ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Режиссеры и сценаристы » Аян Мукхерджи / Ayan Mukherjee


Аян Мукхерджи / Ayan Mukherjee

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

потом

0

2

потом

0

3

потом

0

4

🗞📰"Brahmastra": Айян Мукерджи называет фильм "проектом мечты", на воплощение в реальность которого у него ушло 10 лет.

09.06.2022

https://i.ibb.co/SNPG1xh/LId-Hp-Xpxo-Gs.jpg

"Brahmastra" - один из самых ожидаемых фильмов 2022 года. В фильме снимаются Ранбир Капур, Алия Бхатт, Амитабх Баччан, Муни Рой и Нагарджуна Аккинени. Фильм должен стать первым фильмом в запланированной трилогии. Недавно был представлен тизер фильма, а также представлен весь актерский состав. А недавно в одном из интервью режиссер Айан Мукерджи поделился воспоминаниями о съемках своего будущего фильма и рассказал, что на его создание ушло 10 лет.

Айян в беседе с Punjab Kesari TV:

💬«Работа над фильмом "Brahmastra" началась в 2011 году, и понадобилось 10 лет, чтобы воплотить мечту в реальность. У фильма много источников вдохновения, с детства я очень любил нашу историю и мифологию, было снято много фильмов в жанре фэнтези и супергероев, но они не были связаны с нашими корнями. Я черпал вдохновение в нашей мифологии и истории. Я верю, что каждый индиец в этой стране связан с нашей культурой. Это и есть корень "Brahmastra". Фильм вдохновлен нашей мифологией, но основан на сегодняшнем мире».

Далее он поделился своим опытом работы со звездным составом фильма и сказал, что это был непростой фильм.

💬«Ранбир, Алия и Амитабх - воины фильма, а не звезды. Они поддерживали меня больше, чем моя съемочная группа. В "Brahmastra" зрители испытают все эмоции, но это также новый фильм, и они увидят то, чего еще не видели. Я думаю, что зрительский восторг от фильма будет самым сильным из всех фильмов, которые сейчас выходят».

"Brahmastra" выйдет на экраны 9 сентября на пяти индийских языках - хинди, тамильском, телугу, малаялам и каннада.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

5

🗞📰Аян Мукерджи поблагодарил за внимание, проявленное к трейлеру "Brahmastra".

17.06.2022

https://i.ibb.co/xhkqzjb/i-EA02-NIpbs8.jpg

Фильм Аяна Мукерджи Brahmastra Part 1: Shiva" - один из самых ожидаемых фильмов Болливуда, а ажиотаж вокруг этого фильма ни с чем не сравним. В фильме главные роли сыграют Ранбир Капур, Алия Бхатт, Амитабх Баччан, Нагарджуна Аккинени, Муни Рой, а также Шах Рукх Кхан (эпизодическую роль). После череды кадров, знакомящих нас с героями "Brahmastra", создатели наконец-то обнародовали трейлер фильма, который получил, мягко говоря, весьма положительные отзывы. Трейлер фильма оценили по достоинству за проработку деталей, использование визуальных эффектов и решимость воплотить в жизнь столь масштабный проект.

Режиссер Аян Мукерджи, который работал над фильмом почти десять лет, был ошеломлен всеобщим восторгом и поддержкой, которые снискал трейлер. Режиссер написал искреннее послание на странице в Instagram, в котором поблагодарил поклонников и доброжелателей за поддержку фильма и за то, что они не остались равнодушными:

🖋«Привет всем, вчера был очень важный момент в продвижении "Brahmastra" - запуск нашего трейлера. Выражаю огромную, искреннюю благодарность за любовь, поддержку и восхищение, которые вызывает трейлер. Это очень важно для меня. Я чувствую себя энергичным и полным сил, поскольку мы движемся по заключительному этапу перед выходом нашего фильма! Мы направим всю эту энергию и даже больше, мы сделаем все возможное, чтобы подарить вам, друзья, новый потрясающий фильм "Brahmastra". Я надеюсь, что вы будете гордиться этим фильмом. До встречи 9 сентября».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

Друзья, а Вам понравился трейлер? Проголосуйте, очень интересно Ваше мнение😉

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Режиссеры и сценаристы » Аян Мукхерджи / Ayan Mukherjee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно