ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)

Сообщений 61 страница 90 из 693

61

— IFFI 2017: Сушант Сингх Раджпут говорит о том, как содержание является Королём (перевод статьи bollywoodlife)

05.12.2017

http://s48.radikal.ru/i122/1712/fa/f17146a23cdft.jpg

Не успела выйти передача Film Companion (всего за час актёр получил более 250 вопросов от пользователей сетей, отозвавшихся на предложение Film Companion задать вопрос в процессе съёмки ), как актёр двинулся уже на следующее мероприятие! Составит компанию ССР один из его друзей и учителей, легенда индийского кинематографа — Шекхар Капур.

Сушант Сингх Раджпут, который всегда выходил за границы комфорта и брал риски на каждом шагу своей карьеры — теперь будет частью интерактивной сессии для Bioscope (мастер-классов) на 48-ом Международном кинофестивале Индии. Актёр, который наслаждается разносторонними жанрами — идеальная личность для представления Bioscope, новой инициативы на IFFI 2017 в этом году.

Сушант будет частью интерактивной сессии на "Биоскопе", проходящей 26 ноября 2017. "Биоскоп" познакомит любителей кино с тремя сегментами - театром, студией навыков и Katta, это будет организовано курсом фестиваля Entertainment Society of Goa. Интервью с Сушантом будет частью деревенской программы Katta. Актёр обсудит меняющиеся фазы кинематографа дабы пролить свет на создаваемые и оценённые содержательные фильмы, поддержку малобюджетных фильмов и то, как Содержание является Королём. Говоря про участие в IFFI 2017 Сушант признаётся: ''Сцена готова для IFFI 2017 и я желаю всего самого лучшего фестивалю. С нетерпением жду момента появления там".

Сушант Сингх Раджпут определённо тот актёр, который имеет наибольшее количество фильмов в своём план-листе. В настоящий момент он снимается в двух из самых амбициозных проектов Болливуда. Один "Кедарнатх" от KriArj Entertainment с дебютанткой Сарой Али Кхан и другой фильм Карана Джохара Drive с Жаклин Фернандес, который намеревается стать франшизой. Также он имеет первое в Индии космическое приключение Chanda Mama Door Ke. Также у него есть ремейк The Fault in Our Stars.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

62

Сушант Сингх Раджпут стал первым болливудским актёром, проходящим тренинги в NASA для фильма Chanda Mama Door Ke.

02.08.2017

http://s018.radikal.ru/i504/1708/38/a6b1ac51baf3.jpg

Сушант Сингх Раджпут сейчас активно готовится к съёмкам в своём новом фильме Chanda Mama Door Ke, в котором он сыграет астронавта. Талантливый актер участвует в семинарах и различных тренировочных режимах, направленных на то, чтобы познакомить его с жизнью космонавта как можно более реалистичным образом.

Космический и ракетный центр США при NASA сообщает:
«Мы будем рады приветствовать у нас молодёжную икону и перспективного индийского актёра для проведения важных тренировок, таких, как «Симулятор полёта космического челнока» или «Лунный модуль / Моделирование поверхности Марса», ношение профессионального космического костюма, полет многоосевого тренера и стыковка челнока на МКС. Мы поздравляем его с его решением, а также приветствуем разумное решение его режиссёра о том, чтобы сделать вещи более реальными, а не просто следовать сценарию, концепциям и виртуальным технологиям. Мы желаем Сушанту всех успехов в обучении и в успехе его фильма, а также воздаем должное его усилиям.»

Продюсер Вики Раджани, говоря о Сушанте и NASA, сказал: «Нам оказана честь быть первыми в создании подобного типа фильмов в Болливуде и в том, что Сушант оказался первым индийским актёром, проходящим тренинги в NASA. Режиссёр фильма работал над сценарием и техническими деталями около семи лет. Всё это позволит нам создать действительно подлинную историю космической одиссеи.»
#новости@love_india

Ресурс: Pinkvilla
Перевод: Татьяна Титова
Специально для группы vk.com/love_india
БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕПОСТ.

0

63

Сушант Сингх Раджпут и Бхуми Педнекар снимутся в роли бандитов из Чамбала в следующем совместном фильме.

03.08.2017

http://s016.radikal.ru/i335/1708/58/dcbfb4dfe433.jpg

Участие Сушанта в фильме, который рассказывает историю бандитов из Чамбала – излюбленного места «охоты» бандитов 70х годов – было объявлено ещё в мае. Теперь заявлено, что в фильме также примет участие актриса Бхуми Педнекар.

Mumbai Mirror сообщает:
«Как и Сушант, Бхуми также играет бандита. В фильме она также возлюбленная героя Сушанта. Фильм будет сниматься в ущельях Чамбала, фильм выйдет в начале следующего года. Абхишек (Чаубей, режиссёр) и его команда уже начали поиски подходящего места для съёмок».
Съёмки фильма начнутся в конце этого года, релиз фильма назначен на март 2018 года.

Судип Шарма,который писал сценарий для фильма вместе с режиссёром, ранее открывал детали фильма:
"Некоторые из этих бандитов были виновны более чем в 70 смертей. каждый из нас слышал жуткие истории о таких бандитах из Чамбала. Но я осознал, что реальность очень сильно отличается оттого, как всё это показывалось в индийских фильмах. Мы решили показать эту реальность".
#новости@love_india

Ресурс: BollywoodLife
Перевод: Татьяна Титова
Специально для группы vk.com/love_india
БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕПОСТ.

0

64

— Как монополисты манипулируют аудиторией и перед какой угрозой стоит индустрия? Сушант Сингх Раджпут в продолжение предыдущей темы (октябрь, 2015):

05.12.2017

http://s019.radikal.ru/i605/1712/ef/b9659ed9d4ebt.jpg

'' Сегодня, на тебя, как на актёра существует давление делать определённые типы популярных фильмов, которые, на удивление, очень хороши в бокс-оффисе. Мы имеем главную тенденцию сталкивать актёров лбами, оценивать их по выручке, которую их фильмы делают и это несмотря на то, что мы знаем, что успех фильма также зависит от многих других факторов. Вместо того, чтобы поддерживать и поощрять новых, преданных идее актёров — мы спешим опустить их вниз, что, по моим ощущениям, неправильно с точки зрения будущего нашего кинематографа, ведь мы, как индустрия, чаще всего делаем не такие уж выдающиеся фильмы и сделали их успешными при помощи маркетингового блицкрига. Мы развили определённый вкус у аудитории и они начали связывать нас преимущественно только с теми фильмами. Но, в последнее время, та же самая аудитория обернула концептуально высокие фильмы Голливуда большим успехом в Индии. Так что большим игрокам индустрии нужно принимать радикальные меры, индустрии нужно работать как команде, дабы вернуть репутацию пока ещё не поздно".

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА. ДЛЯ ГРУПП (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

65

Сурадж Панчоли прерывает молчание по поводу ссоры с Сушантом Сингх Раджпутом

15.12.2017

http://s019.radikal.ru/i638/1712/c5/43824698e963t.jpg

«Все слухи необоснованны и смешны. Мы с Сушантом как братья», - сказал Сурадж Панчоли по поводу проблем с Сушантом Сингх Раджпутом.

Слухи о проблемах Сураджа Панчоли с Сушантом Сингх Раджпутом, по поводу предполагаемого плохого поведения Сушанта с ним, не затихают. Сурадж прервал молчание и сказал, что он с Сушантом являются близкими друзьями и часто встречаются.

Источник, близкий к Сушанту Сингх Раджпуту и Сураджу Панчоли сказал: «Слухи, которые не утихают, совершенно необоснованны. Сушант и Сурадж - хорошие друзья и часто общаются. На самом деле они даже встречались на прошлой неделе. Оппоненты намекали на возможность о ссоре между ними, но они недавно смеялись над этим на вечеринке по случаю дня рождения общих друзей и даже отправили постановочным боевой образ, закрывающий сплетни.Все это ложь - это плод чьего-то воображения, поскольку на самом деле это далеко не правда ».

Перевод Georgiana
Специально для группы vk.com/love_india
Для групп вк-репост
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••

0

66

Официально! «Kedarnath» выйдет в прокат вместе с фильмом SRK и Ананда Л Рай!

26.12.2017

https://d.radikal.ru/d26/1712/64/e2f0509112cct.jpg

Абхишек Капур, режиссер дебютного фильма Сары Али Кхан вышел в Твиттер и объявил, что фильм идет по графику и выйдет 21 декабря 2018 г.

Несмотря на попытки преодолеть столкновение двух фильмов в один день, это случиться. И одно столкновение надвигается в 2018 году – это фильм с Сушантом Сингх Радпут и дебютанткой, дочерью Саифа Али Кхана Сарой и Шахрукх Кхана с двумя дамами Болливуда Катриной Каиф и Анушкой Шарма. Фильм без названия Ананда Л Рай, где ШРК играет карлика, с нетерпение ждут выхода многие поклонники суперзвезды. И вот тут выходит в свет «Kedarnath» режиссера Абхишека Капура.

«Kedarnath» и фильм ШРК пытаются утвердить 21 декабря 2018 г., как день Д. Пока ШРК и Ананд Л Рай не сделали официального объявления насчет выпуска своего фильма, режиссер Абхишек Капур уже это сделал. Он вышел в Твиттер и объявил, что съемки идут по графику и выпуск будет 21 декабря. Мы задаемся вопросом, что побудило режиссера взять на себя смелость и выйти против трио Шахрукх Кхан – Катрина Каиф - Анушкой Шарма. Фактически, был шум, что обе стороны пытаются прийти к консенсусу, дабы предотвратить столкновение фильмов. И тут мы увидели этот твит режиссера. Мы будем не удивлены, если объявление о выпуске фильма ШРК будет сделано через пару дней.

«Kedarnath» - романтическая история на фоне путешествия. Фильм также посвящен трагедии Кедарнатха 2013 года, где многие люди погибли. Фильм – дебютный трамплин Сары Али Кхан. И теперь с неизменным вопросом столкновения с фильм Шахрукх Кхана – фильм в первых заголовках новостей. Но правильно ли это решение Абхишека Капура выпустить дебют молодой девушки против звезды экрана Шахрукх Кхана?

Перевод Кайя для indiatv.ru

0

67

— Порция вопросов фанатов Сушант Сингх Раджпуту (Film Companion)

26.12.2017

https://d.radikal.ru/d32/1712/21/79253d884b4et.jpg

— Есть ли планы сделать фильм на другом языке нежели хинди? Твой любимый региональный фильм?
Нет, у меня пока нет предложения, о котором бы я знал. Я всегда признаю факт, что имею проблемы с любым языком, даже родным. Каким-то образом, когда я конструирую значение в своей голове, то начинаю чувствовать потерю смысла. Это зависит от постижения речевого аппарата, внимания, предвзятости, поэтому я не уверен, что стоит что-то говорить. Язык всегда был предметом комплекса для меня. Как только я справлюсь в полной мере с хинди, то начну также пробовать другие языки.
Я думаю,пару лет назад это был "Суд"(2014, Чайтанья Тамхане). Это был замечательный фильм.

—Когда мы получим твою книгу #СамоВдохновений?

Был издатель, который сказал мне собрать всё это вместе. Мы можем выпустить книгу. Мне нужно снова с ним поговорить, потому что он готов. Я всегда объясняю, что там нет никакого смысла, если смешать всё вместе, но в этом смысл! В этом идея книги!

—Есть ли вероятность сиквела Детектива Бьомкеш Бакши в ближайшем будущем?
Определённо есть возможность. Если продюсер этого фильма начнёт думать о том, чтобы сделать этот фильм. Я не имею понятия, я хочу это сделать, я люблю мой первый опыт, люблю Дибакара Банерджи.

—Какова должна быть твоя песня на текущей фазе твоей жизни?
Может быть песня Alice in wonderland, я не знаю. Это должно иметь смысл с точки зрения содержания. Я могу также танцевать под неё, с точки зрения бита всё идеально, но содержание должно быть как в Alice in wonderland.

—Одно взаимодействие с фанатом в #Twitter, которое ты всегда помнишь?
Я не помню что это было. Я освещал тему парадокса. Это была самодоктрина и кто-то сказал что-то об этом, что имеет смысл и в этом был разрыв смысла. Вокруг меня никого не было, но я всегда был таким уверенным, а тут и также я могу быть настолько не прав. Ведь с вашей точки зрения я могу быть не прав и никогда не могу быть не прав для себя в настоящий момент...я просто осознал - "вау, кто-то что-то сказал'' и привет тебе, кто-то.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

68

— СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. Часть 1

26.12.2017

https://a.radikal.ru/a41/1712/82/cd1f5f0d548bt.jpg

В ЛС группы уже во второй раз приходит вопрос о расставании с Анкитой Локханде и о его некрасивой оценке их отношений. Дело в том, что даже в рунете есть люди, подвергающие жарке новости и интервью наших артистов. Не будем никого осуждать и упоминать, людям нужны горячие комментарии и в исходном виде тот или иной материал может не вызвать желания высказаться и сформировать своё мнение.

Теперь по делу, в первую очередь для нас, админов, а потом уже для активных читателей, желающих разбираться в некоторых вопросах на основе первоисточников. На русский язык было переведено следующее интервью http://www.spotboye.com/bollywood/Bollywood-interview.. . Конечно, без какой-либо ссылки на первоисточник, тут лишь самый внимательный читатель догадается внести в Google имя журналиста и найти оригинал. Переведено это интервью фрагментарно, со своими акцентами и контекстами, полностью оно было переведено только в нашей группе, но не суть. Интерес вопрошающего находится именно в последних абзацах, к ним и вернёмся. Сушанта начали донимать тем фактом, что он так и не рассказывает причину расставания.

Он отвечает:

"Отношения очень затратны для их удержания. Время, ожидания... много чего уходит в них. И ты узнаёшь причину только после того, как это кончается. Конечно это неудача. Прошло 18 месяцев, будет лучше, если я не буду вдаваться в подробности насчёт этого, так как это касается того, кто может быть задет и у меня нет её разрешения говорить об этом".

Вот что из этой фразы сделал русскоязычный автор:

''Построить отношения очень нелегко. В них вы вкладываете себя и свои силы. Полтора года коту под хвост… В общем, давайте не будем ворошить то, что прошло''.

Под ''18 months have passed'' написано ровно то, что написано. Речь о времени с момента расставания, после которого они ещё почти 2 месяца скрывали факт расставания и появлялись вместе на публике. В отношениях они были почти 7 лет, но никак не полтора года. И Сушант даже не давал оценку названному промежутку времени, "коту под хвост" - это вставка "переводчика". И, конечно же, вырезана заключительная фраза, дабы создать впечатление, что это ему неприятно об этом говорить, в то время как на самом деле он боится задеть Анкиту и просто не машет грязным бельём на публику.

Комментаторы этого сайта, естественно, поддались настроению автора, а кто-то ещё и начал выдумывать свои истории, но Бог с ними, это личное дело каждого читать ли ему первоисточник или предаваться остросюжетным фантазиям. Далее журналист спросил контактируют ли они с Анкитой, Cушант ответил:

"Нет, мы не на связи. Но тут нет ни беспокойства, ни злобы".

Вот во что превратилась эта цитата на русскоязычном сайте:

''Нет, мы не общаемся. У нас не осталось ничего общего''.

Вот такие вот специи. Что касается реального взгляда на то, как он закончил эту историю, то тут можно привести цитату из другого интервью (DNA India, 12.09.16., второй вопрос):

"Я думаю о прошлом и знаю, есть всего несколько вещей, которые я буду помнить во время смерти. Эти отношения будут одной из них, ведь это определило меня настолько, насколько не удавалось другим вещам на протяжение стольких лет. Я не могу быть без этого, как и это не может быть без меня... Я живу с этим и в этом каждый день, так что да, определённо мне не хватает этого''.

Относительно дебюта актрисы Сушант также высказался положительно (IIFA, издание india.com, 06.07.17):

"Она очень талантлива. Я рад, что она получает хороший проект''.

Настолько же позитивна актриса по отношению к своему бывшему — это уже другой вопрос, вне рамок тематики паблика.

взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

69

— СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. Часть 2.

26.12.2017

Но внимание привлекла ещё одна статья с того же самого русскоязычного сайта о Болливуде. На этот раз авторская статья хозяина ресурса, якобы "по материалам индийских СМИ", что очень сомнительно. Тут прежде всего стоит ответить, чтобы и нам разобраться в отношениях Сушанта со своими кумирами. Автор использует провокационный заголовок "Большие надежды VS Epic Fail — почему Сушант Сингх Раджпут никогда не станет вторым ШРК". Без комментариев, надо же до такого додуматься!

Прежде всего нужно начать с того факта, что любимый актёр Сушанта в общем контексте — Дэниэл Дэй-Льюис. Об этом говорит, к примеру, портал Firstpost (04. 09. 13):

''Rajput's favourite actor is Daniel Day Lewis. He also likes quoting Stanislavski's line about there being no small parts, only small actors. From Bollywood, Rajput has said his idol is Shah Rukh Khan''.

Cам он говорит следующее (Filmfare, 14.06.13):

''Мой любимый актёр — Дэниэл Дэй-Льюис. Он лучший актёр в Голливуде. Я изучал его исполнение".

Дэниэл стал тем актёром, по причине которого сам Сушант задумался стать актёром (интервью с Анупамой Чопрой, 12.04.13, blogs.wsj.com):

"Впервые я задумался о том, чтобы стать актёром во время просмотра Банды Нью-Йорка, я увидел Дэниэл Дэй-Льюиса там. Он играл в двухминутной роли в Ганди в 1982 и он один из лучших актёров, которых мы на данный момент имеем. Поэтому я не верю в термин 'герой'''.

Далее. Когда это случилось? Изданию Dailypioneer (09.06.2017) Сушант отвечает на вопрос о своих вдохновителях:

"До актёрства это наверняка был Шах Рукх Кхан. Что бы он ни делал — я уходил под влияние этого. Как только я взошёл на сцену, то начал смотреть разные фильмы и там были многие из них. Джек Николсон и Дэниэл Дэй-Льюис — настоящие вдохновения".

То есть, это произошло после совета Шиамака Давара попробовать театр, второй семестр первого курса инженерного колледжа, именно в то время Сушант посвятил два с половиной года театру Барри Джона прежде чем бросить колледж и посвятить ещё два с половиной года уже профессиональному театра Надиры Баббар. До этого он никогда не думал стать актёром! Но он являлся и является большим фанатом актёра и звезды Шах Рукх Кхана, эти отношения обусловлены совсем другой историей. Как в театре, так и на телевидении все были хорошо осведомлены в том факте, что Сушант относится к Шаху с особым теплом. Но Шах НЕ вдохновил его стать актёром, он сделал куда большее — раскрепостил стеснительного интроверта Сушанта (в определённый период жизни ССР страдал даже клаустрофобией). Ключевые слова были сказаны Hindustan Times (06.08.17):

''Не то, чтобы Болливуд не имел на меня влияния, нет. Я был большим фанатом Шах Рукх Кхана. Я помню как я смотрел "Непохищенную невесту", думая про себя "теперь у нас крутой чувак". Он потрясающий артист, но не это впечатлило меня больше всего. ШРК помог мне разобраться в себе по поводу того кем я должен стать. Это были ранние 90-ые и экономика только начала расти - впервые мы увидели банки Колы, международные бренды поступили к нам, я был очарован... и запутан. Я не знал принять ли мне с горячими объятиями Запад или быть лояльным к нашей культуре. В это время вышла "Непохищенная невеста", я был в шестом классе и Радж показал мне, что покупать пиво - это круто, но затем он ждал одобрения отца Симран. Там был баланс. Эта было идеальной свадьбой для развивающейся Индии и Индия пытающейся держаться за свою культуру''.

Далее, самое интересное:

''Возвращаясь в прошлое, теперь я вижу, что предзнаменование всегда было там. Во время подготовок к инженерным экзаменам я иногда делал перерывы и вставал у зеркала, напевал губами Suraj Hua Maddham. Мне свойственно было делать эти вещи, но не с амбициями становления актёром. Это было просто развлечением. Честно говоря, если бы мне тогда предложили роль - я бы отказался, так как был полностью интровертом. Губной напев и позирования происходили только перед зеркалом, аудиторией был только я.''.

Шах был ролевой моделью Сушанта в его отрочестве, как он позже признавался в социальных сетях — он брал уроки для того, чтобы "поклеить" девочек, но это не имело никакого отношения к карьере. Даже знаменитую Анкиту Локханде он покорил именно этим (Bollywoodmantra, 28.08.13.):

"Это было тяжело! Я испробовал все трюки, которые подхватил от просмотров романтических фильмов с Шах Рукх Кханом. Но она замечала все мои ухищрения. Сначала она возненавидела меня. Но, в конце концов, она сдалась и сказала 'да'. Когда ты проводишь от 16 до 17 часов с персоной, которая пытается тебя добиться, то, на самом деле, у тебя не имеется большого выбора (смеётся)!".

И именно желание получить женское внимание и подтолкнуло его поступить в академию Шиамака Давара, Шах Рукх Кхан как воплощение любви и первого парня стал первопричиной всего, что с ним случилось после этого.

Следующий вопрос. Что именно вдохновляет в Шахе? Он отвечал на вопрос фаната (передача Фаридуна Шахрияра, первое видео) об этом следующим образом:

''Страсть! Кто бы не был пристрастным - я фанат этой персоны!''.

Сушант имеет ввиду уровень заинтересованности и одержимости своей работой. Изданию Hindustan Times (11.02.2014) он также отвечает на вопрос журналиста о качествах персон в Болливуде, на которые хотел бы равняться:

"Я бы хотел равняться на интеллигентность Аамира Кхана, харизму и страсть Шах Рукх Кхана, навыки Ирфана (Кхана)"...

Даже тут он не говорит, что желает равняться на чей-то стиль в актёрской игре, паству или баланс в кошельке. Ирфан Кхан тоже занимает особенное место для Сушанта. Одно издание проводило опрос среди актёров насчёт одного кумира, на месте которого они бы хотели оказаться ( MUMBAI MIRROR 01/17/16) и Сушант отвечает следующим образом:

''Я в полном трепете над Ирфаном Кханом за его мастерство. Я бы хотел заглянуть в его ум и понять как он делает то, что делает на экране. Я несколько раз встречался с ним и был шокирован тем фактом, что он оценил мою работу в Детективе Бьомкеш Бакши. У меня не было времени провести с ним беседу. Чтобы понять человеческие эмоции и выразить их в нюансах — нужно пройти через мастер-класс с ним".

И зачем же автор статьи ходит вокруг да около, если Сушанту в своё время задавали прямой вопрос? Следующий видео-материал:

—Сушант, есть ли актёр, являющийся для тебя ролевой моделью в Болливуде?

Я хочу быть таким как Ирфан Кхан.

—Правда? Почему ты хочешь пойти по этому пути?

Там нет никакого пути. Как актёру...

— (перебивает) Но как ты знаешь, актёры часто подразделяются на амплуа.

Это зависит от твоих приоритетов. Если слава и деньги твой приоритет и звёздность твой приоритет, то ты хочешь делать испробованные и протестированные коммерческие фильмы, а если ты актёр, то захочешь испробовать свои навыки и будешь пробовать разные вещи. Индийское кино пробует разные вещи и за последние годы такие фильмы как Вики Донор, Барфи, История... это замечательные фильмы и замечательные сценарии. Мы, как актёры, хотим быть связаны с этими фильмами...

—Так для тебя важнее быть актёром, чем звездой?

Да, это одна из причин почему я здесь. Я был студентом с возможностью получения стипендии и деньги никогда не были моим приоритетом, ведь я мог продолжать в том же духе и получать стипендию в Стэнфорде. Помню я был в колледже с Шиамаком и занимался театром, и как только я столкнулся с камерой на сцене... это ощущение было потрясающим. Я взял это от туда ...даже если я не получу за это денег, то всё равно буду очень счастлив в своей жизни. Я хочу быть таким всю свою жизнь.
__________________________
Это был ориентировочный контекст. В прошлом году Сушанту задавали ещё более конкретный вопрос. На чью карьеру он хотел бы равняться (интервью с Анупамой Чопрой, третий видео-материал). Актёр ответил футуристично:

" На cвою карьеру 20 лет спустя. Я бы хотел быть тем, кем хочу стать 20 лет спустя. Если я попаду туда, то буду очень счастлив. Есть одна вещь, которую, если не ошибаюсь, сказал Джеймс Дин - "очень сложно быть хорошим актёром, но намного сложнее быть хорошим человеком. Я хочу быть обоими прежде чем со мной покончено". Так что определённо так!".

Что интересно, Сушант часто говорит, что именно в последующие 20 лет произойдёт такой коэффициент изменений в мире, которого не было за последние 200 лет... тем не менее, возвращаясь к теме — ничего того, что пытается приписать автор невозможно найти. Регулярно читающие слова актёра вполне себе в курсе, что он даже не знает будут ли все эти 20 лет посвящены актёрскому делу или же он станет режиссёром, будет ли это пьеса или телесериал...а может виртуальная реальность? Нет, он не знает, но он попадёт куда ему надо согласно вполне себе научной футурологической позиции, где не существует какой-либо цели.

И если Сушанту нельзя упомянать актёров когда у него об этом спрашивают или в контексте своей биографии, то тогда следует признать, что он имеет какой-то корыстный интерес даже при упоминании актёров-детей допотопных времён (Hindustan Times, 14.11.13):

"Мой любимый актёр-ребёнок — Джугал Хансардж в Masoom. Он растопит ваше сердце своим исполнением. Моя любимая детская песня Lukka chuppi из Rang De Basanti от Латаджи и сэра А.Р. Рахмана".

Взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

70

— СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. Часть 3.

26.12.2017

https://a.radikal.ru/a40/1712/73/b2136201cb1dt.jpg

Далее. Копирует ли Сушант ШРК в своих фильмах? Всего один раз, частично для песенного номера фильма Raabta и тренировка "крыльев" в Дубае с оценкой от самого Короля. Все отлично знают, что Сушант не имеет никакого отношения к идейной составляющей своих персонажей, тут даже есть прямая цитата Динеша Виджана (DNA India, 17.10.16):

''ССР— режиссёрский актёр и знает ценность следования режиссёрскому видению. После того, как сделал несколько фильмов, поверьте мне — Сушант из легчайших актёров, с которыми мне приходилось работать".

Шив вполне себе может быть вдохновлён чем-то от ШРК, ведь Король является массовым явлением и в реальной жизни можно запросто встретить подобных парней...и если уж ставить в упрёк это видение режиссёра, то ровесники Сушанта среди актёров Болливуда делает это чаще и в том числе вне экрана (чего только стоит приезд одной из звёзд Болливуда в Швейцарию для съёмок пародии музыкального номера 'Tu Mere Samne' , где даже одежда сохранена в оригинале!), однако почему-то именно Сушант стал персонажем этой статьи. И разве раннего ШРК самого не сравнивали с Дилипом Кумаром и разве он сам не отмечал Дилипа сааба?

Да, СМИ сравнивают Сушанта с Шах Рукх Кханом, но совсем по другим причинам. Оба после смерти матери нашли отдушину в актёрской игре, оба проделали путь из Дели в Мумбай, оба прошли тропу "театр-телевидение-кино", оба мало спят, оба из среднего класса. Это только биографические причины, но автор утверждает, что это работает пиар-агенство Сушанта. Круто! Откуда у неё такая информация? И если это так, то плохо работает это агенство. Все статьи об этих сравнениях, в большей степени остались в 2013-ом году, их было не так уж и много, а сейчас и вообще еле сыщешь. В основном пару раз в год его спрашивают журналисты "вот, это же путь ШРК, а что будет дальше''? Сушант в такие моменты просто возвращает вопрошающего в сегодняшний день, он прекрасно понимает, что речь про коммерцию и статус, о чём сам предпочитает не думать. И не стыдно ли автору писать про пиар-агенство, если известно, что до прошлого года он был неособо медийной личностью? Пол года на вживание в роль детектива Бакши, где актёр не пользовался даже телефоном, не то что соц. сетями или встречами с журналистами. Затем 10 месяцев с Шекхаром Капуром над неосуществлённым проектом, затем ещё 13 месяцев в работе на МСД. Дхони, за это время было дано минимум интервью и выходило минимум новостей. Актёр сам по себе, в силу интровертизма, не любит общаться с прессой. Пиар-агенство у него действительно есть и он любит шутить на эту тему, в последнее время ему просто приходится быть более публичным человеком в связи с ростом бюджетов его картин, такова работа, но там не видно чего-либо связанного с другими актёрами (если только его не спросят или не пригласят на тематическое шоу как у Фары Кхан, где сами продюсеры выбирают конкурсантов), в основном ориентир идёт на инновации в сфере кино и образования (не самая массовая тематика).

Что ещё более глупо, автор изобрёл понятие "ценность фильмов", сравниваются его последний успех с ранними фильмами. Как вообще можно сравнивать фильмы (к тому же успешные), которые были показаны на 900-1050 экранах с фильмом, который был показан в праздник Ганди Джаянти в 3900 экранах и рекламировался самим Дхони? И чтобы бы случилось со сборами, если бы исполнение Сушанта или отображение режиссёра не оправдало этой рекламы? Какую конкуренцию встретил в лице фильма Форсаж 7 далеко неразвлекательный фильм Детектив Бьомкеш Бакши вообще умалчивается, в тех условиях даже самая яркая звезда не устояла бы, Форсаж сокрушил кассу на 173 крор. И если уж сравнивать 90-ые с 2010-ыми, то уж слишком разный знаменатель у этих двух актёров начиная с того, что в дебюте Шах сменил Армана Кохли в весьма затруднительной ситуации продюсера и его первые фильмы были со звёздами, а Непохищенная невеста была выпущена на праздник Дивали и эпоху экономического бума на западные бренды, как и в отстуствие жёсткой конкуренции или аналоговых носителей, в несколько раз сокративших поступь в кинотеатры. Тут тоже не нужно ходить вокруг да около, потому что сам Кхан уверен, что он бы не смог повторить ту же самую историю в наше время и имеет вполне себе адекватную позицию насчёт будущего кинематографа (bollywood.com SRK: The system of stardom will wane..):

''Несколько ТВ-актёров в недавнем прошлом перешли к фильмам. Так или иначе они не стали успешными... это не про телевизионных актёров, а про лакхи новобранцев, которые не достигают этого в киноиндустрии. Из 20 актёров, которые попытают удачу в фильмах только один или два делают это. Я не думаю, что если ты из ТВ, то не сможешь этого сделать. Кто угодно, независимо откуда пришёл сделает это если имеют это за собой. Аюшман (Кхурана) и Сушант (Сингх Раджпут) имеют что-то особенное для предложения. Это не означает, что чего-то не хватает тем, кто этого не сделал , но, быть может, они не получили оптимальную совокупность вещей в правильное время. Звёздность, которую я получил — никто этого не достигал, но даже если я сам попытаюсь повторить это, то у меня это НЕ получится. Возможно сегодня конкуренция жёстче. Я не могу сказать своему сыну, что если он хочет быть актёром, то должен делать вещи по принципу XYZ для того, чтобы быть успешным. Более того, звёздность вымирает. (Амитабх) Баччансааб имел больше звёздности, чем имею я. Также Раджеш Кханна, Дилип Кумар сааб и Мотилал сааб даже больше. Мне повезло стать такой большой звездой, которую любят люди. В последующие несколько лет всё будет как на Западе, где актёры рассматриваются только как профессионалы. Система звёздности вымрет".

Напоследок автор решил закрепить общественное мнение в комментариях и развести пустопорожние размышления о том, что Сушант, вдруг, после выхода МСД.Дхони стал высокомерным. Мы ничего подобного не знаем, во всех интервью Сушант отдаёт должное сценаристам, режиссёру и самому Дхони, но тут заслуживает внимание другое — разве автор не знает, что все эти анонимные сплетни неизвестного происхождения появились задолго до успеха фильма и даже задолго до его съёмок? Вот что пишет журнал Filmfare в 2013 году (все ссылки приведены ниже):

"И теперь есть истории про его высокомерное поведение в индустрии. Спроси его про это и он просто пожмёт плечами. Затем он объясняет - “ Видите ли, если мне предлагают 10 фильмов, то я наверняка смогу сделать только два. Естественно, филммейкеры, фильмы которых я отклонил будут говорить. Существует предвзятое мнение к ТВ-актёру. Отношение такое,что если ты ТВ-актёр, то как ты смеешь отказать моему фильму? Поэтому на тебя навешивают ярлык высокомерия. Люди также предполагают о моём высокомерии из-за того, что я не разговариваю. Мне нужно время, чтобы открыться. Даже на съёмках, я могу быть собой только когда я узнаю режиссёра”.

И Сушант Сингх Раджпут также известен тем, что не любит разговоры по телефону и часто отклоняет звонки. Он не скрывает, что до сих пор является интровертом и ему сложно самовыражаться, особенно когда спит по 2-4 часа в день. Вопрос про шпиона Кулбушана Ядава был не к месту и он не был готов отвечать на него в рамках пресс-конференции фильма, реакция на упрямство журналистки вполне могло иметь более логическое обоснование. Он признаёт за собой проблемы с артикуляцией и мимикой во время подобных случаев, путается в словах, но не может полностью отказаться от этого, ведь в своё время превратил слабость в силу и стал прятать себя за масками персонажей театра, кино и телевидения. Но что интересно — большинство историй о его поведении вымышлены, т.к. толи не совпадают с фактом его местонахождения, толи опровергаются официальными лицами. Но опровержения в лучшем случае публикуются 2 изданиями из 10, жаренные новости куда лучше расходятся.

В итоге автор написал две статьи, и обе на двоечку с минусом...зачем, когда есть первоисточники и конкретные вопросы с ответами? Даже данные о предстоящих фильмах неверны.

Взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

71

— Film Companion попросили Сушант Сингх Раджпута пояснить некоторые свои цитаты

26.12.2017

Как правило я не сплю много, и когда я не сплю и при мне телефон, то как только я чувствую что-то, то так и записываю это. Так на самом деле и происходит с моими твиттами. Это происходит, когда я даже не думаю о конкретном, я могу работать или играть во что-то и это просто происходит.

Читает:

"Мы предсказываем линейно, но изменения, которые привносятся экспоненциальными технологиями разрушительны и экспоненциальны [сами по себе] и, следовательно, — противоречивы здравому смыслу. Навыки, которые приобретаются в школе были бы полностью излишними два десятилетия спустя, если приоритет не ставить на развитии эмоционального интеллекта и любопытства".

Да, тут есть график на оси Y как человеческого прогресса и на оси X у нас время. Всё, что я хочу сказать так это то, что путь того как мы думаем и каким образом мы что-то знаем (потому что мы сделали много исследований насчёт того как мы думаем) — тут мы думаем исключительно по линейному лекалу . Допустим там-то находится хищник и я думаю он будет вот там в последующие 10 секунд, а я тоже буду там, поэтому давай-ка не идти туда. Это линейная конструкция. Я хочу сказать, что все технологии которые в корне меняют всё — являются экспоненциальными технологиями. Если бы 20 лет назад вы бы мне сказали, что есть что-то, о чём вы можете задать любого рода вопрос и он же [вопрос] сразу даст тебе ответ, то я бы просто рассмеялся. У нас есть поисковое средство, Google и я могу спросить что угодно. Мы не можем предсказать ход экспоненциальных технологий и изменения, которые они привнесут, но когда это происходит — мы приходим к чувству дежавю в своём мозге, словно мы уже это знали. Вот что мы делаем. Вот на чём я хотел акцентировать внимание. Мы делаем предсказания в линейной манере [проводит рукой прямую линию вверх], но изменения происходят по экспоненциальному пути [поднимает руку по дуговому движению]. Мы постоянно думаем что же происходит и создаём иллюзию, что всё под контролем, но это далеко не так.

[Читает]:

''Я думаю, что мы должны иначе посмотреть на познание знания и брать риски с знанием незнания & быть готовыми к незнанию незнания".

То есть я говорю, что мы должны иначе посмотреть на познание знания. Это потому, что мы думаем всё неизменно, даже правильные ответы. Это как с MC^2 , где мы знаем, что C — это скорость света, но на самом деле C в MC^2 — это не скорость света и когда я говорю вам, что это не скорость света, то вы обращаете на это внимание. Я бы сказал, что [C] — это причинная связь, которая получается эквивалентной скорости света и как следствие является частью MC^2. И ты такой "хей,погоди...''. Дальше, я понял эту штуку полностью и поэтому могу понять что мне делать с MC^2. Я могу использовать это в создании водородной бомбы. Но я никогда не видел этого уравнения с другого ракурса, ведь если ты говоришь это по-другому, то ситуация в целом выглядит иначе. Вот что я имею ввиду. Твоим предположением может быть что угодно и определённо вы не знаете даже своих предположений, мои могут быть вообще чем-то другим. Но даже когда я читаю тот же твитт из-за того, что наши предположения определённо разнятся в контексте — та же самая информация может означать что-то другое. Это единственный способ, по которому я могу писать. Каждый раз когда я пытаюсь сделать это более понятным и это понятно для меня, то я начинаю разбавлять то, что хочу сказать.

[Читает]:

''Могу ли я увидеть вещь, которой не имею слова? Если бы Единица использовала язык для формирования новых вопросов, то она бы смогла прогнуть реальность''.

Это не философия. Мы делаем предположения на основе языка . Язык развился потому, что "я" почти имел уверенность в том, что "вы" можете понимать меня без слов, но "я" также имел некоторую запутанность и этой запутанностью были "вы". Чтобы уменьшить эту путаницу — сформирован язык. Так что язык только преуменьшает путаницу, но это не значит, что там нет путаницы, вот в этом дело. Это на самом деле добавляет множество ментальных конструкций. Это как если вы смотрите на меня и скорость света равна 3x10 в степени 8 м\с, а скорость звука 343 м / с. Вы смотрите на мои двигающиеся губы и слушаете одновременно? Нет, вы не можете, просто потому, что это не в ваших силах. Скорость света выше скорости звука. Мои губы сначала должны двинуться и только спустя мгновение вы меня услышите. Мозг высчитывает все созданные установки. Это большая пропасть между тем, что мы знаем и тем, что думаем что знаем.

[Читает]

'' Если бы формирование большинства и приобретение популярности было бы необходимым критерием утверждения того, что ты знаешь единственную правду, то тогда одинокий успешный сперматозоид, который знал правила роковой игры и сделал тебя тобой — иронически бы сдался #МыслительныйЭксперимент ".

Я думаю это очень просто. Мы имеем тенденцию (и знаем это из поведенческой экономики) думать, что всё знакомое звучит как правда, но число таких же неправильных утверждений не делает это утверждение правильным. Вот в этом дело. Мы думаем, что "так" должно быть, но это не так. И когда вы думаете о чём-то, что способно сделать перестановку многих вещей (как это было с формулой MC^2) — никто из научного сообщества ещё не думал таким образом. Я думаю, что нам нужно быть НЕ с большинством если вам нужно придти к чему-либо, это [большинство] совсем неверное описание того, где вы должны быть. Всё, что я хочу подчеркнуть, так это то самое противоречие когда один несогласен с другим, и там нет коммуникации...но коммуникация именно и происходит только когда есть несогласие. Так вот, мы не согласны и давайте говорить об этом.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

72

Интервью Bollywoodlife.

ноябрь 2016 год

https://a.radikal.ru/a07/1712/95/a1772fcb3bb9t.jpg

— Мамы Сушант Сингх Раджпута нет рядом для купания в лучах успеха её сына после Дхони. Мы спросили его про маму, о которой он довольно скрытен. Вскоре эмоциональный Сушант поделился с нами нерассказанной историей её скоропостижной смерти, которая сделала его тем, кем он является в эти дни...

—Тебя задевает, что твоей мамы нет рядом и она не видит твой успех?

Не то, чтобы я скучаю по ней только тогда, когда что-то хорошее или плохое происходит со мной. Не стану врать, но я не думаю о ней постоянно. Я бы хотел, чтобы она была жива и видела меня успешным в жизни. Я уверен, что она была бы счастлива и горда мной. И может быть я бы стал другой личностью по сравнению с той, которой являюсь сейчас. Призмы, через которые я смотрел на вещи тогда и сейчас — они очень разные, я не могу вернуться назад. Это горе. Всё, что занимало меня раньше не настолько занимает меня сейчас. Не знаю почему. Даже отношения, успех, абсолютно ничего...если бы она была жива, то определённо я бы не стал беспокоить её, но просто по той причине, что что-то изменилось внутри меня — всё стало таким беcцветным. Требуется очень много сил , чтобы убедить самого себя быть крайне увлечённым вещами и наверняка это та причина, по которой мне так нравится актёрство, ведь оно помогает мне уйти от самого себя.

— Имеешь ли ты ввиду, что вещи казались бы другими, будь бы она жива?

Поверишь ли ты, если я скажу, что не плакал когда она умерла? Я на самом деле не делал этого. В тот момент я подумал почему же я не плачу [нервничает]. Определённо, судя по тому, как я смотрю на это сейчас — причиной является сильное чувство потери. Поэтому мы плачем на мысли о потере того, кого любим. Я изменился во время осознания факта её смерти и неважно что я сделал, я бы не вернул её. Это сразу же изменило меня настолько, что я не стал плакать. С этой точки отсчета я стал другой личностью. Это останется со мной навсегда. Есть что-то, о чём я всегда буду сожалеть.

—Продолжай...

Она звонила мне каждый день в 7-7.30 вечера. Я был настолько избалован, знаю, что каждая мать балует своих детей, но в моём случае это было настолько безоговорочным, что даже не могу это объяснить. Ей требовалось много усилий для разрешения уйти и учиться. Она бы с радостью настояла на "не делай ничего и просто останься со мной". И всё равно она разрешала мне уходить. Она звонила мне каждый день и пыталась выглядеть счастливой. Я всё это мог понять. 11 декабря был звонок в 11-30 вечера, я поднял трубку и она плакала. Я среагировал на это как "что не так?'' и "что случилось?''. Она сказала: ''Ничего. Можешь ли ты выделить время и вернуться?''. Я сказал ей: ''Нет, как я смогу? Я приду на Холи. Почему ты хочешь, чтобы я пришёл сейчас? Со мной всё в порядке...''. И так далее и тому подобное. Я попросил её перестать плакать, пытался быть взрослым, но смог понять, что не желал возвращаться на тот момент. Я знал, что она скучает и хочет чтобы я был с ней рядом всё своё время, но я подумал будет правильным вернуться домой позже. Она просто попросила меня позаботиться о себе. Я чувствовал себя странно. Это было последней строчкой, озвученной мне мамой. На следующий день у неё произошло кровоизлияние в мозг и она скончалась. Ей было чуть за 40, она была в порядке до того, как это внезапно произошло.

—Ты сожалеешь, что не вернулся?

Я знаю, что не мог уйти следующим утром, но сама мысль, что я не приходил так долго в то время как она хотела этого — осталась со мной. Теперь, настали времена когда люди вокруг... и даже иногда ты сам говоришь себе, что должен радоваться маленьким вещам, но ты не становишься счастливым. Это как погоня за миражом. Я читал историю про парня, который умирает в пустыне от жажды. Он видит мираж и бежит навстречу ему только для того, чтобы найти ровным счётом ничего. Затем он видит другой мираж. Теперь он знает в чём заключается ситуация, но всё равно бежит, ведь умирает. Так мы все и делаем. Мы знаем, что ничего не может дать нам ощущение перманентности и психологической безопасности, которую мы так страстно желаем.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

73

Самый переоценённый актёр Болливуда!

14.01.2018

https://a.radikal.ru/a17/1801/63/520ff5b4bb89t.jpg

Именно так назвала Радхика Апте Сушант Сингх Раджпута на Vogue show. Безусловно, любой актёр может подвергнутся критике, но Радхика взяла ответственность назвать конкретное имя, а конкретики насчёт исполнения так и не прозвучало.

Знает ли эта дама что такое получить отличительные оценки у Барри Джона, а потом попасть в команду респектабельного театра Надиры Баббар? Много ли в Болливуде исполнителей главных ролей в коммерческих фильмах, имеющих театральное и телевизионное прошлое? Многие ли из них относят себя к системе Станиславского, имеют хотя бы базовые навыки в танце и боевых искусствах? Многие ли из них к 30 годам сыграли 55 ролей, включая полуторачасовые пьесы на Шекспира и древнеиндийский эпос Махабхарата в танцевальной форме чхау?

Стоит отметить, что Сушант пришёл в кино будучи уже 8 лет в актёрском деле и никогда не получал роли на основе ценности лица, прошёл тяжелейший кастинг именитого режиссёра Шекхара Капура, но даже это ничем не помогло довести фильм Paani до большого экрана. На пол года он отказался от общения с прессой и даже близкими, был вне доступа социальных сетей и мобильной связи ради роли бенгальского детектива Бьомкеша Бакши, брал за основу лишь книгу и опыт поездки в Бенгалию (до этого он сыграл роль Ишана в Три ошибке моей жизни, не прочитав даже книги Четана Бхагата и рискую интерпретировать известного персонажа лишь на основе сценария). И неужели Сушант обманул миллионную аудиторию, хорошо знакомую с языком тела, стилем игры и мимикой Махендра Сингх Дхони? Неужели 13 месяцев адского труда оказалось мало, чтобы угодить госпоже Апте?

Многие ли из современников готовы играть космонавта, питху, дакоита ,паралимпийца или больного раком вместо того, чтобы играть героя-любовника или супергероя в очередном масала-фильме? Многие ли из них способны отказывать большим баннерам ради того, чтобы вернуться в театр и адаптировать в пьесу книгу Альберто Моравиа, сыграть сценариста и его детородный орган? Будь это принцип маятника, подбор ритма и мелодии к персонажу, приверженность множеству дублей или страницы сценария, исписанные схемами и заметками — он имеет метод и лучшие режиссёры Болливуда хотят работать с ним. Игра на гитаре и балет также хорошие данные для портфолио. Получается, что Шекхар Капур, Дибакар Банерджи, Раджкумар Хирани, Нирадж Пандей, Абхишек Капур, Махеш Шарма и Оми Ададжаниа не обладают должным уровнем компетенции, что уж говорить про кастинг-директора Мукеша Чххабру, который при всех своих дипломах по актёрскому мастерству привёл в индустрию неправильного человека. Льстецы в лице Санджая Лила Бхансали, Ашутоша Говарикера и Суджоя Гхоша, которые даже не работали с ним — тоже хороши, но да ладно, перейдём к "переоценке".

Сушант ещё и не просто переоценённый актёр, а самый переоценённый актёр в индустрии! Но напрашивается вопрос — в чём, если он даже не самый популярный актёр своего поколения и кинопремии его тоже игнорируют? Из всех "уважаемых" кинопремий он получил лишь награду лучшего актёра по версии Индийского кинофестиваля в Мельбурне. Награду за женскую роль получила Конкона Сен Шарма, также отличились Рахус Босе и другие деятели непопулярного творчества. Со СМИ у него тоже сложные отношения. Почему именно Сушант? И почему эти новости начали распространять те же самые источники, которые распространяли его "перепалку" в автопробке?

Безусловно, Радхика критически оценённая актриса и её слова могут иметь вес, особенно когда следующей строчкой идут слова про Сураджа Панчоли, нуждающегося не в спортзале, а школе актёрского мастерства...но является ли это честным мнением и не были ли ответы заготовлены заранее? СМИ уже начали делать свою работу.

Пусть Радхика станет смелым носителем мнения, а Сушант высокомерным самозванцем. Мы желаем всего самого лучшего в её предстоящем фильме Padman, продвижение уже во всём разгаре и до премьеры почти 2 недели. В отличие от представителей его касты, отказанных продюсеров и достоверных журналистов Радхика отличилась инновативностью, которую Раджпут так долго ждал.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

74

—32 ВОПРОСА С СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТОМ

24.01.2018

Сушант Сингх Раджпут, который сделал свой дебют пять лет назад с Kai Po Che! (2013) имел интересный путь. В его день рождение сегодня мы опросили его насчёт нескольких аспектов жизни. Тут секреты, которые он открыл...

—Что ты знаешь сегодня, о чём не был осведомлён в прошлом году?
Что я доживу до 32 лет.

—Что изменилось после того, как тебе стукнуло 30?
Время отсрочки в получении учёной степени инженера полностью истекло (я недоучка)

—Вещь, которую ты никогда не устаёшь слышать.
Мотор, в любом контексте (смеётся).

—Ты не можешь жить без...
Мечт.

—Одна вещь, к которой ты бы протянул свою правую руку?
Более сильная правая рука.

—Что ты хочешь изменить в себе?
Я хочу научится говорить "нет".

—Одна вещь, которую бы ты изменил насчёт женщин...
Распространённое восприятие их со стороны мужчин.

—Перемена, которую ты бы хотел увидеть в киноиндустрии...
Немного больше неустрашимости и единства

—Что ты любишь в киноидустрии?
Она работает...

—Постоянный страх.
Страх непостоянства всего.

—Какую фразу ты часто используешь?
WTF.

—Человек вне твоей семьи, которому ты безоговорочно доверяешь?
Шекхар Капур.

—Если бы ты мог повернуть время назад, то что бы хотел пережить?
Любой момент, проведённый с моей мамой.

—Самая охраняемая вещица твоего гардероба...
Моё нижнее белье.

—Актёр индустрии, которым ты восхищаешься.
Навазуддин Сиддики.

—Если тебе нужен совет, то чей номер бы ты набрал?
Моего агента по рекламе.

—Назови то, что имеешь ты, но не имеет Варун Дхаван?
Флоп.

—Режиссёр, предложение которого ты бы хотел получить.
Ананд Ганди.

—Ты бы хотел себя видеть в паре с...
Табу.

—Каким современным фильмом ты насладился в прошлом году?
Newton.

—Одна вещь, которую ты бы хотел иметь?
Машину времени.

—Какое твоё следующее место назначения в желательном списке путешествий?
Норвегия.

—Ты встаёшь на защиту...
Любого новичка {индустрии}.

—Ты собственник по отношению к...
Моему племяннику Нирванху.

—Постоянная нужда...
Нужда быть понятым.

—Человек, которого тебе всё время не хватает...
Моя мама.

—Какую актрису Голливуда ты бы хотел подцепить?
Дженнифер Лоуренс.

—Голливудский актёр, чью жизнь ты хотел бы прожить...
Джеймс Дин.

—Если не Индия, то где бы ты хотел жить?
Новая Зеландия.

—Самая ценная вещь, которую ты имеешь?

Нету.

—Какого художника ты почитаешь больше всего?
Винсент Ван Гог.

—Напоследок, что бы ты хотел сделать прежде чем стукнет 33?
Получить права лётчика.

P.S. Фанатка нарисовала портрет на день рождения

https://a.radikal.ru/a21/1801/eb/83194df51e16t.jpg

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

75

— ОТРЫВКИ ИЗ ИНТЕРВЬЮ

20 августа 2013

https://d.radikal.ru/d16/1801/c6/5cca216214c4t.jpg

— Ты рассматриваешь Варуна и Сида в конкуренцию?

Ты думаешь обо всём этом только когда хочешь быть звездой — с каким производственным домом ты работаешь, с каким режиссёром, сколько реклам ты делаешь, сколько денег получаешь за фильм и сколько раз появляешься на обложке журнала...всё это имеет значение если ты мечтаешь о суперзвёздности, но если ты хочешь усовершенствоваться как актёр, убедительно делать разные роли, то тогда вы совсем не можете сравнить двух актёров. Я вообще не вижу в этом никакой конкуренции. У меня столько недостатков, которые до сих пор хочу преодолеть. Мне всё ещё многому нужно научиться. Сравнения приходят только когда ты хочешь быть звездой. Я не хочу быть звездой.

—Но почему нет? Люди приходят в эту индустрию чтобы становится звёздами

Правда, и это почему многие из людей так и не преуспели в карьере, потому что очень мало места для суперзвезд, больше места для звёзд и много места для незвёзд. Есть много параметров в игре для становления звездой, талант не единственный фактор, эти параметры не в твоих руках. Это в руках других и происходит по счастливому обстоятельству. Ты становишься кем-то внезапно. И затем ты не понимаешь как и почему ты стал это звездой. Ты пытаешься найти ответ на это : что я сделал чтобы стать звездой? Поэтому я не хочу мечтать насчёт чего-то, что не в моих руках. Но одна вещь в моих руках, где я делаю всё, чтобы хорошо отобразить персонажа. Я знаю мои недостатки чтобы работать над этим.

—Ты собираешься изучать кинопроизводство ?

Оно может изучаться в любое время посредством института, я до сих пор читаю много книг. Я вижу дубль в фильме и представляю каким может быть мыслительный процесс для этого дубля...о чём он думал, когда пришёл с этим? Когда я снимаюсь, то спрашиваю режиссёров не только про относящееся к моей работе, но также спрашиваю почему вставлена конкретная сцена. Мне посчастливилось спрашивать Маниша и Абхишека про это...

Позавчера я сидел с Раджкумаром Хирани, спросил его что он думает (его видение) прежде чем написать сценарий, каковы фундаментальные вещи? Я прочитал две-три книги, но не смог многое понять. Он послал мне электронное письмо, где он упомянул целую кучу вещей про то, что он думает, а также что он думал после окончания курсов монтажёра в FTII, в то время он сделал записи про все фундаментальные вещи, которые должны быть там, в сценарии. Ты этого не сможешь узнать, неважно сколько денег тратишь...ты должен иметь голод, только тогда ты будешь узнавать.

—Что ты сам о себе думаешь?

Я большой фанат Ирфана Кхана, который однажды сказал, что я имею помесь шарма и таланта. Я только хочу усердно работать, чтобы получить хорошую работу. Я не хочу стать ШРК.

—Анураг Кашьяп сказал, если уж этот парень играет зрело и метко, то он следующий ШРК. Какова твоя реакция на это?

Анураг замечательный режиссёр и каждый актёр хочет работать с ним в любой роли. Если он говорит что-то подобное, то могут быть только две реакции:

a) Мысль Анурага верна и ты начинаешь работать с большей уверенностью
б) Я должен начать думать о себе как Анураг

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

76

—32 ГОДА СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТУ

2018 год

https://d.radikal.ru/d37/1801/55/4fe3414a91eat.jpg

Ты родился надеждой семьи после смерти своего брата и рождения четырёх сестёр, ставших бриллиантовыми столпами твоей жизни. Мама не выпускала тебя из своих тёплых рук и берегла как зеницу ока, а зеница стала тюрьмой твоей души. И стоило тебе выбраться на волю, как мама оставила этот мир, в тот самый миг, когда была так нужна...перед выпускными экзаменами. Время остановилось и следования за миражами более не имеют для тебя смысла, но живо её учение. Она говорила: ''Сынок, твоя жизнь — это история и ты её автор, так сделай её стоящей к расскажу".

Ты так и не увидел её в последний раз и это чувство останется с тобой до гробовой доски, внутри тебя, как стержень, который так и не дал проронить ни единой слезы. Ты был академически одарённым, Национальный чемпион олимпиады по физике и 7-ой самый успешный студент Всеиндийских экзаменов, но твой кумир Шах Рукх Кхан вселил в твоё сердце нечто большее, а именно таких друзей как Романтика и Любовь, искавшие тебе музу у дверей соседних универов. Ты продавал там арахис и дурачился, пытаясь побороть свою стеснительность, а девушки, считавшие тебя некрасивым тогда — сегодня могут об этом сильно жалеть. Слова были и будут для тебя трудным языком, но язык любви сумел открыть свой лепесток посредством движений тела и философии чувств, будь это Кунг-Фу стиля Вин-чунь или балет. Ты никогда не думал стать актёром, в то время как Шьамак чувствовал свет во тьме, свет твоей звезды, а два года испытаний Барри Джона сыграли принцип естественного отбора .

Да, ты стал актёром по той причине, по которой не могут стать другие, ты абсорбировал свой интровертизм и прячешься за лицами персонажей уничижая себя каждый раз...эта страсть единственное, в чём ты находишь отдушину после смерти мамы. Пусть и не стал инженером, но подходишь к актёрству с точностью инженера. Пусть и не стал лучшим танцором, но думаешь как танцор, подбирая ритм каждому персонажу, ведь первая твоя роль — камертон. Пусть и не стал учёным, но преодолел клаустрофобию со знанием теории относительности, а приход в индустрию тремя законами Ньютона.

Ты пытаешься быть актёром метода, стоя в сторонке от того, что знаешь и предпочитая неизвестное. Ты не веришь ни в определение болливудского героя, ни в деление актёров на театралов, теле- или киноактёров, ни в измерение роли согласно её экранному времени, оставаясь преданным фанатом Дэниэла Дэй-Льюиса и Ирфана Кхана. Без затруднения выражаясь как настоящий педант— ты интересный собеседник и цитируешь Константина Станиславского не хуже, чем слова Кевина Спейси про Аль Пачино. Только таким человеком может быть поклонник творчества Харуки Мураками, Франца Кафки, Милана Кундера, Курта Воннегута, Кришнамурти, Жан-Поль Сартре и спасибо тебе, что побуждаешь искать математику Звёздной ночи Ван Гога, будь это пахтанье Молочного океана в Махабхарате от Вальмики, теория струн, голографический принцип, турбулентность жидкости и уравнение Колмогорова, появившееся спустя 60 лет лет после дерзкой кисти художника, а говорить о фильмах Нолана и Скорсезе с тобой одно удовольствие. Ты раскачиваешь свой маятник в дублях между уверенностью и сомнением, перманентностью и импульсивностью, твоя рука соскальзывает с рычага и ты падаешь к мастерству, ведь креативность невозможна без саморазрушения, даже если речь о том, чтобы трудиться ради проекта, которому никогда не суждено появится на экране. Сушант не понимает как фанат может желать сфотографироваться с человеком, который известен благодаря своим персонажам, а мы не понимаем как он совмещает пачку сигарет и отжимания с тройным хлопком за спину, и всё это с улыбкой на миллион баксов и "гонораром" в 2 рупии от Раджкумара Хирани как памятник на стену.

Перед четвёртой стеной ты находился между страданиями подкидыша бога Солнца Карны и благочестием отважного сына Индры — Арджуной, двух лучников и братьев, не даром ещё в детстве ты мечтал придать научный смысл философии Бхагавадгиты и приложить перо к бумаге. И может потому в мире, где модно говорить про постановку цели и борьбу — ты скептичен, предпочитая считать себя целью, а процессы настоящего времени — стрелами, где отсутствие ожиданий и неизвестность приводят тебя к счастью.Ты же хотел стать инженером, а не танцором Игр Содружеств, режиссёром, а не "киноактёром", но ретропричинность работает лучше часов. Мы любим тебя за твои убеждения. Ты можешь предпочесть пьесу фильму, предложить урезать гонорар за веру в начинающий бренд или объявить табу отбеливающим кремам для кожи, при этом ты сделал свои проблемы общественными, намереваясь помогать аутсайдерам или выступая против сухих веток системы образования, где нас учат правильным ответам, но не учат правильным вопросам. Мы желаем всего самого лучшего программе Sushant4Education и актам Behtar India. И мы хотим верить, что именно мальчики, которым ты оплатил поездку в НАСА будут представлять свой флаг на просторах космоса. Не теряем мы надежды, что именно благодаря твоему фильму государство перестанет игнорировать заслуги Мурликанта Петкара.

Передать пульс бхагатовского Ишана, говорить / вести себя/ выглядеть и думать как бенгалец довоенного времени, сохраняя вдумчивость детектива и слабость к творчеству Сатьяджита Рая, а затем блистательно исполнить вертолётный удар Махендра Сингх Дхони, вложив в роль полтора года — в этом твоя сила, как ты сам научил — в такие моменты лучше думать про мяч в точь как Арджуна думает про глаз рыбы. Хотим мы увидеть и роль космонавта, а может и 23 сценария, которые ты писал...или виртуальную реальность? Что угодно! Твоя гитара сливается с настроением бессоных ночей, а твой телескоп взирает на звёздную карту и Сатурн. Ты сравниваешь индустрию с киносатирой Джордж Хуанга, но тебя нам нескем сравнивать, разве что с тремя словами, служащими причиной твоей увлечённости делом — "Я НЕ ЗНАЮ". Всего и не выскажешь и так много ещё предстоит узнать, но хотелось бы закончить поздравительное письмо словами из будущего, таким мы его запомним:

" На cвою карьеру 20 лет спустя. Я бы хотел быть тем, кем хочу стать 20 лет спустя. Если я попаду туда, то буду очень счастлив. Есть одна вещь, которую, если не ошибаюсь, сказал Джеймс Дин - "очень сложно быть хорошим актёром, но намного сложнее быть хорошим человеком. Я хочу быть обоими прежде чем со мной покончено". Так что определённо так!".

Чего он будет желать по дороге к 52 годам? Он не знает, но попадёт туда до тех пор пока занят процессом. C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ!

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

77

— 15 крор рупий! Это предложение, которое Сушант Сингх Раджпут отклонил из-за рекламы отбеливающего крема

29.01.2018

https://b.radikal.ru/b43/1801/a2/1bb2f2855205t.jpg

Не все звёзды одобряют идею рекламировать отбеливающий крем для кожи. Кангана Ранаут отклонила выгодную сделку в прошлом году и теперь Сушант Сингх Раджпут также отклонил предложение.
Согласно сообщению Mid-Day, ССР отказался от суммы 15 крор для становления лицом отбеливающего крема для кожи. Согласно цитате издания Мумбая : "Сушант не верит в рекламирование таких продуктов. Несмотря на прибыльное предложение, он тотчас отклонил его. Он чувствует, что должен быть ответственным в вопросе продуктов, которым предлагает своё лицо, ведь некоторые люди равняются на него". Как и всем отбеливающим кремам, этому продукту требовалась трёхлетняя сделка с Сушант Сингх Раджпутом для съёмок шести рекламных сетов, которые встали бы на тропу отбеливающего крема в помощь подчинённому в повышении его социального статуса. Сушант также верит, что не давать ложных сообщений своим фанатам — это моральная ответственность актёров. Он говорит изданию Мумбая: ''Мы не должны ни при каких обстоятельствах рекламировать или продвигать идеологию предпочтения одного оттенка кожи над другим".

За последний год Абхай Деол порицал знаменитостей Б-городка за продвижение подобных продуктов, даже Приянка Чопра призналась, что сожалеет о рекламе отбеливающего крема в начальные дни своей карьеры. Также Ранбир Капур отклонил предложение в 9 крор рупий в рекламе отбеливающего крема для кожи.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

78

—ВНУТРИ Я ДО СИХ ПОР ТОТ ЖЕ ЛЮБОПЫТНЫЙ РАНИМЫЙ РЕБЁНОК

3 сентября 2016

https://a.radikal.ru/a41/1801/40/93c27aac3c3ft.jpg

Стеснительный интроверт Сушант Сингх Раджпут говорит про свои проблемы со звёздностью с Шубарна Мукхерджи Шху. Эксперты из беседы.

—Для кого-то настолько стеснительного, кричащие фанаты могут быть нелучшей стороной...или всё это изменилось?
Нет, мне неудобно. Я даже имею проблему если кто-то просит сфотографироваться или превозносит меня. Не поймите меня неправильно, это не из-за неуверенности, но просто по причине знания правды. Я всё равно это делаю, ведь когда был помоложе, то также желал встретиться и получить автограф моих любимых звёзд. Я имею проблему в своей настоящей жизни — я не хочу много говорить, поскольку не имею разнообразия сильных режимов повествования, поэтому мне становится скучно, но в качестве различных персонажей я могу выразить очень много и это замечательное чувство. Иногда ты настолько в том, чтобы выразить что-то, что ты полностью забываешь кто ты есть на самом деле и страстно желаешь испытывать эти моменты — вот почему я работаю. Но если люди хотят твой автограф просто для того, чтобы иметь определённую картинку с тобой, но в то же время из-за вымышленных персонажей, которые ты сыграл, то можешь ли ты воспринимать это серьёзно...не так ли?

—Для становления тут большим человеком нужно изменить представление о себе. Как ты справляешься с этим?
Я не могу этого сделать и поэтому даже не пытаюсь. Я думаю это простая логика. Ты получишь фильмы только если продюсер чувствует, что ты можешь сделать некоторую прибыль в кассе. И когда ты получаешь фильм, то лучше быть по-настоящему воодушевлённым и подготовленным для того, чтобы по-настоящему прожить роль. Если всё остальное идёт хорошо, то аудитория поверит и по возможности увлечётся, будет продолжать строить свои представления, но опять же, думать об этом — это не моя работа как актёра.

—Ты конкурируешь с ними (своими сверстниками, конкурентами и другими), но не водишь дружбу с ними! Почему всё так?
Во-первых, я интроверт.
Во-вторых, у меня не так много времени и даже когда оно есть, то я предпочитаю пойти в какое-нибудь место и развеяться. Поэтому меня представляют как кого-то серьёзного, скучного и возможно высокомерного. Но как только мы встречаемся, то хорошо проводим время.

—Социальные сети были для тебя обузой, изменилось ли это или нет?
Да, я начал пользоваться телефоном, это хороший старт. Также я верю, что не должен получать фильмы на основе навыков коммуникации, режиссёр / продюсер должен серьёзно иметь веру. Говоря это, я больше обеспокоен тем, чтобы по возможности не раздражать людей!

—У Дхони было много всего, если верить сообщениям. Давайте поговорим про твой личный путь – настолько тягостным он был?
Почему он должен быть тягостным? Мой девиз не в том, чтобы делать пять фильмов в год. Я не хочу слишком много денег, если я их получу, то сохраню, но не в этом драйв. Также я не хочу кому-то что-то доказывать. Они заняты своими жизнями, зачем их беспокоить? Мой драйв в процессе. Ты тратишь свои дни на то, чтобы понять, поразмыслить над персонажем, сценарием, ты культивируешь навыки и получаешь несколько вещей и как следствие не понимаешь эти несколько вещей, именно поэтому ты делаешь фильм — для того, чтобы понять их. Играть самого успешного и любимого капитана сборной Индии по крикету когда он сам до сих пор играет — это чрезвычайный вызов и глубоко занимательная вещь. Я чувствую, что мне очень посчастливилось с ролью.

—Твои выборы фильмов не были самыми типичными. Когда ты не из индустрии, то считается, что гораздо сложнее делать нетипичные выборы...что подталкивает тебя?
Что ж, в этом причина почему я выбрал эту профессию. Если я уже знаю что мне делать прежде чем начать съёмки, то зачем мне делать это? В этом нет смысла. Я делаю это для разного опыта каждый раз , для исследования и понимания. Это путь, где каждый второй шаг новый, в этом магия. До тех пор пока я выживаю в индустрии – я буду продолжать пробовать самое разное содержание.

—Насколько комфортно тебе быть Сушант Сингх Раджпутом – это же ненастоящий ты, не так ли? Насколько ты позволяешь своему настоящему "я" тикать?
Я думаю , что внутри я до сих пор тот же любопытный ранимый ребёнок, который пытается придать смысл всему вокруг и кто ожидаем вести себя определённым образом, делать определённые вещи и быть осведомлённым об этом. Я осознал, что есть только несколько вещей в жизни, которые действительно важны и ценны, всё остальное просто шарады , игра, которую я однажды закончу, поэтому лучше наслаждаться и не разменивать себя на неизбежное.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

79

—СУШАНТ РАЗОБЛАЧАЕТ СПЛЕТНИ И ЛОЖЬ

Октябрь, 2016

https://b.radikal.ru/b43/1801/63/0112f2ebeb55t.jpg

Сушант Сингх Раджпут вошёл в большую лигу с отметкой в красивую соточку в M S Dhoni The Untold Story. Пока что это второй самый кассовый фильм 2016. Откровенно с главой контента Фаридуном Шахрияром, Сушант разоблачает сплетни насчёт повышения своего гонорара после успеха Дхони и историй его поведения, которые не утихают в таблоидах наших дней. Сингх также говорит о предстоящих фильмах.

—С тех пор как вышел M. S Dhoni – The Untold Story и он очень успешен...это был положительный опыт для тебя , но как только ты играешь по-большому и в 100 крорах, то начинают приходить осуждения. Это забавно, но если актёр имеет успешный фильм и он не поднимает себе цену, то говорят, что у него не хватает навыков бизнеса , ему нужно приобрести лучшего менеджера, а если он поднимает цену, то говорят, что он высоко себя ставит. Как ты справляешься с такими вещами?
Два момента. Первый — если ты успешен, то пожалуйста повысь цену, ведь ты не знаешь когда наступит следующий провал и не будешь держать ответственность за него, однако провалишься и никто не наймёт тебя снова. Поэтому делай деньги пока можешь. Говоря это, к счастью или сожалению я подписал 5 фильмов до выхода Дхони, поэтому мой доход не успел измениться. Третье, все эти негативные статьи вокруг меня, говорящие про моё поведение из тех вещей, которые звучат очень забавно, ведь они не влияют на меня. Про первое и второе до этого меня даже не обсуждали, а теперь я стал мишенью для них. У меня есть цитата, цитата Махатмы Ганди, я даже добавил к ней две строчки и также недавно твиттнул. Это как: "Как ты можешь знать что является лакмусовой бумажкой того, что ты прав? Первое — люди будут полностью игнорировать тебя, затем они будут смеяться над тобой, затем они будут бороться с тобой и затем ты побеждаешь". До сей поры это был Махатма Ганди и теперь я добавил две строчки— это весёлая вещь, которая никогда тебя не беспокоила. Не потому, что ты относишься пренебрежительно ко мнениям людей, а потому, что ты каждый раз делаешь что-то совсем другое. Я не желаю денег, я не работаю ради денег. Вы даёте их мне — я забираю, но если не даёте — я всё равно счастлив, ведь не работаю ради этого. Вы думаете, что выпуск негативных историй подтолкнёт людей думать плохо обо мне? Мне плевать!! Это их головная боль; им нужно жить с этим. До тех пор пока я и моё уравнение к моей работе обеспокоены друг другом — этого не разбавить. Так что пожалуйста не теряйте ваше время (смеётся!).

—Оказывается ты даже менял сцены в фильме...
О да, к неожиданности! Может у меня было предчувствие, что мой фильм сделает 100 крор , ведь в Raabta я снялся 2 месяца назад. Может я всё-таки имел это предчувствие насчёт моего фильма в 100 крорах, поэтому теперь могу себе это позволить и погорячился. Это абсурд! Потому что одна вещь, которая мотивирует меня в каждом фильме, пьессе или ТВ-шоу — так это когда мой режиссёр приходит ко мне и говорит ''ты знаешь, это не сработает, давай попробуем что-то другое и затем ты снова придёшь к жизни''. Зачем мне пробовать менять сцену? Это полностью абсурд. Так что я предлагаю всем этим людям которые это делают быть уже на худой конец инновативными. Негативные? Отлично! Но будьте немного инновативными, чтобы мне было интересно это читать. Истерик повысил себе цену, но что в этом интересного? Сделайте что-то другое.

—Ладно! Теперь Raabta, я думаю ты уже видел промо и это будет запущено очень скоро. Какие последние новости на Raabta?

Всё завершено, осталась только одна песня, которую мы сделаем в первую неделю следующего месяца. Мы увидели тизер и мы очень воодушевлены насчёт этого.

—Дата релиза?
Думаю первая четверть следующего года. Скорее всего в феврале.

—14-ого, день св. Валентина?
Есть другие формальности и они решают это.

—Ладно! А Takadum, вы, ребята, сейчас начали читку. О чём Takadum? Оми очень забавный парень и по-своему очень-очень интересный парень. Насколько я знаю, он был задействован в Raabta?
Он один из продюсеров фильма.

—Так о чём Takadum? К тому же очень забавное название.
Takadum — это мир музыки. И там очень интересные персонажи, которые полностью не от мира сего в плане паттерна мышления, который нам известен. И просто потому, что они полностью "того" — они понимают друг друга. Одна из вещей, которая схожа — это понимание языка музыки. Они наверняка знают, что оба понимают его, но они формируют мнения насчёт друг друга на протяжении фильма, который сам по себе очень интересен. Он основан на книге, тем не менее, мне сказано не называть её (смеётся). Я раскрою специи фильма, если вы уже будете знать насчёт неё.

—Что-нибудь насчёт предстоящих фильмов, других трёх. Тебе предлагали что-то интересное в последнее время?
Как я говорил, я имел на руках 4-5 фильмов до выхода Дхони. Ещё один фильм на кану, который мы обсуждаем, это космический фильм и я там играю космонавта.

—Да, ты говорил насчёт этого в последнем интервью.

Да, Санджай Пуран Сингх Чаухан режиссирует его. Потом есть ещё фильм с Dharma с очень подлинной историей любви и биографический фильм о Мурликанте Петкаре, который я собираюсь со-продюсировать. Это был первый парень, который выиграл золото на Паралимпийских играх. Это удивительная история, замечательная история. Если я скажу вам, что это что-то, что я сам написал, то вы скажите это слишком хорошо чтобы быть правдой, настолько он хорош и убедителен. Так что я займусь им. Дело в том, что суть этих миров очень разнится друг с другом и все персонажи полностью отличаются друг от друга. Моё намерение вовсе не в том, чтобы показать свою разноплановость, просто это движет мной из-за того, что я не знаю как это сделать.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

80

СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ: интервью для Hindustan Times

30.01.2018

https://c.radikal.ru/c03/1801/eb/fc0e60d20e3ft.jpg

- Что для тебя значит то, что тебе исполнилось 32?
- Что я должен жить настоящим, в полную силу использовать появляющиеся возможности и не переживать о том, что я буду делать, когда мне будет 33.

- Ты в Чамбале. Как продвигаются съемки? Тяжело тебе приходится в этих сложных условиях?
- Съемки фильма Абхишека Чаубея идут в полную силу. Я приехал сюда в Чамбал раньше, чтобы немного подготовиться к фильму. Посетить ущелья, пообщаться с местными, поработать над диалектом и интонацией. И если немного отгородиться от всего до начала съемок, это помогает увидеть все в нужном свете.

- А тем временем, в твое отсутствие столько противоречивых сообщений о фильмах, в которых ты будешь или не будешь сниматься. Прошу, расскажи, какие проекты действительно у тебя на руках?
- В данный момент фильмы, о которых мне позволено говорить, это фильм Таруна Мансукани Drive, который выходит на праздник Холи, Kedarnath Абхишека Капура, в котором я снимаюсь в настоящее время, римейк фильма Виноваты звезды (Fault In Our Stars), продюсируемый Караном Джохаром, и Chanda Mama Door Ke Санджая Чаухана.

- О, так фильм Чаухана о космонавтах не отложен?
- Совсем нет. Мне очень нравится актерская игра, независимо от сферы, и если на данный момент я могу выбирать проекты, в которых мне хочется поучаствовать, то я не могу жаловаться. Я правда в большом восторге и хочу вложить все, что у меня есть, в эти чудесные фильмы.

- Кажется, ты выбираешь неожиданные роли. Drive будет твоим первым полностью развлекательным фильмом?
- Я правда не понимаю, что такое коммерческие или развлекательные (masala) фильмы, и я едва ли думаю с чьей-либо точки зрения о том, какие фильмы, мне следует выбирать. Я хочу получить новый, и следовательно великолепный, опыт, так что, фильмы, в которых я снимаюсь, необязательно являются попытками выбрать неожиданные проекты, а самыми логичными решениями с моей точки зрения.

- Что нам, твоим зрителям, ожидать от тебя в предстоящем году?
- Большее количество фильмов, и то, что я буду без страха неудач выбирать фильмы и играть так, что вы будете приятно удивлены и увлечены.

- В Индии сейчас много разнообразных и особенных фильмов. Тебе нравится быть частью этого творческого хаоса?
- К счастью, когда я начал сниматься в кино, в киноиндустрии уже создавали великолепное содержание, и она была открыта для новых талантов без каких-либо предрассудков. Поэтому мне в этом отношении повезло. В ближайшем будущем я ожидаю увидеть еще больше оригинального содержания и еще больше смелости, так как очень скоро кино как таковое будет бороться за жизнь с такими экспоненциальными технологиями, как виртуальная реальность.

- Переходя к фильму Kedarnath, какие впечатления от воссоединения с Абхишеком Капуром, с которым ты работал в фильме Три ошибки моей жизни (Kai Po Che)?
- У меня с ним по-настоящему особенные отношения. У меня приятные воспоминания о работе над фильмом Три ошибки…и я всегда буду невероятно благодарен ему за свой первый фильм и за Kedarnath. В нем замечательная история, и мы стараемся изо всех сил, чтобы снять этот очень особенный фильм.

- Нет затаенной обиды из-за того, что ты отказался сниматься в последнем фильме Абхишека (Одержимость / Fitoor)?
- Я никогда не отказывался от него. К сожалению, наши расписания не совпали. Я знаю, что были разные истории о какой-то ссоре, но так как нам с Абхишеком известно, что было на самом деле, между нами нет ни капли недопонимания по этому поводу.

- Почему ты так умалчиваешь информацию о своей личной жизни? Ты утверждаешь, что холост? Или есть такие отношения, о которых ты не готов говорить?

- Я никогда ничего не умалчивал о своих отношениях. Я холост.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

0

81

—СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ: "Я — ИНДИЙСКИЙ НИЛ АРМСТРОНГ"

05.02.2018

https://d.radikal.ru/d26/1802/73/3b0295e4465at.jpg

Сушант Сингх Раджпут имеет интересный список фильмов в этом году. Актёр, который называет себя индийским Нилом Армстронгом открыл нам своё намерение в создании фильмов. В беседе с ведущим изданием Индии, Сушант сказал: ''Я много читал о поведенческой экономике. Это предмет, который говорит о многих вещах — что мы делаем и почему мы делаем то, что делаем, путь, по которому мы обманываем самих себя. Мы настолько опрометчивы! Это не философия...это наука. Никто не делает фильм на эти вещи. Я думаю написать историю или нанять сценариста для создания сценария. Эти моменты поддерживают меня в движении. 'Начало' [фильм Кристофера Нолана], к примеру, был про тот факт, что в состоянии бодрствования ты знаешь, что не спишь, но когда ты спишь — ты не можешь сказать, что ты в состоянии бодрствования. Это первая штука, которую ты учишь в поведенческой экономике и он сделал фильм на основе этого. Он резонирует с подходящим типом людей. Есть много подобных составляющих в поведенческой экономике и эволюционной психологии, что можно использовать в рассказе хорошей истории".

Комментируя способность индийских режиссёров соткать подобную историю и отобразить нечто подобное, он сказал: ''Постижение может быть проблемой, ведь немногие люди осведомлены о подобных вещах. В Интерстеллар режиссёр воспользовался чёрными дырами, деформацией времени и расширением времени для рассказа истории о взаимоотношениях между отцом и дочерью. Понять такие вещи сложно, а рассказать это в виде простой истории требует крутых навыков. Так что — да, постижение является проблемой. Также отсутствие мужества. Даже если мы понимаем, то не уверены поймут ли это люди или нет, поэтому не делаем фильм".

Говоря про свою научную фантастику Chanda Mama Door Ke, Сушант Сингх Раджпут сказал: "Это будет первый в Индии космический фильм. Я играю космонавта. Я — индийский Нил Армстронг! Я высажусь на луну. Я купил этот удивительный комплект виртуальной реальности, где ты практически можешь полететь на Apollo 11 и высадить этот лунный модуль на луну. Это настолько реально! Я уверен, что это предопределит способ нашего рассказа истории в ближайшем будущем. Потому что после того, как ты сделаешь это и затем посмотришь Гравитацию [ фильм Альфонсо Куарона] — опыт уже совсем не тот, даже если ты будешь смотреть его в 3D. Ты чувствуешь, что чего-то не хватает после полного погружения на луну, взгляда на Землю и пребывания в космосе".

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

82

—ВОЗРОДЯТ ЛИ СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ И БХУМИ ПАДНЕКАР ЗАБЫТЫЙ БОЛЛИВУДОМ ЖАНР ДАКОИТ-ФИЛЬМОВ?

05.02.2018

https://d.radikal.ru/d17/1802/cf/3f55aaf50f6at.jpg

По-неряшливому неопрятный бородатый облик в сочетании с красной тилакой на лбу, опираясь на оружие 303 с патронами за пазухой, в форме цвета хаки — таким будет наружность Сушант Сингх Раджпута для его предстоящего фильма Sonchiriya.

Попробуйте угадать для чего он остался на три недели в ущельях перед съёмками, магически отработав этот застывший облик. Описание подходит под вид наводящих ужас дакоитов, которые однажды скитались по ущельям Чамбала и чьё имя было тождественно террору в 70-ых и 80-ых годах.

Sonchiriya Абхишека Чаубея, в котором Сушант предстанет в роли наводящего ужас дакоита — также будет свиданием с прошлым. Это будет перерыв в 6 лет с тех пор, как Болливуд отважится рассказать вымышленную историю дакоита из Чамбала 70-ых годов. Фильм становится значимым не только благодаря трансформации Сушанта, но и всецело по иной причине. Sonchiriya возвращает жанр фильмов, который всегда ценился , но потерялся и канул в Лету где-то между теми временами, когда Манмохан Сингх развязал свою собственную "Перестройку и Гласность" в качестве либерализации начала 90-ых.

Странно знать, что последнее свидание Болливуда с жизнью дакоита произошло шесть лет назад, когда фильм Тигманшу Дхулиа Paan Singh Tomar поразил кинотеатры в 2012 спустя продолжительные ожидания. Будет сюрпризом и то, что фильм, который завоевал награду Filmfare и Национальную кинопремию много лет пылился на полке без покупателей прежде чем UTV Motion Pictures спасла его. История атлета, который стал наводящим ужас дакоитом Чамбала сразу же поразила аудиторию, выразившую свою любовь гурьбой в кинотеатрах.

Также одна причина, по которой Болливуд может держаться подальше от таких историй может быть исчезновение самих дакоитов из ущелий. Когда их террор настиг пика в 70-ых и 80-ых, государству ничего не оставалось кроме как пресечь их действия. С капитуляцией смертоносных дакоитов как Мохар Сингх, Малкхан Сингх и Пулан Деви, ущелья уже не было прежними, вследствие чего пострадали репортёры новостей в том плане, что не было более материала для репортажей. К середине 90-ых кровавая история Чамбала стала просто сноской в летописи современной истории Индии. С приходом новой эпохи Болливуда подобные истории были низведены до второго плана, появились злодеи с утончённым и безупречным стилем одежды.

Расцвет страны и позднее либерализация с лёгкой руки правительства также обозначились вымиранием данного жанра. Удивительно, но последний великий фильм, который поразил голубой экран — вышел в 1994 году, тогда Шекхар Капур с фильмом о Пхулан Деви перевернул представление о фильмах, которые, на тот момент, имели просмотры. Не знающее компромиссов отношение к производству и неразбавленное отображение пустынной реальности жизни в ущельях стали новой планкой для фильмов. Bandit Queen на основе признанной книги авторства Мала Сена вымостил дорогу и выдал грамматическую меру фильмам будущего.

В 60-ых, 70-ых и 80-ых это был жанр, который гарантировал и уверенно сулил успех. В то время как в 60-ых Пран обозначился незабываемым исполнением роли Рака в Jis Desh Mein Ganga Bahti Hai, в следующем же году настала очередь короля трагедии Дилипа Кумара снова дать новую меру жанру своим ошеломляющим отображением Ганга в вечно цветущем Gunga Jumna. Никто не подозревал, что вооружённый Дилип Кумар будет настолько же эффективен, насколько брошенным возлюбленным.

С приходом фильммейкеров как Радж Кхосла и Султан Ахмад, жанр дакоитов поистине заслужил уважение и репутацию. Фильмы как Mera Gaon Mera Desh и Kuchhe Dhaage донесли истории дакоитов из сельской местности Индии, предали смысл индийцам, знакомым с обстановкой. Наследие Раджа Кхослы принял Султан Ахмад. Несмотря на то, что его репертуар основывался на шести фильмах, большинство из них рассказывали сагу о дакоитах. Это был Султан Ахмад, кто впервые увидел в Амитабхе Баччане дакоита для Ganga Ki Saugandh.

С успехом Sholay Рамеша Сиппи колесо вернулось на круги своя. История двух головорезов, нанятых офицером полиции в отставке с инвалидностью для поимки дакоитов, ответственных за погибель его семьи — остаётся лучшей для страны из когда-либо виданных. Также интересно, что суперзвезды 60-ых и 70-ых имели хотя бы одну роль дакоита, которая протолкнула их к головокружительной звёздности.

Только в 80-ых отклик на фильмы с дакоитами в заднем фоне стал щекотливым. Это также эра, когда параллельное кино направило людей к другому типу реальности и влияние VHS помогло им разоблачить среду, которая была в гармонии с меняющимся миром. Число дакоит-фильмов резко упало в 80-ых. Старый порядок открыл дорогу новому порядку, новое поколение детей было заинтересовано в рассказе историй, к которым они сами имели отношение.

После выхода Bandit Queen число таких фильмов можно пересчитать по пальцам. В новом тысячелетии Раджкумар Сантоши задумался предать жизни дакоитов после захвата 90-ых городскими мошенниками в верхней одежде. Он возвратил элемент в China Gateand Lajja.

Абхишек Чаубей и Рони Скревала посредством Son Chiriya сделали лишь маленький шаг к возрождению жанра, который можно считать умершим. Успех в Болливуде зависит от многих вещей, одна только надежда на Сушанта и Бхуми Паднекар в способности вдохнуть жизнь в безмолвные
целлулоидные овраги.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

83

—СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТ: Я ОБОСОБЛЯЮ СЕБЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНЫХ НОВОСТЕЙ

05.02.2018

https://a.radikal.ru/a22/1802/d0/0080fe6b9c22t.jpg

День рождения Сушант Сингх Раджпута, которому исполнилось 32 года 21 января, — было рабочим днём, так он это и планировал. "Идея проведения хорошего дня рождения в том, чтобы делать то, что тебе нравится, а мне нравится актёрство. Поэтому в этом году я подарил себе возможность сниматься с режиссёром, с которым всегда хотел работать", - признаётся актёр, который на данный момент на съёмках безымянной дакоит-драмы Абхишека Чаубея в Чамбале.

Спроси про его беспокойство насчёт безопасности в смертоносных оврагах, так Сушант признаётся, что он далёк от тревожности. "Согласно последнему опросу, мужчина по пути к офису в активном городе может умереть от 1000 различных причин. Этой причины мне достаточно для взятия большого риска ради великолепного сценария" , - он говорит со смехом. Ладно, он один неустрашимый герой, но а если его похитят, то что настоящие разбойники, по его мнению, попросят в качестве выкупа? ''Определённо — мою работу, но они не получат её. Добраться туда, где я есть сейчас требовало много усилий и я это не отдам" - свирепо говорит Сушант. Абхишек Чаубей, который в прошлом делал такие фильмы как Dedh Ishqiya и Udta Punjab известен как перфекционист. В то время как его главный герой не спешит обсуждать свою подготовку, ведь ему только предстоит понять настолько ли она эффективна, как выглядит или нужно больше работы, — Сушант признаётся, что согласно ему, самая важная работа — это убеждение самого себя, что он является персонажем.

И это одна из тех вещей, которая ему нравится в Бхуми Паднекар, его со-звезде и товарищу бандитке по фильму. Согласно Сушанту — Бхуми замечательная актриса, которая беспрестанно работает над построением персонажа. Неудивительно, что он чрезвычайно восторжен тем, что разделит с ней экранное пространство. "Я большой фанат любого, кто работает таким образом. Мы обсуждаем многие вещи, я наблюдаю и учусь с того как она делает то, что делает", - он объясняет.

До этого, Сушант снимался с другим Абхишеком — Абхишеком Капуром для Кедарнатха, который по сообщениям вращается вокруг индуистско-мусульманской пары, пойманной во время катастрофы в храмовом городке. Во времена любовного джихада, не боится ли он, что ближе к выходу фильм может обернуться скандалом за свои общественно-религиозные оттенки? "Большинство наших фильмов придаёт значение единству, нежели разобщённости, Кедарнатх — не исключение. Да, сегодня нам приходится бояться многих вещей, но эти страхи не должны перекрывать дорогу тому, чем нам нравится заниматься", - утверждает Сушант. После друх графиков съёмки перешли к напряжённой обстановке и если верить слухам, то Абхишек Капур делает изменения в сценарии. Правда ли это? ''Ни в коем случае!" - возразил он. "Большая часть фильма завершена, осталось снять только маленький кусочек, для которого полагается экстенсивная подготовка, потому мы и сделали перерыв".

Следующей новинкой будет адаптация книги-бестселлера 2012 "Виноваты звёзды" Джона Грина, которая вращается вокруг больного раком, вынужденного родителями участвовать в группе поддержки. Главный протагонист прикован к инвалидной коляске. Недавно, Калки Коечлин открыла, что для Margarita With A Straw бродила в инвалидной коляске на протяжение месяца в качестве подготовки.

Какие усилия он приложит во имя своей приверженности мастерству? "Есть глубины градации, по которым актёр может вжиться в персонаж, но нижняя линия в том, чтобы поверить, что ты являешься персонажем, что является основополагающим шагом в убеждении аудитории'', - он повторяет. Ходили слухи про многие имена на ведущую роль, включая Варуна Дхавана и Адитью Рой Капура.

Волнуется ли он насчёт получения ими желанной роли? ''Моя жизнь близка к Алисе в Стране Чудес. Многие вещи вызывают у меня любопытство, но актёрство — самое занимательное, я инвестирую всё своё время в нахождение хорошего сценария с хорошим режиссёром. После этого не остаётся времени думать про что-то другое", - он улыбается. Тем временем он закончил с экшен-триллером Таруна Мансукхани. Что там с переносом релиза продукции Карана Джохара? '' Мы недавно сняли сцену и песню, спецэффекты в работе. Пост-продакшн занимает время'', - он объясняет, оставляя дату релиза за создателями.

Тем не менее, нужно спросить...с учётом его любви к машинам и тренировкам, через которые он прошёл— хотел бы он однажды прокатиться на гоночной трассе? '' Не в качестве профессионала, но да, как только мне представится время — я вступлю в гонку со своими друзьями на трассе. Моя следующая задача — получить права лётчика и я уже начал работать в этом направлении" - он гордо торжествует. Сушант также руководит образовательной программой и недавно спонсировал поездку в Космический центр СШ для двух школьников.

Какие ещё планы он имеет в пользу студентов по всей стране? ''Недавнее исследование пришло к выводу, что свыше 60% детсадовцев будет работать 'в' и 'с' технологиями, которые до сих пор не изобретены. Так что просто образованных детей недостаточно, чему мы их обучаем равноценно важно. Я работаю с командой чрезвычайно интеллигентных футуристов и поведенческих экономистов над структурой знания в образовательной системе,''- он гордо говорит.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как он купил новые апартаменты. Когда он собирается переехать? ''Я строю местечко, которое в нескольких часах езды от Мумбая и предоставляет мне больше пространства. У меня будет комната-обсерватория (с телескопом), игровая комната с виртуальной реальностью, библиотека и моя личное парковочное место...деньги не могут купить тебе такие роскошные машины в городе" - он подчёркивает. В то время как он и Крити оба отрицали свои отношения, спекуляции подпитались проведением совместного Нового года с ихним продюсером Raabta Динешем Виджаном в Швейцарии.

"Я обособляю себя от ежедневных новостей и имею тефлоновое покрытие на себе в каждый раз, когда слышу про них. В большей степени на меня не влияют любого рода новости, будь то хорошие или плохие", - он отмахивается.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

84

Я НЕ БОЮСЬ ПОРАЖЕНИЯ

июль 2013

https://b.radikal.ru/b42/1802/a2/95900d87b0dbt.jpg

Жизнь предложила Сушанту всё, что ему нужно в настоящий момент: любовь, успех и отборные сценарии. Скрытный актёр признаётся Раджашри Балараму о том, что знает о хвале в свой адрес как к самому горячему цветку сезона после Kai Po Che, но в то же время он достаточно непоколебим в знании того, что сезон меняется.

Сушант Сингх Раджпут выкуривает порядка 20 сигарет в день. "Я буду бросать" - говорит он мне сидя в своём микроавтобусе за пределами Mehboob Studios. Есть жёсткая уверенность в этом бархатном голосе. Что-то в нём заставляет легко поверить в то, что он не станет обдумывать несколько раз прежде чем наконец-то решит бросить курить. Он сделает это полным решимости, даже не оглядываясь назад. Девять лет назад он был многообещающим студентом Делийского инженерного колледжа , который бросил всё в середине семестра просто по внезапному осознанию того, что "ему не суждено быть инженером".

Момент самооткрытия поразил его несколько месяцев после вступления в Танцевальную академию Шиамака Давара и затем в театральную группу. Его отец-инженер остался безмолвным об этой удивительной авантюре. "Я принял его молчание за согласие'' - он говорит с немного дьявольским блеском в глазах. На один момент эта дерзкая улыбка знакомит нас с избалованным сорванцом, которым он однажды был — младшим в семье и единственным сыном. "Они портили меня по глупости, но также приводили меня в чувства". Он сдерживает смущение, когда говорит про своё семью. "Я был очень близок с мамой и своими сёстрами. Старшая подстрекала меня хорошо учиться, вторая по старшинству научила меня водить, а другие две — мои ближайшие приятельницы".

Малыш из раджпутской семьи теперь считается одним из самых горячих новых кинозвёзд. Сушант поражён и более чем в замешательстве мгновенным успехом, которым стал после выпуска одного из крупнейших хитов 2013 — Kai Po Che!. "Опьяняет это внимание и подхалимство, но всё это — интервью прессе, фотографии и ожидания всегда быть мистером Совершенство создают мне неудобства и как правило клонит к тому, чтобы умолкнуть" - он говорит. "Я люблю актёрство больше, чем что-либо ещё в этом мире, но предложения позировать в изученной позе перед неподвижной камерой нервируют меня, правда я пытаюсь не показывать этого. Я знаю, что мне придётся привыкнуть к этому всему по мере того, как я продвигаюсь".

Что же, лучше бы он поспешил и привык к этому, ведь если проекты, которые он заключил, — стоят того, чтобы пойти, то окружающее его внимание, по всей видимости, не угаснет в ближайшее время. Сушант уже определился с четырьма фильмами, один из них напротив Паринити Чопра под режиссурой Маниша Шармы, известного по Band Baja Baaraat, P.K. с Раджкумаром Хирани и другие от больших баннеров, приносящих большую славу.

Как бы там не было, 27-летний актёр уже не в точь новичок, если говорить про управление славой. Ранее, Манав Дешмукх, приземлённый сладкоречивый гаражный автомеханик в популярной мыльной опере по TV — Pavitra Rishta, сохранял рейтинги и стучания сердец лакхов фанаток на постоянной основе неделя за неделей. Несмотря на это Сушант устремляет глаза только к одной женщине, Анките Локханде — его со-звезде из Pawitra Rishta. Пара имеет стабильные отношения на протяжение четырёх с половиной лет и уже проживают вместе последние три. "Мы полярные противоположности. Она прямолинейная, экстраверт, раскованная и солнечная. Нет ни единого дня, когда бы я не был удивлён её красотой" - он фонтанирует. Его сигарета лежит в забытье на минуту. Что заставило его влюбиться в неё? ''Я был впечатлен её спонтанностью и естественной энергетикой перед камерой" - он говорит. "Она неопытна что в танце, что в актёрстве, но показывает обе вещи такими непринуждёнными. Более того — мы просто знали, что созданы друг для друга".

Другая вещь, которая приводит Сушанта к сверканию солнца в его глазах — это его иная любовь: танец. Зрители Jhalak Dikhhla Jaa, популярного танцевального шоу на ТВ, до сих пор остаются немного мечтательными говоря про его гибкую грацию и ритм. В эти дни он хонингует ритм ещё дальше, изучая балет у аргентинского танцора. "Я могу танцевать часами, даже под тишину на моём стерео между двумя песнями, когда музыка останавливается на 15 секунд. Есть ритм в каждом из нас и он редко прерывается из-за окружающих нас звуков". Сушант убегает от шума каждые две недели. Он водит машину, в одиночку направляясь к мысу Тигра в Лонавале и сидит у окраины горы. "Я сижу там часами. Такое ощущение, что маленькие вещи становятся украденными во всём том хаосе и возвращаются именно в эти моменты".

Помимо поэтической жилки он прячет внутреннего ботана. "Я гик по физике. До актёрства я объединялся с профессором в исследовательском проекте, который рассматривал связь науки с Бхагавадгитой". Не будет сюрпризом и то, что у него всего пару друзей. "На самом деле только четыре. Один из них со школьной скамьи, другой с моих театральных лет и два из телеиндустрии. Дружбе нужны обязательства и время. Если я не могу дать одно из двух, то не имеет смысла заводить дружбу просто потому, что вам хорошо вместе". Ему нравится стена вокруг него, резерв, который делает его чрезвычайно приватным, что часто трактуется как "сложность характера".

"Актёрство позволяет мне быть настолько другим, нежели я есть на самом деле. Это страшный процесс, ведь иногда ты теряешь себя. Это что-то магическое.". Он признаёт, что иногда, когда пресса фонтанирует о нём как о следующем большом явлении, то это ударяет ему в голову. "Но когда я прихожу домой и смотрю фильм Дастина Хоффмана или Аль Пачино, то знаю, что я ещё даже не начал". Он осведомлён в том, что магия может быть недолговечна. "Но я не боюсь потерять всё, что получил. Я знаю, что начну всё с самого начала. До тех пор пока я могу вернуться к Анките и своей семье — я знаю, что имею всё, что мне поистине нужно".

ШЕСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЩЕЙ О СУШАНТЕ

Любовная фантазия: Моника Беллуччи
Одна вещь, которую вы не знали: Я хороший гольфист-любитель
Любимый десерт :Халва из моркови
Любимый автор: Стивен Хокинг
Уроки любви: Я всегда первым извиняюсь после ссоры с Анкитой, ведь знаю, что обычно не прав
Правило управление гневом: Не теряйте пар. Думайте.

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

85

Известна дата фильма Сушант Сингха Раджпута и Жаклин Фернандес ✨

15.02.2018

https://a.radikal.ru/a25/1802/e2/1e2fb2491aa6t.jpg

Этот дуэт впервые играет вместе. Сегодня продюсер и режиссёр Каран Джохар сообщил дату выхода своего шедевра.

Изначально, фильм планировался на праздник Холи 2018 года. Но Каран Джохар решил перенести дату.

Фильм выйдет на экраны 7 сентября 2018 года.

Актриса Жаклин Фернандес похвасталась всем тем, что сама лично выполняла трюки. " Я считаю, что каждый актёр должен за всю свою карьеру попробовать сам лично выполнить хотя бы несколько трюков. На подготовку у меня ушло много времени. Я тренировалась, как сумасшедшая по нескольку часов каждый день. Поэтому, я молодец! "

Актриса сыграет профессионального гонщика.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - https://vk.com/favorite_bollywood

0

86

Интервью для журнала

февраль 2018

https://d.radikal.ru/d02/1802/af/ffa0f42b4d93t.jpg

Сушант Сингх Раджпут беспокоен известностью и наполнен идеями по поводу того, что делать дальше. Это может просто шокировать вас.

Многие телевизионные сердцееды пытались осуществить переход в большой экран только для того, чтобы грандиозно провалиться. Шах Рукх Кхан доказал, что это возможно, но это было с перевесом на 20 лет назад. И теперь там есть Сушант Сингх Раджпут. Может не в той же лиге звёздности, но достаточно популярен, чтобы быть замеченным Болливудом и приложить хорошую работу в свой путь. В дни безмозглых масала-фильмов в убыли, и беря во внимание страшные флопы некоторых больших шишек в последнее время, THE MAN пытается выяснить что же работает. Эксперты из эксклюзивного интервью:

—Ты сделал молодёжный фильм Kai Po Che!, типичный роман в Shuddh Desi Romance, остросюжетный триллер в Detective Byomkesh Bakshy! и биографический фильм M.S. Dhoni: The Untold Story. Твоя следующая новинка — научная фантастика. Эта разноплановость случайна или распланирована?
Есть две вещи, которые важны во время моего согласия на проект. Первое, мне должно нравится слушать историю, чтобы я смог вкладываться в повествование. Второе, я должен полностью не понимать как играть моего персонажа. Если я уже знаю как исполнить роль, то в ней нет никакого смысла. В настоящее время я сыграл 58 персонажей за последние 11 лет, занимаясь театром, телевидением и фильмами. Все эти персонажи имели что-то, чего я не понимал полностью.

—Я всегда думал, что актёры желают хорошо знать персонажа прежде чем обременять себя его исполнением.
Все исследования и подготовка в том, чтобы определиться с тем, чего не стоит делать. Это кое-что, что я понял когда изучал театр; это подготавливает тебя к установке периметра —"это вещи, которые я не должен делать". Мне нравится непредсказуемость, мне нравится не знать, не быть осторожным временами и пробовать разные вещи, таким образом однажды, на мгновение, ты спотыкаешься во что-то совершенно новое. Это твоё. В противном случае ты просто хорошее повторение чего-то, что уже было сделано до.

—Ты был с Надирой Баббар театральной группе Ekjute и затем закрепился на телевидении в Pavitra Rishta прежде чем сделать свой дебют в кинематографе хинди с Kai Po Che!. Актёрство — общая черта. Какова разница пребывания актёра в каждой из этих разных платформ?
В целом процесс не меняется. Всё, что нужно делать, так это претендовать на уровень поверья и претендовать на уровень своего собственного поверья. Это не про аудиторию режима реального времени или телевизионную камеру, или киношную камеру. Когда ты по-настоящему играешь, то их там просто нет.

—Ты даже не осведомлён о технике этого? Ведь каждая [платформа] имеет своё отличное [от других] мастерство...

Люди говорят про методичное актёрство и Станиславского, но это было когда люди не знали про когнитивную науку. Теперь актёрские техники про то, чтобы отпустить, а не анализировать или охватывать технический инструмент. Каждый раз ты отпускаешься и колеблешься...вот что требуется, но если ты подготовлен, то соскальзываешь в акт и просто отпускаешь [его].

—Читал где-то, что когда ты окунулся в актёрские мастер-классы и заинтересовался, то посчитал науку скучной...
Я нахожу науку очень интересной. Я до сих пор читаю квантовую физику. В науке мы обеспокоены нахождением паттерна, в то время как в искусстве это отдано хаосу. Существуют полностью разные пути достижения той же вещи. Я стал выступать с Шьиамаком Даваром в студенческие годы, я осознал, что могу общаться не говоря ни единого слова. Это то, что хотят все — быть понятыми. Я мог прятаться за персонажем и сказать что-то личное для меня, что я желал каждому понять. Это было удобным способом сказать "не судите меня, это не я, я — персонаж!". И я почувствовал, что могу делать это до конца моей жизни, даже если мне за это не платят!

—Говоря про платежи за это. Ты делаешь обнажённую сцену в своём предстоящем фильме и заголовок процитировал тебя, говорящего "Я делаю это потому что мне за это платят".
Репортёр спросил делаю ли я её и я сказал : '' Нет, не делаю''. Затем там было : ''Будешь ли ты это делать?''. Я сказал: ''Конечно, если вы заплатите мне и если это убедит вас, что я персонаж, то непременно. У меня нет запретов...''.

—Ты сказал, что твоя новинка является экшном. Но не является ли Drive комедией?
Нет, Drive не является комедией. Это больше трюковой криминальный боевик как Ограбление по-итальянски.

—Если говорить про получения признания и отклик аудитории на тебя как на актёра, насколько важно для тебя быть звездой? Стремишься ли ты к суперзвездности и её внешним атрибутам?
Честно — это было движущей силой когда я только начинал. Я был интровертом. Это было большим дифференциатором в моей жизни, ведь я понимал важность денег. Мне было сказано: ''Если ты станешь поистине богат и получишь признание, то в этом успех". Когда я стал известным, незнакомцы подходили и говорили со мной. Я заработал так много, что перестал думать о деньгах. Я привык к этому очень быстро. Мне нужен был другой пик. К счастью, я делал что-то, что мне на самом деле нравилось делать. Также осознанный выбор персонажей, которых я полностью не понимаю — поддерживает меня в действии.

—Помнишь ли ты первый момент того, что осознал себя знаменитым? Какие-либо истории о сумасшедших фанатах?
Я ходил по торговым центрам и другим местам с толпой только чтобы увидеть узнают ли меня люди. Это был пик — первый подписанный мной автограф, первая фотография, которую кто-то сделал со мной, я не был уверен улыбаться ли мне или нет. Затем была пропасть, потому что это перестало давать мне пик. Когда я был ребёнком, то помню как получил синюю Maserati, упакованную в пакет лапши. У меня до сих пор она есть. С тех пор я хотел купить синюю Maserati. Наконец-то, когда я смог, то у них не было синего цвета. Мне пришлось ждать семь месяцев. Я подождал семь месяцев и приобрёл синюю Maserati просто чтобы осознать два дня спустя, даже не неделю, что я совершенно спокоен с идеей наличия синей Maserati. Это было как "я оставался с тобой 20 лет, а ты с удобством осталась со мной только на два дня". Это было настоящим разочарованием.
Если ты делаешь что-то, что тебе по-настоящему нравится делать, то замечательно. В таком случае я могу уверить вас, что вы получите больше известности и денег, чем если бы вы делали что-то, что вам не нравится, но к чему вы стремитесь.

—Есть ли люди, которые важны для тебя?
Я близок с моими сёстрами, отцом и одним или двумя друзьями. Это очень старые друзья и я звоню им каждую неделю, чтобы подтвердить, что они всё ещё мои друзья! В целом, я настолько погружён в то, что делаю, что теряю течение времени. И когда я не могу думать о себе, то не могу думать о ком-либо другом. Я купил себе телескоп, так я созерцаю звёзды. Я читаю книги. Я приобрёл удивительный комплект виртуальной реальности и изучаю игру на гитаре.

—Это твои сольные занятия. Чем ты делишься с остальными?
С теми, кто имеет похожие интересы у меня длинные разговоры (неважно друзья они или нет). Шекхар Капур — очень близкий друг. Затем есть старший театральный актёр, ему 56, но ему бы не понравилось, если бы я назвал его имя. Мы можем обсуждать от философии и квантовой физики до поведенческой экономики... всё, что угодно.

—В этом твой идеальный вечер? Говорить про эти таинственные предметы?

Да. И может быть слушание музыки. Наверняка — Леонард Коэн. Пить вино, иметь замечательные беседы там, где если ты не хочешь ничего говорить, то и не говоришь ничего.

—Сказал бы ты, что ты зрелый не по годам?
Да. Даже размышляя о том, сколько у меня друзей (осознавая, что у меня их немного), то определённо — да. Мне нравится это пространство непринятия себя серьёзно, ввязываясь в пленительные вещи, которых я полностью не понимаю. Это пространство пребывания в движении. Это как сейчас, когда я говорю с тобой, то ты тут самая важная персона. Прямо сейчас я не думаю ни о чём другом, кроме этого.

—Ты не подписывал много фильмов когда стал звездой. Как ты прочувствовал своё время в течение того перерыва?
Это очень поглощающее время, ведь ты никогда не уверен, что полностью понял персонаж. У меня есть команда. Я вызвал двух моих старших товарищей по тому же колледжу (они закончили с инженерией и направились в лучшие бизнес-школы), который я бросил для создания команды. Мы планируем разные стратегии для персонажа. Мы сделали это для Дхони и это сработало. Но мы сделаем что-то другое для следующего фильма. Сейчас мы определились с MBTA-тестом на основе 150 вопросов, которые идентифицируют твою личность по 16 психологическим типам. Я читаю сценарий как Шерлок и записываю определённые пункты, затем прохожу тест ( мы все это делаем) вжившись в роль того персонажа дабы усовершенствовать тип моего персонажа для этой роли. Если мы получаем ту же личность, то тогда мы знаем, что наткнулись на что-то специфическое. Это мы пробуем для следующего фильма. Это из тех вещей, которая нас занимает.

—Это звучит как начало бизнес-проекта.
Абсолютно верно. Если мы сможем монетировать это, то пожалуйста, но не в этом смысл, так делаются стартапы. Я не делаю планы для лучшего состояния банковского счёта. Если мы можем монетировать, то замечательно, но это должно стать занимательным, вот тогда, если мы сможем извлечь из этого деньги, то это будет ещё и классным.

—Каким был последний международный фильм, который тебя вдохновил / увлёк?
Я думаю Дюнкерк. Не потому что он был создан Ноланом. Я обсуждал его с моими друзьями и удивился, что они упустили фундаментальную вещь, которую пытался сделать Нолан. Он использовал субъективность времени для рассказа истории. В первых нескольких кадрах ты видишь одну неделю, один день и один час, и то, какой опыт ты испытываешь [в них] диктует ментальную конструкцию времени. Так что время необъективно, а субъективно. Если ты можешь использовать субъективность времени в качестве инструмента повествования, то можешь контактировать с событиями в разных временных промежутках. Вот что он пытался сделать. Я писал похожую короткометражную историю, но затем я увидел Дюнкерк и меня осенило...вау...спасибо.

—Часто ли ты пишешь короткометражные истории?
'Я много читал о поведенческой экономике. Это предмет, который говорит о многих вещах — что мы делаем и почему мы делаем то, что делаем, путь, по которому мы обманываем самих себя. Мы настолько опрометчивы! Это не философия...это наука. Никто не делает фильм на эти вещи. Я думаю написать историю или нанять сценариста для создания сценария. Эти моменты поддерживают меня в движении. 'Начало' [фильм Кристофера Нолана], к примеру, был про тот факт, что в состоянии бодрствования ты знаешь, что не спишь, но когда ты спишь — ты не можешь сказать, что ты в состоянии бодрствования. Это первая штука, которую ты учишь в поведенческой экономике и он сделал фильм на основе этого. Он резонирует с подходящим типом людей. Есть много подобных составляющих в поведенческой экономике и эволюционной психологии, что можно использовать в рассказе хорошей истории".

—Думаешь ли ты, что индийский режиссёр смог бы это хорошо отобразить, если бы ты пришёл с подобной историей?
Постижение может быть проблемой, ведь немногие люди осведомлены о подобных вещах. В "Интерстеллар" режиссёр воспользовался чёрными дырами, деформацией времени и расширением времени для рассказа истории о взаимоотношениях между отцом и дочерью. Понять такие вещи сложно, а рассказать это в виде простой истории требует крутых навыков. Так что — да, постижение является проблемой. Также отсутствие мужества. Даже если мы понимаем, то не уверены поймут ли это люди или нет, поэтому не делаем фильм".

—Это слишком много для инвестирования в риск...
Да. Люди за рубежом подлинно верят, что делают вещи, которые не знают как делать. Наш подход к работе другой. Мы должны знать прежде чем делать что-то.

—Расскажи нам немного больше о своей научной фантастике…
"Это будет первый в Индии космический фильм. Я играю космонавта. Я — индийский Нил Армстронг! Я высажусь на луну. Я купил этот удивительный комплект виртуальной реальности, где ты практически можешь полететь на Apollo 11 и высадить этот лунный модуль на луну. Это настолько реально! Я уверен, что это предопределит способ нашего рассказа истории в ближайшем будущем. Потому что после того, как ты сделаешь это и затем посмотришь Гравитацию [ фильм Альфонсо Куарона] — опыт уже совсем не тот, даже если ты будешь смотреть его в 3D. Ты сразу чувствуешь, что чего-то не хватает после полного погружения на луну, взгляда на Землю и пребывания в космосе".

—Ты суеверен?
Нет. Абсолютно нет. Я невластен над этими вещами. Не то,чтобы я и не должен бы, но они настолько разочаровывали меня, что теперь мне всё равно. После этого я занялся театром с Барри Джоном и приехал в Мумбай, был с Надирой Баббар в Ekjute и жил с шестью ребятами в стиснутой комнате и кухне.Это было занимательным временем — проходить обучение, заниматься театром и подтанцовкой. В худшем случае мне придётся снова жить с шестью ребятами, но теперь я бесстрашен. После успеха Дхони, фильм, который я желал начать после релиза [Takadum] был отложен на несколько недель. Я получал хорошие и высоко оплачиваемые предложения, но они не были достаточно интересными. Вместо этого я сделал пьесу! Я не сделал денег на ней. Это было настолько занимательным, что я с трудом спал в те дни. Если ничего не останется, то я могу делать пьесы или делать мои собственные короткометражные фильмы. Какой смысл стука в 50 лет и озабоченности будущим?

—Если ты решишь отказаться от этого... чем бы ты ещё занялся?
Это может быть что угодно. Это должно быть очень занимательным. Это может не пробить меня куда-то с точки зрения других, но я отказался от инженерии на третьем году обучения в колледже, за 6 месяцев до получения учёной степени, а ТВ-шоу, который я делал было поистине успешным. Люди сказали, что только Шах Рукх Кхан сделал успешный переход в фильмы 20 лет назад, что я должен сделать больше денег и сделать это [только] через год. Но я сделал это когда я почувствовал, что мне нравится это делать. До тех пор пока я наслаждаюсь процессом и имею разные методы к пробе, то продолжу этим заниматься.

—Каков твой типичный день?

Я не сплю много. В хорошую ночь мне доводится поспать три часа. Я увиделся с врачом-сомнологом и она сказала что не может ничего сделать, потому что я экзальтирован без всякой на то причины!

Специально для группы СУШАНТ СИНГХ РАДЖПУТА (с) https://vk.com/sushantsinghrajput ДЛЯ ГРУПП ВК ТОЛЬКО РЕПОСТ.

0

87

— Продолжение истории с судебными процессами фильма "Кедарнатх"

27.02.2018

На данный момент стороны пообещали оставить свои разногласия между собой и не вести медиа-войну. Однако, сторона KriArj всё ещё имеет намерение обратиться в суд. Говорит их адвокат Лавин Ц Хирани:

'' В начале следующей недели мы обратимся в Верховный Суд Бомбея для усиления наших прав на фильм и надеемся на принятия необходимых мер от уважаемого суда''.

Говорит Прерна Арора:

"Мы в ожидании правосудия от Верховного Суда, но также может быть продвижение к совместной встрече и созданию фильма. Всё что угодно может произойти".

Далее отвечая на вопрос:

''Да, Кедарнатх наш фильм. Мы пытались определиться с правильным подходом к вещам на очень нишевом и элегантном уровне, нежели говорить что-то. Мы никто, чтобы говорить о ком-то индивидуально и мы ждём судебных процессов''.

Абхишек Капур не намерен отступать, но держится в стороне от журналистов. Несмотря на планы КриАрдж режиссёр решил вознести молитвы господу Шиве, провёл пуджу и готовиться к следующему графику съёмок, о чём объявил в соц. сетях. Группы компании КриАрдж новость не продублировали .

Взято https://vk.com/sushantsinghrajput

0

88

Сушант Сингх Раджпут и Раджкуммар Рао снова объединятся?

07.03.2018

https://a.radikal.ru/a07/1803/8a/4db1e73142d1t.jpg

Ранее сообщалось, что следующий фильм Нитеша Тивари, который выпускается Саджидом Надиадвалой, должен был возглавить Варун Дхаван. Тем не менее, теперь в отчетах говорится, что он сделал выбор в пользу Сишант Сингх Раджпута.

Со слов источника: «Фильм Нитеша - проект с двумя героями. Это театральная драма с социальным посылом. Это праздник жизни, любви и о достижении успеха и неудач ».

В качестве второго героя Тивари, скорей всего, остановится на Раджкумаре Рао. Источник подтверждает: «Нитеш очень любит работать с Раджкумаром. У них было несколько встреч, на которых они обсуждали проект. Они восхищаются работой друг друга и актеру понравился сценарий».

«Раджкумар смотрит свои даты, потому что он подписан на другие фильмы. Команда ждет его одобрения и они планируют объявить об этом только после того, как все утвердится.

Пять лет назад Сушант и Раджкумар вместе дебютировали в фильме "Kai Po Che!" и с тех пор они остались друзьями, сообщает DNA India.

Тем временем Сушант заканчивает съемки «Son Chiraiya» Абхишека Чубея, а Раджкумар занят «Fanne Khan», «Stree» и «Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga» - все они, как ожидается, будут завершены к концу апреля.

Съемки фильма Тивари начнутся в середине 2018г.

Перевод: Georgiana Darcy
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ VK.COM/LOVE_INDIA
ДЛЯ ДРУГИХ ГРУПП - РЕПОСТ!!!!!!!!!
#новости@love_india
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••

0

89

Рони Скревала берет на себя продюсирование «Kedarnath»

13.04.2018

https://d.radikal.ru/d00/1804/e5/ba11526edc6at.jpg

Абхишек Капур готов возобновить съемки «Kedarnath». В фильме главные роли играют звезда Сушант Сингх Радпут и дочь Саифа Аили Кхана и Амриты Сингх Сара. «Kedarnath» - история любви, основанная на наводнении Kedarnath. Фильм был отложен из-за ссоры между Абхишеком Капуром и KriArj Entertainment, продюсерским домом, который снимал фильм.

Но теперь, фильм вернется в работу. Было подтверждено, что Ронни Скревала теперь будет совместно продюсировать фильм с Абхишеком Капуром, и он уже опроверг все ходящие слухи, которые предоставили прежние продюсеры. Рони подтвердил новости в главной ежедневной газете, сказав:
«Kedarnath» – великая история любви, на фоне большого события в реальной жизни, наводнения 2013 г. Она полностью соответствует моему видению больших историй, и я не могу дождаться, чтобы довести эту историю до аудитории в начале следующего года».

Перевод Кайя для indiatv.ru

0

90

Kedarnath Сушанта Сингха Раджпута и Сары Али Кхан снова столкнулся с проблемами

29.04.2018

https://d.radikal.ru/d27/1804/1d/a8621c995ca0t.jpg

Еще не прошло и двух недель, как продюсер Ронни Скривала взял на себя давно обсуждаемый в новостях проект Абхишека Капура Kedarnath, компенсировав затраты Экты Капур, Бхушана Кумара и Прерны Ароры, как фильм снова столкнулся с неприятностями. (Напомним, что проблемы начались с разногласий в использовании бюджетных денег между режиссером и компанией KriArj Entertainment, которые завершились судебным разбирательством. После того, как проблемы улеглись, съемки фильма возобновились).

Mid-day стало известно, что три компании Pooja Entertainment Вашу Бхагнани, Gothic Entertainment и Padma Ispat Private Limited постучались в двери Скривала, утверждая, что им принадлежат права на показ фильма с Сушантом Сингхом Раджпутм и Сарой Али Кхан в Индии. Студии предъявили копию контракта с Прерной Аророй из KriArj Entertainment, в котором сказано, что она продала фильм им. Ни Экта Капур, ни Бхушан Кумар не знали о данном контракте.

Абхишек Капур прокомментировал: «Меня шокирует то, в этой индустрии есть люди, которые думают, что в порядке вещей продавать то, что им не принадлежит».

Прерна Арора, со своей стороны, сказала: «Сейчас все продано Ронни Скривала. Но ни я, ни KriArj не знали об этой сделке, пока не прочитали об этом в газетах. Я лишь получила подтверждение от T-Series и уведомление от них, что Абхишек возместит 15 крор до начала съемок. В том, что касается Вашу-джи, у нас был долгосрочный договор о том, что мы будет снимать этот фильм вместе. Но у меня не было времени проинформировать его о прекращение контракта по проекту Kedarnath. Вашу-джи, должно быть, прочел об этом в газетах и обратился к Ронни. Я должна была официально прервать свои договорные обязательства с Вашу-джи. А в отношении Gothic и Padma Ispat, они никак не связаны с фильмом. Это будет доказано в суде».

Бхагнани говорит, что права на выпуск фильма остаются за ним: «Я вел дела с Прерной почти год, и я был в шоке, когда прочел, что Ронни выкупил фильм, когда права принадлежат мне. Он не может выпустить этот фильм без моего разрешения, пока не вернет мне мои деньги».

mid-day.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Ушедшие кумиры » Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput (21.01.1986 - 14.2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно