ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Новости Болливуда (2021)

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

📰🗞 «Что не имеет для меня значения, нет в 'Unfinished': Приянка Чопра

02.02.2021

https://ipev.ru/images/2021/10/01/ixU88C_F6gI.th.jpg

Мемуары Приянки Чопра Джонас должны выйти в свет в скором времени

Через несколько дней книга Приянки Чопра Джонас 'Unfinished' появятся на прилавках магазинов. Рассказывая о себе, представляя книгу, актриса написала:
«Я – продукт традиционной Индии и ее друвней мудрости, а также современной Индии и ее городской суеты. Мое воспитание всегда было объединением двух Индий, а также Востока и Запада».

И во время недавнего общения с Film Companion, Приянка рассказала, что можно ожидать от 'Unfinished'. Актриса сказала:
«Я была честна в отношении вещей, которые имели для меня и моего пути прямо сейчас. Именно поэтому я считаю, что это очень честное отражение того, где я нахожусь на данный момент. Я не редактировала свою книгу таким образом, чтобы «Это то, о чем я не хочу говорить» или «Это то, что можно и могу». Если это - правда на данный момент для меня, это есть в книге. А если это не имеет для меня никакого значения, этого не будет в ней. Это очень честный рассказ об истории».

Между тем, идея книги была описана как
«'Unfinished' (Незаконченная), и рассказ отправляет читателей в детство Приянки в Индии, где ее воспитывали бабушка с дедушкой , ее родители – два армейских врача, преданные не только своим детям, но и своей карьере и благотворительности – перед тем, как отправиться в раннем возрасте в школу-интернат, в юношеские годы жила в большой семье на Среднем Западе США (Сидар-Рапидс и Индианаполис), Квинсе и пригороде Бостона, где Приянка пережила приступы расизма; вернувшись в Индию, где она неожиданно выиграла национальные и всемирные конкурсы красоты (Мисс Индия и Мисс Мира), положившие начало ее актерской карьере».

В книге узнает о том:
«Читатели, которые захотят взглянуть на то, что нужно для успеха в огромной индийской индустрии, найдут это здесь, а также честный отчет о трудностях, с которыми Приянка столкнулась в своей карьере, как в Индии, так и в Голливуде».

В результате получилась книга теплая, веселая, дерзкая, вдохновляющая, смелая и бунтарская. Как сама Приянка.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

92

📰🗞 Салман Кхан присоединится к Шах Рукх Кхану, Джону Абрахаму и Дипике Падуконе на съемках "Pathan", которые пройдут в ОАЭ.

02.02.2021

https://ipev.ru/images/2021/10/01/CaiBcmINjHM.th.jpg

Недавно Салман Кхан завершил работу над проектом "Antim - The Final Truth" Махеша Манджрекара, и теперь стало известно, что актер готов присоединиться к Шах Рукх Кхану, Дипике Падуконе и Джону Абрахаму для участия в следующем рабочем графике "Pathan". Он выделил 15 дней на съемки в шпионском триллере, после чего начнет работу над фильмом "Tiger 3".

"Салман Кхан участвует в продолжительной сцене, которая будет сниматься в ОАЭ. Кроме того, для его появления в сюжете "Pathan" будет снят специальный эпизод. Суперзвездам-актерам проекта предстоит масштабное объединение в Дубае. Воссоединение Салмана и Шах Рукха, наряду с невиданной ранее по размаху боевой сценой на Бурдж-Халифе, будет одним из главных ярких моментов фильма", - сообщает источник.

В настоящее время уточняются даты рабочего графика, но, вероятно, съемки данного эпизода начнутся примерно 15 февраля. "Через неделю после того, как команда "Pathan" снимет сцены погони и борьбы в Бурдж-Халифе с участием дублеров, в ОАЭ прилетит актерский ансамбль из Шах Рукх Кхана, Дипики Падуконе и Джона Абрахама. Их съемочный график составит около 50 дней, во время которого будет снята большая часть боевых и жестких эпизодов", - делится информацией источник.

Ритик Рошан также был приглашен в проект на эпизодическую роль, однако, его участие до сего времени не подтверждено. Если же актер станет частью будущего боевика, это предоставит авторам фильма возможность создания триумвирата из ярких героев. Ожидается, что "Pathan" выйдет на экраны во второй половине 2021 года, либо в праздник Ганди Джаянти, либо на Дивали.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

93

📰🗞Дипика Падукон о критике: над моим акцентом смеялись, и всё это было очень обидно.

04.02.2021

https://a.radikal.ru/a19/2110/db/f99bcdddda74t.jpg

Дипика Падукон покорила зрителей уже давно, а в Болливуде девушка появилась внезапно, и как и у всех начинающих актёров, трудности актрису тоже не обошли стороной. Многие начинающие актеры смотрели на нее свысока, а многие из них восхищались ее решимостью , целеустремлённостью достичь высокого положения в обществе. Для длинноногой красотки достичь успеха было непросто, поскольку Дипика изрядно боролась, когда дело доходило до противостояния в индустрии.

В одном из интервью Дипика поделилась, что люди критиковали ее работу и высмеивали ее акцент, когда она только начинала работать. Дипика, которая дебютировала с фильмом «Om Shanti Om», была очень обижена на то, что о ней говорили, но она добилась своего, несмотря ни на что.

В интервью изданию «India Today» Дипика рассказала:

💬«Была группа людей, которые хладнокровно критиковали мою работу. О, она модель. Она не может играть: над моим акцентом насмехались. Много было сказано и написано обо мне и моем ремесле, и, по правде говоря, все это было крайне обидно. Когда вам все 21, такой шквал гадостей, безусловно, влияет на тебя».

Но Дипика приняла решение воспринимать критику в позитивном ключе и выстраивать свое ремесло еще активнее, так как, по ее словам, критика ее подпитывает.

💬«Она (критика) подталкивает меня усерднее работать, совершенствовать свои навыки и развивать различные стороны моего мастерства. Что еще более важно, она подпитывает моё личное развитие. Неудачи тоже многому меня научили. Меня часто принижали. Но я никогда не горевала по этому поводу. По факту. Я благодарна.»

Что касается работы, то у Дипики довольно много интересных проектов, которые мы скоро должны будем увидеть :"83" ,"Pathan", "The Intern and Fighter".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

94

📰🗞Рани Мукхерджи призналась, что не была уверена в том, что сможет сыграть роль в фильме «Black»...и вот почему.

05.02.2021

https://ia.wampi.ru/2021/10/17/Zo8WRo8aja8.th.jpg

Рани Мукхерджи всегда поражала на экране своей блестящей игрой. Из всех ее фильмов, исполнение в фильме Санджая Лила Бхансали "Black", считается одним из ее лучших на сегодняшний день. В фильме Рани сыграла девушку с ограниченными физическими способностями Мишель Макнелли, которая имеет прекрасную и душевную связь со своим учителем, роль которого сыграл Амитабх Баччан. С момента выхода кинокартины "Black" прошло уже 16 лет, и в недавнем интервью Рани призналась, что не была уверена в том, что сможет сыграть предлагаемую роль.

💬«Я действительно сперва не хотела сниматься в фильме, когда Санджай предложил мне эту роль. Не потому, что у меня были сомнения касательно фильма или персонажа как такового, - потому что работа с Бхансали - это мечта любого актера. Я уже была его большой поклонницей после просмотра "Devdas". Так что для меня сотрудничество с Бхансали было огромной мечтой и задачей.»

Актриса была не очень уверена в том, что сможет справиться с ролью, поэтому девушка обсудила свои сомнения с Санджаем и спросила его:

💬«Санджай, ты точно хочешь, чтобы я сыграла эту роль? Я считаю, что это очень сложная роль, которую я даже не представляла себе никогда в жизни!».

Актриса также рассказала, что сначала она была напугана, но именно вера Санджая в нее и в себя как в режиссера помогла им создать "Black". Когда Санджай сказал ей, что он верит в неё и что она сможет справиться с ролью, и что он будет рядом с ней на каждом шагу, направляя ее, она почувствовала себя уверенно.

Рани также выразила благодарность SLB за то, что он выполнил свое обещание, поскольку она прошла курс интенсивных тренировок, изучила язык жестов и в течение 6 месяцев общалась со слабослышащими людьми и по-настоящему прочувствовала свою героиню - Мишель.

Что касается работы, Рани недавно была представлена в фильме "Mardaani 2". Актриса будет сниматься в Bunty Aur Babli 2, где также присутствуют Саиф Али Кхан, Сиддхант Чатурведи и Шарвари.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

95

📰🗞 Салман Кхан: Три моих фильма готовы к выпуску.

07.02.2021

https://ic.wampi.ru/2021/10/17/PgkRiOGlBWo.th.jpg

«Три моих фильма готовы к выпуску, но проблема заключается в одноэкранных кинотеатрах, их очень мало открываются» - сказал Салман.

Суперзвезда Салман Кхан собирается выпустить свой боевик «Radhe» на праздник Ид. фильм рассчитан на кинотеатра в один экран, но Салман признает, что сейчас ситуация довольно мрачная для традиционных показов на большом экране.
«Три моих фильма готовы к выпуску, и проблема с кинотеатрами в один экран заключается в том, что там выходит очень мало фильмов» - сказал Салман, чей предстоящий список также включает «Antim», «Tiger 3», «Kick 2»и «Kabhi Eid Kabhi Diwali».
«В настоящее время в однокранных кинотеатрах ощущается нечто вроде кладбища, поскольку никто не ходит туда, чтобы смотреть фильмы. Очевидно, у людей, которые владеют ими, нет другого выбора, кроме как управлять ими, а которые много театров имеют, закрыли по финансовым причинам. Я считаю, что это плохой знак. Мы актеры снимаемся в фильмах. Но где нам их показывать?» - добавил он.
«Это ситуация – уловка 22, поскольку мы не можем жить без них (владельцев кинотеатров), а они – без нас. Я успешен в одноэкранных кинотеатрах, поэтому владельцы кинотеатров попросили меня выпустить «Radhe» на одноэкранных кинотеатрах» - сказал Кхан, общаясь с представителями средств массовой информации на открытии Индийской профессиональной музыкальной лиги в городе.

Пару недель назад, положив конец спекуляциям по поводу выпуска своего фильма, Салман опубликовал заявление в Instagram, в котором заверил представителей, что он будет выпускать фильм только в кинотеатрах, в отличие от растущей тенденции передачи фильмов прямо на OTT.

Суперзвезда заявил это после того, как представители по всей Индии попросили его выпускать фильм только в кинотеатрах. Он призвал владельцев кинотеатров соблюдать меры предосторожности при просмотре фильмов.
«Ковид еще существует, поэтому мы попросили владельцев кинотеатров соблюдать меры предосторожности при просмотре фильмов, чтобы никто не заразился. Молодое поколение переживает этот период, поэтому проблема не в молодом поколении, а в нас. Позаботьтесь о наших родителях, бабушках и дедушках. Если они заразятся из-за нас, мы будем чувствовать вину за всю свою жизнь, так что это единственное, о чем мы должны быть осторожны », - сказал он.
«Сейчас также началась кампания по вакцинации, поэтому мы движемся к безопасности. Я надеюсь и молюсь, чтобы 2021 и 2022 годы были лучше, чем 2020 год для всех нас, и мы добьемся роста в нашей жизни», - добавил Салман.

Салман Кхан воспользовался случаем, чтобы заранее пожелать поклонникам счастливого Дня святого Валентина.
«Как я связан с Днем святого Валентина? Или только я имею какое-то отношение ко Дню святого Валентина?» - засмеялся он., добавив: «Я желаю всем очень счастливого Дня святого Валентина, благослови Бог и будьте в безопасности».

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

96

📰🗞 Адитья Рой Капур тренировался кунг-фу и Тайцзи в течение четырех месяцев для Om:The Battle Within
07.02.2021

https://ia.wampi.ru/2021/10/17/16FvZbZPKKY.th.jpg

В следующий раз Адитью Роя Капура можно будет увидеть в полнометражном боевике под названием "Ом". Продюсером фильма выступил Ахмед Кхан, режиссером-Капил Верма. В разговоре с новостным порталом Верма рассказал, что Капур занимался боевыми искусствами еще до того, как фильм начали снимать в декабре.

Говоря о том, как Адитья тренировался во время пандемии, Капил сказал, что они построили тренажерный зал в доме Адитьи, так как общественные тренажерные залы были закрыты в то время. Актер тренировался кунг-фу, Тайцзи и обращению с штурмовым оружием в течение четырех месяцев. Продюсер Кхан также заказал танцевальный репетиционный зал в Бандре, где Адитья будет тренироваться в течение двух часов каждый день со своими тремя инструкторами - двое из которых будут обучать его боевым искусствам, а один-кардиотренировкам и растяжкам. Команда также наняла шеф-повара для звезды фильма, чтобы он добился желаемого тела для своего персонажа.

Съемочная площадка фильма была поставлена в киногородке Горегаон. В настоящее время команда снимает кульминацию в фильме, следуя всем протоколам COVID-9. У команды также есть график съёмок в Турции, который они могут назвать окончательным.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

97

📰🗞 План действий Адитьи Чопра к золотому юбилею YRF

07.02.2021

https://ic.wampi.ru/2021/10/17/QmRdPyEdyxM.th.jpg

Адитья очень хочет сделать это объявление в кинотеатрах, поскольку его продюсерский дом считает, что фильмы предназначены для просмотра на большом экране, а не на ОТТ-платформах. Говорят, что будет анонсировано пять новых фильмов.

Теперь, когда театры снова работают на 100% посадочных мест, Адитья Чопра представит планы 50-летия Yash Raj Films. 27 сентября 2020 года началось ежегодное празднование золотого юбилея продюсерского дома. Чопра очень хотел сделать это объявление в кинотеатрах, поскольку его продюсерский дом считает, что фильмы предназначены для просмотра на большом экране, а не на ОТТ-платформах. Говорят, что будет анонсировано пять новых фильмов. Мы предполагаем, что один из них - «Pathan» с Шахрукх Кханом, Джоном Абрахамом и Дипикой Падукон. Также будут представлены обновленные данные о «Prithviraj», «Shamshera», «Jayeshbhai Jordaar», «Bunty Aur Babli 2»и «Sandeep Aur Pinky Faraar».
"Объявление Ади Чопры генерального плана YRF 50 было самым ожидаемым объявлением в Болливуде, и похоже, что обратный отсчет, наконец, начался. Теперь, когда кинотеатры работают на 100 процентов, легендарная кинокомпания представит свой амбициозный план празднования. включая долгожданное объявление, которое, как ожидается, поразит людей! У YRF самая большая доска в Болливуде, и они - единственная студия, которая поставила четыре новых больших фильма в режим съемки во время пандемии! »- сообщает торговый источник.

«Ади Чопра ранее планировал, что анонс YRF 50 состоится в кинотеатрах, и он придерживается этого плана. Продюсерский дом поддержал владельцев кинотеатров, не выкладывая ни одного из своих фильмов на OTT, и теперь хочет сказать аудитории, что фильмы YRF предназначены только для просмотра на большом экране. Поэтому анонс обязательно состоится в кинотеатрах, и его масштаб поразит всех. Ади привел в действие очень амбициозный план, и он держит карты очень близко к груди. Таким образом, можно ожидать, что это объявление удивит всех, но совершенно точно, что объявление о рекламе остановит прессу! » - добавил источник.

Ожидается, что YRF объявит о пяти новых фильмах, а также даст дополнительную информацию о «Prithviraj», «Shamshera», «Jayeshbhai Jordaar», «Bunty Aur Babli 2»и «Sandeep Aur Pinky Faraar» в объявлении YRF 50.
«Наряду с огромным списком Адитья Чопра также представит другие большие идеи, которые укажут на то, как Yash Raj Films, старейшая и крупнейшая кинопроизводственная компания в Индии, отметит свое 50-летие в бизнесе. Ожидается, что произойдет несколько анонсов, и все эти идеи уже одобрены Ади. Так что не ждите ничего, кроме грандиозных идей », - добавляет информатор.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

98

📰🗞 Рохман Шаль говорит о 15-летней разнице в возрасте и брачных планах с Сушмитой Сен

07.02.2021

https://ia.wampi.ru/2021/10/17/UJo8lAQ7idE.th.jpg

"Когда в твою жизнь входит сильная женщина, ты понимаешь, что способен и на гораздо большее", - сказал Рохман.

Сушмита Сен и Рохман Шаль отрыто говорят о своих отношениях, они часто пишут в социальных сетях о любви друг к другу. Пара берет штурмом интернет, когда публикуют совместные фото. Однако эти двое часто сталкиваются с одним неизбежным вопросом, как со стороны поклонников, так и со стороны СМИ – «Когда вы собираетесь сделать решительный шаг?»

И хотя пара обращалась к этому вопросу несколько раз, похоже, что от него не убежишь до дня «Д».

Между тем в недавнем интервью газете Times of India 29-летняя модель признался, что отношения с Сушмитой изменило его восприятие славы. Он Рохман сказал:
"Все в моей жизни изменилось после этого (встречи с Сушмитой). Как посторонние, мы имеем определенное представление о жизни звезды. Но, когда вы остаетесь с ними, вы понимаете, что это очень тяжелая работа."

Он добавил:
"На личном уровне это изменило меня; я начал относиться к вещам серьезно, я начал больше уважать жизнь, как свою, так и других. Когда я начинал работать моделью, я хотел стать звездой, но теперь у меня другие планы. В конце концов, я хочу заняться бизнесом. Но сейчас я хочу заниматься моделированием, потому что это делает меня счастливым. Быть знаменитым больше не входит в мой список желаний."

Когда его спросили, по-прежнему ли он поражен звездой, Рохман ответил: "По-прежнему". Он сказал порталу, что каждое утро просыпается с мыслью о том, как ему повезло, что в его жизни есть Сушмита. "Сушмита Сен - это не просто человек, она – энергия. Требуется время, чтобы понять ее, но когда вы это делаете, вы поражены", - сказал он.

Размышляя о 15-летней разнице в возрасте, Рохман сказал, что это не волнует его.
"Мужчины ищут зрелости, так как они недостаточно зрелы в любом возрасте. Когда в вашу жизнь входит сильная женщина, вы понимаете, что способны на гораздо большее. Она превращает тебя в мужчину, - сказал он.

Ранее в чате в соц.сетях, когда их спросили об их брачных планах, Рахман сказал:
«Сушмита, ее дочери (Рене и Алиса) и я уже семья. Иногда я для детей как отец, иногда как друг, а иногда мы еще и ссоримся. Мы живем как нормальная семья, и нам это нравится. Поэтому мы не останавливаемся на таких вопросах, как «Когда мы поженимся?». Когда брак состоится, мы его не станем скрывать. А пока мы наслаждаемся успехом ее веб-сериала. О будущем мы подумаем позже».

Далее он сказал, что нет никакого давления семей с обеих сторон, чтобы жениться.
«Папа, мама и сестра безоговорочно поддерживают меня. На самом деле, когда я начал встречаться с Сушмитой, я даже не сказал им об этом. Они узнали об этом, когда наши фотографии появились в СМИ. Мы с Сушмитой хотели убедиться в этом, прежде чем обнародовать наши отношения. Она дала мне понять, что моя жизнь изменится, как только она это сделает. Я уважал ее решение и никому не говорил об этом до тех пор, пока мы не были к этому готовы. Моя семья очень понимающая, и они поддерживали все мои решения. Нет никакого давления, чтобы что-то сделать", - сказал Роман.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

99

09.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t862870.jpg

🙏 💔 Печальные новости...

Скончался Раджив Капур в возрасте 58 лет, сын Раджа Капура, младший брат Риши Капура и Рандхира Капура от сердечного приступа. Он также является дядей Ранбиру Капуру, Карине Капур Кхан и Каришме Капур.

Об этом оповестила Ниту Сингх в Инстаграм, написав: «Помним, любим, скорбим💔»

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

100

09.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t862870.jpg

🙏 💔 Печальные новости...

Скончался Раджив Капур в возрасте 58 лет, сын Раджа Капура, младший брат Риши Капура и Рандхира Капура от сердечного приступа. Он также является дядей Ранбиру Капуру, Карине Капур Кхан и Каришме Капур.

Об этом оповестила Ниту Сингх в Инстаграм, написав: «Помним, любим, скорбим💔»

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

101

📰🗞 Приянка Чопра возвращается к слухам о своей пластической операции, рассказывая, что режиссер попросил исправить «пропорции».

10.02.2021

https://d.radikal.ru/d31/2110/24/fe7edcff9760t.jpg

«Эта книга не предлагает никаких моих разъяснений. Это история моей жизни, написанная моими глазами», - сказала Приянка в интервью.

Приянка Чопра Джонас, чьи мемуары 'Unfinished' выйдут в продажу 11 февраля, недавно раскрыла информацию о том, что она легла под нож пластического хирурга. Для непосвященных, в течение долгого времени Приянку называли «Пластиковой Чопра», и это был ярлык, следовал за ней на протяжении многих лет ее профессиональной карьеры.

Так вот, в недавнем интервью журналу Asian Style Приянка, обращаясь к ярлыку и теме, о которой она подробно рассказала в своих мемуарах, сказала:
"Я написала об этих вещах сейчас не для того, чтобы что-то кому-то разъяснить. Я была на том месте в моей жизни, так что села и написала о вехах в моей жизни. Это были те вещи, которые я хранил в своем сердце, вещи, которые меня затронули."

"Я женщина в развлекательном бизнесе, который является своего рода патриархальным, я должна была быть очень жесткой. Когда актеры показывают свою слабость, люди наслаждаются тем, что тянут вас вниз. Я научился держаться на высоте. Я поддерживала их, делала свою работу и не говорила о том, что я преодолела. Теперь я намного старше и увереннее в себе, что облегчает обсуждение вещей из прошлого. В этой книге я не предлагаю никаких разъяснений. Это история моей жизни моими глазами", - добавила она.

Приянка, как сообщается, рассказала об инциденте в своей книге, где она вспоминает, как режиссер предложил ей лечь под нож, получить "б**б работу" и исправить ее "пропорции".

Как сообщает The Independent, актриса в своих мемуарах написала об инциденте с участием первого встреченного ею кинорежиссера, который предложил ей подвергнуться пластической операции для исправления своих пропорций.

"После нескольких минут светской беседы режиссер/продюсер сказал мне встать и покрутиться для него. Я сделала это. Он долго и пристально смотрел на меня, оценивая меня, а затем предложил мне получить работу б**б, только исправив челюсть и добавить немного объема моей заднице. Если я хочу стать актрисой, - сказал он,- мне нужно "поправить пропорции", и что он знает хорошего врача в Лос-Анджелесе, к которому он мог бы меня послать. Мой тогдашний менеджер выразил свое согласие с оценкой",-цитирует издание Приянку в своей статье.
Ранее также сообщалось, что Приянка Чопра в долгожданных мемуарах также рассказала о том, как столкнулась с расизмом в подростковом возрасте в Америке. Она подробно писала о том, как стала жертвой расистских издевательств в американской средней школе, и как это повлияло на нее до такой степени, что ей пришлось в конечном итоге вернуться в Индию, чтобы закончить учебу.

В интервью PEOPLE, Приянка Чопра, говоря об этом, сказала:
"Я приняла это очень близко к сердцу. Глубоко внутри это начинает грызть тебя". Я такая: "Не смотри на меня. Я просто хочу быть невидимкой".
Моя уверенность была подорвана. Я всегда считала себя уверенным в себе человеком, но я была очень не уверена в том, где я нахожусь, кто я такая", - сказала Приянка.

Согласно журналу, в 'Unfinished' актриса объясняет, что другие девочки-подростки звонили и оскорбляли ее разными именами и заявлениями вроде: "Темная, возвращайся в свою страну!" и "возвращайся на слоне, на котором ты приехала". - Честно говоря, я даже не виню город. Я просто думаю, что это были девочки, которые в этом возрасте просто хотят сказать что-то, что причинит боль", - сказал Чопра журналу PEOPLE.
"Теперь, после 35, я могу сказать, что это, вероятно, происходит из-за того, что они сами были неуверенными. Но в то время я восприняла это очень близко к сердцу".

В своем интервью Приянка рассказала, что после того, как она вернулась в Индию, именно с помощью своих родителей-врачей она вновь обрела уверенность в себе.
"Я был так счастлива, что когда я вернулась в Индию, я был окружена такой любовью и восхищением тем, кем я была. Возвращение в Индию исцелило меня после того опыта в средней школе", - сказала она.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

102

📰🗞 Сара Али Кхан сказала, что после замужества заберет с собой свою мать, Амриту Сингх.

10.02.2021

https://c.radikal.ru/c22/2110/25/240bb2e1af9ft.jpg

После развода Амриты Сингх и Саифа Али Кхан, Сара и Ибрагим остались с матерью.

Сара – одна из самых востребованных актрис Болливуда. У нее есть на руках несколько интересных проектов, а поклонники в восторге от ее сотрудничества с Акшаем Кумаром. Одна только вещь, от которой Сара отказывается говорить – ее личные отношения. Не секрет, что девушка находит мир в кругу матери и брате Ибрагиме.

В отличие от большинства знаменитостей, Сара проводит отпуска с семьей. Последний новогодний отпуск – тому подтверждение. Однако одержимость доходит до того, что актриса сказала, что останется с матерью до конца жизни.

После развода Амриты Сингх и Саифа Али Кхана Сара и Ибрагим остались с его матерью. Саиф же пошел дальше. Теперь он живет счастливой жизнью с Кариной Капур Кхан. Супружеская пара ждет еще одного ребенка после Таймура.

Во время интервью Harper’s Bazaar Сара Али Кхан однажды сказала, что после замужества возьмет с собой маму. Она сказала:
«Я намерена прожить с матерью всю оставшуюся жизнь. Она расстраивается, когда я говорю это, потому что у нее есть весь план замужества для меня, но она также может пойти со мной, в чем проблема?»

Но это не все. Сара также рассказала, что ее мать - единственный человек, которого она боится. «Мне нравится проводить с ней время, и я скучаю по ней, когда она отсутствует даже на несколько дней. Я ничего от нее не скрываю. Но при этом я боюсь только ее », - сказала актриса.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

103

📰🗞 Кангана Ранаут сравнивает себя с Мерил Стрип, Гал Гадот; говорит, что она может "позволить себе роскошь гордости".

10.02.2021

https://c.radikal.ru/c14/2102/1e/d84fe782c903t.jpg

Кангана Ранаут, у которой есть множество фильмов, недавно рассказала о своей «огромной трансформации» в качестве актера в своих последних твитах. Далее сравнивая себя с Мерил Стрип и Гал Гадот, актриса поделилась:
«Огромная трансформация, такой диапазон, который я демонстрирую как актриса, нет сейчас ни у одной актрисы на земном шаре .У меня чистый талант, как у Мерил Стрип, для многослойного изображения персонажей, но я также могу делать сногсшибательные экш-действия и гламур, как Гал Гадот в #Thalaivi #Dhaakad”.»

“Я открыта для дебатов, если кто-то может показать мне больше диапазона и блеска мастерства, чем любая другая актриса на этой планете, я обещаю отказаться от своего высокомерия, а до тех пор я, безусловно, могу позволить себе роскошь гордости #Thalaivi #Dhaakad”, - написала она далее в своем твиттере.

В настоящее время актриса снимается для своего боевика ‘Dhaakad’, где ей предстоит исполнить роль агента Агни.

На кинофронте, помимо ‘Dhaakad’. у Канганы на руках есть длинный список фильмов для ее поклонников. Ее увидят в ‘Thalaivi’, биографическом фильме о покойной актрисе, ставшей политиком ,Джаялалитаа. У нее также есть " Tejas’ и ‘Manikarnika Returns: The Legend Of Didda’.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

104

📰🗞Индийский документальный фильм "Black Sand" номинирован на "Оскар".

12.02.2021

https://b.radikal.ru/b04/2110/9e/171d0698f6dft.jpg

Документальный фильм "Black Sand" режиссера Сохана Роя и продюсера Абхини Сохана Роя под знаменем компании Aries Telecasting Pvt Ltd. был номинирован на премию "Оскар" в 2021 году в категории "Документальные короткометражные фильмы". В опубликованном компанией документе говорится:

🖊«Black Sand - один из 114 фильмов, вошедших в данную категорию».

Документальный фильм демонстрирует ужас, вызванный непоправимым ущербом, который был нанесен добычей песка в Алаппаде в районе Коллам, в результате чего была захвачена половина земли и домов жителей. Сохан Рой — по профессии специалист по морскому промыслу, и находится в ОАЭ. Его режиссерский голливудский фильм "DAM 999" также участвовал в конкурсе на "Оскар" 2011 года и получил пять номинаций в трёх категориях.

"Black Sand" также прошёл официальный отбор на международном кинофестивале Раджастана 2021 года, который пройдёт с 20 по 24 марта в Джайпуре.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

105

📰🗞Пратик Баббар рассказывает о своей борьбе с "алкоголем и наркотиками" и о бесплатной работе…
12.02.2021

https://i.ibb.co/wrv3r7g/WZxcm-V70jj-U.jpg

Актер Пратик Баббар недавно рассказал о том, как он начал вести трезвый образ жизни постепенно вставая на ноги, и даже работая бесплатно. В одном из интервью Пратик отметил, что единственное, что спасло его от душевного и эмоционального истощения, - это его страсть к искусству. Пратик осознаёт, что он все упустил из-за своей зависимости, и ему пришлось начинать всё сначала.

Пратик признался изданию Times of India, что где-то в 2016-17 годах, он несколько месяцев подряд не употреблял алкоголь и наркотики. Именно в этот период он мог думать ясной головой, и именно тогда он начал уходить «с головой» в работу:

💬«Это было именно то, что мне было нужно для моей души, и именно тогда я стал подбирать себе разные роли. Я перезагружал себя пьесами и короткометражными фильмами».

Он делал все и вся, чтобы получить работу, и одним из таких способов - была бесплатная работа:

💬«Я иногда работал совершенно бесплатно. Я работал бесплатно, чтобы люди просто помнили, что я существую, и что я еще не ушел со сцены. Я должен был снова проявить себя. Как только я это сделал, не было времени вспоминать о прошлом. Одно шоу, один фильм сменял другой с Mulk (2018), Baaghi 2 (2018) и Chhichhore (2019). Всё было постепенно».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

106

📰🗞 Фильм Акшая Кумара Sooryavanshi выйдет 2 апреля на отдельных экранах и в вненациональных мультиплексах.
12.02.2021

https://i.ibb.co/YfBx2v2/Eg-r-Q21-Rccw.jpg

Несколько дней назад мы первыми сообщили вам, что режиссерский фильм Рохита Шетти "Sooryavanshi" с Акшаем Кумаром в главной роли должен был выйти в прокат 2 апреля. Теперь раскрыты планы театрального выпуска фильма, что, надо сказать, несколько удивительно. Из достоверных источников стало известно, что Sooryavanshi не будет следовать общепринятой схеме выпуска, а вместо этого фильм будет выпускаться только на отдельных экранах и вненациональных мультиплексах по всей стране.

“Создатели” Sooryavanshi "хотят извлечь выгоду из открытия кинотеатров, однако они пришли к решению выпустить фильм только на отдельных экранах и в вненациональных мультиплексах",-сообщает источник в отрасли. Далее, говоря о влиянии такой модели выпуска, источник продолжает: “Этот шаг по существу означает, что фильм не будет выпускаться в крупных общенациональных мультиплексных цепочках, таких как PVR, Carnival, INOX и другие, но будет сосредоточен на низовых кинотеатрах, чтобы достичь масс.”

Интересно, что это решение избежать крупных общенациональных мультиплексных сетей не только повлияет на коллекции фильмов, но и повлияет на бизнес-поток такой мультиплексной сети. Теперь остается только выяснить, удастся ли фильму, который рекламируется как массовый, заманить зрителей обратно в кинотеатры.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

107

📰🗞 Шахрукх Кхан и Алия Бхатт снова будут сотрудничать для ‘Darlings’.

15.02.2021

https://a.radikal.ru/a29/2111/ff/329ead9c4f47t.jpg

Последнее сотрудничество этих двух талантливых актеров зрители не могут выбросить из головы.

Их совместный фильм режиссера Гаури Шинде "Dear Zindagi" стал одним из самых любимых фильмов того времени. Он оказался успешным как на критическом, так и на коммерческом фронтах. И теперь эти две «электростанции» вновь объединяются.

Но поворот в этом таков, что на этот раз ШРК не будет перед камерой, а будет работать в качестве продюсера. Вот подробности этой истории…

Фильм под названием "Darlings" полностью разработан компанией Red Chillies и был рассказан Алие Бхатт некоторое время назад. «Ей это очень понравилось, и она сразу же взялась за фильм», - поделился источник.

Darlings станет режиссерским дебютом Джасмит К Рин, которая работала помощником режиссера и главным помощником режиссера в нескольких фильмах и ранее написанных фильмах, таких как "Force 2", "Fanney Khan" и "Pati Patni Aur Woh". В фильме участвует ансамбль актеров – Алия Бхатт, Виджай Шарма, Шевали Шах.По словам. это будет причудливая история об очаровательном дуэте матери и дочери, которого играют Алия и Шефали, которые преодолевают безумные жизненные обстоятельства.
«Действие фильма происходит в Мумбаи на фоне семьи среднего класса и прослеживает жизни двух женщин, которые находят мужество и любовь в исключительных обстоятельствах», - добавил источник.

Официальный анонс фильма с Алией Бхатт ожидается на этой неделе. Согласно источнику, "Darlings" выйдет в прокат в первом квартале 2021 г.
«Фактически, фильм готовится к выпуску в этом году. Подготовка к съемкам идет полным ходом, и вскоре вся команда готова к съемкам в Мумбаи ».

Помимо "Darlings", продюсерская группа SRK работает над несколькими фильмами в области производства: "Love Hostel" с участием Бобби Деола, Викранта Мэсси и Саньи Малхотры готовится выйти на экраны, а "Bob Biswasс" Абхишеком Баччан на стадии пост-продакшена. Фильм собираются выпустить в свет летом с.г. Есть множество других тем, которые находятся на грани одобрения, в том числе следующая актерская работа Шахрукха Кхана, которая, как ожидается, будет обсуждена после постановки YRF "Pathan".

Перевод - Лолита, znaemtolk (с) https://znaemtolk.forum2x2.ru

0

108

📰🗞 Салман Кхан подтверждает своё камео в Pathan на Bigg Boss 14

15.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t898883.jpg

Долгожданная новость уже здесь! Салман Кхан подтвердил, что скоро снимет своё камео в Pathan Шахрукх Кхана! Актер в выходные на Bigg Boss 14 подтвердил, что, как только СЕЗОН Bigg Boss 14 подойдет к концу, он начнет съемки для Pathan, а затем Tiger 3, а затем Kabhi Eid Kabhi Diwali, прежде чем Bigg Boss вернется на 15-й сезон!

В субботнем эпизоде Салман Кхан говорил о том, что Bigg Boss 14 скоро закончится! Затем он сказал, что зрителям не придется долго ждать следующего сезона, а также упомянул свой следующий список фильмов. Он сказал: "Жизнь продолжается, шоу продолжается! Это шоу закончится, после чего мы начнем Pathan, затем Tiger 3, а затем Kabhi Eid Kabhi Diwali. Через восемь месяцев Bigg Boss 15 вернется!"

“У Салмана Кхана есть длительная сцена действия в Pathan, которая будет снята в ОАЭ. В фильме есть не только он, но и Шахрукх Кхан , Дипика Падукон и Джон Абрахам. Кроме того, для его появления в образе Тигра разрабатывается специальная сцена входа. Это будет массовое выступление со всеми суперзвездами Объединенных Арабских Эмиратов”, - сказал ранее источник, добавив далее, что Салману платят авансовые сборы за его появление в роли Тигра в Pathan. "Воссоединение Салмана и Шахрукха, наряду с никогда ранее не виданной сценой действия на Бурдж-Халифе с ШРК, будет одним из главных моментов Pathan."

Источник далее сообщил: “Салман Кхан подписал контракт на решающую роль в фильме "Pathan" с Шахрукх Кханом в главной роли. Он будет иметь расширенное специальное появление в этом грандиозном боевике. Ожидается, что суперзвезда будет сниматься около 12 дней. После завершения своей роли он приступит к съемкам для” Тигр-3". "Как и Pathan, третья часть серии "Тигр" также продюсируется студией Адитьи Чопра "Яш Радж".

В то время как Ритик Рошан также был приглашен на камео в Pathan, чтобы свести Тигра, Кабира с «Войны» и Патана вместе, но один все еще ждет подтверждения и это Ритик!

Тем временем "Тигр-3" с Салманом Кханом, Катриной Каиф и Эмраном Хашми стартует в марте 2021 года с Манишем Шарма в качестве режиссера!

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

109

📰🗞 Джон Абрахам получает травму на съемках Attack; говорит, что это часть удовольствия.

15.02.2021

https://a.radikal.ru/a26/2111/a4/d644ce641b81t.jpg

Джон Абрахам начал съемки для своего предстоящего фильма "Attack" пару недель назад. С тех пор как начались съемки, актер делится своими впечатлениями от съемок на своей странице в Instagram.

Фильм, который, имеет много последовательностей действий, привел к тому, что Джон получил травму на съемочной площадке во время съемок сцены. Недавно Джон вышел в Instagram и поделился фотографией, на которой его ударили лампой. Он также поделился видео, на котором был замечен член команды, вытирающий кровь на на шее.

«Как все началось... как все идет. Обожаю это...все это часть веселья! #Атака #ActionAddict", - подписал Джон пост.

Несколько дней назад Джон поделился видео, на котором он снимался для велосипедного трюка для фильма. На видео было видно, как он, одетый во все черное, отъезжает на велосипеде, а съемочная группа снимает его.

Тем временем Джон Абрахам в следующий раз появится на экране в фильме Милапа Завери "Satyameva Jayate 2", выход которого запланирован на май.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

110

📰🗞 Шамита Шетти: «Честно говоря, я сыта по горло одиночеством!».

16.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t717673.jpg

Шамита Шетти недавно вызвала свадебные слухи, когда ее шурин Радж Кундра потребовал, чтобы она поскорее вышла замуж. В ответ на это во время эксклюзивного интервью ETimes Шамита смеется. «Думаю, моя семья сыта по горло тем, что я одна. Они действительно просто хотят видеть меня счастливой с кем-то в ближайшее время. И, честно говоря, я тоже сыта по горло одиночеством», - признается она.
Однако это не значит, что актриса будет безрассудна. "Когда дело доходит до вашего партнера, вы должны выбрать правильного человека, зная, что сможете жить с ним всю оставшуюся жизнь, учиться друг у друга и расти во всех отношениях... духовно, интеллектуально и т. д.”, - указывает она, добавляя, что никогда не будет принимать поспешных решений, когда дело доходит до ее спутника жизни. "Я не из тех, кто принимает решение в спешке и позволяет одиночеству выбрать для меня неподходящего партнера", - утверждает она.

Так что же она ищет в своем избраннике? “Я ищу доброту, честность, искренность, ум, юмор и хорошие ценности и, конечно же, веселого, любящего парня! И да, я верю, что он существует!»,- хихикает Шамита.
Интересно, что актриса отметила свой дебют в Болливуде культовым романтическим фильмом "Влюблённые", который вышел на экраны в 2000 году. Говоря о своем определении любви, Шамита делится: “Для меня любовь-это кислород, я не могу представить себе жизнь без него. И да, я несгибаемый романтик! И я не люблю играть в игры разума, когда дело касается любви. Для меня это самая чистая эмоция, и я наслаждаюсь ее простотой. Я не думаю, что определение любви изменилось, это просто наше представление о ней. Я думаю, что мы стали намного смелее в выражении любви на экране через наши истории и персонажей.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

111

📰🗞 Сын Аамира Кхана Джунаид приступил к своему актерскому дебюту в фильме «Maharaja» YRF.

17.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t602942.jpg

Сын Аамира Джунаид начал свой путь как актер в Болливуде с сегодняшнего дня. Он приступил к съемкам своего первого дебютного фильма «Maharaja» . Фильм производится баннером Yash Raj Films, а режиссером является Сиддхарт П. Малхотра. Фильм основан на реальном происшествии 1862 года, и, поскольку Джунаид имеет театральное образование, актер долго готовился для своей роли, чтобы убедится, что он соответствует всем требованиям.
«Режиссер и его команда дизайнеров-постановщиков закладывали основу в течение последнего месяца. В Vijay Nagar (Marol) построена гигантская декорация, где будут сниматься историческая драма» - сообщил источник.

Фильм основан на Джадунатджи Бриджратанджи Махарадже, который был религиозным лидером, который увлек журналиста-реформатора Карсандаса Мульджи в суд, поскольку тот написал “клеветническую” статью. Джунаид Кхан будет играть роль Мульджи, и нам очень любопытно посмотреть на сына Амира Кхана в этом фильме.

В прошлом YRF запустила несколько звезд. Начиная с Ранвира Сингха (Band Baaja Baaraat – 2010),Арджуна Капура (Ishqazaade – 2012), Паринити Чопра (Ladies vs Ricky Bahl – 2011) и заканчивая Анушкой Шарма (Rab Ne Bana Di Jodi – 2008), продюсерский дом открыл громкие имена, и теперь все взоры устремлены на Джунаида.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

112

📰🗞 Джая Баччан возвращается к актерскому мастерству через 7 лет, впервые на маратхи.

17.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t797522.jpg

Великая актриса, Джая Баччан в значительной степени держалась подальше от съёмочных камер после своего брака с Амитабхом Баччаном в 1973 году, если не считать их Silsila и Hazaar Chaurasi Ki Maa. Она также сделала исключение для Карана Джохара Kabhi Khushi Kabhie Gham и Kal Ho Na Ha. Последний раз Джая снималась для Sunglass покойного Ритупарно Гхоша в 2012 году, когда она впервые была в паре с Насируддином Шахом. Фильм так и не вышел на экраны.

Теперь она снова перед камерой, и это тоже впервые в маратхском кино. Режиссером фильма является Гаджендра Ахире, который снял 50 фильмов на маратхи, многие из которых, такие как Shevri, Anumati и The Silence, имели критический и коммерческий успех.

Ахире будет руководить Джаей джи в марте в маратхском фильме, который будет завершен всего за 20 дней.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

113

📰🗞 Салман Кхан присоединится к Шахрукх Кхану , Дипике Падукон и Джону Абрахаму на вершине Бурдж-Халифы для Pathan

17.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t749742.jpg

"Pathan" Сиддхарта Ананда с участием Шахрукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама станет первым болливудским фильмом, который будет снят в Бурдж-Халифе. А теперь мы получим еще несколько эксклюзивных подробностей по фильму. Если верить нашим источникам, создатели Pathan планируют самую большую кульминационную сцену в истории болливудского фильма с действием в невиданном ранее масштабе, снятым внутри и на вершине Бхурдж-Халифы.

“Шахрукх Кхан, Джон Абрахам и Дипика Падукон будут частью последовательности в Бхурдж Халифа к кульминации, и именно тогда Салман Кхан тоже присоединится к банде агентов SRK и Дипики в качестве агента Тигра в фильме, чтобы взять на себя Джона”, - сообщил источник, близкий к разработке. Ну, это еще не все, кроме кульминации Бурдж-Халифы, у Салмана, как ожидается, будут и другие сцены в фильме. Его расширенное камео, как ожидается, будет длиться от 20 до 25 минут в этом фильме Шахрукх Кхана, и он будет сниматься в течение 15 дней, начиная с этого месяца, прежде чем перейдёт к третьему фильму о Тигре с марта.

Как сообщается, Шахрукх Кхан снимался в студии YRF в Мумбаи в течение последних 3 дней, и он завершил крупномасштабную сцену действия в студии. Говорят, что Pathan-это возвращение SRK на большой экран после рождественского релиза 2018 года, и это самый ожидаемый фильм 2021 года. Он готовится к выпуску на Дивали, и официальное объявление будет сделано в марте.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

114

📰🗞 Акшай Кумар скорбит о кончине со-звезды Kesari Сандипа Нахара; вспоминает его как улыбающегося молодого человека, страстно любящего поесть.

17.02.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t871384.jpg

Болливудский актер Сандип Нахар был найден мертвым в своей квартире в Мумбаи. Его нашли через несколько часов после того, как он опубликовал предсмертную записку в своем аккаунте в Facebook.

Во вторник актер Акшай Кумар вышел в свои социальные сети, чтобы выразить скорбь по поводу кончины своего коллеги по фильму "Kesari". Акшай поделился фотографией Сандипа из фильма и сказал, что эта новость душераздирающая, а также попросил людей обратиться за помощью, если они когда-нибудь почувствуют себя подавленными.

«Душераздирающе узнать о кончине #СандипаНахара. Улыбающийся молодой человек, страстно желающий есть, каким я его помню по Кесари. Жизнь непредсказуема. Пожалуйста, обратитесь за помощью, если когда-нибудь почувствуете себя подавленными. Мир для его души сложил руки", - написал Акшай.

Сандип Нахар известен своими ролями персонажей в таких фильмах, как MS Dhoni: The Untold Story и Kesari. В своем посте в Facebook он также рассказал о своих непростых отношениях с женой. Он связал себя узами брака два года назад.

Как сообщается, кибер-сыщики исследуют его аккаунт в Facebook с тех пор, как он разместил свою предсмертную записку на платформе.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

115

📰🗞 Вот ,чем отличается The Girl On The Train Паринити Чопра от оригинала.

17.02.2021

https://d.radikal.ru/d22/2111/12/ce31631fb4a5t.jpg

Если бы Тейт Тейлор, режиссер "The Girl On The Train", увидел предстоящий фильм режиссера Рибху Дасгупты, Тейлор не смог бы распознать ремейк. "The Girl On The Train" Дасгупты очень далека от оригинала. Информированные источники сообщают мне, что он полностью переписал оригинал, чтобы удовлетворить вкус Индии.

Кроме того, Дасгупта сказал мне в неформальной беседе, когда он начал проект: “Нет смысла заниматься ремейком, если вы не можете сделать с ним что-то еще”. И ремейк Рибху, конечно, не виноват в этом. Согласно источникам, неизменными остаются только характеры пьяной алкоголички-героини Эмили Блант (в номинированном на "Оскар" спектакле в оригинале) и Паринити Чопра. Все остальные ключевые сюжетные точки были изменены.

Говорят, что Эмили Блант вошла в характер своего персонажа после того, как пила несколько бокалов каждый съемочный день. Паринити не употребляла алкоголь, чтобы сыграть алкоголичку. Римейк был сделан в соответствии с индийскими вкусами. Netflix, по-видимому, увлечен этим проектом. Они намерены показать ремейк оригинальной команде. Я уверен, что фильм будет оценен по достоинству.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

116

📰🗞 Вивек Оберой выступил с инициативой помощи нуждающимся детям.

19.02.2021

https://d.radikal.ru/d40/2111/c9/aacef0a0484at.jpg

Известно, что знаменитости киноиндустрии часто не ограничиваются выполнением лишь профессиональных обязанностей. Многие звезды участвуют в многочисленных благотворительных акциях, помогая людям из самых разных слоев общества. Недавно Вивек Оберой подтвердил, что он - один из таких благотворителей, выступив с инициативой по предоставлению стипендий малообеспеченным студентам.

Согласно отчету новостного издательства ANI, Вивек начал кампанию по предоставлению образовательных стипендий, выделив на нее 16 крор рупий. Инициатива кинозвезды направлена на помощь студентам в преодолении конкурсных экзаменов, а основными получателями стипендий станут дети фермеров из сельских районов Индии. Он заявил, что хочет помочь одаренным ученикам реализовать их образовательные амбиции, в частности, преодолеть такое препятствие, как фактор происхождения из "глухой провинции".

"Каждый ребенок, родившийся в деревне и добившийся большого успеха, становится своеобразной поддержкой не только для своей семьи, но и всей деревни. Вокруг нас так много достойных и талантливых молодых студентов, которые не могут позволить себе высшее образование и обучение даже с использованием субсидий или поступить в колледж по своему выбору из-за финансовых трудностей", - говорит Вивек.

44-летний актер добавляет: "Я не хочу, чтобы одаренными учениками пренебрегали из-за их географического происхождения. Мы с моей командой разработали программу, помогающую им осуществить свои мечты и сделать карьеру".

Стипендия была учреждена в рамках учебной программы i30, которая представляет собой цифровую версию популярной программы Super 30 математика Ананда Кумара. В рамках инициативы 90 виртуальных учебных центров в небольших городах будут готовить студентов к экзаменам IIT и вступительным медицинским экзаменам.

В профессиональном плане в настоящее время Вивек продюсирует два фильма: "Rosie: Saffron Chapter" и "Iti: Can You Solve your Own Murder". В первом из них будет дебютировать Палак Тивари, дочь Светы Тивари.

перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

117

📰🗞 Р. Мадхаван: "Получение докторской степени кажется нереальным, пора покончить воспринимать актеров как идиотов".

19.02.2021

https://d.radikal.ru/d01/2111/7a/406939e7d930t.jpg

За выдающийся вклад в искусство и кинематограф на церемонии девятого созыва Образовательного общества имени Д. Ю. Патила звездный актер Р. Мадхаван получил степень доктора литературы.

Мадхаван, который 17 февраля прибыл в Колхапур для получения этой награды, заявил, что данный опыт превзошел все, что он испытал в жизни: "Это было нереально. Я сожалел только о том, что моя жена Сарита и мой сын Ведант не смогли сопровождать меня на этом мероприятии, мне не хватало их в столь знаменательный момент. Слушая замечательные отзывы обо мне и моей карьере, я мысленно перенесся в студенческие годы. В общежитии мне приходилось все делать самому, вплоть до подогрева воды для ванны. Это было невыносимо для человека, который припеваючи жил в Канаде. Оглядываясь назад, я оцениваю свое стремление к самореализации как важный фактор для моего роста.

На фоне восторженных рассказов о моих достижениях я могу признать, что многие события моей жизни носят случайный характер. Я ничего заранее не планировал и очень часто делал что-то, даже не задумываясь о результате. Иногда отсутствие страха перед неизвестностью - это скорее невежество, чем храбрость. Я окунулся в работу на телевидении, затем в тамильском кино, далее в кино на хинди, не зная, чем все это закончится. Теперь я держу в руках сертификат доктора литературы".

Только самые заслуженные деятели шоу-бизнеса Индии, в том числе Лата Мангешкар и Камаль Хасан, удостоились привилегии получить докторскую степень. Мадхаван признает: "Даже быть упомянутым в одном контексте с этими двумя личностями - большая честь для меня. Когда актеры удостаиваются докторских степеней, исполняется мое желание покончить с изображением представителей шоу-бизнеса как интеллектуально отсталых легкомысленных болванов. В значительной степени мы сами несем ответственность за то, что нас не воспринимают всерьез. Некоторые из нас постоянно подчеркивают и демонстрируют гламурную сторону своей жизни. Как будто быть актером - это развлечение и игра. На самом деле, множество актеров и фильмов повлияли на жизнь миллионов людей. Посмотрите на то, что делает Сону Суд. Это круто. Такие фильмы, как "Rang De Basanti" и "3 Idiots" изменили наши взгляды на жизнь. Я с гордостью могу сказать, что был частью обеих кинолент".

Каковы планы актера на будущее? "В этом году вы увидите меня в роли режиссера биографического фильма об ученом Намби Нараянане, "Rocketry: The Nambi Effect", где я исполняю главную роль. Помимо этого, я продолжу исследование новых для себя областей. Я не боюсь споткнуться и упасть".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

118

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t757010.jpg

20.02.2021

📰🗞Фильм «83» в главной роли с Ранвиром Сингх - один из самых ожидаемых фильмов, который в этом году наконец-то выйдет в кинотеатрах. Да! «83» наконец-то выйдет в кинотеатрах, и естественно поклонники актёра безумно рады от этой замечательной новости. Ранее, спортивная драма должна была выйти в 2020 году, но из-за пандемии релиз был отложен.. «83» основан на победе индийской команды по крикету на Кубке мира 1983 года. Режиссер фильма Кабир Кхан, Ранвир Сингх сыграет роль Капил Дева , а Дипика Падукон - роль жены Капил Дэва ,Роми Бхатиа.

Ранвир в своём аккаунте поделился отличной новостью со своими поклонниками, и сообщил, что «83» фильм появится в кинотеатрах 4 июня этого года. Кроме того, актёр подчеркнул, что «83» выйдет на нескольких языках : тамильском, телугу, каннада и малаялам.

🖊«4 июня 2021 года !!!! 🏏🏆 на хинди, тамильском, телугу, каннада и малаялам. До встречи в кинотеатрах !!! # thisis83.»

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

Ждёте этот фильм, друзья? 😉

0

119

📰🗞 Кангана Ранаут делится старым клипом с Дипикой Падукон: «В мои двадцать с небольшим лет я учила феминизму Болливуд»

20.02.2021

https://b.radikal.ru/b29/2111/91/d566840f8633t.jpg

Если и есть одна звезда в Болливуде, которая открыто высказывает свои мнения и мысли, то это Кангана Ранаут. Звезда Dhaakad никогда не уклонялась от высказываний по вопросам, затрагивающим общество, и даже в первые дни своей карьеры Кангана делилась своими взглядами на феминизм и изображение женщин на экране в Болливуде. Недавно звезда Dhaakad поделилась видеоклипом с шоу Satyamev Jayate 2014 года с Аамиром Кханом, где она видна с Дипикой Падукон и Паринити Чопра. В клипе Кангана говорит о неправомерном изображении женщин на экране.

В Твиттере, Кангана ретвитнула видео из эпизода шоу Аамира 2014 года. В клипе Кангана делится своими мыслями о том, как кино влияет на общество. Она цитирует пример Уильяма Шекспира, который писал мрачные истории и персонажей с положительным влиянием. Кангана объясняет, как индийские фильмы изображают женщин, наслаждающихся тем, что их дразнят мужчины. Она сказала, что женщин называют "цыпленком тандури", и назвала это "постыдным" изображением женщин в индийском кино.
Позже, в клипе, Аамир спрашивает Дипику о ее точке зрения, и звезда Падмаавата говорит, что она слышала, что кино всегда оказывает огромное влияние на общество, но она "никогда не принимала это всерьез" до тех пор, пока они не обсудили это. Она сказала, что в будущем, возможно, будет более осторожной. Поделившись твитом, Кангана написала: "посмотрите на это, это было много лет назад в мои двадцать лет я учила феминизму Болливуд».

Между тем, недавно Кангана также ответила экс-министру на его замечание о ней. Звезда Dhaakad всегда бесстрашно делилась своим взглядом на разные вещи. Теперь через свой Твиттер-аккаунт Кангана делится своими мыслями с пользователями Сети. «Кто бы ни был этот дурак, знает ли он, что я не Дипика, Катрина или Алия ... Я единственная, кто отказалась указывать номера позиций, отказалась снимать фильмы о большом герое (Кхан / Кумар), которые заставили всю банду Буливудии выступить против мужчин и женщин.Я раджпутская женщина, я не трясу задницей, я ломаю кости».
На рабочем фронте Кангана будет замечена в Dhaakad. Съемки фильма проходили с участием Арджуна Рампала, Дивьи Датта и Канганы. Его возглавляет Разниш Гхай, а продюсирует Сохайл Маклай. Он выйдет в прокат 1 октября 2021 года.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

120

📰🗞 "Это переломный момент для меня", - говорит Вани Капур о трех своих фильмах, выпускаемых в 2021 году.
20.02.2021

https://a.radikal.ru/a08/2111/fe/3656093d2548t.jpg

'Shamshera' с участием актрисы вместе с Ранбиром Капуром и Санджаем Датт выходит в прокат 25 июня с.г.

Актриса Болливуда Вани Капур готовится к выпуску трех больших фильмов и говорит, что стремится постоянно изучать и представить себя в новых образах каждый раз, как ее фильм выходит в кинотеатрах.

Вани Капур зритель увидит в трех картинах. 'Shamshera', 'Bell-Bottom' с Акшаем Кумаром и 'Chandigarh Kare Aashiqui' с Аюшманном Кхуррана. Говоря об этом, актриса сказала, что она не хочет, чтобы ее считали актрисой. которая умеет делать что-то определенное или выглядеть стандартным образом на экране.

Вани сказала:
«Как актриса, я хочу попробовать свои силы во всем. Мне повезло, что в этом году у меня есть пары с актерами, имеющие громкие имена, а также фильмы с концептуальным содержанием, которые позволят мне отчетливо представить себя публике и индустрии».

Далее она добавила:
«Я из тех, кто хочет исследовать все возможные жанры в моей карьере, и хочу взять на себя как можно больше рисков. Я не хочу, чтобы меня считали актрисой, которая может делать только определенные вещи или выглядеть стандартным образом на экране».

Вани Капур также сказала о решительных шагах в своей карьере:
«На самом деле, я хочу сделать как можно больше погружений и исследовать себя, чтобы постоянно открывать и открывать заново. Я всегда хотела выбирать фильмы, которые позволят мне сделать что-то интересное и уйти от клейма на экране».

Озвучивая 2021 год как важный момент в своей кинематографической карьере, Вани сказала:
«Я очень взволнована тем, как будет выглядеть 2021 год. Это переломный момент для меня, и я хочу продолжить этот путь выбора интересных ролей, которые позволят мне выразить свое мнение».

Что касается работы, то у фильма с участием Вани Капур вместе с Ранбиром Капур и Санджаем Датт 'Shamshera' должен выйти на экран 25 июня. Что касается 'Bell-Bottom' ,то релиз подтвержден на 2 апреля. В фильме помимо Вани и Акшая Кумара снялись Хума Куреши и Лара Датта.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно