ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 451 страница 480 из 693

451

Сестра Сушанта Сингха Раджпута Швета реагирует на расследование ЦБР в связи с его смертью: "когда читались мантры, делались шаги к справедливости".

05.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t186571.jpg

Сестра Сушанта Сингха Раджпута Швета Сингх Кирти отреагировала на то, что Центральное бюро расследований (ЦБР) взяло на себя дело о смерти актера. Она сказала, что это не было совпадением, что последнее событие совпало с Рам Мандир Бхуми Пуджа в среду, и поблагодарила Бога за помощь им в их борьбе за справедливость.

Швета поделился несколькими скриншотами новостного канала, показывающего церемонию закладки камня в фундамент храма Рама, с новостями о расследовании ЦБР в деле Сушанта. Она писала: "это определенно не может быть совместным заболеванием. Когда пели мантры...Были предприняты шаги к справедливости! Я люблю вас, Боже... Я знаю, что ты с нами. Мы на один шаг приблизились к тому, чтобы найти истину Бхаи...#justiceforsushantsinghrajput #cbienquiryforsushant #faith @sushantsinghrajput.”

ЦБР займется расследованием предполагаемого самоубийства актера Сушанта Сингха Раджпута по рекомендации правительства Бихара, сообщили официальные лица в среду.

Полиция Бихара зарегистрировала дело о подстрекательстве к самоубийству, преступном сговоре, мошенничестве среди прочих обвинений по жалобе семьи погибшего актера. По их словам, правительство штата обратилось в ЦБР с просьбой провести расследование этого дела.

Центр направил ссылку в ЦБР, которое решило начать расследование на ее основе, сообщили официальные лица. Согласно процедуре, ЦБР имеет право вернуть ссылку в случае возникновения юридических вопросов и может обратиться за дальнейшими разъяснениями, но источники в ведомстве заявили, что дело будет передано для расследования.

34-летний Сушант был найден мертвым в своей квартире в пригороде Бандры в Мумбаи 14 июня, и с тех пор полиция Мумбаи изучала это дело, имея в виду различные ракурсы. 25 июля его отец К. К. Сингх подал заявление в полицейский участок Раджив нагар в Патне против подруги актера Реи Чакраборти и еще шести человек, включая членов ее семьи, обвинив их в подстрекательстве к его самоубийству.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

452

📰🗞Гуптешвар Пандей, Генеральный прокурор штата Бихар, в своем выступлении в среду заявил, что Рея Чакраборти никак не контактирует с ними :

05.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t39463.jpg

💬«Она скрывается и не выходит на связь. У нас нет никакой информации о том, что она контактирует даже с полицией Мумбаи», - сказал он.

Он также запросил освобождения сотрудника полиции Патна - офицера Винай Тивари с карантина.

💬«Мы обратились в BMC с просьбой освободить офицера полиции Индии Винай Тивари с карантина», - сказал он. Мы попросили, чтобы его хотя бы отправили обратно, так как он офицер полиции Индии . Это не профессиональное поведение. Этого офицера держат так, как будто его арестовали.»

Викас Сингх, адвокат семьи Сушанта, поведал в интервью с Pinkvilla:

💬"Во-первых, Рея Чакраборти скрывается. Конечно, я знаю, где она прячется, но сейчас я не могу вам этого сказать. Полиция Патны не может туда добраться, потому что старший офицер (IPS офицер Винай Тивари), прибывший расследовать дело от Патны, уже находится в карантине в Мумбаи. Сотрудников, которые прибыли на место раньше офицера, также пытаются изолировать. Именно поэтому столь необходима срочность передачи этого дела органам CBI".

Тем временем, правительство одобрило расследование CBI по делу о самоубийстве Сушанта.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

453

📰🗞Ходатайство Реи Чакраборти о покровительстве отклонено Верховным судом. Полиция Патны имеет полное право допрашивать актрису.

05.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t933076.jpg

Центральное правительство окончательно утвердило расследование CBI по делу Сушант Сингх Раджпута. Как сообщается Times Now, требование в покровительстве, которое подал адвокат Реи Чакраборти, было отклонено Верховным судом. А это значит, что без какой-либо дополнительной поддержки и каких-либо оредров, полиция Бихар имеет полное право допрашивать Рею и задавать вопросы, связанные с Сушантом.

На слушании в Верховном суде адвокат семьи Сушант Сингх Раджпута - Викас Сингх заявил, что все улики фальсифицируются полицией Мумбаи. На слушании адвокат правительства Махараштры - Бассант заявил, что обвинения против полиции Мумбаи являются политически мотивированными, и полиция Бихар не имеет никакого права фиксировать заявления и расследовать дело Сушанта.

Согласно последним сообщениям, от полиции Мумбаи потребовали предоставить материалы дела в CBI в течение трех дней.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

454

🔥СМОТРИ, СУШАНТ!!!

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t929805.jpg

Седьмого августа зажжётся миллион свечей,
В молитвах сердца о жестоко так убитом!
Чтоб правда в кровь порезала, как тысячи мечей,
Сдавила горло всем виновным в этом Крысам!

Пройдут года, и снимут жёсткий фильм –
ПРАВДИВЫЙ, а не пародию с Сандипом,
Какую жизнь прошёл убитый наш Кумир,
Как долго тайны горькие все не были раскрыты…

Теперь вопрос лишь времени – КОГДА?
Когда вся эта правда станет явной?!!
И как же прав ты, наш любимый Анупам –
Семья и мир всё знать ИМЕЮТ право!

Ты ЖИЗНЬ любил! Ты планы ведь писал!
Твою Судьбу так изуверски смяли!!!
Кому же ты, Сушант, так помешал?!!
Но вот ОНИ не предсказали всей печали!

ОНИ не знают, что начало их КОНЦА
Неумолимо тикает смертельными минутами!
Шабаш сгорит, и маски все слетят с лица –
О, как жестоко просчитались вы с Раджпутами!😈

А ты, Сушант, смотри, как им гореть!
Как Пешек будут жечь, спасая Короля!
Как это дико, что был должен умереть,
Смотри! – все фаны и весь мир – твоя Семья!

Взято https://vk.com/love_india

0

455

Сушант Сингх Раджпут позвонил другу 9 июня и сравнил смерть Диши Салиан с Джией Кхан.

05.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t893793.jpg

Сушант Сингх Раджпут умер через несколько дней после смерти своего бывшего менеджера Диши Салиан ( случилось 8 июня). Ее смерть также была названа самоубийством, поскольку она умерла, упав с 14-го этажа здания в Мумбаи. Многие связывают смерть Сушанта с Дишей.

Друг Сушанта Сингха Раджпута сообщил Republic TV, что покойный актер позвонил ему 9 июня после смерти Диши Салиан. Он сравнил ее смерть с делом болливудской актрисы Джии Кхан. Джия скончалась 3 июня 2013 года. Мумбайская полиция тогда закрыла дело как самоубийство. Однако многие дело было очень спортный и многие до сих пор думают, что это было убийство.

«Когда Сушант сказал:« Ты помнишь дело Джии Кхан? Я сказал, что помню дело Джиа Кхан. Именно это и произошло с Дишей ».

О том, чтоССР пытался добиться справедливости в отношении Диши Салиан, друг сказал: «Он собирался добиться для нее правосудия. В то утро, когда он заговорил ... Этот человек, Сандип Сингх. Понятия не имею, кто он такой. Но Сандип всегда был тем человеком, которому Сушант доверял больше всего. Он имел обыкновение упоминать Сандипа тысячу раз, что «Я уже говорил с Сандипом». Сушант упомянул его имя 50 раз за этот конкретный промежуток времени. Однозначно Сандип много чего знает. Этот Сандип - загадочный персонаж ».

Когда друг спросил Сушанта Сингха Раджпута, что он собирается делать дальше, покойный актер сказал ему: «Я планирую после последних обрядов все представить СМИ. Я устрою пресс-конференцию. Я все выскажу. Я никому не доверяю ». Друг также сказал, что, по его мнению, и Сушант, и Диша были убиты.

Друг заявил: «Сушант знал, что Диша была убита. Это больше, чем кажется на первый взгляд. Типа телефонных звонков и его показаний… У меня нет причин не верить, что это не было самоубийством. Нет. Все это хорошо спланированное убийство. Очень громкое убийство".

* для https://vk.com/love_india

0

456

В эксклюзивном разговоре с Рinkvilla, Шекхар Суман поднял некоторые важные вопросы о смерти Сушанта Сингха Раджпута. Вот что он должен был сказать:

06.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t737552.jpg

1. Почему нет фотографии висящего Сушанта?
- Там не было даже ни одной фотографии Сушанта Сингха Раджпута. Даже до сегодняшнего дня вы не видели его повешенным. Так какова же гарантия, что он там висел? Возможно, его просто убили и оставили на кровати?

2. Записи с камер видеонаблюдения отсутствуют?
- Слесарь появился откуда-то таинственным образом, и мы мало что об этом знаем. Записи с камер видеонаблюдения пропали. Тот факт, что он был на вечеринке. Есть разные версии, которые начали выходить."

* на днях агенство, отвечающее за работу камер сказало, что с камерой было всё в порядке и она не ломалась, как это утверждалось ранее.

3. Кто спустил тело вниз?
"Позавчера мы узнали, что есть 3 человека, утверждающих, что они спустили тело вниз. Водитель скорой помощи сказал, что я спустил его вниз, владельца скорой помощи сказал, что полиция спустила его и Сиддхартх Питани говорит, что он спустил его вниз со служащим дома. Было совершенно очевидно, что все они - дрянные актёры."

4. Какая связь между смертью Диши и смертью Сушанта?
-С самого первого дня я говорил, что смерть Диши и смерть Сушанта где-то взаимосвязаны. Это может быть совпадением, но не похоже на него. Четыре человека, включая Сушанта, умерли в течение месяца. Так что это страшно, как будто прямо из триллера."

Актер-ветеран добавляет: "в их заявлениях есть вопиющие несоответствия. Это все равно, что скрывать одну ложь, а потом говорить еще столько же лжи. Вы склонны скрывать одно, но раскрывать гораздо больше. Они не идеальные убийцы и не абсолютные профессионалы, поэтому оставили слишком много следов. Шли дни, протесты становились все громче, и они стали делать все больше ошибок."

_______________________________________________________________________

Шекхар Суман ранее:

. -Я всегда называл это убийством с первого дня. Я никогда не говорил, что это убийство или самоубийство. Вы можете видеть, что с самого начала повествование было настроено на теорию самоубийства. Мы должны быть очень благодарны полицейскому, который был там и незаконно разослал фотографии Сушанта Сингха Раджпута. Люди увидели фото и сказали, что это похоже на ясный случай убийства, выдаваемого за самоубийство."

Суман говорит нам: "Метка была подозрительной, потому что это была симметричная метка, которая образовывала букву О. Обычно, когда человек вешается, метка идет от шеи выше, вероятно, беря кусочек цепи, близко к уху. К тому же его лицо не было искажено; похоже, его накачали наркотиками, а потом убили. Он так много писал и, очевидно, оставил бы предсмертную записку. Её там не было. Зачем Сушанту подвергать опасности жизнь близких ему людей или подвергать опасности их будущее, не написав предсмертной записки? Это поставит всех под подозрение. "

О Рее:

- Я не оправдываю ее, я определенно говорю, что Рея Чакраборти виновна. В том, что она делала, у нее был свой план действий. Может быть, она связана с вдохновителем. Кто знает? Вот почему мы хотим, чтобы расследование ЦБР выявило факты. Она - часть сценария и игры. Но Рея может быть мелкой рыбешкой, которую используют для мелких преступлений. Там могут быть более крупные умы, маневрирующие ею.

* для https://vk.com/love_india

0

457

📌 Режисёр "Pavitra Rishta" Кушал Завери говорит, что Сушант Сингх Раджпут не мог "спать в течение 4 ночей" во время обвинений #MeToo

05.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t344755.jpg

В своем посте в Instagram Завери написал:
"Я оставался с Сушантом с июля 2018 по февраль 2019 года. Наиболее уязвимым я видел его во время движения #MeToo в октябре 2018 года ... СМИ нацелились на него без каких-либо серьезных доказательств... Мы изо всех сил старались связаться с Санджаной Сангхи, но, похоже, она была в США и не была доступна для комментариев. (Странное совпадение).

Он подписал сообщение, сказав: "Я помещаю это здесь не только для завершения, но и для того, чтобы выяснить, действительно ли за этим стояли люди, которые, по мнению Сушанта, нацелены на него! #Justiceforsushantsinghrajput».

Для непосвященных, несколько лет назад, когда Сушант снимался для Dil Bechara, были статьи, обвиняющих его в плохом поведении и притсавании к Санджане Сангхи в рамках популярного тогда #MeToo.

В эксклюзивном чате с Пинквиллой в прошлом месяце Санджана обратилась к этим обвинениям и заявила, что вся проблема была сфабрикована.
- Все думают, что только Сушант был в беде. Но я тоже была встревожена. Мы знали правду - я знаю, что он значил для меня, он знал, что значил для меня, и это самое главное. Мы каждый день снимались на съемочной площадке. Когда приходит одна или две статьи, вы не обращаете на них внимания и пропускаете мимо ушей. Но когда это становится необузданным, и появляются статьи, которые не имеют под собой оснований, я не испытываю никакого уважения ни к ним, ни к людям, которые их пишут, ни к тем, кто им верит."

📌 Сообщается, что страницы из личного дневника Сушанта были вырваны. А КБР возбудило дело против Реи Чакраборти и еще 5 человек в рамках расследования смерти покойного актера.

📌 Важным событием в деле Сушанта Сингха Раджпута стало то, что Центральное бюро расследований в четверг объявило, что официально взяло на себя дело о смерти покойного актера. После решения Верховного суда в среду ЦБР возьмет на себя дело полиции Бихара, иск поданный отцом Сушанта К.К. Сингхом. ЦБР в своем заявлении сообщает, что они начали регистрацию дела и поддерживают связь с полицией Бихара.

«После получения уведомления от правительства Индии CBI находится в процессе регистрации дела. Мы также связываемся с полицией Бихара: Центральным бюро расследований по делу #SushantSinghRajputCase», - говорится в твите ANI. Следует отметить, что находившаяся в Мумбаи группа из четырех человек полиции Патны вернулась в Патну. Согласно сообщениям, официальные лица ЦБР будут посещать их, чтобы взять на себя ответственность за необходимые документы, файлы и заявления, которые они записали по делу.

Тем не менее, нет никаких обновлений относительно того, когда официальные лица ЦБР посетят Мумбаи. И если они действительно появятся, еще неизвестно, попросят ли чиновников ЦБР также провести обязательный карантин.

📌 Пояснение к чему оговорка в предыдущей статье.
Офицер IPS Винай Тивари, которому было поручено возглавить расследование дела о смерти покойного актера Сушанта Сингха Раджпута Бихарским DGP Пандеем, был помещен под домашний арест в Мумбаи под предлогом карантина вскоре после его прибытия.

📌 Согласно сообщению Times Now, отчет о вскрытии бывшего менеджера Диши Салиан ярко выявил упущения со стороны полиции Мумбаи, поскольку, как сообщается, ее вскрытие было проведено через два дня после ее смерти.

📌 Снова заявления семья Диши Салиан вызывают у людей вопросы.

Сначала мама уверенно сказала, что Диша не собиралась убивать себя, но потом сказала это мог быть несчастный случай. Просьба не тревожить нас распросами (в отношении полиции Бихара). Очень напоминает трагическую историю Дивьи Бхарти, которая также умерла после падения с высоты. И её мама такое говорила, что это мог быть несчастный случай.

Теперь отец выступил с заявлением:

«Эти люди (СМИ) преследуют нас, неоднократно подвергая сомнению нашу веру в полицию Мумбаи и их методы расследования. Мы уже сделали заявление в полицию, что мы никого не подозреваем в нечестной игре».

"Новости о ее причастности к каким-либо политикам или посещении вечеринок с громкими именами кинематографического братства, изнасилований, убийств - все эти истории, приготовленные этими медийными людьми только для того, чтобы продать их каналам. Эти истории не содержат правды. Они вводят людей в заблуждение и запятнают репутация моей дочери и репутация моей семьи. Эти фальшивые новости наносят огромный урон здоровью моей семьи, и мы становимся жертвами СМИ. Мы полностью удовлетворены расследованиями, проводимыми полицией Мумбаи, и верим в них ».

Диша Салиан умерла после падения с 14 этажа 8 июня. Расследование полицией Мумбаи продолжается ...

📌 Адвокат Викас Сингх, выступавший за отца Сушанта, утверждает, что доказательства были уничтожены и подделаны.ж Адвокат правительства Махараштры настаивал на том, что никаких доказательств по этому делу уничтожено не было. Это дело было отправлено для дальнейшего рассмотрения на следующей неделе.

📌Управляющего домом Сушанта Самуэль Миранда вызван для повторного допроса. ED завтра должно допросить Рею Чакраборти. Актриса продолжает оставаться в неизвестном месте.

📌 В четверг расследование ED показало, что Рея также является владельцем двух квартир в престижных районах Мумбаи. Сотрудники следствия, вероятно, займутся этим дальше, поскольку они заинтересованы в том, чтобы выяснить, как актриса могла владеть этими квартирами, учитывая, что ее доход составлял всего 14 тысяч рупий за 2018-19 годы.

📌 Согласно сообщению Times Now, актриса якобы пыталась получить доступ к электронной почте Сушанта даже после его смерти. В день смерти покойного актера, то есть 14 июня, была какая-то активность. Сообщается, что она также пыталась сменить пароль.

Взято https://vk.com/love_india

0

458

BMC советует офицеру IPS Бихара Винаю Тивари "вести дело удалённо и виртуально".

06.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t291732.jpg

💬"В связи с преобладающей пандемией коронавируса в Бихаре, офицеру рекомендовано вести дело с различными задействованными должностными лицами правительства Махараштры с помощью цифровых платформ, таких как Zoom/Google Meet/Jio Meet/Microsoft Teams или каких-либо других. Подобные действия не только гарантирует, что офицер не передаст инфекцию COVID-19 должностным лицам, с которыми он будет контактировать, в связи с пандемией коронавируса в Бихаре, но и не заразится сам коронавирусом во время своих личных визитов к различным должностным лицам правительства Махараштры в Мумбаи". - Муниципальный уполномоченный BMC П. Велрасу .

Вчера Верховный суд также поставил под сомнение карантин сотрудника IPS и заявил:

💬«Помещение на карантин сотрудника полиции Бихара не является хорошим посылом, несмотря на то, что полиция Мумбаи имеет хорошую профессиональную репутацию».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

459

📰🗞Департамент правоохранительных органов и экономической разведки ( ED) назначил дату для допроса Реи Чакраборти.

06.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t713502.jpg

С появлением новых данных по делу о смерти Сушант Сингх Раджпута, Рея Чакраборти оказалась в центре внимания при рассмотрении многих вопросов, поднятых полицией, а также его семьей. Актриса, как сообщается, пропала без вести после того, как отец покойного актера, Кей Кей Сингх, подал против нее заявление в полицию Патны, обвинив ее в пособничестве к самоубийству. Согласно последним данным, актриса будет допрошена ED сразу после того, как дело погибшего актёра официально перейдет к органам CBI.

ED будет изучать вопрос инвестиций, сделанных компанией Rhea в два объекта недвижимости в Мумбаи. Они будут проверять, было ли поступление средств в эти объекты со счетов Сушант Сингх Раджпута. Кроме того, также вызван дипломированный бухгалтер (Chartered Accountant, CA) компании Rhea.

События стали развиваться стремительно после того, как исполнительный директор ( по финансовым вопросам) Сушанта - Сандип Шридхар был допрошен ED. Мужчину допрашивали по поводу финансов покойного актера и компаний, которые он основал при жизни. Актриса же будет вызвана на допрос в ближайшую пятницу, то есть 7 августа.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

460

📰🗞Сурадж Панчоли : «Я рад, что семья Сушант Сингх Раджпута получила одобрение для расследования дела органами CBI. Надеюсь, они добьются справедливости.»

06.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t288037.jpg

Сурадж Панчоли в эксклюзивном интервью телеканалу India Today сообщил, что очень рад, поскольку дело о смерти Сушант Сингх Раджпута передано в Центральное бюро расследований (CBI).

💬«Я рад, что семья Сушант Сингх Раджпута получила одобрение для расследования дела органами CBI. Надеюсь, они удовлетворены и добьются справедливости», - сказал он.

❓На вопрос - какова была его первоначальная реакция, после того, как он узнал о смерти Сушант Сингх Раджпута, Сурадж Панчоли сказал:

💬«Я не сразу в это поверил. Я прочёл несколько статей в социальных сетях. Но не верил. Затем сделал несколько звонков своим друзьям-журналистам, которых я знаю, и когда они мне подтвердили эту информацию, я был в состоянии шока, как и все остальные, и я до сих пор чувствую себя неважно из-за того, что случилось. Я не знаю, совершил ли он самоубийство или в тот день на самом деле что-то произошло, но через что бы ни прошла его семья и через что бы он ни прошел, мне просто жаль.»

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

461

📰🗞Информация о звонках Реи-Сушанта.📞

06.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t974840.jpg

Согласно последней информации Times Now, издание получило доступ к записям телефонных разговоров Реи и Сушанта за январь месяц. В репортаже сообщается, что покойному актеру постоянно поступали звонки от Рейи (в январе), что свидетельствует о том, что она оказывала на него давление, чтобы он вернулся к ней, поскольку погибший актёр проводил время со своими родственниками.

❗На основании данного репортажа, невольно вспоминаются утверждения семьи актера, которая ранее сообщала неоднократно, что актриса (Рея) требовала от Сушанта, чтобы он вернулся к ней.
❗Примечательно, что в этот момент Сушант был в Чандигархе со своими сестрами.

Кроме того, для тех, кто не в курсе : ранее, также поступали сообщения, что Рея шантажировала Сушанта, чтобы тот остался с ней, в момент,когда он бронировал билеты Чандигарх.

❗Но и это ещё не всё : на основании информации, содержащейся в полученных изданием документах, 8 июня Рея заблокировала номер телефона актёра. Из записей звонков также следует, что с 8 по 14 июня, в день, когда Сушант был найден мертвым в своем доме в Бандре, между Сушантом и Рей не было никакого разговора.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

462

📰🗞 Промышленность разделилась из-за того, что терапевт Сушанта Сингха Раджпута стал достоянием общественности с подробностями.

07.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t457935.jpg

После того как психотерапевт из Мумбаи Сьюзан Уокер в интервью журналисту Баркхе Датт заявила, что она является психотерапевтом покойного актера Сушанта Сингха Раджпута и что он действительно “биполярный и страдает клинической депрессией”, разгорелась яростная дискуссия о том, нарушила ли она условие конфиденциальности клиента и даже этично ли для психотерапевта обнародовать такую информацию.

Писатель Апурва Асрани, который с самого начала громко говорил об аспекте психического здоровья в этом случае, считает, что терапевт не должен был идти в прессу. “Сначала ей следовало обратиться в полицию и/или к семье Сушанта. В обществе так много стигматизации по поводу обращения за помощью по вопросам психического здоровья. Предательство Мисс Уокер конфиденциальности пациента-удержит многих от обращения за помощью в будущем", - считает он, добавляя, что в этом случае уже было так много спекуляций.

- Мало кто говорит, что после его смерти в одной публикации появилось сообщение о том, что психиатр Сушанта Керси Чавда утверждал, что у него были странные приступы мании. Уже на следующий день Керси отказалась давать интервью и назвала это грязной журналистикой. Но все же некоторые СМИ продолжали безжалостно и бесчувственно обсуждать психическое здоровье Сушанта. Каждый день появляется новый терапевт/консультант, утверждающий, что у него была та или иная болезнь”, -сказал Асрани.

Называя это "кардинальным преступлением“, режиссер Вивек Агнихотри говорит:" Я считаю, что все эти люди, которые прямо или косвенно вовлечены в это — терапевт, повар, подруга, кто угодно, совершают преступление, если они разговаривают со средствами массовой информации, пока полиция не закрыла расследование.”

Актриса Свара Бхаскар выступила в защиту терапевта и написала в серии твитов: "все кодексы поведения были выброшены из окна с первой минуты - когда фотография его трупа была распространена ... технически она может нарушать этический кодекс, за исключением того, что в этом случае было действительно исключительное обстоятельство…”

Продюсер Притиш Нанди соглашается и считает, что психотерапевту не следует говорить об этом. Однако он добавляет: "поскольку дело теперь стало уголовным делом, я не думаю, что психиатр имеет привилегию придерживаться этого положения о конфиденциальности, потому что тогда все становится предметом ненужных спекуляций. Поэтому, не только в своей мудрости, но и в соответствии с законом страны, она высказалась, чтобы исправить положение. Это достаточно справедливо, это чрезвычайные обстоятельства, и мы отреагировали необычайно.”

Уокер также защищала Чакраборти, и сказала, что она была самой большой поддержкой Раджпута. Реагируя на это, актер Камья Панджаби говорит: “Если мы говорим об этике, то это не должно было стать достоянием общественности, врач не должен делиться подробностями о пациенте. Но поскольку так много всего происходит, я не знаю, была ли она под давлением и заговорила. Но я хочу спросить одну вещь, если вы действительно любите кого — то, и если этот человек переживает так много в жизни — умственно, физически, профессионально-как вы можете оставить этого человека и уйти?”

Как человек, который сам боролся с депрессией, актер Чахатт Кханна говорит, что, хотя это определенно должно быть конфиденциально, раскрытие этого должно быть действительным в случае, подобном делу Раджпута, поскольку полиция должна расследовать его. - Они должны знать, было ли это самоубийство или убийство, из-за того, что кто-то унизил его или он страдал. Это обязательно. Для людей, говорящих, почему терапевт говорит публично, я не думаю, что должна быть какая-то проблема. Мы все пытаемся раскрыть это дело и добиться справедливости для Раджпута”,-говорит 34-летний мужчина.

Самир Сони утверждает, что не принял бы слова Уокер за евангельскую истину. “На самом деле, если бы она хотела дать сбалансированный взгляд, она должна была бы разоблачить человека, который прописал лекарства Раджпуту, поскольку она не может этого сделать, она просто психолог и терапевт. Я не знаю, как закон относится к этому, если речь идет о смерти», - рассуждает он.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

463

📰🗞 Эксклюзив: шокирующее заявление бывшего помощника Сушанта Сингха Раджпута: «Бхай был убит поводком домашней собаки».

07.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t670538.jpg

Расследование смерти Сушанта Сингха Раджпута становится все более мрачным с каждым днем. После того, как его адвокат, члены семьи, друзья, теперь его бывший близкий помощник Анкит Ачарья, который раньше был его личным помощником, проживающим с ним 24*7, сделал шокирующие откровения, которые могут решить эту загадку. Анкит говорит, почему он считает, что это убийство.
Анкит объясняет: "Я очень хорошо знал Сушанта бхай. Я не могу поверить, что это самоубийство. Это определенно убийство. Даже если мы признаем, что Сушант бхайя повесился, тогда, когда это самоубийство, знак всегда имеет U-образную форму. Но когда кто-то душит тебя, это всегда в О форме. В случае Сушант бхай , это О-образная отметина. Когда это самоубийство, у человека выпячиваются глаза, высовывается язык, появляется пена. Ничего этого не было на теле Сушанта бхайи. Так что это определенно убийство."

Он также делает своего рода взрывное откровение. Он добавляет: "Я также могу сказать вам, что метка на его шее от поводка его любимой собаки Фаджа. У меня все еще есть фотографии (его мертвого тела), и я все еще исследую фотографии и чувствую это. Преступники использовали поводок Фаджа, любимого пса Сушанта, чтобы задушить его до смерти."Призывая к справедливому судебному разбирательству, Анкит также призывает виновных понести наказание и понести смертный приговор. «Я очень рад, что дело передано в КБР. Я хочу провести тщательное расследование и надеюсь, что сэр Сушант добьется справедливости. Я хочу, чтобы виновные были повешены до самой смерти».

Записи звонков Реи Чакраборти показывают, что она получила больше звонков от Шрути Моди и Сэмюэля, чем от Сушанта Сингха Раджпута

После того как КБР зарегистрировало РПИ против Реи Чакраборти и еще шести человек в связи со смертью Сушанта Сингха Раджпута, записи звонков Сушанта были оценены, и, увидев его записи, стало совершенно ясно, что между Реей и Сушантом не все было хорошо. Согласно сообщениям, в то время как записи звонков Сушанта показывают, что актер контактировал с некоторыми крупными кинематографистами, также видно, что, глядя на записи звонков Реи Чакраборти, она получила больше звонков от бывшего менеджера Шрути Моди, который также является бывшим бизнес-менеджером Сушанта и менеджером Сушанта Сэмюэлем Мирандой, чем с самим Сушантом. Вот именно!

Согласно сообщениям, детали звонков также предполагают, что в общей сложности Рея и Сушант разговаривали по телефону только 147 раз, в то время как 808 звонков были сделаны Шрути и 289 звонков были сделаны Самуэлю. Кроме того, по имеющимся сведениям, Рея поддерживала контакт по меньшей мере с двумя ведущими психиатрами и с Махешем Бхаттом. В то время как на Сушанта был сделан только 31 исходящий звонок, в записях звонков Реи и входящих было 135. По записям звонков Реи и Сушанта можно сказать, что не все было хорошо между актрисой и Сушантом.
Ранее сегодня Рея Чакраборти и ее брат появились в офисе Исполнительного директората, поскольку их вызвал ED по делу об отмывании денег. Вчера Сэмюэл Миранда был допрошен ED в течение почти 8 часов. Кроме того, Сидхарт Патани , друг и сосед Сушанта, также был вызван ЕД для допроса.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

464

📰🗞Правительство Бихара утверждает что Рея Чакраборти намеренно допускала передозировку медикаментами Сушант Сингх Раджпутом.

07.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t110405.jpg

7-ого августа, полиция Бихар от имени правительства Бихара подала аффидевит в Верховный суд заявляя что ходатайство о передаче заялвения поданное актрисой Реей Чакраборти "неправильно истолковано и не приемлемо".

В аффидевите, Рея обвиняется в нахождении в контакте с Сушантом с единственной целью - получить его деньги. В документе также говорится, что актриса создала ложную картину психической болезни Сушанта, и намеренно допускала передозировку медикаментами Сушант Сингх Раджпутом.

Кроме того, был подчеркнут тот факт, что полиция Мумбаи не сотрудничала с полицией Бихара, хотя те прекрасно видели, что сотрудники-коллеги нашли несколько зацепок в расследовании.

Стал известен еще один факт, что Рея звонила старшему офицеру полиции Мумбаи несколько раз, и отправила одну смс. Тем временем, ее бывший менеджер Шрути Моди прибыла в офис ED.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

465

🙏🏻🔥ПАМЯТИ Сушанта Сингх Раджпута🔥🙏🏻
❤23 потрясающих эпизода его последнего фильма DIL BECHARA❤

07.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t207434.jpg

Удивительно, но такой коротенький по индийским меркам фильм, оказался буквально насыщен, не побоюсь этого слова, вкуснейшими романтическими СЛИВКАМИ!🍓
За это Мукешу Чхабра честь и хвала! И огромный респект этому человеку за дань памяти Сушанту – в начале и в конце фильма!👏🏻👏🏻👏🏻

💕Великолепная актёрская игра абсолютно ВСЕХ актёров, красивейшие виды и ракурсы, достойная операторская работа, волшебная музыка, сногсшибательно красивый Сушант – и получилась невероятно чувственная история, которую невозможно выкинуть из памяти… И пусть она длится всего час сорок – НАМ ХВАТИТ!

Для многих фанатов Сушанта Сингха Раджпута этот фильм стал ЛУЧШИМ в его карьере, и спасибо, что он есть на свете, этот фильм! Сушанта больше нет с нами, но его персонаж - Эммануэль Раджкумар Младший, никогда не будет забыт!

❗Вот некоторые эпизоды, которые я считаю просто замечательными! Те из вас, кто «вырос» на классических фильмах ШРК конца 90-х – начала 2000-х, думаю, согласятся со мной. Многие сцены в этом фильме зацепили зрителей, и они готовы по много раз пересматривать эту работу и бесконечно слушать восхитительный музыкальный альбом.

❤РОМАНТИЧЕСКИЕ:
1. Вся сцена у озера. «Я не стану твоей девушкой!... Сейчас… или никогда?... Никогда!... Врушка!» - Плюс обалденная мимика Сушанта + замызганный жёлтый цветочек😄, и это реальное место в киношном городе станет местом «паломничества» всех фанатов!
2. Поездка в клуб: Мэнни НЕ отдал Кизи баллон, чтобы она обняла его, когда садилась на мотоцикл. Слово DANCE на руке. Сам танец! КРАСОТУЛИ ОБА! 🤩Ракурсы и крупные планы – супер! Мэнни «танцует» с Пушпиндером под невероятно трогательную мелодию скрипки – сказочный прямо момент!😍
3. Мэнни пришёл получить свой первый поцелуй💋ВАХ! Какой он здесь сладкий! А ресницы Сушанта – впереди планеты всей! 😺
4. Весь ПАРИЖ! И... Эта мизерная сцена в отеле на кровати – КАК МИЛО! Но как МАЛО!!!🔥

😁ПРИКОЛЬНЫЕ:
1. «Я не КиССи. Я КиЗи!» Липучка – Прилипала: знакомство Мэнни и Кизи🤝🏻
2. Сцена в церкви. «Я сегодня не надел трусы и у меня никогда не было секса… А у меня был» - кому-то этот эпизод показался тупым🤪, но… это не так. Люди, обречённые на смерть, но обладающие исключительным чувством юмора, берут от жизни ВСЁ, наслаждаясь каждым моментом, и заряжают своим жизнелюбием всех окружающих!
3. Сцена у дома Кизи, когда она даёт Мэнни флэшку: «Тебе нужна актриса?» - ЛИЦО СУШАНТА в этот момент!!! – как ему идёт эта каска! 😃– опять же, МИМИКА бесподобна! – ресницы на миллион и чёртики в глазах! Горячий!💥
4. «Трясущийся» Мэнни при просмотре «сексуальных» львов, давящийся от смеха папа, и мама Кизи, судорожно пытающаяся выключить телевизор😆
5. Сцена на кухне: Мэнни, вынужденный есть «каменную» картошку, и конечно, папа, вставивший свои пять копеек✌🏻

😢ПЕЧАЛЬНО – ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ:
1. Кизи обнимает незнакомых людей – такое поймут и прочувствуют одинокие люди, у которых нет НИКОГО для души и сердца🥀
2. Глаза девушки и её воодушевление, когда она начинает «сниматься в кино» - вот эти для кого-то «мелочи» создают удивительную эмоциональную палитру в фильме!
3. Папа учит дочку правильно танцевать. КАКИЕ у него глаза в этот момент!
4. Скандал с матерью после получения сообщения от Абхиманью Вира. Невинность в швейцарском банке, которую мать может забрать после смерти дочери😢
5. Приступ Кизи и тревога Мэнни: 28 пропущенных звонков. Горе отца, выраженное ОДНОЙ позой – у раковины с текущей водой. Мэнни в коридоре больницы: «Я никуда не уйду». В тот момент он УЖЕ знал, что у него начался рецидив.
6. Разговор папы Кизи и Мэнни на качелях под дождём – великолепный эпизод! Сколько сказано между кадров!
7. СЛОВА дописанной в финале песни - «Ты моё первое желание и моя последняя просьба. Моя Царица, мой Бог! Что угодно твоей душе, скажи!.........» Огромная благодарность тем, кто качественно сделал перевод песен и даже перевёл надпись на могиле! Это – ВАЖНО!🔥

😭ТРАГИЧЕСКИЕ:
1. Объятия Кизи и Мэнни после её приступа: «То, что ты избегаешь меня, не изменит мои чувства». Здесь не нужно много слов – всё сказано взглядами, жестами, прикосновениями!💕
2. Разговор в кафе с Абхиманью Виром: «Один из вас умрёт, а другой будет жить и улыбаться. Песня не закончена, потому что жизнь не полная!» Фоновая музыка зашкаливает! 🖤
3. Признание в любви на кладбище и слёзы Мэнни: «Давай притворимся, что я не умираю». Тот кадр, где Кизи говорит ему о любви, а он улыбается, не поднимая глаз – просто нет слов! КАКИЕ ГЛАЗА у Мэнни!!! На губах – улыбка от осознания, что он кому-то НУЖЕН в этой жизни, а во взгляде – страшная, чудовищная необратимость!😭💔
4. Мэнни беззвучно плачет на коленях у бабушки - сердце рвётся на куски!💔
5. Сцена в кинотеатре. НЕ КАЖДЫЙ зритель выдержит. И Боже, это не сопли! – это слизь при раковой интоксикации (называем вещи своими именами). Эмоции – на разрыв аорты!!!😭 Глаза Мэнни в больнице! – «Ты не отстанешь от меня?» - Ты - Актёр от Бога, Сушант Сингх Раджпут!💫💫💫
6. Репетиция похорон в церкви – без комментариев, сами всё знаете и чувствуете! После смерти актёра без комка в горле смотреть просто невозможно!😢🤧
7. Мэнни оборачивается в конце фильма – видно, как за секунды ТЕПЛЕЕТ его взгляд! О, Сушант!!! Ты неповторим! 😭ПОПРОЩАЛСЯ СО ВСЕМИ!… 🙏🏻

🎶ПЕСНИ в этом фильме – отдельная тема. Они все ШИКАРНЫ, без исключения – как на звук, так и на виды. Рахман, дорогой, живи долго!

P.S. Отдельный респект актёру Сасвата Чаттерджи, который сыграл папу Кизи. У него такие говорящие глаза и мимика, и маленькие с ним эпизоды прекрасно украсили это повествование! Этот актёр был просто замечателен в своей роли! Его игра наполнена нюансами – чуть заметными, но очень жизненными, и без них эта история была бы не так эмоциональна.

👍🏻Санджана сыграла на все сто. Она не побоялась показаться в кадре в невыигрышном свете, и поэтому ей веришь, как никогда. Все эмоции, переживания, слёзы, и даже слюни во время рыданий по Мэнни – ВСЁ настоящее! Верю!

💖Спасибо всем, кто прочитал.

💥14 августа – Пост для тех, кто навсегда влюблён в этот фильм💥

Взято https://vk.com/public87909912

0

466

Для поклонников Сушанта Сингха Раджпута.

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t493207.jpg

Немного о Сиддхарте Питани, "друге" Сушанта.

📌 Как известно большинству, Сиддхарт в последнее время привлекает к себе много внимания. Все началось с того, что он сказал, что был тем, кто снял тело Сушанта. Он даже был первым, кто увидел покойного актера, висящего в своей резиденции в Бандре. Однако в его утверждениях остается много несоответствий.

Ведущий новостной портал Times Now обнаружил секретный дневник Сушанта Сингха Раджпута. Но что привлекло внимание, так это то, что многие страницы были разорваны. В то время как массы считают, что доказательства были искажены, Сиддхартх Питани нашёл совершенно другую версию.

Сидхарт, когда его спросили о пропавших без вести страницах дневника, сказал: «Сушант имел привычку рвать страницы, если ему не нравилось то, что он написал. Я уверен, что люди найдут недостающие страницы и в других книгах ».

Когда его спросили, знает ли он что-нибудь о дневниках Сушанта Сингха Раджпута: «Дневники, которыми Сушант поделился, он писал об ученых и гениях, и он хотел пригласить их к себе домой и снять красивый видеоролик, чтобы люди могли учиться у них. - поделился Питани.

Теперь, с началом расследования ЦБР, только время покажет, действительно ли ССР имел привычку «рвать страницы».

📌 На странице Сиддхарта в Instagram замечается что-то странное.

Если бы вы следили за Реей Чакраборти в Instagram, то заметили бы, что многие ее фотографии за последние несколько месяцев были сделаны Сиддхартом Питани. Эти фотографии сделаны в доме Сушанта Сингха Раджпута. Однако, если мы нажмем на имя пользователя Сиддхарта в подписях Реи, это приведет нас на фан-страницу ССР

Биография этой страницы гласит: "Просто чтобы уточнить, что это всего лишь фан-страница ССР.

Эта учетная запись напрямую не связана с каким-либо конкретным лицом”.

Странно видеть, что эта страница больше не принадлежит Сиддхарту Питани.

📌 Ранее Сиддхарт говорил, что на него оказывают давление члены семьи Сушанта относительно показаний о Рее. Когда начали спрашивать в чем это выражается, он в своей привычной уже манере юлить отметил, что ему показалась угроза.

📹 Интервью Арнаба Госвами с Сидхартом Питани, который был весьма неубедителен, а после неудобного вопроса вообще сбежал.

📌 Его вызовут на допрос в субботу, 8 августа, в Хайдарабаде.

Взято https://vk.com/love_india

0

467

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t780675.jpg

💔💔💔
Ты на Небе, Сушант, и тебе всё равно,
ЧТО творится сейчас в грешном мире…
Фарс и ложь, как в убогом дешёвом кино -
Твоей крови напились Вампиры…

Ты скажи нам, ЗА ЧТО обречён был страдать?
Карму ЧЬЮ на себя ты примерил?
Ведь ты не хотел, не хотел умирать!!!
И никто в суицид твой не верил!

Это страшно, но линия Сердца –
Ты родился с ней! – это… дано…
На руке знак насильственной смерти –
Было Небом давно решено…

Душу рвёт, как подумаем горько –
ЧТО тебе довелось пережить!!!
Смерть твоя в ЧЬЁМ обличье? И сколько,
Сколько мог ещё жить и творить!!!

А собака твоя… ждёт, замирает,
Когда вновь открывается дверь…
И собаки ведь… всё понимают –
Без тебя доживать ей теперь…

Миру тебя… никогда не забыть…
И твои следы на Земле… не сотрут…
Как набраться сил… Тебя отпустить…
Спи спокойно, Сушант Сингх Раджпут…

Взято https://vk.com/public87909912

0

468

📰🗞 Зять Сушанта Сингха Раджпута отвергает комментарий "токсичных семей Бихара ": "эта анти-Рея, а не анти-женщины".

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t384149.jpg

Зять актера Сушанта Сингха Раджпута, Вишал Кирти, раскритиковал недавнюю новостную статью, в которой называли "токсичными семьи Бихара " за то, что они оказывают чрезмерное давление на своих детей мужского пола. Вишал сказал, что он реагирует на эту статью, поскольку она затронула не только его "близких, но и людей из Бихара в целом".

” Я хотел не реагировать, так как, несмотря на трагедию в семье, мне приходится работать так же, как и многим другим членам семьи Сушанта, и после долгой рабочей недели я неохотно решал эти вопросы",-написал Вишал Кирти в своем блоге. “Но решил иначе, так как узнал, что это затрагивает не только моих близких, но и людей из Бихара в целом.”

Отвечая на утверждения автора о том, что семья Сушанта отказывается принять рассказ о депрессии, Вишал написал, что, насколько ему известно, “психическое здоровье является результатом биологии и окружающей среды.

«Он писал, что подруга Сушанта, Рея Чакраборти, создала для него "враждебную среду", которая могла включать в себя "шантаж, отчуждение, тайное лечение, недоедание и так далее».Он написал, что признает свою ошибку, если в суде будет доказано, что состояние Сушанта не усугублялось окружающей обстановкой.

Он писал, что депрессия не всегда приводит людей к самоубийству. Защищая недавний пост в Instagram своей жены Шветы, сестры Сушанта, в котором она поделилась изображением белой доски актера, на которой он наметил планы на будущее, Вишал написал, что Швета не сказала, что Сушант не был подавлен. "Планирование вперед-это очень позитивный признак надежды. Хотя это и не гарантирует, но все же ставит под сомнение обязательное условие безнадежности”, - писала она.

Он также отверг утверждение о том, что семьи Бихари терпеть не могут подружек. "Многие люди знают, что Сушант встречался с Анкитой (Локханде) по крайней мере шесть лет, и они жили вместе в течение значительной части этих отношений. Люди видели замечательные фотографии Анкиты и семьи Сушанта вместе, и почти все знают, что некоторые члены семьи Сушанта, включая мою жену, находятся в постоянном контакте с Анкитой”, - написал он. Он также написал, что хотя Сушант никогда открыто не признавался в том, что встречается с актрисой Крити Саноном, он, Вишал, встречался с ней и тоже очень любил ее.

Он продолжил: "я тоже из Бихара, и мои родители не имеют никакого токсичного отношения к моей жене, которая также была моей девушкой в течение почти четырех лет, прежде чем я женился, и мы были женаты в течение тринадцати лет.”

Отец сушанта, К. К. Сингх, подал иск против Реи Чакраборти, которая была с Сушантом в момент его смерти, за подстрекательство к его самоубийству, среди прочих обвинений. Дело Сушанта будет расследовано Центральным бюро расследований. Ранее на этой неделе Рея явилась на допрос в мумбайский офис Исполнительного директората, где ее допросили по поводу утверждений о том, что она выкачала деньги с банковского счета Сушанта.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

469

📰🗞 Рея Чакраборти делится сообщениями WhatsApp с Сушантом Сингхом Раджпутом, в которых он назвал сестру манипулятором.

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t755662.jpg

Актриса Рея Чакраборти поделилась скриншотами разговора в WhatsApp с бойфрендом Сушантом Сингхом Раджпутом, в котором он выразил озабоченность поведением своей сестры Приянки с Реей. Сушант покончил жизнь самоубийством 14 июня, и его семья обвинила Рею в подстрекательстве к этому.

В беседах, которыми Рея поделилась с India Today, актёр заявил, что считает, что его сестра манипулирует его другом и соседом по комнате Сиддхартом Питани.

Разговоры начинаются с того, что Сушант хвалит Рею и ее брата Шовика.

- Ваша семья очень эпична. Шовик сострадателен. Мне будет очень приятно быть рядом с вами, люди подбадривают моего друга за то, что он рок-звезда”, - пишет он. В следующем сообщении Сушант продолжает: "пожалуйста, улыбнитесь, вы выглядите великолепно. Теперь я постараюсь уснуть. Жаль, что у меня не было такого сна, как у Джамилы. Будет ли это потрясающе? Пока.”

Затем он пишет, что беспокоится о своей сестре, и говорит: "чистое зло". Он говорит, что она манипулирует "Сид Бхаи". Он пишет (“к Приянке"): "Вы делаете это после постыдного поступка, под прикрытием, чтобы отвлечь внимание, разыгрывая из себя жертву на самый не подлежащий обсуждению акт растления под воздействием алкоголя...». Адвокат Сушанта ранее сказал в интервью Пинквилле, что Рея обвинила Приянку в том, что та приставала к ней, что создало барьер между братом и сестрой. Он сказал, что Сушант и Приянка помирились через несколько дней, и все это было просто "игрой ума", в которую играла Рея. “Он осознал свою ошибку, когда в течение нескольких дней Рея играла в игру разума, чтобы разлучить двух неразлучных брата и сестру, которые были сильнейшей эмоциональной поддержкой друг друга”, - сказал он.

Сушант в своем послании продолжал, что его сестра пошла против учения их матери. Он писал: "Если вы ослеплены своим эго, да благословит Вас Бог, потому что я не боюсь и буду продолжать делать то, что делал до сих пор, внося необходимые изменения в мир. Пусть Бог и природа решают, что такое "действие" прямо сейчас.”

Сушант адресовал свое следующее послание Сиду Бхаи-возможно, Сидхарту Питани -и написал, что "она ударила тебя на моих глазах...”

Ранее Рея поделилась страницей из дневника Сушанта, в которой он выразил благодарность за то, что она и ее семья были в его жизни. Она также поделилась фотографией рукописной записки , которая, как она утверждала, была единственной принадлежностью Сушанта, которая у нее была.

Рея допрашивали около девяти часов в пятницу в Управлении исполнения наказаний. Агентство, которое расследует отмывание денег и нарушения валютного законодательства, также допросило ее брата Шовика и ее бизнес-менеджера Шрути Моди, которая также работала на Сушант.

Рея воздержалась от комментариев по этому делу, но сказала в самодельном видео: “я очень верю в Бога и судебную систему. Я верю, что добьюсь справедливости. Несмотря на то, что в электронных СМИ обо мне говорят много ужасных вещей, я воздерживаюсь от комментариев по поводу советов моих адвокатов, поскольку речь идет о суб-ординарции . Сатьямева джайате, истина восторжествует.”

Между тем, смерть Сушанта теперь будет исследована Центральным бюро расследований (КБР), что было одобрено членами его семьи. Следственное управление зарегистрировало дело против Реи, членов ее семьи и двух ее сообщников.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

470

📰🗞 Семейный адвокат Сушанта Сингха Раджпута утверждает: "Рея много сделала для того, чтобы Сушант был отчужден от своей семьи".

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t455593.jpg

Рея Чакраборти недавно раскрыла свои предполагаемые чаты в WhatsApp с Сушантом Сингхом Раджпутом, в которых актер выразил озабоченность по поводу своей сестры Приянки, где он даже назвал ее "злой" и "манипулятором". Реагируя на то же самое, адвокат семьи Сушанта Сингха Раджпута Викас Сингх сказал Times Now, что одна из мыслей состояла в том, чтобы очернить образ сестры. Он также утверждал, что Рея Чакраборти много сделала для того, чтобы Сушант был отчужден от своей семьи.

Смерть Сушанта Сингха Раджпута в результате самоубийства 14 июня потрясла нацию. Отец покойного актера подал иск против Реи Чакраборти, назвав в своей жалобе также нескольких членов ее семьи. К К Сингх сделал сенсационные заявления в своем FIR, заявив, что Рея и члены ее семьи обманули Сушанта, совершили мошенничество, держали его взаперти и вынудили актера покончить с собой.

На прошлой неделе КБР подало иск против Реи Чакраборти и нескольких членов ее семьи. Актриса также находится на допросе в Управлении исполнения наказаний в Мумбаи. Рея и ее брат Шовик были допрошены в офисе ED в пятницу и, вероятно, будут допрошены в понедельник тоже.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

471

📰🗞 Рея Чакраборти делится рукописной "благодарственной запиской" Сушанта Сингха Раджпута, утверждая, что это единственное имущество, которое у нее есть от актера.

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t997603.jpg

После того, как отец Сушанта Сингха Раджпута К. К. Сингх обвинил Рею Чакраборти в подстрекательстве к самоубийству и отмыванию денег, вчера ее допрашивали более восьми часов в Управлении исполнения наказаний.
Ее адвокат Сатиш Манешинде поделился фотографией “благодарственной записки", написанной Сушантом в блокноте Реи, где он выразил благодарность за свою жизнь и присутствие семьи Реи в его жизни.

Уточняя имена, упомянутые в записке, Рея написала: "а это его почерк: Лиллу -это Шовик ,Бебу-это я ,сэр-это мой папа , мэм-это моя мама ,Фадж-это его собака».Она также показала чашку покойного актера с надписью "Чичхор", которая находится рядом с ней. Актриса утверждала, что эти две вещи -единственное ее имущество, принадлежащее Сушанту. Однако время, когда была написана записка, неизвестно.

Рея и ее брат вместе с ее бывшим менеджером были допрошены ED по делу Сушанта Сингха Раджпута. Ранее актриса просила ED отложить допрос до вынесения вердикта Верховного Суда. Однако ее просьба была отклонена, и ей пришлось присутствовать в офисе ED.

Актриса призвала Верховный суд передать дело в Мумбаи. Дело в Верховном суде будет рассмотрено 11 августа.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

472

📰🗞 Отец Сушанта Сингха Раджпута К. К. Сингх подает встречный иск в Верховный суд против заявления Реи Чакраборти.
09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t698495.jpg

После того как отец Сушанта Сингха Раджпута К. К. Сингх подал иск против Реи Чакраборти в Патне, актриса призвала Верховный суд перенести расследование в Мумбаи. В то время как у суда все готово, чтобы услышать признание 11 августа, отец Сушанта теперь подал встречный иск против ее признания.
Согласно последнему сообщению, отец Сушанта Сингха Раджпута, КК Сингх подал встречный иск в Верховный суд, заявив, что расследование в РПИ уже передано в КБР, и таким образом заявление Реи Чакраборти о передаче дела в Мумбаи остается безрезультатным.

Как пишет Times Now, в своем ответе на петицию, поданную Реей, отец Сушанта утверждает, что главный подозреваемый Рея повлияла на ключевого свидетеля Сиддхарта Питани . Он также задал вопрос, каким образом Почта, отправленная Сиддхартом Питани в полицию Мумбаи, где он жаловался на полицию Бихара, попала в руки Реи. Утверждалось также, что письмо, отправленное Сиддхартом Питани , было отправлено после того, как полиция Бихара подала иск против Реи Чакраборти и накануне того, как актриса обратилась в Верховный суд со своей петицией.

РПИ подал заявление в полицейский участок Раджива нагара по различным статьям УК, включая 306 (подстрекательство к самоубийству), 341 (наказание за незаконное ограничение свободы), 342 (наказание за незаконное заключение под стражу), 380 (кража в жилом доме), 406 (наказание за преступное злоупотребление доверием) и 420 (мошенничество и нечестное побуждение к сдаче имущества).
КК Сингх назвал Рею вместе с пятью другими за то, что она эксплуатировала Сушанта и толкала его на крайний шаг. Вчера актрису вызвали в Следственное управление, где ее допрашивали более восьми часов вместе с братом и бывшим менеджером.

Дело Сушанта теперь передано в КБР, которое приступило к регистрации этого дела и будет принимать помощь полиции Бихара и Мумбаи в рамках своего расследования.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

473

📰🗞 Диша Салиан не звонила Сушанту Сингху Раджпуту в свои последние минуты, уточняет полиция Мумбаи
09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t765684.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t865220.jpg

Вокруг кончины Диши Салиан-бывшего управляющего Сушанта Сингха Раджпута ходило множество слухов. Полиция Мумбаи DCP, зона-11, Вишал Тхакур очистили некоторые из этих слухов в воскресенье. Он сказал, что последний звонок Диши был другу, а не Сушанту, как сообщается. Он также добавил, что тело Диши не было найдено раздетым. «Это для того, чтобы прояснить, что сообщения о том, что тело Диши Салиан было найдено голым, ложны. После инцидента полиция немедленно прибыла на место и сделала "panchnama" тела. Ее родители были на месте", - сказал Вишал Тхакур, DCP зона 11.

Тхакур также добавил, что последний звонок Диши был подруге по имени Анкита, а не Сушанту. «Диша в последний раз звонила своей подруге Анките, показания которой были записаны. Заявления 20-25 человек зафиксированы до сих пор", - сказал он. Отец Салиан призвал к единению в этом вопросе и повторил, что он доволен расследованием полиции Мумбаи. Он также опроверг слухи об изнасиловании и беременности.

"Поскольку СМИ имеют свободу слова, мы также имеем право на частную жизнь, не вмешивайтесь в нашу жизнь, пожалуйста. Я прошу вас всех, пожалуйста. Полиция мне все объяснила. Они показали все доказательства по делу, отчет о вскрытии. Моя дочь никогда не была беременна, она никогда не беременела . Изнасилования никогда не было, органы чисты”, - цитирует отца Диши India Today.

Он также призвал политиков, СМИ и других людей не играть с именем дочери и не клеветать на нее. "Пожалуйста, я прошу не верить в такие слухи, не распространять такие слухи. Ради вашего блага не используйте мою дочь и не клевещите на нее. От политиков, СМИ и людей, которых я прошу, пожалуйста, не делайте этого с нашей дочерью. Не играйте с ней», - добавил он. Диша покончила с собой за несколько дней до того, как Сушант решился на трагический шаг.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

474

📰🗞 Эксклюзив: друг Сушанта Сингха Раджпута хочет задать вопросы Рее Чакраборти

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t763804.jpg

Центральное бюро расследований вмешалось в расследование безвременной кончины Сушанта Сингха Раджпута. В центре внимания находится Рея Чакраборти после того, как отец Сушанта К. К. Сингх подал иск против актрисы и ее семьи, а также нескольких других, по различным статьям УК, включая незаконное ограничение свободы, кражу в жилом доме и подстрекательство к самоубийству. Пока идет расследование, друг семьи Сушанта Нилотпал Мринал задал несколько вопросов Рее и другу покойного актера Сиддхарту Питани .
В эксклюзивном разговоре с Пинквиллой Нилотпал поднимает вопросы о событиях, которые развернулись в тот злополучный день его смерти. «Поскольку теперь стало ясно, что никакой вечеринки не было, он, должно быть, лёг спть вовремя, может быть, в час ночи. Сиддхарт Питани рассказал в интервью, что он встретил Сушанта Бхаи в ночное время. Если кто-то уже спал и проснулся, то больше не будет спать. Поэтому, если в 11 часов или в 9 часов, независимо от того, в какое время дверь не открывалась, с тех пор как он спустился и попросил холодной воды в соответствии с заявлением слуги, никто больше не пойдет спать", - сказал Нилотпал.

Он задается вопросом, почему, когда кто-то стучал в дверь и не было никакого ответа, почему они не сломали дверь. Он также спрашивает, что именно сосед Сушанта по комнате хотел показать своей сестре. «Что конкретно они хотели показать сестре?- спрашивает он. Нилотпал также направляет свой вопрос Рее для ЦБР. Он продолжал расспрашивать о тайне лекарства, которое, по словам Сиддхарта Питани , он давал.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

475

📰🗞 Эксклюзив: друг Сушанта Сингха Раджпута расспрашивает об исчезновении кроров, отпечатках пальцев дневника

09.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t226866.jpg

Друг семьи сушанта Сингха Раджпута, Нилотпал Мринал, имеющий политические связи в Бихаре, неустанно высказывает свое мнение, чтобы дело о смерти актера было справедливым. Он постоянно подвергал сомнению расследование полиции Мумбаи и передавал свои мысли в различных интервью. Сегодня Нилотпал Мринал разговаривал с Пинквиллой и снова задал кучу вопросов. От непоследовательных деталей расследования до пропажи огромных сумм, друг семьи Сушанта говорил о самых разных вещах.
Согласно последним сообщениям, в дневнике Сушанта отсутствовали три страницы, которые, по-видимому, были порваны. На вопрос о том, почему дневник не был принят во внимание раньше, Мринал ответил: "Там должно быть несколько отпечатков пальцев. Если нет отпечатков пальцев, значит, есть что-то подозрительное."

Он добавил, что следственная группа должна проверить эти отпечатки пальцев. «Кое-кто любит писать. Дневник был для него другом. Молчаливый друг..где он обычно писал свои эмоции и все такое. Если кто-то порвал 3 страницы, сколько отпечатков пальцев было на дневнике? Если нет отпечатков пальцев и нет страниц, значит, кто-то надел перчатки и попытался это сделать. Я не знаю, почему они не проверяют отпечатки пальцев на дневнике. Это тайна."
Он также задал вопрос о постоянных операциях с банковского счета Сушанта и спросил, не болел ли актер большую часть времени, и кто на самом деле использует его деньги. «Годовой доход Реи составлял 14 лакхов рупий, а расходы адвоката-10 лакхов рупий в день. Откуда она берет деньги?»,-Сказал нилотпал Мрина.

Нилотпал Мринал также прокомментировал поворот Реи в этом вопросе после того, как она сама потребовала расследования ЦБР.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

476

📰🗞Согласно данным телефонных звонков Реи Чакраборти, она регулярно связывалась с наставником Махешем Бхатт.

10.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t975260.jpg

Согласно информации IANS, подробности звонков Реи за последний год были установлены, которые четко показывают, что актриса поддерживала связь с Махешем Бхатт.

Рея звонила Махешу Бхатту, который, как говорят, является ее наставником 16 раз, из которых 7 — входящие от него звонки. Актриса общалась 23 раза с актером Адитьей Рой Капур и 22 раза с менеджером по работе с персоналом Удай Сингх Гаури.

Согласно выявленным данным также следует : Рея разговаривала со своим отцом Индраджитом Чакраборти 1192 раза, братом Шовиком 1069 раз, с Сушантом только 145 раз и 4 раза с его сестрой Рани, с управляющим дома Сушанта Самуэлем Миранда 287 раз , 791 раз с Шрути Моди, ее бывшим менеджером, а также 100 раз звонила другу и соседу по квартире Сушанта Сиддхарту Питани.

Рея также сделала 4 звонка и отправила сообщение в июне-июле заместителю комиссара полиции Мумбаи Абхишеку Тримукхе.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

477

📰🗞Рамеш Таурани подтверждает, что всего за день до трагической смерти он предложил Сушант Сингх Раджпуту фильм.
10.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t53386.jpg

Продюсер Рамеш Таурани подтвердил, что беседовал с Сушант Сингх Раджпутом по поводу фильма. Согласно детальным записям звонков, предоставленным Times Now, Рамеш Таурани, Никхил Адвани и агент Сушанта - Удай Сингх Гаури, 13 июня провели конференц-звонок для обсуждения фильма.

❓Когда Таурани спросили, планировал ли он подписать контракт с Сушантом, он ответил:

💬"Я собирался, но не хочу комментировать все происходящее".

❓На вопрос, знал ли он о каких-либо проблемах о психическом состоянии актера, он ответил :

💬"Я звонил ему по телефону, откуда мне знать?".

Между тем, агент Сушанта, Удай Сингх Гаури поведал куда больше подробностей о звонке:

💬"Мы провели беседу, в которой Никхил Адвани изложил свою идею и задумку. Вообще-то, это может подтвердить и Никхил Адвани и сам Рамеш Таурани. Они связались со мной, а я - с Сушантом. Это был четырехсторонний конференц-звонок между Никхилом Адвани, Рамеше Таурани, мной и Сушантом".

Далее он сказал:

💬"Я присутствовал при разговоре, но только слушал, поскольку говорил практически Никхил, рассказывая о своей задумке. Говорили в основном Сушант, Никхил и Рамеш Джи. Он (Сушант) задавал нужные и волнующие его вопросы".

Гаури также подчеркнул, что после беседы он созвонился с Сушантом , который ему сообщил, что в целом задумка ему нравится, и что они должны дождаться уже готового сценария.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

478

📰🗞Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута: Семья покойного актёра отметила в своих показаниях органам CBI, что случившееся - "убийство".

11.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t331619.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года. Отец покойного актера, Кей Кей Сингх, подал иск против подруги своего сына, Реи Чакраборти, в Патне за подстрекательство к самоубийству. После чего разгорелась «война», а действия отца Сушанта породили множество дискуссий. После всех дебатов, дело было передано органам CBI .Как стало известно, в своих показаниях CBI отец и сестра Сушанта заявили, что актер был "убит".

Согласно данным Times Now, отец и сестра Сушанта дали свои показания в Фаридабаде. На допросе присутствовал шурин Сушанта - офицер Сингх. Ранее, семья Сушанта обвиняла Рею в подстрекательстве к самоубийству, но теперь они хотят, чтобы это дело было рассмотрено с точки зрения убийства, учитывая текущую ситуацию и улики. Они отметили, что если посмотреть на нынешние обстоятельства, то получается, что случившееся - убийство. Родственники настоятельно попросили CBI рассмотреть это дело с точки зрения убийства, а не как подстрекательство к самоубийству.

Тем временем, Рея подала еще одно ходатайство в Верховный суд. В своем 11-страничном аффидевите под присягой она заявила, что дело раздуто в связи с выборами в Бихар.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

479

📰🗞Рея Чакраборти подаёт новое заявление в Верховный суд и хочет положить конец несправедливому судебному разбирательству с участием СМИ.

11.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t122039.jpg

Отец Сушант Сингх Раджпута, Кей Кей Сингх, подал иск против Реи Чакраборти, ее семьи и некоторых других личностей за "подстрекательство к самоубийству". После того, как органы CBI подключились к расследованию этого дела, они изучают все обвинения, выдвинутые против Реи семьей Сушанта. Кроме того, актриса уже дважды была допрошена ED в соответствии с Законом о предотвращении отмывания денег.

❗После состоявшегося допроса с ED, Рея вновь обратилась в Верховный суд, подав новое заявление под присягой, в котором говорится о несправедливом судебном разбирательстве в средствах массовой информации и о том, что ее сделали козлом отпущения по политическим мотивам.❗

Согласно информации NDTV, Рея подала письменные показания под присягой, заявив, что несправедливый судебный процесс в средствах массовой информации наносит ей психологическую травму, и она хочет, чтобы всему этому был положен конец. Актриса даже отметила, что, несмотря на ведущееся расследование, она уже фигурирует в качестве виновной по версии СМИ. Рея также заявила, что ее превращают в "козла отпущения политических программ", и попросила защитить Верховный суд от "серьезной травмы и посягательств на неприкосновенность частной жизни".

По поводу того, что CBI взялось за дело о смерти Сушанта, актриса в своей петиции сказала:

💬"Существует мнение, что передача расследования в CBI со стороны полиции Бихар является незаконной и в принципе противоречит закону".

Однако заявительница отметила, что у нее нет возражений, если суд
передаст дело в CBI по своему приказу и даже если CBI и будет расследовать дело, то юрисдикция все равно будет распространяться на суды в Мумбаи, а не на Патну.

❗Сегодня Верховный суд рассмотрит и заслушает заявление Реи. Предполагается, что суд Апекс прояснит полномочия в отношении юрисдикции расследования.❗

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

480

📰🗞Отец Сушант Сингх Раджпута Кей Кей Сингх предоставляет диалог в WhatsApp с Реей Чакраборти и Шрути Моди. По предоставленным скриншотам видно, что он действительно пытался связаться со своим сыном в прошлом году.

11.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t990345.jpg

Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута набирает обороты с каждым днем. Отец покойного актера Кей Кей Сингх глубоко опечален потерей своего единственного сына. Семья Сушанта ранее обвинила Рею Чакраборти в том, что она оградила Сушанта от них.

Сообщения WhatsApp, отправленные Кей Кей Сингхом Рее и бывшему бизнес-менеджеру Шрути Моди, свидетельствуют о том, что он пытался связаться со своим сыном Сушантом еще в ноябре прошлого года.

29 ноября прошлого года отец Сушанта отправил Рее сообщение, в котором говорилось:

💬"Когда ты поняла, что я отец Сушанта, почему ты не поговорила со мной? В чем дело? Если ты заботишься о нем как о друге и лечишь его, то справедливо будет, если меня будут держать в курсе всего, что связано с Сушантом. Пожалуйста, перезвони мне и сообщи все подробности".

❗Рея не ответила на это сообщение.❗

В другом сообщении, отправленном Кей Кей Сингхом Шрути, которая является бывшим менеджером Сушанта по бизнесу, в тот же день он спросил:

💬"Я знаю, что вы работаете с Сушантом и занимаетесь его деятельностью. Я хотел поговорить с вами о его нынешнем состоянии. Когда я вчера разговаривал с Сушантом, он сказал, что очень встревожен. Теперь, скажите мне, не будет ли отец беспокоиться после того, как услышит это? Вот почему я хочу поговорить с вами. Если Вы не собираетесь со мной разговаривать, то я хочу приехать в Мумбаи. Пожалуйста, вышлите билеты на самолет".

❗Шрути прочитала сообщение Сингха, но не ясно, ответила ли она ему.❗

Тем временем Рея, ее брат Шовик, их отец Индраджит, Шрути Моди и Сиддхарт Питани были допрошены ED по делу об отмывании денег.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно