ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Актёры Индии » Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan


Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

JNU вдохновил Саифа для своей следующей работы

27.04.2020

https://a.radikal.ru/a43/2004/d5/72d94a68a43ct.jpg

Нападение на студентов и их руководство в Университете Джавахарлала Неру (JNU) несколько месяцев назад потрясло всю страну. И теперь этот инцидент будет показан в веб-сериале с Саифом Али Кханом, ранее названный «Taandav», а затем «Dilli».

Это будет вторым сериалом Саифа после «Сакральные Игры» (Sacred Games). В то время как сериал Netflix был основан на одноименной книге Викрама Чандра, и содержало несколько ссылок на бывших премьер-министров Индиру и Раджива Ганди, его второй веб-сериал также будет иметь политические взгляды.
«Это касается политики, и Саиф Али Кхан сыграет роль политика, который стремиться стать премьер-министром. Так что есть несколько ссылок на политику, но и на убийства, студенческую политику, ссылки на JNU, правда без открытого названия Университета, сексуальные скандалы, среди прочего» - сказал источник.

Сериал будет снимать Али Аббас Зафар и пока не имеет официального названия.
«Между прочим, у сериала пока не четкого названия, и создатели скоро сосредоточатся на том, как назвать данный сериал» - добавил источник.

Перевод - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

32

Как же так! Саиф Али Кхан был выброшен из своего первого фильма и заменён другим актёром.

09.05.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t631429.jpg

Возможно, Саиф Али Кхан родился с серебряной ложкой. Но начало его карьеры оказалось не столь удачным, как он ожидал. Актер из "Sacred Games", который на протяжении многих лет доказывал свое мужество как актер, был фактически выброшен из своего первого фильма.

В недавнем чате Саиф Али Кхан рассказал о своей карьере и сделал шокирующее открытие. Актер рассказал, что его выкинули из первого фильма и заменили каким-то другим актером за то, что он был очень безответственным. Режиссер Рахул Раваил, это была романтическая драма 1992 года, Bekhudi, в которой должен был сыграть Саиф вместе с Каджол, которая также отмечала свой дебют в этом фильме. Однако Кхана убрали из фильма и позже заменили другим дебютантом-Камалем Саданой.
Вспоминая первый день съемок фильма "Bekhudi" с режиссером Рахулом Равайлом и со-звездой Каджол, Саиф Али Кхан сказал Mumbai Mirror: "Мне пришлось разорвать фальшивую паутину и выйти, напевая строчку, которая гласила: "Chaahat Ki Raahon Mein, Kyun Itna Darti Hai". Это было нелегко, потому что мое выражение лица должно было измениться, когда я перешел от "chaahat ki raahon mein" к "Kyun Itna darti hai".’

Саиф Али Кхан продолжил: "Я мог бы сделать это сегодня, но тогда, прямо из школы-интерната в Англии, я был ошеломлен. Должно быть, я выступал очень плохо, потому что вскоре после этого Рахул Равайл выгнал меня из фильма, жалуясь, что я не проявляю достаточного интереса. Этот выстрел, надо признать, был особенно ужасен.”

Возвращаясь к Bekhudi, фильм, в котором также фигурировали такие актеры, как Тануджа, Кульбхушан Кхарбанда и Фарида Джалал в важных ролях, оказался неудачным в прокате.

Позже Саиф Али Кхан дебютировал с режиссерской работой Яша Чопра "Parampara", в которой также снялся Аамир Кхан.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

33

Карина Капур рассказывает, как Саиф Али Кхан изменил ее: "Что не всегда надо бегать за деньгами, успехом, славой".
29.05.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t804989.jpg

Актриса Карина Капур Кхан сказала, что Саиф Али Кхан преподал ей ценные уроки о "деньгах, славе, успехе".
Актриса Карина Капур Кхан в интервью, посвященному ее 20-летию в кинобизнесе, рассказала, что ее мужу Саифу Али Кхану предложили главную роль в ее фильме "Talaash" 2012 года, но он отказался. Выступая в азиатском эфире Би-би-си, Карина сказала, что она была поражена, когда Саиф сказал ей, что он отказался от фильма.

“Я думаю, что в то время Саиф хотел делать более коммерческое кино”, - сказала Карина, добавив, что она привязалась к проекту только тогда, когда Аамир Кхан подписал контракт на главную роль. Она называла это одной из своих лучших работ.

Talaash вышел в прокат в том же году, когда Карина и Саиф связали себя узами брака. Когда ее спросили об одной вещи, которую она узнала от Саифа и которая изменила ее больше всего, она ответила: “Самое лучшее, что я узнала от Саифа, - это то, что я чувствую себя комфортно и не всегда стремлюсь к деньгам, успеху, славе. Он научил меня любить самые важные вещи в жизни, что есть что-то большее, чем деньги, слава и успех, о чем я, вероятно, не знала-например, семья, любовь, спокойствие, душевный покой, или чтение книги, или сидение и разговор не о работе и конкуренции.”

Она сказала, что надеется стать источником вдохновения для молодых актеров и что теперь они могут видеть важность правильного выбора и конкуренции с самими собой, а не между собой.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

34

Саиф Али Кхан: Сара всегда говорила, что Сушант - удивительная личность

17.06.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t800091.jpg

В новом интервью для Times of India Саиф Али Кхан говорил о событии, которое потрясло всех поклонников индийского кино, о смерти Сушанта Сингха Раджпута, который ушел из жизни в это воскресенье.

«Я знал его, я снимался с ним… Когда Сара его описывала, она всегда говорила, что он – удивительная личность. И я подумал, что если этот парень правда понимает философию Сартера, как он и говорил, он действительно такой умный, каким она его представляет, он точно намного умнее меня».

«Я думаю, у него была утонченная внешность, он был очень привлекательным. И очень талантливым, немного беспокойным… Когда мы с ним встретились, мне показалось, что он немного волновался. И он был немного, не знаю… думаю, он что-то искал. В каком-то отношении он интересовался теми же вещами, что и я, например, ему нравилась астрономия, и нравилось обсуждать философию и дискутировать».

«Когда я снимался в фильме 'Dil Bechara', думаю, он был этому рад. Он был очень мил со мной, сказал, что хотел бы встретиться, выпить чего-нибудь, поговорить о разных вещах, но этого так и не случилось, и мне жаль. Может, я бы мог помочь ему чем-нибудь или нет… Я не знаю. Но поработав с ним, мне он очень понравился, потому что он был мил. Еще он рассказал мне, что был танцором у Шиямака во время Melbourne Commonwealth Games в 2006, и я поздравил его с тем, как многого он добился».

Как Сара, которая дебютировала с Сушантом, восприняла эту новость? «Не уверен, что она хотела бы, чтобы я рассказывал об этом. Она была очень расстроена. Очень, очень, очень расстроена. Шокирована, а потом опечалена. Он ей очень нравился. Ее впечатляли некоторые аспекты его личности. Она рассказывала, что он был очень умным и мог говорить о Жане Поле Сатре, обсуждать разные аспекты философии и инженерных наук, что он умел стрелять из лука левой рукой, был в отличной форме, был очень трудолюбивым и был очень хорошим актером… Она была под большим впечатлением во многом. Благодаря этому я сам начал смотреть на него по-другому».

Timesofindia для vk.com/clubnextgenbolly

0

35

Саиф Али Кхан вспоминает о работе с Сушантом Сингхом Раджпутом над его последним фильмом Dil Bechara

21.06.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t756613.jpg

Последний фильм актера Сушанта Сингха Раджпута "Dil Bechara", Индийский ремейк "The Fault In Our Stars ", еще не вышел в прокат. Актер, скончавшийся 14 июня, будет играть эссе роль Мэнни в предстоящем фильме, который может выйти непосредственно на платформе OTT. У Саифа Али Кхана есть эпизодическая роль в фильме, и два актера недолго работали вместе в фильме.

Говоря об этом, Саиф Али Кхан недавно сказал, что, когда он делал гостевое выступление в Dil Bechara, он чувствовал, что Сушант был по настоящему счастлив. Сушант был очень мил с ним и говорил о том, что хочет выпить и поговорить о разных вещах. Саиф чувствует себя плохо из-за того, что этого никогда не было. После работы с ним Саифу он очень понравился. Во время съемок Сушант рассказал, что он был запасным танцором для Саифа во время Игр Содружества в Мельбурне в 2006 году. Поэтому Саиф поздравил его с тем, как далеко он продвинулся в своей карьере.

Интересно, что дочь Саифа Сара Али Кхан дебютировала напротив Сушанта Сингха Раджпута в Кедарнатхе в 2018 году. Саиф слышал от нее похвалы в его адрес. Он сказал, что Сара всегда описывала Сушанта как замечательного человека.

Говоря о встрече с ним, Саиф сказал, что у него была изысканная внешность и он был хорошим парнем. Когда он встретил его, то подумал, что он немного на грани. Он сказал, что ему кажется, будто он что-то ищет. Далее актер рассказал, что Сушант интересовался теми же вещами, что и он, и любил обсуждать философию и астрономию.

Dil Bechara отмечает режиссерский дебют кастинг-директора Мукеша Чхабра. Фильм покажет Санджану Санги напротив Сушанта Сингха Раджпута.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост

0

36

Саиф Али Кхан признает свою привилегированность, говорит ‘ "в Индии часто хорошие актеры не получают возможностей"’
29.06.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t397476.jpg

Актер Саиф Али Кхан в очередной раз затронул тему кумовства в киноиндустрии и признал, что в Индии " хорошие актеры обычно не получают возможностей, которые иногда получают некоторые привилегированные люди.’

Актер Саиф Али Хан сказал, что он был рад избавиться от своего "привилегированного" имиджа и заслужить уважение своих сверстников своим выступлением в "Омкаре" Вишала Бхардваджа. Актер рассказывал о фильме журналистке Анупаме Чопре.

Когда она спросила его о том, как актеры и съемочная группа начали называть его “Кхан Сааб "после первого рабочего дня, Саиф сказал:" Будучи таким человеком, как я, фильмы, которые я сделал...также было чувство привилегии и отсутствия привилегии, и люди, идущие трудным путем, и люди, идущие легким путем, это всегда было подводным течением.”

Он добавил: "Они появились исключительно благодаря таланту, в то время как некоторые из нас, честно говоря, имели двери, открытые для нас привилегией нашего рождения и родителей, которые у нас были. Итак, учитывая это подводное течение, когда вы находитесь на съемочной площадке, и вы делаете сцену, и вы так же подготовлены, как и все остальные, и вы произносите реплику, которая находится на одном уровне, если не лучше, чем все, тогда вы чувствуете себя лучше. И заслужить уважение этих ребят было очень важно."

Саиф сказал, что от Вишала Бхадваджа такой комплимент, как "Кхан Сааб", был особенным, потому что в прошлом он работал с такими, как Насируддин Шах. “Это было похоже на комплимент, который я заслужил, потому что я не работал ни над чем другим в течение нескольких месяцев”, - сказал он. “В Индии часто случается, что есть хорошие актеры, которые не получают возможности, которые иногда получают некоторые привилегированные люди.

Позже, в интервью PTI, он сказал: "кумовство-ужасная вещь. Я категорически против кумовства. Я извлек из этого несомненную пользу. Безусловно, у нас больше возможностей, чем у людей, которые не связаны с кино.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост❗

0

37

Саиф Али Кхан дистанцируется от комментариев Канганы Ранаут о кумовстве, защищая Карана Джохара: «Не уверен, что все это заслужено»

03.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t969618.jpg

Актер защищает КДжо в продолжающемся скандале с кумовством, говоря, что режиссер – просто символ чего-то непопулярного на данный момент.

Актер Саиф Али Кхан сказал, что не может одобрить замечания Канганы Ранаут о том, что Каран Джохар является знаменосцем кумовства, которые она сделала во время разговора на шоу «Кофе с Караном». Саиф был свидетелем возникновения дебатов, продолжающие по сей день, и только усилились в последние недели.

Он сказал The New Indian Express:
«Я понятия не имею, что Кангана говорила на «Кофе с Караном», потому что я так не думаю. Я имею в виду, что если вы приходите на шоу и у вас есть план, чтобы унизить ведущего, мой ум не принимает этого. Я не понимаю. Так что был, очевидно, немного удивлен. Но эти проблемы не имеют абсолютно никакого отношения ко мне, и я, как правило, оказался в центре их. Может быть, мне стоит иногда подумать, прежде чем комментировать».

Далее он добавил:
«Что касается Карана, то он сделал себе большим символом, и поэтому он имеет столько много работы. Похоже, он привлекает из-за этого много зенитной артиллерии. Я уверен, что это все не заслужено. Истина всегда сложна. Это еще не все, но, к сожалению, людей это не интересует. Их интересует только символы. Он просто оказался символом чего-то на данный момент не очень популярного. Я надеюсь, что это наводнение закончится, и лучшие вещи, сделанные им как режиссер и продюсер, опять засверкают».

Боевая актриса Кангана Ранаут усилила атаку на болливудский истеблишмент после трагической смерти актера Сушанта Сингха Раджпута. Саиф продолжил:
«В Индии существует неравенство, которое необходимо изучать. Кумовство, фаворитизм и лагеря – разные темы. Даже я стал жертвой кумовства, но об этом никто не говорит. Я рад видеть, что все больше людей из киноинститутов выходят на первый план».

Саиф Али Кхан часто говорил о кумовстве в киноиндустрии. Однажды он был вовлечен в полемику после того, как вместе с Караном Джохаром прокричал на церемонии награждения «кумовские камни», возможно, в ответ на первоначальные комментарии Канганы. Он извинился за этот инцидент.

В недавнем интервью Анупаме Чопра он сказал:
«Будучи таким человеком, как я, фильмы, сделанные мною, также были как чувство привилегии и отсутствия привилегии, и люди, идущие трудным путем, и люди, идущие легким путем, это всегда скрыто подводным течением, особенно в таком составе, как этот, с некоторыми из парней из NSD и парней из института кино».

Саиф добавил:
«Они появились исключительно благодаря таланту, в то время как некоторые из нас, честно говоря, имели двери, открытые для нас привилегией нашего рождения и родителей, которые у нас были».

Перевод - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

38

"Сравнивать свою борьбу с другой и говорить, что одна важнее другой, несправедливо", - говорит Саиф Али Кхан.
21.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t403088.jpg

Три года назад Кангана Рануат начала дебаты о кумовстве после своего скандального пребывания в чат-шоу Карана Джохара. Теперь, после смерти Сушанта Сингха Раджпута, актриса вновь подняла вопрос о кумовстве. Она также рассказала, что стала жертвой промышленных лагерей, и заявила, что Сушант тоже столкнулся с этим.

В то время как дебаты о аутсайдерах против звездных детей продолжаются, Саиф Али Кхан недавно дал свое мнение об этом в интервью ведущей ежедневной газете. Излагая факты, Саиф говорит: "Все мы, кому удалось добиться некоторого успеха, испытываем взаимное уважение друг к другу. Это удивительно демократичная профессия, и сравнивать свою борьбу с другой и говорить, что она важнее, нечестно.”

Далее актер заявляет, что зрители проявляют интерес к звездным детям, а продюсеры с радостью наживаются на этом: “на мой взгляд, это не зловещий заговор. Это бизнес. Это рынок-беспристрастный и демократичный. Но эта дискуссия будет и должна продолжаться."Он утверждает, что как продюсер, если бы он увидел талантливое и красивое лицо, он был бы счастлив работать с ними: «они имеют экономический смысл. Большинство продюсеров думают именно так.”

В настоящее время актер наслаждается своей фазой изоляции вместе со своим сыном Таймуром Али Кханом и женой Кариной Капур Кхан. Он также говорит, что читает Рамаяну своему сыну. Кроме того, он также предается кулинарии время от времени, так как он начал любить кухню. Сладко!

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

39

Саиф Али Кхан реагирует на троллилей,которые ругают его за то, что он вышел с Кариной и Таймуром без масок
21.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t597899.jpg

Пару дней назад Саифа Али Кхан безжалостно троллили за то, что он вышел на публику с женой Кариной Капур Кхан и сыном Таймуром Али Кханом без масок. Семейство Патауди прогуливалось по Марин-Драйв. И фотография этой троицы стала вирусной.

В интервью ведущей ежедневной газете Саиф Али Кхан говорит, что когда они добрались до места, набережная была пуста, и поэтому они сняли свои маски. Он говорит: "но как только мы увидели, что вокруг есть люди, и нам сказали, что детей не впускают, мы надели маски и уехали. Об этом не сообщалось, но это факт, что мы были ответственными, законопослушными гражданами и оставались дома все время блокировки и даже сейчас общаемся только с несколькими членами семьи.”

Актер упоминает, что они вышли, потому что Таймур был заперт в доме почти три месяца. Саиф Али Кхан любит проводить время со своим маленьким манчкином. И с этой постоянной блокировкой он получает достаточно времени для своего сына.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

40

📰🗞 Карина Капур Кхан, Саиф Али Кхан, Таймур переезжают в большую квартиру напротив их дома?
21.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t855140.jpg

С тех пор как блокировка была частично снята, мы часто видим Саифа Али Кхана возле его квартиры в Мумбаи, и хотя иногда его замечают одного, в других случаях Карина Капур Кхан и Таймур Али Кхан сопровождают его, и для всех тех, кто задается вопросом, куда идет Саиф, в интервью он сказал, что они переезжают в немного большую квартиру, расположенную прямо напротив того места, где они сейчас находятся, а что касается нынешнего дома, то они будут сдавать его в аренду.
Саиф рассказал, что с тех пор, как их новый дом ремонтируется, он часто выходит из дома, чтобы посмотреть на новый дом, и поэтому его фотографируют в том месте. «Поскольку наш новый дом ремонтируется, именно поэтому я прыгаю туда, чтобы посмотреть, как идут дела, а не потому, что чувствую себя взаперти. Я наслаждаюсь этим временем со своей семьей. Иногда приезжают моя сестра Соха с мужем, а также мои дети Сара и Ибрагим”, - поделился Саиф.

Несколько дней назад Соха Али Кхан, Кунал Кхесму и Инаайя были сфотографированы возле дома Саифа Али Кхана, а позже Соха Али Кхан опубликовала фотографию в Instagram, где Инаайя и Таймур были замечены одетыми как Бэтмен, и когда ее спросили об этой фотографии, Соха сказала, что хотя Таймур старше Иннайи, тем не менее, Инаайя слушает Таймура Али Кхана и также пытается скопировать его, а также хочет быть быстрее его.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, брать через репост ❗

0

41

'#DilBechara': Саиф Али Кхан получает много похвалы за свое мощнейшее камео в фильме Сушанта на фоне споров о кумовстве

26.07.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t494390.jpg

В прошлом году стало известно, что Саиф Али Кхан будет замечен в специальном появлении в фильме Сушанта Синха Раджпута и Санджаны Санги, #DilBechara. Актер исполнил роль, которую в оригинале сыграл Уильям Дефо. Так как фильм вышел в пятницу, фанаты не могли перестать говорить о нем весь уик-энд. Люди не переставали говорить о великолепном исполнении Сушанта. Саиф также за свою 2-минутную роль собирает много похвалы.
В этом небольшом появлении Саиф Али Кхан в роли Абхиманью Вира обрушивает всю правду о жизни и смерти, и эту сцену люди посчитали мощнейшей в данном сценарии. Один из пользователей соц сетей написал, что « ‘Песня была неполной, потому что Жизнь неполная’ Это 2-минутное камео Саифа Али Кхана просто Вау». А другой написал: ‘Обязательно нужно оценить его лучшее камео в истории #SaifAliKhan.’
Вот еще несколько комментариев: «Эта сцена - Золото 💛», «Не понимаю, почему люди не говорят о Саифе Али Кхане. Какое камео! Какой диалог!!», «Маленькое камео #SaifAliKhan, но этот диалог 👏🏻👏🏻», «Истина, которую показывает #SaifAliKhan», «Сильнейшее камео 🔥🔥🔥», «Просто нужно видеть это камео...», «Я влюбилась в Саифа Али Кхана за его душераздирающее камео в #DilBechara. Спасибо, Король❤» и т.д.
До выхода фильма многие звезды, в т.ч. Саиф, ‘попали под обстрел’ из-за споров о кумовстве. Но теперь зрители хвалят его за мощное камео в #DilBechara. Ранее в интервью он сказал: «Непотизм - это ужасная вещь. Я против кумовства. Определённо, у нас больше возможностей, чем у людей, которые не связаны с кино.»

Перевод: Евгения Трофимова🌷
Взято https://vk.com/public87909912

0

42

📰🗞 Карина Капур носит рубашки Саифа Али Кхана для фотосессии, называет его " отличным мужем, безупречным отцом’.
11.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t430159.jpg

Карина Капур сказала, что она носила рубашки мужа Саифа Али Кхана для своей последней фотосессии в журнале. Она назвала его " прекрасным мужем и очень хорошим отцом.”

Говоря о своих отношениях с Саифом, Карина сказала журналу в интервью: “Саиф-отличный муж и очень хороший отец. Когда я встретила Саифа, он был более спокоен. Время было выбрано правильно. Между нами десять лет разницы, но он по своим мыслям опережает меня.”

Она зашла на свою страничку в Instagram, чтобы показать отрывки из журнальной фотосессии. Актер появился на обложке августовского номера журнала Filmfare. На обложке она изображена в голубой рубашке, а на других кадрах она позирует в белой рубашке и черном ночной пижаме в цветочек. Она подписала видео в Instagram:"Я люблю люблю люблю Саифа... за то, что одолжил мне свои рубашки и за свои фотографические способности.”

Карина в понедельник поделилась коротким видео в своем Instagram stories, в котором пара готовилась к фотосессии. Она подписала пост: "снимаю день с мужем». Было видно, как парочка красится дома, на съёмочной площадке. В то время как визажист делал макияж Карине, другой парикмахер был замечен укладывающим волосы и бороду Саифа в другом конце комнаты.

Карина также поделилась селфи, чтобы показать свой макияж, и написала в подписи: “Проснуться и сделать макияж-это настроение понедельника, которого я ждала.”

Карина работала над своим следующим фильмом, "Laal Singh Chaddha", прежде чем все съемки фильма остановились из-за пандемии коронавируса и блокировки. Дата выхода фильма теперь перенесена на Рождество 2021 года. Ранее фильм планировалось выпустить на Рождество этого года.

Laal Singh Chaddha -ремейк американского фильма 1994 года "Форрест Гамп". Комедийно-драматический фильм режиссера Адвайта Чандана, финансируемый компанией Aamir Khan Productions вместе с Viacom18 Motion Pictures, станет третьим фильмом 54-летнего актера и Карины после 3 idiots и Talaash.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

43

📰🗞Подтверждено : Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан ждут своего второго ребенка.

12.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t108796.jpg

👏🏻👏🏻👏🏻Среди всех мрачных новостей, у нас для Вас есть по-истине хорошая новость. Саиф Али Кхан и Карина Капур наконец-то подтвердили, что ждут своего второго ребенка. 👏🏻👏🏻👏🏻

🖋"Мы очень рады сообщить, что ждем прибавления в нашей семье! Спасибо всем нашим доброжелателям за их любовь и поддержку".🖋

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

44

📰🗞Ибрагим реагирует на новость о том, что его отец Саиф Али Кхан и Карина Капур ждут второго ребенка.
13.08.2020

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/2/t246600.jpg

Саиф Али-Кхан и его жена Карина Капур-Кхан получили поздравительные Сообщения,когда объявили, что ждут второго ребенка. Ибрагим Али-Кхан, сын Саифа от первого брака с Амритой Сингх, также отреагировал на эту новость.

Ибрагим прокомментировал “Абба", за которым последовал огненный смайлик на посту его тети, Сохи Али Кхан. Соха дразнила своего брата Саифа, который ждет четвертого ребенка. Кроме Ибрагима, у Саифа есть дочь Сара Али-Кхан от бывшей жены Амриты Сингх и сын Таймур Али-Кхан от Карины.

Соха поделилась мемом о Саифе, сидящем на стуле с серьезным выражением лица. Там было написано "Крестный отец", пьеса из классического голливудского фильма "Крестный отец".
- Скоро приеду!! Не смог удержаться! Поздравляю, @kareenakapoorkhan, будь цела и здорова - и сияй, как всегда”, - съязвила она в своей подписи.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

45

📰🗞 Когда Саиф Али Кхан сказал, что иметь детей-это подавляющее, он не будет счастлив быть рядом с ними " все время’.
14.08.2020

https://d.radikal.ru/d04/2012/bb/8e63cbe8559et.jpg

Саиф Али Кхан и его жена Карина Капур ждут второго ребенка и поделились хорошими новостями со своими поклонниками в среду. Саиф, который уже является отцом дочери Сары Али-Кхан и сыновей Ибрагима Али-Кхана и Таймура Али-Кхана, однажды сказал, что он “не будет счастлив”, если ему придется все время находиться рядом с детьми.

Саиф однажды сказал, что был “очень счастлив”, когда Карина взяла молодого Таймура в Дели на первые съемки своего фильма "Свадьба моей подруги", позволив ему побыть одному дома. В интервью газете Hindustan Times он сказал: "во время первого графика съёмок «Свадьба моей подруги» она отвезла Таймура в Дели, и я был очень счастлив остаться дома один [смеется]. Мне нравилось быть одному, но через пару дней я соскучилась по ним. Но как родитель я не очень привередлив.”

- Таймур-часть моей жизни, и это надолго. Мне нравится мое пространство, и мне нравится, когда они рядом. Нам повезло, что у нас есть помощь и отвлечение внимания, потому что я действительно думаю, что иногда рождение ребенка может быть ошеломляющим, если у вас нет передышки. Некоторые люди имеют более низкую толерантность к клаустрофобии, и я один из них. Я не буду счастлив, если мне придется все время быть рядом с ними», - добавил он.

Саиф и Карина заявили о пополнении в среду: "мы очень рады объявить, что ожидаем прибавления в нашей семье.”

Сестра Саифа, Соха Али Кхан, не теряя времени, выражала свое счастье по поводу хороших новостей, но также подшутила над братом и его отцовством в четвёртый рах. Она поделилась фотографией Саифа и дала ему название "Крестный отец", как в голливудском фильме "Крестный отец". Она написала: "Скоро приеду!! Не смог удержаться! Поздравляю @kareenakapoorkhan будьте здоровы и крепки-и сияйте, как всегда.”

Прежде чем супруги подтвердили эту новость, отец Карины Рандхир Капур сказал Times of India, когда его спросили о том же самом: “Я надеюсь, что это правда, и если да, то я был бы очень счастлив. У пары должно быть двое детей, чтобы дать детям компанию.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

46

📰🗞 Эксклюзив. Саиф Али Кхан сыграет злодея в фильме «Adipurush» с Прабхасом.

20.08.2020

https://a.radikal.ru/a18/2012/22/a06e8181bc50t.jpg

Ранее на этой неделе Ом Раут. режиссер фильма «Tanhaji – The Unsung Warrior» с Аджаем Девгн и Саифом Али Кханом, объявил о своем втором режиссерском предприятии «Adipurush». В фильме, поддерживающем T-Series Бхушана Кумара, главную роль исполнит Прабхас, суперзвезда киноиндустрии Юга, в экранной адаптации индийского эпоса, повествующего о торжестве добра над злом. И Саиф Али Кхан, сыгравшим в предыдущем фильме Раут, также будет частью этого фильма.

Комментируя источника, близкого к проекту: «Да, Саиф будет представлен в «Adipurush», увидев выступление Саифа в «Tanhaji – The Unsung Warrior». Ом снова захотел пригласить его в свой новый фильм».

Спросив о характере актера в фильме, источник ответил: «очевидно, что Саиф вступит в работу, только если его роль будет хорошо прописанной, и очевидно, Раут привлек его, что он сыграл злодея. Теперь. учитывая, что фильм является адаптацией битвы между добром и злом, вполне вероятно, Саиф будет противостоять герою Прабхаса в «Adipurush».

Хотя в настоящее время ожидается официальное подтверждение, «Adipurush», производимый Бхушаном Кумаром, Ом Раут и другими, в настоящее время находится на стадии подготовки к производству, и как ожидается, выйдет на съемочный процесс в 2021 году, чтобы представить на большом экране в 2022 г.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

47

📰🗞Саиф Али Кхан о автобиографии: «Это личное стремление».

25.06.2020

https://b.radikal.ru/b19/2101/10/e67f7844c350t.jpg

Актер обрадовал своих поклонников объявив, что напишет свою автобиографию. Помимо книги, Саиф также счастлив, ведь в его семье ожидается прибавление : прекрасная пара Карина-Саиф ждут своего второго ребенка.

В интервью индийскому изданию Times Саиф рассказал о том, как он пришел к писательской деятельности:

💬«Так много всего изменилось и со временем будет забыто, если не записать это. Было бы неплохо оглянуться назад; вспомнить и записать. Это будет забавно и трогательно, и я должен сказать, что это довольно личное стремление. Надеюсь, что и другим моя книга понравится».

В начале этого месяца Саиф вместе с супругой Кариной объявили радостную новость о том, что они ожидают пополнения:

💬«Мы очень рады сообщить, что ожидаем прибавления в нашей семье! Спасибо всем нашим доброжелателям за их любовь и поддержку».

Карина и Саиф благословлены прекрасным сыном Таймур Али Кхан. Теперь Саиф ждет четвертого ребенка, поскольку у него двое детей от первого брака с Амритой Сингх - Сара и Ибрагим Али Кхан.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

48

📰🗞 Саиф Али Кхан: "я просто рад, что моя мать выглядит молодой, я чувствую, что унаследовал ее гены".
28.08.2020

https://d.radikal.ru/d27/2101/6b/fc6bdb1b0c2ct.jpg

Саифу Али Кхану исполнилось 50 лет, но он говорит, что не чувствует никакого "кризиса среднего возраста". Актер в разговоре с Нехой Дхупией на ее шоу No Filter Neha сказал, что он чувствует, что сделал достаточно в своей жизни.

Назвав 50летие "окаменевшими", Саиф сказал: "Каждый год-это бонус". “Пятьдесят-это страшно. Один мой друг сказал, что вы можете увидеть конец в 50, а затем в 60 и после в 70. Каждый день-это бонус. Мой отец умер в 71 год, мой дед умер в 41 год, так что в какой-то момент я думаю, что вы можете сидеть сложа руки и говорить, что это была адская поездка. Я вполне доволен тем, как все прошло, и это не должно быть той неудовлетворенностью, что "я ничего не сделал". Кризис среднего возраста не происходит, потому что очевидно, я сделал все,что мог, поэтому я не могу жаловаться”, - сказал он.

Саиф, однако, весьма благодарен своей матери, ветерану актерской карьеры Шармиле Тагор за гены, которые он унаследовал. “Итак, я просто рад, что моя мать выглядит молодой и всегда выглядела молодой, и я чувствую, что унаследовал ее гены, поэтому я мог бы обмануть людей, выглядеть на 50, когда мне будет 60”, - сказал он.

Саиф отпраздновал свое 50-летие с женой Кариной Капур Кхан, сыном Таймуром и несколькими их друзьями и членами семьи. Саиф также пишет свою автобиографию. Она должна появиться на прилавках магазинов в октябре 2021 года, об этом объявило во вторник издательство HarperCollins India. В своем заявлении актер сказал, что приятно оглядываться назад, вспоминать и записывать вещи, прежде чем они потеряются со временем.

Издатель сказал, что автобиография будет представлять собой бесспорный отчет с Саифом, в его фирменном стиле, пронизанном остроумием и юмором, рассказывающий о семье, доме, успехах, неудачах, его влияниях, вдохновении и кинематографе.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

49

📰🗞 Саиф Али Кхан рассказывает, что на него дважды напали в ночном клубе в Дели, и он думал, что умрет.
28.08.2020

https://a.radikal.ru/a19/2101/14/f7b69f656dc1t.jpg

Саиф Али-Кхан известен своим спокойным поведением и манерой говорить. Теперь его почти не замечали на вечеринках, но когда-то, по его собственному признанию, он был настоящим тусовщиком в Дели. В недавнем разговоре с ведущей и актрисой Нехой Дхупией на ее шоу No Filter Neha Саиф рассказал об инциденте, когда на него напали с бокалом вина в ночном клубе, и он изо всех сил пытался сдержать кровь, прежде чем его снова ударили.

Рассказывая об инцидентах, произошедших той ночью, Саиф сказал: "Так вот, это несчастный случай, когда парень сказал: "Пожалуйста, потанцуй с моей девушкой", а я ответил: "я не хочу этого делать", и он сказал: "У тебя лицо на миллион долларов", которое мне очень понравилось, так что я, кажется, начал улыбаться, хотя это, вероятно, неправда, а потом он сказал: "Я собираюсь сделать это для тебя", а потом он ударил меня стаканом виски по лбу, и тогда мы поссорились.”

- А потом мы оказались в ванной, и я вытирал свою рану, потому что она сильно кровоточила. Если вас никогда не били по лицу или не ранили в лицо, возможно, если вы порежете себя бритьем, ребята, вы будете знать, что у вас много крови, потому что на лице много кровеносных сосудов. Итак, там был поток крови, я думал, что не знаю, что случилось, поэтому я вытирал рану водой, я посмотрел на него и сказал: "Посмотри, что ты сделал", как в фильме "давай помиримся сейчас", и он напал на меня с мыльницей. Итак, он был сумасшедшим и мог убить меня.”

Однако Саиф признался, что даже он в какой-то степени виноват. Он сказал: "я тоже был немного виноват. Это не самая трудная вещь в мире-ввязаться в драку, получить что-то об голову в ночном клубе в Дели, или за пределами Дели, или в Гургаоне, это опасная среда. Я гордился тем, что вырос там, и за эти дни избежал около 50 боев. Может быть, я повзрослел, или этого больше не происходит, или люди просто повзрослели. В те дни было немного более жестокое время, возможно, потому, что закон и порядок не были столь эффективны. Скорее всего, сейчас вы окажетесь в тюрьме, тогда как в те дни ничего бы не случилось. И я отговорил себя примерно от ста сценариев, где люди говорили: "большие парни, большие драки.”

В этом месяце Саиф отпраздновал свое 50-летие и собирается приветствовать своего четвертого ребенка, когда он и его жена Карина Капур объявили о беременности. Эти двое-родители трехлетнего Таймура.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

50

📰🗞Актер Саиф Али Кхан официально становится участником фильма "Adipurush". Актер сыграет роль самого сообразительного и остроумного демона Ланкеша. Это будет вторая совместная работа Саифа с Ом Раутом после «Tanhaji: The Unsung Warrior».
03.09.2020

https://d.radikal.ru/d02/2101/42/0110392d050bt.jpg

Согласно информации Indian Express, касательно "Adipurush", Саиф сказал:

💬«Я в восторге от того, что вновь буду работать с Оми! У него отличное видение и технические знания, необходимые для того, чтобы действительно справиться с поставленной задачей. Он продвинул меня за пределы нашего кинематографа тем, как он снимал Танхаджи, и на этот раз он продвигает нас еще дальше! Это феноменальный проект, и я очень рад быть его участником!»

Супруга Саифа - Карина Капур Кхан также поделилась этой замечательной новостью:

🖋«Представляем самого красивого дьявола в истории... мой мужчина Саиф Али Кхан ❤❤».

Ом Раут о Саифе:

💬«Чтобы сыграть самого сильного злодея из нашего эпоса, нам нужен был блестящий актер. Кто бы лучше Саифа, одного из величайших актеров нашей жизни, способен сыграть эту мощную роль? Лично мне нравится каждый день работать с ним. И я с нетерпением жду этого увлекательного путешествия с ним снова».

Касательно "Adipurush" , то фильм будет сниматься на хинди и телугу. Фильм будет дублироваться на тамильском, малалаламском, каннадском и многих других языках. Как сообщается, съемки фильма начнутся в следующем году.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood  брать через репост ❗

0

51

📰🗞 Карина Капур Кхан поражена своим мужем Саифом Али Кханом на постере Adipurush, называет его ‘самым красивым дьяволом в истории"’.

03.09.2020

https://c.radikal.ru/c06/2101/5d/988fa7f8c9fdt.jpg

Карина Капур Кхан не могла сдержать своего волнения, когда создатели Adipurush объявили, что Саиф Али Кхан сыграет персонажа по имени Ланкеш в предстоящем фильме. Она называла своего мужа "самым красивым дьяволом в истории".

Поделившись плакатом, она написала: "представляю самого красивого дьявола в истории... мой мужчина Саиф Али Кхан.” Режиссёр Ом Раут и будет выпускаться Бхушаном Кумаром. Звезда «баахубали» Прабхас будет играть титульную роль.

В своем официальном заявлении создатели заявили, что проект объединяет трио после их очень успешного фильма "Танхаджи". Она гласила на хинди: "Саиф Али-Кхан поразил публику своим блестящим выступлением в фильме "Танхаджи: невоспетый воин". Его снова увидят в роли самого большого злодея Индии всех времен и народов, и по той же причине трио Саифа, Ома и Бхушана Кумара снова собираются вместе, после Танхаджи. Саиф будет играть главного злодея в фильме. Он будет злодеем, смертоносным и безжалостным.”

Некоторое время назад создатели показали, что звезда Баахубали Прабхас будет играть главную роль в фильме, который, как говорят, является адаптацией индийского эпоса "Рамаяна". Делая объявление, владелец T Series Бхушан Кумар написал в середине августа: "празднуем победу добра над злом! #Adipurush @actorprabhas @omraut @vfxwaala @rajeshnair29 @tseriesfilms @retrophiles1 @tseries. #TSeries.”

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

52

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан снимутся вместе

26.07.2017

http://s009.radikal.ru/i307/1712/81/93d039d23944t.jpg

Появилась радостная новость для поклонников супружеской пары Капур - Кхан. В скором времени Карина Капур Кхан со своим мужем Саиф Али Кханом приступят к совместным съёмкам. Они уже играли вместе. Например, Жертва, агент Винод.

Источник сказал, что пара снимется в одной рекламе, рекламируя известный бренд.

ТОЛЬКО РЕПОСТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ - https://vk.com/favorite_bollywood

0

53

📰🗞 Саиф Али Кхан о том, чувствует ли он себя виноватым в том, что проводит больше времени с Таймуром, чем с Сарой или Ибрагимом: "я люблю и обожаю всех своих детей"

06.10.2020

https://d.radikal.ru/d34/2102/d0/5f615d294d6at.jpg

Актер Саиф Али Кхан вот-вот станет отцом для четвертого ребёнка. Он уже является отцом своим сыновьям Ибрагиму и Таймуру и дочери актрисе Саре Али Кхан. В то время как Сара и Ибрагим-его дети от первого брака с Амритой Сингх, Таймур-его сын от второго брака с актрисой Кариной Капур Кхан.

В недавнем интервью Саифа спросили, чувствует ли он себя виноватым из-за того, что не проводит равное время со всеми своими тремя детьми. В то время как Саиф и Таймур живут с Кариной в своей квартире в Мумбаи, Сара и Ибрагим живут со своей матерью Амритой.

Саиф сказал Bollywood Hungama , что он любит всех своих детей одинаково. « Я всегда рядом с ними. Я люблю и обожаю всех своих троих детей. Это правда, что я провожу много времени с Таймуром. Но я постоянно общаюсь со своим старшим сыном Ибрагимом и дочерью Сарой. У всех моих троих детей есть разные места в моем сердце. Если я чем-то обижен на Сару, Таймур не может заставить меня чувствовать себя лучше. Каждый раз, когда у вас есть ребенок, вы делите свое сердце. И все они разные по возрасту. Я чувствую, что каждый из моих троих детей нуждается в другом виде связи. Я могу долго болтать по телефону или ужинать с Сарой или Ибрагимом, чего я не могу сделать с Таймуром”, - сказал он.

Сара впервые появилась на «Крфе с Караном» вместе со своим отцом Саифом. Ее первый фильм, «Кедарнатх» выпущен в 2018 году, после «Симмба» и «Любовь вчера и сегодня«. Рассказывая о втором браке своего отца, Сара сказала Карану, что они никогда не испытывали дискомфорта, поскольку все участники относились к отношениям самым зрелым образом. “Все были ясны относительно их динамики со мной. Это никогда не сбивало с толку. Сама Карина говорит: "Послушай, у тебя замечательная мать, и я хочу, чтобы мы были друзьями.- Мой отец тоже никогда не говорил: "это твоя вторая мать", - сказала она.

Тем временем Саиф сказал, что его сыну Ибрагиму следует еще немного подождать, прежде чем отправиться в Болливуд. Он добавил, что очень хочет, чтобы Таймур тоже стал актером.

Перевела - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

54

📰🗞 Саиф Али Кхан рассказывает, было бы ему удобно делать интимные сцены в пост-Ковидную эпоху: ‘наедине относительно безопаснее".

07.10.2020

https://d.radikal.ru/d20/2102/2c/0adac949d191t.jpg

Актер Саиф Али Кхан сказал, что, учитывая угрозы, исходящие от коронавируса, интимная сцена один на один-это относительно более безопасный сценарий. Актер сказал в интервью, что надеется, что все скоро вернется на круги своя.

Он признал, что все еще боится выходить на работу, но в будущем он надеется, что больше людей будут бессимптомными, так что люди смогут выйти на улицу и быть более расслабленными.

На вопрос, удобно ли ему будет сниматься в интимных сценах, Саиф ответил Bollywood Hungama: “Ну да, конечно… относительно один-на-один безопаснее, конечно, вы подумаете десять раз, прежде чем сделаете это, чем переполненная последовательность песен и танцев с 500 танцорами. Прямо сейчас все страшно. Но мы должны продолжать двигаться вперед по заданному сценарию.”

Саиф высказал свое мнение о поцелуях на камеру в интервью журналисту Анупаме Чопра в 2013 году. “Я не хотел бы целоваться на экране, потому что я думаю, что это не требуется. Это не очень хорошо. И есть несколько сцен на экране, когда поцелуй оправдан, и когда это так, это должно быть сделано таким образом, чтобы это означало все. Но наша культура заключается в том, чтобы не целоваться на публике”, - сказал актер. «Мы не выказываем привязанности на людях. Вы не должны целоваться в машине. Очевидно, это незаконно. Полицейские придут и постучат в стекло, верно? Поэтому я думаю, что в культурном плане это не работает. И в этом нет никакой необходимости.”

Саиф, которого видели в этом году в Tanhaji: The Unsung Warrior и Jawaani Jaaneman, вернулся в более массовые развлечения. Актер скоро появится в сериале Amazon Prime Tandav и подписал контракт на участие в предстоящей драме своего режиссера Танхаджи Ома Раута "Adipurush".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

55

📰🗞 «Я бы хотел, чтобы он стал актером» - Саиф Али Кхан о сыне Таймуре

08.10.2020

https://a.radikal.ru/a34/2102/e9/bcccfb6205e6t.jpg

Саиф, как обстоит дела с карантином и вашей женой Кариной Капур Кхан?
Ну, пока все идет хорошо. Мы все учимся справляться с новой реальностью. Наш сын Таймур – это солнечный свет, который делает наш дом сияющим. А теперь у Таймура на подходе брат или сестра.

Неужели вы думаете, что все уже никогда не будет так, как прежде?
Не сейчас точно. Но да, я чувствую, что в какой-то момент снова все станет прежнем, хотя на данный момент мы не знаем, когда это произойдет. Я должен признаться, что все еще боюсь выходить на работу. Я просто надеюсь, что скоро многие из нас будут бессимптомными, и мы все сможем работать в более спокойной атмосфере.

Вам было бы удобно сейчас сняться в интимной сцене?
Ну да, конечно… относительно «один на один» - безопаснее, конечно, вы десять раз подумаете, прежде чем сделать это, чем переполненная сцена песни и танца с 50 танцорами. Прямо сейчас все страшно. Но мы должны продолжать двигаться вперед по заданному сценарию.

Первый фильм «Bunty Aur Babli», вышедший 15 лет назад, был смешным. Будет ли продолжение столь таким же интересным?
Я не знаю. Весь актерский состав и съемочная группа, за исключением героини (Рани Мукхерджи) теперь другие. Я хотел сделать своего героя из маленького городка нормальным парнем – ну, знаете, с маленьким брюшком и усами? – очень давно. Раньше я такого не делал.

Вы один из тех редких современных индийских актеров, которые делают домашнюю работу над своими персонажами?
Я не знаю, что делают или не делают другие актеры. Но для меня выполнение домашней работы – это часть удовольствия от игры в персонажа и возбуждение от того, что в конечном итоге получится. Когда я начинаю играть персонажа, я даже не знаю, куда все это выйдет. Поэтому первые несколько дней я стараюсь вести себя очень тихо на съемочной площадке. Но с «Bunty Aur Babli» все было в порядке с первого дня. Работая с Рани Мукхерджи снова после стольких лет – мы сделали несколько из наших лучших совместных работ в «Hum Tum» и «Ta Ra Rum Pum» - все просто щелкнуло.

Вы получили национальную премию за «Hum Tum», которая многих удивило…
(Смеется) Да, я считался недостойным нескольких наград, которые я получил ранее в своей карьере, включая Национальную премию за «Hum Tum». но я думаю, что за эти годы я доказал, что более достоин признания.

В то время я думал, что вы заслуживаете большего за «Omkara». Но за эти годы, хотя вы дали много достойных наград выступлений, на самом деле вы не получили наград…
Нет, не совсем так. Честно говоря, я в них (награды) не верю. Несколько лет назад меня позвали на церемонию награждения. Когда я пришел туда, кто-то из высшего руководства организации сказал мне: «Мы хотели вручить тебе награду за лучшую мужскую роль. Но ты же знаешь, как это бывает. Мы дадим тебе награду за лучшую мужскую роль в комедии».

Что они имели в виду, говоря: "вы знаете, как это бывает"?
Я думаю, он подразумевал, что есть определенная доля политики и манипуляций при вручении наград. Это (награждения) – это шоу, блин! Это же телешоу. Вы должны выйти на сцену и выступить. Речь не идет о том, чтобы выйти на сцену, взять свою награду и пробормотать свою речь «спасибо». Теперь это большая tamasha на сцене. Изначально это была хорошая идея, затем был введен коммерческий аспект, и это поглотило весь авторитет наград.

Что вы думаете о блоге ветерана журналистики Шекхара Гупта о том, как Катрина Каиф, Каран Джохар и другие устраивали истерики из-за наград, когда Гупта был редактором Indian Express, который давал награды?
Что же Я имею в виду, что для некоторых это было озарением. Для меня это не стало великим откровением. Я считаю. что все являются частью лицемерия кинопремий, включая и Шекхара Гупта. Я имею в виду, почему он дал Катрине эту награду, если считал ее недостойной? правда в том. что мы не создали здоровую среду для награждений, где один актер из пяти получает награду, а остальные четыре ему аплодируют.

Почему этого не происходит?
Почему мы не создали эту атмосферу товарищества - это вопрос для некоторых студентов-социологов, чтобы выяснить. На мой взгляд, вручение наград - это повод заработать немного денег, выступая на сцене. Если у вас есть интеллект, то вы хорошо потратите деньги. Вот чего стоят награды, насколько я могу судить. Речь не идет о том, чтобы притворяться искусством в сообществе.

Учитывая испорченную окружающую среду, вы бы сказали, что Болливуд - хорошее место работы для ваших троих детей Сары, Ибрагима и Таймура?
Это лучшее место для работы. Я помню, что в 17-18 лет я был в полном хаосе. Актерская игра спасла меня от саморазрушения. Имея работу, чувство идентичности, которое она дала мне, и удовлетворение от работы и удовольствие, которое она дала мне, - это больше, чем я мог бы попросить. На днях я увидел себя в эпизоде нового веб-сериала «Taandav», который я сделал. Я уже видел его на своем телефоне. Теперь я сделал себе мартини, посадил Таймура себе на колени и смотрел его на большом экране телевизора у себя дома. И я действительно гордился тем, что сделал. Это самоудовлетворение бесценно.

Сколько из вашей работы вы смогли наверстать за время изоляции?
Я этим занимаюсь. Так же как и моя мать (легендарная актриса Шармила Тагор), и она оценивает свою работу. Она очень самокритична. Я смотрел свои работы в старых фильмах. В некоторых я считаю, что был не так уж хорош. Тогда в других я чувствую себя хорошо, я был не так уж плох, но фильм был не так уж хорош. Я понял, что иногда ты действительно много работаешь. Но тогда тон фильма совсем не тот. Гораздо важнее быть в правильном фильме, чем дать хорошую работу в проекте, который вас подводит.

Какие из ваших выступлений кажутся вам эффективными на данный момент?
Я пытаюсь подумать… Что-то вроде «Hum Tum», где все, кажется, на своих местах. В нем была хорошая история. Я дал легкое представление. Я помню, как сильно нервничал, когда снимался в «Hum Tum», поскольку в сюжете не было драмы. Это был всего лишь разговор. Вы должны быть хорошим собеседником, чтобы увлечь аудиторию в нечто подобное.

Во время съемок комедий съемочная группа, как известно, хохочет до упаду во время съемок. Но часто зрители не находят это смешным?
Я категорически против того, чтобы смеяться на съемочной площадке. Я ненавижу это. Я говорю своим коллегам: "давайте посмеемся позже. Но если серьезно, мне нравится сниматься в более легких фильмах. Очевидно, что написание текста - это ключ к успеху фильма. В прошлом году я сделал «Jawaani Jaaneman», который был очень хороший веселый фильм. Мне нравилось делать его.

В «Tanhaji», единственном фильме Болливуда этого года, вы сыграли злодея. Вам нравится темная среда экрана?
Да, это дает мне шанс сделать что-то другое. Доброта часто застревает в колее. Более темные роли являются более сложными в исполнении. Когда я играю одну из них, я стараюсь найти сердцевину юмора в злом персонаже. Злодеи более забавны, когда они слегка юмористичны. Идея состоит в том, чтобы развлекать людей. Быть актером – это увлекательный процесс. Поиск истины и последующее ее высказывание – это бесконечно интересный процесс. Даже сам акт закуривания сигареты может превратиться в представление. У всего есть своя история. В какой-то момент моей карьеры я обнаружил, что настоящая игра заключается не в диалогах, а в паузах между ними.

Но хинди-кинематограф не любит тишину?
Все меняется. Там всегда тишина, если редактор держит ее. Когда вы снимаете сцену, в которой ваш партнер находится в центре внимания, ваша реакция на его или ее присутствие может иметь очень большое значение.

Вы напоминаете мне Шахида Капура.
Это хорошо, это большой комплимент.

Ваш старший сын Ибрагим готовится к съемкам фильма…
Да, похоже, что он готов. Но я думаю, что он должен еще немного подождать.

Да он просто великолепно выглядит! Вы никогда так не выглядел, когда начинал?
(Смеется) Я знаю. Он хорошо выглядит. И у него очень нежная душа. Он в безопасности в своем пространстве и имеет чувство юмора.

Вы чувствуете себя виноватым, что уделяете так много времени своему младшему сыну Таймуру, а не двум старшим - Саре и Ибрагиму?
Я всегда рядом с ними. Я люблю и обожаю всех своих троих детей. Это правда, что я провожу много времени с Таймуром. Но я постоянно общаюсь со своим старшим сыном Ибрагимом и дочерью Сарой. У всех моих троих детей есть разные места в моем сердце. Если я чем-то обижен на Сару, Таймур не может заставить меня чувствовать себя лучше. Каждый раз, когда у вас есть ребенок, вы делите свое сердце. И все они разные по возрасту. Я чувствую, что каждый из моих троих детей нуждается в другом виде связи. Я мог бы долго болтать по телефону или ужинать с Сарой или Ибрагимом, чего не могу сделать с Таймуром.

Как маленький Таймур ведет в карантине?
Сердце разрывается от того, как легко он к этому привык. Он все время говорит о коронавирусе, постоянно носит эту маску и живет в приключении. Дети очень любезны. На днях моя жена Карина и Таймур пошли обедать к моей свекрови, и я остался совсем один в доме. Это заставило меня задуматься о том, как мне повезло, что они со мной во время этого кризиса. Жить одному в такое время, должно быть, ужасно.

А как насчет вас и Карины? Проводя так много времени вместе во время изоляции, создали хаос во многих браках?
К счастью, у нас есть хороший баланс времени общения и одиночества. Мы наслаждаемся определенными вещами вместе, определенной музыкой, освещением, тусовками и т. д. Есть много вещей, которые нам нравится делать вместе. Но мы можем находиться в одной комнате, а затем на разных планетах. Если вы понимаете, что я имею в виду. Хотя мы живем в маленькой квартире, у нас есть место, чтобы быть в нашем собственном пространстве, когда мы хотим. Как будто я знаю, что она любит проводить время в одиночестве днем, когда она вздремнет и посмотрит телешоу, и чтобы ее не беспокоили…

Вы переехали в дом побольше?
Да. немного больше и чуть больше места. Для Таймура есть больше места на террасе. Этот дом слишком захламлен. Хорошо, что Таймур ни во что не врезался. Мы не убрали мебель, как на советовали, когда он появился.

Таймур более популярен, чем вы оба…
(Смеется) Я знаю. Надеюсь, он найдет хорошую работу, когда вырастет.

Что вы имеете в виду? Он кумир утренника в 2 года?
Ну, я надеюсь, что он продолжит в том же духе в пятницу своего первого выпуска. Я бы хотел, чтобы он стал актером.

Перевела - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

56

📰🗞 «Позвал замуж на первом свидании»: История любви и расставания Саифа Али Кхана и Амриты Сингх
https://c.radikal.ru/c30/2103/56/00510bd565d0t.jpg

Она уже была звездой Болливуда, а он только пытался найти себя в индустрии. Серьезная, рассудительная Амрита Сингх и по-мальчишески беззаботный Саиф Али Кхан. Они были настолько неординарными личностями, что их история любви получилась такой же необычной.

Саиф и Амрита впервые встретились во время съемок фильма Рахула Раваила Настоящая любовь / Bekhudi, в котором Саиф собирался дебютировать.

Маленькое отступление: после завершения первого графика съемок, режиссер счел Кхана непрофессиональным и заменил его другим дебютантом, Камалом Саданой.

А пока шли приготовления к съемкам, Рахул Раваил устроил фотосессию со звездным составом фильма и пригласил Амриту Сингх, с которой был в очень теплых отношениях.

Саиф, который еще не знал, что в конечном итоге покинет проект, пытался вести себя как любезный хозяин и заботился обо всех гостях на съемочной площадке. Во время фотосессии Саиф решил обнять Амриту для снимка, и именно тогда Амрита обратила на него внимание.

Конечно, это не было любовью с первого взгляда, но, как вспоминает пара, между ними точно промелькнула какая-то искорка.

Как призналась Амрита на ток-шоу у Сими Гаревал, обнять ее на фотосессии было довольно смелым со стороны Саифа и именно его дерзкое поведение запомнилось ей больше всего. Он даже сказал ей:

«В тебе должна быть более мягкая сторона, которую ты пытаешься спрятать за своим строгим видом».

Неожиданный телефонный звонок

Несмотря на то, что фотосессия быстро закончилась, Амрита оставила глубокое впечатление в сердце Саифа. Он понял, что не может уснуть, думая о ней.

Через пару дней Саиф набрал ее домашний номер, надеясь пригласить Амриту на ужин. Он сказал: «Не хочешь пойти со мной поужинать?».

И, к его удивлению, Амрита ответила:

«Нет, я не хожу на ужины. Но ты можешь приехать на ужин ко мне домой, если хочешь».
Излишне говорить, что Саиф примчался к ней в тот же вечер.

По его собственным словам, Саиф приехал к Амрите без каких-либо ожиданий. «Я просто хотел приятно провести с ней время и получше ее узнать. Скажу честно, я был поражен ее красотой! Она была без макияжа, но выглядела даже лучше, чем при параде. С другой стороны, это слегка разбило мне сердце, поскольку я подумал, что раз она не приоделась и не накрасилась, то я ей не интересен».

Тем временем, почувствовав пыл и интерес Саифа, Амрита сразу поставила его перед фактом:

«Если ты пришел сюда в надежде, что между нами может что-то случиться, то расслабься. Между нами ничего не будет».
Они проговорили обо всем на свете, затрагивая разные темы — от профессиональных моментов, до личных. Когда стемнело, Саиф и Амрита уже не могли сдерживать своих чувств и поцеловались.

Саиф не выходил из дома два дня

После поцелуя Саиф признался, что любит ее, на что Амрита ответила, что тоже его любит. В ту же ночь он сделал ей предложение, и она с радостью сказала «да».

Саиф не покидал дом Амриты два дня. Когда звонки от создателей его фильма стали невыносимы, он решил возобновить съемки. К этому времени Амрита была настолько влюблена в него, что не хотела, чтобы ни он, ни она выходили из дома. Она так сильно не хотела расставаться с Саифом, что давала ему свою машину, только чтобы у него был повод вернуться и отдать автомобиль.

Она хотела замуж и семью, а он думал обо всем, кроме брака. Их большая разница в возрасте также заставляла их задуматься об отношениях.

Амрита была на 12.5 лет старше, и, как сообщается, родители Саифа были категорически против этих отношений.

Однако, несмотря на все трудности, актеры решили, что не могут жить друг без друга и поженились в октябре 1991 года.

У пары родилось двое детей: дочь Сара и сын Ибрагим.

Саиф, в силу своей молодости, возможно, еще не нагулялся, поэтому часто флиртовал и был неверен жене. Когда он завел роман с итальянской танцовщицей и моделью Розой Каталано, Амрита не выдержала и подала на развод, отстояв все права на детей.

В интервью Telegraph Саиф однажды сказал:

«Я должен выплатить Амрите 50 миллионов рупий, из которых я уже отдал примерно половину. Кроме того, я плачу 100 тысяч в месяц, пока моему сыну не исполнится 18 лет. Я не Шахрукх Кхан. У меня нет таких денег.

Я пообещал ей, что все выплачу, даже если мне придется работать до конца жизни. Все, что я заработал на фильмах и рекламе, уходит моим детям. У меня нет денег.

Наш дом предназначен для Амриты и детей. Я не говорю уже о родственниках, которые переехали к ней после моего отъезда. А мы с Розой живем в убогой двухкомнатной квартире.

Тем не менее, я никогда не чувствовал себя так спокойно. Спустя долгое время я ощущаю, что моя самооценка вернулась. Все эти годы мне было неприятно слышать о том, насколько я никчемен и ни на что не способен.

Сегодня, если я нашел кого-то, кто действительно заставляет меня чувствовать, что я чего-то стою, что в этом плохого? Раньше моя самооценка была на таком дне, что я стеснялся, если кто-нибудь хвалил мой внешний вид!»

Не разрешено встречаться с детьми

Рассказывая о своих детях после развода, Саиф продолжает:

«Мы с женой разошлись. Я уважаю пространство Амриты, но почему мне постоянно напоминают, каким ужасным я был мужем и отцом? У меня в бумажнике есть фотография Ибрагима. Каждый раз, когда я смотрю на нее, мне хочется плакать.

Я все время скучаю по Саре. Мне не разрешают встречаться с детьми. Им не разрешают приходить чтобы навестить меня, не говоря уже о том, чтобы оставаться со мной. Просто потому, что в моей жизни появилась новая женщина, которая якобы может настроить моих детей против их матери.

Это глупо! И Амрита это знает. Сейчас мои дети растут с родственниками Амриты и служанками, пока она работает в сериале. Зачем ей это нужно, когда я более, чем готов содержать свою семью?».

«Я действительно хочу видеть своих детей. Но постоянно ссориться из-за них не хочу. Если Амрита желает отнять их у меня, пусть назовет их Сара Сингх и Ибрагим Сингх.

Пусть моей дочери исполнится 18 лет, и она спросит: «Где же ты был, папа, когда мы с братом нуждались в тебе?» Пусть я умру от стыда. Но, пожалуйста, не убивайте меня чувством постоянной вины только потому, что у меня хватило смелости уйти от «невозможных» отношений, чтобы найти спокойствие.

Я не хочу конфронтации с Амритой. Она была и останется неотъемлемой частью моей жизни. Я хочу, чтобы она и мои дети были счастливы».

Так и случилось. Сара и Ибрагим выросли и разделяют очень хорошие отношения с Саифом и его нынешней супругой Кариной Капур. Амрита «переболела» и простила Саифа. Каждый из них обрел счастье, пусть и порознь.

0

57

📰🗞 Саиф Али Кхан ведет переговоры о том, чтобы сняться в фильме Netflix

17.11.2020

https://i.ibb.co/61Byc6L/6k-E-v-SEz2o-M.jpg

Новый фильм, детали которого держаться в тайне, ознаменует возвращение Саифа на потоковую платформу Netflix.

Звезда Болливуда Саиф Али Кхан сказал, что в настоящее время он находится на заключительной стадии подписания контракта на фильм Netflix.

Саиф был одной из первых мейнстрим-звезд Болливуда, вошедших в цифровую среду с помощью «Sacred Games» в 2018 г.
«Недавно я услышал замечательный сценарий для фильма Netflix. Мне очень понравился сценарий, идея и режиссер. Мы пытаемся разобраться с датами до того, как все будет утверждено. Мы почти на месте» - сказал Саиф PTI.

У 50-летнего актера на руках много проектов. Недавно он закончил съемки фильма «Bunty Aur Babli 2» с партнершей Рани Мукхерджи. Этот фильм рекламируется как «перезагрузка сиквела» оригинала 2005 г.

Поскольку в настоящее время «Bhoot Police» снимается с актерами Арджуном Капуром, Жаклин Фернандес и Ями Гаутам, Саиф Али Кхан впервые погрузился в комедию ужасов.

Затем звезда приступит к работе над многоязычной исторической сагой «Adipurush» - экранизации индийского эпоса «Ramayana». Фильм, в котором также участвует звезда Юга Прабхас в роли Господа Рама, знаменует второе сотрудничество Саифа с режиссером Ом Раут после «Tanhaji».

В цифре Саиф сыграет в фильме режиссера Али Аббаса Зафара «Tandav» роль политика. Второй сезон Amazon Prime Video получил зеленый свет, как сказал киноактер.
«Я в восторге от своего состава фильмов. Я чувствую, что «Bhoot Police»и «Adipurush» должны выйти на большой экран. Они – фильмы для семейного просмотра на большом экране. Я хочу, что оба фильма были 3D. «Adipurush» точно будет. В нем я играю Равана, и это волнующе».

Саиф Али Кхан сказал, что он глубоко погрузился в свою роль в «Adipurush» и с нетерпением ждет, как этот персонаж будет воплощен в жизнь на экране.
«Помимо того, что это одна из самых смертоносных ролей в мифологии и нашей культуре, это также то, как он будет интерпретирован и представлен. Неужели у него все время будет десять голов? Как вы это показываете? Привнести современную компьютерную графику? Это захватывающая область. Мы работаем над этим», - добавил он.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

58

📰🗞 Саиф Али Кхан рассматривает возможность отмены написания своей автобиографии: Я не готов подвергнуть себя 100% негативу

23.11.2020

https://i.ibb.co/SVDgdW3/v0k-PGGXl-RWE.jpg

Актер также признался, что не говорил издателям автобиографии о том, что передумал.

В августе этого года Саиф Али Кхан поделился новостью о том, что он готов сесть и написать свою автобиографию. Все еще неназванная автобиография должна быть опубликована издательством HarperCollins Publishers India и выйти где-то в следующем году. После этой новости Саиф получил серьезную негативную реакцию в соц.сетях.

И теперь, похоже, эта обратная реакция лишила кинозвезду мотивации взяться за эту работу. Хотя пока ничего не подтверждено, Саиф сказал, что он еще раз подумает о том, чтобы идти вперед, поскольку он не готов подвергнуть себя негативу и насилию, которые за этим последует.

Недавно, разговаривая с Жаклин Фернандес и Амандой Черни в их новом подкасте, Саиф Али Кхан рассказал, что планирует отказаться от написания автобиографии. Он сказал:
«Кто-то попросил меня написать книгу, и я могу струсить, потому что это слишком большая работа, чтобы сделать ее должным образом, и тогда вы должны быть очень честным, что, вероятно, не понравится очень многим людям».

Актер, продолжая, добавил:
«Честно говоря, я не знаю, готов ли я подвергнуть себя 100% негативу, который за этим последует».

Далее он добавил:
«Мне очень жаль это говорить. Я собираюсь это сказать, я не думаю, что широкая аудитория – и не только общая – но также будет часть людей, которые будут настолько негативны в Индии, что я и не хочу делиться своей жизнью и говорить о других вещах…»

Саиф Али Кхан признался, что еще не сообщил издателям автобиографии, что у него есть сомнения по поводу книги.

Анонсируя автобиографию пару месяцев назад, звезда кино сказал:
«Так много вещей изменилось и будет потеряно со временем, если мы не запишем их. Было бы здорово оглянуться назад, вспомнить и записать. Это было ты интересно и трогательно, и я должен сказать, что это довольно эгоистично. Конечно, я надеюсь, что и другим книга понравится».

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

59

📰🗞 Актер Саиф Али Кхан уверен, что его сыновья, Ибрагим и Таймур, пойдут по его стопам и станут актерами.
24.11.2020

https://i.ibb.co/2y2cvbb/k-SLxe71q8-LA.jpg

Беседуя с Жаклин Фернандес и Амандой Черни во время интервью, недавно записанном для радио Дхарамшала, Саиф коротко описал историю своей семьи в искусстве. Он рассказал Аманде, что семья его матери Шармилы Тагор тесно связана с Рабиндранатом Тагором и многочисленными художниками и кинематографистами: "Моя мама снимается в кино с 16 лет. Она много работала с Сатьяджитом Рэем, снявшись в четырех или пяти его фильмах. Она была его музой, он считал ее абсолютным воплощением образа женщины в своем творчестве. Моя сестра вроде как снимается в кино, моя жена, моя бывшая жена, моя дочь… Практически все мы. Мой старший сын тоже хочет стать актером, думаю, что и Таймур обязательно им станет - он уже нас развлекает".

Ранее в интервью Spotboye Саиф признал: "Ибрагим, похоже, готов к актерской карьере. Почему бы нет? Я бы хотел, чтобы все мои дети получили эту профессию - по-моему, это лучшая работа. Помню, в 17-18 лет у меня была куча проблем. Актерская игра спасла меня от саморазрушения. Наличие работы, чувство собственной индивидуальности, которое она мне дала, удовлетворение от работы и удовольствие, которое она мне доставляет, - это больше, о чем я мог бы мечтать".

Ранее его уже спрашивали, планирует ли он содействовать актерскому дебюту Ибрагима. "Не знаю, насколько активно я буду участвовать в его первом опыте. Он может использовать возможность, потому что кино для него, безусловно, осуществимый выбор карьеры. Он спортивный парень, ему нравится перспектива сниматься в кино, а не заниматься учебой. Впрочем, учеба не привлекала никого из членов семьи, за исключением Сары", - рассказал Саиф Али Кхан. Он подчеркнул, что единственный совет, который он может дать своему сыну - хорошо подготовиться: "Теперь кинематограф - это другая вселенная, с другими ориентирами. Я бы посоветовал ему хорошо подготовиться и тщательно выбирать сценарии".

В интервью Саиф выразил надежду, что Таймур тоже станет актером: "Я надеюсь, что он найдет хорошую работу, когда вырастет, и сохранит желание продолжать работать в кинематографе после своего первого выпуска. Я бы хотел, чтобы он стал актером".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

60

📰🗞 Саиф Али Кхан реагирует на негативные комментарии к фотографиям Таймура и Карины Капур на Гончарной сессии; говорит, что он снисходителен к ним.

04.12.2020

https://i.ibb.co/qjJZ3Ht/Isu9gb-c-DIw.jpg

Болливудский актер Саиф Али Кхан недавно был в Дхарамшале на съемках своего предстоящего фильма "Bhoot Police". Во время Дивали Карина Капур-Кхан и их сын Таймур также присоединились к нему в городе, чтобы отпраздновать праздник.

Во время их пребывания в горах Карина делилась своими фотографиями с Таймуром. Недавно она поделилась серией фотографий, на которых они с Таймуром наслаждались гончарным мастерством. В то время как пост получил несколько положительных комментариев, были и некоторые негативные комментарии. Говоря о троллях и негативных комментариях, Саиф Али Кхан в интервью сказал, что его это не беспокоит, так как он считает себя счастливчиком, имея работу, которая приводит его в такие места и наслаждается такой деятельностью. Он сказал, что не всем так везет и это может расстраивать, сидя в маленькой квартире в большом городе. Он сказал, что может быть снисходительным, зная, откуда берутся негативные комментарии.

С другой стороны, Саиф сказал, что ему приятно иметь рядом свою семью, так как актерам бывает одиноко, когда им приходится возвращаться после работы в пустые гостиничные номера. Семья актера растет, так как Карина беременна их вторым ребенком вместе.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Актёры Индии » Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно