ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Закадровые исполнители » Кришнакумар Куннатх / KK


Кришнакумар Куннатх / KK

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Потом

0

2

Кей Кей / KK

2009 год

http://uploads.ru/t/U/D/Z/UDZvw.jpg

Кришна Кумар Куннатх (сокращенно Кей Кей) родился 23 августа 1970 года(по другим данным 1968 год) в г.Тричур (Триссур), штат Керала. В детстве будущий певец хотел стать врачом. Вырос в Нью-Дели и закончил Делийский университет. Его вокальные способности и многогранный голос быстро стали известны звукозаписывающим компаниям Дели. Перед тем, как записать свой первый коммерческий джингл, Кей Кей несколько месяцев проработал в сфере гостиничной индустрии. В 1994 г. он переехал в Мумбаи. На заре своей карьеры музыканта он побывал солистом и барабанщиком в нескольких рок-группах.

В 1999 г. Кей Кей исполнил песню "Josh of India" в поддержку индийской крикетной команды во время Кубка Мира по крикету. Вслед за этим он записал альбом под названием "Pal", титульная песня с которого имела большой успех.

Свою первую значительную песню для Болливуда Кей Кей спел еще в 1996 г. в фильме "Поджигатели", в этом фильме он работал с Вишалом Бхардваджем. Но настоящий успех пришел к нему после фильма "Навеки твоя", для которого он исполнил песню "Tadap Tadap Ke Is Dil Se". За эту песню Кей Кей получил "Филмфэйр"  как лучший певец в 1999 году. Другие его успешные работы - "Awarapan Banjarapan" для "Темной стороны желания"); песни для "Любимой мелодии", "Dus Bahaane" для "Часа Х", "Tu Hi Meri Shab Hai" для фильма "Гангстера" (2007), "Ajab Si" для "Ом Шанти Ом" (2007), "Khuda Jaane" для "Берегитесь, красавицы!".

На сегодняшний день Кей Кей спел более 250 песен на хинди (из последних "Discowale Khisko" для "Сердце говорит: Вперед!", и около 50 на языках телугу, тамильский и каннада. На Юге он работал с такими известными мастерами, как Илаяраджа, Харрис Джаярадж, Дева, Видьясагар и Мани Шарма.

Голос этого певца можно услышать в таких фильмах, как "Девдас", "Анатомия любви", "Наступит завтра или нет" ("It's the time to disco"), "Я рядом с тобой", "Байкеры" ("Shikdeem") и "Байкеры2" ("Touch Me"), "Гонка", "Нью-Йорк", "Любовь вчера и сегодня" и многих других.

Кей Кей женат на своей подруге детства Джути, у них двое детей - дочь Тамара и сын Накул, который спел вместе с ним песню "Masti" для его последнего альбома "Humsafar". В своей семье певец всегда находит понимание и поддержку, так необходимую при работе в трудной индустрии Болливуда.

Награды и номинации

2006 "Лучший закадровый певец" - "Tu Hi Meri Shab Hai" ("Ганстер")
2007 "Лучший закадровый певец" - "Ajab Si" ("Ом Шанти Ом")
2009 "Лучший закадровый певец" - "Zara Sa" ("Небеса: в поисках рая")
"Лучший закадровый певец" - "Khuda Jane" ("Берегитесь, красавицы!")

Награда "Screen"
1999"Лучший закадровый певец" (не фильмовая песня) - "Pal" (Pal") (Выиграл)
2004 "Лучший закадровый певец" - "Awarapan Banjarapan" ("Тёмная сторона желания")
"Лучший закадровый певец" - "Tu Aashiqui Hai" ("Любимая мелодия")
2006 "Лучший закадровый певец" - "Dus Bahane" ("Час Х")
2007 "Лучший закадровый певец" - "Tu Hi Meri Shab Hai" ("Ганстер")
2009 "Лучший закадровый певец" - "Khuda Jaane" ("Берегитесь, красавицы!") (Выиграл)

Награда "Зии Сине"
2005 "Лучший закадровый певец" - "Dus Bahane" ("Час Х")
2007 "Лучший закадровый певец" - "Tu Hi Meri Shab Hai" ("Ганстер")

Награда "ИИФА"
2006 "Лучший закадровый певец"- "Dus Bahane" ("Час Х")
2007 "Лучший закадровый певец" - "Tu Hi Meri Shab Hai" ("Ганстер")
2008 "Лучший закадровый певец" - "Ajab Si" ("Ом Шанти Ом")
2009 "Лучший закадровый певец" "Khuda Jaane" ("Берегитесь, красавицы!")

Награда "Апсара"
2008 "Лучший закадровый певец" - "Ajab Si" ("Ом Шанти Ом")

Изъято http://fan.bollywoodtime.ru/viewtopic.p … p;start=45

0

3

Разговор с Кей Кеем перед его концертом в Мангалоре.

25 ноября 2006 год

http://uploads.ru/t/f/V/g/fVg08.jpg

- Расскажите о Кей Кее.

- Кей Кей означает Кришнакумар Куннатх и имена моих родителей являются С. С. Наир и Канакавалли. Корни моей семьи «растут» из штата Керала, и Куннатх является домом моей матери. Я малаяли, но я родился и получил образование в Дели.

- Несмотря на это, вы, кажется, говорят на малаялам так свободно. Как вам это удалось?
- Наверное, я узнал его, разговаривая с бабушкой регулярно в домашних условиях.

- Вы женаты на своей подруге детства Джути. Расскажите о вашей семье.
- Вы правы. Мы знаем друг друга 26 лет, с 1980 года. У нас есть сын и дочь.

- Вы пели на разных языках, таких как телугу, тамильский и каннада. Как вам удалось петь без акцента на данных языках?
- Мне нужно время, для того, что бы произношение было отличным.

- Вашим самым первым этапом выступления было исполнением хита ABBA, «Fernando», когда вы учились в классе IX. Почему вы исполнили данную песню на хинди?
- Английский альбом сделанный в Индии может иметь достаточно ограниченный круг слушателей.

- Как вы узнали о своих музыкальных способностях?
- Честно говоря, у меня не было формального обучения музыке. Как-то я родилась с этим музыкальным талантом.

- Расскажите о вашей музыкальной карьере и, как она прогрессировала.

- Это был 1992 год. Я был в Дели. Я начал с джинглов, и был первый. Тогда я понял, что Мумбаи - это место, в котором можно стоить карьеру. В скором времени я стал перепевать песни Louis Banks, Ranjit Barot, Shiv Mathur и Лесли Льюиса. В скором времени меня пригласили исполнить песню «Chhod aaye hum» для фильма «Поджигатели». 

- Вы были сумасшедшим фанатом Кишора Кумара. Около тридцати лет назад, было несколько великих людей, таких как Мохаммед Рафи Сааб, Мукеш-джи, Кишор-да, и ещё Хемант Кумар, Маннана Дей и Махендра Капур. Каждый из них имел свой мотив исполнения, и их мотивы невозможно было сравнивать. Почему сейчас каждый певец не является идентичным? Любое объяснение.

- Это правда. Это была великая эпоха. (Смеется) Теперь вы должны быть довольны подобными Кей Кеями и другими. Я согласен, что музыка потеряла свое качество на протяжении многих лет.

- Может быть, с таким песнями как в фильме «1942: История любви» могло начаться возрождение? 
- Да, это было частью перемен. Но, пожалуй с «Qayamat Se Qayamat Tak» отмечен реальный поворотный момент.

- Было столько «клонов» Рафии и Кишора. Пытались ли вы подражать кому - то из них?
- Оригиналы всегда оригиналы. Их никто не сможет заменить. Я всегда старался иметь свою собственную идентичность.

- Вы были одним из судей на конкурсе «Fame Gurukul». Как вы думаете, может ли быть справедливо выбран победитель, если в конечном счёте всё сводится к СМС – голосованиям. В настоящее время говорят, что победа участки Gurukul была не правильной. Так как он выиграл данный конкурс благодаря не таланту, а тому, что постоянно распускал нюни в кадре.
- Это, возможно, была его природа. Эти конкурсы не являются настоящим испытанием для таланта. Существовало так много шумихи по поводу победителей и финалистов. Не так много слышали мы о них после конкурсов. Реальный тест заключается в тяжелой работе и упорстве.

- Каково ваше мнение о ремиксах? Музыкальные эксперты утверждают, что ремиксы разрушить красоту и святость оригиналов.
- Это стало частью индустрии. Всем известно, любая копия не может сравниться с оригиналом. Ты должен жить с этим.

- Адвокат, специализирующийся в области прав интеллектуальной собственности говорит, что права владельца интеллектуальной собственности, имеют первостепенное значение. Таким образом, даже публичное исполнение чужой песни влёт за собой нарушение авторских прав.

- Трудно следить за нарушениями в такой огромной стране, как Индия. Лично я считаю, что как только вы отпустите вашу музыку на продажу и распространение, возможно, придется принять её в качестве государственной собственности. Если певец не согласен с этим, то тогда он не должен выпускать свои альбомы, а слушать их у себя дома в одиночестве.

- Ваш собственный хит «Pal» стала сундреком в программе «Indian Idol». Считаете ли вы, что это было справедливо?
- Всё в порядке. Я счастлив, что моя песня стала популярной снова после шестилетнего перерыва.

- Будете ли вы петь для нас сегодня?
- Конечно.

- Любой самый памятный инцидент во время шоу, которым вы могли бы поделиться с нами?

- Их много. Но тот, который запомнился больше всего, это тот момент, когда джентльмен около 65 лет, пришел ко мне после концерта и сказал: «Когда я услышал Вас, я представил Кишора». Это был великий момент для меня.

- Это ваш первый концерт в Мангалове собираетесь ли вы приехать ещё?
- Мой приезд сюда должен был произойти раньше, но как-то не сложилось. Теперь, когда я здесь, наконец, я буду развлекать изо всех сил собравшихся здесь.

- Мангалор - это город меломанов. Каково ваше сообщение для своих поклонников и любителей музыки?
- Давайте все сходят с ума вместе!

По материалам http://www.daijiworld.com/chan/exclusiv … ?ex_id=491
Автор перевод Таня
Специально для India Forever

0

4

Интервью с Кей Кеем

30 декабря 2010 год

http://uploads.ru/t/e/c/M/ecMFs.jpg

- Кришна, сегодня число ваших сольных песен превосходит ваши дуэты.
- Должен ли я об этом говорить? Скажу. Сегодня нет дуэтов записанных живьём. Таким образом, хотя поётся песня в дуэте, выражать эмоции становится вдвойне сложно, так как мы даже не знаем, кто пел с нами, как он или она будет петь и так далее. Да я пел много сольных песен. В последнее время записал песню Притама в дуэте, с хорошей певицей Шреей Гхошал - "Tell Me O Khuda". Это была сложная песня на английском.

- Притам твердит, что он берет вас в песню только тогда, когда композиция заслуживает вас!
- Это действительно очень мило с его стороны. Он дал мне отличные песни, и я горжусь нашей работой. У меня много его песен. Я счастлив, что работаю  с ним.

- Кроме песен Притама, вы ещё поёте песни таких композиторов как Саджит-Ваджит, Лалит Пандит, Шариб -Тоши. У всех этих композиторов есть определённое сходство. Что вы думаете по данному поводу?
- Нет никаких проблем, т. к. большинство песен этих композиторов хороши.

- Альбом "Kites" был очень интересен слушателям.
- Я очень рад, что им понравились мои песни. Я думаю, что я был "мостом" между классической мелодией старого стиля и слушателями сегодняшнего дня.

- Как вам работалось с Раджешем Рошаном?
- Это была фантастическая работа с ним. Его композиции и их оттенки отличаются от любого другого. Он мне сказал, что песня "Dil Kyun Yeh Mera" это твоя песня. Мне нравится мотивы песен Кишора Кумара. Поэтому мне было приятно исполнить данную песню.

- Вы работали вместе еще в фильме "Ты мне очень нравишься". Почему вы думаете, были вызваны после разрыва? Вы думаете, что Ритик Рошан приложил руку к этому.
- Мне об этом не известно. Но то, что я никогда не смогу – это то, что Раджеш – джи дал мне -  мой первый и единственный опыт живой записи с полным оркестром.

- Как певец, как вы себя чувствуете, когда песня работает или иначе? И какие вы видите тенденции происходят?
- Это невозможно знать, какая песня будет работать, а какая нет. Были случае, когда песня мне нравилась, а людям нет. Так было с песней "Jaane yeh kya hua" из фильма "Картик звонит Картику". Я думаю, что тенденции идут хорошо - есть много свежести вокруг, потому что так много новых исполнителей.

- Вы потратили много души и эмоций для ваших песен, возможно, гораздо больше, чем кто-либо сегодня. Каков ваш собственный взгляд на это?
- Не желая казаться хвастливым, мне сказали, что это бывает у меня часто, и я задумался над этим много. Как певец, когда я слушаю новые песни, я реагирую на слова. Я усваиваю слова песни в первую очередь. Кроме того, я думаю, что мой баланс профессиональной и личной жизни заставляет меня быть сбалансированным. Зеркало очень ясное, и нет никаких серых зон. Я не отслеживать, сколько песен я получаю.

- Вы изменяете или модулируете свой голос в зависимости от того для какого актёра вы поёте?
- Я никогда не делал этого. Я не подстраиваю свой голос под кого - либо.

- Вы начали с "Поджигателей", а затем спели ещё несколько песен композитора А. Р. Рехмана, Анну Малика и т. д., а затем прорвались с песней из фильма "Навеки твоя". Но с тех пор вы больше не пели песни Рехмана.
- Недавно я записал песни для фильма "1-800-Love" Причина очень проста - Рехман работает после 11 часов вечера, и я до 10! Я предпочитаю, быть честным перед собой и свежем и расслабленным на работе. Я придерживаюсь принципа "Рано ложится и рано вставать". Новая песня была записана, потому что Рехман записал её в дневное время в Мумбаи.

По материалам http://abhigna-enter10.blogspot.com/201 … rview.html
Автор перевод Таня
Специально для India Forever

0

5

Кей Кей: "Когда я пою, я отдаю своё сердце и душу"

Дата выхода не известна.

http://uploads.ru/t/g/Q/I/gQIMx.jpg

- Кришна, кем вы хотели стать в детстве?
- В детстве я хотел стать врачом. Судьба сделала меня певцом. Я выпускник коммерческого Делийского университета. Я сумасшедший поклонник Кишора Кумара. Я переключился с хинди на английские песни в юности. Я получил предложения от различных рекламных агентств в Дели для роликов. Я создал рок-группу со своими друзьями и играл на барабанах для двух других рок-групп и пел.

- Как вы стали закадровым исполнителем?

- После окончания колледжа я работал руководителем отдела маркетинга, но через восемь месяцев я отказался от работы. Потом я женился на своей возлюбленной детства Джути в 1991 году. Я переехал в Мумбаи в 1994.

- А какие награды вы получали?
- В 1999 году я получил престижную награду "Screen", как лучший певец за свой сольный альбом, под название "PAL". Я объединился со своим наставником Лесли Льюисом для "PAL".

- Расскажите о ваших песнях на различных языках, а также – о ваших выступлениях?
- Я пел около 400 песни на хинди и более 100 песен на языках телугу, тамильский и каннада, за короткий период. Я давал корпоративы для таких компаний как Hero Honda, Toyota, Glaxo, Seagram’s, IBM, Sun Microsoft, Microsoft, Fidelity, Citibank, INLFS, LG, Sony Eriksson, Air Sahara, Ultra Tech Cement, JP Cement, и многих других. Я также выступал в школах, колледжах и других учебных заведениях.

- Как вам удаётся совмещать вашу личную и профессиональную жизнь?
- Мне очень повезло, что я работал со всеми лучшими людьми в отрасли. Я предпочитаю проводить некоторое время со своей семьёй. Я работаю меньше, потому что я хочу наслаждаться своей работой и жизнью в свое удовольствие.

- Можете ли вы рассказать о ваших сильных и слабых сторонах?
- Я знаю, о своих недостатках в качестве певца. Моя сила в моей способности к эмоциям, хорошо, когда я пою. Так как у меня не было формального обучения в музыке мне потребуется время, чтобы подобрать классический aalaps. Тем не менее, я преодолеваю эту слабость, я пытаюсь научиться таким вещам быстро и с истинной преданностью. Я никогда не ожидал, что стану закадровым исполнителем.

По материалам http://www.hindisong.com/Interview/Inte … p;cID=1766
Автор перевод Таня
Специально для India Forever

0

6

Кей Кей - "Hai Junoon"

0

7

KK's Live Concert - Phoenix Market City, Kurla

KK Live Concert In Kurla, Mumbai 😍💗
Song - Pyaar Ke Pal
Artist - K.K
Song - Kya Mujhe Pyaar Hai
Artist - K.K
Song - Sach Keh Raha Hai Deewana
Artist- K.K
Song - Tu Aashiqui
Artist- K.K
Song - Aashayein
Artist- K.K
Song- Tu Hi Meri Shab Hai
Artist- K.K
Song- Yaaron
Artist- K.K
Song - Khuda Jaane Na
Artist- K.K
Song- Dus Bahane
Artist- K.K
Song- Mujhko Pehchaan Lo
Artist- K.K
Song- Ajab Si
Artist- K.K
Song- Desi Boyz
Artist - K.K
Song - Mera Pehla Pehla Pyaar
Artist- K.K
Song - Tune Maari Entriyaan
Arist - K.K
Song- Beetein Lamhe
Artist- K.K
Song- Tu Jo Mila
Artist - K.K
Song- Zara Sa
Artist - K.K
Song - Koi Kahe Kehata Rahe
Artist- K.K

0

8

Кришнакумар Куннатх - Kya Mujhe Pyar Hai - живой звук


https://www.myvi.tv/idy4do?v=w9tos6hej8ardn1f4pwy77mb8a

Песня из фильма: Woh Lamhe/ Те мгновения (2006)
Композитор: Притам
Слова песни: Нилеш Мишра
Исполнитель: Кришнакумар Куннатх (Кей Кей)
Перевод песни здесь http://indiansongsru.blogspot.com/search/label/Woh Lamhe

0

9

Кришнакумар Куннатх - Abhi Abhi Toh Mile Ho (живой звук)

https://www.myvi.tv/idy4do?v=p6rpoktb9esrznns6kcjm7i4do

0

10

Кришнакумар Куннатх - Tu Jo Mila (живой звук)

Песня "Tu Jo Mila" из фильма "Bajrangi Bhaijaan" (2015)
Композитор: Притам
Слова песни: Косар Мунир
Исполнитель: Кришнакумар Куннатх

0

11

Кришнакумар Куннатх - Tu Hi Meri Shab Hai (живой звук)

https://yarus.ru/video/5625887
https://www.myvi.tv/idy4do?v=cqu3frxy1skw5y7nubtmmpqi1c

Песня "Tu Hi Meri Shab Hai" из фильма "Gangster" (2006)
Композитор: Притам
Слова песни: Саид Кадри
Исполнитель: Кришнакумар Куннатх

0

12

Кришнакумар Куннатх - Yeh Kahan Mil Gaye

0

13

🆕📸Семья КК прибыла в Калькутту.

01.06.2022

https://i.ibb.co/cXmpMB7/H5ie-U3-Pcoo.jpg

📍По сообщениям, полиция Калькутты зарегистрировала дело о неестественной смерти по факту смерти Кей Кей. По словам полицейских источников, на его лице и голове были обнаружены травмы. Вскрытие будет проведено в больнице SSKM в Калькутте в среду, чтобы установить причину смерти. Полиция также проведет беседу с персоналом отеля и организаторами мероприятия.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

14

🗞📰Кончина Кей Кей: У легендарного музыканта остались жена Джьоти и двое детей.

01.06.2022

https://i.ibb.co/nDR5J0g/xj-PIMgh6k-A.jpg

Трагическая новость: во вторник в Калькутте скончался болливудский певец Кришнакумар Куннатх, известный как Кей Кей. Его внезапная кончина потрясла всю музыкальную и киноиндустрию. 53-летний певец выступал в Nazrul Mancha на фестивале колледжа Gurudas, после чего, как сообщается, ему стало плохо, и он вернулся в отель. Когда его состояние ухудшилось, он был срочно доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть по прибытии. Пока ожидается более подробная информация о его внезапной кончине, предлагаем вам взглянуть на семью певца.

Кей Кей женился на своей возлюбленной детства Джйоти в 1991 году. После смерти у него остались жена Джйоти и двое детей - сын Накул Кришна Куннатх и дочь Тамара Куннатх. Министр спорта и по делам молодежи Западной Бенгалии Аруп Бисвас сообщил журналистам, что тело отправлено на вскрытие.

💬«Члены его семьи проинформированы. Скорее всего, они прибудут в Калькутту в среду утром», - сказал Бисвас. Его цитирует информационное агентство IANS.

Кей Кей был любимцем поклонников на протяжении многих лет, и его место в музыкальной индустрии было прочно закреплено. У выдающегося певца были поклонники разных поколений. Его коллеги по индустрии, а также многочисленные убитые горем поклонники выразили соболезнования певцу, который своими композициями заставил людей поверить в любовь и дружбу.

KK, универсальный певец, родился 23 августа 1968 года и записал песни на хинди, тамильском, телугу, каннада, малаялам, маратхи, бенгальском и других языках. Его первый альбом 'Pal' вышел в 1999 году. Вскоре он спел для нескольких фильмов и представил хиты, которые до сих пор остаются в списке любимых песен.

Певец Кей Кей начал свою карьеру в Болливуде в фильме Салмана Кхана, Айшварии Рай и Аджая Девгна "Hum Dil De Chuke Sanam". Он получил признание за свой душераздирающий, но проникновенный голос в хитовой композиции "Tadap Tadap". Человек с золотым голосом запомнится по таким песням, как "Pyaar Ke Pal", "Yaaron", "O Meri Jaan", "Khuda Jaane", "Zara sa", "Dil Ibaadat", гимн любви "Pehla Pela Pyaar", "Sach Keh Raha Hai Deewana" и другим.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

15

❗❗❗Скончался певец Кей Кей: Ранвир Сингх, Вики Каушал и другие выразили соболезнования в связи с кончиной выдающегося исполнителя.

01.06.2022

https://i.ibb.co/KKpd1cP/C1c-XA6-owd8.jpg

Вся страна испытала шок и скорбь после новости о внезапной кончины выдающегося певца Кей Кей 31 мая. Известный также как Кришнакумар Куннатх, певец скончался в возрасте 53 лет вскоре после выступления на концерте в Калькутте, Западная Бенгалия. Как сообщается, певцу стало плохо во время выступления в Nazrul Manch в Калькутте. Его срочно доставили в частную больницу, где констатировали смерть. Он широко известен по таким песням, как Pal, Khuda Jaane, Dil Ibaadat и др. Представители киноиндустрии выразили свои соболезнования.

Актер Ранвир Сингх разместил в социальных сетях фотографию КК со смайликом разбитого сердца.

Вики Каушал написал заметку:

🖋«Твой волшебный голос будет жить вечно; спасибо тебе за твои незабываемые песни. RIP KK!».

Раджкуммар Рао и Вивек Оберай тоже выразили свое сожаление в Instagram.

В Твиттере Варун Дхаван написал:

🖋«Крайне потрясен и опечален кончиной нашего любимого КК. Музыкант, чей голос украсил большую часть моего детства».

Певец Мика Сингх и жена Шахида Капура Мира Раджпут также выразили свои соболезнования.

Некоторое время назад премьер-министр Нарендра Моди также выразил свои соболезнования в связи с несчастьем. Премьер-министр Моди написал в Твиттере:

🖋«Опечален кончиной известного певца Кришнакумара Куннатха, известного как Кей Кей. Его песни отражали широкий спектр эмоций и находили отклик у людей всех возрастных групп. Мы всегда будем помнить его благодаря его песням. Соболезнования его семье и поклонникам. Ом Шанти».

Эта новость повергла в шок поклонников выдающегося певца, и они тоже выразили свою скорбь в социальных сетях.

📍Для тех, кто не в курсе, первый альбом Кей Кей Pal вышел в 1999 году. Спустя два десятилетия эта песня по-прежнему остается любимой среди всех меломанов страны. Вскоре он спел для нескольких фильмов и представил хиты, ворвавшиеся в чарты.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

🙏🏻Наша команда тоже выражает свои соболезнования.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Закадровые исполнители » Кришнакумар Куннатх / KK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно