-то объясняет столь позднюю подачу заявления против Реи Чакраборти.

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t871796.jpg

Адвокат KK Сингха (отец покойного актёра) - Викас Сингх, который также является бывшим помощником генерального юрисконсульта, сообщил, что семья хочет, чтобы полиция Патны расследовала дело о смерти актера. Викас также отметил, что семья покойного актера пока не обращалась за помощью в CBI.

В интервью ANI Викас сказал:

💬"Заявление было подано только сейчас, так как семья покойного прибывала в состоянии шока, кроме того, полиция Мумбаи не хотела принимать заявление подобного характера, и советовала назвать крупные продюсерские компании и привлечь именно их к ответу. Оно (расследование) шло совершенно в другом направлении".

Далее он добавил:

💬"Полиция Патны немного колебалась в отношении регистрации данного заявления, но главный министр Нитиш Кумар и министр Санджай Джа объяснили им ситуацию, и заявление было принято и зафиксировано. Мы хотим, чтобы это дело расследовалось полицией Патны. Родственники пока не выдвинули требования о расследовании силами CBI".

Винай Тивари, Патна :

💬"Заявление было зафиксировано. Начато предварительное расследование. На данный момент некорректно говорить, кто именно будет допрашиваться. Однако те, кого назвал отец Сушант Сингх Раджпута в своём заявлении, будут задержаны".

Отец Сушанта подал иск против подруги покойного актера Реи Чакраборти и ее семьи. Согласно заявлению, Рея, ее брат Шовик, родители и менеджер Сушанта Шрути Моди будут привлечены в соответствии с Уголовным кодексом Индии - 306 (пособничество самоубийству), 342 (неправомерное лишение свободы), 380 (кража), 406 (преступное злоупотребление доверием), 420 (обман), 506 (преступное запугивание), 120 (преступный сговор). Как сообщается, им также будет предъявлено обвинение в соответствии с Законом об охране психического здоровья.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

405

Рея Чакраборти подает прошение в Верховный суд.

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t331283.jpg

Спустя месяц после смерти Сушант Сингх Раджпута, его отец Кей Кей Сингх наконец-то подал заявление в полицию против подруги сына - Реи Чакраборти за подстрекательство к самоубийству. Отец покойного актера подал заявление в Патна.

Согласно последним данным по делу, Рея подала прошение в Верховный суд с просьбой о передаче дела в Мумбаи.

Обнародовав информацию о ходатайстве, поданном Реей, информационное агентство ANI твитнуло:

🖋"Ходатайство, поданное актрисой Реей Чакраборти в Верховный суд с требованием о передаче дела о смерти Сушант Сингх Раджпута в Мумбаи; Вчера заявление было подано отцом Сушант Сингх Раджпута против Реи в Бихаре."🖋

Отец Сушанта выдвинул ряд обвинений против Реи. Кузен Сушанта Нирадж Сингх также отметил, что девушка перевела огромную сумму денег со счета покойного актера на свой.

После заявления, поданного Кей Кей Сингхом, Рея, ее брат Шовик, их родители и менеджер Сушанта Шрути Моди пройдут по делу в соответствии с разделами Уголовного кодекса Индии - 306 (пособничество самоубийству), 342 (неправомерное лишение свободы), 380 (кража), 406 (преступное злоупотребление доверием), 420 (жульничество), 506 (преступное запугивание), 120 (преступный сговор). Как сообщается, им также будет предъявлено обвинение в соответствии с Законом об охране психического здоровья.

Между тем, появились также сообщения о том, что представители компании Rhea подали ходатайство о временном освобождении под залог.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

406

📰🗞Полиция Бихара изучит дело бывшего менеджера Сушант Сингх Раджпута - Диши Салиан.

29.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t951336.jpg

Напомним, что дело о смерти покойного актера приняло новый оборот после того, как его отец Кей Кей Сингх подал заявление против Реи Чакраборти.

Согласно последним данным, команда полиции Бихар уже прибыла в Мумбаи для расследования. Кроме того, сотрудники полиции также будут изучать дело о самоубийстве бывшего менеджера Сушанта - Диши Салиан.

Диша Салиан совершила самоубийство всего за несколько дней до того, как 34-летний актер был найден мёртвым. По информации Times Now, сотрудник полиции Бихар поделился, что они также будут изучать дело о самоубийстве Диши, чтобы проверить, есть ли какая-либо связь между этими двумя случаями. Полиция Бихар, также заявила, что полиция Мумбаи даже не пыталась рассмотреть дело SSR под этим углом.

Диша Салиан была временным менеджером Сушанта и работала на него в течение короткого периода времени. После того, как семья Сушанта подала заявление против Реи за пособничество к самоубийству, актриса теперь будет ходатайствовать о предварительном освобождении под залог.

Объясняя, почему семья покойного актера только сейчас подала заявление против Реи, адвокат отца Сушанта сказал, что полиция Мумбаи не принимала заявление в полицию, и советовала семье назвать имена крупных продюсерских компаний и попытаться привлечь к ответу их.

Итак, полиция Бихар будет расследовать дело о самоубийстве Диши Салиан, помимо дела против Реи.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

407

📰🗞Двоюродный брат Сушант Сингх Раджпута считает, что полиция Мумбаи обязана допросить Корана Джохара лично.
30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t626639.jpg

Двоюродный брат Сушанта Сингха Раджпута и член партии BJP MLA Нирадж Кумар Сингх Баблу потребовал, чтобы полиция Мумбаи лично допросила Карана Джохара в связи с делом о смерти актера.

Во вторник генеральный директор компании Каран Дхарма Продакшнс, Апурва Мехта, был допрошен полицией Мумбаи. Согласно данным India Today, Нирадж заявил, что вместо того, чтобы допрашивать Апурва, полиция Мумбаи должна лично допросить Карана.

💬"Любое имя, которое всплывет в этом деле, должно быть допрошено полицией Мумбаи. Вместо того, чтобы допрашивать генерального директора Dharma Productions, полиция Мумбаи должна напрямую допросить Карана Джохара".

Кузин покойного актера также утверждает, что полиция Мумбаи допрашивает болливудских знаменитостей ради формальности.

💬"Похоже, что полиция Мумбаи созывает кинозвезд просто ради формальности. Мы до сих пор ждем, чтобы узнать, чего же добилась полиция Мумбаи, допрашивая болливудских знаменитостей", - добавил Нирадж.

Полицией Мумбаи были допрошены такие кинематографисты, как Санджай Лила Бхансали, Адитья Чопра, Махеш Бхатт и Шекхар Капур. Как стало известно, теперь и сам Каран будет вызван полицией Мумбаи на этой неделе, чтобы зафиксировать его показания.

Отец Сушанта подал заявление в полицию против Реи Чакраборти в Патне. А актриса подала в Верховный суд ходатайство о передаче дела в Мумбаи.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

408

📰🗞Семья погибшего актера подала протест в Верховный суд в ответ на ходатайство Реи Чакраборти о передаче дела полиции Мумбаи.

30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t756713.jpg

После того, как Рея Чакраборти обратилась в Верховный суд, с просьбой о передаче дела Сушант Сингх Раджпута в Мумбаи, семья покойного также подала протест в Верховный суд , как сообщается по республиканскому телевидению. В новостном репортаже также было сказано, что адвокат семьи Сушанта - Викас Сингх, будет присутствовать в суде на судебном процессе.

Викас Сингх поведал PTI:

💬"Если она (Рея) обратилась сейчас в Верховный суд, то она должна была давно подать ходатайство о проведении расследования силами CBI. Заявление моих клиентов было зарегистрировано в Патне, теперь она (Рея) подала ходатайство в Верховный суд с просьбой приостановить и передать расследование обратно в Мумбаи. Какие ещё нужны доказательства того, что кто-то из полиции Мумбаи ей помогает?".

Напомним, что отец Сушант Сингх Раджпута, Кей Кей Сингх, подал иск против Реи Чакраборти за подстрекательство к самоубийству, мошенничестве и заговоре в соответствии с разделами 340, 342, 380, 406, 420, 306 IPC ( Уголовного Кодекса Индии). Заявление было зафиксировано в полицейском участке Раджендра Нагар в Бихаре. Сингх указал в своем заявлении, что Рея взяла наличные деньги и ювелирные изделия, когда покидала дом Сушанта. Кроме того, 22 марта Рея уволила телохранителя Сушанта. Отец Сушанта также заявил, что Рея сделала все, чтобы отдалить сына от семьи, допустила передозировку лекарств и пригрозила раскрыть его медицинские данные средствам массовой информации. Девушка также перевела 15 крор со счета Сушанта на пока что еще неизвестный счет. Заявление было подано не только против Реи , но и против ее семьи в целом.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

409

📰🗞Министр внутренних дел Махараштры Анил Дешмукх сообщает, что дело не будет передано в ЦБР.
30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t325877.jpg

💬"Полиция Мумбаи расследует это дело. Оно не будет передано в Центральное бюро расследований".-Анил Дешмукх.

Тем временем, отец покойного актёра подал заявление против Реи Чакраборти в отделение полиции Бихар. Рея же вчера подала прошение в Верховный суд о передаче дела Сушанта обратно в Мумбаи. Семья Сушанта не сдается, и также подала протест в Верховный суд на прошение актрисы.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

410

📰🗞Анкита Локханде утверждает, что Рея Чакраборти преследовала Сушант Сингх Раджпута?

30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t720207.jpg

Дело о самоубийстве Сушант Сингх Раджпута приняло весьма неожиданный оборот, так как отец покойного актёра — кей Кей Сингх подал заявление против Реи Чакраборти в полицию Патны.

После подачи заявления, сотрудники полиции приступили к изучению дела. Первым делом была допрошена та, кто лучше всех знает Сушанта — его бывшая девушка Анкита Локханде. Актриа была допрошена полицией Бихара в среду. Во время допроса Анкита сделала несколько шокирующих откровений.

Согласно информации Zee News, Анкита рассказала, что у нее был разговор с Сушантом в 2019 году во время выхода фильма "Manikarnika: Королева Джанси", и именно тогда Сушант поделился о своих отношениях с Рейей.

Сушант изначально послал сообщение Анките, с прекрасными пожеланиями касательно её дебютного фильма. После чего, у них завязался разговор, в ходе которого Сушант поделился с Анкитой, что он "очень несчастлив в отношениях и хочет их прекратить, так как Рея постоянно преследует его". Анкита рассказала об этой беседе подробно полиции Бихар.

К слову, Анкита посещала дом Сушанта в Патна дважды после его смерти и поддерживает связь с его сестрой Шветой Сингх Кирти.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

411

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t339653.jpg

Я ЗНАЛ о том, что буду я убит -
Я написал об этом, но найти - ещё не срок.
Ищите Лист, что тайну всю хранит,
И почему… никто мне… не помог…

У каждой есть Души своя ЦЕНА,
Летать иль ползать - здесь всегда есть Выбор.
Увы, Цена за Правду - ЖИЗНЬ МОЯ,
Что обретёт бессмертие… через погибель…

Последствия для всех теперь необратимы -
Затронут весь народ и названных Богов.
И моя смерть коснётся каждого незримо,
Когда вся Истина освободится от оков…

За мною - ШИВА! Очищающий Огонь!
Он - созидает, но и он же - разрушает -
Померкнет старый Мир и треснет бронь,
И для АСУРОВ время Кармы наступает.

Последствия после меня - как луч Надежды,
Смертельно ранен наш неуязвимый Ахиллес -
Ничто не будет скрыто так, как было прежде,
И в этом есть… сокрытый замысел… Небес…

Моя Судьба была давно предрешена -
Ролями яркими, где умирал к финалу,
Пусть это Выбор мой актёрский навсегда,
Но мой уход даст светлый Путь... к Началу…

Взято https://vk.com/public198059923

0

412

Jab Tak 2.0 - Adhyayan Suman | Ft Shekhar Suman | Sushant Singh Rajput | Latest Cover Songs 2020

https://www.myvi.tv/idy4do?v=bt96m9tj8j … h39r#watch

0

413

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t559969.jpg

30.07.2020

В интервью телеканалу Republic TV Сандип Ссингх поведал, что полиция Мумбаи до сих пор не зафиксировали его показания:

💬"На сегодняшний день, они (полиция Мумбаи) не зафиксировали мои показания. Они связались со мной, спросили, что им следует знать."

💬"Он не тот человек, который совершит то, что с ним случилось. Он был очень счастлив. Он всегда говорил о фильмах и своих мечтах".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

414

Верховный суд отклонил запрос о возбуждении дела CBI.

30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t316438.jpg

Внезапная смерть Сушант Сингх Раджпута оставила столько вопросов, и все- без ответа. Поклонники и друзья покойного актера требовали от CBI расследования случившегося, но, похоже, что этого не случится. Ранее министр внутренних дел Махараштры Анил Дешмукх заявил, что дело не будет передано в CBI, а теперь и Верховный суд отклонил ходатайство CBI о расследовании смерти актера.

Согласно информации Hindustan Times, Алка Прия подала заявление с требованием провести расследование по делу о смерти актера силами CBI . Однако, суд, состоящий из трех человек, во главе с главным судьей Индии С.А. Бобде отклонил это заявление. Информационное агентство ANI опубликовало новость в Твиттере:

🖋"Верховный суд отклонил ходатайство о возбуждении Центральным бюро расследований дела о смерти актера Болливуда #SushantSinghRajput".🖋

Алка Прия заявила, что Сушант был хорошим человеком, на что коллегия сказала:

💬"Мы не знаем, был ли этот человек хорошим или плохим. Дело расследуется полицией Мумбаи. И мы его отклоняем". 💬

Тем временем, семья Сушанта подала заявление в полицию Патны против Реи Чакраборти за подстрекательство к самоубийству. Команда полиции Бихар прибыла в Мумбаи для расследования на основании обвинений семьи Сушанта. Они также собираются расследовать дело о самоубийстве бывшего менеджера Сушанта - Диши Салиан, чтобы выяснить, есть ли какая-либо связь между этими двумя случаями.

А Рея - подала ходатайство в Верховный суд о передаче дела в Мумбаи.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

415

Семейный адвокат Викас Синг утверждает, что семья Сушанта Сингха Раджпута принуждается обвинять в смерти актера известные производственные дома.

30.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t603737.jpg

Семейный адвокат Сушанта Викас Сингх сделал несколько важных заявлений, сообщив об обеспокоенности семьи тем, что полиция Мумбаи до сего времени не допросила Рею с учетом всех имеющихся фактов. Родственники актера утверждают, что на них оказывается давление для того, чтобы они обвинили в трагедии производственные дома, хотя это не соответствует истине. Все претензии семьи направлены только Рее.

В своем иске К.К. Сингх утверждает, что после ссоры, которая произошла 8 июня 2020 года, Рея ушла от Сушанта, забрав наличные деньги, драгоценности, ноутбук и кредитные карты, принадлежавшие актеру. В дополнение к этому она пригрозила обнародовать его медицинскую карту. В жалобе также указывается, что незадолго до объявления карантина Рея Чакраборти уволила охранника Сушанта Сингха Раджпута.

Обвинения против Реи Чакраборти, ее брата Шовика и родителей, а также менеджера Сушанта Шрути Моди были выдвинуты по следующим разделам Уголовного кодекса Индии - 306 (доведение до самоубийства), 342 (незаконное удержание), 380 (кража), 406 (преступное злоупотребление доверием), 420 (мошенничество), 506 (шантаж), 120 (преступный сговор), Кроме того, они обвиняются в нарушении Закона об охране психического здоровья.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

416

Личный шоппинг, оплата за обучение брата - Рея Чакраборти совершала ОГРОМНЫЕ операции со счета ССР.
31.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t827089.jpg

Дело Сушант Сингх Раджпута получило новый поворот, когда его семья подала заявление против Реи Чакраборти за подстрекательство к самоубийству. Семья покойного актера также утверждает, что были переведены огромные суммы со счета Сушанта на счет Реи.

Ныне , полученные выписки с банковских счетов ССР четко указывают на то, что Рея оплачивала все свои расходы. Начиная с личных покупок и заканчивая оплатой за обучение брата, всё оплачивалось покойным актёром.

Телеканал Republic TV ознакомился с банковскими выписками Сушанта, в результате чего стали известны некоторые из самых шокирующих подробностей.

Как свидетельствует сюжет Republic TV, начиная с одежды, расходов на проживание в гостинице, билетов на самолет и заканчивая шоппингом, почти на все, что требовалось Рее - все это было оплачено деньгами Сушанта. Более того, даже обучение брата Реи - Шовика, оплачивалось Сушантом.

Согласно тому же отчету, в ноябре 2019 г. баланс банковского счета Сушанта был примерно равен 4 крор и 62 лакша, который позже, в феврале 2020 г., был сведён всего до 1 крора.

Кроме того, согласно данным PTI, Управление по обеспечению соблюдения законодательства (ED) запросило детали зарегистрированного против Реи заявления семьи Сушанта. ED будет рассматривать возможность расследования в соответствии с Законом о предотвращении отмывания денег (PMLA).

Вчера группа сотрудников полиции Бихар посетила банк Сушанта в Бандра Уэст, для сбора информации о его счете и осуществленных операциях.

От кражи до обмана семья Сушанта выдвинула несколько обвинений в адрес Реи и ее семьи. А теперь с этими банковскими сведениями покойного актера, предположения, связанные с его смертью, только усугубляются.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

417

Реа Чакраборти утверждает, что отец Сушант Сингх Раджпута "ошибочно втянул" ее в это дело.

31.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t393796.jpg

Отец Сушант Сингх Раджпута подал заявление в полицию против подруги его сына Реи Чакраборти. Он обвинил ее в сговоре и подстрекательстве к самоубийству. После этого Рея подала прошение с просьбой о передаче заявления и расследования из Патны в Мумбаи, где актриса заявила, что отец Сушанта использует свое влияние, чтобы втянуть ее в это дело.

Согласно информации PTI, прошение Реи гласит:

🖋"Заявитель является актрисой и ведёт деятельность с 2012 года. В силу обстоятельств и специфики данного дела Ходатайствующая была ложно вовлечена в данное дело, возбужденное по заявлению Кришны Кишор Сингха - отца покойного".🖋

В прошении также упоминается, что Рея находилась в близких отношениях с Сушантом и после смерти актера ей была нанесена глубокая травма.

🖋"Заявитель также получила различные угрозы расправы и изнасилования, а также испытывает тяжелые душевные страдания в связи с потерей покойного, которые увеличиваются в разы в связи с повышенным вниманием к этому делу со стороны средств массовой информации".🖋

🖋"Покойный в течение некоторого времени страдал от депрессии, а также принимал антидепрессанты и покончил жизнь самоубийством утром 14 июня 2020 года в своей резиденции в Бандре, повесившись. Заявление "О необычной смерти" было подано полицейским участком Бандры в Мумбаи, и в настоящее время изучаются причины, приведшие к принятию таких радикальных мер".🖋

Рея хочет, чтобы дело было передано в полицию Мумбаи.

🖋"В Бихар, не может быть беспристрастного расследования и таким образом она добивается передачи расследования дела по заявлению, зарегистрированном в Бихар, в Мумбаи". 🖋

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

418

Семейный адвокат Сушант Сингх Раджпута заявил, что смерть актера "не имеет никакого отношения к тому, что предполагала Кангана Ранаут".

31.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t359426.jpg

Кангана Ранаут неоднократно высказывала свое мнение по поводу смерти Сушант Сингх Раджпута. В своих видеозаписях она привлекла внимание крупных бизнесменов и обвинила их в бойкоте Сушанту. В одном видео она даже раскритиковала "киномафию", которая подтолкнула актера покончить жизнь самоубийством. Таким образом, актриса вновь подняла вопрос о "кумовстве" и "фаворитизме".

Семейный адвокат Сушант Сингх Раджпута - Викас Сингх сказал, что дело о смерти Сушанта не имеет никакого отношения к тому, что предположила Кангана Ранаут.

Викас Сингх поведал Zoom TV, что дебаты о кумовстве - это "совершенно другой вопрос".

💬"Если завтра полиция Мумбаи увидит, что любой "чужак" или любой человек, приехавший из маленького городка для работы в данной отрасли, нуждается в защите, и они поймут, что есть какое-либо правонарушение, то они могут возбудить дело и начать расследование в этом направлении. Но на мой взгляд, полиции не стоит вдаваться в текущее дело с данной точки зрения. Может быть, ассоциация актеров или кинопродюсеров могут заняться этим вопросом, но я не думаю, что данное дело имеет какое-либо отношение к тому, что предполагала Кангана, или кто-либо другой".

Далее он добавил:

💬"Возможно, это немного повлияло на Сушанта, но это не может быть преступлением. Даже если бы это было так, изначально нужно определиться, по какой статье Уголовного Кодекса Индии будет расследоваться преступление , и если нет ничего, указывающего на преступление, то полиция не имеет юрисдикции для так называемого допроса. Я считаю, что полиция Мумбаи провела очень халтурную работу, вызывая людей из отрасли, тем самым заставляя их часами ждать, задавать им вопросы по банальным вещам. В деле о самоубийстве Сушанта это ни к чему не приведет".

Г-н Сингх также отметил, что Кангана не связывалась с семьей Сушанта или его отцом.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

419

— Разговор Pinkvilla с бывшим помощником Сушанта Сингха Раджпута Анкитом Ачарьей, который сделал шокирующие открытия 📢

Перевод и субтитры: Валентин Мелехов
Специально для: •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°•• (с) https://vk.com/love_india

0

420

ED отправляет запрос в полицию Бихар с целью получения более детальной информации заявления семьи покойного актёра Сушанта против Реи Чакраборти.

31.07.2020

https://sun9-8.userapi.com/wAVjF0ZM4Jitji8kMIfMK2-b5NseaSmFugrCpQ/B8td3LaG8fU.jpg

Самые последние новости по данному делу свидетельствуют о том, что ED (Директорат правоприменения является правоохранительным органом и агентством экономической разведки, отвечающим за соблюдение экономических законов и борьбу с экономическими преступлениями в Индии. ) запросило детали заявления семьи покойного актёра Сушанта против Реи Чакраборти, от полиции Бихар.

Согласно данным PTI, ED теперь будет исследовать вопрос об отмывании денег в деле о смерти актера.

После проверки деталей заявления, ED примет решение о том, относится ли дело для возможного расследования в соответствии с Законом о предотвращении отмывания денег (PMLA). В заявлении, поданном семьей Сушанта, содержатся обвинения Реи в краже денег Сушанта. По словам семьи, со счета Сушанта на счет Реи была переведена огромная сумма денег.

Двоюродный брат Сушанта и член партии BJP MLA Нирадж Сингх Баблу ранее поведал:

💬"Заявление было подано против Реи Чакраборти и ее семьи. Огромная сумма денег была переведена на счет Реи с совместного счета, который был у нее и Сушанта. Были также созданы компании, через которые с ее стороны совершались мошеннические действия".

Как сообщается, Рея «слила» около 15 крор со счета Сушанта. Вчера команда полиции Бихар также посетила банк Сушанта в западной части Бандры для того чтобы собрать сведения о его банковском счете и осуществляемых операциях.

Тем временем, Рея подала прошение о передаче дела в полицию Мумбаи. В своем прошении актриса даже заявила, что отец Сушанта «ложно втянул» ее в это дело.

Рея и несколько членов ее семьи пока проходят по статьям 306 (подстрекательство к самоубийству), 341 (неправомерное ограничение свободы), 342 (неправомерное лишение свободы), 380 (кража в жилом доме), 406 (преступное злоупотребление доверием) и 420 (жульничество) Уголовного Кодекса Индии.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно