ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Новости Болливуда (2021)

Сообщений 361 страница 390 из 464

361

🆕🔥Кангана Ранаут опубликовала пост после того, как Ритик Рошан поддержал сына Шах Рукх Кхана _ Арьяна Кхан :
08.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/Dsz2OB4O3fXggtWMcYTsWY0BKR40tXRXpD65WkOKtu91PsbbrzcAhLqUpnWkzCudTBcq3PqirF48zUsNRjV6FwFG.th.jpg

🖋«Теперь все представители Мафии встают на защиту Арьана Кхан... Мы все совершаем ошибки, но мы не должны их поощрять... Я верю, что произошедшее предоставит ему новые перспективы, а также заставит его осознать последствия своих действий... Надеюсь, это изменит его и сделает его лучше и сильнее.... Хорошо не сплетничать о ком-то, когда он беззащитен, но преступно заставлять его чувствовать, что он не сделал ничего плохого....».

👉🏻А вот пост Ритика Рошана:

🖋«Мой дорогой Арьян. Жизнь - странная штука. Она прекрасна, потому что она неизвестна. Здорово, что она подкидывает тебе сложные испытания, но Бог добр. Он бросает самые трудные задачи только самым сильным. Ты чувствуешь, что ты избран, когда среди хаоса и давления, ты способен контролировать себя. И я знаю, что ты чувствуешь сейчас. Гнев, растерянность, беспомощность. Ааа, это те самые ингредиенты, которые необходимы, чтобы выжечь героя изнутри нас. Будь осторожен, эти же ингредиенты могут выжечь все хорошее... доброту, сострадание, любовь. Позволь себе сгореть, но только в меру... Ошибки, неудачи, победы, успех... все это одно и то же, если знать, какие из этих компонентов следует оставить с собой, а какие - отбросить. Однако знай, что ты можешь стать лучше благодаря им всем. Я знаю тебя как ребенка и знаю тебя как мужчину. Овладей ситуацией. Овладей всем, что ты испытываешь. Это твои уроки. Поверь мне. Со временем, когда ты сопоставишь все воедино... Я обещаю тебе, это будет иметь смысл. Только если ты посмотрел дьяволу в глаза, сохраняй спокойствие. Сохраняй спокойствие. Наблюдай. В эти моменты создается ваш Том. А Том будет сиять ярким солнцем. Но для этого ты должен пройти через тьму. Спокойно, невозмутимо, владея собой. И доверяя свету. Внутри. Он всегда там. Люблю тебя. 7 октября 2021 года».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

362

🗞📰Арьян Кхан в ходатайстве об освобождении под залог : «Я 23-летний молодой человек, не имеющий никаких судимостей, а в отношении меня нет никаких улик, даже в телефонных сообщениях».

08.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/FXNFUWrorV4nuvi0jyXKy162PrTA5nyup8J6bkuiNVGafVw-V-CDcQYunxFRNNfpl1vGDonbhMwo8UBkjGJWKrzK.th.jpg

Адвокат Сатиш Манешинде борется в суде с делом Арьяна о наркотиках, заявляя, что показания Арьяна, записанные в соответствии со статьей 37 Закона о наркотиках, не могут быть использованы для отказа в освобождении под залог. Более того, он также призвал суд к тому, что доказательства должны быть основаны на сути дела, а не на формальностях..

Согласно твиту Live Law, Манешинде зачитал прошение Арьяна об освобождении под залог, которое гласит:

💬«Я 23-летний молодой человек, не имеющий никаких судимостей . Я выходец из Болливуда. Прибыв на мероприятие по приглашению, меня спросили есть ли у меня наркотики, я сказал - нет. В отношении меня нет никаких улик. Данные с моего мобильного телефона были извлечены и отправлены на экспертизу».

💬«На обыск и конфискацию имущества нельзя ссылаться только для того, чтобы посадить меня в тюрьму. Освобождение под залог - обычная процедура суда. Обвинение есть, а доказательств нет».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

363

📰🗞 Видьют Джаммвал раскрывает планы на свадьбу с Нандитой Махтани: "Может быть, мы прыгнем с парашютом со 100 гостями, это будет впечатляюще"

08.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/tYacq_a8gXoMs3moj4waGtTkDH09UWIbH5DI8b3LbiIV9jDvwYjs3_NcU6FzDdv3DP77-b90yCBUIRQPJhxvAq0Q.th.jpg

Актер, мастер боевых искусств, каскадер и постановщик трюков Видьют Джаммвал, известный и любимый своими ролями в серии фильмов " Commando", а также его последовательностями действий и Каларипаятту, готов к выпуску своего предстоящего фильма.

Видьют Джамвал - занятой человек. Он готовится к выпуску " Sanak", он открыл свой собственный продюсерский дом, и скоро его свадьба. Звезда боевика поделился с indianexpress.com и сказал, что в его жизни появилось чувство равновесия после его помолвки с Нандитой Махтани.

Видьют взял штурмом социальные сети, когда объявил о своей помолвке с модельером Нандитой Махтани.
“Я не планирую свою жизнь. Я никогда не планировал свою жизнь. Я никогда не планировал быть тем, кто я есть сегодня. Я работал над этим. Точно так же и с помолвкой, это был просто экспромт. У меня было два выходных дня после долгого перерыва, так что я подумал: ”Давай просто сделаем это", - сказал он.

Видьют уже строит свадебные планы. Он сказал:
“Свадьба будет проходить именно так. Это не может быть просто обычным делом. Я не обычный человек. Я не хочу делать ничего обычного. Так что у меня нет свидания. Я не знаю, когда это произойдет, но у меня есть идея. Это будет совершенно по-другому. Да, может быть, мы попробуем прыгнуть с парашютом с 100 гостями, все в этом снаряжении для прыжков с парашютом, и они все прыгнут со мной. Это было бы так здорово”.

Актер-командос находится в “уравновешенном расположении духа”, говорит он, поскольку его жизнь наполнена любовью, и он снимается в фильмах, которые ценятся по достоинству. Однако, признается он, ему нравится, когда в его жизни возникает “дисбаланс". Он поделится:
“Я думаю, что теперь я нашел баланс со всем в нужном месте, тело хорошо балансирует с блуждающим умом. Однако я люблю дисбаланс. Без дисбаланса вы не сможете сделать ничего впечатляющего. Но в данном случае я рад достижению баланса, потому что в соответствии с квинтэссенцией идеи совершенства и жизни все идеально. Вот о каком балансе я говорю".

Видьют столкнулся с пристальным вниманием за то, что за свою 11-летнюю карьеру в Болливуде снимался только в боевиках. Его часто спрашивали, как он докажет свою универсальность. Он говорит:
“Я хочу быть лучшим мастером боевых искусств в мире. Теперь я один из них. Так что я горжусь тем, что я типажист. Я не хочу перестать быть типажом, но я могу сделать больше. У меня есть способности, мои человеческие способности намного больше, чем нам говорили. Я понял это гораздо раньше в жизни, что у нас есть невообразимый потенциал”.

В то время как Джаммвал стал оригинальным героем Болливуда, получивший международное признание, его тоже сравнивали с Тайгером Шроффом. Говоря о сравнениях, он говорит:
“Сравнения конечно будут, потому что в Индии снимается так много боевиков. Я также говорю о боевиках, снимаемых по всей Индии. Мое поколение актеров изменило то, как кино воспринимает и использует экшн. И мне это нравится… во всяком случае, должно быть больше актеров, которые действуют. Я смотрю так много голливудских актеров, которые являются моими друзьями, и мы говорили о экшн в индийском кино, и он становится лучше с каждым днем. Сравнения не имеют значения, потому что этот урожай супер талантливых людей растет, и нам нужно больше с каждым днем ”.

Видьюта часто называют аутсайдером Болливуда, как он видит этот титул?
“Супер-исследователь - это удивительная вещь для начала, это - отличная история. Меня это никогда не волновало. У меня было честолюбивое желание, чтобы все в мире знали, что Каларипаятту - мать всех боевых искусств. Люди знают об этом, и я могу уйти на пенсию сегодня. Но я не буду этого делать. Я хочу быть лучшим мастером боевых искусств не потому, что у меня есть это высокомерие, а потому, что я хочу, чтобы все знали, что лучший мастер боевых искусств в мире - эксперт по Каларипаятту, и я достиг этого. На данном этапе моей жизни меня не волнует, что я неудачник, супер-исследователь, ничего”.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

364

📰🗞 Анупам Кхер приветствует Киррон Кхер, когда она вернулась к работе.

08.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/mA1870VJGTyhfym9iILHjmUblQeGlfWjuJVTyZa5laSJORLvuK4Oxxz4YNBr_Dvg9pB18lnLJr8_inQ9w-314ERp.th.jpg

Киррон Кхер поделилась своей фотографией, когда она вернулась к работе через несколько месяцев. У нее был диагностирован рак в начале этого года.

Актриса Киррон Кхер поделилась своей фотографией в Instagram, когда вернулась к работе после нескольких месяцев перерыва. В апреле Анупам Кхер сообщил, что у его жены диагностировали рак крови.

Киррон, который также является членом парламента, открыл несколько новых кислородных заводов с помощью видеозвонка.
«Сегодня PM @narendramodi ji открыла кислородные заводы по всей Индии за счет средств PM Care. Чандигарх получил 4. Мне выпала честь открыть 2 из них виртуально. Один @ GMCH 32 и другой @ GMCH 48. Также присутствовала @ PGI, где его губернатор и администратор Банварилал Пурохит Джи торжественно открыли мероприятие », - написала она. Киррон была замечена в ее гостиной в парадной одежде и сидящей за ноутбуком.

Реагируя на этот пост, Анупам написала в разделе комментариев: “Молодец”. Последователи Киррона также пожелали ей удачи. “Рад видеть вас снова в действии. Да благословит вас Бог долгой здоровой жизнью”, - написал один из них. “Рад видеть, что вы чувствуете себя лучше”, - написал другой.

В апреле Анупам сказала, что у Киррона диагностировали множественную миелому, разновидность рака крови, и она находится на пути к выздоровлению. Он написал в твиттере: "Просто чтобы слухи не извратили ситуацию, Сикандар и я хотели бы сообщить всем, что у Киррон диагностирована множественная миелома, разновидность рака крови. В настоящее время она проходит курс лечения, и мы уверены, что она выйдет из этого более сильной, чем раньше. Нам очень повезло, что за ней ухаживает феноменальный состав врачей. Она всегда была бойцом и принимает все близко к сердцу".

В течение последних нескольких месяцев сын Киррон Сикандер Кхер постоянно информировал поклонников новостями о здоровье матери. Он часто делится видео, на котором он, Киррон и Анупам шутят и дразнят друг друга у себя дома.

В одном видео Сикандер поблагодарил своих доброжелателей: “Сейчас сижу с родителями. Я догоню вас всех через некоторое время. Много любви и спасибо вам за всю любовь, которую вы дарите моей маме, теперь вы увидели ее ноги. Спасибо, что постоянно спрашиваете о ней, она должна это слышать, потому что в противном случае меня не будет рядом с вами, когда вы спросите, а она здесь. Большое вам спасибо, ей намного лучше".

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

365

📰🗞 Наваб Малик: "Арест Арьяна Кхана - это фальсификация, попытка опорочить имидж Болливуда".
08.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/g_KOb_H1AzlyzQRBAx7Sqq5mnlcu8Z1wADfyTmBCCr-WmLQ5nH1kYNSb8uAFUMMywNeSyLMyBDF5lR53LSWU1--I.th.jpg

Член Кабинета министров штата Махараштра, лидер партии Националистический Конгресс, Наваб Малик, в среду сделал заявление, в котором утверждал, что рейд Бюро по контролю за оборотом наркотиков был фальсификацией, а члены партии Бхаратия джаната использовали это агентство, чтобы подставить Арьяна Кхана. В интервью средствам массовой информации он сообщил, что ни грамма наркотиков не было изъято ни во время полицейской проверки, ни во время проверки при посадке на лайнер. "Арест Арьяна Кхана - провокация. В течение последнего месяца в среду репортеров вбрасывалась информация, что следующей целью станет актер Шах Рукх Кхан", - сказал Малик. "Ни одного грамма наркотиков не было изъято ни на лайнере, ни на терминале. Наркотиков не обнаружили ни у одного из обвиняемых. Каким бы ни было видео, предоставленное Бюро по контролю за оборотом наркотиков, оно было сделано в офисе руководителя зонального отделения, что противоречит установленной законом процедуре изъятия", - добавил он. Что касается видео, демонстрирующего момент доставки задержанных в офис бюро, то по утверждению Малика, их "сопровождал лидер партии Бхаратия джаната, Маниш Бханушали".

Далее, напомнив прошлогоднее дело Сушанта Сингха Раджпута, чиновник подчеркнул, что уже тогда предпринимались попытки очернить Болливуд: "Правительство Бихара передало дело Сушанта в Центральное бюро расследований. Следом появилась информация, что актер погиб из-за наркотиков. Были предприняты попытки очернить как индустрию в целом, так и конкретных ведущих актеров. Создавалось впечатление, что и Болливуд, и весь Мумбаи превратились в пристанище наркобизнеса".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

366

📰🗞 Арьяна Кхана поместят в тюрьму, в которой когда-то сидели Санджай Датт, Аджмал Касаб, Чхота Раджан и Абу Салим.

09.10.2021

https://a.picpig.ru/2022/07/14/dk4qDaWwQZM6Hpntr_2ZL_XR05Bfbu5EpYrTIgTaRKaXotaVlIrcP1PzDcZ6AMWmSjULkxTb6EgDgVCEGIXWC6p4.th.jpg

Ходатайство сына Шах Рукх Кхана Арьяна Кхана об освобождении под залог было отклонено судом Мумбаи в пятницу. Суд также отклонил ходатайства об освобождении под залог сообвиняемых Мунмун Дхамеча и Арбааза Мерчанта. Они были арестованы 3 октября после того, как Бюро по контролю над наркотиками провело рейд на круизное судно, направлявшееся в Гоа из Мумбаи. После отказа в освобождении под залог Арьян Кхан и другие обвиняемые будут помещены в тюрьму Артур-роуд в Мумбаи. Арьяну Кхану не будет оказано никакого особого обращения, и с ним будут обращаться так же, как с любым другим заключенным, находящимся под следствием.

Центральная тюрьма Мумбаи, известная в народе как тюрьма Артур-Роуд, была построена в 1926 году и является крупнейшей и старейшей тюрьмой Мумбаи. Тюрьма занимает 2 акра земли и была объявлена центральной тюрьмой в 1972 году. Хотя первоначально тюрьма была построена для размещения 800 заключенных, часто сообщается, что это место переполнено. В 2021 году к зданию были пристроены восемь новых бараков, в которых могли разместиться еще 200 заключенных.

За год в тюрьме побывало несколько известных заключенных, в том числе:

Санджай Датт: Актер был заключен в тюрьму за свою роль во взрывах бомб в 1993 году. Его держали в камере строгого режима рядом с камерой, где содержался Абу Джундаль.

Аджмал Касаб: Он был единственным террористом родом из Пакистана, которого поймали живым во время нападений 26/11 на Мумбаи. В ноябре 2012 года Касаб был повешен в тюрьме Йервада в Пуне.

Чхота Раджан: Его временно поместили в тюрьму Артур-Роуд, в настоящее время он находится в тюрьме Тихар в ожидании суда почти по 7 делам.

Абу Салим: Он осужден по делу о взрыве бомбы в 1993 году. Позже он был переведен в тюрьму Талоха после того, как на него напал в тюрьме Артур-роуд гангстер Мустафа Досса.

Мустафа Досса: Он также был осужден по делу о взрыве бомбы в 1993 году. Он умер в 2017 году в больнице JJ в Мумбаи из-за остановки сердца.

Арун Гавли: Он был осужден за убийство лидера и корпоративного деятеля Шива Сены Камлакара Джамсандекара в 2012 году. Сначала его держали в тюрьме Артур-Роуд, а затем перевели в Центральную тюрьму Нагпура, где он отбывает пожизненное заключение.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

367

🗞📰«Я и моя любовь по-прежнему идем рука об руку»: Саира Бану рассказывает о Дилипе Кумаре в честь годовщины свадьбы.

12.10.2021

http://i.yapx.ru/S4O3Ps.jpg

Саира Бану впервые после смерти покойного актера Дилипа Кумара заговорила о нем. 11 октября исполнилось бы 56 лет со дня свадьбы пары, и в честь этого события Сайра поделилась с одним из популярных изданий милым любовным письмом:

🖋«11 октября исполняется 56 лет со дня нашей свадьбы с моим любимым Дилип Сахибом. Я пишу это, чтобы выразить особую благодарность множеству доброжелателей, дорогих друзей и родственников, которые с такой любовью и заботой подарили нам воспоминания об этом волшебном для нас обоих дне. Дилип Сахиб и я... когда-то время остановилось, а небо озарилось миллионом счастливых сверкающих звезд... наша свадьба, начало совместной жизни в полном единении... а теперь, несмотря ни на что, мы по-прежнему идем вместе рука об руку, в мыслях и бытии до конца времен. Дилип Сахиб был настоящим путеводителем не только для меня, но и для всех тех поколений, которые шагнули вперед в своей жизни, примером чему служит его милостивое поведение и индивидуальность. Дилип Сахиб - это навсегда... Да хранит его Аллах вечно в своей памяти и благословениях... Ааминь.»

Напомним, что легендарный болливудский актер Дилип Кумар скончался 7 июля 2021 года. Для индустрии развлечений уход из жизни звезды стал огромной трагедией, а поклонники Дилипа Кумара были убиты горем.

В день смерти Дилипа Кумара такие звезды Болливуда, как Дхармендра, Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан, пришли в дом покойного актера, чтобы отдать дань уважения.

Здоровье Саиры также ухудшилось после смерти мужа, и она была госпитализирована в мумбайскую больницу Хиндуджа с одышкой, высоким кровяным давлением и повышенным сахаром.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

368

📰🗞 Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана готовит "Bhakshak" с Бхуми Педнекар.

12.10.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t710314.jpg

В фильме снимется Бхуми в роли журналистки, которая пытается разоблачить отвратительную аферу, которая свирепствует в Бихаре.

Арест Арьяна, сына Шахрукх Кхана, в ходе расследования по наркотикам, проведенного Национальным бюро расследований, расстроил его, но он старается, чтобы это не подорвало средства к существованию других, которые полагаются на его бизнес, поскольку он прямо сталкивается с ситуацией. Несмотря на то, что работа суперзвезды как актера сейчас не является главным приоритетом, он поручил своей продюсерской фирме Red Chillies Entertainment продолжать работать над ней. Пока в фильме Атли Шахрукх Кхана заменяет его дублер, а также идет подготовка к съемкам триллера, пока не анонсированного, о котором мы только что узнали.

Red Chillies Entertainment в настоящее время планирует выпустить на сцену криминальный триллер под названием "Bhakshak". В фильме будет сниматься Бхуми Педнекар в роли журналистки, которая пытается разоблачить гнусную аферу, свирепствующую в Бихаре. этот фильм будет снимать режиссер Пулкит, который ранее снял сериал "Bose: Dead or Alive" с Раджкумаром Рао. Режиссер, также написавший сценарий к фильму, работал над проектом два года и рассчитывает начать съемки в январе 2022 г.

"Bhakshak", как утверждается, основан на реальном деле о приюте Музаффарпур 2018 года, когда десятки несчастные девочек подвергались жестокому обращению, изнасилованиям и пыткам. В течение нескольких месяцев было установлено, что 34 из 42 девочек в возрасте от 7 до 17 лет подверглись сексуальному и физическому насилию. Ужасные подробности дела вызвали гнев и протесты по всей стране, что побудило CBI заняться расследованием. В январе 2020 года Высокий суд Дели приговорил главного обвиняемого, Браджеша Такура, к пожизненному заключению.

Это тот же проект, над которым раньше работал Арджун Капур в главной роли. Изначально планировалось, что его съемки начнутся в марте 2020 года, но были отложены на неопределенный срок после того, как пандемия COVID-19 поразила страну, остановив все работы. Сообщается, что в прошлом году Арджун выбыл из фильма из-за конфликта в расписании с другими его проектами. Предполагается, что пол главных героев изменился, и в настоящее время фильм планируется как триллер с актрисами.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

369

📰🗞 Киррон Кхер рассказывает о страданиях, которые она пережила во время своего диагноза рака.

13.10.2021

http://i.yapx.ru/S4POMs.jpg

Киррон Кхер рассказала о своей борьбе и своем опыте, который она пережила во время лечения, сказав, что она ничего не могла сделать, кроме как принять это.

Ранее в этом году Анупам Кхер сообщил о том, что у жены Киррон Кхер была обнаружена множественная миелома, разновидность рака. Он также поделился тем, что она проходила лечение по той же причине. Тем временем сын Сикандер продолжает информировать поклонников о ее здоровье через многочисленные посты в социальных сетях, а в последнем instagram он поделился, что она работала дома.

В недавнем интервью печатному изданию Киррон Кхер поделилась, что сейчас у нее дела идут намного лучше, а также сообщила, что никогда не прекращала работать. Она работала даже тогда, когда проходила лечение в больнице, и все это время поддерживала связь с людьми по телефону.

Киррон недавно открыла завод в Чандигархе, несмотря на то, что ее врач запрещает ей путешествовать по воздуху, так как ее иммунитет слегка подорван из-за лечения. Актриса также рассказал о страданиях, которые человек испытывает во время лечения, добавив, что это не идеальная ситуация, в которой нужно находиться, и нет другого выхода, кроме как лечитьсч. Никому не нравится проходить лечение или его побочные эффекты.

69-летняя актриса продолжает посещать больницу раз в месяц для поддерживающей терапии. Она добавила, что в то время как некоторые люди выздоравливают, некоторые нет. Даже врачи не знают, как и почему это происходит. У медицинской науки на самом деле нет конкретного ответа, и она бы предпочла его не иметь. Но это то, с чем ей пришлось смириться.

Актриса была переполнена любовью и пожеланиями, которые пришли к ней в это трудное время, пока она не была активна в социальных сетях, муж Анупам Кхер держит ее в курсе всех сообщений, добавляя, что она благодарна всем добрым пожеланиям и Богу.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

370

📰🗞Сын SRK не ест тюремную еду: Арьян Кхан питается печеньем в тюрьме Артур Роуд.

14.10.2021

http://i.yapx.ru/S4PT9s.jpg

Прошло почти шесть дней с тех пор, как сын Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан - Арьян Кхан был помещен в тюрьму Артур Роуд в Мумбаи. 23-летний парень был арестован в рамках дела о контрабанде круизных наркотиков Бюро по борьбе с наркотиками.

По последним сведениям, сейчас молодой парень питается печеньем в тюрьме. Он не ест пищу, которую подают другим заключенным. Арьян принес с собой несколько пакетов печенья и купил бутылки воды в тюремной столовой.

Согласно информации Bollywood Life, Арьян также не пьет достаточное количество воды, чтобы лишний раз не пользоваться тюремным туалетом. Для тех, кто не в курсе, чтобы получить возможность питаться домашней пищей, необходимо разрешение суда. Ранее в издании India Today сообщалось, что особых привилегий для звездного ребенка не будет.

Арьян просыпается в 6 утра, как и другие заключенные. Молодой человек придерживается графика питания в тюрьме Артур Роуд : завтрак проходит в 7 утра, обед - в 11 утра, а ужин - в 6 вечера.

Сегодня сессионный суд Мумбаи продолжит рассмотрение ходатайства об освобождении Арьяна Кхана под залог. В среду NCB выступил против ходатайства об освобождении под залог, выдвинув против сына SRK серьезные обвинения в "незаконном обороте" наркотиков и преступном сговоре.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

371

📰🗞Сестра Сушант Сингх Раджпута вспоминает о нем, молясь Маа Дурге: «Мама, пожалуйста, пусть правда выйдет наружу».

14.10.2021

http://i.yapx.ru/S4PX5s.jpg

Сестра покойного актера Сушант Сингх Раджпута - Швета Сингх Кирти, которая борется за правосудие с самого первого дня, вспомнила о своем брате в знаменательный день Дурга Аштами. НВ своём аккаунте в Instagram девушка поделилась фотографией Сушанта, подчеркнув, что он всегда будет ее гордостью. Швета даже упомянула о любви его поклонников и о том, как они неустанно борются за него. Поскольку сегодня восьмой день Навратри, Швета помолилась Ман Дурге, чтобы истина открылась, и чтобы их беспокойные сердца обрели покой.

🖋«Ты был, ты есть и ты всегда будешь нашей гордостью! Посмотри, сколько тепла ты поселил в каждом сердце... они неустанно борются за тебя! Я молюсь Маа Дурге.... «Мама, пожалуйста, позволь правде выйти наружу, пожалуйста, позволь нашим беспокойным сердцам обрести покой» #PreciousSushant».

Напомним, что Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года, предположительно покончив с собой через повешение в своей резиденции в Бандре. После внезапной смерти актера его отец Кришна Кишор Сингх подал заявление в суд на Рею Чакраборти, обвинив ее в пособничестве самоубийству и отмывании денег.

Дело о смерти ССР все еще продолжается, и поклонники ждут, когда CBI представит отчет о закрытии дела.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

372

📰🗞Раджкуммар Рао снимется в фильме Анубхав Синха "Bheed", продюсером которого станет Бхушан Кумар.
14.10.2021

https://imgurhd.ru/i/8o9ft.jpg

Актер Раджкуммар Рао объединился с режиссером Анубхавом Синха для работы над своим следующим фильмом под названием "Bheed". Фильм совместно продюсируют T-Series Бхушан Кумар и Анубхав Синха. Раджкуммар исполнит главную роль. Фильм представляет собой остросюжетную социальную драму. Анонс сделан сегодня. Официальная страница T-Series в твиттере:

🖋«@RajkummarRao снимется в остросюжетной социальной драме #Bheed. Режиссер @anubhavsinha. Совместное производство #BhushanKumar и Anubhav Sinha. @TSeries @BenarasM #KrishanKuma».

Как и предыдущие работы Анубхава, Bheed - это социально-политическая драма, съемки которой будут проходить в Лакхнау. Ожидается, что съемки начнутся уже в ноябре.

Раджкуммар очень рад работать с Анубхавом Синха, а касательно воссоединения с Бхушаном актёр поведал:

💬«Воссоединение с Бхушаном Кумар - это как возвращение на родную территорию после успеха фильма "Ludo" в прошлом году. Я всегда тяготел к историям, которые вызывают дискуссии. Даже будучи артистом, я хочу, чтобы мои работы заставляли людей задуматься».

Рао также отметил, что тема "Bheed" очень важна, и этот персонаж заставляет его как творца выйти за пределы своей зоны комфорта.

💬«Я не могу дождаться начала съемок, чтобы поскорее погрузиться в эту вселенную».

Анубхав также высказался о том, что Радж - очень интригующий актер, и у него всегда было огромное желание работать с ним, и он также считает за честь сотрудничать с Бхушаном Кумаром.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

373

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t599135.jpg

15.10.2021

🗞📰После ареста сына Шах Рукха Кхана - Арьяна Кхана несколько знаменитостей Болливуда выразили поддержку семье. В числе последних - режиссер Рам Гопал Варма. В среду мужчина поделился своим мнением о деле о наркотиках против Арьяна в Твиттере, разместив серию твитов:

🖋«В итоге все, включая ведомство, знают, что из обвинений в адрес Арьяна Кхана, сына @iamsrk, ничего не выйдет, и он, конечно, выйдет, как только закончатся тактические процессы затягивания и отсрочки. Заинтересованное ведомство из лучших побуждений использует его как рекламный щит, чтобы заявить о своей решимости избавиться от наркотической угрозы, тем самым заявляя: «Если мы не щадим даже сына @iamsrk, только представьте, что мы сделаем с вами»».

🖋«Вопреки всем утверждениям людей, что сын @iamsrk травмирован, я считаю, что он станет еще сильнее благодаря опыту, через который ему пришлось пройти в NCB».

🖋«Что касается так называемых ужасных условий в тюрьме, я уверен, что они намного лучше, чем те, через которые @iamsrk пришлось пройти за время своего становления из неизвестного человека в суперзвезду».

🖋«@iamsrk заведомо сделал своего сына суперзвездой, просто будучи его отцом, но NCB делает из него суперчувствительного актера, показывая другую сторону жизни, не контролируемую его отцом, тем самым заставляя его понять реальное положение вещей, чтобы привнести потрясающие черты в его игру и личность. Старт сына @iamsrk имеет 4 этапа: сын @iamsrk, режиссер, который снимет его первый фильм, NCB в целом и, конечно же, СМИ, которые дали такой ЭКСТРАОРДИНАРНЫЙ СТАРТ даже раньше, чем его отец, но NCB возглавляет этот список».

Режиссёр добавил, что поклонники SRK должны поблагодарить "великий NCB" за то, что сын суперзвезды стал СУПЕР-ПУПЕР ЗВЕЗДОЙ. Затем RGV сказал, что как поклонник SRK он также хочет крикнуть "JAI NCB".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

374

🗞📰Арьяну Кхану усилили охрану, переведя его в специальный барак в тюрьме.

18.10.2021

https://imgurhd.ru/i/8o9st.jpg

Сын суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана - Арьян Кхан в настоящее время находится в тюрьме Артур Роуд в Мумбаи по делу о распространении наркотиков во время круиза в Мумбаи. Согласно последним сведениям, безопасность Арьяна Кхана была усилена, так как он был переведен в специальный барак на территории тюрьмы. Также сообщается, что за Арьяном наблюдают тюремные чиновники.

Кроме того, сообщается, что Арьян Кхан не общается и не встречается с другими обвиняемыми по этому делу. По имеющимся данным, ребенок звезды испытывает трудности с адаптацией к тюремным условиям и питанию, что заставляет администрацию тюрьмы беспокоиться о его здоровье и гигиене.

Ранее стало известно, что родители Арьяна отправили ему денежный перевод на сумму 4500 рупий для оплаты расходов на столовую в тюрьме. Известно, что в тюрьме молодому человеку не разрешают есть домашнюю еду.

Согласно репортажу в The Times Of India, жена Шах Рукха - Гаури Кхан молилась во время фестиваля Навратри. Женщина отказалась от сахара с тех пор, как 7 октября начался Навратри. Многие знаменитости, от Салмана Кхана до Прити Зинты, приехали в Маннат, чтобы навестить Кханов. Многие знаменитости даже обратились к своим социальным сетям, чтобы выразить свою поддержку и разочарование решением суда.

Для тех, кто не в курсе, Арьян Кхан был отправлен под стражу на 14 дней после окончания срока содержания под стражей в Бюро по борьбе с наркотиками. Решение об освобождении Арьяна под залог было отложено до 20 октября.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

375

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Шрия Саран о том, как стала мамой, о том, как назвала свою дочь Радхой.

18.10.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t441320.jpg

Шрия Саран недавно объявила, что у них с мужем Андреем Кощеевым родилась девочка.

🖋«Здравствуйте, друзья, у нас был сумасшедший, но самый прекрасный карантин 2020 года. Пока весь мир переживал потрясение, наш мир изменился навсегда .....мир, полный приключений, волнений и познания. Мы благословлены тем, что в нашей жизни появился Ангел. Мы так благодарны Богу», - Шрия в Instagram.

Теперь в эксклюзивной беседе с Pinkvilla актриса рассказала о новом этапе своей жизни.

✅Мама актрисы была с ней, когда родилась Радха.

💬«Это было идеальное время. Моя мама приехала, и родилась Радха. Это были легкие роды, но после них так много работы. Я очень уважаю людей, которые являются родителями и делают многое. Это тяжелая работа, но в то же время очень веселая. Каждый день я узнаю что-то новое о себе»

✅Шрия о том, почему не сообщила радостную новость раньше.

💬«На самом деле причина очень серьезная. Я была одна в Барселоне, и тогда мне не хотелось говорить об этом, потому что я просто заново наслаждалась мыслью о том, что нахожусь вдали от внимания. Было интересно просто гулять и наблюдать за процессом, который происходил в моем теле. Это очень интенсивный процесс, когда ты один, без особой помощи и все делаешь сам, но это было прекрасно. Я могла долго гулять, пить кофе, и мне это просто нравилось.
Но потом, во время второй волны, я потеряла друга. Поэтому мы чувствовали, что еще не готовы (сделать объявление). Мы решили, что когда приедем в Индию и встретимся с родителями, тогда и объявим о радостном событии. Я не встречалась с родителями все это время: я уехала в Барселону на две недели и вернулась с ребенком через два года. После чего я решила: "Нужно отправиться в Индию, и познакомить Радху с её бабушкой и дедушкой».

✅Шрия и Андрей назвали свою дочь Радха.

💬«В переводе на русский это слово означает "счастливый", а также на санскрите. Поэтому мы и назвали ее Радха, бабушки и дедушки с двух сторон поддержали наше решение и счастливы, что у малышки такое имя».

✅Кто же выбрал это имя?

💬«Когда мы узнали, что это девочка, мы были очень счастливы, потому что я всегда хотела дочку. Потом, когда я сказала маме, что это девочка, она сказала "о, Радха Рани будет". И Андрей сказал: "О, твоя мама очень счастлива", а я ответила: "Конечно, она счастлива". Тогда он спросил, почему мама назвала малышку русским именем. Я ответила: "Что ты имеешь в виду", а он ответил: "Радха по-русски означает "счастливая". Вот и все, так м ы и решили, что ее будут звать Радха. Ее зовут Радха Саран Кощеева».

✅Не так давно Шрия, и Андрей получили положительные результаты на Covid 19, что стало самым тяжелым временем для пары.

💬«Когда мы поехали в Россию, моя свекровь очень помогла мне. Но потом мы заболели Ковидом, и моей свекрови пришлось заботиться о Радхе, а мы не могли видеть дочку 15 дней. Это были самые тяжелые 15 дней в моей жизни. Я просто плакала, потому что не могла ее видеть. Я думаю, это одна из причин, почему мы вернулись в Индию, потому что во время Ковида вам нужна семья, а здесь еще и работа».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

376

🗞📰Вики Каушал касательно слухов о помолвке с Катриной Каиф: «Они заставляют меня посмеяться, а потом я продолжаю свою работу».

19.10.2021

https://imgurhd.ru/i/8o9tt.jpg

Актер Вики Каушал сейчас наслаждается восторженными отзывами о своем фильме "Sardar Udham" и находится на седьмом небе от счастья благодаря откликам зрителей на его фильм. Помимо его актёрской игры, молодой человек не так давно появился на первых полосах новостных изданий после того, как в интернете появились слухи о его помолвке с Катриной Каиф. Сообщения о помолвке двух звезд распространились как лесной пожар, но позже их представители заявили, что это неправда. В беседе с RJ Siddharth Kannan Вики рассказал о своей реакции, когда эти слухи дошли и до него.

💬«Честно говоря, у меня не было свободного времени, потому что я был в самом разгаре съемочного процесса. Забавно, что все эти слухи начинают распространяться в 9 часов утра в СМИ, а к 4.30 СМИ уже опровергают эти слухи и заявляя: "Нет, это неправда". Так что мне в принципе не нужно ничего делать. Что касается меня, я как был сосредоточен на работе, так и продолжаю концентрироваться на рабочей деятельности».

На вопрос влияют ли на него подобные слухи, актёр ответил:

💬«Нет. Они заставляют меня посмеяться, а потом я продолжаю свою работу».

Всего несколько дней назад Катрина и Вики вновь привлекли внимание СМИ, когда актриса присоединилась к актеру на специальном показе его фильма "Sardar Udham". Не только это, но и видео с показа, как Вики обнял и поприветствовал Катрину, когда она пришла на показ. Поклонники двух актеров моментально распространили это видео в социальных сетях. Слухи о том, что эта парочка встречается, существуют уже давно. Недавно Вики рассказал о своей помолвке в беседе с Etimes и сказал, что обручится "достаточно скоро", когда придет время.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

377

🗞📰Каран Джохар о работе над фильмом "Takht".

20.10.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t551223.jpg

После того как Каран Джохар анонсировал свой многосерийный проект "Takht" с превосходным актерским составом, зрители с нетерпением ждут выхода фильма. Однако пандемия COVID 19 нанесла серьезный ущерб развлекательному проекту, в связи с чем появились предположения о том, что фильм будет отложен. Однако Каран пресек эти домыслы, заявив, что "Takht" - это его большой проект, в который он вложил частичку своего сердца.

Во время своего недавнего интервью Film Companion Каран сообщил, что начнет работу над проектом "Takht" после завершения работы над фильмом "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с Ранвиром Сингхом и Алией Бхатт. Кинорежиссер также заявил, что работа над драмой длилась 2,5 года и была отложена из-за пандемии COVID 19, поскольку "Takht" - масштабная картина, требующая ежедневного присутствия тысячи людей на съемочной площадке.

💬«Я планирую начать съемки сразу после "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani", я не могу позволить проекту сорваться. Этот фильм - частичка моего сердца. Это грандиозный исторический фильм, основанный на эпохе Великих Моголов. "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" - волнующий меня проект, но "Takht" - мой фильм мечты, а от своей мечты нельзя убегать. Так что сразу после того, как я закончу со своим "волнением", я приступлю к своей "страсти"».

Напомним, что в фильме "Takht" снимаются Ранвир Сингх, Вики Каушал, Алия Бхатт, Карина Капур Кхан, Анил Капур, Джанви Капур и Бхуми Педнекар в главных ролях. Фильм станет третьей совместной работой Ранвира и Алии после "Gully Boy" и "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

378

📰🗞 Жаклин Фернандес предстанет перед Исполнительным управлением по делу об отмывании денег в размере 200 крор.
21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/BZZ-XOfXGroCKktk4llseR4oVEbAfmupB7_OMjgXwT_jK5bbo5SYCeuX_ZiGxEO6vqa0hLTW02on8hbLcU1ZuL9G.md.jpg

Актриса Жаклин Фернандес сегодня приехала в Управление по исполнению законов или ED для допроса в связи с делом об отмывании денег в размере 200 крор. Актриса была ранее допрошена в августе, когда она записала свое заявление в соответствии с положениями Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA).

Сегодня ED отозвал актрису примерно в 3:30 вечера в Дели. Жаклин, как сообщается, пропустила повестку ED более чем трижды ранее. Отдел ED хочет разобраться в некоторых следах средств и транзакций, которые предположительно связаны с Фернандес. Актрису допрашивают из-за ее предполагаемой связи с Сукешем Чандрашехаром и его женой-актрисой Линой Марией Пол, которые являются главными обвиняемыми по этому делу.

Ранее, когда ED подали заявление на Жаклин в связи с этим делом, она якобы сказала следователям, что также стала жертвой Сукеша, и отрицала какие-либо нарушения.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

379

❗❗❗NCB проводит рейд в резиденции Шах Рукх Кхана.

21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/ztuPQcPiou5TDpemucmpZaX8-MFPXg1zP9ZbwSMV-ERdqRwJBU6qGlrefpW9rqu9r51QL0JJ8yAxNoNhTjYpJUXV.jpg

Спустя всего несколько часов после того, как Шах Рукх Кхан навестил своего сына Арьяна Кхана в тюрьме Артур Роуд, сотрудники NCB провели рейд в его резиденции Маннат в Бандре. Арьян - один из обвиняемых, арестованных по делу о наркотиках на круизном лайнере после того, как они были пойманы во время облавы на наркотики у побережья Мумбаи. Сотрудники NCB были запечатлены возле Манната, когда приступили к рейду. Помимо дома Шах Рукх Кхана, NCB также наведались в резиденцию Ананьи Пандей и Чанки Пандей.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

380

📰🗞 "Скрывал указание на мою касту", - говорит Амитабх Баччан, раскрывая историю своей фамилии.
21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/w4Tmt9oezy8Ob6F40XBonzYB7ZuRdHDCzFZg8l0M8d7ecxpGoNEF1POar7Vyn6GsFfYryK17IeNrUbet-LOOFUK.md.jpg

В недавнем эпизоде "Kaun Banega Crorepati 13" ведущий Амитабх Баччан выступил посредником между участницей и ее отцом. Бхагьяшри Тайаде из Джалгаона, Махараштра, рассказала Баччану, как ее отношения с семьей были разрушены после того, как она вышла замуж по любви.

Бхагьяшри также рассказала, что ее отец даже не встречался с ее новорожденной девочкой. После этого Биг Б попросил ее посмотреть в камеру и передать сообщение для ее отца, который, возможно, смотрит шоу. Эмоциональная Бхагьяшри извинилась перед своим отцом. Актер также попросил ее отца забыть о своей обиде и восстановить отношения с дочерью.

Далее Биг Б объяснил причину, по которой этот разговор был для него личным. Он сказал: “Я принимаю это близко к сердцу, потому что я тоже продукт межкастового брака. Моя мать была из семьи сикхов, а мой отец был из семьи Кайастха в штате Уттар-Прадеш. Их семьи какое-то время сопротивлялись, но они согласились, и все узы были восстановлены. Я говорю о 1942 году".

Он рассказал, что его отец, Хариванш Рай Баччан, намеренно выбрал фамилию Баччан. “Мой отец намеренно дал нам фамилию Баччан, потому что фамилия указывает на касту. Когда я собирался поступать в школу, меня спросили о моей фамилии. Отец и мать сразу решили, что они не будут называть фамилию касты, а предпочтут псевдоним моего отца, его имя поэта, имя, которое он использовал для написания стихов, это было для того, чтобы скрыть указание на мою касту”.

Позже, в шоу, Биг Б позвонил отцу конкурсантки и попросил их обоих исправить свои отношения. Бхагьяшри была потрясена и поблагодарила KBC за это.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

381

📰🗞 Абхишек Баччан и Нитья Менен запускают новый сезон Breathe: Into The Shadows.

21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/hdZf0CNsRf2XPU89oyFSEFgmZ1xaGShjNdHZuk4LK21mTstxIgiPyahRWQukUQgGTR_iVm8o0YM7YliDyHB-Xva2.md.jpg

Prime Video объявили о начале нового сезона своего нашумевшего психологического триллера "Breathe: Into The Shadows". Сиквел, возглавляемый Абхишеком Баччаном, Амитом Садхом, Нитьей Менен и Сайями Кхер, представляют захватывающее дополнение к актерскому составу, также к ним присоединяется Навин Кастурия. Созданный и спродюсированный компанией Abundantia Entertainment и режиссером Маянком Шармой, новый сезон начал производство в Нью-Дели и Мумбаи. Шоу планируется запустить на Prime Video в более чем 240 странах и территориях в 2022 году.

“Учитывая популярность и явное предвкушение вокруг Breathe: Into The Shadows, новый сезон был неизбежен. По мере того как сюжет усиливается, а новые персонажи привносят в повествование необузданную энергию, ставки и острые ощущения в этом сезоне становятся все выше. Объявление о новом сезоне этой отмеченной наградами франшизы подтверждает нашу приверженность разработке и демонстрации самых аутентичных и захватывающих историй из Индии, которые выйдут за рамки всех географических границ”, - сказала Апарна Пурохит, глава Prime Video India.

Викрам Мальхотра, основатель и главный исполнительный директор Abundantia Entertainment, сказал: “Мы рады открыть новую главу в нашем путешествии с Amazon Prime Video с другим изданием Breathe: Into The Shadows. В Abundantia Entertainment мы стремимся создавать привлекательный контент в разных жанрах, который призван оказывать влияние и развлекать аудиторию, и мы рады представить еще одну захватывающую историю для поклонников этого шоу. С Маянком у руля и при поддержке сильной команды сценаристов, в этом сезоне множество новых персонажей усилят драму. Мы рады начать еще один увлекательный сезон".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

382

📰🗞Освобождение Арьяна Кхан под залог: Верховный суд рассмотрит ходатайство об освобождении под залог старшего сына Шах Рукх Кхана - 26 октября.

21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/NkVMvYa3B_QyMLFPP-hj3kFj3PyaNc7gBjgNa7HDlfVORzyDuZOZBCkMOTuUXaE41MWsx-kfcKktWGVRHaT3RWe_.md.jpg

Арьяну Кхану было отказано в освобождении под залог в среду специальным судом по делам о незаконном обороте наркотиков после того, как ему трижды уже отказывали в освобождении под залог. Согласно последним данным, Верховный суд рассмотрит ходатайство об освобождении под залог 26 октября. Напомним, что сын Шах Рукх Кхана был задержан 3 октября после того, как сотрудники Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) провели рейд на предполагаемой рейв-вечеринке на круизном лайнере у берегов Мумбаи.

В Твиттере "Живое право" сообщило, что адвокат Арьяна Кхан - Сатиш Манешинде попросил суд провести слушание по ходатайству об освобождении под залог завтра или в понедельник. Помощник генерального прокурора Анил Сингх, представляющий NCB, заявил в суде, что они не были уведомлены. Манешинде указал на то, что они должны были получить электронное уведомление.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

383

📰🗞 Рохит Шетти нацелился на Дивали 2022 ,чтобы выпустить комедию Ранвира Сингха "Цирк".

21.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/MbCDJWyKI7ezh73PwkYFOulSotIgpqOsUMvphgcFh9zR6XVRjY3vWe9zhFl1qJi6sPvfwQ0WHCKb8cDaE5goRDZR.md.jpg

Рохит Шетти - человек экшена, так как он относится к числу редких кинематографистов, которые способны привлечь аудиторию к большому экрану, основываясь на своем фирменном знаке. Он готовится к выпуску своего полицейского триллера "Sooryavanshi" с участием Акшая Кумара и Катрины Каиф с Аджаем Девгном и Ранвиром Сингхом, это Дивали, Рохит уже начал строить грандиозные планы для своего следующего релиза, Cirkus.

"Рохит и его команда придерживаются мнения, что Cirkus идеально подходит для выпуска на Дивали, поскольку это настоящая комедия. Те, кто видел "отрывки", сообщают, что Рохит создал сказочный диснеевский мир, которого раньше не видели в фильмах на хинди. Это комический трюк с солидными визуальными эффектами, и команда планирует представить его в выходные дни Дивали 2022 года. Жанр комиксов идет рука об руку с Дивали, и у Рохита феноменальный послужной список на фестивале огней", - сказал источник.

Источник также сообщил, что идея состоит в том, чтобы обеспечить надлежащее расстояние между фильмами Ранвира Сингха. "Рохит ясно понимает, что не должно быть передержки, так как это может повлиять на перспективы фильма. У Ранвира есть три фильма, выпущенных в течение 5 месяцев - Sooryavanshi, 83 и Jayeshbhai Jordaar - и, следовательно, и Ранвир, и Рохит заинтересованы в том, чтобы выпустить Cirkus в праздничные выходные Дивали", - сказал источник.

Официальное объявление о дате выхода Cirkus будет сделано после выхода Sooryavanshi в это Дивали. Говорят, что "Cirkus" - это комедия ошибок по мотивам классической пьесы Санджива Кумара и Девена Верма"Angoor". В фильме также снимаются Пуджа Хегде и Жаклин Фернандес в главных женских ролях.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

384

🗞📰Ананья Пандей согласилась достать "ганджу" для Арьяна Кхана, но позже сказала, что "пошутила".
22.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/Ceb0RAaYtLoVCPZkggl4G5trxhvuXgQpMhP8gjOmQuLoVzy1d2M_BeUZuHCLO5UbbwxoSHFnqmN-hdpvK1JgzWbN.jpg

Ананья Пандей стала очередной знаменитостью, которая оказалась в центре внимания СМИ в результате продолжающегося дела о наркотиках Арьяна Кхана. Вчера сотрудники Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) посетили ее резиденцию, а после рейда пригласили актрису в офис на допрос. Актрису допрашивали почти два часа, а сегодня состояится второй допрос. По последним данным, во время допроса Ананию спросили о ее разговорах с Арьяном Кханом, в которых она согласилась доставить ему "ганджу" (травку).
Как сообщает India Today, NCB обнаружила переписку между Ананьей и Арьяном, в которой оба обсуждали организацию ганджи. В ходе обсуждения Арьян спросил ее:

💬"Может ли быть какой-то способ, чтобы достать траву?". На что актриса ответила: 💬"Я организую".

Поле того, как сотрудники NCB показали ей эту беседу, девушка ответила:

💬"Я пошутила".

Пока что нет никаких весомых доказательств того, что Ананья когда-либо организовывала наркотики для Арьяна.

Тем не менее, между молодыми людьми было много разговоров о наркотиках и контрабанде. Ноутбук и мобильный телефон актрисы были изъяты. Ананья, которую в офис NCB сопровождал ее отец Чанки Пандей, также отрицает, что употребляла или приобретала для кого-либо наркотики, как сообщает India Today.

Срок содержания Арьяна Кхана под стражей был продлен до 30 октября.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

385

📰🗞 Каджол подверглась троллингу за то, что не поддержала Шах Рукх Кхана на фоне дела Арьяна, когда она отмечала 26-летие «Непохищенная невеста».

23.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/Fb2zfznu78NrsEkK7BAA99ONhF2uqSO8F11gtM8BBri3fQC3UeA-iIYSCZ7YGBPvNQVFru7dRaUQdmXp9hAWBE1_.md.jpg

По случаю 26-летия фильма, ставшим суперхитом «Непохищенная невеста», актриса Каджол опубликовала пост в своем аккаунте в социальных сетях по этому поводу. Это не понравилось пользователям сети, которые посчитали, что Каджол была очень бесчувственна по отношению к Шахрукх Кхану, ее коллеге по фильму, особенно из-за нынешнего напряженного положения, в котором он находится со своим сыном Арьяном. Также они обвинили Каджол в том, что она хранит молчание со времени ареста сына ШРК.

Каджол написала записку с благодарностью всем своим поклонникам за то, что они изливали свою любовь на фильм вот уже более десятилетий. Рассказывая о культовой съемки поезда из фильма, актриса написала: “Симран сел на поезд 26 лет назад, и мы до сих пор благодарим всех за всю эту любовь”.

Ее поклонники восприняли заметку положительно, но другая часть пользователей сети раскритиковала Каджол за то, что она опубликовала пост, когда Шахрукх Кхан переживает трудный период в жизни после ареста своего сына Арьяна.
Комментарий гласил: “Если ваша пиар-команда сделала это, позор. Если вы сами разместили это, то ранили!!! Ваш лучший друг сейчас через многое проходит, вы же пишете об этом сейчас, когда залог Арьяна отклонен..? Что с Вами не так?..” - написал пользователь Instagram. “Я надеялся, что вы поддержите SRK в эти трудные времена, но мы ничего не видели с вашей стороны, по крайней мере, в социальных сетях... Я был вашим поклонником, но сейчас”, - прокомментировал другой. “Так называемый лучший друг SRK", - саркастически прокомментировал пользователь сети.

Шахрукх и его семья изо всех сил стараются вытащить Арьяна из юридической неразберихи, но, к сожалению. его залог трижды отклонялся. 23-летний парень в настоящее время находится в тюрьме Артур-Роуд. Согласно сообщениям, SRK, чей день рождение 2 ноября, отменил свои планы на данный момент.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

386

📰🗞 Ананья Пандей ‘знает кого-то, кто мог поставлять наркотики Арьяну Кхану"; NCB задерживает домработницу "известного человека".

24.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/sHt37CJPf32elfvSxhgdRqZxg82DFWtDvBWdE-1R6Zfzz-QBR45kkykuapankVNZaR5MzrOuJIojf7IS9QlUQlzI.md.jpg

Болливудская актриса Ананья Пандей стала частью продолжающегося расследования по наркотикам в круизе после того, как ее имя всплыло в чатах Whatsapp с сыном Шахрукх Кхана Арьяна Кхана, который в настоящее время находится под стражей в суде. Бюро по контролю над наркотиками (NCB) провело рейд в ее доме в Бандре в четверг. Актриса была допрошена агентством в четверг и пятницу в общей сложности в течение шести часов. Согласно сообщениям, Пандей сказала NCB, что “она знает кого-то, кто может поставлять или один или два раза поставлял наркотики" Арьяну.

Как сообщает News18, в пятницу NCB допросил 24-летнюю помощницу по дому “известного человека”, которая, как полагают, продавала наркотики Арьяну по указанию Ананьи. Как сообщается, домработница была задержана из Малада в Мумбаи и в понедельник снова вызвана на допрос. NCB конфисковал ее мобильный телефон после допроса.

Тем временем Ананью расспрашивали о ее беседах с Арьяном Кханом. Согласно сообщениям, Ананья сказала, что она не является поставщиком и не знает, что травка и ганджа - это одно и то же. Она сказала, что ее друзья назвали бы это косячком, и она раз или два затянулась на вечеринках".

NCB показал Ананье ее беседы с Арьяном Кханом, где последний спросил ее, можно ли договориться о наркотиках. На это Ананья, как сообщается, ответил: "Я организую" этот вопрос. Когда ее спросили о чате, Ананья сказала, что она просто шутила с Арьяном.

Ананью снова вызвали на допрос в понедельник.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

387

📰🗞 Салман Кхан и Санджай Лила Бхансали воссоединятся для документального сериала "За пределами звезды".

24.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/Dnfzxyy5JGGAehModvG4onVHIMBeWMf6S2uOhx_nfeubpZcgO7VYa-G2GtZoKOikI2v-xHoWs8ixNEe8c-_pHXWF.md.jpg

Выдающийся режиссер Санджай Лила Бхансали готов воссоединиться с одним из своих любимых актеров Салманом Кханом. В прошлом у дуэта были отношения «от любви до ненависти», и они были готовы воссоединиться через 21 год для фильма "Иншаллах". Однако в конечном итоге фильм был отложен всего за несколько дней до того, как он должен был выйти на экраны.

Теперь, согласно отчету веб-портала, дуэт полностью готов к воссоединению для документального сериала под названием "За пределами звезды". Документальный сериал рассказывает о путешествии Салмана Кхана в Болливуд и его суперзвездности за последние 3 десятилетия. Сериал также даст представление о семейной жизни актера, личных отношениях, его отношениях с коллегами, артистами и многом другом.

Как мы все знаем, Санджай Лила Бхансали был важной частью пути Салмана в индустрии, и поэтому он станет частью сериала. Создатели сериала сосредоточились на списке и начали обращаться к режиссерам, продюсерам, актерам. В то время как некоторые получили запрос от самого Салмана Кхана.

Что ж, Бхансали тоже был среди тех, к кому нужно было обратиться, и он сразу же согласился принять участие в этом шоу. Он уже снял свою часть и поделился своими личными историями дружбы и привязанности с Салманом Кханом. Сериал находится в процессе создания для ОТТ-гиганта. Он будет совместно спродюсирован SKF Films с Wiz Films и Applause Entertainment.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

388

📰🗞 “Чаты Whatsapp неверно истолкованы NCB, дело без доказательств” - говорит Арьян Кхан в заявлении о залоге, поданном в Верховный суд Бомбея по делу о наркотиках.

24.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/gO-G7RlEySuu9muZbLfhA1aa10wZznEOgdn6dWo358eabmjPOt8Jj-xXsqjyzizBAuv6FuHrZjOTnM7mogbmZNcf.md.jpg

Сын Шахрукх Кхана Арьян Кхан в настоящее время находится в тюрьме Артур-Роуд в Мумбаи в связи с делом о наркотиках в круизе. Он был арестован Бюро по контролю над наркотиками (NCB) 3 октября. Хотя NCB не обнаружили у него наркотиков, ему трижды отказывали в освобождении под залог. 20 октября ему в последний раз было отказано в освобождении под залог на основании "компрометирующих чатов Whatsapp", найденных на его телефоне.

После того, как специальный суд NDPS отклонил ходатайство Арьяна об освобождении под залог, он подал заявление в Верховный суд Бомбея, оспаривая постановления суда NDPS. В новом ходатайстве об освобождении под залог в HC Бомбея Арьян сказал, что в этом случае нет доказательств, и NCB неверно истолковал его чаты в Whatsapp.

Адвокат Сатиш Манешинде, представляющий Арьяна Кхана, упомянул о петиции перед единой судебной коллегией Северо-Западного округа Самбр в четверг, требующей срочного слушания в пятницу. Верховный суд назначил слушание на 26 октября.

В заявлении об освобождении под залог Арьян заявил, что нет никаких материалов, подтверждающих утверждения о том, что он будет вмешиваться в расследование, если его выпустят под залог. "В законе нет презумпции, лишь только потому, что человек обладает влиянием, существует вероятность вмешательства в расследование. Необходимо, чтобы в этом отношении было конкретное утверждение, и в данном случае нет никаких материалов, подтверждающих такое утверждение", - говорится в заявлении об освобождении под залог.

Агентство заявило о заговоре против Арьяна Кхана, выступая против его ходатайства об освобождении под залог. В ответ на это в заявлении об освобождении под залог говорилось: "Для осуществления заговора требуется знание доминирующего объекта заговора и соглашение о достижении указанного доминирующего объекта".

В заявлении также отрицалось, что оно связано с каким-либо коммерческим количеством, промежуточным количеством или международным оборотом наркотиков. В нем также говорилось, что Арьян Кхан не был восстановлен и что до сих пор в отношении него не ведется никакого расследования. В записке об аресте нет обвинения в заговоре, а изъятые мобильные телефоны не упоминаются в заявлении.

"В данном случае вообще нет доказательств, даже если суд придет к выводу, что преступления, предусмотренные законом о НПД, не подлежат освобождению под залог, нет никаких доказательств для предъявления заявителю обвинения в совершении какого-либо преступления в соответствии с Законом", - говорится в заявлении.

Реагируя на чаты Whatsapp, в заявлении говорилось: "Респонденты (NCB) полагаются исключительно на определенные предполагаемые чаты WhatsApp, чтобы запутать Заявителя в настоящем разбирательстве. На сегодняшний день ни достоверность, ни точность этих чатов не установлены. Разговор в чатах Whatsapp неверно интерпретируется NCB".

“Чаты WhatsApp доступны в течение периода, предшествовавшего инциденту, в связи с которым была получена секретная информация, то есть рейв-вечеринка на борту круизного лайнера "Корделия" 2 октября 2021 года. Ни при каком усилии воображения эти предполагаемые сообщения не могут быть связаны с каким-либо заговором, для которого была получена секретная информация", - говорится далее в заявлении.

“Интерпретация сообщений WhatsApp принадлежит сотруднику, проводящему расследование, и утверждается, что эти интерпретации являются необоснованными и неправильными", - говорится в сообщении. "Не было никаких обсуждений или разговоров о рейв-вечеринке или употреблении наркотиков, находясь на круизном судне или иным образом".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

389

🗞📰National Films Awards 2021: «Сушант Сингх Раджпут - неотъемлемая часть "Chhichhore"», - заявляет Нитеш Тивари, посвящая награду покойному актеру.

25.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/y9MJ9v-RX1wXPx-GVXDQrcaZS6gSwV914GScGxmogKrp0cr41Xtelv_R_GHXm03Le0eRJkAmRnQlhZIQE12Vqttn.md.jpg

Сегодня (25 октября) в Дели состоялась церемония вручения Национальной кинопремии 2021 года. 67-ю Национальную кинопремию вручал вице-президент М. Венкайя Найду. Фильм Сушант Сингх Раджпута "Chhichhore" получил награду за лучший фильм на хинди. Присутствовавшие на церемонии награждения режиссер Нитеш Тивари и продюсер Саджид Надиадвала вспомнили покойного актера и посвятили награду ему.

Как сообщает ANI, Тивари и Надиадвала сказали:

💬«Сушант - неотъемлемая часть нашего фильма. Он вызывал у нас гордость. Мы посвящаем эту награду ему».

В марте этого года "Chhichhore" был признан лучшим фильмом на хинди на 67-й Национальной кинопремии.

Фильм "Chhichhore" повествует об Анируддхе Патхаке по кличке Ани (Сушант), чей сын Рагхав пытается покончить с собой, так как ему не удалось сдать вступительные экзамены, чтобы поступить в выбранный им инженерный колледж. Он боится, что его назовут "неудачником", и решается на такой решительный шаг. Ани рассказывает Рагхаву о своем собственном опыте "неудачника" в колледже. Среди его друзей по колледжу - его бывшая жена Майя (Шраддха Капур).

Фильм о дружбе получил восторженные отзывы критиков и зрителей, особенно высоко была оценена игра Сушанта. "Chhichhore" также хорошо зарекомендовал себя в прокате.

Сушант умер 14 июня 2020 года, предварительно покончив жизнь самоубийством.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

390

🗞📰Сестра Сушант Сингх Раджпута - Швета Сингх Кирти о победе фильма "Chhichhore" на Национальной премии: «Чувство гордости переполняет мою душу».

25.10.2021

https://jpg.ipev.ru/2022/07/19/wOEAOKmzpAQ3R-IEZjnvaiB_eUFUl6BYsOCI50ZFE-ReM-mJW8uKVG1pDt2zq4ARu9a408g5kZe4omrk7E3G415f.md.jpg

Вчера (25 октября) в Дели состоялось вручение 67-й Национальной кинопремии. Фильм "Chhichhore" с Сушант Сингх Раджпутом в главной роли получил награду за лучший художественный фильм на хинди. Награду получили режиссер Нитеш Тивари и продюсер Саджид Надиадвала. В этот особенный день все вспоминали Сушанта, а также с тоской говорили о нем. Сестра актера Швета Сингх Кирти также рада значительной награде "Chhichhore".

🖋«Бхай разделяет этот момент гордости со всеми нами, он присутствует с нами душой #NationalFilmAwards Спасибо! 🙏Чувство гордости переполняет мою душу, когда я осознаю, что награда посвящена Бхаю. Спасибо и поздравления всей команде #Chhichhore"».

Напомним, что вчера Нитеш Тивари посвятил награду Сушанту, а также назвал его "неотъемлемой частью" фильма.

💬«Сушант - неотъемлемая часть нашего фильма. Он вызывал у нас гордость. Мы посвящаем эту награду ему».

В этом году в марте, когда было объявлено о присуждении Национальной премии, Нитеш сказал в интервью Indian Express:

💬«На самом деле это приятный сюрприз. Мы совсем не ожидали этого. Нас переполняют смешанные эмоции, потому что, с одной стороны, это счастье от победы, а с другой - чувство потери человека, с которым я был очень близок. Но я уверен, что Сушант очень доволен этой победой, где бы он сейчас ни был».

Сушант получил много положительных отзывов за свою игру в фильме "Chhichhore". Молодой актёр скончался 14 июня 2020 года.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно