ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 541 страница 570 из 693

541

📰🗞Девушка Сушант Сингх Раджпута Рея Чакраборти в одном из недавних интервью заявила, что у покойного актера никогда не было хороших отношений с отцом. Однако на днях было опубликовано видео, в котором Сушант с нежностью рассказывает о своём отце.
02.09.2020

https://c.radikal.ru/c15/2101/93/d79a388635b6t.jpg

Напомним, что в своем недавнем интервью изданию India Today Рея заявила, что у Сушанта были натянутые отношения с отцом и он даже не встречался с ним в течение последних пяти лет.

Поклонники Сушанта со всего мира ищут справедливости в течение последних двух месяцев. Один из фан-клубов Сушанта недавно опубликовал видео, в котором он с теплотой говорит о своем отце.

💬«Я получил от отца великие знания. Я скажу очень точно. Я многому научился у мамы, но то, что я смог постичь и что я умею сейчас - я научился именно у отца», - говорит Сушант.

Публикуя видео фан-клуб подписал пост :

🖋«Как поймать в ловушку, накачать наркотиками, погубить и убить дорогого человека и уйти от него? Опорочить тех, кто борется за справедливость, лгать за ложью, искажать факты и использовать правовую защиту, предназначенную для законопослушания! Они должны помнить, что это не система правосудия для преступников.»🖋

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

542

📰🗞Сандип Ссингх подаст иск за клевету в отношении тех, кто выдвигал против него ложные обвинения в деле о смерти Сушант Сингх Раджпута.

02.09.2020

https://a.radikal.ru/a26/2101/49/b1d34e81ed75t.jpg

Продюсер Сандип Сингх, который также утверждает, что является "лучшим другом" Сушант Сингх Раджпута, подаст иск за клевету против тех, кто "распространял слухи" о нем в связи с делом актера. Его медиа-менеджер Дипак Саху написал в твиттере:

🖋«#SandipSsingh подаст иск о диффамации против тех, кто распространяет слухи и стоит за всеми ложными обвинениями».🖋

Напомним, что в день смерти Сушанта именно Сандип Ссингх занимался всеми формальностями, связанными с полицией. Он также позаботился о сестре Сушанта, Миту Сингх. Но позже семья Сушанта заявила, что не знает его.

Племянница Сушанта Маллика Сингх написала в Инстаграм:

💬«Семья не знает, кто такой Сэндип Сингх. Мету упала в обморок после того, как увидела тело, поэтому кто-то должен был убедиться, что она может нормально ходить, а он просто случайно оказался там. Повторяю, она не знает Сандипа Ссингха.»

Кроме того, Викас Сингх, адвокат семьи Сушанта, сообщил Pinkvilla:

💬«Миту (сестра Сушанта) была опустошена после того, как увидела тело Сушанта, она на мгновение потеряла сознание, после чего его положили в комнате, так что он (Сандип) просто воспользовался возможностью и взял на себя ответственность. Никто в семье его не знает, и тем более как он там очутился. Скорее там должен был быть Питани (Сиддхарт, сосед Сушанта), а не Сандип».

Примечательно, что Рея Чакраборти также сказала в одном из своих интервью, что она не знает Сандипа Ссингха.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

543

📰🗞 «Сушант Сингх Раджпут посетил меня только один раз из-за бессонницы в 2014 году», доктор Хариш Шетти говорит полиции: ‘я не нашел никаких серьезных проблем".

02.09.2020

https://d.radikal.ru/d31/2101/2a/a0bb555449e4t.jpg

Врач, который, по словам Реи Чакраборти, якобы лечил Сушанта Сингха Раджпута после "депрессивного эпизода" в 2013 году, сказал, что его единственная консультация с Сушантом произошла в 2014 году, и это была бессонница.

В своем заявлении полиции Мумбаи, доступном India Today, врач сказал: " в 2014 году Сушант Сингх Раджпут посетил мою клинику в Андхери. У него не было никакой предварительной встречи со мной. В тот раз клиника была переполнена, и внутри находилось много людей. Сушант тогда сказал мне, что он не может предоставить все детали своего недуга тогда, и если понадобится, он придет и увидит меня снова. Он сказал мне, что страдает бессонницей и не высыпается. Итак, я проверил и обследовал Сушанта и не нашел никаких серьезных проблем тогда. От бессонницы и недосыпа я прописал ему какое-то лекарство и назначил будущую дату приема.”

Врач сказал, что Сушант так и не пришел на повторный прием. Он также выделил свои методы, которые включают в себя вопрос пациенту, есть ли у него суицидальные мысли. Он сказал: "Когда я лечу или осматриваю любого пациента, я прошу у него детальной информации. Во время первичного обследования я спрашиваю их, нет ли у них суицидальных мыслей. Боятся ли они чего-нибудь или имеют какую-нибудь фобию. Получают ли они правильный сон и нормален ли их аппетит. Только после этого, по мере необходимости, я назначаю пациентам лекарства. Пациентов также просят регулярно посещать врачей для последующего наблюдения. При необходимости я также направляю их к другим психиатрам.”

Рея Чакраборти в интервью India Today упомянула имя Хариша Шетти, когда вспомнила, как Сушант рассказывал ей о депрессивном эпизоде в 2013 году и посещении врача.

Она сказала, что во время их поездки в Европу в 2019 году, когда психическое здоровье Сушанта ухудшилось, он рассказал ей о том, что испытал депрессию в 2013 году. “Когда я спросила его, что происходит, он сказал мне, что в 2013 году у него был депрессивный эпизод и он встретился с психиатром по имени Хариш Шетти. Он сказал мне, что тот же самый врач посоветовал ему принять модафинил, [лекарство, которое] он принял во время полета. Он сказал мне, что после этого был в полном порядке. Но после этого он чувствовал себя еще более подавленным и встревоженным. Затем мы прервали путешествие и вернулись.”

Ранее Сьюзен Уокер, психиатр Сушанта и Реи, сказала журналисту Баркхе Датт, что Сушант страдает биполярным расстройством.

Сушант умер 14 июня. Это дело расследуется Центральным бюро расследований, Бюро по контролю над наркотиками и Управлением по обеспечению соблюдения законов. Отец Сушанта обвинил Рею в подстрекательстве к самоубийству и незаконном присвоении его средств.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) 📰🗞 «Сушант Сингх Раджпут посетил меня только один раз из-за бессонницы в 2014 году», доктор Хариш Шетти говорит полиции: ‘я не нашел никаких серьезных проблем".

Врач, который, по словам Реи Чакраборти, якобы лечил Сушанта Сингха Раджпута после "депрессивного эпизода" в 2013 году, сказал, что его единственная консультация с Сушантом произошла в 2014 году, и это была бессонница.

В своем заявлении полиции Мумбаи, доступном India Today, врач сказал: " в 2014 году Сушант Сингх Раджпут посетил мою клинику в Андхери. У него не было никакой предварительной встречи со мной. В тот раз клиника была переполнена, и внутри находилось много людей. Сушант тогда сказал мне, что он не может предоставить все детали своего недуга тогда, и если понадобится, он придет и увидит меня снова. Он сказал мне, что страдает бессонницей и не высыпается. Итак, я проверил и обследовал Сушанта и не нашел никаких серьезных проблем тогда. От бессонницы и недосыпа я прописал ему какое-то лекарство и назначил будущую дату приема.”

Врач сказал, что Сушант так и не пришел на повторный прием. Он также выделил свои методы, которые включают в себя вопрос пациенту, есть ли у него суицидальные мысли. Он сказал: "Когда я лечу или осматриваю любого пациента, я прошу у него детальной информации. Во время первичного обследования я спрашиваю их, нет ли у них суицидальных мыслей. Боятся ли они чего-нибудь или имеют какую-нибудь фобию. Получают ли они правильный сон и нормален ли их аппетит. Только после этого, по мере необходимости, я назначаю пациентам лекарства. Пациентов также просят регулярно посещать врачей для последующего наблюдения. При необходимости я также направляю их к другим психиатрам.”

Рея Чакраборти в интервью India Today упомянула имя Хариша Шетти, когда вспомнила, как Сушант рассказывал ей о депрессивном эпизоде в 2013 году и посещении врача.

Она сказала, что во время их поездки в Европу в 2019 году, когда психическое здоровье Сушанта ухудшилось, он рассказал ей о том, что испытал депрессию в 2013 году. “Когда я спросила его, что происходит, он сказал мне, что в 2013 году у него был депрессивный эпизод и он встретился с психиатром по имени Хариш Шетти. Он сказал мне, что тот же самый врач посоветовал ему принять модафинил, [лекарство, которое] он принял во время полета. Он сказал мне, что после этого был в полном порядке. Но после этого он чувствовал себя еще более подавленным и встревоженным. Затем мы прервали путешествие и вернулись.”

Ранее Сьюзен Уокер, психиатр Сушанта и Реи, сказала журналисту Баркхе Датт, что Сушант страдает биполярным расстройством.

Сушант умер 14 июня. Это дело расследуется Центральным бюро расследований, Бюро по контролю над наркотиками и Управлением по обеспечению соблюдения законов. Отец Сушанта обвинил Рею в подстрекательстве к самоубийству и незаконном присвоении его средств.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

544

📰🗞 Адвокат Реи Чакраборти объясняет, как Сушант Сингх Раджпут мог выглядеть " веселым’ во время поездки в Париж

02.09.2020

https://c.radikal.ru/c23/2101/3b/51af5db6f101t.jpg

Адвокат актрисы Реи Чакраборти Сатиш Манешинде ответил недоброжелателям, которые отвергают утверждения Реи о том, что ее бойфренд, покойный актер Сушант Сингх Раджпут, не выходил из своего гостиничного номера во время их поездки в Париж, потому что у него был депрессивный эпизод. Поклонники Сушанта нашли видеозаписи того, как актер великолепно проводит время в парижском Диснейленде, что заставило их усомниться в заявлениях Реи.

В интервью The Quint адвокат Реи сказал “" то, что сказала Рея, было абсолютно правильно. Сушант и Рея пробыли в Париже около шести дней и один день провели в Диснейленде. Рея упомянула, что у Сушанта биполярное расстройство, и любой медицинский эксперт может поручиться, что перепады настроения у таких людей достигают крайних пределов.”

Рея в своем интервью India Today рассказала об опыте, когда она впервые увидела, как Сушант борется со своим предполагаемым психическим заболеванием во время их поездки в Европу в 2019 году. Она сказала, что он не выходил из комнаты в течение трех дней после приземления в Париже, что беспокоило ее. В Швейцарии он выглядел лучше. В Италии, по словам Реи, они остановились в готическом отеле, в номере которого были страшные картинки. “В ту ночь он не мог уснуть и чувствовал, что в доме водятся привидения, - сказала она. Рея предложила им провериться, на что он не согласился. Рея сказала, что в конце концов им пришлось прервать свое путешествие.

Отец Сушанта обвинил ее в подстрекательстве к самоубийству и незаконном присвоении его средств. Рея отрицает все обвинения.

Сатиш Манешинде также сказал, что семья Сушанта знала об истории психического заболевания актера, несмотря на их продолжающееся отрицание. Это заявление недавно также сделал адвокат его бывшего менеджера Шрути Моди.

Манешинде, реагируя на недавно полученные разговоры в WhatsApp между сестрой Сушанта Приянкой и Шрути Моди, задалась вопросом, как Приянка могла получить рецепт для него из Нью-Дели во время блокировки коронавируса. “Согласно рецепту, который был получен, доктор лечил Сушанта как пациента с ОПД. Он также консультировался с покойным актером в интернете. В то время как онлайн-консультации разрешены во время COVID-19, это только для лечения незначительных проблем, а также в тех случаях, когда врач и пациент знают друг друга. Вот случай, когда врач никогда не встречался с Сушантом, лечил его как больного ОПД и давал ему запрещенные препараты. Это подпадает под подделку", - сказал он.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

545

📰🗞 Сушант Сингх Раджпут сделал сестру Приянку Сингх получателем его инвестиций за месяц до смерти
02.09.2020

https://a.radikal.ru/a20/2101/22/724d02a8fab3t.jpg

Недавно полученные сообщения в чате Сушанта Сингха Раджпута с банковским служащим указывают на то, что у актера не было напряженных отношений со своей семьей, особенно с сестрой Приянкой Сингх, поскольку он сделал ее номинантом в новых инвестициях, сделанных в мае 2020 года. Актер был найден мертвым в своем доме в Бандре 14 июня.

Есть общий чат сообщений, которыми обменивались Сушант и частный банковский работник 20-21 мая. Чаты указывают на то, что у них был разговор о некоторых инвестициях.

Ранее в сообщениях чата от 8 июня между Сушантом и Приянкой сообщалось, что последняя прислала ему рецепт из Дели в формате картинки на мобильный телефон, рекомендуя три антидепрессанта и успокаивающие лекарства. В своих сообщениях Приянка просила Сушанта принимать Либриум в течение недели, Nexito каждый день и держать Лоназеп "под рукой" на случай приступа тревоги. “Во всяком случае, можно сказать, что это онлайн-консультация”, - сказала она.

Говоря о том же самом, адвокат Реи Чакраборти Сатиш Манешинде сказал India Today: “Рея Чакраборти в своих заявлениях в CBI и ED сказала, что 8 июня Приянка разговаривала с Сушантом. Она попросила Сушанта принять три разных лекарства без рецепта. Рея запротестовала, сказав, что он уже принимает лекарства, прописанные врачами Сушанта. Рея поспорила с Сушантом по этому поводу, а потом Сушант попросил ее уйти. Затем Рея позвонила своему брату, Шовику Чакраборти, чтобы тот отвез ее домой.”

Адвокат отца Сушанта К. К. Сингха Викас Сингх недавно сказал, что семья знала только о том, что актер имеет дело с тревогой. Он сказал Indian Express, что это "никоим образом не противоречит нашей истории". - Семья не знала, что у него были какие-то проблемы с психикой. Да, он сообщил семье о своем беспокойстве, и его сестра принимала участие в его самолечении. Поскольку была блокировка, она получила рецепт из Дели", - сказал он.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

546

📰🗞 Сушант Сингх Раджпут заболел после того, как узнал о смерти Диши Салиан, и попросил меня переночевать в его комнате: Сиддхарт Питани в ЦБР

02.09.2020

https://c.radikal.ru/c06/2101/a8/af83396630edt.jpg

Актер Сушант Сингх Раджпут был очень напряжен после того, как узнал о смерти знаменитого менеджера Диши Салиан и даже заболел, согласно показаниям соседа актера Сиддхарта Питани в Центральном бюро расследований. Диша некоторое время работала с Сушантом. И она, и Сушант умерли от самоубийства в июне.

Республиканское телевидение получило доступ к заявлению Сиддхарта в следственном агентстве, где он говорил о смерти Диши. "Когда Сушант узнал о смерти Диши, ему стало плохо, после чего он поговорил с Удаем, менеджером компании под названием Cornerstone. Эта компания послала Дишу в качестве звездного менеджера Сушанта, когда Шрути Моди получила травму. Сушант сильно напрягся после известия о самоубийстве Диши 9 июня. Из-за этого напряжения он попросил меня переночевать в его спальне. Он постоянно спрашивал меня о каждой информации о смерти Диши, я давал ему каждую информацию”, - говорится в заявлении.

Ранее, в интервью телеканалу Zoom TV, Сиддхарт сказал, что Сушант был в слезах после того, как узнал о смерти Диши. - Его сестра была там, чтобы забрать его в тот раз. Она кормила его, поила. Его сестра пришла в тот день, когда Рея уехала. На следующий день случилось это происшествие, и оно так сильно его взволновало. Он тоже потерял сознание. Мы с его сестрой были в одной комнате. Мы все видели, как это на него подействовало”, - сказал он.

Питани был другом Раджпута и присутствовал в его резиденции 14 июня, когда актер был найден мертвым. Он сообщил ЦБР, что Раджпут и Чакраборти поссорились перед тем, как она вышла из дома 8 июня. CBI, ED и NCB расследуют смерть актера.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

547

📰🗞 Семейный адвокат Сушанта Сингха Раджпута говорит, что сестра получила рецепт на лекарство от тревоги законно.
02.09.2020

https://d.radikal.ru/d07/2101/32/92ec846a89d2t.jpg

Раскритиковав "злонамеренные" кампании некоторых телеканалов по проецированию актера Сушанта Сингха Раджпута как психически неуравновешенного, адвокат его отца Викас Сингх заявил, что семья не знала ни о каких таких психологических проблемах. Викас Сингх обратился к просочившимся сообщениям чата, которые, казалось, предполагали, что семья знала о предполагаемой депрессии Сушанта и даже взяла на себя поиск лекарств для него.

"Семья знала только, что он был склонен к” габрахату", - сказал Викас Сингх на пресс-конференции в среду, подчеркнув, что его подруга Рея Чакраборти стояла за любыми психологическими проблемами, которые могли быть у актера. - Семья никогда не признавала, что он страдает депрессией. Его психическое здоровье ухудшилось после того, как Рея Чакраборти вошла в его жизнь”, - сказал он.

Комментируя просочившиеся разговоры в WhatsApp, которые предполагали, что сестры Сушанта были знакомы с его психологическими проблемами и организовали ему получение лекарств 8 июня, он сказал: “Это лекарство от тревоги. Посоветуйтесь с любым психиатром. Тревога упоминается в FIR.”

Адвокат Реи, Сатиш Манешинде, ранее заявил, что сестры Сушанта незаконно выписывали ему рецепт без личной консультации с врачом.

Комментируя недавние заявления Реи о том, что Сушант рассказал ей о депрессивном эпизоде в 2013 году, Викас Сингх сказал, что это мог быть "небольшой инцидент ", но это не доказывает, что актер страдал от депрессии.

- У Сушанта не было полиса страхования жизни. Это попытка распространять ложные новости. Если это не прекратится после сегодняшнего дня, мы подадим в суд на каналы, которые запускают эти истории. Он также добавил: "Ни один фильм, ни один сериал, ни одна книга не могут быть сделаны без письменного одобрения семьи Сушанта. Семья решила, что если кто-то захочет заниматься такими проектами даже после сегодняшнего дня, то ему будут даны юридические уведомления.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

548

📰🗞 Семья Сушанта Сингха Раджпута была "вынуждена подписать заявление, написанное на маратхи" полицией Мумбаи, говорит адвокат Викас Сингх

03.09.2020

https://d.radikal.ru/d12/2101/d7/086fd3cd706bt.jpg

Викас Сингх, адвокат, нанятый отцом Сушанта К. К. Сингхом, сказал, что семья покойного актера была "вынуждена" полицией Мумбаи подписать заявления, написанные на маратхи. Он добавил, что они "понятия не имеют о том, что пописывают".

На пресс-конференции в среду вечером адвокат сказал : " семья никогда не давала никаких заявлений о том, что Сушант умер от самоубийства. Эти заявления были записаны полицией Мумбаи на маратхи. Семья также возразила: "пожалуйста, не пишите на маратхи, если хотите, чтобы мы подписали.- Их заставили подписать заявление, написанное на маратхи. Они понятия не имели, о чем идет речь.”

По его словам, это заявление не было передано семье. “Нам не предоставили это заявление. Мы не знаем, что было записано полицией Мумбаи, мы знаем, что мы сказали”, - сказал он.

Когда его спросили, было ли заявление зачитано семье Сушанта на хинди, прежде чем их подписи были взяты, адвокат сказал: “Это было просто написано на маратхи, вот и все. Там никому ничего не читали. Даже если Вы читаете на маратхи... если я пишу что-то на языке, которого вы не знаете, а затем я читаю все, что хочу, чтобы вы услышали... если я не знаю Маратхи, как я проверю, является ли то, что вы говорите мне, тем, что написано? Это простая логика!”.

Смерть Сушанта 14 июня была первоначально расследована полицией Мумбаи. 25 июля его отец подал в Патну иск против Реи Чакраборти, обвинив ее в подстрекательстве к самоубийству. После войны за территорию между полицейскими силами Махараштры и Бихара это дело сейчас расследуется Центральным бюро расследований (ЦБР).

Когда его спросили, подозревает ли семья Сушанта нечестную игру в этом деле, адвокат сказал: " после событий, которые развернулись после регистрации РПИ, у семьи есть сомнения, что это также может быть убийство. Но мы оставляем это на усмотрение следствия. Мы надеемся, что КБР докопается до сути этого дела.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

549

📰🗞 “Сушант Сингх Раджпут имел суицидальные мысли в 2019 году, по словам Реи Чакраборти”: заявила Сьюзан Уокер в полицию Мумбаи

04.09.2020

https://c.radikal.ru/c27/2101/be/a70d88805a32t.jpg

В своем заявлении в полицию Мумбаи психотерапевт Сьюзан Уокер сообщила, что Сушант Сингх Раджпут страдает биполярным расстройством, а его подруга Рея Чакраборти рассказала ей, что у него были суицидальные мысли. С этим заявлением она обратилась сегодня. Уокер лечила и Сушанта, и Рею.

Психотерапевт рассказала, что в октябре 2019 года она получила сообщение от менеджера Сушанта Шрути Моди, в котором говорилось, что актер страдает от сильной тревоги и нуждается в немедленной помощи. Встреча была назначена на 4 ноября, но Шрути отменила ее в тот же день.

Психотерапевт сказал, что Сушант принимал лекарства от своей болезни, но обычно прекращал принимать лекарства всякий раз, когда у него появлялись признаки улучшения. По ее словам, состояние актера ухудшилось до такой степени, что он почувствовал, что лечение ему не поможет.

7 ноября психотерапевт получил сообщение от Реи, в котором она просила назначить ей еще одну встречу. На вопрос, не было ли у Сушанта суицидальных мыслей, Рея ответила утвердительно. Уокер сказала в своем заявлении: " я чувствовала, что состояние мистера Сушанта Сингха чрезвычайно серьезно и он нуждается в немедленном лечении, поэтому я попросила его прийти в день 07/11/2019 в 4:45 вечера. После этого я дала ей адрес своей клиники и попросила сообщить о лечении, которое проходит у Мистера Сушанта Сингха. После этого, примерно в 4:45 вечера, ко мне пришли Мисс Рея Чакраборти и Мистер Сушант Сингх Раджпут. В тот день я встретила его впервые. Я попросила Рею Чакраборти постоять снаружи и провести клиническую беседу с мистером Сушантом Сингхом Раджпутом.”

После консультации она пришла к выводу, что тревожность Сушанта по шкале от одного до десяти была на уровне девяти баллов. - Его речь и поведение были совершенно неуместными и очень быстрыми. Поэтому я была уверена, что Сушант Сингх Раджпут страдает биполярным расстройством”, - сказала она. Психотерапевт также добавил, что Сушант знал о своем состоянии и испытывал симптомы с самого детства. У него были предыдущие эпизоды в 2013-14 годах.

Основываясь на ее беседах с Реей, психотерапевт сказала, что она чувствовала, что Рея очень заботится о Сушанте, и что он небрежно относится к своей болезни. Она сказала, что в июне Рея обратилась к ней, чтобы сообщить, что Сушант снова перестал принимать лекарства и что его психическое здоровье ухудшается. Сушант умер 14 июня.

“Что касается моего мнения, то у Мистера Сушанта Сингха было биполярное расстройство, и он много изучал эту болезнь. Я говорила ему снова и снова, что он вылечится от этой болезни, но он думал, что это неправда. Поэтому он постоянно чувствовал, что не оправится от этой болезни. В целом, я чувствую, что члены его семьи не должны страдать в будущем из-за этой болезни, вместо того чтобы жить с этой болезнью, он мог бы принять решение умереть путем самоубийства, как последнее средство”, - сказала она.

Семья Сушанта до сих пор не решалась признать, что актер страдал от каких-либо проблем с психическим здоровьем, и продолжает утверждать, что он был доведен до самоубийства, потому что Рея накачала его наркотиками, изолировала и украла его деньги.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

550

📰🗞 Адвокат Реи Чакраборти отвергает доводы семейного адвоката Сушанта Сингха Раджпута как " запоздалую защиту’.
04.09.2020

https://c.radikal.ru/c13/2101/b4/dcd0d60844c7t.jpg

Сатиш Манешинде, адвокат, представляющий интересы Реи Чакраборти, ответил на пресс-конференцию в среду, проведенную Викасом Сингхом, адвокатом, нанятым семьей Сушанта Сингха Раджпута. Манешинде сказал, что Викас Сингх представил "запоздалую защиту".

Он сказал что высказывания трёх сестёр Сушанта, и двух затьев были зафиксированы 16 июня сотрудниками полиции Мумбаи. Он спросил, почему семья молчит о своих возражениях против того, чтобы их заявления были записаны на маратхи. “Это запоздалая защита. Правда медленно всплывает», - сказал он.

На своей пресс-конференции Викас Сингх сказал, что семья возражала против того, чтобы их заявления были записаны на маратхи. - Семья никогда не давала никаких показаний о том, что Сушант умер от самоубийства. Эти заявления были записаны полицией Мумбаи на маратхи. Семья также возразила: "пожалуйста, не пишите на маратхи, если хотите, чтобы мы подписали.- Их заставили подписать заявление, написанное на маратхи. Они понятия не имели, о чем идет речь.”

По его словам, это заявление не было передано семье. “Нам не предоставили это заявление. Мы не знаем, что было записано полицией Мумбаи, мы знаем, что мы сказали”, - сказал он. Когда его спросили, было ли заявление зачитано семье Сушанта на хинди, прежде чем их подписи были взяты, адвокат сказал: “Это было просто написано на маратхи, вот и все. Там никому ничего не читали. Даже если Вы читаете на маратхи... если я пишу что-то на языке, которого вы не знаете, а затем я читаю все, что хочу, чтобы вы услышали... если я не знаю Маратхи, как я проверю, является ли то, что вы говорите мне, тем, что написано? Это простая логика!”

Отвечая на вопрос об обвинениях в "злонамеренной кампании", проводимой против семьи Сушанта, Манешинде сказал, что Рея и ее семья считают, что против них была проведена кампания.

Сушант умер 14 июня. Его отец обвинил Рею в подстрекательстве к самоубийству. Это дело расследуется Центральным бюро расследований, Бюро по контролю над наркотиками и Управлением по обеспечению соблюдения законов.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

551

📰🗞Сестра Сушант Сингх Раджпута Миту Сингх рассказала о том, что случилось 14 июня во время ее пребывания в его доме.
04.09.2020

https://b.radikal.ru/b15/2101/a6/0315c01e26ebt.jpg

Центральное бюро расследований ( ЦБР ) изучает дело о смерти Сушант Сингх Раджпута. Пока что сотрудники допросили несколько человек, причастных к этому делу. Все, начиная с Реи Чакраборти и ее семьи и заканчивая сотрудниками и соседями по квартире Сушанта, были допрошены ЦБР.

Сестра Сушанта - Миту Сингх в своих показаниях ЦБР предположительно рассказала о событиях, которые произошли 14 июня во время ее пребывания у Сушанта.

Итак, напомним, что именно Миту проводила время с покойным актером в течение нескольких дней до 14 июня. В своих показаниях Миту сообщила, что 8 июня утром ей позвонил Сушант и попросил ее встретиться с ним. Вечером она отправилась на встречу с ним, где Сушант сказал ей, что ему надоела эта скука на изоляции, и что он хочет посетить Южную Индию, когда изоляция будет отменена.

Всё это было 8 июня, когда девушка Сушанта - Рея Чакраборти покинула его дом после ссоры с ним.

Затем Сушант попросил Миту остаться у него на несколько дней, и она осталась. Во время своего пребывания она приготовила любимые блюда Сушанта, и они вместе обсуждали, чем заняться после того, как закончится режим изоляции. 12 июня, Миту вернулась к себе домой в Горегаон, так как ее дочь находилась одна. Позже она отправила сообщение Сушанту, но он не ответил.

«14 июня 2020 года я позвонила Сушант Сингх Раджпуту утром в 10:30, но он не ответил на мой звонок. Поэтому я позвонил г-ну Сиддхарту Питани, который проживал с ним», - сказала Миту в своих показаниях. Сиддхарт сообщил ей, что Сушант, возможно, спит в своей комнате. Он постучал в дверь, но дверь была заперта изнутри. Однако Миту сказала Питани, что Сушант никогда не запирает дверь изнутри, попросила его постучать ещё раз и сказать, что она звонила.

Далее Миту добавила:

«Через некоторое время Сиддхарт позвонил мне, чтобы сообщить, что он много раз стучал в дверь спальни сэра Сушанта, но тот не открыл дверь, и поэтому они собираются позвонить слесарю. Получив звонок от Сиддхарта, я сразу же отправилась в Бандру из Горегаона на такси. По пути на такси, я снова приняла звонок от Сиддхарта, и он сказал мне, что открыл дверь и нашел Сушана, подвешенного к потолочному вентилятору. Когда я добралась до его дома, я увидела Сушанта, лежащего вверх ногами на кровати, и зеленую курту, висящую на потолочном вентиляторе. Мистер Сиддхарт и его помощники перенесли тело Сушант Сингх Раджпута, разрезав курту ножом. Также он позвонил в полицию, после чего в дом прибыли сотрудники из полицейского участка Бандры. Я сообщила об этом происшествии своим сестрам Ниту и Приянке».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

552

📰🗞Бывший помощник актера Сэмюэль Миранда, задержан NCB.

04.09.2020

https://b.radikal.ru/b01/2101/c9/07098919fcbet.jpg

Сегодня утром сотрудники Бюро по борьбе с наркотиками провели обыски в резиденции Реи Чакраборти и Самуэля Миранды (бывшего помощника Сушанта Сингха Раджпута). Поскольку NCB расследует вопрос о наркотиках в деле Сушант Сингх Раджпута, данные рейды связаны с наркоторговлей. После обыска Миранда был задержан сотрудниками NCB для дальнейшего допроса.

Как сообщается в Zee News, две отдельные группы NCB провели рейды в резиденциях Реи Чакраборти и Сэмюэля Миранды около 6:30 утра и 6:45 утра сегодня утром. Сотрудники NCB проводили досмотр мобильного телефона, ноутбука и машины Реи Чакраборти. В четверг были арестованы два человека из Мумбаи - Басит Парихар и Заид Вилатра, которые имели связь с Мирандой и Шовиком.

27-28 августа должностные лица NCB совершили рейд в несколько мест в Мумбаи и арестовали двух человек - Аббаса Лакхани и Карана Арору. Должностные лица изъяли у них хранившуюся марихуану. Затем они установили связь между Аббасом Лакхани и Заидом Вилатрой. Самюэль Миранда обвиняется в приобретении наркотиков по указанию брата Реи Шовика.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

553

📰🗞 Сушант Сингх Раджпут был госпитализирован в ноябре, врач говорит: "он сказал мне, что теперь ему ничего не нравится, он не хочет жить".

04.09.2020

https://b.radikal.ru/b38/2101/a2/4e25f596c2e2t.jpg

Врач, лечивший Сушанта Сингха Раджпута в ноябре прошлого года, раскрыл подробности о психическом здоровье актера и о том, как его пришлось госпитализировать из-за этого. Телеканал NDTV получил доступ к показаниям одного из двух психиатров, лечивших Сушанта, переданным полиции Мумбаи.

В своем заявлении врач сказал, что Сушант был госпитализирован в больницу Hinduja Health Care Hospital в Мумбаи 27 ноября 2019 года, после того как менеджер Сушанта Шрути Моди связался с ним по поводу ухудшения состояния Сушанта.

Доктор осмотрел Сушанта на следующий день, когда актер рассказал ему о своей борьбе с депрессией. “После этого, 28.11.2019 года, около 9: 00 утра, во время визита в больницу Hinduja Health Care Hospital, я впервые осмотрел и встретился с Сушантом Сингхом Раджпутом. В то время он говорил мне такие вещи, что он не спит или у него нет аппетита, ему ничего не нравится в жизни сейчас, он не хочет жить и все время боится. Исходя из этого, я в первую очередь поставил диагноз болезни, от которой страдал Сушант Сингх Раджпут, - депрессия и тревога. Он сказал мне, что испытывает эти симптомы в течение последних 10 дней”, - говорится в заявлении. Однако врач добавил, что актер во время осмотра заявил, что никаких суицидальных мыслей у него нет. Он сказал, что из тяжести симптомов Сушанта он заключил, что актер был подавлен "в течение очень долгого времени".

Доктор заметил, что причина депрессии Сушанта не была внешней. "Из слов Сушанта Сингха Раджпута было очевидно, что ничего не происходит в соответствии с его ожиданиями и что он не уверен в себе. Но, похоже, причиной были негативные мысли в его голове. На осмотре не было видно никаких серьезных внешних причин для таких его чувств. Следовательно, он был пациентом, попавшим в 80-процентную сетку, как и выше. Депрессия может возникнуть у таких пациентов из-за дефицита щитовидной железы, витаминов В12 и D3, дефицита гемоглобина и дисбаланса некоторых химических веществ и стимуляторов в мозге, таких как серотонин. Некоторые необычные пациенты также получают тревогу и депрессию из-за наследственности”, - говорится в заявлении. Сушант был выписан из больницы 30 ноября.

В январе подруга Сушанта Рея Чакраборти обратилась к врачу с просьбой снова госпитализировать Сушанта после того, как его состояние ухудшилось. Однако Сушант решил вместо этого навестить свою сестру в Чандигархе.

Сушант был найден мертвым в своей квартире в Бандре 14 июня. Он покончил с собой в 34 года. Отец Сушанта подал иск против Реи по обвинению в подстрекательстве к самоубийству. В настоящее время это дело расследуется КБР, Управлением по борьбе с наркотиками и Бюро по контролю за наркотиками.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

554

📰🗞 Зять Сушанта Сингха Раджпута опровергает утверждения Реи Чакраборти: "5 раз моя жена оставляла меня, чтобы быть со своим братом".

04.09.2020

https://b.radikal.ru/b05/2101/d4/b3b19ba8e81at.jpg

Американский зять актера Сушанта Сингха Раджпута Вишал Сингх Кирти написал блог, чтобы проиллюстрировать, насколько близка была семья актера. Блог, по-видимому, является ответом на заявления подруги актера Реи Чакраборти о том, что у семьи были напряженные отношения.

Отец сушанта, К. К. Сингх, подал на Рею заявление о подстрекательстве к самоубийству, и в настоящее время это дело расследуется Центральным бюро расследований (ЦБР). Управление по обеспечению соблюдения законов и Бюро по контролю над наркотиками также начали отдельные расследования по этому делу.

Вишал написал в блоге под названием "Пять раз моя жена оставляла меня в Америке, чтобы быть со своим братом", что, хотя это звучит так, как будто он жалуется, на самом деле он пишет блог в "оценке силы семейных уз Сингха Раджпута, которые я видел на протяжении многих лет". Он женат на старшей сестре Сушанта, Швете Сингх Кирти.

Затем он продолжает иллюстрировать эти пять случаев, начиная с 2014 года. Рассказывая о том, как Швета перенесла свой визит в Индию в том году после того, как узнала, что организуется семейный прием и Сушант будет присутствовать, он писал: “она отменила свой летний билет и поспешила в Индию в кратчайшие сроки. Я присоединился к ней в следующем месяце в июне со своей дочерью и провел некоторое время с Сушантом.”

Он сказал, что она снова посетила Сушанта в Ранчи в 2015 году, где он снимался для биографического фильма . “В 2016 году было решено, что вся семья Сингха Раджпута будет смотреть фильм "MS Dhoni" вместе. И снова в очень короткие сроки Швета совершила 3-дневную поездку из США в Индию, просто чтобы посмотреть фильм всей семьей и отпраздновать успех Сушанта. Она провела 2 дня в полете и 3 дня в Индии со всей семьей. Можете себе представить реактивный самолет?”.

Швета также написала в Твиттере: "Это был октябрь 2016 года,Бхаи попросил меня прилететь из США, чтобы все мы могли вместе посмотреть фильм MS Dhoni в театре.Я была так горда им и так взволнована, что села на первый попавшийся самолет, чтобы долететь до Индии и вместе отпраздновать успех Бхаи Red heart#MissUBhai #GodGiveMeTheStrength.” Он сказал, что в 2017 году он может присоединиться к семье вместе со Шветой.

Говоря о ее кратком визите в Чандигарх в 2020 году, он говорит, что он состоялся "при таких обстоятельствах", что она даже не смогла встретиться с Сушантом. "Грустно, что она больше не будет совершать таких поездок (счастливых, до 2019 года), потому что сияющая звезда семьи ушла. Сколько семей могут претендовать на такую преданность, и мне больно, когда клевещут на такую замечательную семью, как у Сушанта. Моя жена-замужняя профессиональная бизнесвумен, живущая в США с двумя детьми (это очень напряженный образ жизни), но она предпочитала быть со своей семьей, когда семья нуждалась в ней, несмотря на все ограничения. Такова семья Сингха Раджпута”, - писал он.

Рея говорила в своих интервью, что у семьи были трудные отношения и часто заканчивались ссорами, даже когда они встречались. Она также утверждала, что им известно о психическом здоровье Сушанта.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

555

📰🗞 Сестра Сушанта Сингха Раджпута Швета говорит: "отличное начало", когда NCB совершает налет на дом Реи Чакраборти

04.09.2020

https://c.radikal.ru/c05/2101/6b/5384eaad2ad4t.jpg

Сестра Сушанта Сингха Раджпута, Швета Сингх Кирти, поделилась ликующим твитом после того, как Бюро по контролю за наркотиками (NCB) провело рейд в доме Реи Чакраборти в пятницу утром. - Хорошая работа, NCB... Спасибо Тебе, Господи. #GreatStartNCB", - написала она в Twitter.

NCB присоединился к расследованию смерти Сушанта после того, как Управление по борьбе с наркотиками (ED) обнаружило доказательства наркопреступности при расследовании финансовых нарушений. Семья покойного актера утверждала, что Рея вводила ему наркотики без его ведома, обвинение, которое она отрицала.

Источники NCB сообщили Hindustan Times, что имена управляющего домом Сушанта Сэмюэля Миранды и брата Реи Шовика Чакраборти были раскрыты во время допроса двух предполагаемых торговцев наркотиками. Агентство провело обыски в их резиденциях в пятницу утром и вызвало их на допрос в свой офис в Южном Мумбаи.

Старший офицер IPS из NCB сказал : "некоторые доказательства были собраны из дома Миранды и Шовика во время проведенных обысков. Но расследование находится на очень предварительной стадии, и детали доказательств, собранных по месту их жительства, в настоящее время не могут быть раскрыты”.

Ранее в интервью India Today Рея отрицала какие-либо связи с наркотиками и утверждала, что Сушант был рекреационным потребителем марихуаны. - Да, Сушант курил марихуану, он принимал ее еще до того, как встретил меня. Он начал это во время Кедарнатха. Раньше я контролировала его только в этом отделе. Он был человеком своего собственного выбора, и никто не мог остановить его”, - сказала она.

Адвокат Реи Сатиш Манешинде также сделал заявление, что она никогда в жизни не принимала наркотики и готова пройти анализ крови, чтобы доказать это.

Отец Сушанта К. К. Сингх подал иск против Реи в июле, обвинив ее в подстрекательстве к самоубийству. Викас Сингх, адвокат, представляющий семью Сушанта в деле против Реи, заявил на пресс-конференции в среду : "после событий, которые развернулись после регистрации РПИ, у семьи есть сомнения, что это также может быть убийство. Но мы оставляем это на усмотрение следствия. Мы надеемся, что КБР докопается до сути этого дела.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

556

📰🗞 Режиссер Shashank говорит, что познакомился с семьей Сушанта Сингха Раджпута в Патне, "намекнул" на фильм: ‘не знаю, почему они так отреагировали".

04.09.2020

https://b.radikal.ru/b39/2101/91/cba098e4fbddt.jpg

Санодж Мишра, режиссер "Shashank", удивлен тем, что семья Сушанта Сингха Раджпута возражает против фильма. Shashank вдохновлен жизнью покойного актера и "основан на таинственной смерти молодой звезды и кумовстве в Болливуде".

В интервью The Times of India Санодж сказал, что он посетил семью Сушанта в Патне и "намекнул", что планирует снять фильм по этому делу. “Я не знаю, почему они так отреагировали. Потому что, когда произошел этот инцидент, я навестил их в Патне и намекнул, что собираюсь снять об этом фильм. Это было не то время, когда я мог попросить их дать мне что-то в письменной форме, потому что они столкнулись с трагической потерей”, - сказал он.

Утверждая, что он анонсировал фильм в Патне и начал работать над ним после возвращения в Мумбаи, Санодж сказал, что семья все это время не возражала.

Санодж сказал, что бойкот семьи для Shashank был для него "хлопотным". “Я планирую снова поехать в Патну и встретиться с ними, чтобы поговорить об этом. Я сообщу им, о чем идет речь в моем фильме, и спрошу, почему его бойкотируют. Я хотел бы все уладить с ними”, - сказал он. Он добавил, что "стоит рядом с Сушантом" и хотел бы "дать хороший социальный посыл" через фильм.

В прошлом месяце был объявлен Shashank с Аарией Баббаром в главной роли, и первые плакаты были опубликованы в интернете. Фильм, который выйдет в прокат 26 декабря, будет сниматься в Патне, Лакхнау и Мумбаи.

Сестра Сушанта Швета Сингх Кирти поделилась твитом, анонсирующим фильм, и написала: “бойкотируйте фильм и того, кто его продвигает!! #BoycottAltairMedia.”

На пресс-конференции в среду адвокат семьи Сушанта Викас Сингх сказал: "Ни один фильм, ни один сериал, ни одна книга не могут быть сделаны без письменного одобрения семьи Сушанта. Семья решила, что если кто-то захочет заниматься такими проектами даже после сегодняшнего дня, то ему будут даны юридические уведомления.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

557

📰🗞Лучшие представители группы судебно-медицинских экспертов, изучающие дело о смерти Сушант Сингх Раджпута в пятницу (сегодня) , сообщили Republic Media Network, что заключение AIIMS займет, по крайней мере, 2 недели, а любые другие сообщения, в которых говорится об обратном в СМИ, являются "ложными".

04.09.2020

https://b.radikal.ru/b02/2101/2d/1870d3b6862bt.jpg

💬«На создание нашего первого заключения потребуется не менее 2 недель», - сказал источник.

Кроме того, телеканалу Republic TV источники подтвердили, что версия об убийстве не была исключена. Медицинский совет из пяти членов, состоящий из судебных экспертов, был сформирован AIIMS для изучения материалов вскрытия, связанных со смертью Сушант Сингх Раджпута, после того, как ЦБР обратилось в лабораторию за помощью.

AIIMS рассматривает все варианты произошедшего.
На прошлой неделе судмедэксперт AIIMS доктор Судхир Гупта, который возглавляет группу судмедэкспертов, заявил, что просто необходимо изучить возможность убийства.

💬«Мы рассмотрим возможность убийства. Тем не менее, и другие, все возможные варианты будут тщательно изучены», - сказал он. Группа проанализирует характер повреждений на теле Раджпута и соотнесет их с косвенными уликами».

Выступая на телеканале Republic TV, доктор Судхир Гупта также выразил свой шок тем, как "загрязнено" место преступления. Он отметил, что место преступления не было сохранено и было "загрязнено", что сделало его, возможно, "непригодным для осмотра судебно-медицинских доказательств". По данным ЦБР, отчет о вскрытии, как утверждается, оказался "неудачным", а сам протокол - "вводит в заблуждение". ЦБР также высказало подозрения в отношении того, почему в отчете были пропущены такие важные детали, как время смерти.

❗ЦБР положило конец "теориям самоубийства".❗

Центральное бюро расследований (ЦБР) в четверг опубликовало первое заявление после того, как взялось за дело о смерти Сушанта Сингха Раджпута. В заявлении ЦБР возразило против повествований о "фальшивых новостях" и заявило, что "никому не сообщалось никаких подробностей".

ЦБР заявило, что "ни один представитель или член группы не говорил и не делился со средствами массовой информации подробностями ведущегося расследования". Заявление ЦБР появилось после нескольких сообщений о том, что "офицеры ЦБР независимо друг от друга сообщили о том, что не нашли никаких доказательств убийства в деле о смерти Сушант Сингх Раджпута".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

558

📰🗞 Шекхар Суман говорит, что пришло время для " больших акул’ после ареста Шовика Чакраборти по делу Сушанта Сингха Раджпута

06.08.2020

https://c.radikal.ru/c10/2101/4d/67a062884982t.jpg

Актер Шекхар Суман, который внимательно следил за делом о смерти Сушанта Сингха Раджпута, отреагировал на арест брата Реи Чакраборти Шовика Чакраборти в пятницу. Он зашел в Твиттер и сказал, что пришло время для "больших акул".

Он писал: "первый шаг к успеху. поздравляю всех вас.Мелкая рыбешка уже поймана.Теперь пришло время для больших акул.надеюсь, их скоро поймают.Промышленность очищена.Собрание провалилось.Воры в законе арестованы.Аминь #ShowikChakrabortyarrested.”

Шекхар также рассказал о том, как этот акт приведет к тому, что киноиндустрия будет "очищена". Он добавил, что настало также время вновь открыть дело о смерти бывшего менеджера Сушанта Диши Салиан. Он писал: "в день нашей первой победы, хотя она и невелика, я прошу всех вас сделать короткие видеоролики Сушанта Сингха Раджпута и выпустить их 14 сентября.Теперь дело Диши Салиан также должно быть возобновлено.Я считаю, что в этом есть и педофильский аспект.”

Он считал, что Сушант был убит, и сказал: "Вот почему многие из нас считают,что было два тела, которые были вывезены 14-го числа, и, вероятно, было две машины скорой помощи.Все это вылезло наружу.Сушант знал о темной тайне, которую он собирался разгласить, и именно поэтому его убили.”

Шекхар говорил о "картелях", действующих в Болливуде с тех пор, как умер Сушант. В начале июля он написал в твиттере о "картеле" и о том, как они боятся власти народа. Он писал: "картель уже напуган и срет кирпичами.Вот в чем сила людей.Отныне ты будешь решать, кто должен остаться, а кто уйти.Преподай им урок раз и навсегда.Накажите виновных.Не дай им уйти на этот раз.#downwithgangeism#justiceforsushantforum.”

Шекхар был среди тех, кто призвал к расследованию этого дела Центральным бюро расследований (ЦБР). Он сказал Hindustan Times в интервью вскоре после того, как Верховный суд Индии приказал CBI взять на себя это дело: “я радуюсь, нет слов, чтобы выразить наше счастье, потому что это была бесконечная и неустанная борьба. Прошло 14 июня с тех пор, как я дал свой голос (смерть Раджпута произошла в тот день), я поехал в Бихар, чтобы встретиться с его семьей, и люди присоединились, и это стало огромным всемирным движением. Я думаю, что это победа демократии, правды и надежды миллиардов людей, и особенно молодежи, которая постоянно была за это и оказывала мне большую поддержку. Все вместе мы смогли этого добиться. В какой-то момент это было предрешено, потому что, когда люди поднимаются по какому-то поводу, нет никакой остановки, это похоже на цунами. Это исторический вердикт и день.”

Сушант был найден мертвым в своем доме в Мумбаи 14 июня. В июле отец Сушанта К. К. Сингх подал иск в Патну, обвинив Рею Чакраборти в подстрекательстве к самоубийству и выкачивании средств со счетов своего сына. Правоохранительное управление и Бюро по контролю над наркотиками также расследуют это дело.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

559

📰🗞 Сотрудник Сушанта Сингха Раджпута Дипеш Савант арестован NCB

06.08.2020

https://c.radikal.ru/c37/2101/3a/4ec6f7779e9bt.jpg

После вчерашнего ареста брата Реи Чакраборти Шовика и управляющего домом Сушанта Сингха Раджпута Сэмюэля Миранды в связи с наркобизнесом в этом деле Бюро по контролю за наркотиками произвело третий арест. Сотрудник Сушанта , Дипеш Савант, был вызван на допрос после первых двух арестов, и позже он был взят под стражу NCB.

В то время как Шовик и Сэмюэль были взяты до 9 сентября и будут доставлены в суд для слушания, Дипеш должен быть представлен в суд завтра в 11 утра для слушания дела. Заместитель директора НЦБ КПС Мехротра подтвердил аресты и также заявил, что никаких наркотиков у Шовика Чакраборти обнаружено не было, но он участвует в этом деле вместе с Сэмюэлем и Дипешем. Он также добавил, что NCB расследует это дело независимо и не имеет никакого отношения к расследованию, проводимому КБР.

Участие NCB началось с того, что у Аббаса Лахани и Карана Ароры, имевших тесные связи с людьми, причастными к делу Сушанта, было обнаружено 59 граммов марихуаны.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

560

https://b.radikal.ru/b07/2101/3b/824ab14bc669t.jpg

🔥Это - ИХ Карма. НЕ ТВОЯ…

Ты знаешь, как был прав тогда Шекхар,
Сказав пророческие о тебе, Сушант, слова –
«Я видел твои слёзы, твою боль узнал,
Но это - ИХ лишь карма, НЕ ТВОЯ»…

Плоть огонь поглотил и остался лишь пепел,
Опустился безмолвным укором на дно…
Провожал тебя, Суш, над рекой только ветер,
Это - горькая правда, и жизнь – не кино…

Воды вечного Ганга твой прах растворили,
Лишь мгновение… канули в Лету следы…
Но нечаянно… Ящик Пандоры открыли,
Полный горя людского, наветов и лжи…

Теперь ТЫ – символ Революции, Сушант,
У многих смертных будет сломана Судьба,
Но в смерти ты своей не виноват –
Всё это - ИХ лишь карма, НЕ ТВОЯ…

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0

561

https://c.radikal.ru/c07/2101/26/58f6da8bfb17t.jpg

🔥ОН НЕ БЫЛ СВЯТЫМ🔥

Те, кто в злобе своей отпустил тормоза,
Зная точно, что мёртвый не сможет ответить -
Не опускайте потом вы позорно глаза,
Когда встретитесь с ним на том свете!
Никто и не спорит - он не был Святым -
Но забросали камнями прилюдно и лживо,
Только ВСЕ мы здесь грешны, и кто-то забыл,
ЧТО ответил Иисус той толпе одержимых!

Суш не был Святым, но он был ЖИВЫМ!
Он жил, и хоть тысячи раз ошибался,
Он шёл по дороге путём лишь СВОИМ,
И сам пред собою – не притворялся.
Как каждый из нас, был подвержен грехам,
Ну и что из того? Мы же все только люди!
Мы должны все поверить тем грязным словам,
А всё доброе, светлое – просто забудем?

Мы, фанаты, живьём здесь горим на Земле,
Утонув с головой в диких фэйках и сплетнях,
Сколько лжи и поклёпов висит на тебе!!!
И никто до сих пор ни за что ни в ответе!
Это бой! Это бой не на жизнь, а на смерть!
Битва Властных Теней – НЕОБРАТИМА!
Скольким Душам придётся ещё умереть,
Чтобы Истина стала непобедимой?

А может, жаждете ещё Арнаба задушить,
Чтобы заткнулся навсегда в прямом эфире?
Да только Пламя всех страстей не погасить,
Не заглушить людские крики во всём мире!
Суш предвидел - Системе наступит конец,
Только знал ли, своим что трагичным уходом?
Правда выйдет на свет сквозь терновый венец,
И никто не придавит удавкой ей горло!!!

Смерть за каждым придёт - неизбежен финал,
За свой грех всякий смертный ответит!
Ну а те, кто за шкуру свою трепетал -
Их в том мире не Ангелы встретят…
Те звери дикие, что загнаны в капкан,
Кто хочет жить, тот отгрызает лапы с кровью!
Но не затянется уродливый тот шрам,
Который не залечишь людской скорбью…

Суш всё видит и слышит, и кровь, как слеза,
Тихо падает с горестных глаз воспалённых,
Убиенная плачет… невинно… Душа,
Наблюдая грызню на Земле… ОБРЕЧЁННЫХ…
Мы говорим тебе, Сушант - немного подожди!
Всё очень сложно, но ещё совсем не вечер!
Пусть плачут ТЕ, чьи руки до локтя в твоей крови,
А мы… тебя обнимем крепко! ТАМ, при встрече…

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0

562

📰🗞Свара Бхаскер: В деле Сушант Сингх Раджпута нет доказательств убийства, но есть основания полагать, что его семья солгала.

08.09.2020

https://c.radikal.ru/c19/2101/20/14fc0228d5a8t.jpg

Рея Чакраборти - главный подозреваемый в деле о смерти Сушант Сингх Раджпута. Рея стала жертвой суда над СМИ, поскольку некоторые медийные агентства уже объявили ее виновной. Многие болливудские знаменитости осудили этот жест со стороны СМИ, которые упали по их мнению так низко, как только могли. Актриса Свара Бхаскер, которая с самого начала защищала Рею, теперь сравнила отношение СМИ к актрисе с судебным процессом над ведьмами Салема в 17 веке.

Она написала:

🖋«В последние недели я часто думаю о Суровом испытании, наблюдая, как общественные настроения вокруг смерти актера Сушант Сингх Раджпута, предположительно покончившего жизнь самоубийством, превращаются из эмоционального излияния скорби поклонниками в разжигаемую СМИ истерию и слепую уверенность в том, что он был убит».

🖋«Это привело к шокирующей клеветнической кампании и истерическому судебному процессу в средствах массовой информации, в результате которых Рея была практически объявлена убийцей, без доказательств, на основе искаженных фактов, дезинформации».

🖋«Пользователи социальных сетей и тенденция #JusticeForSushant оклеветали ее. Непристойные теории заговора о ней распространились, а она, ее семья и персонал в ее здании подверглись физическому преследованию со стороны бесстыдных сотрудников СМИ ».

Свара также написала, что нет никаких доказательств убийства Сушанта, но "появляются доказательства, позволяющие предположить, что семья Раджпута солгала".

🖋«Наблюдая за тем, как это дело разворачивается и превращается в бессмысленное, истеричное, похожее на заговор телевизионное мыльное реалити-шоу, невозможно не задаться вопросом о человеческой составляющей».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

563

📰🗞Полиция Мумбаи обвиняет сестер ССР в подстрекательстве к самоубийству.

08.09.2020

https://b.radikal.ru/b13/2101/e8/e22958c979cft.jpg

Вчера (7 сентября) Рея Чакраборти подала иск против сестры Сушант Сингх Раджпута Приянки Сингх за то, что та якобы заполучила фальшивый рецепт для покойного актера, чтобы помочь ему справиться с тревожным состоянием.

Согласно информации The Indian Express, полиция Мумбаи зафиксировала иск по факту пособничества к самоубийству, основанный на заявлении Реи против сестер Сушанта и других лиц. Дело было передано в CBI для дальнейшего расследования.

В репортаже говорится, что на основании заявления, поданного Рейей, полиция Мумбаи зафиксировала иск о возбуждении уголовного дела в отношении сестёр Сушанта - Приянки и Миту Сингх, а также доктора Таруна Кумара, доцента кардиологии из больницы имени Рама Манохара Лохии. Полиция Бандры возбудила дело по различным разделам, касающимся мошенничества, фальсификации, подстрекательства к самоубийству, преступного сговора и других разделов Закона о наркотических средствах и психотропных веществах.

Говоря о предъявленных обвинениях, представитель полиции Мумбаи сообщил изданию The Indian Express:

💬«В соответствии с заявлением Реи Чакраборти в полицейском участке Бандры в Мумбаи было зарегистрировано дело по статьям 420, 464, 465, 466, 468, 474, 306, 120B, 34 IPC и r/w статьи 8(c), 21, 22(A), 29 Закона о NDPS. В соответствии с постановлениями Верховного суда Индии дело должным образом передано в CBI для дальнейшего расследования».

Ранее, реагируя на заявление Реи, адвокат семьи Сушанта - Викас Сингх заявил, что это всего лишь уловка, чтобы привлечь полицию Мумбаи к этому делу.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

564

📰🗞Нью-Дели: Семья Сушант Сингх Раджпута сегодня подала иск в Медицинский совет Индии на терапевта покойного актера за нарушение правил медицинского поведения.

08.09.2020

https://c.radikal.ru/c37/2101/fe/71194394158at.jpg

В заявлении, поданном отцом Раджпута К. К. Сингхом, утверждается, что психотерапевт покойного актера Сьюзан Уолкер публично раскрыла информацию о его психических заболеваниях, что является нарушением принципов медицинского поведения и конфиденциальности.

Недавно Уолкер дала интервью нескольким новостным каналам, раскрывая психическое состояние Раджпута, заявив, что она дала ему консультацию, а также прописала ему лекарства.

💬«Любая консультация между Сушант Сингх Раджпутом и практикующим врачом Сьюзан Уолкер является строго конфиденциальной, и раскрытие этой информации - нарушение- регламента IMC», - сказал отец Раджпута в своём заявлении.

Семья Раджпута утверждает, что у него не было никаких психических проблем, которые можно было бы диагностировать клинически как хроническую депрессию или биполярное расстройство, и что все это - клевета, намеренная клевета девушки покойного актера Реей Чакраборти.

Ранее на этой неделе адвокат семьи Раджпута - Викас Сингх заявил, что врачи не имеют права разглашать конфиденциальную информацию о пациентах без согласия их законных наследников.

Он также сказал, что любой врач, который утверждает, что лечил Раджпута, должен сначала обсудить его историю болезни с семьей.

💬«Я заметил неприятную закономерность относительно того, что так называемые врачи Сушанта обсуждают его психическое здоровье на новостных каналах», - сказал Сингх журналистам.

💬«Согласно профессиональным нормам MCI, ни один врач не имеет права делиться конфиденциальной информацией, относящейся к пациенту. Поскольку Сушанта больше нет, это можно сделать только с разрешения его законного наследника, т.е. его отца», - сказал он.

34-летний актер был найден мертвым в своей квартире в пригороде Бандра в Мумбаи 14 июня.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

565

https://c.radikal.ru/c32/2101/7e/0fcca747fcdat.jpg

🔥🔥🔥🔥🔥
Ну всё! Достали! Это же трындец!!!
Как в классике – смешались люди, кони!
🤦‍♂Сеструхи "замочили" брата, и конец,
Итог один – убийцы всё ещё на воле!

Да если б руки на себя САМ наложил,
Да разве было бы так сложно в этом деле?!!
Никто бы ничего от всех не скрыл,
И ран бы жутких не было на шее!!!

Да если б был простой обычный суицид,
Мир не погряз бы в куче версий разных,
Его уход чужие тайны ведь хранит,
Но вместе с ним задушена вся правда.

Безумно жалко, что тебя, Сушант Раджпут,
Так полоскают, словно чёрта в адском пекле!
Мы ждём двадцатого числа, и все поймут –
ЧТО вынес ты в момент ужасной смерти…

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0

566

https://d.radikal.ru/d18/2101/76/030a1c0d1f60t.jpg

09.09.2020

❗❗❗Друзья, напоминаем, что именно органы CBI расследуют дело о смерти Сушант Сингх Раджпута! Другие ведомства - уже сопутствующие уголовные дела : ED - отмывание денег, NCB - дело с наркотиками.❗❗❗

❗ВАЖНО для понимания : CBI опровергли все имеющиеся слухи, что версия убийства актера уже исключена. Органы CBI не распространяются о ходе расследования и готовят свои заключения, на которые им потребуется как минимум две недели.❗

Нам остаётся только ждать их вердикта.

Взято https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood

0

567

https://c.radikal.ru/c10/2101/50/7b9885395552t.jpg

09.09.2020

❗🎬Смерть актера Сушант Сингх Раджпута вызвала у народа глубокую скорбь. Продюсер-режиссер Кумар Радж посвятил свою новую песню "Mujhe Insaaf DeDo" очень талантливому актеру, по которому мы все очень скучаем. Эта песня - очень трогательная и душевная, она возрождает те счастливые воспоминания, которые остались у нас от невероятно талантливого актера Сушант Сингх Раджпута, с нежностью известного как "ССР".

Песня "Mujhe Insaaf DeDo" также является призывом к справедливости для Сушанта, его семьи, друзей, доброжелателей, которые заслуживают знать правду.

💬«Я считаю, что семья Сушанта должна знать правду вместе с миллионами поклонников, которые молятся, борются и надеются на справедливость в ходе проводимого расследования. Мы все должны совместными усилиями, всеми возможными способами добиваться справедливости для Сушанта и его семьи, которые заслуживают знать правду. Помните, что для начала движения #metoo потребовался лишь один человек, чтобы вызвать перемены», - объяснил Кумар Радж.

Песня "Mujhe Insaaf De Do" поставлена Рекхой Раной, а музыкальным режиссёром является Суджит Шарма. Песню исполняет Майянк Пант, а слова песни написаны Лали Мишрой. На вопрос актера/режиссера Рехи Раны об этой песне она сказала:

💬«Мне больно от смерти Сушанта, я работала с ним пару раз, и меня очень впечатлила его простота, смирение, преданность делу и трудолюбие. Его семья должна знать правду, мы все заслуживаем знать правду и требовать справедливости для Сушанта».

"Mujhe Isaaf DeDo" произведен Кумаром Радж и представлен под знаменем Christ productions & Kumar Raj Productions. Клип вышел вчера, 7 сентября 2020 года, на канале Christ Productions на YouTube.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

568

"БЕЗ ФИЛЬТРОВ"
Интервью Сушанта Сингха Раджпута Анупаме Чопре для Film Companion.
===============================================================
Видео переведено и озвучено по заказу нашей дорогой подписчицы
специально к 35-летию со дня рождения Сушанта.
Перевод на русский: Rummata
Озвучка: Nick, Ирина Грачёва

Взято https://vk.com/fanstudio2016

0

569

https://a.radikal.ru/a03/2101/25/f8331f56c10ft.jpg

💥💥💥👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻💥💥💥
А знаете, за что народ его любил? –
Сушант Корону никогда не надевал!
Он обречённым людям дни продлил,
И по возможности всем сердцем помогал.
Не ожидали! Вы совсем не ожидали,
Поднимут что фанаты громкий вой!
Вы о ТАКИХ фанатах не мечтали,
Наевшись вусмерть дармовою наркотой.

Народ для вас всего одно лишь быдло,
Что с «висельником» фотку живо съест,
И вам, сейчас, поди, очень обидно,
Что проявили люди здравый интерес.
Ну как же вы так круто лоханулись?
Да неужели все пронюхали мозги?
Но вы до уровня ЕГО не дотянулись -
Гореть по жизни вам до гробовой доски!

Не думали, не ждали, не гадали,
Что за Сушанта мир пойдёт горой?
И вот поэтому – следы не зачищали,
Его накачивая жёсткой наркотой.
Вы не надейтесь - это Пламя не померкнет,
Пока виновных не прольётся желчь и кровь!
И вы увидите, что Правда Ложь повергнет,
НА ЧТО способна вся Поклонников любовь!

Так что же? Стоила того эта овчинка? –
Все бабки на тот свет ведь не забрать.
Теперь дрожите, прикрывая свои спинки -
За всё придётся в этой жизни отвечать.
Вот так, Стратеги, двойка вам за планы -
Самоубийство не прошло – нам очень жаль!
Вы если б твиты его мудрые читали,
То может, поумнели б невзначай.

Вы даже с первого ведь раза не убили,
Продлив его мученья, стоны, боль!!!
Молитесь, чтобы фаны вас не придушили,
Продлив ВАШ нескончаемый огонь!!!
Все планы рухнули, убейтесь вы об стену!
Вам горло каждое удавкой не заткнуть –
Все тайны вскроются и перережут вены,
А после - ЛЮДИ не дадут уже вздохнуть!

Народ запомнит ВСЁ! Все ваши имена!
Всех тех, кто клеветал во имя лести!
Кто встал на сторону гнилья, чумы и зла,
У кого теперь ни совести, ни чести.
И вот ещё – народ в кинотеатры
Как в прежнем темпе, больше не пойдёт.
Пускай до дыр вы ототрёте свои пятна –
Раджпута это нам обратно не вернёт.

🌹Арт Светланы Чернышёвой

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0

570

https://b.radikal.ru/b04/2101/e4/5d91839ff8c6t.jpg

😈😈😈
УЛИКИ - в студию! Где он кололся САМ!
Давайте фотки вздутых вен опубликуйте!
Всего со слов он ваших - Наркоман,
Давайте видео! Сказали? - не очкуйте!

Давайте кадры, где он нюхал кокаин!
Где «плавал» в наркотическом угаре!
Давайте видео, где травку он курил -
На улице, на съёмках и в спортзале!!!

Давайте кадры, где кого-то заставлял,
Пихая жёстко наркоту в людское горло!
«Подсаживал» где всяких разных Дам -
Настойчиво, насильно и упорно!!!

Свидетелей давайте, видел кто,
Как он нещадно весь тупил под кайфом!
Без доказательств вы – как Шапито,
Накаченные сами тухлым драйвом.

Мы ждём непобедимый компромат –
«Раджпут весь пропитался героином!»
Сказали? Так прикройте же свой зад,
Заткнув всех правдой той «неоспоримой»…

Взято https://vk.com/public_woic_bollywood

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно