ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 661 страница 690 из 690

661

📰🗞В преддверии годовщины смерти Сушант Сингх Раджпута Тахир Радж Бхасин вспоминает о том времени, которое он провел со своим коллегой по фильму "Chhichhore".

11.06.2021

https://a.radikal.ru/a00/2202/78/9fc41fce1df6t.jpg

Сушант Сингх Раджпут и Тахир Радж Бхасин в последний раз вместе снялись в фильме Нитеша Тивари "Chhichhore". Напомним, что Сушант скончался 14 июня 2020 года, и всего через несколько дней состоится годовая годовщина его смерти. В преддверии этой памятной даты Тахир, его коллега по фильму "Chhichhore", почтил память актера, поделившись воспоминаниями о том, как они с ним общались.

В интервью Bollywood Life на вопрос о том, как они проводили время на съемочной площадке, Тахир поведал:

💬«Он был любителем 90-х, и я это прекрасно знаю, потому что события в фильме "Chhichhore" в колледже, где мы играем молодые роли, разворачиваются в 90-е годы. В фургончике всегда играла музыка 90-х. У нас была общая гримерная зона, в которой всегда звучала прекрасная музыка».

Тахир также отметил, что Сушанту очень хорошо удавалось играть мимикой, что он был отличным танцором и очень спонтанным. Бывало, когда звучала определенная композиция, Сушант входил в образ Шах Рукха, а иногда и Ритика.

💬«Я помню, как на съемках он привносил энергию высококлассного актера, а это очень мотивировало».

Первое, что приходит ему на ум, когда его спрашивают о Сушанте, это "Самостоятельная личность". Мужчина также добавил:

💬«Я помню свою самую первую роль - в фильме "Kai Po Che", которая длилась всего-то пять минут. Для меня это была первая съёмочная площадка, на которой я когда-либо был. Хорошо помню момент, когда мы вместе с ним вновь посмотрели отснятую со мной сцену в его фургоне. С его стороны было очень мило - сыграть эту сцену, посмотреть ее, и кстати, посмотреть её он попросил всех присутствующих».

Он также подчеркнул, что Сушант был не похож на остальных. По его словам, жизнь Сушанта была намного насыщеннее фильмов, поскольку у него были "разнообразные интересы", а его личность была многогранной.

Последний фильм с участием Сушанта Сингха Раджпута - "Dil Bechara".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

662

📰🗞Сестра Сушант Сингх Раджпута Миту Сингх "разочарована решением суда Дели" касательно запрета на фильмы, основанные на жизни покойного актера.

11.06.2021

https://a.radikal.ru/a18/2202/d3/b8a62e32ff30t.jpg

Сестра покойного актера Сушанта Сингха Раджпута, Меету Сингх, опубликовала в социальной сети запись о том, что она "крайне разочарована" решением суда, принятым в четверг. Суд отклонил ходатайство, содержащее запрос о запрете на съемку фильмов или создание каких-либо других проектов, которые будут использовать имя или образ покойного актера в целях создания биографического фильма или повести. Прошение было подано отцом Сушанта - Кришной Кишором Сингхом.

🖊«Крайне разочарована решением суда. JusticeForSushantSinghRajput #SSRians #SushanthSinghRajput».

Тем временем создатели фильма "Nyay: The Justice" с явным облегчением восприняли отказ в удовлетворении иска. Продюсер фильма Рахул Шарма заявил:

💬«Мы были уверены, что справедливость будет достигнута через судебную систему, и мы очень рады вынесенному вердикту. Мы всегда подчеркивали, что этот фильм снимается не для того, чтобы воспользоваться происходящим и заработать на этом деньги, а для того, чтобы правда была обнародована и справедливость восторжествовала».

Адвокат режиссера Ашок Сароги:

💬«Суд справедливо рассудил ситуацию в пользу продюсеров фильма. Дело против фильма было закрыто. Существуют слухи, что фильм является попыткой опорочить покойного актера и показать его семью в дурном свете. Но я хочу заверить всех вас, что это ложь, и продюсеры не использовали его имя или его фотографию для фильма. Фильм снят на основе реальных событий, которые произошли, и с использованием информации, которая является общественным достоянием. Мы очень рады решением суда».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

663

📰🗞 💔🙏 Год, как скончался Сушант Сингх Раджпут; толпа поклонников собирается у его дома.
14.06.2021

https://a.radikal.ru/a36/2202/b7/d1977b9f1db4t.jpg

Болливудский актер Сушант Сингх Раджпут скончался в возрасте 34 лет. Он был найден повешенным в своем доме в Бандре.

Сушант бросил инженерное дело, чтобы продолжить актерскую карьеру, и оттачивал свои актерские навыки в актерской школе Барри Джона. Он поднялся к славе с телевизионным шоу Pavitra Rishta, и он нашел свой путь в Болливуде с фильмом Kai Po Che! Позже он снялся в фильме "Дхони: Нерассказанная история" - биографическом фильме о бывшем индийском капитане по крикету.

Помним, любим, скорбим...

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

664

📰🗞В первую годовщину со дня смерти Сушант Сингх Раджпута CBI заявило, что расследование по-прежнему продолжается.

15.06.2021

https://b.radikal.ru/b23/2202/8e/5c734df4baeet.jpg

В первую годовщину со дня смерти Сушант Сингх Раджпута ведущее следственное ведомство- Центральное бюро расследований (CBI), наконец-то сообщило свежие новости по делу о его смерти. После того как CBI взялось за расследование по делу о смерти актера, семья и поклонники погибшего в течение долгого времени находились в ожидании свежих новостей.

Напомним, что Сушант Сингх Раджпут был найден мертвым в своей квартире в Бандре 14 июня 2020 года.

Вчера, в первую годовщину со дня смерти актёра, согласно информации ANI, сотрудник CBI сказал:

💬«Расследование CBI, касающееся смерти актера Сушант Сингх Раджпута, продолжается, ведется тщательное изучение всех обстоятельств случившегося».

Ранее в этом месяце, 4 июня, NCB арестовало бывшего соседа Сушанта по квартире Сиддхарта Питхани в рамках дела о наркотиках. Питхани был отправлен под стражу на 14 дней. NCB также проверило бывших помощников Сушанта по дому, Нираджа и Кешава.

Семья Сушанта и его поклонники по всему миру надеются, что правосудие будет восстановлено в самое ближайшее время.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

665

📰🗞Поклонники Сушант Сингх Раджпута собрались у его резиденции в Мумбаи, чтобы почтить его память в первую годовщину смерти.

15.06.2021

https://a.radikal.ru/a33/2202/e5/3b6164d98f4dt.jpg

Невозможно до сих пор поверить, что Сушант Сингх Раджпута среди нас больше нет. Уже прошел год с тех пор, как актер отправился в мир иной, но все еще больно вспоминать тот день, когда в прессе появилась новость о его внезапной кончине. Все: от членов семьи покойного актера до его поклонников - ждут, когда же выяснится истинная версия обстоятельств его смерти. Следственные действия по делу о смерти актёра продолжаются и до сих пор.

В первую годовщину со дня смерти актера некоторые из его поклонников собрались возле его резиденции в Мумбаи, чтобы почтить его память. Помимо того, что поклонники ССР воздали почести, они также потребовали восстановить справедливость для него и его семьи.

Поклонники зажгли свечи у дома Сушанта и помолились за его душу. У дома покойного актера были расставлены фоторамки, украшенные цветами. Кроме того, поклонники Сушант Сингх Раджпута также растянули баннеры "Правосудие для Сушант Сингх Раджпута".

Вдобавок ко всему этого, поклонники SSR почтили память покойного актера своими искренними публикациями в социальных сетях. SSRians (поклонники Сушанта) заполонили социальные сети своими постами, посвященными покойному актеру. Многие из них подчеркнули, что продолжают ждать справедливости в его деле о смерти.

Вот некоторые из душещипательных постов :

🖊«7 место в рейтинге AIEEE
Победитель олимпиады по физике
Владелец телескопа LX600
Обладатель авиасимулятора
Обладатель участка земли на Луне
Гениальный актер
Гений и изгой в тщеславном мире Болливуда

Мы скучаем по тебе

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ СУШАНТА АКТУАЛЬНА

Покойся с миром, сэр!»

🖊«Надеюсь и молюсь, что CBI, NCB и ED вскоре предпримут действия против виновников смерти #SushantSinghRajput. 🙏

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ СУШАНТА ВАЖНА 💯»

🖊«Твое фото в ожидании тилака и победной гирлянды, наш любимый #SushantSinghRajput

Мы скучаем по тебе и ежедневно молимся за восстановление справедливости.
@NarendraModi
@AmitShah

Справедливость Сушанта актуальна»

🖊«#SushantSinghRajput был самой яркой суперзвездой Болливуда.
Тебя будут помнить всегда❤

Мы все скучаем по тебе😘❤ Сушант Будь счастлив, где бы ты ни был😌🥰»

Несмотря на то, что прошёл уже год, фанаты погибшего актёра напоминают поезд, который идёт без тормозов к своей цели — добиться справедливости для Сушанта.

Напомним, что предположительно, актёр покончил жизнь самоубийством. Данный случай вызвал большие сомнения и противоречия, а благодаря поклонникам Сушанта за расследование обстоятельств случившегося взялось Центральное бюро расследований. (CBI).

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

666

📰🗞Случай смерти Сушант Сингх Раджпута: AIIMS признал кончину актера самоубийством.

15.06.2021

http://images.vfl.ru/ii/1645188603/35ffe0a4/38100050_s.jpg

Актер Сушант Сингх Раджпут ушёл из жизни 14 июня, а со дня его смерти прошёл уже год. Ему было 34 года. Напомним, что 14 июня прошлого года актер был найден повешенным в своей квартире в Мумбаи.

Команда судмедэкспертов из AIIMS ранее провела исследование по поручению CBI, и даже сейчас, в ходе дальнейшего расследования, они продолжают заявлять, случившееся — самоубийство, поскольку ими не было обнаружено следов травм и спиртного в теле SSR. В заключении говорится, что Сушант совершил самоубийство примерно в 10:10 утра 14 июня 2020 года. Примерно в 9:30 утра он выпил стакан воды и гранатового сока. В протоколе также говорится, что актер обратился к своему домашнему персоналу за упомянутыми выше напитками.

Согласно информации в Times Now, доктор Судхир Гупта сказал:

💬«Мы представили наши результаты в Центральное бюро расследований. Группа врачей из AIIMS посетила Мумбаи и воссоздала место преступления, чтобы исследовать след от петли и прочность материала петли, а также более ста химических веществ и наркотиков из машины Сушант Сингх Раджпута. Команда состояла из семи врачей, которые по отдельности изучали дело с использованием национальной и международной зарубежной литературы. Группа провела совещание, которое продолжалось более 5-6 часов, и было вынесено анонимное мнение, что причина смерти в результате асфиксии - суицидальный умысел».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

667

📰🗞 Зубер К. Кхан: "Nyay The Justice" - это не биографический фильм о Сушанте Сингхе Раджпуте, а дань уважения актеру.
16.06.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t236462.jpg

В четверг Высокий суд Дели отказал в иске о приостановлении выпуска фильма "Nyay The Justice", сюжет которого якобы основан на трагической смерти болливудского актера Сушанта Сингха Раджпута. Иск был подан отцом покойного актера, К.К. Сингхом, который добивался отсрочки выхода на экраны нескольких фильмов, снятых после смерти Сушанта. В своем ходатайстве Сингх заявлял, что авторы фильмов "воспользовались ситуацией в меркантильных интересах".

Приветствуя вердикт суда, актер Зубер К. Кхан, исполнивший в фильме главную роль, подчеркнул, что с нетерпением ждет, когда зрители увидят фильм. В пятницу, за несколько дней до первой годовщины смерти Сушанта, был выпущен трейлер "Nyay The Justice". Несмотря на то, что в фильме заняты такие ветераны, как Асрани, Шакти Капур и Судха Чандран, трейлер выглядит довольно слабо, к тому же в нем демонстрируются самые тяжелые эпизоды после смерти актера, которые бесцеремонно освещались средствами массовой информации.

В эксклюзивной беседе с издательством Indianexpress.com Зубер, однако, утверждал, что фильм - это не биографическое повествование о Сушанте, а история, вдохновленная его жизнью. Он также признался, что чувствовал себя подавленным с тех пор, как выпуск фильма был приостановлен до решения суда, поскольку считает этот проект данью уважения Сушанту Сингху Раджпуту.

"Это было очень обидно, я даже пару раз плакал. Вокруг фильма слишком много негативной шумихи, но я хочу сказать, что был его поклонником. И это мой способ отдать дань уважения актеру. Ни у меня, ни у кого-либо другого нет скрытых мотивов для создания этог фильма. Все это время я очень волновался, и теперь, когда фильм получил зеленый свет, не могу дождаться, когда его увидят зрители", - продолжил Зубер.

Актер поделился, что знал Сушанта Сингха Раджпута на протяжении многих лет, и они даже вместе тренировались. "Он учил меня боевым искусствам. Я был очень близок с ним, но когда он уехал, мы потеряли связь, - сказал Зубер, добавив, что был опустошен смертью актера. - Думаю, я пропустил этот фильм через себя. Я даже не пытался копировать Сушанта, я использовал свою игру, чтобы воздать ему должное".

Зубер К. Кхан поделился, что "Nyay The Justice" продюсировал адвокат менеджера Сушанта, поэтому он был уверен, что авторы не будут пытаться представить актера в негативном свете: "Я не сразу согласился на эту роль, так как не хотел никаких отрицательных интерпретаций. Хотя фильм очень близок к реальности, он вдохновлен всей его жизнью, а не одной трагедией. Речь идет о пути этого человека от инсайдера к славе и статусу звезды. Здесь нет никаких больших откровений, поскольку зрители уже знают об этой истории, все это является достоянием общественности."

Актер признался, что съемки в фильме были для него трудным временем, и он часто срывался: "Будучи актером, я понимаю все сложности на пути артиста и все его эмоции. Будь то Сушант или Махендра Сингх, или даже я - все мы видели свои взлеты и падения, и пережить их на экране было непросто. У меня мурашки бегали по коже, когда я произносил свои реплики. А сцена смерти по-настоящему потрясла меня".

"Мы не пытаемся выдвигать обвинения, для этого существует закон. Что касается нашего фильма, то это коммерческий фильм с романтической линией, острыми ощущениями и даже песнями и танцами. Я бы попросил всех посмотреть его, прежде чем нас судить. Каждый из нас отдал этому проекту много сил", - добавил он.

В заключение актер сказал, что, хотя производственная команда хочет выпустить фильм на большом экране, в случае, если кинотеатры останутся закрытыми, возможен его выпуск на цифровой платформе.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

668

🗞📰Квартира Сушант Сингх Раджпута с видом на море вновь сдаётся в аренду. Брокер рассказал, что покупатели постоянно "интересуются" покойным актером.

17.06.2021

http://images.vfl.ru/ii/1645191134/69c7113f/38100633_s.jpg

Сушант Сингх Раджпут скончался в прошлом году 14 июня. В квартире усопший актёр проживал со своей бывшей подругой Реей Чакраборти, другом Сидхартом Питхани, поваром Нираджем и другими членами домашнего персонала. Теперь же квартира вновь доступна для проживания! Напомним, что в декабре 2019 года ССР переехал в свою резиденцию в Бандре, а по имеющимся данным, за аренду он платил огромную сумму - 4,5 лакха в месяц.

Роскошная квартира с видом на море - настоящая мечта для многих. Фотографии этой квартиры можно было лицезреть на многих фотоснимках Реи Чакраборти. Как сообщил ETimes известный брокер в Бандре, квартира ССР в Монблане была размещена для сдачи в аренду, но арендатор еще не нашелся. По его словам, из-за пандемии COVID-19 запросов поступает очень мало.

💬«Приезжающие клиенты всегда интересуются о Сушант Сингх Раджпуте», - добавил он.

Брокер отметил, что квартира с видом на море идеально подходит для людей с творческим мышлением и для тех, кто мигрирует в Мумбаи по работе.

💬«Как только закончится пандемия и в Индии возобновится международный поток посетителей, мы рассчитываем на повышенный интерес со стороны иностранцев и сотрудников корпораций. Этот дом привлекает людей, которым нравятся яркие краски и живописный вид».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

669

🗞📰Дело Сушант Сингх Раджпута: Сиддхарт Питхани условно-досрочно освобожден на 10 дней из-за свадьбы, но 2 июля должен явиться в полицию.

18.06.2021

https://i.yapx.ru/QwSags.jpg

Бывший товарищ и сосед по квартире покойного болливудского актера Сушант Сингх Раджпута - Сиддхартх Питхани получил 10-дневное условно-досрочное освобождение для заключения брака. Питхани подал прошение об освобождении под залог, однако суд отклонил его ходатайство и предоставил ему условно-досрочное освобождение. 26 июня у Сиддхарта Питхани состоится свадьба. По истечении 10 дней он должен будет сдаться. Напомним, что сотрудники NCB арестовали Питхани 26 мая в Хайдарабаде. Бывший товарищ покойного Раджпута долгое время скрывался от правосудия, прежде чем был арестован NCB в ходе совместной операции с отделением полиции Хайдарабада в рамках дела о наркотиках, которое имеет отношение к смерти ССР.

Именно он был первым, кто обнаружил актера повешенным в своей спальне 14 июня 2020 года. В материале издания Mid-Day сообщается, что Питхани уклонялся от дознания NCB с 6 августа 2020 года, ему трижды направлялись повестки из ведомства, но он проигнорировал их. Отследить его местонахождение агентству помог пост в Instagram, который он сделал в апреле. Питхани разместил фотографию, на которой позирует в спортзале в Хайдарабаде. Команда NCB, проводившая цифровое расследование для поиска его местонахождения, немедленно отправилась в спортзал, который был отмечен на его фотографии в Instagram, и вычислила его место жительства.

💬«Очень удивительно, что CBI ничего не предпринимает. CBI должны были провести допрос под стражей лиц, указанных в заявлении, и тех, кто был в его резиденции, особенно (Сиддхарта) Питхани, потому что он изменил свои показания», - отметил Викас Сингх, представитель семьи Сушанта.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

670

❗АНКИТ АЧАРЬЯ: Сушант никогда не употреблял наркотики.
🌠Бывший ассистент актёра рассказывает о Сушанте Сингхе Раджпуте, Крити Санон и Саре Али Кхан.
==============================================================
Перевод на русский: Rummata
Озвучка: Nick, Ирина Грачёва
Видео переведено и озвучено по заказу группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. Прерванный полёт. (с) https://vk.com/ssr_fanclub

0

671

🌠СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ и КРИТИ САНОН в потрясающем, удивительно информативном интервью с Анупамой Чопрой!

💥2017 год, перед выходом RAABTA💥

Сушант и Крити рассказывают о своих любимых фильмах, о RAABTA, и о многом-многом другом.
=================================================================
Перевод на русский: Rummata
Озвучка: Nick, Ирина Грачёва, Мисс Э
Видео переведено и озвучено по заказу группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. Прерванный полёт. (с) https://vk.com/ssr_fanclub

0

672

🔥"Меня заводит интеллект и чувство юмора" - Сушант Сингх Раджпут об отношениях, любви и личной философии, Mind Rocks 2019 год.

🤩ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! - Сушант рассказывает о Chhichhore и о списке своих желаний; делится мыслями о любви, сексе и резонансе; говорит о платформе ОТТ и ❗о своих планах на будущее❗+ суперский блиц-опрос!

P.S. Хочется показать это видео ТЕМ, кто продолжает верить, насаждать и распространять теорию наркозависимости и самоубийства!!!👊🏻👊🏻👊🏻

Видео переведено и озвучено по заказу группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. Прерванный полёт. (с) https://vk.com/ssr_fanclub

0

673

💛🍂💫Сушант Сингх Раджпут💛🍂💫

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t840636.jpg

0

674

Поклонники эмоционально реагируют на то, что два дня назад фотография профиля Сушанта Сингха Раджпута на Facebook обновилась. Некоторые фанаты в комментариях пишут: "Хотелось бы, чтобы ты действительно был жив и сам обновил свое фото". Другой сказал: "Я почти поверил, что он вернулся на секунду. Мы скучаем по тебе, Суш" 😭❤.

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t507819.jpg

0

675

🗞📰Дело Сушант Сингх Раджпута: сотрудники NCB арестовали скрывающегося от правосудия друга покойного актера - Кунала Джани.

01.10.2021

https://img-host.ru/RSldn_p.jpg

Дело о наркотиках, связанное с Сушант Сингх Раджпутом, расследуется уже достаточно давно. Несколько знаменитостей Болливуда, а также люди, имеющие отношение к покойному актеру, попали в поле зрения Бюро по борьбе с наркотиками и Центрального бюро расследований. Одних допрашивали часами, других - брали под стражу. Сейчас, по последним данным, сотрудники NCB арестовали в Кхаре скрывающегося от правосудия друга покойного актера Кунала Джани. По некоторым данным, он был его близким другом и долгое время скрывался.

Твит информационного агентства ANI:

🖋«Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) арестовало отельера Кунала Джани (на фото) в районе Кхар в Мумбаи. Он был близким другом Раджпута и скрывался от правосудия».

Напомним, что в прошлом месяце в новостях фигурировал друг ССР и сосед по квартире Сиддхарт Питхани, который был арестован в мае в рамках дела. Специальный суд по наркотическим средствам и психотропным веществам (NDPS) отклонил ходатайство об освобождении под залог, так как не нашел в нем оснований.

На данный момент прошло уже больше года с момента смерти актёра, но его поклонники и члены семьи все еще с нетерпением ждут результатов расследования, так как хотят узнать правду о причинах его смерти.

Напомним, Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года после того, предположительно совершив суицид в своей квартире в Бандре. После его трагической кончины поклонники пребывали в полном шоке и до сих пор требуют справедливости в социальных сетях.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

676

📽💥"MS Dhoni: The Untold Story" исполнилось 5 лет с момента выхода на экраны. Поклонники Сушант Сингх Раджпута вспомнили о нем.

01.10.2021

https://img-host.ru/66vQ7_p.jpg

🗞📰Фильму с Сушант Сингх Раджпутом в главной роли "MS Dhoni: The Untold Story" исполнилось пять лет с момента выхода на экраны вчера, в четверг, 30 сентября. Это спортивный биографический фильм, основанный на жизни и достижениях бывшего капитана сборной Индии по крикету Махендры Сингх Дхони. В этот особенный день, когда фильм отметил свою пятую годовщину, поклонники вспомнили SSR.

🖋«Сегодня 5 лет нашему лидеру Сушанту в роли Дхони... Сегодня 30 сентября, а 5 лет назад в этот день вышел фильм "M.S. Dhoni: The Untold Story"... #5YearsOfMSDhoniTheUntoldStory #SushantSinghRajput».

🖋«5 лет "M.S. Dhoni: The Untold Story"

Все, что связано с Сушем, особенное, но этот фильм - нечто большее!
У меня сегодня такие смешанные чувства... биографическому фильму Махи исполнилось 5 лет и... Суш, я так по тебе скучаю 🥺❤
Одному из лучших исполнений нашего паренька исполнилось 5 лет 💥❤🏏».

🖋«В первый раз я смотрел фильм как фанат МС Дхони, но после просмотра фильма я стал фанатом #SushantSinghRajput. 💖💖

Никто не сыграл бы эту роль лучше, чем Сушант.»

🖋«Отпразднуем 5 лет #MSDhoniTheUntoldStory
Никто не смог бы сыграть роль Махи так, как Сушант Сингх Раджпут.»

Фильм "MS Dhoni: Нерассказанная история" снят режиссером Нираджем Пандеем. В нем снимались покойный Сушант Сингх Раджпут, Киара Адвани и Ваани Капур.

Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года. Молодой человек был найден мертвым в своей квартире в Мумбаи. Центральное бюро расследований (CBI) все еще продолжает расследовать дело о смерти актера.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

677

📰🗞Сестра Сушант Сингх Раджпута вспоминает о нем, молясь Маа Дурге: «Мама, пожалуйста, пусть правда выйдет наружу».

14.10.2021

http://i.yapx.ru/S4PX5s.jpg

Сестра покойного актера Сушант Сингх Раджпута - Швета Сингх Кирти, которая борется за правосудие с самого первого дня, вспомнила о своем брате в знаменательный день Дурга Аштами. НВ своём аккаунте в Instagram девушка поделилась фотографией Сушанта, подчеркнув, что он всегда будет ее гордостью. Швета даже упомянула о любви его поклонников и о том, как они неустанно борются за него. Поскольку сегодня восьмой день Навратри, Швета помолилась Ман Дурге, чтобы истина открылась, и чтобы их беспокойные сердца обрели покой.

🖋«Ты был, ты есть и ты всегда будешь нашей гордостью! Посмотри, сколько тепла ты поселил в каждом сердце... они неустанно борются за тебя! Я молюсь Маа Дурге.... «Мама, пожалуйста, позволь правде выйти наружу, пожалуйста, позволь нашим беспокойным сердцам обрести покой» #PreciousSushant».

Напомним, что Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года, предположительно покончив с собой через повешение в своей резиденции в Бандре. После внезапной смерти актера его отец Кришна Кишор Сингх подал заявление в суд на Рею Чакраборти, обвинив ее в пособничестве самоубийству и отмывании денег.

Дело о смерти ССР все еще продолжается, и поклонники ждут, когда CBI представит отчет о закрытии дела.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

678

Звезда, которая умерла молодой: вспоминая Сушанта Сингха Раджпута...

14.06.2022 IndianExpress

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t642057.jpg

Автор О.Р. Сингх (шурин Сушанта): Сушант Сингх Раджпут мог бы сделать гораздо больше, стать намного большим.

Император Мэйдзи (о Кацумото): Расскажи мне, как он умер.
Натан Алгрен: Я расскажу вам, как он жил.
"Последний самурай".

Я никогда не думал, что однажды буду писать о Сушанте Сингх Раджпуте — SSR для всего мира — в прошедшем времени. Даже не в моих страшных кошмарах. Но я должен. Отчасти потому, что то, что произошло пару лет назад, не должно было произойти (ССР покинул нас два года назад 14 июня). Отчасти потому, что это катарсис. Мои отношения с ним начались около 27 лет назад в очень счастливой обстановке. Как и любой другой человек его возраста, он восхищался поэзией, любил кино, любил крикет и хотел стать инженером, что и привело его в школу в столице страны. Моя связь с ним, однако, углубилась в смутные времена. Он потерял свою мать слишком рано. Это на какое-то время загнало его в скорлупу.. В попытке вернуть его к обычному состоянию, я заключил с ним пари типа: «Однажды ты станешь большой кинозвездой, твои плакаты будут по всему городу, полицейские патрули будут контролировать толпу, когда ты будешь возвращаться домой». Постепенно его улыбка возвращалась. Как и огонёк в его глазах. Не то, чтобы мы в то время имели какое-либо представление о том, как все это будет происходить. Мы просто поговорили, и это действительно помогло. Лучший способ справиться с горем в молодом возрасте — позволить себе увлечься большой мечтой.
Я верю, что вы можете достичь всего, чего захотите, какими бы ни были ваши средства. Вам просто нужно быть осознанным и позволять вещам происходить. Это помогает, если вы можете визуализировать, чего вы хотите, и шаг за шагом продвигаться к достижению своей цели. Вы неосознанно делаете выбор и совершаете поступки, которые со временем приведут вас к вашему визуализированному будущему.

Некоторое время спустя он выполнил свое обязательство и поступил в инженерный колледж. Чтобы справиться с беспорядками в кампусе, он пошел по необычному пути, увлекая своих старшеклассников своими танцевальными движениями. Он записался на курсы актерского мастерства и поступил в танцевальную академию. На стороне он также начал давать домашние уроки. Чтобы отвлечь внимание своих учениц, он обычно старался выглядеть непривлекательно, надевая слишком большую мятую курту и обильно смазывая волосы маслом.

Его танцевальная академия возила его по разным местам за пределами страны. Это была его первая встреча с кинозвездами, с которыми он будет общаться плечом к плечу в ближайшие годы. С его непринужденным обаянием, тлеющей внешностью и занимательными манерами он вызывал восхищение за рубежом. Его белая рубашка была бы исписана обожающими фанатами. Один комментарий, который ему особенно понравился, был — Том Круз из Индии.
Ночевка у друга вскоре после этого привела к изменению его отношения. Бродя по его огромному дому, он наткнулся на излишне мускулистого парня. На рефлексивный вопрос "что ты делаешь?" он ответил, что в настоящее время испытывает трудности в шоу-бизнесе, но скоро добьется успеха. ”Вы увидите мои плакаты по всему городу". Это заявление показалось мне знакомым. Эта короткая встреча вызвала отношение “если-он-может-почему-не-могу-я”.
Через две недели SSR приземлился в стране грез. На этот раз, чтобы попробовать то, что ему нравилось с детства, — фильмы. Мы говорили часами, день за днем, о том, как подойти к отрасли, которая вряд ли следует каким-либо правилам. Во время этих ток-марафонов мы договорились о некоторых вещах. Во-первых, актерская игра - это проявление эмоций по требованию. Мы все смеемся, плачем, говорим, двигаемся, ходим и разговариваем каждый день. Мы подкрепляем наши истории языком тела. Актеры делают это по требованию, потому что им за это платят. Во-вторых, цель этого начинания должна состоять в том, чтобы стать прибыльной звездой. В конце концов, фильмы делаются за огромные деньги. Только те, кто может помочь кинематографистам зарабатывать деньги, могут и должны выжить в индустрии. В-третьих, люди, принимающие решения, будут раздражительными, поэтому нужно иметь мужество принимать оскорбления и инсинуации по-спортивному. В-четвертых, если этот карьерный путь не сложится, не принимать это близко к сердцу. Не все, чего мы хотим, происходит. Запасной план состоял в том, чтобы открыть ночной клуб. “С твоим обаянием поступь свободных людей не будет проблемой”, - обычно шутил я.
Но план сработал впечатляюще хорошо. В мгновение ока его плакаты разошлись по всему городу. Полиция действительно прибыла, чтобы управлять его восторженными поклонниками. Мы очень гордились его успехом — созданием чего-то столь же неуловимого, как слава в такой непредсказуемой индустрии, как Болливуд. Чего мы никогда не планировали, так это его внезапного ухода. Возможно, он слишком легко доверял людям и не мог обнаружить хищников.

Нам понадобятся все наши силы, чтобы справиться со смертью молодого и знаменитого человека. Чувство потери огромно. И возможности просто забыть об этом нет. Плакаты все еще расклеены по всему городу. Вспоминая о нем, мы часто думаем о том, что еще он мог бы сделать, кем еще он мог бы стать.

Взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

679

🗞📰National Films Awards 2021: «Сушант Сингх Раджпут - неотъемлемая часть "Chhichhore"», - заявляет Нитеш Тивари, посвящая награду покойному актеру.

25.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/y9MJ9v-RX1wXPx-GVXDQrcaZS6gSwV914GScGxmogKrp0cr41Xtelv_R_GHXm03Le0eRJkAmRnQlhZIQE12Vqttn.md.jpg

Сегодня (25 октября) в Дели состоялась церемония вручения Национальной кинопремии 2021 года. 67-ю Национальную кинопремию вручал вице-президент М. Венкайя Найду. Фильм Сушант Сингх Раджпута "Chhichhore" получил награду за лучший фильм на хинди. Присутствовавшие на церемонии награждения режиссер Нитеш Тивари и продюсер Саджид Надиадвала вспомнили покойного актера и посвятили награду ему.

Как сообщает ANI, Тивари и Надиадвала сказали:

💬«Сушант - неотъемлемая часть нашего фильма. Он вызывал у нас гордость. Мы посвящаем эту награду ему».

В марте этого года "Chhichhore" был признан лучшим фильмом на хинди на 67-й Национальной кинопремии.

Фильм "Chhichhore" повествует об Анируддхе Патхаке по кличке Ани (Сушант), чей сын Рагхав пытается покончить с собой, так как ему не удалось сдать вступительные экзамены, чтобы поступить в выбранный им инженерный колледж. Он боится, что его назовут "неудачником", и решается на такой решительный шаг. Ани рассказывает Рагхаву о своем собственном опыте "неудачника" в колледже. Среди его друзей по колледжу - его бывшая жена Майя (Шраддха Капур).

Фильм о дружбе получил восторженные отзывы критиков и зрителей, особенно высоко была оценена игра Сушанта. "Chhichhore" также хорошо зарекомендовал себя в прокате.

Сушант умер 14 июня 2020 года, предварительно покончив жизнь самоубийством.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

680

🗞📰Сестра Сушант Сингх Раджпута - Швета Сингх Кирти о победе фильма "Chhichhore" на Национальной премии: «Чувство гордости переполняет мою душу».

25.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/wOEAOKmzpAQ3R-IEZjnvaiB_eUFUl6BYsOCI50ZFE-ReM-mJW8uKVG1pDt2zq4ARu9a408g5kZe4omrk7E3G415f.md.jpg

Вчера (25 октября) в Дели состоялось вручение 67-й Национальной кинопремии. Фильм "Chhichhore" с Сушант Сингх Раджпутом в главной роли получил награду за лучший художественный фильм на хинди. Награду получили режиссер Нитеш Тивари и продюсер Саджид Надиадвала. В этот особенный день все вспоминали Сушанта, а также с тоской говорили о нем. Сестра актера Швета Сингх Кирти также рада значительной награде "Chhichhore".

🖋«Бхай разделяет этот момент гордости со всеми нами, он присутствует с нами душой #NationalFilmAwards Спасибо! 🙏Чувство гордости переполняет мою душу, когда я осознаю, что награда посвящена Бхаю. Спасибо и поздравления всей команде #Chhichhore"».

Напомним, что вчера Нитеш Тивари посвятил награду Сушанту, а также назвал его "неотъемлемой частью" фильма.

💬«Сушант - неотъемлемая часть нашего фильма. Он вызывал у нас гордость. Мы посвящаем эту награду ему».

В этом году в марте, когда было объявлено о присуждении Национальной премии, Нитеш сказал в интервью Indian Express:

💬«На самом деле это приятный сюрприз. Мы совсем не ожидали этого. Нас переполняют смешанные эмоции, потому что, с одной стороны, это счастье от победы, а с другой - чувство потери человека, с которым я был очень близок. Но я уверен, что Сушант очень доволен этой победой, где бы он сейчас ни был».

Сушант получил много положительных отзывов за свою игру в фильме "Chhichhore". Молодой актёр скончался 14 июня 2020 года.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

681

Любовь, отношения и смешанная реальность... когда Сушант Сингх Раджпут стал откровенным на INDIA TODAY MindRocks2019. Выдержки...

21.07.2022 (дата публикации)

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t79804.jpg

Вопрос. Экта Капур сказала нам на нашем конклаве в Мумбаи, что индийцы одержимы сексом. Что вы думаете об этом заявлении?
Я думаю, что мы одержимы всем, что мы не можем обсуждать публично. И одна из таких вещей — секс. Нетрудно понять это мышление людей, что мы всегда будем интересоваться вещами, которые скрыты или держатся в тайне.

В. Взаимосвязаны ли секс и любовь?
Любовь должна быть на первом месте.

Вопрос: Каково ваше определение любви?
Любовь, я думаю, это резонанс. Постоянное нахождение различных способов соединиться в отношениях — это любовь.

Вопрос: Говоря об отношениях, какова идеальная женщина для вас? Вы ищете какое-либо качество в частности?
Я думаю, что у нас должны быть похожие страсти. Кроме того, я твердо верю, что каждый в отношениях ожидает только две вещи, чтобы понять и быть понятым. Только с этими двумя вещами отношения остаются счастливыми, здоровыми и постоянно растущими.

Вопрос: Будучи кинозвездой, которой вы являетесь, вы были связаны со многими женщинами. Вы находитесь в отношениях прямо сейчас?
Я одинок (смеется).

Вопрос. Как вы относитесь к браку и справляетесь с родительским давлением, чтобы жениться?
Мне 33 года, и никто в моей семье не говорит мне жениться. Родительское давление, если таковое имеется, следует игнорировать, если вы не готовы к браку. Вступайте в брак только тогда, когда хотите вы, а не для других.

Вопрос. Видите ли вы себя остепеняющимся?
Конечно. Брак - это очень важная часть жизни, и каждый должен испытать это на себе. Я, конечно, хочу этого для себя.

Вопрос. Поговорим о киноиндустрии. Любой фильм, который произвел на вас впечатление в последнее время и кто ваши любимые актеры, кто ваши современники тоже?
«Interstellar» (2014) и «Spilt » (2016) — два фильма, которые мне очень понравились. Поскольку меня нечасто спрашивают о моих любимых актерах, я хотел бы перечислить из старших: Балраджа Сахни, Мотилала и Юсуф Кхан Сааб. Из моих современников мне очень нравятся Навазуддин Сиддики и Ирфан Кхан.

Вопрос. С ростом OTT, крупных продюсерских домов и даже звезд, работающих на этой платформе, как вы думаете, она захватит культуру кино?
Я не решаюсь делать прогнозы о будущем, но если мне нужно ответить на этот вопрос, то я думаю, что OTT - это небольшая фаза, прежде чем мы перейдем к смешанной реальности. Точно так же, как мобильные телефоны являются платформой для всего прямо сейчас, в будущем смешанная реальность будет средой почти для всего.

Вопрос. Можете ли вы подробнее рассказать о том, что такое смешанная реальность?
Когда мы должны говорить о виртуальной реальности и дополненной реальности, тогда используется термин «смешанная реальность».

Взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

682

https://i.postimg.cc/F7gMPYkB/Jbps-y7-D5b4-k-Fncc-HRQZ1p-Kfbc-K2-Mo5-XVp-M8jbbu-FZFz-I-5reoc-Uaebnz-FNda4-DM7r85-QAYv-RHOZ6-z4kl5-Oyz-W.jpg

17.11.2021

💔 В результате трагического инцидента по меньшей мере 5 членов семьи покойного актера Сушанта Сингха Раджпута погибли в дорожно-транспортном происшествии во вторник
утром.

Инцидент произошел на Национальном шоссе номер 333 в Бихаре Лахисарайский район.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

683

🗞📰ПЯТЬ родственников Сушант Сингх Раджпута попали в смертельное ДТП.

17.11.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t723937.jpg

К несчастью, пять родственников покойного актера Сушант Сингх Раджпута скончались в результате крупной дорожной аварии во вторник утром в Бихаре, сообщает IANS. Инцидент произошел на Национальном шоссе номер 333 в районе Лакхисарай штата Бихар.

Сообщается, что члены семьи Сушанта возвращались из Патны, куда они отправились для проведения последних обрядов над Гитой Деви, сестрой старшего офицера полиции Харьяны ОП Сингха. Напомним, что ОП Сингх женат на сестре Сушант Сингх Раджпута.

Подтвердив несчастный случай, суперинтендант полиции Лакхисарая Сушил Кумар сказал:

💬"Это было массовое столкновение между грузовиком и автомобилем Sumo [внедорожник], в котором десять человек возвращались из Патны. Шесть человек, включая водителя Sumo, погибли на месте, а четверо раненых были доставлены в больницу в критическом состоянии".

В настоящее время тела погибших отправлены в больницу Лакхисарая для вскрытия. Двое раненых - Балмукунд Сингх и Дил Кхуш Сингх - отправлены в Патну для более тщательного лечения, а остальные, Балмики Сингх и Тону Сингх, госпитализированы в районную больницу Лакхисарая.

Жертвы были опознаны как Лалджит Сингх (шурин ОП Сингха), его два сына Амит Шекхар, Рам Чандра Сингх, Бэби Деви, Анита Деви и водитель Притам Кумар.

Пока семья Сушанта не сделала официального заявления по поводу случившегося.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

684

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Абхишек Капур о Сушант Сингх Раджпуте: «Его работа не была признана, пока он не ушел из жизни».

10.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t367345.jpg

Сушант Сингх Раджпут ушел из жизни 14 июня 2020 года. После кончины Сушанта среди его поклонников и в обществе возникло огромное волнение. Абхишек Капур, режиссер фильмов "Kedarnath" и "Kai Po Che", часто говорит о покойном актере и при любой возможности отмечает, что Сушант не был по достоинству оценен вплоть до его кончины. Новостной портал Bollywood Bubble провёл эксклюзивную беседу с режиссером "Chandigarh Kare Aashiqui", в ходе которой был задан вопросом бы ли Сушант первым кандидатам для этого фильма.

💬«"Sonchiriya" и Сушант действительно получили много любви после его кончины. Возможно, СМИ не признали его за его работу. Как, например, в фильме "Kedarnath", в котором присутствует любовь и настоящие эмоции. Никто не признавал его талант до тех пор, пока он не ушел из жизни, и все люди внезапно очнулись и заявили, что они любили этого парня. Он был особенным человеком, это большая потеря, что его нет рядом».

Касательно того, был ли Сушант был первым кандидатом для фильма "Chandigarh Kare Aashiqui":

💬«Нет, нет, этот слух я тоже слышал. Кастинг на фильм начался уже после его смерти. На момент, когда он был ещё жив, я ещё даже не закончил сценарий...Обычно я не приступаю к кастингу, пока фильм полностью не написан».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

685

🗞📰Сестра покойного Сушант Сингх Раджпута - Приянка Сингх «твердо придерживается мнения, что фильм о ССР не должен быть экранизирован», и вот почему….

14.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t273530.jpg

Смерть актера Сушант Сингх Раджпута 14 июня 2020 года потрясла всю страну. По результатам вскрытия было установлено, что актер фильма предположительно покончил жизнь самоубийством. Прошло более полутора лет с тех пор, как Сушант умер, а его отсутствие ощущается и по сей день не только в его семье, но и в индустрии. Ранее появились слухи о том, что о Раджпуте будет снят биографический фильм. В преддверии годовщины его рождения, т.е. 21 января, сестра ССР Приянка Сингх обратилась к своему Instagram и опубликовала пост:

🖋«Я твердо придерживаюсь мнения, что фильм о ССР не должен быть экранизирован, по крайней мере, пока не восторжествует справедливость. Это мое обещание моему брату, творцу, гению @sushantsinghrajput. И второе: кто способен воплотить на экране красивую, безобидную и динамичную личность ССР, мне очень интересно! Ну и в-третьих, не стоит ожидать, что у кого-то из этой неуверенной в себе киноиндустрии хватит смелости и честности достоверно изобразить возмутительно уникальную историю Ssr, согласно которой он всегда следовал своему сердцу, он покинул самый могущественный и богатейший из продюсерских домов, на самом пике карьеры, на своих собственных условиях. В заключение, мой брат тоже хотел снять свой собственный биографический фильм, и с появлением технологии искусственного интеллекта нет причин, препятствующих этому в ближайшем будущем. #justiceforsushantsinghrajput#sushantmonth.»

Смерть Сушанта вызвала большой резонанс в социальных сетях. Дело было передано в Центральное бюро расследований (CBI), которое до сих пор ведет расследование.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

686

🆕📸Фотография Сушант Сингх Раджпута, которую ранее никто не видел.

24.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t786245.jpg

Эта неделя в Болливуде была насыщенной: по всему городу прошли анонсы нескольких фильмов, релизы трейлеров и встречи со знаменитостями. Одним из самых ярких событий стала годовщина со дня рождения покойного актера Сушанта Сингх Раджпута. Во всех социальных сетях поклонники, друзья и родственники вспоминали актера в его 36-й день рождения,а его племянница, поделилась эксклюзивной фотографией.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

687

💣Интервью РАДЖДИПА САРДЕСАИ с РИЕЙ ЧАКРАБОРТИ💣
‼"ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ПРИХОДИТСЯ ГОВОРИТЬ О ЕГО ПОРОКАХ"‼

🔥Это интервью, преподнесённое как сенсация и мега-эксклюзив, вышло на канале India Today 27 августа 2020 года, ДО АРЕСТА Рии.

8 сентября, через 12 дней после этого интервью, Рия Чакраборти была арестована NCB после 3-х дней допросов. Её задержали до 22 сентября и отказали в залоге. Затем специальный суд Мумбаи продлил её заключение до 6 октября. Рия и ее адвокат Сатиш Манешинде подали в Высокий суд ходатайство об освобождении под залог. В итоге, 7 октября Рия Чакраборти вышла из тюрьмы Байкулла под залог в 100 тысяч рупий, проведя 28 дней под стражей с момента ее ареста 8 сентября, и по настоящее время её текущий статус - "Освобождена под залог".

❗Дорогие поклонники SSR! Смотрите и слушайте САМИ все версии Рии! Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях! Время идёт, многое забывается, но у нас есть уникальная возможность вернуться в август 2020 года, через 2 месяца после смерти Сушанта. Радждип Сардесаи озвучил абсолютно ВСЕ обвинения в адрес Рии.

💣Она сделала здесь очень громкие заявления. СЛИШКОМ большой диссонанс между тем, что она говорит, и тем, что мы видели и слышали до сих пор. Обратите внимание на её мимику, позы и жесты. С точки зрения психологии, она сидит в позе "два замка" - нога на ногу, и руки в замок - она ЗАКРЫВАЕТСЯ от собеседника. "Открывается" Рия только тогда, когда защищает СЕБЯ. Она отрицает абсолютно ВСЕ обвинения в свой адрес, и складывается впечатление, что лишь она ОДНА - чистая и не порочная, в том время как семья Сушанта и он сам предстают перед нами в чёрном цвете.

❗Рано или поздно CBI представит свой отчёт по делу Сушанта, и мы, его фанаты, ДОЛЖНЫ знать все версии Рии Чакраборти - девушки, которая была рядом с ним последние 14 месяцев его жизни.

Это интервью - первоисточник; до сих пор мы читали только материалы СМИ - где-то не корректно переведённые, где-то - с искажением информации.

Перевод на русский: Rummata
Роли озвучивали: Мисс Э, Кот.

✅Работа FANStudio оплачена: Анастасия Ром, Филия Юнусова, Анонимный Поклонник, Сергей Дроздов, Наталья Саватеева. (с) https://vk.com/fanstudio2016

🤝🏻Спасибо всем участникам, кто помог финансово с переводом и озвучкой.

https://vk.com/video-121308718_456240063

0

688

🗞📰Дело Сушант Сингх Раджпута: заявление Сиддхарта Питхани об освобождении под залог находится на рассмотрении с января.

11.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/29d1e7001f514814c81dc16d466b262e.jpg

Актер Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года в возрасте 34 лет. Тело Сушанта было найдено подвешенным к потолочному вентилятору в его квартире в Мумбаи. Протокол вскрытия установил причину смерти как асфиксию в результате повешения и констатировал, что это был "явный случай самоубийства". Сосед ССР по квартире Сиддхарт Питхани был первым, кто сообщил о смерти актера. Питхани был арестован 26 мая прошлого года в Хайдарабаде в рамках дела о наркотиках, которое связано со смертью ССР. Бюро по борьбе с наркотиками (NCB), расследовавшее дело о наркотиках, предприняло меры против Сиддхарта после того, как были получены данные из его телефона и чата WhatsApp, утверждающие, что он поддерживал контакты с некоторыми поставщиками наркотиков. Как сообщил адвокат Питхани Etime, он до сих пор не освобожден под залог. Его ходатайство об освобождении под залог находится на рассмотрении с января 2022 года.

Кроме Питхани, девушка Сушант Сингх Раджпута - Рея Чакраборти и ее брат Шоуик также были арестованы по делу о наркотиках, но позже их отпустили под залог. Даже несколько знаменитостей Болливуда, таких как Дипика Падукон, Сара Али Кхан, Шраддха Капур и другие, были под следствием по делу о наркотиках.

Для тех, кто не в курсе, после ареста Питхани подал прошение об освобождении под залог, но в августе 2021 года ему было отказано, так как суд в своем постановлении заявил: "...на данном этапе трудно прийти к какому-либо определенному выводу, вовлечен ли заявитель/обвиняемый (Питхани) в цепочку деятельности наркодилеров".
Однако ему было дано специальное разрешение присутствовать на своей свадьбе в июле 2021 года в Хайдарабаде.

Дело Сушанта Сингха Раджпута все еще расследуется Центральным бюро расследований (CBI).

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

689

Таня написал(а):

🗞📰Дело Сушант Сингх Раджпута: заявление Сиддхарта Питхани об освобождении под залог находится на рассмотрении с января.

Когда составляют статьи, не замечают свои несостыковки? Если пишут, что Дело Сушанта всё ещё расследуется, перечисляют подозреваемых, то почему пишут, что покончил жизнь самоубийством? Логично, что если CBI ещё ведёт Дело, то окончательного вердикта нет. А это означает предположительно. Вторая несостыковка: при вскрытии в теле Сушанта не было не обнаружено никаких наркотических и отравляющих средств, на наличии любых ядов - чист. Тогда почему постоянно пишут о наркотиках. При жизни таких сведений не было. Более того, Сушант стажировался в НАСА, в 2019г. как могут допустить человека с психическим расстройством и употребляющим наркотики. Постоянно ловят других подозреваемых и актёров, но потом они чудесным образом также становятся невиноватыми. Но резонных причин не употреблять у них нет.

0

690

🧴📰В память о Сушант Сингх Раджпуте: 5 легендарных ролей покойного актера, которые свидетельствуют о том, что его наследие будет жить дальше.

14.06.2022

https://i.ibb.co/stRBQ2P/71-XW0y2-LDHU.jpg

🧴Сушант Сингх Раджпут - это не просто имя, это эмоция. Эмоция, которая объединяет миллионы поклонников. Он был одним из самых талантливых актеров Болливуда, который завоевал сердца своей привлекательной внешностью, актерским мастерством и многогранностью. Сушант дебютировал в 2008 году в телевизионном шоу "Kis Desh Mein Hai Meraa Dil". Однако он стал известен всем благодаря роли Манава в сериале "Pavitra Rishta".

Вскоре Сушант дебютировал в Болливуде в 2013 году в фильме "Kai Po Che" и мгновенно стал любимцем поклонников из-за своей заразительной улыбки и таланта. За свою семилетнюю карьеру Сушант стал воплощением таланта и многогранности. Он участвовал в нескольких популярных фильмах, и наблюдать за его игрой на экране было одним удовольствием. Однако путь Сушанта в Болливуде оказался недолгим: 14 июня 2020 года актер ушел из жизни. Его смерть потрясла миллионы его поклонников и повергла их в уныние. С момента смерти Сушанта минуло два года, а его поклонники продолжают скучать по его присутствию на экране.

В годовщину его смерти предлагаем вам вспомнить, а кому-то ознакомиться с некоторыми культовыми ролями Сушанта, которые свидетельствуют о том, что его наследие будет жить вечно.

📽Ишан Бхатт из "Kai Po Che".

Фильм стал дебютом Сушанта в Болливуде, он сыграл роль несостоявшегося игрока в крикет, который был одержим этим видом спорта и в итоге стал тренером. Он прекрасно изобразил все эмоции на экране - будь то активность, высокомерие или уверенность, необходимые Ишану. Несмотря на то, что в фильме "Kai Po Che" также снимались Амит Садх и Раджкуммар Рао, Сушант, безусловно, стал главным героем.

📽Махендра Сингх Дхони из фильма "MS Dhoni: The Untold Story".

Кто, как не Сушант, смог бы справиться с ролью Махендры Сингха Дхони в его биографическом фильме? Сушант сделал все возможное, чтобы вжиться в образ героя - будь то оттачивание мастерства игры с битой или принятие манеры поведения Дхони. Наблюдать за Сушантом в роли Махендры Сингха Дхони - одно удовольствие, ведь он прекрасно изобразил на большом экране все аспекты великого игрока в крикет.

📽Мансур Кхан из "Kedarnath".

Невинность Сушанта в исполнении Мансура Кхана в фильме Абхишека Капура "Kedarnath" 2018 года поразила миллионы людей. Этот фильм ознаменовал дебют Сары Али Кхан в Болливуде, и ее химия с Сушантом была на высоте. Сушант, он же Мансур, заставил плакать и смеяться своей игрой в фильме, что удается далеко не каждому актеру.

📽Анируддх Патхак из "Chhichhore".

Эта картина считается одной из лучших в исполнении Сушант Сингх Раджпута. Этот фильм режиссера Нитеша Тивари - комедийная драма, действие которой происходит в 1990-х и 2019 годах. Это путешествие, наполненное ностальгией и эмоциями, поскольку оно перенесло каждого зрителя в студенческие годы. Фильм "Chhichhore" несет в себе важное послание: нужно дорожить настоящими друзьями и никогда не сдаваться.

📽Мэнни из "Dil Bechara".

Фильм режиссера Мукеша Чхабры стал последним фильмом Сушанта Сингха Раджпута. Фильм был выпущен после его смерти и заставил всех прослезиться. Для тех, кто не в курсе, фильм "Dil Bechara" основан на романе Джона Грина "The Fault in Our Stars" 2012 года и его последующей американской экранизации 2014 года. Сушант сыграл роль Мэнни и показал всем, что каждую секунду жизни нужно проживать на полную катушку.

🙏🏻Сушант останется в наших сердцах и памяти в образах Ишана, Махи, Мансура, Ани и Мэнни навсегда.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно