ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Новости Болливуда (2021)

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

📰🗞 Дхармендра: "Никогда не думал, что так многого добьюсь".

16.12.2021

https://img-host.ru/L7K15_p.jpg

В свой день рождения знаменитый актер Дхармендра рассказывает о своих любимых ролях в реальной жизни и на экране...

- Что Вы считаете самым запоминающимся моментом в своей жизни на сегодняшний день?
- День, когда я получил свою первую роль в фильме "Dil Bhi Tera Hum Bhi Tere". Это было в 1960 году, и я ясно помню тот момент, когда мой дорогой друг и наставник Арджун Хингорани предложил мне роль. Это было воплощение мечты. Я никогда не думал, что что так многого добьюсь.

- Какие из Ваших фильмов Вам нравятся больше всего?
- "Anupama", "Chupke Chupke" и больше всего "Satyakam". Все фильмы с Хришикешем Мукерджи были особенными. Кроме того, мне нравятся многие другие: "Devar", "Phool Aur Patthar", "Sholay"... "Pratiggya", который вышел в том же году, что и "Sholay", и оказался в его тени. Но в нем у меня была одна из самых сложных ролей.

- А "Sholay"?
- Съемки в "Sholay" походили на пикник. Мы не замечали, когда они начинались, когда заканчивались. Мы все жили вместе в одном местечке недалеко от Бангалора, Амит с Джайей, а я с Хемой, Было очень весело.

- Что Вы думаете о карьере Ваших сыновей, Санни и Бобби?
- Они оба являются звездами, у каждого из них свои фанаты. Семья Деол никогда не верила в грязные игры. Мы довольны тем, что дал нам Бог. Наши поклонники преданы нам и любят нас на протяжении многих поколений.

- Кто Ваши любимые партнеры?
- О, мне нравилось работать со многими: я много снимался с Хемой и Шармилой Тагор. С ними очень приятно работать, как и с Ашей Парех, Малой Синха, Сайрой Бану… Мы работали в большом количестве популярных фильмов. С Нутан-джи я снялся в нескольких фильмах, самым запоминающимся из которых стал "Bandini", где мне выпала возможность работать под руководством великого Бимала Роя. Я всегда хотел работать с Садханой, но это желание осуществилось в самом конце 1970 года, в в фильме "Ishq Par Zor Nahin". Я также работал с Джаялалитой-джи, бывшим главным министром Тамил Наду, и Сучитрой Сен...

- Да, в "Izzat" и "Mamta" соответственно... Вы никогда не уклонялись от участия в фильмах, где актриса играла более сильную роль?
- У меня никогда не было проблем с участием в фильмах, ориентированных на героиню, или фильмах, где у других актеров были более яркие роли. Даже в "Sholay" на переднем плане были Амджад Кхан в роли Габбара Сингха и Санджив Кумар в роли Тхакура.

- Есть ли у Вас несбывшиеся мечты?
- Ни одной. На все воля божья. На протяжении последних 60 лет я больше всего люблю зрителей и считаю себя благословенным. Я с большим пиитетом отношусь к этому вопросу - мне хочется, чтобы любовь поклонников никогда не прекращалась.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

452

📰🗞 Эволюция Катрины Каиф в вопросах, как работы, так и любви.

16.12.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t153522.jpg

Звезда Болливуда Катрина Каиф была в центре внимания общественности и СМИ, как за ее работы в кино и ее отношения с Салманом Кханом и Ранбиром Капуром. Теперь, когда она вышла замуж за Вики Каушал, оглянемся назад на то, что заставило ее терпеть неудачи и разбитое сердце.

Катрина Каиф была новичком, как сейчас модно называть – аутсайдером – в киноиндустрии. Она всегда откровенна в суждениях, никогда не боится говорить правду. И да, Кэт - единственная актриса, не боящаяся Салмана Кхана.

Один мой друг, кинорежиссер рассказал историю Каиф и ее отказа подвергаться издевательствам со стороны Салмана. Кинорежиссер сидел рядом с Кханом в гостиной в его квартире, когда вошла Катрина и сказала, что уходит от него.
“В этом?” - спросил Кхан, привлекая внимание к ее одежде. Он предложил ей переодеться во что-нибудь более подходящее. Катрина вернулась назад и появилась в чем-то более скромном и просто ушла.

Этот инцидент многое говорит об этой своевольной женщине, которая делает то, что велит ее сердце и разум. И он (сердце и разум) давным-давно сказали ей, что Салман Кхан не тот мужчина, за которого она хотела бы выйти замуж. Но Катрина действительно его сильно любила. Но, не так, как жена любит мужа. Она сказала, что это было «что-то другое», гораздо более духовное.
«Я знаю, что он рядом со мной, когда я этого хочу» - призналась Катрина. «Тогда мы были близки, хотя Кхан меня совсем не любил. Он до сих пор не любит. Враждебность к чувству любви восходит к его бурным отношениям с Айшварией Рай. Он считает, что я на ее стороне, и отказываюсь видеть его точку зрения".

В любом случае, вернемся к Каиф. Она призналась, что изначально обращалась за помощью к Кхану, чтобы решить, какие фильмы снимать.
«Не только Салман, я также воспользовался советами таких людей, как Саджид Надиадвала и Дэвид Дхаван. Но, наконец, фильмы, которые я снимала, были моим призванием», - сказала эта честная и красивая девушка, которая пытается преуменьшить свой интеллект, просто чтобы вписаться в образ 'Bharatiya Nari'.
“О, над этим нужно очень много работать. Мужчинам не нравится находиться рядом с женщинами, которые могут возражать. Мне нравится высказывать свою точку зрения. Но мне не нравится быть агрессивной и настойчивой в своем отношении. В то же время вы не увидите, чтобы я стучала в двери продюсеров в неурочное время, чтобы получить работу. Я никогда этого не делала и никогда не сделаю”. Каиф счастливее всего, когда зрители видят в ней настоящую героиню desi, часто в большей степени, чем героини 0-го размера, которые, кажется, принадлежат к другому полушарию.
«Это потому, что я вырос в большой совместной семье, в которой было семь сестер и братьев. Атмосфера дома была очень индийской. Мы были воспитаны на ценностях, которые очень похожи на индийские. Я думаю, это объясняет, почему я такая индианка в своем мировоззрении, хотя я наполовину британка и наполовину индианка».

Борьба Катрины Каиф началась в 2000 году, когда она приехала в Мумбаи.
«Я приехала в Мумбаи, чтобы стать моделью. В тот момент у меня и в мыслях не было, что я стану актрисой. Я впервые встретила фотографа Фарроха Чотиа, который направил меня в нужные модельные агентства. Вскоре начали поступать задания на модельном поприще. Меня также представили (знаменитому фотографу) Дабу Ратнани, который делал мое портфолио».

Фотографии Ратнани были распространены в киноиндустрии. Вскоре Каиф получила свой первый кинопроект.
«Когда я делал «Boom» в 2003 году, я ничего не знал о своих намерениях, ракурсах съемки, языке, работах. Я бы сказал, что моя карьера в кино началась с «Sarkar» Рама Гопала Варма в 2005 г., за которым последовал «Maine Pyar Kyun Kiya». Вот тогда-то и началось мое настоящее посвящение в актерское мастерство. Мне немного наскучило заниматься модельным бизнесом и ходить по подиуму. Я почувствовал, что достиг там точки насыщения, и мне нужно было двигаться дальше. Актерство казалось следующим естественным шагом».

Катрина описала свои первые дни в Мумбаи как одинокие.
«Начнем с того, что я жила в квартире с двумя спальнями недалеко от Rizvi College. Весь день я посещала модельные агентства. Вечером я возвращалась домой в одинокий дом. Мне не хватала присутствия моих сестер рядом со мной. Но все было в порядке. Я не хочу романтизировать те дни. На самом деле мне не пришлось сильно бороться. Со мной ничего плохого не случилось. Никто не делал никаких грязных предложений».
Что действительно беспокоило Каиф поначалу, так это не отсутствие у нее знаний хинди.
«В любом случае, все в мире моделей говорили по-английски, так что это не было проблемой, за исключением тех случаев, когда мне приходилось торговаться с авторикшами, чтобы избежать обмана, и находить адреса в Мумбаи. Это было тяжело».

Также досаждали зеваки.
«Поскольку я приехала из Лондона, я оделась в некотором небрежном стиле, что было не совсем приемлемо в Мумбаи. Знаете, такие вещи, как шорты и топы, или просто одежда, которая считается модной среди студентов колледжа, но несколько смелой для работающих девушек. Люди просто смотрели. Мне пришлось изменить то, как я одевалась. Я также наняла репетитора, чтобы он научил меня хинди, и я начала изучать танцы Kathak у гуру, рекомендованного режиссером Дхармеш Даршаном. Приянка Чопра и я учились классическим индийским танцам у одного и того же человека».

Катрина с большой любовью вспоминала свои годы в Мумбаи.
«Город дал мне многое, и сегодня я чувствую, что полностью являюсь частью индийской индустрии развлечений. Я снималась в фильмах не только на хинди, но и на телугу и малаялам. Есть ли чувство удовлетворения от того, чего я достигла? Есть, безусловно, есть. Я очень усердно работала, чтобы достичь того, что я есть. Бывают дни, когда я сплю не больше трех-четырех часов. Но тогда вся тяжелая работа окупается. Я чувствую, что заслужила свой следующий отпуск, когда бы он ни был. Я с нетерпением жду возможности периодически делать перерывы, чтобы побыть со своими братьями, сестрами и матерью».

В Мумбаи не так уж много друзей. Каиф трудно ладить со своими коллегами-женщинами.
«Это не значит, что я не пыталась подружиться с ... кем бы то ни было. Никогда не получается. Всегда есть преимущество в конкурентоспособности ». Одна из основных причин, по которой она всем сердцем приняла семью Салмана Кхана, заключалась в том, что они предоставили ей зону комфорта в городе, где она была совсем одна. Связь Катрины с семьей Кхана выходит за рамки хороших отношений в индустрии развлечений. Они действительно приняли Каиф в свою семью.

В одном из старых интервью Каиф сказала:
«Салман очень помог мне сориентироваться в Мумбаи. Он направлял меня, помог мне выбрать правильные роли и найти свое место в Мумбаи. Он постоянно был рядом со мной. Рядом с Салманом и его семьей я никогда не чувствовала себя одинокой в Мумбаи».
Актриса призналась, что часто подсознательно ищет отца в своей мужской компании.
«Мы, сестры, выросли без отца в доме. Так что, наверное, я действительно ищу разумную мудрую мужскую компанию. Мне надоедают легкомысленные парни моего возраста».

Кроме того, Катрина Каиф не будет рассказывать о своей личной жизни.
«Это очень просто. Я дружелюбная девушка. Я не люблю никого обидеть. Но, угождая другим, а не оскорбляя их, я не иду на компромисс со своим внутренним чувством правильного и неправильного. Я знаю, чего хочу от жизни. И я не собираюсь сокращать путь».

Единственные отношения, которые у нее были после Кхана (и до Вики Каушал), были с Ранбиром Капуром. Она была готова бросить все, свою карьеру, свою национальность (она наполовину британка), чтобы стать миссис Ранбир Капур. Они почти добрались до алтаря. Но мать Ранбира Ниту Капур не одобрила Катрину. Что еще более важно, Ранбир передумал последнюю минуту.

Я надеюсь, что мистер и миссис Шам Каушал одобрят их невестку. У Каиф чистое сердце. Она великодушна и всепрощающа. Но она не будет восприниматься как должное. Вот пожелание ей вечности супружеского блаженства.

Субхаш К Джа - журналист из Патны. Он писал о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

Перевод - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

453

📰🗞 "Нет планов покупать эксклюзивное свадебное видео Катрины Каиф, Вики Каушал, не говоря уже о 80 крор": Amazon Prime source.

16.12.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t611967.jpg

“Зачем нам платить 80 крор рупий за то, что уже есть в социальных сетях? Ни одна свадьба в Индии не оправдала бы такого рода инвестиции со стороны любой платформы OTT", - говорит источник в сообщениях об эксклюзивных правах на потоковую трансляцию свадьбы Катрины Каиф и Вики Каушал.

Существует множество идиотских мифов, распространяемых вокруг свадьбы Катрины Каиф и Вики Каушал, состоявшейся в четверг (так что выдыхайте, все вы, новостники).

В самом отвратительном и преступно ошибочном отчете, который проходит обход, говорится, что пара получит 80 крор рупий от Amazon Prime Video India за эксклюзивные права на видеосъемку свадьбы.

Визжит звездный развлекательный портал: "ВАУ! Катрина Каиф и Вики Каушал продали свои права на свадебную телетрансляцию Amazon Prime, и трудно представить себе колоссальную сумму, которую они получают за то же самое. Amazon Prime сделала скидку, предложив паре колоссальную сумму 80 крор рупий, и, очевидно, они не могли сказать НЕТ!"

Ну, очевидно, Каиф и Каушал не могли сказать "нет". Потому что их никогда не спрашивали. Хорошо осведомленный источник в Amazon Prime Video India полностью отрицает какие-либо планы по трансляции свадебных кадров VicKat, не говоря уже о том, чтобы заплатить упомянутую ошеломляющую сумму.
“Зачем нам платить 80 крор рупий за то, что уже есть в социальных сетях? Никакая свадьба в Индии не оправдала бы такого рода инвестиции ни на одной платформе OTT. Те, кто придумывает такие возмутительные суммы, должны немного тщательнее подсчитать и придумать хотя бы правдоподобную цифру. Количество, разбрасываемое в подпитываемых топливом порталах, вызывает смущение. Забудьте о 80 крорах рупий, мы даже не договаривались о свадебном видео”, - говорит источник.

Итак, вопрос в том, кто распространяет эти банальные строки? Я решил копнуть немного глубже и столкнулся с довольно отрезвляющей правдой об источнике этого обмана в 80 крор.

Это одна из маркетинговых команд молодоженов, которая придумала эту нелепую историю, вероятно, для того, чтобы подчеркнуть важность свадьбы. Но теперь, когда Amazon Prime Video India отрицает какие-либо планы по покупке, не говоря уже о трансляции, свадебного видео, угадайте, кто в конечном итоге выглядит покрасневшим во всем этом эпизоде?

Субхаш К Джа - журналист из Патны. Он писал о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

Перевод - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

454

[color=#001000]📰🗞 Шабана Азми вспоминает Смиту Патиль: она была микромиром Индии, полным противоречий[/color]

16.12.2021

http://i.yapx.ru/VM3qcs.jpg

"Смита Патиль была микромиром Индии: традиционной и современной, сильной и хрупкой, уверенной и уязвимой. Я думаю, что именно эти противоречия были как ее силой, так и ее слабостью", - говорит Шабана Азми.

Впервые я увидел ее в дипломном фильме FTII режиссера Аруна Хопкара. Я думаю, что это называлось «Teevra Madhyam». Там был длинный кадр, в котором она играла на танпуре. Я был поражена ее необузданной красотой и спокойствием, которое она излучала. Она была рождена для камеры. Он задержался на ее лице, и она удержала его в плену без малейшего усилия.

Несколько лет спустя я встретила Смиту Патиль на съемках "Nishant" Шьяма Бенегала. Это была трудная роль для такой юной девушки, как она. В фильме ее муж, которого играет Насируддин Шах, влюбляется в мою героиню Сушилу, похищает ее и привозит домой. Смита тлеет от ревности, гнева, обиды и ярости, но ничего не говорит. Ее лицо выражает все это. Это явно антагонистические отношения между двумя женщинами. К чести Шьяма Бенегала и его пониманию сложностей феодальных обществ, умело подкрепленных сценарием Виджая Тендулкара, следует отметить две небольшие, но важные сцены. Смита заходит в мою комнату, чтобы предложить мне поесть, потому что я не ела несколько дней. На первый взгляд, на самом деле, тоже слегка обиженная, Смита сыграла эту сцену с таким уровнем сочувствия, что тяжелое положение двух женщин, связанных вместе патриархальной феодальной структурой, даже не пытаясь, вызвало у меня слезы.

В этом суть того, что такое актерская игра в кино, совместные усилия, в которых качество вашей работы зависит от работы ваших коллег-актеров. Мне выпала честь работать со Смитой в «Nishant», «Arth», «Mandi» и «Oonch Neech Beech», в ролях, далеких друг от друга. Я чувствовала себя одновременно брошенной мне вызовом и вдохновленной ею как соавтором.

У нас было так много общего; мы происходили из схожих слоев общества, были созданы одним и тем же режиссером, имели схожую эстетику и работали в одном и том же жанре кино. Сегодня, в общественной памяти, мы со Смитой так тесно связаны друг с другом, что я чувствую, что вполне могла бы быть Шабаной Патиль, а она Смитой Азми! У нее была короткая карьера, и все же спустя 29 лет после ее смерти параллельное кино в Индии никогда не будет упомянуто без имени Смиты Патиль, украшенного золотыми буквами.

Увы! Мы никогда не смогли стать подругами. Соперничество между нами, которое частично было сфабриковано средствами массовой информации, а частично реальным, вызвало трения.

Я уже говорила это раньше, и я снова признаю, что был виновна в том, что делала нелицеприятные замечания в ее адрес, и я сожалею об этом. Были попытки примирения, и мы смогли сохранить вежливость, но это так и не переросло в дружбу.

Но это ни в коем случае не перекинулось на наши семьи. Смита была звездой к тому времени, когда она участвовала в "Bazaar", и, очевидно, ей дали лучший номер в отеле. Моя мать Шаукат Кайфи играла небольшую, но важную роль в фильме. Когда она присоединилась к команде фильма в Хайдарабаде две недели спустя, Смита настояла на том, чтобы уступить свою комнату моей матери, и тихо переехала в комнату поменьше. Только позже мама поняла, что сделала Смита, и запротестовала, но Смита ничего этого не хотела. Такова была любезность, которая пришла к ней естественным образом, потому что она была дочерью Видьярти и Шиваджирао Патиль, которые привили ей такие безупречные ценности. Ее семья, мама, папа, Анита, они приняли меня как одну из своих. Человеческие отношения сложны, и я глубоко благодарна им за доверие, которое они мне оказали.

Это очень личная вещь, которой я делюсь. В жизни юного Пратика (Баббара, сына Смиты Патиль) было время, когда он был беспокойным , не имел направления и не знал, что делать. И мама, и Анита попросили меня взять на себя ее обязанности. Нужно ли мне говорить больше?

Я люблю говорить, что Индия - это страна, которая живет в нескольких столетиях одновременно и полна противоречий. Смита была микромиром Индии: традиционной и современной, сильной и хрупкой, уверенной и уязвимой. Я бы поразилась тому, с каким щегольством она ехала на джипе из Бомбея в Дели только с подружкой за компанию, меняла спущенные колеса и разбивала палатки в отдаленных местах. Она ездила на мотоцикле, как профессионал, и играла в волейбол, как чемпионка. Она была "одним из мальчиков" на съемках "Mandi". Но она также была очень женственной и глубоко традиционной, временами ее легко было запугать. Я думаю, что именно эти противоречия были одновременно и ее силой, и ее слабостью. Но именно это и сделало ее художницей, о которой всегда будут говорить, когда будут упомянуты лучшие актеры индийского кино.

Так было сказано Субхашу К Джа.

Субхаш К. Джа - журналист из Патны. Он писал о Болливуде достаточно долго, чтобы знать индустрию изнутри.

Перевод - Лея специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

455

"Я вычеркнула весь негатив из своей жизни", - говорит Рати Агнихотри Субхашу К Джа.

18.12.2021

http://i.yapx.ru/VM4H0s.jpg

"Я общаюсь только с теми людьми, с которыми мне комфортно. У меня всегда было несколько избранных друзей. Моя лучшая подруга Шейла была со мной на протяжении десятилетий. Она живет в Ченнаи, и мы часто отдыхаем у нее дома. Я никогда не был любителем вечеринок, не то чтобы мне было неуютно в толпе".

"Попросите меня развлечь 3000 человек со сцены, и я сделаю это с радостью. Попросите меня встать в круг с шестью людьми со стаканом в руке, и я бы предпочла быть дома со своей собакой", - говорит актриса, которая дала много хитов, прямо из своего дебютного фильма К. Балачандера "Ek Duuje Ke Liye".

"На самом деле, я снялся в одном тамильском фильме до "Ek Duuje Ke Liye", - поправляет меня Рати.

"Им руководил великий Бхарати Раджа. Я не знала тамильского языка. Я ничего не знала об актерском мастерстве. До меня в моей семье не было актеров. Мне было всего 15 лет, когда я подписала контракт с "Ek Duuje Ke Liye". До этого я работала моделью с пяти лет."

"Как ко мне пришло предложение сделать "Ek Duuje Ke Liye", остается загадкой. Все, что я знаю, это то, что великий продюсер-режиссер Л.В. Прасад увидел меня и предложил мне фильм. С тех пор в течение следующих 10 лет это был настоящий вихрь. Я снималась в фильмах с величайшими режиссерами и величайшими актерами".

Рати считает, что сегодняшнему поколению актеров приходится гораздо сложнее.
"Слава была предложена мне на блюдечке. Моему сыну Тануджу, который является моим лучшим другом после моего отца, пришлось пройти через длительный период отвержения. Теперь я рада видеть, что он так преуспевает в своей карьере".

Рати Агнихотри недавно вернулась в Индию; она пробыла в Польше 19 месяцев.
"Я застряла там из-за КОВИДА. Сначала я не могла полететь, потому что моей собаке не разрешали. Затем все границы были закрыты. Обычно я возвращаюсь из Польши в Индию из Берлина, чего не смогла сделать. Я вернулась всего несколько недель назад, как раз ко дню рождения моего сына. Он здесь со мной на мое 60-летие".
"Я была в Польше со своей сестрой Анитой. Там мы являемся совладельцами сети ресторанов. Она присматривает за счетами, я забочусь о рецептах. Если мне позволено так выразиться, я очень хороший повар. На самом деле, я гораздо лучше готовлю, чем когда-то играла. Все рецепты в наших ресторанах принадлежат мне, и шеф-поварам не разрешается отклоняться от моих рецептов ни на йоту".

Почему Рати так быстро бросила все это?
"Это было совсем не скоро. Видите ли, я начала работать в 15 лет. Я вышла замуж в 23 года. Мы, Агнихотри, очень консервативны в некоторых вещах, таких как брак. Мой отец Руп Агнихотри, хотя и был достаточно либерален, чтобы позволить мне работать, хотел, чтобы я вышла замуж, когда мне было 23 года. Насколько я могу судить, это был подходящий возраст".

"Пока длилась моя карьера, я работал со всеми актерами, охватывающими поколения. От Амит джи (Амитабха Баччана) в "Coolie" до Санджая Датта в "Johnny I Love You", я работала со всеми ними".

"Я снялась в двух фильмах с Шаши Капуром, а также с его племянником Риши Капуром. В течение шести лет я входила и выходила из студий, никогда не опаздывая ни на одну съемку. Это было потому, что мой отец так хорошо управлял моей карьерой в кино".

Какие-нибудь любимые фильмы из репертуара?
"Я люблю их всех. Если бы мне довелось сыграть роль автора в "Tawaif" БР. Чопра, мне также понравилось петь и танцевать в "Johnny I Love You" и "John Jani Janardhan". Мне понравилась "бенгальская бригада" - Басу Чаттерджи дал мне такие прекрасные роли в "Shubh Kamna" и "Shaukeen" - и мне понравилась "Punjabi brigade": Чопра, который снял меня в моих больших хитах".

Отец был стержнем жизни Рати.
"Он был не только моим отцом, но и моим лучшим другом. Мы с мамой полностью зависели от него. Когда он внезапно умер в моем юном возрасте, мы были безутешны. Я был разбита вдребезги. Я ничего не знал о мире за пределами того, который построил для меня мой отец."
"До моей свадьбы оставалось три недели, когда мой отец оставил нас. Мы подумывали об отмене этого, но моя bua, которая похожа на мать для всей семьи Агнихотри, приказала нам продолжать. У нас была очень маленькая церемония и скромный прием для друзей моего мужа Анила."

После замужества Рати никогда не оглядывался назад, до своей второй возможности.
"Я снова начала работать с 2001 года, и этот этап мне тоже понравился. Теперь я покончила окончательно с актерством. Я провожу время со своим сыном, своей собакой, со своей сестрой Анитой в Польше. Это йога по утрам. Я прибавила в весе после менопаузы, но не потому, что не следила за собой. Это гормональная проблема. Я довольна своим лишним весом. Во мне есть что-то большее, что можно любить".

Неужели вы не скучаете по всеобщему вниманию?
"Вовсе нет. Когда я работала, я никогда не заботилась о своем имидже. Не было никаких социальных сетей. Журналисты приходили на съемочные площадки, обедали с нами, общались напрямую и сообщали, что я был профессионалом или кем-то еще. В то время звезды в средствах массовой информации представлялись более человечными. Сегодня все дело в имидже. Это ненастоящее, и поэтому нехорошо."
"Нет, я не скучаю по всеобщему вниманию. Я очень вспыльчивый человек. Когда я играла, я отдавала всю себя. Теперь, когда я не играю, я не думаю об этом".

Пришло время, наконец, прояснить ситуацию, которая мешала карьере Рати Агнихотри. Правда ли, что Камал Хаасан и она не разговаривали во время создания "Ek Duuje Ke Liye?"

Она делает глубокий вдох и отвечает: "Я знаю, что этот слух остается живым все эти годы. Я не знаю, что Камал может сказать по этому поводу, но я уточняю, что между нами не было никаких проблем".

"Может быть, меня считали отчужденной и надменной, потому что я держалась очень близко к своему продюсеру Л.В. Прасаджи. Он был структурой - хотя в то время я не знал никого в киноиндустрии, кто знал бы ему цену, - и я бы сделала именно то, что он сказал".
"Я был ошеломлен режиссером "Ek Duuje Ke Liye" К. Балачандером, возможно, из-за его больших глаз. Когда я сейчас оглядываюсь назад, я понимаю, как мне повезло, что я работала с такими стойкими людьми в моем первом фильме на хинди".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

456

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Рашмика Манданна рассказывает о том, как столкнулась с "негативом", пытаясь вписаться в общество индустрии.

20.12.2021

http://i.yapx.ru/VM4R7s.jpg

Рашмика Манданна - одна из самых любимых звезд южной киноиндустрии и одна из восходящих звезд Болливуда. Но этот путь не был легким для Рашмики, а недавно актриса поведала о своих трудностях, испытываемых при попытке адаптироваться в индустрии. Рашмика Манданна была долгожданным гостем шоу "Ее история", и в этом сезоне наконец-то удалось поговорить с актрисой по душам.

Рашмика Bollywood Bubble:

💬«Весь этот негатив был тягостным. У меня мурашки по коже, потому что я вспоминаю то время. Я задавалась вопросом, достаточно ли я хороша, следует ли мне оставить индустрию, прекратить сниматься в фильмах, что-нибудь сделать, например, подстричь волосы, похудеть, потолстеть, чего от меня вообще хотят? Что бы я ни делала, все было не то и не так».

Придирались к актрисе за самые глупые вещи:

💬«Просто потому, что я, возможно, перепутала имена в интервью, или неправильно написала одно слово на каком-нибудь языке, или не разговариваю на определенном языке, или не веду себя определенным образом. Даже сегодня я не могу обманывать, это сказывается на мне. Когда мне говорят о моем воспитании, когда говорят о моей семье, я отвечаю тем же».

💬«Мы, люди, приспосабливаемся ко всему, в конце концов, так мы выживаем. Все мои друзья и семья называют меня выжившей, потому что они знают обо всем этом ужасе, через который я прошла, но я никогда не забывала улыбаться. Я просто хочу улыбаться и заставлять улыбаться других людей. Это то, чем я живу».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

457

🗞📰Панкадж Капур и Димпл Кападиа снимутся в романтической комедии под названием "Jab Khuli Kitaab".

22.12.2021

http://i.yapx.ru/VM4yVs.jpg

Известные актёры Панкадж Капур и Димпл Кападиа будут работать вместе в романтической комедии под названием "Jab Khuli Kitaab". Режиссером фильма "Jab Khuli Kitaab" выступит актер-кинорежиссер Саурабх Шукла. Информацию о фильме с участием Панкаджа Капура и Димпл Кападиа создатели обнародовали во вторник, 21 декабря, опубликовав постер к фильму. На постере актёры изображены в образе пожилой супружеской пары.

Торговый аналитик Таран Адарш опубликовал постер предстоящего фильма в социальных сетях и указал:

🖋«ПАНКАДЖ КАПУР — ДИМПЛ КАПАДИА: САУРАБХ ШУКЛА РЕЖИССЁР "JAB KHULI KITAAB"... #PankajKapur и #DimpleKapadia играют главные роли в #JabKhuliKitaab... Режиссер #SaurabhShukla... Фильм основан на одноименной пьесе #SaurabhShukla...».

По информации создателей, фильм повествует о "пожилой паре, желающей развестись после 50 лет совместной жизни". Согласно сообщению, в примечании создателей говорится:

💬«Фильм рассказывает о дисфункциональности отношений и их влиянии на семью, с долей юмора и душевности. Энергичные перепалки и семейная динамика нескольких поколений на переднем плане делают эту редкую хинди-комедию одновременно универсальной и сокровенной».

В фильме также снимается Апаршакти Кхурана в главной роли. Продюсерами фильма являются Applause Entertainment и Shoe Strap Films.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

458

📰🗞 "Gehraiyaan": фильм Шакуна Батры выйдет в прокат 25 января.

22.12.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t293006.jpg

Режиссер Шакун Батра сделал объявление о названии и дате выхода своего нового проекта с участием Дипики Падуконе, Ананьи Пандай и Сиддханта Чатурведи. Фильм называется "Gehraiyaan", а его премьера состоится 25 января 2022 года на Amazon Prime Video.

"Gehraiyaan" анонсируется как драма человеческих отношений, которая рассказывает о взрослении и становлении ее героев. Рассказывая о своем фильме, Шакун Батра заявил: "Для меня "Gehraiyaan" не обычный фильм. Это попытка проникновения в хитросплетение отношений между людьми, своего рода зеркало, отражающее взаимосвязь и зависимость наших близких от принятых нами решений."

"Gehraiyaan" продюсируется кинокомпанией Dharma Productions Карана Джохара, который говорит о будущей киноленте: "Наш фильм представляет собой реальное и честное наблюдение за современными отношениями, и Шакун проделал феноменальную работу, изображая сложность человеческих эмоций. Серьезная и яркая игра актеров сочетается с захватывающим сюжетом. Мы очень рады, что премьера "Gehraiyaan" состоится на Amazon Prime Video, и надеемся, что фильм, с его универсально привлекательной темой противостояния любви и дружбы амбициям и честолюбию, найдет отклик у зрителей".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

459

📰🗞 «Я все еще работаю здесь, и у меня все хорошо»

22.12.2021

http://i.yapx.ru/VM5NQs.jpg

"Я, наверное, тот актер, который должен быть занесен в Книгу рекордов Гиннесса по количеству некрологов, написанных за его карьеру".

Вивеку Оберою в следующем году исполнится 20 лет в киноиндустрии, и он очень удивлен, что продержался так долго.
"Это довольно забавно, поскольку я продолжаю говорить, что я, вероятно, актер, у которого должен быть рекорд Гиннесса по максимальному количеству некрологов, написанных за его карьеру", - говорит Вивек Субхашу К Джа.
"Я все еще работаю здесь, наслаждаюсь жизнью и делаю все хорошо для себя. Для меня главное - быть в настоящем, не смотреть в зеркало заднего вида, а ехать вперед и наслаждаться видом. Я счастлив, и это то, что для меня важно".

Вивек Оберой считает, что участие в третьем сезоне «Inside Edge» от Amazon Prime Video - это возвращение домой.
"Здесь нет места самоуспокоенности. Вы чувствуете, что могли бы просто проспать персонажа, которым вы занимаетесь с 2017 года, но это другое, потому что мой персонаж Викрант Дхаван и сериал получили всю эту любовь и так много поклонников".

Актер признается, что беспокойство во время съемок третьего сезона «Inside Edge» было ощутимым.
"Для меня давление исполнения, чтобы соответствовать ожиданиям людей, которые с нетерпением ждут встречи с Викрантом Дхаваном, в сочетании с тем фактом, что вы хотите сохранить суть того, что работает, а что нет, что людям нравится в персонаже, но в то же время развиваться и привносить в него что-то новое... и это всегда сложно".

О многих слоях своего персонажа Вивек говорит:
"Персонаж Викранта больше, чем жизнь, за исключением некоторых сцен в 3 сезоне, где его маска падает, и вы видите его шрамы и то, что делает его тем, кто он есть на самом деле".
"Это не было легкой прогулкой. Я очень нервничал в первый день съемок этого сезона. Я продолжал калибровать каждый кадр, я продолжал задавать вопросы своему режиссеру Канишку Верме во время съемок".

Много домашней работы ушло на то, чтобы сыграть Викранта.
"С самого начала своей карьеры я стараюсь писать автобиографию всех персонажей, которых я играл до сих пор. Я пишу свой собственный сценарий с детства персонажа до того момента, когда сценарий действительно начинается, а затем то, что происходит после окончания сценария. Так что я получаю целостное представление об этом персонаже. Это очень помогает", - говорит Вивек.
"Викрант - это тот, кто амбициозен, но чувствует себя лишенным гражданских прав в какой-то момент своей жизни, что вы, как вам кажется, увидите в третьем сезоне. Когда кто-то лишен избирательных прав или лишен власти, жажда и жадность к абсолютной власти достигают крайних пределов, и это Викрант. У него есть эта странная динамика власти, и это отражается в его отношениях с женой Судхой, которые вы видите во всем аспекте БДСМ и доминирования. Это очень интересная параллель между ними".

Вивек показывает, что у него отличное взаимопонимание с актерским составом «Inside Edge».
"С самой первой вечеринки, которую я устроил для актеров перед тем, как мы начали сниматься, и мы просто тусовались... мы разговаривали, ели и устраняли всякую иерархию между молодыми актерами и нами".
"Делая это", - говорит он, - вы позволяете свободному потоку идей и дискуссий. Мы зарекомендовали себя как одна команда, которая движется к одной цели. Мы похожи на одну большую расширенную семью с веселой группой WhatsApp".

Вивек Оберой объясняет, почему мы так мало видим его на экране.
"Я был по-настоящему занят созданием своего университета в Гуджарате. Я создавал свою экосистему стартапов, создал несколько компаний, сделал несколько компаний публичными. Я делал много интересных вещей за пределами кинопространства, которые теперь хорошо устроены и структурированы", - говорит он.
"Теперь я думаю, что у меня есть нужное количество времени и желания, чтобы больше работать в качестве актера. В этом году у меня на рассмотрении около шести проектов и еще больше интересных вещей, которые я продюсирую и пишу".

Актер рассматривает платформу OTT как благословение.
"ОТТ - феноменальное благословение для актеров. Я думаю, что то, что сделал ОТТ, - это трюк, который мы упустили как отрасль. Мы упустили возможность создать экосистему для молодых, ярких талантов, основываясь исключительно на заслугах, а не на том, какое лобби, какую дружбу и какую фамилию вы предлагаете.
"Мы построили его таким образом, чтобы не позволять процветать свежим талантам. ОТТ делает это. Я думаю, что ОТТ взял на себя роль того питомника, где люди могут продемонстрировать свой творческий потенциал. Это так демократично".
"Что ЭТО значит, так это то, что у вас есть большой фильм или сериал, а также небольшой фильм или сериал. ОТТ делает гораздо больше для актеров и искусства. Все получают выгоду от OTT".

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

460

📰🗞 Ранбир Капур вспоминает Риши Капура на мероприятии "Brahmastra": "Сегодня я ужасно скучаю по своему отцу. Я надеюсь, что он гордится'

22.12.2021

http://i.yapx.ru/VM5Pis.jpg

"Я помню, как во время съемок фильма мой отец продолжал расспрашивать нас с Аяном Мукерджи: "Кому требуется так много времени, чтобы снять фильм? Кто тратит так много денег?' Но я верю, что он где-то здесь, и я надеюсь, что он улыбается", - говорит Ранбир Капур.

Актер Ранбир Капур в среду отдал дань уважения своему покойному отцу Риши Капуру во время презентации рекламного плаката своего последнего фильма "Brahmastra", заявив, что надеется заставить актера-ветерана гордиться, когда в следующем году выйдет фильм, над которым давно работают.

Долгожданный крупнобюджетный фантезийный приключенческий эпос, задуманный как трилогия, показывает Ранбира в роли Шивы, человека со сверхъестественными способностями. Автор сценария и режиссер Аян Мукерджи, "Brahmastra" считается одним из крупнейших фильмов, вышедших в стране.

На мероприятии по презентации фильма для фанатов в Нью-Дели Ранбир расчувствовался и вспомнил разговоры, которые он вел со своим покойным отцом о фильме, который создавался в течение восьми лет. Риши Капур скончался в 2020 году.
"Сегодня я ужасно скучаю по своему отцу. Я помню, что во время съемок фильма он продолжал ссориться со мной и Аяном и продолжал расспрашивать нас. - Что ты делаешь? Кому требуется так много времени, чтобы снять фильм? Кто тратит так много денег? Ранбир, ты не заработаешь ни пенни на этом фильме. Кто будет смотреть фильм VFX в стране?", - сказал Ранбир.

"Но я верю, что он где-то здесь, и я надеюсь, что он гордится. Я надеюсь, что он улыбается".

39-летний актер также попросил зрителей присоединиться, когда он отдавал дань уважения покойной звезде, и спел несколько строк популярной песни актера 'Om Shanti Om' из романтического триллера 1980 года "Karz".

Затем Ранбир сказал, что если кто-то хочет поговорить о "сердце и любви", он должен был позвать на сцену свою коллегу по фильму Алию Бхатт, свою девушку.

Одноминутный тизер представил мир Brahmastra, где Шива, герой Ранбира Капура демонстрировал свою сверхъестественную силу — силу огня. Видео, в котором также присутствует закадровый голос Алии Бхатт и предвещает событие, меняющее жизнь на Земле, заканчивается тем, что Ранбир стоит во весь рост с огненным трезубцем на фоне гигантской статуи Господа Шивы.

Фильм был анонсирован в 2014 году с запланированным выпуском в 2016 году, но был отложен. В конечном итоге он был запущен в производство в 2018 году. Несколько изменений даты выпуска и один общенациональный карантин по Ковид 19, и наконец, "Brahmastra" увидит свет больших экранов кинотеатров 9 сентября 2022 г. "Это было такое долгое путешествие. Это важный день для нас. Меня трясет", - сказала актриса Алия Бхатт.

В фильме " Brahmastra ", продюсируемом Караном Джохаром, также участвуют мегазвезда Амитабх Баччан и Нагарджуна.

Аян Мукхерджи сказал, что он очень усердно работал в течение десятилетия, чтобы создать уникальный и невиданный ранее мир в "Brahmastra". 38-летний режиссер, который работает над этим проектом в течение 10 лет, рассказал, что идея фильма начала формироваться, когда он снимал " Yeh Jawaani Hai Deewani " (2013), где в главной роли был Ранбир Капур.
"За последние 10 лет я и вся моя команда очень усердно работали над созданием этого фильма. Мы действительно хотели создать что-то умопомрачительное, уникальное, невиданное ранее. Мы так усердно работали над созданием фильма, чтобы в конечном итоге зрителям понравился наш фильм, поэтому мы хотели представить зрителям первую часть ” Brahmastra "", - сказал на мероприятии Мукхерджи, дебютировавший в 2009 году в фильме "Проснись, Сид" с Капуром в главной роли.

В фильме Ранбир Капур играет Шиву, человека, рожденного с особыми способностями, Алия Бхатт – его любимую Айшу, а Амитабх Баччан – его наставника.

Фильм изначально назывался "Дракон", и режиссер сказал, что команда изменила название на Brahmastra, поскольку это был более подходящий выбор.
“Я не знаю, как это (новость) стало известно, может быть, я как-то упоминал об этом в социальных сетях. На самом деле, когда фильм назывался "Дракон", в то время мы об этом не думали. Шива в фильме обладает силой огня, поэтому я написал в сценарии имя "Дракон". Но фильм всегда был вдохновлен индийской культурой и историей. Поэтому, когда пришло время давать название, ” Brahmastra " всегда была подходящим названием для фильма", - добавил он. Мукхерджи язвительно заметил, что "Дракон" был бы подходящим выбором, если бы фильм был снят в Китае.
“Это очень важный день для нас. Сегодня тот день, когда мы открываем двери Брахмастры для людей во всем мире”, - добавил он.

" Brahmastra " выйдет 9 сентября следующего года на хинди, тамильском, телугу, каннада и малаялам. Фильм спродюсирован студиями Fox Star, Dharma Productions Карана Джохара, Prime Focus и Starlight Pictures.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

461

🗞📰Шах Рукх Кхан приступает к съемкам в фильме Салмана Кхана "Tiger 3".

27.12.2021

http://i.yapx.ru/VM5vys.jpg

Суперзвезда Шах Рукх Кхан возвращается: согласно последней информации, Шахрукх Кхан приступил к съемкам в фильме Салмана Кхана "Tiger 3". У Бадшаха в фильме будет эпизодическая роль, и, как сообщается, он будет играть офицера RAW.

После двенадцатидневных съемок "Tiger 3" Шах Рукх Кхан отправится за границу для съемок своего долгожданного фильма "Pathan". К нему присоединится его коллега по фильму Дипика Падукон.

Со слов сточника изданию Midday:

«Это будет 12-дневный съемочный график на студии Yash Raj Studios в Андхери. И хотя Салман не присоединится к нему в этом съемочном процессе, актеры по итогу будут делить кадр в какой-то момент в комбинированных сценах "Tiger 3". После того, как Шах Рукх завершит свои съемки, он улетит на зарубежные съемки фильма "Pathan", где будет сниматься романтическая композиция с исполнительницей главной роли Дипикой Падукон и несколько экшн-сцен».

Шах Рукх Кхан должен был завершить съемки "Pathan" на открытом воздухе в Испании в октябре этого года. Но съемки были отложены из-за ситуации с его сыном - Арьяном Кхан. Но теперь, когда Арьян вернулся домой, суперзвезда вернулся к работе.

В фильме "Pathan" также снимается Джон Абрахам в главной роли.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

462

🗞📰Фильм "Inshallah" с Салманом Кхан и Алией Бхатт в главной роли "был отложен.

29.12.2021

http://i.yapx.ru/VM6DTs.jpg

Режиссерская работа Санджая Лила Бхансали "Inshallah" была самым обсуждаемым фильмом. Поклонники с нетерпением ждали выхода фильма, поскольку он ознаменовал воссоединение Салмана Кхана и Санджая после блокбастера "Hum Dil De Chuke Sanam". Поговаривали, что SLB планировал снять этот филь м с Салманом и Алией Бхатт. Однако, к всеобщему огорчению, "Inshallah" был отложен.

Согласно информации Firstpost, причиной приостановки "Inshallah" стало предполагаемое вмешательство Салмана. Как сообщается, Салман подал Бхансали несколько идей для фильма. Актер хотел включить в фильм специальную песню, в исполнении Сушмиты Сен и небольшое появление Дэйзи Шах, поскольку он хотел помочь ее карьере после провала "Jai Ho". Однако ни одна из этих идей не вписалась в план SLB.

Касательно отсрочки фильма, Салман ранее сказал в интервью Mumbai Mirror:

💬«Санджай был моим другом еще до того, как мы начали работать над "Khamoshi". Он познакомился со мной через Манишу Койралу. После этого мы сотрудничали в "Hum Dil De Chuke Sanam". Я могу сказать одно: Санджай не будет делать из своего фильма посмешище. Я хочу, чтобы он снял тот фильм, который хочет снять. Между нами как друзьями ничего не изменилось, и я уверен, что в сердце Санджая ничего не изменилось по отношению ко мне. Я очень близок с его матерью (Лила) и сестрой (Бела). Я желаю ему всего наилучшего. Мы с ним еще поработаем в будущем над каким-нибудь фильмом».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

463

🗞📰Знаете ли вы, что первой претенденткой на роль в фильме "Sultan" была Мрунал Тхакур, а не Анушка Шарма?
29.12.2021

https://imgurhd.ru/i/8s3gt.jpg

Недавно, во время эпизода Weekend Ka Vaar шоу Bigg Boss 15, ведущий Салман Кхан рассказал, что Анушка Шарма не являлась первой претенденткой на роль в его фильме 2016 года "Sultan", первой претенденткой была Мрунал Тхакур.

Шоу Салмана посетили Шахид Капур и Мрунал, чтобы прорекламировать свой предстоящий фильм "Jersey".
В этом эпизоде Салман Кхан сказал Шахиду, что первоначальным выбором для фильма была Мрунал Тхакур.

💬«Позвольте мне рассказать вам один интересный факт о ней. Первоначально претенденткой на роль в фильме "Sultan" была она (Мрунал Тхакур ). Она пришла на ферму (дом Салмана), чтобы встретиться со мной. Али (Аббас Зафар) привел ее с собой. Я подумал на тот момент подумал, что она не похожа на рестлера. Даже Анушка (Шарма) на нее не похожа. Но я знал, что у нее все получится».

Мрунал также поддержала разговор:

💬«Позволь мне сказать тебе, Шахид, что на тот момент я сильно похудела».

Сюжет фильма "Sultan" рассказывает о Султане Али Кхан (Салман), о борце и бывшем чемпионе мира по борьбе из Харьяны, чья успешная карьера привела к раздору в его личной жизни. Анушка играет в фильме роль Аарфы Али Кхан, жены Султана.

Что касается Мрунал, то она впервые появилась на экране в драматическом фильме "Love Sonia" (2018) Далее мы увидим ее в фильмах "Jersey", "Aankh Micholi", "Lieutenant Ram", "Pippa" и "Gumrah".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

Интересно, а справилась бы Мрунал с этой ролью, как Вы считаете? И справилась ли Анушка? 😉

0

464

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Мрунал Тхакур о пережитых профессиональных неудачах и ярлыке "актриса телевидения".
29.12.2021

https://imgurhd.ru/i/8s3ht.jpg

В настоящее время Мрунал Тхакур готовится к выходу своего фильма "Jersey" с Шахидом Капур. Актриса покоряет сердца зрителей с момента своего актерского дебюта. Мрунал, которая начала свою актерскую карьеру в качестве актрисы телевидения, дебютировала в Болливуде в фильме 2018 года "Love Sonia". Ее появление в фильмах "Super 30" и "Batla House" было хорошо воспринято зрителями. В эксклюзивном интервью с Bollywood Bubble Мрунал Тхакур рассказала о борьбе с профессиональными неудачами и ярлыке "актриса телевидения".

Касательно ярлыка "актриса телевидения", Тхакур обмолвилась о режиссере фильма "Love Sonia" Табрезе Нурани, который помог ей избавиться от этого ярлыка.

💬«Я хочу поблагодарить всех людей, которые подарили мне прекрасную возможность. У кого была огромная вера, и особенно Табрезу Нурани - режиссеру моего первого фильма. Он выбрал меня. Он буквально сорвал с меня "ярлык актрисы телевидения". Так что я хочу сказать "Спасибо" всем этим режиссерам, моим людям, которые всегда молились за меня и всегда подталкивали меня. Потому что бывают времена, когда хочется сдаться, и до сих пор я чувствую, что очень важно, чтобы вокруг тебя были честные и преданные люди».

Мрунал Тхакур даже рассказала о том, как в начале своей карьеры она переживала профессиональные неудачи и как она все это преодолела. Она рассказала, что именно родители помогли ей все это пережить.

💬«Когда я начинала свою карьеру, я была не известна, а потому, порой, ко мне относились по-другому. Я приходила домой и плакала. И я говорила родителям, что мне это не нравится, на что они мне твердили: «Мрунал, подумай о 10 годах спустя. Люди будут смотреть на тебя, вдохновленные тем, что если эта девушка смогла это сделать, то и я смогу»».

Между тем, фильм "Jersey" с Шахидом Капур и Мрунал Тхакур в главных ролях выйдет на экраны 31 декабря этого года. В фильме также снимается Панкадж Капур.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно