ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 511 страница 540 из 693

511

📰🗞Внезапная и трагическая смерть Сушант Сингх Раджпута вызвала потрясение у всего народа.

19.08.2020

https://d.radikal.ru/d04/2012/b6/421f0efb2278t.jpg

Сегодня участие органа CBI в расследовании дела было наконец санкционировано Верховным судом.

Во время интервью адвокат семьи Сушанта, Викас Сингх, заявил, что бывший сожитель актера и друг Сиддхарт Питани также будет указан в качестве соучастника в уголовном деле.

Напомним, что спустя месяц после смерти Сушанта его отец, Кей Кей Сингх, подал заявление против Реи Чакраборти и нескольких других, обвиняя их в пособничестве самоубийству. Но позже, многие факторы вызвали у них подозрение, что Сушант был именно убит.

В интервью Pinkvilla семейный адвокат Сушанта Викас Сингх сказал, что бывший сосед и друг покойного актера Сиддхарт Питани также будет указан в качестве соучастника.

Далее Викас уточнил, что семья актера начала подозревать его в убийстве только после того, как Сиддхарт Питани изменил свою позицию и отношение к делу. А Рея опровергла все обвинения, выдвинутые против нее семьей Сушанта. Комментируя всё происходящее Викас сказал:

💬"Нас не интересует ее самосвидетельствование, поскольку ED все еще расследует дело, но я уверен, что правда восторжествует, тем более CBI уже приступило к расследованию".

Интересно, что Рея даже заявила, что была включена в число кандидатов на получение страховки Сушант Сингх Раджпута. Актриса даже сослалась в своем заявлении для Верховного суда на то, что у нее были близкие отношения с Сушантом. Комментируя то, что актриса является кандидатом на страховку Сушанта, Викас сказал:

💬«Она не может быть выгодоприобретателем. Индийские законы не дают права таким лицам быть законными наследниками без завещания".

Сегодня Верховный суд поручил CBI провести расследование по делу о смерти Сушанта и обязал полицию Мумбаи выполнить его приказ.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

512

📰🗞Верховный суд вынося вердикт :

19.08.2020

https://c.radikal.ru/c40/2012/0c/6157850bb613t.jpg

💬«Сушант Сингх Раджпут был талантливым актером и умер задолго до того, как его потенциал был реализован в полной мере. Многие с нетерпением ждут результатов исследования, чтобы свести на нет все домыслы. Поэтому справедливое, компетентное, беспристрастное расследование необходимо немедленно».

👉🏻Отрывок из 35-страничного приказа Верховного суда гласит:

🖋«Актер Сушант Сингх Раджпут был талантливым актером в кинематографическом мире Мумбаи и умер задолго до того, как был реализован его весь потенциал. Его семья, друзья и поклонники с нетерпением ждут результатов расследования, чтобы все слухи, распространяющиеся вокруг, можно было бы свести к нулю. Поэтому справедливое, компетентное и беспристрастное расследование — просто необходимо. В таком случае ожидаемым результатом будет правосудие для истца (Кей Кей Сингх), который потерял своего единственного сына».🖋

👉🏻Далее говорится:

🖋«Для заявителя (Реи Чакраборти) это тоже будет долгожданное правосудие, поскольку она сама призывала к проведению расследования с участием CBI. Раскрытие реальных фактов путем беспристрастного расследования, несомненно, приведет к правосудию для невиновных, которые могут стать мишенью кампании очернения. Не менее важно и то, что когда честность и авторитетность расследования будут очевидны, это будет вызывать доверие, веру и уверенность простого человека в судебном процессе. Когда правда прольется солнечным светом, то правосудие восторжествует не только для живых, но и для усопшего, который будет спать спокойно.».🖋

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

513

📰🗞ЦБР задерживает повара покойного актёра для допроса.

21.08.2020

https://c.radikal.ru/c02/2012/f6/7285217f8ba7t.jpg

Группа Центрального бюро расследований (ЦБР) прибыла в Мумбаи прошлой ночью для расследования дела о смерти Сушант Сингх Раджпута. Последняя информация по этому делу гласит, что ЦБР задержало повара Сушанта - Нираджа Сингха для допроса.

Как сообщается, следующий, кого CBI будет допрашивать - брата Реи Чакраборти Шовика Чакраборти.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

514

📰🗞Команда ЦБР в Мумбаи: Последние события.

21.08.2020

https://a.radikal.ru/a11/2012/53/b7baaebfb239t.jpg

📌ED зафиксировало показания Приянки, одной из сестер Сушант Сингх Раджпута.

📌Источники сообщили Times Now, что команда ЦБР получила цифровую видеозапись квартиры Сушанта для дальнейшего выявления "фальсификации видеонаблюдения".

📌ЦБР изъяло дневник покойного актера, три мобильных телефона и ноутбука Сушанта, а также другие важные документы из полиции Мумбаи. Зеленая ткань, которую Сушант якобы использовал для повешения, также была передана в ЦБР.

📌Команда ЦБР разделилась на две команды. В то время как инспектор полиции Анил Ядав руководит одной группой, которая будет изучать материалы полицейского дела, инспектор полиции Нупур Ядав руководит другой группой, которая будет проводить судебно-медицинскую экспертизу, сообщает Times Now.

📌После посещения офиса Абхишека Тримухе, группа сотрудников ЦБР посетила полицейский участок Бандра, где было составлено ADR (сообщение о несчастном случае со смертельным исходом) после предполагаемого самоубийства, совершенного актером.

📌Группа ЦБР зафиксировала показания повара Сушанта - Нирадж Сингха в гостевом доме DRDO и IAF в Санта-Крусе в Мумбаи, где остановились члены прибывшей группы расследования. Следует подчеркнуть, что Нирадж был одним из трех человек, которые находились в доме Сушанта, когда 14 июня актер был найден мертвым.

📌Группа ЦБР посетила заместителя комиссара полиции Абхишека Тримухе, который занимался резонансным делом.

📌Специальная следственная группа ЦБР прибыла в Мумбаи, на следующий день после того, как Верховный суд одобрил их участие в расследовании смерти Сушана. Оперативную группу, состоящую из трех офицеров, возглавляет начальник полиции (SP) Нупур Прасад. Двенадцать экспертов из Центральной лаборатории криминалистики, Нью-Дели, сопровождают группу.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

515

📰🗞Адвокат семьи Сушант Сингх Раджпута Викас Сингх обвиняет Кангану Ранаут в том, что она использует это дело для достижения своей собственной цели.

21.08.2020

https://d.radikal.ru/d02/2012/64/e98d8e0ef479t.jpg

Актриса ни разу в жизни не встречала Сушанта, но если прочитать ее серию твитов, кажется, что ее сердце разрывается из-за него и его семьи. Кангана, скорее всего, использует смерть Сушанта для того, чтобы свести личные счеты, и даже семейный адвокат покойного актера Викас Сингх указал на это.

Сначала Кангана рассказала, как банда Болливуда саботировала карьеру Сушанта. Позже актриса отметила, что в Болливуде существует "шайка самоубийц", которая систематически работает над тем, чтобы преследовать чужаков индустрии. Все, начиная с Адитьи Чопры, Карана Джохара, Махеш Бхатта и заканчивая Джаведом Ахтаром, стали мишенью и обвинены Канганой в том, что они сыграли роль в предполагаемом самоубийстве Сушанта.

Однако адвокат семьи Сушанта - Викас Сингх четко обозначил предположения и заявления Канганы как "несущественные". Комментируя Кангану, Викас сказал Pinkvilla:

💬«Она пытается реализовать свои собственные планы и критикует людей, с которыми у нее есть личные проблемы, чтобы свести с ними счёты. Создается впечатление, что она находится в своей собственной атмосфере. Заявление семьи не имеет никакого отношения к ее претензиям».

Но он также упомянул, что Сушант, возможно, столкнулся с дискриминацией в отрасли, но это не может быть основным направлением расследования в данном деле.

💬«Все прекрасно знают, что в отрасли существует кумовство. Сушант тоже наверняка сталкивался с дискриминацией. Но это не может быть основным направлением расследования в данном деле. Это может быть еще одним из факторов, способствующих этому, но главное в данном случае - это то, как Рея и ее шайка пытались в полной мере использовать Сушанта и покончить с ним».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

516

https://c.radikal.ru/c39/2012/98/f1115d4107e0t.jpg

💣ОСКОЛКИ!💥💥💥
Мне снился сон - СУШ улыбался через боль…
В своих руках держал поклонников Любовь…
А за спиной его – звериный мерзкий стон,
С вонючей пасти падала на пол по капле кровь…

Процесс уже пошёл! Процесс – необратим!
Пути слепые приведут к финалу Падших -
Поток энергии единых душ – непобедим!
Но только Истину узнать нам будет страшно…

Мы верим - ты, Сушант, сейчас в Раю,
И как при жизни, не сидишь без дела,
Ты подожди совсем немного – смерть твою
Возьмут за горло те Команды с ФБРа.

Пройдёт пусть время - значимость твоей Души
Как яркий свет, откроется воочию народу,
И пусть не заслужил ты вот такой Судьбы,
Но это - Миссия твоя, и это - выбор Бога…

Я не хочу смотреть с тобой это кино,
Что снимут с помпой, превращая в триллер!
ТЕБЯ не сможет показать уже НИКТО -
Когда твой труд при жизни не ценили…

Мы ждём, Сушант! Земля уже горит!
🙏🏻Молитва ЗАВТРА по тебе, в одном порыве!
И кто-то скоро на допросах не смолчит –
🔥Накроет ВСЕХ, словно осколками при взрыве…

Взято https://vk.com/public87909912

0

517

📰🗞 Рея Чакраборти не имела " никаких отношений’ с Сушантом Сингхом Раджпутом в день его смерти, ее визит к нему был крайне подозрительным: адвокат.

22.08.2020

https://d.radikal.ru/d38/2101/ef/01c244d63649t.jpg

Адвокат отца Сушанта Сингха Раджпута поднял вопрос о визите Реи Чакраборти в морг, назвав его "очень подозрительным", поскольку он утверждал, что у нее не было "никаких отношений" с актером в день его смерти.

- То, что Рея отправилась в морг, очень подозрительно, поскольку в день его смерти у нее не было никаких отношений с Сушантом. В каком качестве ей позволили увидеть тело Сушанта? По-моему, ее забрали из подсобки. Не показывая горя, не рыдая, не ломаясь, она ясно показывает своему разуму, что, вероятно, хотела принять на себя вину за его смерть и не сожалеет об этом. У нее не было привязанности к Сушанту, - сказал Сингх Ани.

Он также показал пальцем на полицию Мумбаи, что полиция штата дала ей доступ в морг.

- Полиция Мумбаи должна будет ответить, как они позволили ей войти до вскрытия. Существует возможность подделки доказательств", - сказал он.

В пятницу два сотрудника полиции Мумбаи посетили резиденцию покойного актера Сушанта Сингха Раджпута в Бандре. Комиссар полиции Мумбаи Парам Бир Сингх в четверг сказал:” Конечно, мы будем сотрудничать", когда его спросили, будут ли они сотрудничать с группой Центрального бюро расследований (КБР), расследующей дело о смерти Сушанта Сингха Раджпута.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

518

https://d.radikal.ru/d30/2101/2e/3aa88f4e0570t.jpg

🖤САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ АКТЁР🖤

Я не могу поверить, чтобы ты, Аджай,
Вот так сказал реально о Сушанте!
Тебе он что-то сделал невзначай?
Ты не увидел в нём совсем Таланта?
Ты нас, Девган, внезапно удивил,
Назвав Коллегу заурядностью невзрачной,
Нет, ты серьёзно его Личность опустил?
Его труды совсем ничто не значат?

Сушант ОБЫЧНЫЙ – ТАК ведь ты сказал?
Да только по Обычным так не плачут!
Не добиваются распутать криминал,
И на каналах федеральных не судачат!
Конечно! Для тебя Сушант – НИКТО! –
Не веселит народ он в Интернете,
Он конкурировать с тобой за «ПИВО - ЗЛО»
Он не осмелился бы ни за что на свете!

Раджпут проник во многие Мечты -
Своей харизмой и немногими ролями,
А чем в Истории, Аджай, остался ТЫ?
Какими стопроцентными хитами?
Лихие девяностые, Девган? Да-да! -
Когда сюжеты в обе стороны хромали!
Масала рулит! Хлеба, зрелищ – дофига!
Но вот НЕ ТЫ тогда запомнился ролями…

И если фильм ты ни один с ним не смотрел,
Это не значит, что актёр он заурядный!
И если честно, тебя ВЫШЕ он взлетел!
Остановись, Аджай, достаточно, не надо…
И да, ты прав! Ты прав, как никогда –
Что после смерти возвеличили его фанаты,
Но может, ты посмотришь на себя? –
Твои ведь группы не активны все ВКонтакте!

Ты также верно говоришь, что «Почему
При жизни не смотрели его фильмы?»
А потому, что нам не предсказать Судьбу,
Твои слова жестоки, но бессильны…
Вы для КОГО вообще снимаетесь в кино?
КТО вас боготворит и возвышает?
Или на это вам плевать и всё равно?
Ведь кому быть, а кому нет - фанат решает!

***
О, МАдури! Я сильно так ждала,
Что ты словечко за него замолвишь!
Но знаю, что тебе я не судья,
И да, согласна, что Сушанту не поможешь.
Твоих незримых слёз мне не забыть –
На танцевальном конкурсе, в эфире,
Тогда окрепла между вами нить,
С Сушантом, в чьих глазах ты - Дива!
Он танцевал на шоу от души,
Особенно тот номер, с его мамой…
Когда не встал, что слёзы грудь прожгли,
И ты смотрела на него, в душе рыдала…

Я так ждала, любимейший мой Шах,
Хоть пару слов, во имя памяти Сушанта!
Я помню, был восторг в твоих глазах,
Когда признал в тебе Кумира и Таланта!
О, Шах! Ему ты крылья подарил!!! –
Он шёл твоей дорогой, всюду напевал,
Ты знаешь, что тебя он ТАК ЛЮБИЛ!
Как Tujhe Dekha To Yeh Jaana Sanam…
Слова Шахрукха – «Всё, что в жизни есть,
За то обязан всем своим фанатам»,
И это правда – деньги, славу, честь,
Актёру делают поклонники Манната.

Судить не будем – ВСЕ не без греха,
И даже тот, кто пишет эти строчки…
Мы ждали все от них признания, слова,
Но вот не нам тут ставить над финалом точку.
Граница пройдена, и прежним Болливуд
Уже не будет – это всем понятно…
Кого возвысят до Небес, кого сотрут –
Решаете не ВЫ, а ваши лишь фанаты!

P. S. Автор не преследовал цели оскорбить Аджая Девгана.
Надеюсь, давние Поклонники БВ поймут, О ЧЁМ это стихотворение.

Взято https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood

0

519

📰🗞Слесарь может хранить ключевой момент в деле Сушант Сингх Раджпута.

24.08.2020

https://b.radikal.ru/b12/2101/1b/3ad66675b8f9t.jpg

Слесарь, ломавший дверь в спальню Сушант Сингх Раджпута в квартире на шестом этаже жилищного комплекса Mount Blanc в Бандре, может стать важнейшим свидетелем в расследовании смерти актера Болливуда. 14 июня, в день смерти Сушанта, Абдул (имя изменено по просьбе) был первым человеком за пределами круга знакомых актера, который вошел в дом, когда другие обитатели дома обнаружили его комнату запертой изнутри. Его показания, по мнению юристов, будут иметь ключевое значение при определении роли Сиддхарта Питани, соседа Сушанта с января 2020 года. Как ранее было оговорено, Сиддхарт спустил тело Сушанта после того, как нашел его повешенным к потолочному вентилятору.

В эксклюзивной беседе с журналом INDIA TODAY житель Бандры Абдул рассказал нам, что Сиддхарт позволил ему взломать дверной замок, но не позволил ему войти в комнату Сушанта в тот роковой день.

💬«Мне позвонили около 13:05 14 июня", - говорит Абдул. Когда я добрался до квартиры Сушанта, рядом было от трех до четырех человек. Я не знаю, кто они были. Мне не говорили, кто они».

По словам Абдула, Сиддхарт прислал ему фотографию замка в WhatsApp, который он хотел вскрыть. В профиле была фотография Сиддхарта.

💬«Теперь, когда СМИ освещают его фотографии и передают его интервью, я могу точно сказать, что человек, который звонил мне в тот день, был Сиддхартом».

Замок, который он должен был вскрыть, был цилиндрическим, говорит Абдул.

💬«У актёра был компьютеризированный ключ. Дверь можно было запереть изнутри без ключа, но без него ее нельзя было открыть снаружи. На изготовление ключа ушло бы много времени, и они потребовали, чтобы я открыл его как можно быстрее. Затем я сказал им, что мне необходимо тогда сломать замок. Они согласились. Мне потребовалось пять-семь минут, чтобы его сломать», - говорит Абдул.

То, что произошло дальше, заставило его удивиться.

💬«После того, как я открыл замок, я аккуратно нажал на ручку, чтобы открыть дверь. Он (Сиддхарт) остановил меня и не позволил мне открыть дверь. Он деликатно сказал мне забрать мои инструменты с сумкой и уйти».

Один из четырех человек в доме спустился с Абдулом вниз, чтобы проводить его. Он заплатил ему 2000 рупий за то, что он взломал замок.

Сиддхарт, говорит Абдул, не выглядел испуганным, когда он ему позвонил.

💬«Он только сказал мне, что внутри кто-то спит и долгое время не открывает дверь. Он попросил меня поторопиться. Он даже не сказал мне, кто спал внутри. Я думал, что это какой-то пожилой человек».

Часом позже Абдул вернулся в квартиру Сушанта, когда ему позвонили уже из полиции с номера Сиддхарта.

💬«Когда я вернулся, я узнал, что Сушант Сингх Раджпут был в той комнате. Я не знал этого раньше.»

Абдул также во второй раз не заходил в комнату Сушанта. Он вспоминает, что там было несколько полицейских.

💬«Думаю, там было 10-12 полицейских. Они спросили меня, кто вызвал меня в дом, в какое время я добрался, сделал ли я ключ или сломал замок и что я говорил. Я тоже сказал сотрудникам полиции, что мне не разрешили открыть дверь».

Криминальный эксперт Уджваль Никам говорит, что если показания Абдула верны, то Сиддхарт может стать главным подозреваемым.

💬«Ему придется ответить, почему он не спешил открывать дверь после того, как слесарь сломал замок».

Никам говорит, что четверо присутствующих в доме Сушанта - Сиддхарт, повар Нирадж Сингх, помощник по дому Кешав и управляющий домом Дипеш Саван - будут в центре внимания следователей, если дело будет признано убийством.

Центральное бюро расследований (ЦБР), которое взялось за расследование 20 августа, скорее всего, допросит пять врачей, которые проводили вскрытие тела Сушанта между 23:30 14 июня и 12:30 15 июня. Адвокат семьи Сушанта, Викас Сингх, утверждает, что в протоколе есть расхождения.

Врачи - Сачин Сонаван, Шивкумар Колле, Сандип Ингале, Правин Кхандаре и Ганеш Пати - в качестве причины смерти назвали "удушье вследствие повешения (противоестественное)". Однако Сингх утверждает, что в заключении не указано время смерти Сушанта, что является самой основной информацией в любом вскрытии. Повар Сушанта Нирадж сообщил, что перед смертью он дал актеру кокосовую воду. В протоколе вскрытия нет никаких следов кокосовой воды.

💬«ЦБР проверит, лжет ли Нирадж или врачи», - сообщил источник.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

520

https://c.radikal.ru/c11/2101/3c/10561595e7bbt.jpg

🔥КОСТЬ В ГОРЛЕ

Чем светлее Человек, тем больше грязи! –
Идёт РЕАЛЬНАЯ война Добра и Зла.
Все силы бросили на подкуп «псевдо-князи»,
Чтобы отмыться от зловонного дер…а…

И чем достойней Человек, тем больше сплетен! –
Идёт РЕАЛЬНАЯ война и льётся кровь!
Давно Сушанта обсудили планы смерти,
Но костью в горле им фанатская любовь!

Назад дороги нет! – над ними Меч висит,
С каждым мгновением всё ниже опускаясь!
WhatsApp все тайны мерзкие в себе хранит,
Что для зачистки очень быстро удалялись.

Завыли Демоны!!! Следы огнём горят! -
Теперь плевать, и свою шкуру бы спасти!
Мосты обрушены, и нет пути назад –
Ничто не обнулит их страшные грехи.

Тот смертный «Бог», что держит в руке Жезлы –
Всего лишь СМЕРТНЫЙ, с плоти и костей.
И он уверен в своём алиби железном,
Но он читать не может Душ своих людей.

Пусть деньги – сила, многое решают,
Но Провидение никто не отменял -
И кто-то вздрогнет, но об этом - не узнают,
Как Джокер с банды всех своих же посдавал.

А почему же Некто на свободе?
Ведь, чёрт! Не обошлось без наркоты!
Но ЦБР имеет зонт в любой погоде –
Они недаром дел своих спецы.

Ещё чуть-чуть. Они озвучат факты,
Что встанут дыбом волосы у всех!
Давайте зажжём свечи за Сушанта -
Он принял страшную, чудовищную смерть…
😭😭😭
Арт с Твиттера

Взято https://vk.com/public87909912

0

521

📰🗞Шибани Дандекар отзывается на слухи о том, что 14 июня в резиденцию Сушант Сингх Раджпута вошла таинственная девушка.

25.08.2020

https://c.radikal.ru/c31/2101/69/02730e2b9b76t.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня. В тот день в резиденции Сушанта и вокруг нее было зафиксировано множество неизвестных лиц, что вызвало слишком много вопросов. Например, загадочная девушка, которую видели входящей в резиденцию Сушанта в тот день, когда он скончался. Пользователи сети предположили, что эта загадочная девушка - подруга Рея Чакраборти или подруга Фархана Ахтара - Шибани Дандекар. Однако Шибани развеял все подобные слухи.

Шибани написала в Твиттере:

🖋«Это не я и не Симона! Пожалуйста, проверьте факты, прежде чем строить догадки... это его PR-менеджер Радхика Нихалани @radhikahuja и ее помощник. Хватит фальшивых новостей! Хватит! Мое молчание не дает вам права продолжать распространять ложь и злобу». 🖋

Тем временем, ЦБР расследует дело о смерти Сушанта. Сотрудники ЦБР посетили резиденцию покойного актера, допросили бригаду врачей, проводивших вскрытие, и, судя по-всему, также допросили брата Реи Чакраборти - Шовика.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

522

📰🗞Заключение Сушант Сингх Раджпута о вскрытии, сделанное больницей Купера, было ошибочным и не верным, говорят в судебно-медицинском департаменте AIIMS.

25.08.2020

https://d.radikal.ru/d24/2101/0f/508a35b68a78t.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня. Вскрытие актера было проведено в тот же день. Процедура была проведена в больнице Купера в Мумбаи командой из пяти врачей. Но теперь судебно-медицинский отдел AIIMS был назначен CBI для повторного исследования, которые в свою очередь выявили многочисленные несоответствия.

Согласно информации Times Now, начальника судебно-медицинского отдела AIIMS Судхир Гупта заявил, что в заключении, вынесенное больницей Купера в Мумбаи имеются расхождения. Он задал вопросы касательно того, почему в заключении отсутствует печать о времени смерти. Он также спросил, почему полиция Мумбаи не провела ещё одну процедуру. В репортаже далее указывалось, что все эти несоотвествия были представлены в CBI. Начальник AIIMS также сообщил, что отчет о вскрытии был "неудачным".

Между тем, ЦБР посетило резиденцию Сушанта, где он предположительно покончил жизнь самоубийством. Они также зафиксировали показания многих людей, связанных с этим делом. Оперативная группа также воссоздала фиктивное место преступления, довольно похожее на место преступления 14 июня, чтобы получить более четкое представление о случившемся.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

523

📰🗞Ответная реакция публики касательно произошедшего с Сушантом поставила Бхаттов на тернистый путь.
25.08.2020

https://b.radikal.ru/b21/2101/ba/637069466877t.jpg

Фильм «Sadak 2» стал популярным еще до своего выхода , но увы, не совсем по положительным причинам. Продолжение хита 1991 года привлекло множество недоброжелателей, которые в значительной степени являются сторонниками покойного Болливудского актера Сушант Сингх Раджпута. Люди считают, что Бхатты являются частью "киномафии".

До 14 июня «Sadak 2» был долгожданным релизом в 2020 году.

💬«Для меня это гораздо больше, чем просто фильм», - сказала Алия Бхатт в рамках виртуального анонса Disney+ Hotstar. «Это возвращение домой в истинном смысле... эмоции иного уровня».

За восемь лет работы в киноиндустрии Алия наконец-то объединилась со своим отцом, Махешем Бхатт, который вернулся в качестве режиссера спустя два десятилетия. Пуджа Бхатт, которая участвовала в хите 1991 года, также сотрудничала со своей сводной сестрой. Санджай Датт повторит роль таксиста из оригинала..

Но со смертью Сушанта , которая наступила 14 июня , Бхатты оказались в самом центре водоворота ненависти. После того, как Алия поделилась в социальных сетях сообщением с соболезнованиями о смерти актера, старые кадры унижения с её стороны в адрес Сушанта в передаче «Кофе с Караном» стали распространяться с неимоверной скоростью. В прочем, как и фотографии Махеш Бхатта с актрисой Реей Чакраборти, девушкой Раджпута, с приложением множества теорий заговора.

Чакраборти играла в фильме «Джалеби», который снял Махеш Бхатт. Таким образом, началась кампания по бойкоту Бхаттов. В ходе этого процесса Алия потеряла тысячи подписчиков в Инстаграмм и была вынуждена временно отключить комментарии после получения множества угроз. Ее старшая сестра, Шахин Бхатт, также не была обделена вниманием.

Фильм «Sadak 2» , который выходит на той же платформе, что и последний релиз Сушанта, Dil Bechara, ожидает не совсем радужная перспектива, поскольку его трейлер имеет гораздо больше дизлайков (12 миллионов и растет с каждым днем), чем лайков. Твиттер-аккаунты, использующие #Sadak2Sadakchhap, зафиксировали факт проявления неуважения, а сторонники Сушанта потребовали, чтобы люди деинсталлировали приложение Hotstar.. Хуже того, недавно у главного героя фильма, Санджая Датта, был поставлен диагноз - рак легких. Однако это едва ли повлияло на негативное восприятие к фильму.

20 августа отрицательная реакция на фильм достигла нового максимума, когда India Today опубликовало сообщения, которыми обменялись в WhatsApp Махеш Бхатт и Рея 8 июня, в день, когда она предположительно покинула дом Сушанта. Сообщения дают понять, что актриса покинула дом Сушанта после разрыва с ним, в отличие от предыдущего заявления о том, что она покинула дом по просьбе актера.

«Аиша движется вперед с тяжелым сердцем и чувством облегчения», - писала Рея. В ответ Бхатт написал: «Не оглядывайся назад. Сделай то, что неизбежно. Моя любовь к твоему отцу. Он будет счастливым человеком». Позже Бхатт написал, что «необходимо иметь мужество, чтобы сделать то, что ты сделала».

Тем временем, «Sadak 2» оказался в волне #warriors4ssr #justiceforsushantsinghrajput #cbi4ssr. Скорее всего, этот фильм так и останется самым порицаемым еще до своего выхода на экраны 28 августа. Алия Бхатт хранит полное молчание.

Что ж, ситуация не радостная, Бхатты предстают перед публичным судом и виновны исключительно по предположениям. Но все это выглядит как фильм о Бхаттах.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

524

📰🗞Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута: диалоги Реи Чакраборти указывают на её "сговор с наркоторговцами".
26.08.2020

https://a.radikal.ru/a02/2101/82/b94b18039ea5t.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня. Изначально предполагалось, что актер покончил жизнь самоубийством, но информация, которая всплывает на поверхность, не сходится и свидетельствует совершенно о другом. Главным подозреваемым в этом деле является Рея Чакраборти. Так, выяснился еще один не менее удивительный факт : благодаря беседам в приложении WhatsApp, которые были удалены актрисой, стало известно, что Сушант судя по-всему, был накачан наркотиками.

Times Now получила доступ к удаленным чатам Реи в WhatsApp, по которым проскальзывает эпизодическое употребление Реей таких наркотиков, как МДМА и марихуана, и это лишь некоторые из них.

В одном из своих разговоров Рея пишет:

🖋«В случае, если мы говорим о тяжелых наркотиках, то я не употребляла их слишком много. Однажды попробовала МДМА», - спросила она далее: «У тебя есть МДМА?».

Согласно репортажу, одно из сообщений, отправленных человеком по имени Джая Саха 25 ноября 2019 года, гласит:

🖋«Добавьте 4 капли в чай, пусть он выпьет». «Дайте ему 30-40 минут, и это подействует».

Вот полные сообщения, которые представлены Times Now:

Беседа между Реей и Гауравом:

🖋«Если мы говорим о тяжелых наркотиках, я не слишком много употребляла. Однажды пробовал МДМА »

🖋Рея и Гаурав: «У вас есть доктор в медицине?»

🖋Беседа между Реей и Джайей Саха: «Я попросила его скоординировать свои действия с Шрути и связаться с ним»

🖋Рея Джайе Саха: «Спасибо тебе большое», и Джая отвечает: «Нет проблем, надеюсь, это поможет».

🖋Миранда Реи: Привет, Рея, работа почти закончена

🖋Джая Саха Рее: «Добавьте 4 капли в чай, пусть он выпьет». «Дайте ему 30-40 минут, и это подействует».

🖋Миранда Реи: «Следует ли нам взять это у друга Шовика? Но у него есть только гашиш.»

Тем временем семья Сушанта находится в абсолютном шоке после того, как раскрылся этот «наркотический заговор».

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

525

📰🗞Сестра Сушанта - Швета требует незамедлительных действий ввиду нового наркотического аспекта.
26.08.2020

https://d.radikal.ru/d07/2101/d3/f10e927d882et.jpg

С каждым днем дело о смерти Сушант Сингх Раджпута усложняется. Последний поворот в этом деле был связан с новым появившимся наркотическим аспектом. Согласно последним сообщениям, Управление по обеспечению соблюдения законов поделилось с CBI сообщениями из бесед WhatsApp Реи Чакраборти, в которых освещается предполагаемое употребление наркотиков и торговля ими. После чего Бюро по борьбе с наркотиками может также вскоре присоединиться к этому расследованию.

Семья Сушанта шокирована этим событием, что Рея, скорее всего, пичкала Сушанта наркотиками. Кроме того, сестра Сушанта - Швета Сингх потребовала немедленно принять меры, сославшись на новые улики как уголовное преступление.

«Это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! CBI должно немедленно принять меры по этому вопросу».

Согласно репортажу India Today, Ракеш Астана, директор Бюро по контролю за наркотиками, подтвердил, что они также присоединятся к расследованию дела.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

526

📰🗞Комиссия по правам человека штата (SHRC) направляет запрос в больницу Купера, задавая вопросы о присутствии Реи Чакраборти в морге.

26.08.2020

https://b.radikal.ru/b23/2101/7c/f9015e9ad2fet.jpg

В нескольких видеозаписях была замечена Рея Чакраборти, выходящая из морга больницы Купера на следующий день после смерти Сушанта. Она вышла, проведя там около 45 минут. Девушка ушла с тремя другими людьми. Начальник (SHRC) увидел эти видеозаписи с Реей Чакраборти во время вскрытия Раджпута.

Государственная комиссия по правам человека (SHRC) направила руководству больницы Купер и полиции Мумбаи запросы, на каком основании Рее был предоставлен доступ в морг больницы, поскольку в морг допускаются только ближайшие родственники погибшего.

Начальник (SHRC) М.А. Саид сказал:

💬«Я просмотрел несколько раз видеозаписи посещения морга Реей Чакраборти в больнице Купера. Мы не знаем, как и при каких обстоятельствах было дано разрешение на посещение морга. Этого не должно было быть».

Далее он сказал:

💬«Я рассматриваю этот вопрос как срочный и включил его в свой список решения вопросов до 31 августа».

Один из сотрудников SHRC сказал:

💬«Мы выясняем, как она попала в морг, когда она не имела отношения к покойному. Мы проведем слушания, и за этим последуют юридические последствия. Полиции также придется столкнуться с последствиями».

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

527

📰🗞Кангана Ранаут утверждает, что Сушант Сингх Раджпут был убит, поскольку "он знал некоторые грязные секреты" и заявляет, что она готова помочь NCB.

27.08.2020

https://c.radikal.ru/c23/2101/41/ba347312822bt.jpg

Кангана Ранаут одна из первых начала требовать справедливости в деле о смерти Сушант Сингх Раджпута. Актриса с самого начала считала , что Сушант был именно убит и стал жертвой мафии Болливуда. Теперь, когда в деле о смерти ССР появился сговор с наркотиками, а Бюро по борьбе с наркотиками также будет вести расследование, Кангана предложила свою помощь. Актриса также заявила, что для этого она нуждается в защите со стороны центрального правительства.

Кангана написала в Твиттере :

🖋«Я более чем готова помочь @narcoticsbureau, но мне нужна защита от центрального правительства, я рискую не только своей карьерой, но и жизнью, совершенно очевидно, что Сушант владел какими-то грязными секретами, поэтому его и убили».🖋

Сестра Сушанта Швета Сингх Крити проявила солидарность с Канганой и обратилась к премьер-министру Нарендре Моди с просьбой обеспечить защиту актрисе:

🖋«Прошу @PMOIndia @narendramodi рассмотреть вопрос об обеспечении безопасности Канганы @KanganaTeam, чтобы она могла помочь в расследовании @narcoticsbureau". 🙏»🖋

Что касается наркозаговоров, Рея Чакраборти удалила сообщения Whatsapp, которые указывают на то, что она употребляла наркотики и даже пичкала ими Сушанта. Но адвокат Реи Сатиш Манешинде опроверг подобные сообщения, заявив, что Рея никогда в жизни не употребляла никаких наркотиков и даже готова к анализу крови.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

528

📰🗞Отец Сушант Сингх Раджпута - Кей Кей Сингх: Рея Чакраборти - убийца моего сына.

27.08.2020

https://d.radikal.ru/d01/2101/f4/e374b3eebc99t.jpg

Согласно информации India Today, отец Сушанта, К. К. Сингх, сказал:

💬«Рея - убийца моего сына, она пичкала его наркотиками и должна быть арестована».

Между тем, сегодня Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) зарегистрировало в Дели дело по статьям 20, 22, 27 и 29 Закона о NDPS (Наркотические средства и психотропные вещества) против Реи, её брата и остальных, причастных к наркосбыту.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

529

БОЖЕ❗❗❗ СДЕЛАЙ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ СУШАНТА❗
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

https://c.radikal.ru/c01/2101/65/023010fdd2a8t.jpg

Вы не верьте, но тысячу раз повторю –
Смерть Раджпута напрасной не будет!!!
Все скелеты в том пыльном закрытом шкафу
Вскроют давний гнойник в Болливуде.
Мы не знаем про Джию и Дивью,
Нам подали их смерти как факт,
Столько лет ведь прошло – не забыли!
А теперь нас покинул Сушант.

Дивья выпала, Джия – повесилась,
Как всё просто, и тело – в огонь.
Молодые, красивые, нежные!
Только в сердце осталась та боль…
Третий год – мир покинула Шри,
Стал могилой роскошный Дубаи,
Они САМИ? А вдруг их «ушли»?!!
Есть же кто-то, кто Истину знает?

***
Но в каждом правиле бывает исключение -
Ведь Божий замысел – это не просто блеф! -
Чтобы в Час Икс рассеялось ЗАТМЕНИЕ,
И обнажился многолетний тайный грех.
О, как упущено необратимо время! -
Уже не вытащить с Сушанта рук гвоздей!
Момент настал, и вздрогнула Система –
ВСЕМУ конец приходит, и терпению людей!

Система рушится! Пусть пляшут на костях,
В попытке безнадёжной оправдаться!
Как Воин Света – пламенный Арнаб,
Рискует жизнью, чтоб Победы добиваться!
О, Боже праведный! Не дай мне умереть!
Не дай, пока я не узнаю эту ПРАВДУ!!!
Через два дня опять свеча будет гореть,
И закровит опять не затянувшаяся рана…

Я верю, Господи, что смерть его НЕ ЗРЯ!!!
Она запустит цепь убийственных событий –
С рогами и копытами окажутся друзья,
Кормились дружно все что с одного корыта.
Они ведь тоже не бессмертны, чёрт возьми!
Как можно тайну Суша унести в могилу?
Его убийцы правят жутким балом на крови,
Где маски продают за деньги Лживым.

О, Боженька, пожалуйста, услышь!!!
Ну сделай исключенье для Раджпута!!!
Мы знаем, что навалом в мире «крыш» -
Твой Божий Суд – не страшен он кому-то.
Два чёрных Демона, чьё имя - Деньги, Власть
Под корень рубят души призрачным обманом,
И на том свете им не страшно в Ад попасть –
Лишь бы НА ЭТОМ кувыркаться сыто-пьяным.

О, Боже, ты же видишь стон людской! –
Не дай убийцам стать неуязвимыми!!!
Сушант – для многих стал он, как родной –
Согрей его руками справедливыми!!!
О, Господи, пожалуйста, ты вспомни,
О том, вымаливал как у тебя его отец!
Просил о сыне, преклонив колени скорбно,
ТЫ ДАЛ ЕГО… но… не сказал его конец…

Сушант застрял сейчас меж Небом и Землёй,
Меж двух миров его Душа покоя просит…
Он Тайну смерти навсегда унёс с собой,
И все «участники» нам мозг сейчас выносят.
Но есть же, Господи, ведь есть же Высший Суд!
Твой Божий Промысел – дань Жизни и Любви!
Мы будем ждать, когда ответы нам дадут -
РАДИ ЧЕГО Сушанта в Жертву принесли?!!

Сейчас его уход – как горькой кривды призма,
Не дай же Истину безбожно задавить!!!
Ты дал ему... тридцать четыре... года... жизни,
Так дай же ПАМЯТЬ ярче Солнца сохранить!!!
Ты видишь, Боже? - боль всё не проходит,
И в это воскресенье снова свечи мы зажжём…
ТАКИЕ, как Сушант… навечно не уходят…
Молитвы в Небо воспарят… О НЁМ ОДНОМ…

***
Ты посылаешь строчки мне с Небес,
Я их пишу твоей неоспоримой Волей…
Сушант с тобой в Раю, а мы рыдаем ЗДЕСЬ,
Ответь же, Господи… ответь же мне - ДОКОЛЕ?

😭🔥Песня для SSR...

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0

530

📰🗞Кангана Ранаут реагирует на утверждение, что Сушант Сингх Раджпут боялся летать: "Кто придумал этот безвкусный сценарий?’

28.08.2020

https://a.radikal.ru/a12/2101/ee/27b700be9979t.jpg

Актриса Кангана Ранаут отреагировала на интервью Реи Чакраборти и ее заявления о том, что Сушант Сингх Раджпут страдал депрессией и боялся летать.
Кангана ретвитнула видеомонтаж покойного актера, наслаждающегося моторизованным полетом на параплане и вождением джипа. Поделившись им, она написала: "факт #Сушант не боялся летать, кто придумал этот безвкусный сценарий? Махеш Бхатт или Джавед Ахтар?”

Она последовала за ним с другим твитом, в котором она ретвитнула ответ актерисы Анкиты Лоханде на заявление Реи о том, что Сушант испытал депрессию в 2013 году. Поделившись твитом Анкиты, Кангана написал: "факт #Сушант не имел истории психических заболеваний до знакомства с Реей в прошлом году, эта сюжетная точка психического заболевания была введена в готический отель после гениального сюжетного поворота воздушной болезни во время поездки в Европу, кто такой хромой сценарист?”

Ранее, комментируя то же самое интервью, Кангана написала: "только 2 вещи, которые можно забрать из интервью #RheaChakrobarty, во-первых, она сказала, что Киномафия дискредитировала и преследовала его, а также организовала клеветнические кампании, которые сломали его разум, во-вторых, она не сказала, что после этого стервятники, такие как она и Махеш Бхатт, снова убили его.

Кангана с самого начала комментировал смерть Сушанта Сингха Раджпута. Недавно она предложила работать с Бюро по контролю над наркотиками (NCB) после того, как в дело был введен наркотический угол, но хотела получить защиту от центрального правительства, идею поддержала сестра Сушанта Швета.

Кангана написал в своем твиттере: "Я более чем готова помочь #narcoticsbureau, но мне нужна защита от правительства, я рисковала не только своей карьерой, но и своей жизнью, совершенно очевидно, что Сушант знал какие-то грязные секреты, вот почему он был убит. Позже Швета написала в Твиттере: "Прошу #PMOIndia #narendramodi рассмотреть вопрос об обеспечении безопасности для Канганы Ранаут чтобы она могла помочь в расследовании.”

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

531

📰🗞Снимки мертвого тела Сушант Сингх Раджпута, которые стали популярными, были искажены?

28.08.2020

https://b.radikal.ru/b28/2101/65/7c28fb6508fbt.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня. Фотографии останков Сушанта стали появляться в интернете сразу после его смерти. Были затронуты вопросы о том, как эти фотографии распространились и кто их сделал. Теперь в новых сообщениях говорится о том, что фотографии тела Сушанта были на самом деле искажены, и они не являются реальными снимками с места преступления.

Согласно новым данным Times Now, снимки тела Сушанта, которые стали доступными в интернете были сделаны лишь с одного ракурса. Фотографии также были слиты с так называемого "места преступления". Но, Times Now получила доступ к фотографиям семьи Сушанта, которые были сделаны с другой стороны, и это вызвало много тревожных вопросов.

Адвокат семьи Сушанта, Викас Сингх, сказал, что он получил несколько фотографий от сестры Сушанта Миту, которые были сделаны после того, как она добралась до резиденции Сушанта после его кончины. Позже фотография была немедленно отправлена в судебно-медицинскую экспертизу. Далее Викас узнал от судебно-медицинской экспертизы, что фотографии, которые были распространены ранее, были преобразованы, а те, которые сделала его семья, - настоящие.

В настоящее время ЦБР расследует дело о смерти Сушанта с помощью специальной группы судебно-медицинских экспертов. Они побывали на месте преступления, т.е. в резиденции Сушанта, воссоздали фиктивное место преступления со дня смерти Сушанта и попытались получить более четкое представление о нем.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

532

📰🗞 «Мир смотрит на это своими глазами». Сушант Сингх Раджпут получил рекламный щит в Голливуде.
28.08.2020

https://d.radikal.ru/d29/2101/a0/88d4654cf339t.jpg

У Сушанта имеется свой рекламный щит в Голливуде, сестра актера Швета делиться видео с ним, где гласит: «Мир смотрит на это дело».

Сестра покойного актера Сушанта сингх Раджпута Швета Сингх Крити поделилась видео рекламного щита Сушанта из Голливуда. «Весь мир смотрит на это дело» - гласит щит. Покойный актер получил свой рекламный щит в Голливуде и в Австралии.
«Рекламный щит в Голливуде выставили для Бхаи. Спасибо и так благодарна за всю поддержку» - написала Швета, делясь видео.

Она также поделилась видеозаписью рекламных щитов из Австралии. Можно там увидеть три щита – от Williams Landing, Wantrina и Bentleigh (Мельбурн).
«Это сделали SSRians (поклонники) из всей Австралии. По всему континенту установлены 7 рекламных щита, подающие сильный сигнал о том, что вся Австрали стоит на стороне ССР! А ты? #GlobalPrayersForSSR #JusticeforSushantSinghRajput #CBIForSSR #SCMonitoredCBI4SSR #Warriors4SSR,» написала Швета в своем Твиттере.

Центральное бюро расследования (CBI) было вовлечено в дело о смерти Сушанта. Верховный суд передал им дело от полиции Мумбаи и Бихара. Правительство Бихара обратилось в суд с просьбой передать это дело CBI после того, как отец актера подал заявление в полицию Патны, утверждая, что подруга его сына Рея (Чакроборти) забрала все деньги Сушанта.

Сушант Сингх Раджпут был найден мертвым в своей квартире 14 июня с.г. , через неделю после того, как было сообщено о «случайной смерти» его бывшего менеджера Диши Салиан. Таким образом, полиция Бихара заподозрила связь между этими смертями.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

533

📰🗞 Сестра Сушанта Сингха Раджпута делится скриншотами чатов WhatsApp, где Рея Чакраборти и другие говорят о приобретении " Дуби’

29.08.2020

https://d.radikal.ru/d08/2101/91/9b1058f884c6t.jpg

В пятницу сестра Сушната Сингха Раджпута Швета Сингх Кирти поделилась скриншотами WhatsApp якобы с прошлого года, где Рея Чакраборти и ее брат просят немного doobie (неофициальный термин для сигареты с каннабисом).

На одном из скриншотов Сэмюэл Миранда посылает фотографии черничного куша, а на другом сосед покойного актера Сидхарт Питани подтверждает, получил ли Сушант дубины. Скриншоты были сделаны из группы Whatsapp под названием NIFW. Из рисунков можно разобрать, что имена некоторых членов группы-Ааюш ССР, Ананди ССР, Сиддхарт Питани ССР, Рея и другие.

Диалоги на скриншотах происходили в июле и августе 2019 года. Однако не ясно, кто является владельцем телефона. В одном из чатов Рея просит какую-то дубину, на что владелец телефона отвечает: “получаю”.

-Что там происходило? #ArrestCulpritsOfSSR", - подписала Швета скриншоты.

В другом наборе скриншотов есть группа под названием Team SSR, и в членах группы includig Pithani видно, что они говорят о doobs. Скриншот из чата WhatsApp от 21 июля 2019 года показывает, что Чакраборти пишет владельцу мобильного телефона: "скоро доберетесь, ребята. А также Аюш пусть сделает «дуби»."

-К какому же выводу мы должны прийти?? #ArrestCulpritsOfSSR", - подписала Швета скриншоты.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

534

📰🗞 От употребления наркотиков Сушантом Сингхом Раджпутом до его напряженных отношений с семьей-самые большие откровения Реи Чакраборти

29.08.2020

https://c.radikal.ru/c40/2101/c0/322d8ce69655t.jpg

Актриса Рея Чакраборти в интервью back-to-back в четверг нарушила свое молчание по поводу нескольких обвинений, выдвинутых против нее семьей Сушанта Сингха Раджпута. Отец Сушанта, в частности, обвинил Рею в подстрекательстве к самоубийству актера и незаконном присвоении его средств.

❓Сушант оплатил поездку в Европу в 2019 году.

Отрицая обвинения в том, что Рея и ее семья жили за счет Сушанта, Рея сказала India Today, что ее поездка в Париж в 2019 году была организована компанией, которая наняла ее для модной съемки, но Сушант настоял на том, чтобы они максимально использовали ее. - «Сушант подумал, что это отличная идея-совершить поездку в Европу, поэтому он отменил эти билеты - у меня есть эти билеты, на случай, если мне теперь придется все доказывать - и заказал билеты первого класса, а остальную часть поездки он оплатил за отели. Он хотел, чтобы у меня не было проблем с этим. У меня была проблема с тем, сколько он тратил. Я думала, что это очень дорогая поездка, - сказала она. - Но в конечном счете он жил по-королевски.”

❓Сушант раньше курил марихуану.

Рея сказала, что Сушант курил марихуану и что она изо всех сил старалась заставить его сократить потребление наркотиков. - Да, Сушант курил марихуану, он принимал ее еще до того, как встретил меня. Он начал во время Кедарнатха. Раньше я контролировала его только в этом отделе. Он был человеком своего собственного выбора, и никто не мог остановить его”, - сказала Рея, добавив, что она никогда не употребляла наркотики и готова к анализу крови.

❓Рея заблокировала Сушанта 9 июня, через день после переезда из его дома

Говоря о последнем послании Сушанта к ней, Рея сказала: "он написал мне 9-го числа:" как ты, моя малышка?- потому что он знал, что я нездорова. Я вернулась домой 8-го днем. Мне было очень грустно и обидно, что он не позвонил мне, а просто прислал сообщение, хотя и знал, как мне плохо. Я заблокировала его 9-ого, так как чувствовала, что он больше не хочет меня видеть. Я не хотела вставать между ним и его сестрами.”

❓Рея на несколько секунд прикоснулась к телу Сушанта и извинилась

Рея сказала, что несколько ее друзей устроили ей встречу с телом Сушанта в морге, и она получила разрешение только на несколько секунд, когда тело Сушанта перевозили в фургон. - Они сказали, что я могу видеть тело, когда его везут из морга в фургон для похорон. Когда он был на пути к фургону, мне удалось увидеть тело в течение трех секунд. Я сказала: "мне очень жаль", потому что так оно и есть... что он потерял свою жизнь. Я прикоснулась к его ногам в знак уважения, которое любой индиец мог бы понять, почему кто-то прикасается к чьим-то ногам.”

❓Отношения Сушанта с отцом были натянутыми.

Рея сказала, что Сушант не видел своего отца пять лет, прежде чем она вошла в его жизнь, и что он часто спорил со своими сестрами. Она сказала, что его отношения с отцом были напряженными, “так как его отец оставил их в молодом возрасте. Он был очень близок к своей матери и чувствовал себя плохо из-за этого. Когда он встретил меня, Сушант не видел своего отца уже пять лет.”

❓Сушант рассказал Рее, что в 2013 году у него была депрессия

Рея сказала, что Сушант сказал ей, что он испытал депрессию в 2013 году, а также консультировался с врачами по этому поводу. Ему тоже прописали лекарства. Его болезнь обострилась во время поездки в Европу в 2019 году. В Италии, по словам Реи, они остановились в готическом отеле, в номере которого были страшные картинки. “В ту ночь он не мог уснуть и чувствовал, что в доме водятся привидения», - сказала она. Рея предложила провериться, на что он не согласился.

❓Сушант попросил Рею оставить его в январе и июне.

Сушант зациклился на мысли о переезде из Мумбаи и велел Рее оставить его-сначала в январе, когда его сестра Швета сказала, что он послал семье сигнал "SOS", а затем в июне, за несколько дней до своей смерти. - Честно говоря, еще в январе 2020 года он попросил меня уйти. Он объяснил это тем, что переезжает в Пуну”, - сказала она телеканалу NDTV. - Наши отношения были как в кино, как в сказке. Но да, у нас были проблемы.”

Швета отрицает, что отношения актера с его семьей были напряженными, и утверждает, что Рея использовала Сушанта, подсадив его на наркотики и забрав его деньги. В серии твитов она призвала Центральное бюро расследований арестовать Рею. Кроме того, Бюро по контролю над наркотиками и директорат по борьбе с наркотиками расследуют дело Реи по отдельным обвинениям.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

535

Сестра Сушанта Сингха Раджпута Швета реагирует на заявление работника больницы о том, что актер был убит; говорит: "что все они сделали с моим братом".

29.08.2020

https://b.radikal.ru/b16/2101/29/f80162458f0dt.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня в своей резиденции в Бандре. Его безвременная кончина вызвала шок по всей стране.

Недавно в одном из интервью один из работников больницы заявил, что актер был убит, и он увидел следы на его шее. Он даже утверждал, что ноги Сушанта были сломаны или повреждены.

Сестра Сушанта Швета Сингх Кирти отреагировала на то же самое. Поделившись видео с работником больницы, она написала: "Боже мой!! Когда я слушаю такие новости, у меня миллион раз разрывается сердце...что все они сделали с моим братом. Пожалуйста, пожалуйста, арестуйте их!! #ArrestCulpritsOfSSR "

Тем временем она также подняла вопросы о Рее Чакраборти, поскольку актриса недавно нарушила свое молчание и рассказала о своих отношениях с Сушантом. В интервью ведущему новостному каналу Рея также сказала, что теперь она беспокоится о том, чтобы заплатить EMI, так как она не получит работу после этого спора. Швета написала: "вы беспокоитесь о том, как вы будете платить 17 000 в EMI, пожалуйста, скажите мне, как вы платите самому дорогому адвокату Индии, которого вы наняли?? ”

Взято https://vk.com/love_india

0

536

ПОСМЕРТНЫЙ «ОСКАР» для УБИЙЦ

Есть Существа сейчас, которые дрожат –
Сидят в углах и смотрят все каналы.
Всё видео убийства у себя хранят,
И наблюдают, как всплывает Правда.

А может, скажете, что уничтожено давно?
О, нет! Шакалы ведь отнюдь не дураки.
Оно лежит, ждёт тихо часа своего,
Разоблачить их чтобы смертные грехи.

И это видео потом войдёт в кино,
Но это – будущее. Фильм ещё не снят.
За титрами финальными пойдёт оно.
А Существа в углах пока дрожат…

Ваша «работа» вся «триумфа» смело ждёт,
Где Дьявол медленно, жестоко Суша мучил.
Надейтесь до последнего, что шкуры вам «спасёт»,
Да только «Оскар» вам посмертно будет вручен…

***
Мне хочется вусмерть напиться,
Не слышать последний чтоб стон.
В оскале мелькают звериные лица,
И жуткие пытки, что выдержал он.
Как будто скрин фанаты срисовали –
Вот так. Убийство. Он не сам! Не сам!!!
От лжи поганой его Имя оттирали,
Тем самым спутав карты всем врагам.

Жестоко и подло убит был Сушант! –
Все улики – всё сжечь и быстрее забыть.
Но чистой воды драгоценный бриллиант -
Он и в грязном болоте продолжит светить.
Мне хочется водки до боли напиться –
Не видеть, не слышать, не ждать!!!
В горячем и страшном бреду не приснится,
В каких муках пришлось ЕМУ умирать…

Но это, увы, мне совсем не поможет.
Как же хочется громко орать!!!
Мы больше не спрячем мурашек на коже,
От того, что придётся нам скоро узнать…
Наступает, как лава, время ответов –
Запах облика смерти почувствуют все.
Для кого-то из Падших ответ рикошетом
Станет самым последним в продажной судьбе.

А Сушант, он всё ждёт, горько плача с Небес,
Когда Истину люди слепые откроют…
Веру, Правду, Надежду поглотил грязный Бес,
И не верит народ, что «своих» не прикроют…
Воскресенье. Сегодня. Пламя душ и огня
Воспарит в Небеса, как в молитве единой,
Вы зажгите свечу, пусть летит свет туда,
Где не может расправить он Ангела крылья…

Взято https://vk.com/public87909912

0

537

📰🗞Сестра Сушант Сингх Раджпута Швета Сингх требует бойкота фильма "Shashank".

31.08.2020

https://c.radikal.ru/c19/2101/3e/413600cfe939t.jpg

Несколько дней назад авторы фильма "Shashank" выпустили постеры. Как известно, фильм основан на загадочной смерти молодой звезды в Болливуде и о кумовстве. Нет смысла гадать, что фильм, очевидно, в значительной степени навеян прискорбной смертью Сушант Сингх Раджпута.

Сестра Сушанта Швета Сингх Кирти выразила свое недовольство этим фильмом. Швета обратилась к социальным сетям и потребовала бойкота грядущему фильму, который называется "Shashank".

Несколько дней назад коммерческий аналитик Комал Нахта поделился двумя постерами "Shashank":

🖋«Тизерный плакат "Shashank", основанный на таинственной смерти молодой звезды и непотизме в Болливуде. Под знаменем "Roar Productions". Продюсер Марут Сингх. Режиссер Санодж Мишра. Кинозвезды Арья Баббар, Раджвир Сингх. Съемки будут проходить в Патне, Лакнау и Мумбаи. PR #AltairMedia».🖋

Выражая свое недовольство фильмом, Швета ретвиттнула пост Комала и написала:

🖋«Бойкотируйте фильм и того, кто его продвигает!!! #BoycottAltairMedia».🖋

Мы надеемся, что создатели фильма обдумают свое решение и не станут насмехаться над жизнью и трагической смертью Сушанта.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

538

📰🗞Адвокат бывшего менеджера Сушант Сингх Раджпута Шрути Моди утверждает, что семья покойного актера знала, что он употреблял наркотики.

31.08.2020

https://b.radikal.ru/b25/2101/67/63072a6ec6f1t.jpg

Адвокат бывшего менеджера Сушант Сингх Раджпута Шрути Моди - Ашок Сараоги, сообщил, что Сушант Сингх Раджпут повздорил со своими сестрами в ноябре 2019 года и должен был быть госпитализирован. Его отец позвонил одному из сотрудников, сообщив, что хочет поговорить с Сушантом, но актер отказался с ним разговаривать.

Согласно информации India Today, адвокат Ашок Сараоги сказал:

💬«В ноябре 2019 года три его сестры приехали, чтобы встретиться с ним, а затем они должны были улететь обратно все вместе. Но где-то 27 ноября произошла огромная ссора, которая произошла ночью в доме, а на следующий день все три сестры заселились в отель "Лалит". Сушант так сильно переживал из-за этого, что 28 ноября лично прибыл в больницу "Хинджа" в Хар. Во время пребывания в больнице, его отец позвонил одному из сотрудников и сказал, что хочет поговорить с Сушантом, но актер отказался с ним разговаривать. Он сказал, что разговор с семьей уже привел его в больницу, а разговор с отцом еще больше ухудшит его состояние, и он отказался отвечать на этот звонок».

Адвокат далее сообщил, что Сушант употреблял наркотики еще до того, как вступил в отношения с Реей Чакраборти, и что члены его семьи знали об этом.

💬«Одна из сестер, которая живет в Мумбаи, посещала многие вечеринки, она любит алкоголь и кроме того, бывала на многих вечеринках, где злоупотребляли этими веществами», - сказал он.

Дело Сушанта в настоящее время расследуется CBI, ED и Бюро по борьбе с наркотиками.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

539

https://a.radikal.ru/a36/2101/a1/b794fd28a48bt.jpg

01.09.2020

📰🗞Согласно новостным сообщениям, ЦБР не нашло никаких доказательств о том, что Сушант Сингх Раджпут был предположительно убит. Сейчас они придерживаются версии о самоубийстве и думают о том, как возбудить дело о подстрекательстве к самоубийству из имеющихся доказательств.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

540

📰🗞Адвокат Шрути Моди утверждает, что Имтиаз Кхатри поставлял актеру наркотики.

02.09.2020

https://a.radikal.ru/a17/2101/5a/455e38869a64t.jpg

Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута каждый день принимает новые обороты. Так , адвокат бывшего менеджера покойного актреа Шрути Моди, Ашоок Сараоги, сделал неожиданные откровения. Адвокат заявил о причастности некоего Имтиаза Кхатри, сына известного мумбайского строителя. Он сообщил, что Имтиаз Кхатри поставлял наркотики Сушант Сингх Раджпуту и Рее Чакраборти.

Ашок Сараоги :

💬«Несколько дней назад член Законодательного собрания из Мумбаи (Рам Кадам) назвал имя Имтиаза Кхатри. Я также сделал заявление о Кхатри из Бандры. Если это тот самый Имтиаз Кхатри, то он большая шишка. У него хорошие связи в Болливуде».

💬«Если Имтиаз Кхатри принадлежит к той самой семье Кхатри, то он также фигурировал во все различных аферах Махараштры. CBI следует позвонить всем тем, кто может быть вовлечен в это дело, будь то я или любой Имтиаз Кхатри».

Ашок Сараоги сказал, что нельзя винить полицию Мумбаи в том, что она не расследовала дело должным образом. Тем не менее, он добавил:

💬«Мне сказали, что Имтиаза Кхатри вызвали на допрос в отделение полиции Бандры, но никаких зафиксированных сведений не было».

Адвокат доволен тем, что сейчас Бюро по борьбе с наркотиками занимается арестом наркоторговцев:

💬«Лучше поздно, чем никогда».

Несколько дней назад Рам Кадам из BJP заявил, что правительство Махараштры спасает Имтиаза Кхатри.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно