ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Новости Болливуда (2021)

Сообщений 241 страница 270 из 464

241

📰🗞 Хансал Мехта объединяет в новом проекте внука Шаши Капура, Захана Капура, и Адитью Равала.
https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t885118.jpg

В апреле этого года появились сообщения, что Хансал Мехта в своем следующем фильме снимет сына Пареша Равала, Адитью Равала. Продюсерами этой киноленты станут Анубхав Синха и Бхушан Кумар. Три месяца спустя Хансал, наконец подтвердил эту новость.

Не разглашая названия фильма, режиссер сообщил в твиттере, что вместе с Адитьей в нем будет сниматься Захан Капур: "С гордостью представляем Захана Капура и Адитью Равала в моем новом фильме. Это особенный фильм для всех нас".

Предполагается, что фильм будет коммерческим триллером, сюжет которого основан на реальном террористическом акте.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

242

🗞📰Библия беременности: Карина Капур Кхан представляет миру своего третьего ребенка

09.07.2021

https://i.ibb.co/Pt9XMRt/Ze8id1-Diehc.jpg

Карина Капур преподнесла своим поклонникам приятный сюрприз, представив в пятницу (9 июля) свою книгу "Библия беременности".

Сначала Бебо удивила своих поклонников и подписчиков фотографией УЗИ. Вместе с фотографией она написала:

🖋«Я работаю над кое-чем интересным... но это вовсе не то, о чем вы подумали 😃 Следите за новостями. #ComingSoon».

Позже актриса опубликовала видео, в котором представила свою книгу "Библия беременности". Судя по названию книги, можно предположить, что актриса расскажет о своем опыте во время двух беременностей. Напомним, что в 2016 году Карина родила своего первого ребенка от Саифа Али Кхан, сына Таймура. В феврале этого года у пары родился второй сын.

Выражая свое волнение и вспоминая процесс написания книги, Карина написала:

🖋«Это было незабываемое путешествие... обе мои беременности и создание "Библии беременности". Бывали хорошие и плохие дни: бывало, что я с радостью шла на работу, а бывало, что с трудом вставала с постели. Эта книга - очень индивидуальное повествование о том, что я пережила физически и эмоционально во время каждой из моих беременностей».

Назвав свою книгу третьим ребенком, Бебо добавила:

🖋«Во многих отношениях эта книга - как мой третий ребенок... от зачатия до сегодняшнего рождения. Изданная @juggernaut.in и удивительным @chikisarkar, я с гордостью могу поделиться тем, что моя Библия беременности проверена и одобрена FOGSI, официальным объединением гинекологов и акушеров Индии, наряду с помощью нескольких экспертов, таких как @rujuta.diwekar, доктор Сонали Гупта и доктор Прабха Чандра из NIMHANS. Я рада и взволнована одновременно. Ссылка для предварительного заказа находится в моей биографии».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

243

📰🗞 Алия Бхатт подписывает контракт с голливудским агентством WME, клиентами которого являются Кристиан Бейл, Бен Аффлек, Джейк Джилленхол.

10.07.2021

https://i.ibb.co/dpgFFCK/Pexwj8m-N6-Rs.jpg

После ее правления в кино на хинди с некоторыми блестящими выступлениями, которые способствовали ее успеху, Алия Бхатт, похоже, присматривается к международным возможностям. Актриса подписала контракт с известным международным агентством WME- William Morris Endeavor. Клиентами агентства являются такие знаменитости Голливуда, как Бен Аффлек, Джессика Альба, Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Мэтт Деймон, Дженнифер Гарнер, Вупи Голдберг, Джейк Джилленхол и другие. Несколько лет назад они даже подписали контракт со звездой "Планета обезьян", Фридой Пинто.

Алия Бхатт дебютировала в фильме «Студент года» в Болливуде и произвела большое впечатление своим выступлением в таких фильмах, как «Highway», «Udta Punjab»и «Gully Boy». Актриса запустила свой продюсерский дом Eternal Sunshine Productions в этом году и является сопродюсером своего следующего фильма «Darlings» с Red Chillies Entertainment.

Тем временем, на рабочем фронте Алия дебютирует на телугу в пан-индийском фильме СС Раджамули " RRR " с Рамом Чараном и младшим NTR. Актриса также снимается в «Brahmastra» Аяна Мукхерджи и «Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani» Карана Джохара.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

244

📰🗞 Джимми Шергилл: "Мне предлагают множество ролей полицейских, и я выбираю те, которые мне действительно нравятся".
10.07.2021

https://i.ibb.co/yfSJMyc/n-Uo-NE1-Lk-YFk.jpg

Актер Джимми Шергилл приобрел огромный профессиональный опыт за время карьеры в Болливуде, начавшейся с участия в фильме "Maachis", вышедшем в 1996 году. Во многих своих популярных кинолентах он запомнился зрителям исполнением роли полицейского - начиная с мощного образа инспектора Арифа Кхана в фильме "A Wednesday" и заканчивая замечательными ролями в "Special 26" и "Fugly". "Мне предлагают множество ролей полицейских, и я выбираю те, которые мне действительно нравятся, в которые я могу внести что-то особенное", - сказал Джимми Шергилл в интервью издательству IANS.

В роли полицейского актер предстанет и в своем последнем фильме "Collar Bomb". Он играет высокопоставленного инспектора Маноджа Хеси. Фильм режиссера Днянеша Зотинга, лауреата множества наград, рассказывает о школе в городке на холме, где дети становятся заложниками смертельной бомбы. Ключ к разгадке тайны и спасению детей лежит в неприятном прошлом Маноджа Хеси.

Джимми пригласили для съемок фильма до пандемии, но актер не торопился с подписанием контракта. "За несколько месяцев до карантина мне предложили сценарий, который мне очень понравился. Но у меня было несколько идей, которые я хотел включить в эту историю, и которые считал важными, поскольку предполагалось, что в этом триллере герой вступит в гонку со временем. В разгар пандемии мне прислали переработанный сценарий, и теперь это был настоящий триллер - авторы проделали хорошую работу. Мы начали снимать фильм после прекращения первого локдауна и середине октября отправились в горы на съемки", - рассказал актер. В фильме "Collar Bomb" вместе с Джимми снялись Аша Неги, Раджшри Дешпанде и Спарш Шривастав. Он не скрывает своего отношения к подобному жанру: "Я люблю триллеры. Если это хорошо написанный сценарий, я берусь за проект".

В фильмографии Джимми также присутствуют и такие беззаботные киноленты, как "Tanu Weds Manu" и "Happy Bhaag Jayegi", которые были тепло встречены публикой. "Я пытался играть легкомысленные роли в шутливой манере, но считаю, что зрителям больше нравятся мои серьезные роли", - признается актер.

Для Джимми сценарий - это главный герой фильма. "Дело всегда в достойном сценарии. Если это хорошая история, она найдет своего зрителя. В хорошем фильме вы встретите много замечательных персонажей, и именно это делает историю интересной, а ее герои становятся любимыми", - уверен Джимми .

Актер твердо верит в слаженную командную работу, которая делает фильм успешным: "Успех фильма - это командная работа. Не думаю, что мне одному принадлежит заслуга рождения на экране киногероя. Сценарист, режиссер и команда проделывают большую домашнюю работу над каждым персонажем".

Премьера фильма "Collar Bomb" с участием Джимми Шергилла запланирован на 9 июля на канале Disney + Hotstar.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

245

🗞📰Tiger 3: Салман Кхан и Катрина Каиф вернутся к съемкам в назначенный день.

12.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t364965.jpg

Съемки фильма "Tiger 3" были приостановлены после того, как правительство Махараштры ввело режим изоляции из-за резкого роста числа случаев заболевания COVID-19 в ходе второй волны. Теперь, после трехмесячного затишья, Салман Кхан и Катрина Каиф готовы возобновить съемки "Tiger 3". Согласно репортажу Mid-Day, продюсер Адитья Чопра одобрил продолжение съемок. Вся съемочная группа получила как минимум первую инъекцию вакцины. Возобновление съемок планируется с 23 июля.

Режиссер "Tiger 3" Маниш Шарма приступил к подготовке к двухнедельному расписанию, а работа будет вестись на студии Yash Raj Studios в Андхери. Коммерческий представитель сообщил изданию:

💬«Из всего актерского состава только исполнители главных ролей придут на съемочную площадку в первые дни. Маниш хочет снять с ними несколько драматичных эпизодов».

Эмраан Хашми, который играет роль агента ISI в этом шпионском триллере, присоединится к съемкам ключевой сцены противостояния с офицером RAW Салмана Кхана Авинашем Сингхом Ратхором.

Для тех, кто не в курсе: декорации и съемочная площадка фильма "Tiger 3" на территории SRPF Grounds в Горегаоне были демонтированы после того, как были частично разрушены из-за циклона Тауктае. Сейчас создатели решили не восстанавливать декорации, несмотря на то, что некоторые фрагменты фильма еще не отсняты. Источник сообщил, что поскольку ситуация улучшается, Адитья и Маниш хотят реализовать проект по международному расписанию и, скорее всего, отправятся за пределы страны после 15 августа.

💬«Точное место еще не определено, тем не менее, Европа и Ближний Восток - часть сюжета. Поэтому создатели думают, что будет разумнее отснять оставшиеся эпизоды в Дубае», - поведал источник.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

246

🗞📰 «Санджив Кумар не должен был уходить так рано»

13.07.2021

http://images.vfl.ru/ii/1646559275/86c1b806/38346832_s.jpg

Если бы великий актер Санджив Кумар прожил дольше, 9 июля ему исполнилось бы 83 года.

"К сожалению, мы потеряли его таким молодым. Харибхай, так мы звали Санджива Кумара, ушел от нас, когда ему было всего 47 лет. Заболевание сердца, которое было генетическим - его братья тоже умерли молодыми, - можно было бы контролировать, если бы он не вылечился, то прожил бы дольше. В те дни медицинские возможности были ограничены. Печально, что мы потеряли его из-за сердечного приступа. Он не был заядлым курильщиком. И я не думаю, что пьянство до такой степени вредит сердцу", - говорит Шармила Тагор, снявшаяся во множестве фильмов с Сандживом Кумаром.

"Некоторые фильмы, в которых я снималась с ним, были не очень хорошими. Другие, такие как, «Namkeen» Маусам Гульзар и «Griha Pravesh» Басу Бхаттачарьи были замечательными. Я помню, как мы с Басу да поехали навестить Харибхая в больнице. Он был весел и разговорчив."
"Мы с Басу да решили не говорить ему, что одна из наших ключевых сцен в «Griha Pravesh» были повреждена в лаборатории. Мы не хотели его расстраивать", - вспоминает она.

"Я думаю, что Харибхай очень любил меня и очень заботился обо мне. Когда мы снимали на улице, мы все были в его гостиничном номере после съемки. После двух рюмок он велел мне покинуть его комнату, так как хотел отдохнуть в одиночестве. Я послушно ушла", - со смехом вспоминает Шармила джи.

Среди фильмов, в которых Санджив и она снимались вместе, Шармила выделяет «Namkeen».
"Как прекрасно он держался со всеми нами, актрисами Вахидаджи, Шабаной, Киран Вайрале и мной."

"Для него не имело значения, если он не был в центре внимания в фильме. Харибхай был абсолютно естественным человеком. Посмотрите, как хорошо он исполнил свои роли в «Namkeen», «Mausam», «Aandhi», где актрисы играли более заметные роли."

Во время съемок в «Namkeen» Шармила джи пришлось проводить много времени с Сандживом.
"Мы снимали в Киногороде, и на съемочной площадке не было гостей. Во время перерывов у нас с Харибхаем были долгие беседы."

"Он был одинок? Я так не думаю. У него была большая семья, и он души не чаял в своей матери. Он определенно хотел жениться. Но он хотел жениться на девушке, которая будет заботиться о его доме и относиться к его матери как к родной матери."
"Большинство девушек, с которыми встречался Харибхай, были актрисами, ориентированными на карьеру. Печально, что он умер таким молодым, прежде чем смог найти подходящую спутницу жизни."

У Шармила джи остались только приятные воспоминания о Сандживе Кумаре.
"В 1970-х годах мы вместе сняли много фильмов. Я помню, что мы одновременно снимали для «Faraar»и «Mausam». Мы были бы вместе на одном фильме в утреннюю смену, а затем снова днем на другом фильме."
"Правда, однажды он опоздал на съемки. На утреннюю смену он должен был прийти в полдень. И мы могли снимать всего час до обеденного перерыва. Но это были незначительные проблемы по сравнению с тем, сколько себя он отдал камере. Мне понравилось, как он сделал некоторые из своих песен."
"Вahon mein chale aao в «Anamika» с Джаей (Бхадури) – моя любимая. Я всегда хожу смотреть его все время. То как Харибхай шикает на Джаю, пока она поет, создает ауру такой сдержанной романтики."

"Санджив мог дать гораздо больше. Ему не следовало уходить так рано."

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

247

🗞📰 19 лет назад на экраны вышел "Devdas": несколько малоизвестных подробностей о фильме.

13.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t114811.jpg

Прошло 19 лет с тех пор, как на экраны вышел один из самых романтичных фильмов, когда-либо созданных в Боллиакде. В современной, воссозданной версии в нем снялись Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай и Мадхури Дикшит. Все трое отдали все свои силы работе над фильмом, и зрители стали свидетелями их мастерства в этой любовной саге. Спустя 19 лет "Devdas" по-прежнему остается идеальным зрелищем для любителей кино, и сегодня хотелось бы вспомнить о нескольких малоизвестных подробностях, связанных с созданием этой драматической истории.

1."Devdas" стал единственным индийским фильмом, выбранным журналом Time, как один из 10 лучших фильмов 2002 года, созданных в мире. Санджай Бхансали сказал: "Это наполняет меня огромной гордостью и удивительными воспоминаниями о тех временах, когда мы, вопреки всем трудностям, сняли фильм и отправили его в Канны. "Devdas" был отобран во внеконкурсную программу Каннского кинофестиваля. Во время напряженной работы над кинолентой мне довелось испытать много неприятностей. Когда фильм пригласили в Канны, мне показалось, что это была награда за два с половиной года моих мучительных стараний. Как будто Бог обратился ко мне: "Ты достаточно страдал - теперь настало время для счастья". Мне пришлось работать с удвоенной скоростью, чтобы успеть подготовить фильм к фестивалю. Мы были застигнуты врасплох и отправили в жюри почти готовый фильм в видеоформате BETA, а времени на доработку не было. "Devdas" должен был быть показан на большом экране, и то, что каннское жюри оценило его на маленьком экране, - просто чудо. Это был очень важный момент в моей жизни. В глубине души я чувствовал себя счастливым. Впервые за два с половиной года у меня нашелся повод для радости, помимо создания фильма.

2. После премьеры в Индии, которая состоялась 12 июля 2002 года, фильм получил несколько резких отзывов. Это очень задело Бхансали. "Меня критиковали за излишнюю пышность и внешнюю эффектность фильма. Но кинематограф представляет не только жесткое и реалистичное кино. "Devdas" снимался не для того, чтобы показывать нам реалии окружающего мира, он абсолютно отличается от "Monsoon Wedding" Миры Наир, где присутствие камеры настолько незаметно, что ее перестаешь ощущать и начинаешь чувствовать себя гостем на настоящей свадьбе. Я рад, что спектр индийского кино в настоящее время простирается от Миры Наир до Сатьяджита Рэя. У них свой путь, у меня - свой. Мой "Devdas" был данью уважения всем ведущим мастерам традиционного кинематографического направления, от Мехбуба Кхана, К. Асифа и В. Шантарама до Раджа Капура. Я не против, чтобы мой фильм подвергался критике, но он должен оцениваться в рамках того жанра и формата, который я выбрал. Экранизация "Devdas" Бимала Роя - не единственный образец истории Сарата Чандры. У меня иной стиль. А кто-то из режиссеров может снять ту же историю в совершенно другой манере".

3. Бхансали внимательно изучил оригинальный роман Саратчандры Чаттерджи. "Я трижды прочитал полный роман Саратчандры на хинди, а до этого - 40-страничный английский перевод, в котором сделал все свои заметки и подчеркнул ключевые места. В тот момент в моем сознании начала выкристаллизовываться моя версия "Devdas". Я хотел снять фильм, который воспевал бы величие и утонченность красоты. Ганди был очень хрупким мужчиной, но когда он шел по дороге, все оборачивались, чтобы посмотреть на него. Почему все встают, как только Лата-джи входит в комнату? Это происходит благодаря ее ауре, которая вызывает уважение и заставляет перед ней преклоняться. Точно так же качества, заложенные в романе Саратчандры Чаттерджи, неподвластны времени".

4. Приглашение Шах Рукх Кхана на роль Девдаса вызвало много вопросов. Но Бхансали был непреклонен: "У меня была только одна проблема, и она была связана со взрывным темпераментом Шах Рукха. Если бы я позволил Девдасу вести себя подобно Шах Рукху, он был бы намного более подвижным на экране. В отличие от Шах Рукх Кхана в "Darr", "Baazigar", "Kuch Kuch Hota Hai" и "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", в Шах Рукхе из "Devdas" присутствует удивительная детская ранимость и честность. Когда мой Девдас смотрит на свою мать, он выглядит как ребенок, а не как мужчина. В отличие от персонажа романа, он никогда не скрывает своих эмоций, не просчитывает своих эмоциональных проявлений. Он не испорчен. Это самая привлекательная часть его личности. Он всегда будет архетипическим любовником, потому что он невинен. А мы жаждем этой невинности в нашей жизни".

5. Рассказывая о своей роли в "Devdas" много лет назад, Шах Рукх Кхан признавался: "Девдас - тот странник, который хочет все и не хочет ничего. Он и победитель, и неудачник - и это очень странно. В книге Паро называет Девдаса "Да", что означает "брат". Так что он любовник и брат одновременно. Как это произошло? Такое могло случиться только с Девдасом. Я не знаю, как я это сделал. Это просто случилось. Многие люди сравнивают наш фильм с романом. По моему, мало кто имеет право читать роман, заранее имея предубеждения и ожидания. Каждый раз, когда я читаю "Devdas", я нахожу в нем разное настроение".

Субхаш К Джа.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

248

🗞📰 Эвелин Шарма и ее муж Тушаан Бхинди ждут своего первого ребенка

13.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t862745.jpg

Актриса Эвелин Шарма ждет своего первого ребенка от своего мужа, доктора Тушаана Бхинди. Новость появилась менее чем через несколько месяцев после того, как она связала себя узами брака с австралийским хирургом-стоматологом на частной церемонии 15 мая.

Говоря с ведущей ежедневной газетой, Эвелин сказала, что она с мужем на седьмом небе от счастья. Актриса сказала, что это самый лучший подарок, который она могла бы пожелать на свой день рождения. Супруги с нетерпением ждут каждого момента в будущем. Ребенок родится в Австралии, так как в настоящее время они живут там. Эвелин надеется навестить свою семью и друзей, как только откроются границы.

Эвелин Шарма объявила о своей помолвке еще в 2019 г, поделившись фотографией, где влюбленные целуются под горизонтом Сиднея. Пара связала узами брака на частной церемонии в Брисбене.

В профессиональном плане Эвелин Шарма в последний раз видели в «Saaho» вместе с Шраддхой Капуром и Прабхасом.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

249

💖❤Дия Мирза поделилась фото сына😍

14.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t226073.jpg

и написала: Перефразируя Элизабет Стоун,

"Иметь ребенка-значит навсегда решить, что твое сердце будет вне твоего тела”.

Эти слова прекрасно иллюстрируют Вайбхава и мои чувства прямо сейчас. Наше сердцебиение, наш сын Авьяан Азаад Рехи родился 14 мая. Родившись пораньше срока, наше маленькое чудо с тех пор находилось под присмотром неутомимых медсестер и врачей в отделении интенсивной терапии новорожденных.

Внезапная аппендэктомия во время моей беременности и последующая очень тяжелая бактериальная инфекция могли привести к сепсису и оказаться опасными для жизни. К счастью, своевременный уход и вмешательство нашего врача обеспечили безопасное рождение нашего ребенка с помощью экстренного кесарева сечения.

Когда мы с благоговением и удивлением наблюдаем за этим крошечным существом, этим мастером, мы со всем смирением учимся у него истинному значению доверия вселенной и родительству. И чтобы не бояться, и поэтому мы смиренно берем пример с его стойкости и мужества. У нас не хватает слов, чтобы поблагодарить всех тех, кто продолжает помогать нам жить этой историей надежды и веры и создавать безопасное, исцеляющее, заботливое пространство для нас с Авьяном.Он скоро будет дома, и его старшая сестра Самайра и дедушки ждут, чтобы обнять его.

Нашим доброжелателям и поклонникам я просто хочу сказать-ваша забота всегда много значила для меня, и если бы можно было поделиться этой новостью раньше, мы бы это сделали. Спасибо всем вам за всю любовь, свет, веру и молитвы. Мы возвращаем их всем, кто сейчас борется за надежду или молится за любимого человека.

Мы видим тебя, мы слышим тебя, и вместе мы переживем это время 💖 🙏 🏻 💖

~Дия и Вайбхав

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

250

🗞📰 Рахул Кханна вернется с Ями Гаутам с фильмом ‘Lost’!

14.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t527906.jpg

Рахул завоевывал сердца в социальных сетях, и его обаяние скоро вернется на большие экраны. Актер, которого в последний раз видели в 2014 году, готов к грандиозному возвращению. Делясь новостями в Instagram, Рахул написал: "Рад скорому началу съемок."

"Lost" будет снят в области Калькутта и будет снят режиссером Анируддхой Роем Чоудхури, который ранее снимал суперхитную драму в зале суда "Pink". Этот артист увидит, как Ями Гаутам играет роль злющего криминального репортера. Говоря о фильме, Анируддха Рой Чоудхури сказал в своем заявлении: “Разработанный как следственная драма, по своей сути фильм исследует такие темы, как приверженность, ответственность, держание за руки и создание нашего мира красивым и сострадательным. Для меня важно, чтобы любой фильм, который я снимаю, имел социальный контекст и чтобы истории были взяты из окружающего нас мира. ‘Lost’ - это эмоциональный триллер, который представляет собой более высокий поиск, поиск утраченных ценностей сопереживания и целостности”.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

251

📰🗞 Большое интервью Шарата Саксены...

15.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t595235.jpg

"Если вы темный, вы не можете быть героем".
"Если у вас вьющиеся волосы, вы не можете быть героем".
"Если бы вы были мускулистым, вы должны быть стать бойцом".
"Сегодня, если вы мускулисты, вы можете стать героем".
"Салман Кхан сделал модным быть мускулистым".

Шарат Саксета, возможно, получил имя Пинту в «Sherni», но он сыграл довольно сильно в фильме с Видьей Балан.

71-летний актер сыграл охотника на тигров, который заинтересован только в увеличении количества убийств. Режиссер фильма Амит Макуркар сделал его роль впечатляющей, что невольно задаешься вопросом, повлиял ли этот персонаж на самого Шарата.
"На нас не влияют роли, которые мы выполняем. Иначе мы окажемся в сумасшедшем доме", - сказал он.

За всю его долгую карьеру какая-либо роль когда-либо глубоко влияла на него?
"Нет, нет, никогда! Американцам пришлось бы, у нас не было бы", - говорит он со смехом.

Несмотря на то, что он сохраняет свой юмор в интервью, Шарат Саксена освежающе прямолинеен, поскольку он рассказывает Ронджите Кулкарни/Rediff.com о своей почти 50-летней карьере.

Первое из обязательных к прочтению многосерийных интервью:

- Вы всегда хотели быть актером?
- Когда я учился в школе в Бхопале, я решил, что я очень красивый парнем и что я хочу быть актером. Я хотел присоединиться к FTII, но мой отец отказался. Он сказал: "Сначала стань инженером, тогда ты сможешь делать все, что захочешь". Поэтому к 1971 году я окончил Джабалпур по специальности инженер-электронщик и телекоммуникации. Затем я снова спросил отца, могу ли я попробовать себя в киноиндустрии. Он сказал "да".
Поэтому я приехал в Бомбей. Я начал ходить по разным офисам, пытаясь найти работу. Медленно и верно я получал небольшие роли в фильмах. Поскольку я был мускулистым человеком, я обычно получал работу в качестве персонажа боевика. Раньше я много дрался. Раньше меня избивали герои. В «Kaala Patthar» я участвовал в фильме из трех героев (Амитабх Баччан, Шаши Капур и Шатруган Синха). Каждый герой приходил, избивал меня, заявлял о себе как о герое и продолжал сниматься в фильме. Я был боксерской грушей в кино, и это была история моей жизни в течение первых 35 лет моей карьеры.

- Вы приехали в Болливуд, чтобы стать героем, но в итоге стали бойцом. Вас это устраивало?
- Никого это не может устраивать. Это абсолютно противоречит вашему чувству добра. Это не дает вам хорошего ощущения. Но именно это и произошло. В любом случае, однажды мне надоело делать боевики, и я сказал, что больше не собираюсь это делать.

- Вы когда-нибудь пытались изменить свой образ бойца?
- Никто не может решить, кем он хочет быть в Болливуде. По крайней мере, не в те дни. Когда вы находитесь в Бомбее, без какой-либо системы поддержки, вы должны делать все, что к вам приходит, потому что вы должны зарабатывать на жизнь. И мне приходилось зарабатывать на жизнь, потому что я был женат и у меня были дети. Когда вы семейный человек, вы должны думать о доходах, а не мечтать о том, чтобы стать героем. Мои ответы были "Да, босс" и "Нет, босс".
В Индии у нас есть такая проблема, что если вы хорошо сложены, вы не можете быть хорошим актером. Вы заметили это? Запишите имена всех хороших актеров в Индии и посмотрите, сколько из них мускулистых. Мы - самая цветообразующая страна в мире. Если вы темный, вы не можешь быть героем. Если у вас вьющиеся волосы, вы не можешь быть героем. Если вы мускулистый, то сегодня вы можете быть героем. Раньше вам приходилось становиться бойцом. Сегодня мир изменился благодаря Салману Кхану. Он сделал модным быть мускулистым. Поэтому сегодня каждый мужчина, который хочет присоединиться к киноиндустрии, сначала ходит в спортзал, а затем на занятия по мастерству. Я пришел в киноиндустрию в то время, когда это было худшее время для мускулистых людей. Я продолжал получать такую работу, потому что, как только вы работаете бойцом в Индии, это прилипает к вашему лбу. Так что все хотят взять вас на эту роль. Так продолжалось очень долго, пока не появился этот фильм под названием «Saathiya». Незадолго до него я снялся в фильме под названием «Aaghaaz». Сунил Шетти был героем. Меня в фильме избивают, а потом мне обривают голову.

- Вы чувствовали себя униженным, снимаясь в таких сценах?
- Нет, это просто работа. Вам это не повредит. Вы делаете последовательность действий в большом фильме, и это то, за что каждый отдал бы свою правую руку. Во всяком случае, после «Aaghaaz» когда мои волосы снова отросли, они были белыми. Так что с этими седыми волосами я получил роль отца в «Saathiya». Этот фильм стал успешным, и мой персонаж был любим всеми. На самом деле люди останавливали меня на дороге и говорили, что я напоминаю им их отца. Это положило начало новому этапу в моей карьере. Теперь люди не называли меня бойцом. Они называли меня актером. К счастью, это продолжается.

- Вы также сыграли довольно много комических персонажей.
- С комедий я начал с «Mr India» , потому что Шекхар Капур сказал мне, что вы все в нем в основном мультипликационные герои. Могамбо – герой мультфильма, как и Даага и Теджа. Поэтому мы попытались сделать так, чтобы все выглядело немного мультяшно. Так я начал комедии. После этого я почти в каждом фильме ставил небольшую комедию, где у меня была роль злодея.
Я заметил, что все старшие актеры, такие как Пран сааб и Аджит сааб, когда-то были злодеями, но они добавляли в это немного комедии, и это делало их привлекательными. Поэтому я сделал то же самое. Всякий раз, когда я играл роль злодея, я устраивал небольшую комедию, и это заставляет даже детей любить вас. Когда дети любят тебя, вы становитесь звездой.
Аббас-Мустан однажды сказали мне: "Шарат бхаи, если ты хороший актер, ты станешь звездой. Но если ты хочешь стать суперзвездой, тебе придется сниматься в комедиях.' Посмотрите на Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана, Говинду... все те, кто снимался в комедиях, стали суперзвездами. Даже Дилип Кумар стал суперзвездой после того, как начал сниматься в комедиях.

- Можете ли вы сказать, что ваши последние роли были лучше?
- Это потому, что я больше не беру на себя маленькие и плохие роли. Либо деньги, либо роль должны быть хорошими, и в большинстве случаев и то, и другое должно быть хорошим. Только тогда я принимаюсь за это, потому что считаю себя ценным вкладом в фильм. Я оставляю свое влияние на эту роль. Возьмите «Ghulam» или «Sherni» или «Bajrangi Bhaijaan». Никто не смог бы сыграть эту роль так, как я. Был комедийный фильм под названием «Phir Hera Pheri», в котором я сыграл персонажа по имени Тотла Дон. На моего героя было сотни мемов. Людям понравился этот персонаж

- Вам когда-нибудь хотелось бросить все?
- Да, да. Тогда я бы начал пересматривать свою математику (смеется). Но друг кто-то стучит мне в дверь и дает мне роль. Это, должно быть, случилось три или четыре раза. Каждый раз, когда я решал отказаться от киноиндустрии, я получал небольшую роль. И я продолжал. В последний раз, когда я решил не работать в индустрии, мне позвонили из офиса Камала Хаасана, и они предложили мне роль злодея в тамильском фильме под названием «Gunaa». После него я получил «Mannan», а затем еще один фильм на телугу. Я проработал на Юге 6 лет.
Однажды, ни с того ни с сего, мне позвонили из офиса Махеша Бхатта по поводу «Ghulam». Это Аамир Кхан предложил мое имя. Случилось так, что около 10 актеров прошли прослушивание на роль Ронни. Несмотря на то, что Амир предложил мое имя, они не связались со мной, потому что кто-то сказал им, что я переехал в Ченнаи.
Этим человеком был Раза Мурад. Он рассказал, что я больше не живу в Мумбаи (Бомбеи). Вот почему они не могли связаться со мной. Во всяком случае фильм не сняли, а отправили в хранилище. Два года спустя они снова захотели снять этот фильм. В то время я снимался в фильме под названием «Duplicate». Его снимал Махеш Бхатт, поэтому он знал, что я живу в Мумбаи. Вот тогда они мне и позвонили. Я помню, когда пришел в дом Аамира , где он был там вместе с Махешем, Мукешем (Бхатт) и Шекхаром Капур. И они рассказали мне о роли.
Анджум Раджабали, который был сценаристом, приходил ко мне каждый день в течение первых 10 дней, чтобы посмотреть, как я это делаю. Через 10 дней он увидел мои порывы, и сказал: "Сэр, когда я пишу сценарий, у меня обычно есть образ в голове. Но ты стер этот образ и поместил себя туда". Я сказал: "Спасибо, что сказали мне это. Вы сделали мой день лучше". Вот как я поступил с «Ghulam». Аамир видел фильм, в котором я снялся ранее, под названием «Boxer». Поэтому он счел меня подходящим кандидатом на эту роль.

- Ваш персонаж Ронни в «Ghulam» стал очень популярным.
- Да, это был очень популярный фильм, и людям понравилась моя работа в нем. Я был номинирован на эту роль компанией Indian Express, Filmfare... но я не получил никакой награды.

- Помог ли «Ghulam» вашей карьере?
- Нет, это не так. Гульшан Кумар был только что застрелен, и киноиндустрия перешла в режим затишья. Индустрия перестала снимать и анонсировать фильмы, и эта фаза продолжалась почти четыре года. К тому времени все уже забыли о «Ghulam». Единственной достойной ролью, которую я получил после этого, был «Aaghaaz». Мне надоело быть частью боевиков, и я начал работать на Юге. Я снялся во многих фильмах на тамильском, телугу и малаялам.

- Какие роли вы там получали?
- Там я тоже получал роли злодеев. По какой-то причине они предпочли избить парня из Северной Индии, а не местных парней (смеется). Каждый герой хочет избить крутого парня! Я провел в этой области 50 лет, и это была в основном история выживания. И это все еще продолжается.
По какой-то причине, я не знаю почему, индийская киноиндустрия недружелюбно относится к крутым парням. Они не способствуют проявлению жесткости у актеров. Крутые парни не считаются хорошими актерами. Хорошими актерами должны быть парни, которые носят kurta-pajama и выглядят мягкими и милыми. Такие люди, как я, не относятся к этой категории. Мне не нравится этот аспект киноиндустрии.

- Пожалуйста, расскажите интересные истории из своей карьеры.
- Однажды я пробовался на роль в фильме под названием «Shikari» Насируддин Шах был героем. Продюсером был Ф.С.Мехра, а режиссером был его сын Умеш Мехра. Мы с Умешем снялись вместе во многих фильмах, поэтому я сказал ему, что хотел бы сыграть эту роль. Он сказал: "99 процентов, ты это сделаешь". Поэтому я сделал наброски своего персонажа. Я сказал, что побрею голову. Но когда начался фильм, вместо меня был снят Амриш Пури. Я пошел в офис Умеша и спросил его, почему он не выбрал меня. Он сказал мне: "Проблема в том, что если я возьму тебя в фильм, мне придется дать тебе дополнительную сцену, в которой я представлю тебя злодеем. Но с Амришем Пури мне не нужно этого делать. В тот момент, когда он появляется на экране, люди знают, что он злодей фильма.' Поэтому я сказал ему: "Почему ты хочешь, чтобы злодей был в банке?" Вы открываете банку и выливаете злодея. После этого я никогда не работал с ним в кино.

- Насколько сложно поддерживать карьеру в такой сложной отрасли?
- Это нелегко. Были времена, когда я снимался только для того, чтобы заплатить свой подоходный налог, как в «Jeevante Jeevan» с Моханлал. Мне пришлось драться с ним в кульминационный момент. Съемки произошли в тот день, когда произошла страшная трагедия с отравляющим газом в Бхопале. Во время этой сцены боя я познакомился с писателем по имени Приядаршан. Он писал сценарии и рассказы для малаяламских фильмов. В один прекрасный день он появился у меня дома в Мумбаи и попросил меня сыграть злодея в его фильме «Aaryan» с Моханлал. Поэтому я сделал этот фильм. Я снялся в одном и том же фильм на тамили, телугу и каннаде. Благодаря этому я заработал достаточно денег, чтобы купить себе Contessa. В те дни в киноиндустрии только трое из нас имели Contessa - Санни Деол, Ф С Мехра и я.

- Насколько изменился Болливуд с тех пор, как вы начали?

- Очень сильно изменился! Сегодня Болливуд превратился в очень крупную индустрию с большими деньгами. Так много денег, что существует огромная разница между героями, продюсерами и режиссерами, и простыми людьми, такими как я. Раньше, когда мы хотели работать в фильме, мы обычно шли и встречались с продюсером или режиссером. И это было просто. Они были нормальными людьми с маленькими офисами. Если вы приходили к ним в офис, вы ждали снаружи, может быть, 15 минут или даже час, но после этого они встречали вас. Как только вы начали на них работать, вы могли в любое время зайти к ним в офис, выпить чашечку чая с бутербродом и побыть с ними. Как Яш Джохар, Яш Чопра, Раджкумар Барджатья... Я обычно приходил, встречался и сидел с ними.
А сегодня вы этого не сможете сделать. Офисы превратились из одной комнаты в целый этаж или два этажа в высотном здании. Когда вы хотите встретиться с режиссером, вы не можете этого сделать, потому что они поручили кастинг фильма директорам по кастингу. Поэтому вместо встречи с режиссером вы встречаетесь с директором по кастингу. А затем директор по кастингу решает, нужно ли вам встречаться с режиссером. Если вы настаиваете на встрече с директором, вам придется записаться на прием. Когда нужно идти в офис, вы должны сначала встретиться со швейцаром. Если он вам позволит, вы встретитесь с телефонисткой или секретарем. Она задаст вам несколько абсурдных вопросов о том, кто вы, откуда пришли и зачем пришли. Вы отвечаете на эти глупые вопросы, унижаешься, а потом ,наконец, встречаешься с режиссером.
Поэтому я понял, что больше нет смысла ходить и встречаться с режиссерами и продюсерами. Если вы кому-нибудь понадобитесь, вам позвонят.

- Разве не обидно, что с вами так обращаются после стольких лет работы в отрасли?
- Конечно. Но я не единственный пожилой актер, которого расстраивает такое обращение. Если вы поговорите с любым другим актером в возрасте, они расскажут вам ту же историю.
Киноиндустрия - это индустрия молодежи, старики здесь не нужны. Старикам здесь не рады. К сожалению, мы не умираем. Мы все еще живы и все еще хотим работать.
Как вы думаете, сколько ролей в этой индустрии написано для пожилых людей? Все хорошие роли, написанные для пожилых людей, достаются Амитабху Баччану. Все, что осталось, раздается таким людям, как я. И мы отказываемся от них большую часть времени. Таким образом, объем работы, который может выполнить такой человек, как я, почти равен нулю.
Поэтому в возрасте 71 года я тренируюсь по два часа каждый день, чтобы выбить дерьмо из этих 25-летних парней. Так что я выгляжу как крутой мужчина. Я крашу волосы и усы в черный цвет. Вы видели меня в «Sherni». Мне 71 год, но я должен выглядеть на 50-55 лет. А иначе я не получу никакой работы. А это нелегко в таком возрасте. Дело не в том, что я должен работать.
На самом деле мне не нужно работать; моя семья говорит мне не делать этого. Но желание оказаться перед камерой не угасает. Это навсегда остается. Каждый новый проект и роль, которые получаю я или любой другой актер, заставляют его снова чувствовать себя молодым и живым. Сидеть дома и жить уединенной жизнью - это не для актеров. Они не могут с этим справиться. Или, по крайней мере, я не могу. Мне нужно работать.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

252

📰🗞Харшвардхан Ране реагирует на слухи о предполагаемом романе бывшей подруги Ким Шармы с Леандером Паесом.

15.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t650537.jpg

Слухи о предполагаемом романе Ким Шармы с теннисистом Леандером Паесом начали распространяться после того, как их фотографии с отдыха в Гоа стали достоянием Интернета. На этих снимках Ким и Леандер наслаждались обедом и живописной красотой Гоа. Для тех, кто не в курсе, Ким Шарма ранее встречалась с Харшвардханом Ране, но в 2019 году пара рассталась.

На слухи о романе Ким с Леандером отреагировал никто иной, как ее бывший возлюбленный Харшвардхан.

💬«Я ничего не знаю об этом. Было бы здорово, если бы они подтвердили эту информацию, а если это действительно так, то это самая сексуальная пара в городе».

Пожалуй, стоит согласиться с Харшвардханом, поскольку Ким и Леандер действительно представляют собой горячую парочку. А Вы как считаете?

В прошлом году, рассказывая о том, что же случилось в их отношениях с Ким, Харшвардхан поведал Times Now:

💬«Что не так - это моё ДНК. Очевидно, что я был одинок последние 12 лет. Этому обязательно должна быть причина, потому что ничего не бывает без причины. Я начал встречаться с ней, и она - самый жизнерадостный человек на планете Земля. Я на самом деле пережил один из своих лучших периодов в жизни. Я считаю, что это моё ДНК, это моя генетика, которую я должен винить».

На трудовом поприще Харшвардхан вместе с Таапси Панну и Викрантом Масси был представлен в фильме Haseen Dillruba.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

253

📰🗞Таапси Панну об открытии своего продюсерского дома Outsiders Films: «Я хочу внести свой вклад в индустрию и помочь начинающим талантливым актёрам».

15.07.2021

http://images.vfl.ru/ii/1646561306/f9b04bb2/38347287_s.jpg

Таапси Панну удачно демонстрирует хит за хитом, последний из которых - "Haseen Dillruba". Проработав более десяти лет в киноиндустрии, актриса сделала еще один шаг в своей карьере, основав свой продюсерский дом Outsiders Films. При создании своего продюсерского дома Панну объединила усилия с Пранджалом Кхандхдией, создателем и продюсером контента на протяжении более 20 лет. Он участвовал в производстве таких известных фильмов, как "Super 30", "83", "Soorma", "Piku", "Mubarakan", "Azhar", а также продюсирует фильм "Rashmi Rocket" с Таапси в главной роли.

💬«В прошлом году, когда исполнилось почти десять лет с тех пор, как я с головой погрузилась в свою мечту- в индийскую киноиндустрия, я и подумать не могла, что буду не просто плыть, а фактически учиться прокладывать свой путь. Для человека, который и не надеялся стать публичной фигурой, я бесконечно благодарна всем, кто оказал мне и моей работе столько внимания и доверия. Настало время расплаты: ведь с большой властью приходит большая ответственность. Так что пожелайте мне удачи, а я обещаю стараться изо всех сил. Открываю новую главу жизни, теперь в качестве продюсера с "Outsider Films», - написала актриса на своей странице в Instagram.

💬«Я рада начать эту новую страницу в своей жизни и расширить свою любовь к кино с помощью продюсерского дома "Outsiders Films". Поскольку я занималась бизнесом, управление для меня - естественное занятие. Поэтому я всегда задумывалась о создании собственного продюсерского дома. Зрители и индустрия предоставили мне огромную поддержку за 11 лет моей карьеры. С Outsiders Films я хочу внести свой вклад в индустрию и помочь талантливым актёрам, которые хотят пробиться и не имеют такого опыта, как я. Мы с Пранджалом совместно хотим открыть двери для новых и талантливых людей, как перед камерой, так и за ее пределами».

Касательно названия компании, Таапси поведала:

💬«Мы с Пранджалом оба из скромного окружения, поэтому название Outsiders Films нам понравилось. Наша цель - производить содержательный, развлекательный и качественный контент».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

254

📰🗞 Сурекха Сикри умерла от остановки сердца в 75 лет, она была "окружена семьей".

16.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t41390.jpg

Актриса-ветеран Сурекха Сикри умерла в возрасте 75 лет после остановки сердца, сообщил ее менеджер. Она была нездорова в течение нескольких месяцев и перенесла инсульт в 2020 году.

Ее менеджер сказал indianexpress.com, “Трехкратная актриса, удостоенная национальной премии, Сурекха Сикри скончалась сегодня утром в возрасте 75 лет после остановки сердца. Она страдала от осложнений, вызванных вторым инсультом. Она была окружена семьей и опекунами. Семья просит о уединении в это время. Ом Сай Рам”.
Сурекха Сикри дебютировала в 1978 году в фильме "Kissa Kursi Ka". Она трижды получала Национальную кинопремию за лучшую женскую роль второго плана за роли в фильмах Tamas (1988), Mammo (1995) и Badhaai Ho (2018). Она получила известность благодаря своему выступлению в примитивной мыльной опере "Balika Vadhu". Ее выступление в фильме Аюшмана Кхурана Badhaai Ho получило огромное признание и было воспринято как своего рода возвращение к карьере.

В последний раз ее видели в короткометражном фильме режиссера Зои Ахтар в антологии Netflix "Истории о привидениях".
В 2020 году она была госпитализирована после перенесенного инсульта. В то время сообщалось, что она также переживала бурный финансовый период, что она позже отрицала. “Это было неправильно опубликовано в прессе. У Сурекхи джи есть свои собственные финансы, и семья, включая ее сына, находится рядом с ней. На данный момент в финансовой помощи нет необходимости. Многие из ее доброжелателей, коллег и кинематографистов были достаточно любезны, чтобы предложить финансовую помощь. Им сообщили, что семья заботится обо всем и оказывает ей наилучшее возможное лечение. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто обратился к нам",-сказал ее менеджер.

Ранее, в 2018 году, у Сурекхи случился инсульт после того, как она упала в ванной и ударилась головой. Она рассказала “Индостан таймс "в интервью 2019 года:" Десять месяцев назад у меня был инсульт головного мозга, и с тех пор я лечусь . Я упала и ударилась головой в ванной во время съемок в Махабалешваре. Я не могла работать из - за своей болезни. Врачи говорят, что скоро я буду в порядке”.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

255

📰🗞 Жалоба в полицию подана на Карину Капур Кхан за оскорбление религиозных чувств.

16.07.2021

http://images.vfl.ru/ii/1646561771/0c47beff/38347383_s.jpg

Карина недавно выпустила свою книгу под названием "Библия беременности". Актриса, мать двоих детей – Таймура (5 лет) и Джех, которому исполнилось несколько месяцев, решила записать свои мысли, свой опыт и советы по материнству. Хотя книга, безусловно, является захватывающим выбором, название книги привело ее к неприятностям.

Согласно сообщениям в ежедневной газете, на Карину была подана жалоба в полицию за оскорбление религиозных чувств названием книги. Христианская группа - Alpha Omega Christian Mahasangh возразил против использования слова Библия в названии. Президент группы подал жалобу в полицейский участок в Бид. В жалобе упоминается, что в названии было использовано священное слово Библия, и это, в свою очередь, нанесло ущерб религиозным чувствам христиан.

Сообщения в национальной ежедневной газете предполагают, что президент группы добился регистрации дела в соответствии с разделом 295-А МПК (преднамеренные и злонамеренные действия, направленные на оскорбление религиозных чувств любого класса путем оскорбления его религии или религиозных убеждений) против актрисы и двух других со-авторов. Хотя против Карины было зарегистрировано дело, расследование не может быть проведено, так как жалоба должна быть подана в полицейский участок Мумбаи.

9 июля актриса выпустила свою книгу и назвала ее своим третьим ребенком. Она даже сбросила видео, чтобы рассказать об этом, и сказала:
“Это было настоящее путешествие... и моя беременность, и написание Библии о беременности. Были хорошие и плохие дни; в некоторые дни я рвался на работу, а в другие изо всех сил пытался встать с постели. Эта книга - очень личный отчет о том, что я испытала как физически, так и эмоционально во время обеих моих беременностей”. Актриса объявила о своей книге в прошлом году в День матери, и ее поклонники были рады узнать больше. Тем временем она недавно раскрыла имя своего второго сына – Джех, и пользователи сети теперь ждут его фотографий.

На рабочем фронте Карину Капур Кхан можно будет увидеть в фильме Аамира Кхана " Laal Singh Chadha", который выйдет на это Рождество.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

256

🗞📰Обзор фильма "Toofan": Фильм с участием Фархана и Мрунал сочетает в себе любовь и спортивную драму.
16.07.2021

http://images.vfl.ru/ii/1646562183/c29f630a/38347511_s.jpg

Toofan, что дословно означает "буря", полностью оправдывает свое название. "Toofan" - это история неудачника, "вымогателя" из Донгри, который стал непревзойденным чемпионом Индии по боксу. Азиз Али (Фархан Ахтар) не только вдохновляет, но и лишний раз дает понять, почему сотрудничество Ракеша Омпракаша Мехры и Фархана Ахтара никогда не бывает провальным. Сценарий " Toofan" прописан очень умно, что довольно давно уже не встречалось в кинемотографе.

Как и во многих подобных фильмах, Ананья (врач, работающая в благотворительной больнице, роль которой исполняет Мрунал Тхакур) подрывает в Азизе его гордость , тем самым побуждая его стремиться к лучшему. В классическом стиле Болливуда она мотивирует его заняться боксом и воспользоваться своей силой, чтобы стать тем, кем он сам в последствии будет гордиться. Как вы догадались, Азиз так и поступает, произнося. И вот тут появляется Нана Прабху (Пареш Равал), тренер по боксу и по совместительству отец Ананьи, который питает глубокую злобу к мусульманам (или, как их называют в фильме, "ландья" (еще один мумбайский сленг)). Этот факт ненависти является основной частью сюжета на протяжении всего фильма.

Знаменитый тренер по боксу, он - обычный человек, который считает, что миру угрожают "несколько очнувшихся индусов". Индус, который пьет, но отказывается делать заказ в ресторане, принадлежащем мусульманину, - вот кто такой Нана, и его ненависть к этой религиозной группе становится очевидной с первой же сцены. Однако талант Азиза заставляет Нану посмотреть немного иначе, и он начинает его тренировать, пока бокс - их общая религия. Однако у судьбы другие планы.

В нескольких сценах Нана бросает оскорбления и ссылается на то, что от Азиза ожидали именно этого, потому что он "мусульманин". Однако Ракеш Омпракаш при каждом удобном случае старается пресечь его ненависть. Именно поэтому сценарий заслуживает всяческих похвал. Есть сцены, где друзья и соседи Наны совершенно справедливо осуждают его за ханжество. Есть сцены, в которых они противостоят друг другу. "Toofan" не делает прямого политического заявления о разжигании ненависти, нет, но он привлекает и подчеркивает ее элементы через здоровый дискурс.

"Toofan" также красиво переплетает историю любви и взаимоотношений, одновременно позволяя понять, что у человека всегда есть выбор: быть тем, кто хочет измениться, или жить с сожалением о том, что даже не попытался. Надо сказать, что Азиз будет находиться в эпицентре принятия множества подобных решений, будь то простое решение стать боксером или жениться на любимой девушке. Во всех этих ситуациях Ананья - луч света для Азиза.

Кроме того, впечатляет работа оператора. В фильме присутствуют сцены, в которых можно взглянуть на Донгри с высоты птичьего полета и рассмотреть всю улицу, пока Азиз в одиночестве тренируется для участия в чемпионате. Он также отлично сумел передать эмоции через свой объектив.

Мрунал Тхакур легко играет роль Ананьи. Она очень естественная, а ее взаимодействие с Парешем Равалом и Фарханом Ахтаром просто потрясающее. Пареш Равал в роли Наны безупречен. Он привносит различные нюансы и искренне играет отца и тренера, иногда даже не различая одного от другого. Невозможно не заметить упорную работу Фархана Ахтара над ролью Азиза. Не только эмоционально, но и физически актер очень преобразился.

Несмотря на то, что фильм очень понравился, хотелось бы, чтобы его немного сократили. Продолжительность фильма к концу изматывает, и создаётся впечатление, что кульминация была немного недостаточной для фильма, который начался с такой интенсивностью с самого начала.

"Toofan" - это не спортивный фильм, это фильм о жизни и выборе. Он определенно заслуживает просмотра! Премьера Toofan состоится на Amazon Prime Video.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

257

📰🗞 Крити Санон говорит, что она не уверена в том, что родит ребенка в реальной жизни: "Все, что я могу сказать, это то, что я окаменела".

17.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t783428.jpg

Актриса Крити Санон призналась, что не уверена в том, родит ли она ребенка в реальной жизни, так как она испугалась . Говоря о своей роли в предстоящем фильме "Mimi", Крити сказала, что не может относиться к тому, что ее героиня становится матерью. Она назвала сцену родов в фильме "самой сложной", добавив, что очень нервничала по этому поводу.

Mimi-это история о дерзкой и беззаботной девушке, героини Крити Санон, которая становится суррогатной матерью, чтобы зарабатывать деньги. В фильме также снимаются Панкадж Трипатхи, Манодж Пахва и Суприя Патхак. Режиссер Лаксман Утекар, релиз Mimi 30 июля на Jio Cinema и Netflix.
В интервью Bollywood Bubble Крити сказала: "Я видела много видео с реальными родами на YouTube, и все, что я могу сказать, это то, что я окаменела от желания родить ребенка в реальной жизни. Я не уверена, хочу ли я рожать или нет в реальной жизни... Вторая половина фильма для меня трудна. Особенно когда Мими станет матерью. Потому что это была сцена, к которой я не могла относиться – роды означают большие ментальные изменения, а не только физические изменения. Набрать 15 килограммов было определенно непросто, но сцена родов в фильме была самой сложной. И я очень нервничала по этому поводу”.

Говоря о сцене родов в фильме, она сказала: “В основном в фильмах на хинди мы иногда вкладываем в нее комический рельеф, а иногда это делается тонким способом. Но наш режиссер Лаксман Утекар хотел снять это в реалистичной манере. Он сказал мне, что мужчина должен испытывать боль, видя тебя. Они должны чувствовать, через что проходит женщина во время родов, смотреть на свою жену и гордиться ею. Это было краткое изложение, которым он поделился”.

Трейлер Mimi был выпущен 13 июля. Это ремейк удостоенного национальной премии маратхского фильма Самрудхи Порей "Mala Aai Vhhaychy" (2011). Трехминутный трейлер также затрагивает проблемы суррогатного материнства и то, как на это смотрит общество.
Между тем, у Крити есть интересная линейка фильмов, в том числе Bhediya, Bachchan Pandey, Adipurush и Ganapath.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

258

📰🗞 Пареш Равал рассказывает, почему он не запустил своего сына Адитью Равала в индустрию, говорит: "У меня нет таких денег".

20.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/07/K2EAMObj6-0.th.jpg

Адитья Равал недавно дебютировал в Болливуде с фильмом "Bamfaad", который не очень хорошо прошел в прокате.

Актер Пареш Равал развлекает публику уже более четырех десятилетий. От серьезного до комедийного жанра, злодея, разносторонний актер сыграл многих персонажей. В болливудской индустрии многие звездные дети пошли по стопам своих родителей, чтобы стать актерами, так случилось и с сыном Пареша Равала, Адитьей Равалом.

Адитья недавно дебютировал в Болливуде с фильмом "Bamfaad", который не очень хорошо прошел в прокате. На самом деле, не многие люди знали, что Адитья - сын Пареша Равала и Сварупы Сампат, и только после выхода фильма люди поняли это. Недавно во время интервью, когда его спросили, почему он не запустил своего сына, Равал сказал, что у него "нет таких денег".

“Но разве это не хорошо?” Пареш сказал, добавив:
“Благодаря его собственным усилиям его заметили. Людям понравилась его работа в фильме. И теперь он работает с Хансалом Мехта. Я имею в виду, что он работает с таким режиссером, как он. Итак, его работа приносит ему работу. Ему не нужна рекомендация отца.”

Адитья Равал был соавтором фильма Ашутоша Говарикара "Panipat", который вышел в прокат в 2019 году. Когда его спросили, давал ли Пареш своему сыну какие-либо уроки или знания до его дебюта в Болливуде, он сказал:
"До того, как мой сын стал актером, он был писателем. Он поступил в Нью-Йоркский университет, чтобы изучать сценарий и драматургию. Что касается актерского мастерства, он обучался в Лондонской международной школе исполнительских искусств, в течение 6-8 месяцев".

Пареш также похвалил Адитью и сказал, что он работает искренне и самоотверженно, добавив, что все, что он дал ему - это удача и поддержка.
“Я знаю с какой дисциплиной, сосредоточенностью и самоотверженностью он работает. Так что я не давал ему никаких уроков. Кроме того, я думаю, что с этим поколением мы должны позволить им найти свой собственный путь. Нам не нужно направлять их. Они умны и честны. Это поколение не нуждается в наших советах. Поэтому указывайте им направление только тогда, когда они попросят. Все, что им нужно - это ваша поддержка”, - заключил 71-летний актер.

На рабочем фронте Пареша Равала скоро можно будет увидеть в фильме Приядаршана ‘Hungama 2’, вместе с Шилпа Шетти и Мизан Джафери. Он также играет тренера в фильме Фархана Акхтара ‘Toofan’.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

259

🗞📰Каран Джохар и Ранвир Сингх готовятся к съемкам фильма "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani".

21.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t715411.jpg

Ранвир Сингх предстанет перед зрителями в новом фильме "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani". В фильме также снимется Алия Бхатт, а режиссером кинокартины является Каран Джохар. Знаменитый режиссер вновь возьмет на себя обязанности режиссера после довольно длительного перерыва. Кроме Алии и Ранвира, в фильме снимутся Шабана Азми, Дхармендра и Джая Баччан. Поклонники очень ждут момента, когда смогут увидеть пару Алии и Ранвира после фильма "Gully Boy", но уже в роли Рокки и Рани. К слову о Рокки: на днях Каран опубликовал фотографию с Ранвиром, которая моментально стала популярной. Судя по-всему, Каран и Ранвир уже начали подготовку к фильму "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani".

На снимке Ранвир предстал в характерном для него стиле: в белой рубашке большого размера, огромных очках, блестящей цепочке и с броскими часами. Опубликовав фотографию в своем Instagram, Каран подписал:

🖋«Rocky Uska Naam».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

Друзья, расскажите, а Вы рады вновь воссоединению Алия-Ранвир? Данный дуэт Вам нравится в качестве экранной пары?😉

0

260

📰🗞 Арбааз Кхан говорит, что звезды Болливуда троллили в соответствии с запланированной компанией: "Многие люди были опустошены".

21.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/13/S9HXo-judsQ.th.jpg

Арбааз сказал, что непрекращающиеся оскорбления в адрес звезд Болливуда в прошлом году были преднамеренными. Он сказал, что многие люди пострадали лично и профессионально из-за ненависти.

В течение года, когда кинотеатры закрывались, Болливуд, по иронии судьбы и непреднамеренно, оставался одним из крупнейших ньюсмейкеров. После смерти актера Сушанта Сингха Раджпута то, что казалось началом разговора о давлении славы и кумовстве индустрии, вскоре превратилось в беспрецедентный, злобный онлайн-троллинг хинди-киноартистов.

Актер и режиссер Арбааз Кхан, чье имя также было втянуто в дело, рассказал о влиянии онлайн-злоупотреблений, которым подвергся Болливуд. Актер рассказал, что несколько артистов получили не только профессиональный, но и психологический ущерб из-за безжалостного троллинга.
“Это трудное место, чтобы быть в нем мысленно… Это стадный менталитет, как будто что-то просто происходит в потоке, как тенденция. Это похоже на волну, и нет никакого объяснения. Итак, когда вы начинаете получать негативную реакцию за что-то, вы понятия не имеете, и опустошение, которое это вызывает на этом пути, вам остается спросить: "За что?’ Вы похожи на то, что это за подножка, на которую запрыгнули люди? То, что произошло за последние полтора года, было просто смешно".

Он сказал, что троллинг погубил многих людей.
“Чего они пытались достичь и кого они пытались задавить? Они действительно погубили многих людей. Те, кто мог держать свои головы над водой, выжили, но если бы они (тролли) могли помочь этому, они бы надавили на голову и утопили их. Многие люди пострадали от этого психологического и профессионального ущерба, и это необоснованно. Мы проводим судебные процессы над людьми в средствах массовой информации, когда в стране есть суды”, - сказал Арбааз.

Поскольку Бюро по контролю над наркотиками (NCB) было вовлечено в дело о смерти Сушанта, и в ходе расследования всплыло несколько имен из Болливуда, несколько платформ социальных сетей и даже основные новостные каналы обвинили мир киноиндустрии в том, что он является центром злоупотребления наркотиками.

Позже 34 ведущих болливудских продюсера, в том числе Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана, Salman Khan Films, Aamir Khan Productions и Arbaaz Khan Productions, обратились в Высокий суд Дели, стремясь запретить определенным новостным каналам делать или публиковать “безответственные, уничижительные и клеветнические замечания” и проводить судебные процессы в средствах массовой информации против своих членов.

В поданном иске говорилось, что эти каналы использовали крайне уничижительные слова и выражения для Болливуда, такие как “грязь”, “грязь”, “отбросы”, а также такие выражения, как “это Болливуд, где грязь нуждается в очистке” и “самая грязная индустрия в стране”.

Арбааз сказал, что троллинг в социальных сетях не выглядел органичным, скорее организованным, чтобы достать звезд Болливуда. Актер добавил, что не было никакого уважения к правде, и акцент делался только на оскорблении актеров.
“До сих пор существовали только две профессии, которые пользовались наибольшим уважением, - крикет и актерское мастерство. Игроки в крикет и звезды оставались под защитой. Игроки в крикет по - прежнему пользуются этой защитой. Но теперь произошло то, что звезды были демистифицированы. Это похоже на: "О, вы думаете, что можете выступать против правительства, мы покажем вам, что даже ваши звезды не святые, и мы их уничтожим". Это компания. Итак, говорят, что в индустрии широко распространены употребление наркотиков и секс. Итак, "давайте разоблачим их".”

Арбааз сказал, что ложь об артистах питалась непрерывно, до такой степени, что даже их родственники звонили, чтобы спросить их, действительно ли это “правда”.
“Это было сделано намеренно, потому что не может быть, чтобы все происходило в течение 100 лет, и за один год вдруг все изменилось. Это было спровоцировано, вероятно, спланировано, и если вы посмотрите на людей, которые это делают, у них есть один или два подписчика, поэтому они действительно открыли учетную запись для этого. Дело не в том, что у человека шесть миллионов подписчиков или он проверен, а затем он троллингует. Это происходит из очень необоснованного сценария, когда не имеет значения, правда это или нет. Мы просто скажем это.
“Нам звонят наши родственники или друзья и спрашивают, правда ли что-то, написанное о ком-то, и мы должны отшутиться от этого. Мое имя тоже было втянуто в это дело. А потом люди звонили и спрашивали: "Это сделал Арбааз?" Тогда вы понимаете, что люди действительно относятся к этому серьезно”.

В прошлом году Арбааз Кхан обратился в гражданский суд с иском о клевете, в котором говорилось, что несколько человек использовали платформы социальных сетей, включая Facebook и Twitter, для размещения сообщений о его причастности к смерти Сушанта и его бывшего менеджера Диши Салиана в июне 2020 года.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

261

📰🗞Шилпа Шетти страдает каждый раз, когда что-то идет не так на работе её супруга — Раджа Кундры.
21.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/13/ii3t5uJcFbs.th.jpg

Радж Кундра был арестован по обвинению в создании порнографических фильмов и размещении их посредством мобильного приложения. Он был заключен под стражу до 23 июля. Эта новость привлекла внимание к актрисе Болливуда: Шилпа, которая до сих не сделала какого-либо заявления по факту ареста Раджа Кундры, подверглась критике и оскорблениям со стороны троллей в социальных сетях.

Кроме того, во вторник Шилпа не пришла на съемки 4-й серии Super Dancer. Источник со съемочной площадки танцевального реалити-шоу сообщил indianexpress.com:

💬«Шилпа очень обеспокоена арестом Раджа. Сегодня она не смогла прийти на съемки и осталась дома, заботясь о своих детях».

Ранее в одном из интервью Радж признался, что все, что он делает, напрямую влияет на Шилпу Шетти. Он также признался, что из-за этого ему становится сложнее работать в Индии.

💬«К сожалению для Шилпы, будучи знаменитостью, любая мелкая неурядица, которая возникает в моей работе, становится достоянием супруга Шилпы Шетти, а не самого Раджа. Я неоднократно обращался с исками о клевете, когда имя моей жены фигурировало в каких-либо моих личных баталиях. Это неправильно, и СМИ должны уяснить, что они не вправе раздувать из мухи слона и позорить репутацию каждый раз только потому, что человек состоит в браке со знаменитостью. Мне стало крайне сложно работать в Индии из-за этого, но твой дом там, где твоё сердце, и я буду продолжать делать все, что в моих силах», - поведал Радж в интервью Pinkvilla.

Это уже не первый случай, когда Радж и Шилпа оказываются в центре внимания. Напомним, что вначале этого года в сети появилось видео с Раджем и его бывшей женой, в котором она обвиняет Шилпу Шетти Кундру в разрушении брака с Раджем.

💬«Ей заплатили тысячи фунтов за это интервью News of the World. Она продала свою душу в процессе нашего развода; она предъявила свои банковские выписки, в которых было четко видно, что ей заплатила редакция газеты, дабы реализовать так называемую скандальную историю. Она винит знаменитость в своем распавшемся браке, когда причиной разрыва брака является она сама», - заявил Радж.

Шилпа Шетти и Радж Кундра частенько попадали в спорные ситуации. Радж был замешан в деле о договорных матчах в 2013 году. В конце-концов, в 2015 году Радж был пожизненно отстранен от участия в спортивных шоу.

В 2018 году Радж был вызван в Управление по обеспечению правопорядка за его предполагаемое участие в торговле биткоинами, которые на тот момент были признаны правительством незаконными.

Радж, который был задержан в понедельник, будет находиться под стражей в полиции до 23 июля. 4 февраля этого года полиция Мумбаи получила информацию о съемках порнофильма в бунгало на острове Мадх. В ходе последовавшего за этим оперативного рейда в бунгало полиция обнаружила двух человек, снимавшихся в интимных позах в раздетом виде.

Пять человек, участвовавших в съемках, были арестованы, а женщина была освобождена и спасена из дома в тот же день, сообщила полиция. Именно она стала истцом по делу, которое в итоге и привело к аресту мужа и бизнесмена актрисы Шилпы Шетти - Раджа Кундры, пять месяцев спустя, 19 июля.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

262

📰🗞 Дело о порнографии Раджа Кундры: официальные лица подтверждают, что активная роль Шилпы Шетти еще не найдена.

21.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/13/GoGwQMkRIB0.th.jpg

Муж Шилпы Шетти Радж Кундра был арестован полицией Мумбаи в ночь на 19 июля по делу о порнографии. Официальные лица ранее подтвердили, что он является "ключевым заговорщиком" в этом деле. Он был отправлен под стражу в суд до 23 июля вместе с Райаном Тарпом, который также был арестован по тому же делу, из района Нерул во вторник утром.

Вскоре после ареста Раджа полиция Мумбаи расследовала, имеет ли какое-либо отношение к этому делу его жена Шилпа. До сих пор сотрудники полиции не нашли никаких доказательств ее вины. Объединенный комиссар полиции (по борьбе с преступностью) Милинд Бхарамбе поделилась своим заявлением: “Мы пока не смогли найти какую-либо активную роль Шилпы Шетти. Мы ведем расследование. Мы обратимся к жертвам с призывом выступить и связаться с Отделом по борьбе с преступностью в Мумбаи, и мы примем соответствующие меры”.

Между тем, согласно последним сообщениям, Радж Кундра, он же Рипу Судан Кундра, числится директором целых девяти компаний. Он директор Shilpa Yog Private Limited. Другие компании, в которых Кундра указан в качестве директора, включают Cinemation Media Works, Bastian Hospitality, Kundra Constructions, J. L. Stream, Aqua Energy Beverages, Viaan Industries, Whole и некоторые частные компании с ограниченной ответственностью и Clearcom Private Media. Шилпа числится директором в 23 компаниях. В прошлом она была директором некоторых компаний, которые сейчас были исключены из списка.
После ареста Раджа комиссар полиции Мумбаи Хемант Награле подтвердил в своем заявлении: "В феврале 2021 года в криминальном отделе Мумбаи было зарегистрировано дело о создании порнографических фильмов и их публикации через некоторые приложения. Мы арестовали мистера Раджа Кундру по этому делу 19/7/21, поскольку он является ключевым заговорщиком в этом деле."

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

263

📰🗞В связи с арестом Раджа Кундры, старое видео Капила Шармы, спрашивавшего его об "источнике дохода", приобрело масштабную популярность.

21.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/13/Kv_lSRs2JJI.th.jpg

Бизнесмен Радж Кундра был арестован 19 июля ночью сотрудниками криминального отдела в Мумбаи. Муж актрисы Шилпы Шетти был взят под стражу по подозрению в причастности к созданию порнографических фильмов и публикации их посредством некоторых мобильных приложений. После ареста Раджа Кундры в социальных сетях развернулась бурная дискуссия, в ходе которой широкую популярность приобрело старое видео из "Шоу Капила Шармы". Это видео было сделано давно, причем Радж пришел на TKSS вместе со своей женой Шилпой Шетти и ее сестрой Шамитой Шетти.

На видео Капил задает Раджу вопрос о том, каков его "источник дохода", потому что большую часть времени он сопровождает Шилпу по магазинам, играет в футбол со звездами Болливуда и наслаждается роскошным отдыхом. Вопрос ведущего (Капила):

❓«Bina kuch kiye paisa kaise kamate ho aap ? (Как вам удается зарабатывать деньги, ничего не делая?)».

Этот вопрос заставил всех присутствующих в зале растеряться.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

264

📰🗞 Кангана Ранаут подает заявление в Верховный суд Бомбея об отмене разбирательства по делу о клевете, поданному Джаведом Ахтаром.

22.07.2021

https://i.picpig.ru/2022/03/13/ACHd8Ue9JdA.th.jpg

Болливудская актриса и продюсер Кангана Ранаут обратилась в Верховный суд Бомбея с просьбой отменить судебное разбирательство, начатое городским судьей по жалобе на клевету, поданной против нее автором текстов Джаведом Ахтаром. Ранаут подала апелляцию через своего адвоката Ризвана Сиддики, в которой она утверждала, что Мировой суд Андхери инициировал разбирательство против нее, опираясь только на отчет полиции, и не допрашивал свидетелей самостоятельно.

"Столичный магистрат не использовал свои собственные полномочия для проведения расследования, а вместо этого грубо использовал полицейский механизм для сбора подписанных свидетельских показаний...что совершенно неслыханно", - говорится в заявлении актрисы. Верховный суд, скорее всего, рассмотрит ее заявление на следующей неделе.

Джавед Ахтар подал жалобу на Кангану Ранаут после интервью, данного ею новостному каналу Republic TV в прошлом году. Согласно сообщениям, заявления Ранаут нанесли ущерб репутации Ахтара. Ветеран-лирик утверждал, что его имя было излишне затянуто в связи с печальной смертью покойного актера Сушанта Сингха Раджпута. Он также утверждал, что видеоинтервью набрало сотни просмотров на веб-сайте каналов и даже на их канале YouTube. Как сообщается, интервью было также опубликовано другими основными новостными платформами. В сообщениях далее говорится, что Ахтар добился признания вины за клевету, совершенное Ранаут и наказуемое в соответствии с Уголовным кодексом Индии.

Ранее в этом году суд Андхери выдал ордер на освобождение под залог Ранаут после того, как она не явилась в суд на слушание дела. Позже она была освобождена под залог, предоставив поручительство в размере 15 000 рупий и денежное поручительство в размере 20 000 рупий.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

265

📰🗞 Джон Абрахам склоняется к Шахрукх Кхану , Эмран Хашми готовится сразиться с Салманом Кханом.
22.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t627718.jpg

Джон Абрахам играет отрицательную роль в Pathan с Шахрукх Кханом, в то время как Эмран Хашми играет отрицательную роль против Салмана Кхана в "Tiger 3".

"И Салман Кхан, и Шахрукх Кхан имеют свои собственные отличительные личности, и создатель двух фильмов Адитья Чопра ясно дал понять, что их заклятый враг выглядит так, как будто он оправдывает королевскую битву. Поскольку Шах Рукх Кхан-это все о моде, языке тела и стиле, создатели решили дать худощавый образ Джону Абрахаму. Актер сбросил много мышечной массы и бицепсов, чтобы сделать бои правдоподобными. Это роль уличного умного террориста-фрилансера, и команда ясно дала понять, что не даст ему обычное громоздкое телосложение против ШРК. Другая мысль состояла в том, чтобы исследовать совершенно новый облик Джона Абрахама, что стало возможным благодаря его стройному и подтянутому телу. «Это будет эпическая битва между ШРК и Джоном, которая захватит аудиторию в кинозале штурмом", - сказал источник.

Эмран Хашми, с другой стороны, находится в режиме зверя, наращивая бицепсы, мышцы и пресс с шестью кубиками. "Салман Кхан-зверь с раздутым телом, и очень важно иметь злодея, который может уверенно стоять перед ним и говорить те диалоги, которые очень значимы. Худощавый человек, стоящий против него, не оставил бы следа, и поэтому Эмрана попросили усилить роль Салмана в фильме. Эта работа продолжается, пока он готовится к съемкам своих главных сцен с Салманом в зарубежной части" Tiger 3"", - сообщил нам источник. В принципе, обе роли злодеев были разработаны синхронно с образом главных героев, чтобы сделать битву равных.

Pathan выйдет на Ид 2022 года, в то время как о дате выхода Tiger 3 еще ничего не известно. В то время как Дипика Падукон взялась за главную женскую роль в Pathan, Катрина Каиф продолжает играть Зою в "Tiger 3".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

266

📰🗞 Раскрыта связь Пунам Пандей и Шерлин Чопра в порнографическом деле Раджа Кундра.

22.06.2021

https://a.picpig.ru/2022/04/10/ANNuJCBlYv4.th.jpg

Бизнесмен и муж Шилпы Шетти Радж Кундра был арестован полицией Мумбаи поздно вечером 19 июля за якобы создание порнографических фильмов и их публикацию через некоторые мобильные приложения. Дело было зарегистрировано в Отделе по борьбе с преступностью Мумбаи в феврале 2021 года в соответствии с разделами 292 IPC, разделами 67, 67А Информационных технологий и Правилами 3 и 4 о непристойном представительстве женщин (Запрет). Было установлено, что несколько человек, арестованных полицией, имели связи с Раджем Кундра.

Теперь в новостях появились два имени актрис Пунам Пандей и Шерлин Чопра. Обе актрисы якобы признались, что ранее имели отношение к делу о мягком порно, и в своем заявлении они заявили, что Радж Кундра был тем, кто привел их в индустрию для взрослых.

По сообщениям, Пунам Пандей подала жалобу в полицию на Раджа Кундра в 2019 году и впоследствии зарегистрировала дело в Верховном суде Бомбея против него за мошенничество и кражу. По словам Пунам, у нее был контракт с фирмой Раджа Кундра Armsprime Media в марте 2019 года. Фирма занималась несколькими типами приложений, и Пунам Пандей была одной из клиенток фирмы Раджа. Пунам и Радж договорились о том, что ей будет выделяться определенный процент от дохода, получаемого от приложения. Однако она увидела различия в распределении доходов и, следовательно, решила расторгнуть контракт. Пунам в своей жалобе заявила, что ее фотографии и видео незаконно использовались Раджем Кундра и его партнерами даже после расторжения ее контракта.

Она также сказала, что полностью верит в полицию и судебный процесс.
Пунам также сказала, что она не воспользуется этой возможностью, чтобы подчеркнуть свою травму, и говорит, что в этот момент она всем сердцем сочувствует Шилпе Шетти и ее детям, поскольку она, должно быть, переживает невообразимые обстоятельства.

В интервью ведущей ежедневной газете Пунам сказала: "Мне угрожали и заставили подписать контракт, в котором говорилось: я должна снимать, позировать и выглядеть определенным образом в соответствии с их волей, иначе они слили бы все мои личные данные”.
Она продолжила: "Когда я не была за подписание и решила расторгнуть контракт, они слили мой личный номер мобильного телефона вместе с сообщениями типа"Позвони мне сейчас, я разденусь для тебя " в приложении. Я до сих пор помню, как после этого мне начали звонить отовсюду, не десятками, а тысячами, в разное время, с просьбой предоставить им конкретные услуги. Люди начали присылать мне порнографические изображения и видео. Я даже покинула свой дом в страхе, что со мной случится что-то плохое. Это было так страшно".

Говоря о связи Шерлин Чопра с этим делом, сообщается, что, согласно ее заявлению, актриса выполнила от 15 до 20 проектов для Раджа Кундра, за которые ей заплатили смешную сумму в размере 30 рупий за проект.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

267

📰🗞 Gadar 2 будет посвящен отношениям отца и сына; в фильме будет показано путешествие Санни Деола ,Тары Сингха в Пакистан.

22.07.2021

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/9/t887917.jpg

Романтическая драма Gadar: Ek Prem Katha была одним из самых кассовых фильмов Болливуда 2001 года. Тема индуистско-мусульманского раздела вызвала настоящий ажиотаж и получила награды в категориях "музыка", "актерское мастерство" и "режиссура". В Gadar Тара Сингх проделал весь путь до Пакистана, чтобы вернуть любовь всей своей жизни и дорогую жену Сакину. Gadar: Ek Prem Katha был снят Анилом Шарма в главных ролях Санни Деол, Амиша Патель, Амриш Пури, Лиллет Дубей и Уткарш Шарма. Создатели решили изобразить связь отца и сына в Gadar 2, показав, как Тара Сингх снова отправляется в Пакистан, но на этот раз, чтобы вернуть своего любимого сына Чаранджита Сингха.

После огромного успеха Gadar: Ek Prem Katha режиссер решил снять продолжение вместе с Санни Деолом, Амишей Патель и взрослым Уткаршем Шарма. Анил Шарма только что задумался над этой темой, но ему еще предстоит встретиться со своими сценаристами и создать сценарий. Gadar 2 будет спродюсирован компанией Zee, но до этого Анил Шарма закончит семейную драму Apne 2 с кланом Деол.

Поклонники культовой классики с нетерпением ждут, когда Санни Деол исполнит роль Тара Сингх, а Амиша сыграет Сакину вместе с Уткаршем, исполняющим роль Чаранджита Сингха. Режиссеру Анилу Шарма так нравится герой Тара Сингх, что может снять с ним множество фильмов. Он чувствует, что "Гадар 2" - это огромная ответственность, и ее нужно делать осторожно, с удвоенной драматизацией, взрывом эмоций и великолепием, чем в первой части.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

268

📰🗞Первый пост Шилпы Шетти после ареста Раджа Кундры.

23.07.2021

https://a.picpig.ru/2022/04/10/YvQeHIeTWdo.th.jpg

Нью-Дели: Актриса Шилпа Шетти в четверг поздним вечером опубликовала в Instagram историю, напоминающую страничку из одной из книг писателя Джеймса Тербера. История Шилпы Шетти в Instagram появилась через несколько дней после того, как ее муж Радж Кундра был арестован по делу о съемках порнофильмов. В своем Instagram Шилпа Шетти отметила часть цитаты, которая гласит:

🖋«Место, где мы должны быть, - это здесь и сейчас. Не смотреть с тревогой на то, что было или что может быть, а в полной мере осознавать то, что есть».

Также Шилпа Шетти написала от себя следующее:

🖋«Я делаю глубокий вдох, понимая, что мне повезло, что я жива. Я пережила трудности в прошлом и переживу их в будущем. Ничто не должно отвлекать меня от сегодняшней жизни».

Напомним, что в понедельник Радж Кундра был арестован полицией Мумбаи, которая заявила, что он является " главным организатором" в деле о съемках порнографических фильмов и их публикации в приложениях. Полиция заявила, что у них есть необходимые доказательства против Раджа Кундры. Они также уточнили, что следствие не установило какой-либо причастности Шилпы Шетти.

Шилпа Шетти и Радж Кундра, которые поженились в 2009 году, воспитывают двоих детей.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

269

📰🗞 Радж Кундра чеканил деньги, как текущую воду, и 1000 Крор выглядят слишком маленькой суммой по сравнению с его общим состоянием.

23.07.2021

https://a.picpig.ru/2022/04/10/v8HXDp63gKo.th.jpg

Радж Кундра, бизнесмен и муж Шилпы Шетти, попал в новости по совершенно неправильным причинам. Он был задержан по обвинению в производстве порно- контента и его незаконном распространении. Стало известно, что он зарабатывал не менее 7-8 лакхов в день на этом незаконном бизнесе. Но знаете ли вы, что Кундра был связан еще с 9 компаниями?

Радж Кундра является директором Shilpa Yog Private Limited, Cinemation Media Works, Bastian Hospitality, Kundra Construction, J. L. Stream, Aqua Energy Beverages, Viaan Industries, Whole, а также некоторых частных сми Clearcom.

Поскольку Кундра является боссом всех вышеупомянутых компаний, он заработал огромные деньги. Если верить отчету Bollywood Shaadis, чистая стоимость Кундра составляет колоссальные 550 миллионов долларов. Да, именно так! И если мы конвертируем его в индийскую валюту, это эквивалентно 4098 крорам. Это сумма, о которой большинство из нас может только мечтать!

В 2009 году Радж Кундра и его жена Шилпа Шетти даже попробовали свои силы в крикете, инвестировав в «Королевскую семью Раджастана».

Между тем, не только рэкет, бизнесмен теперь также становится мишенью для мошенничества и шантажа. Недавно Пунам Пандей набросилась на Кундра за незаконное использование ее видео и зарабатывание на них денег. Она даже рассказала, что, когда связалась с Кундра, он попросил ее подписать с ним контракт.

Пунам Пандей даже сделала заявление, что после разногласий ее номер и некоторые изображения были слиты в интернет. Это привело к тому, что она получала звонки, которые носили уничижительный характер. Она также призвала всех женщин выйти и высказаться.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

270

🗞📰Шилпа Шетти защищает мужа Раджа Кундру: она утверждает, что видео в его приложениях были "не порно, а эротикой".

26.07.2021

https://img-host.ru/pS19L_p.jpg

Муж Шилпы Шетти Радж Кундра был арестован 19 июля сотрудниками отдела по борьбе с преступностью в рамках дела о съемках и распространении порнографических фильмов. Его содержание под стражей должно было продлиться до 23 июля, но позже срок задержания был продлен до 27 июля. Также согласно последним данным, Радж Кундра обвиняется в отмывании денег и нарушении валютного законодательства. Помимо этого, стало известно о показаниях Шилпы Шетти по этому делу, где она, судя по всему, защищала своего мужа и доказывала, что видеоролики в его приложении были "не порнографией, а эротикой".

Согласно сообщению Mid-Day, офицер полиции сказал:

💬«Она (Шилпа Шетти) заявила, что фильмы, доступные на Hotshot, не порнография, а эротика. Также Шилпа сказала, что в настоящее время подобный контент доступен на различных OTT-платформах, и некоторые из них более непристойны, чем тот контент, что был доступен на Hotshot».

В репортаже также сообщается, что и Шилпа, и ее муж Радж отрицают свою причастность к производству таких видео. Радж также сказал, что всем заправлял его шурин Прадип Бакши в Лондоне, и что они общались только по Whatsapp. Однако полиция не очень-то верит в показания Раджа.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Архив » Новости Болливуда (2021)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно