ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Новости Болливуда (2022)

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Пришел новый, 2022 год... Год грандиозных замыслов, головокружительных успехов и упрямых надежд. Надеюсь, он станет плодотворным для кинематографистов и увлекательным для поклонников индийского кино. Что ж, продолжим захватывающее путешествие по студиям и съемочным площадкам, приватным и многолюдным мероприятиям, порадуемся победам наших любимцев и посочувствуем (не дай бог!) их неудачам, поприсутствуем при зарождении новых звезд, окунемся в мир новых проектов, новых ролей и новых событий, происходящих в индийском кинематографе.

0

2

📰🗞 Дхануш никогда не откажется от тамильского кино ради фильмов на хинди: "Мое сердце и душа на моем родном языке".

02.01.2022

https://imgurhd.ru/i/8s3jt.jpg

Пока Дхануш готовится к выходу своего следующего фильма на хинди "Atrangi Re", актер рассказывает о своем путешествии в фильмах на хинди и о том, почему он решил работать с Анандом Л. Рай и доверяет сценариям Химаншу Шармы.

За свою актерскую карьеру, длящуюся почти 20 лет, Дхануш снялся в 46 фильмах. Из них только три фильма были на хинди — "Raanjhanaa", "Shamitabh" и теперь "Atrangi Re". В фильме, выходящем на Disney+ Hotstar, в котором также снялись Сара Али Кхан и Акшай Кумар.

В этом интервью с indianexpress.com Дхануш, немногословный человек, рассказывает о том, что побуждает его сниматься в фильмах на хинди и что мешает ему смотреть их больше. Актер также демонстрирует непредсказуемость, которую Ананд Л Рай предлагает ему в каждой роли, и почему он безмерно доверяет ему и сценаристу Химаншу Шарме.

Выдержки из интервью:

- Твоя песня Little Little из фильма стала вирусной…
- С сэром Рахманом я не сидел и не решал. Я был ошеломлен, когда Ананд Рай сказал мне, что сэр Рахман хочет, чтобы я спел эту песню. Я все спрашивал: "Где, как, когда?’. Мне просто хотелось побежать и спеть ее прямо сейчас. Это ошеломляющий опыт, и я получил огромное удовольствие, записывая эту пес

- Что заставило тебя сказать "да" "Atrangi Re"?
- Когда я сказал "да", я не читал сценарий. Это были Ананд Рай и Химаншу (Шарма), поэтому я сказал "да". Это было очень близко к съемкам, когда я услышал эту историю. У меня есть такая вера в них. В любом сценарии, в процессе создания, возникает много проблем, так что у нас была своя доля обмена мнениями. Есть много вещей, которые нужно сделать очень специфическим способом, и он - мастер своего дела. Он блестяще справился с этой задачей, и фильм вышел действительно хорошим.

- Вы долгое время общались с Анандом Л.Раем, однако его персонажи действительно непредсказуемы. Как и у Кундана Шанкара из "Raanjhanaa", у него были оттенки серого.
- Кундан - хороший парень, да ладно тебе! Он такой невинный парень, за которого даже девушка умерла. Он такой милый деревенский мальчик. На серьезной ноте, какой смысл играть в одно и то же снова и снова или играть в безопасного героя. Если кто-то предлагает мне что-то странное или непредсказуемое, значит, мне нужно сделать что-то новое. Когда есть Химаншу, я знаю, что есть что-то странное. Именно эта странность будет иметь все значение, иначе это неинтересно. Это непредсказуемое качество Ананда Рая и Химаншу - вот что делает их истории такими разными.
Ты думаешь, что Кундан не очень хороший парень, то ты полюбишь Вишу.

- Что тебе нравится в Вишу?
- Я полюбил не Вишу, это Ринку (персонаж Сары Али Кхан), и я сделал фильм для Ринку.

- Каковы твои критерии для съемок фильма на хинди? Почему мы больше не видели тебя в фильмах на хинди?
- Критерии всегда одни и те же — хороший сценарий. На моем пути появилось много хороших сценариев, к сожалению, я был занят другими делами, поэтому не приехал сюда (в Мумбаи). Когда у меня было время, я не мог найти нужные сценарии. Так что это всегда было похоже на игру в кошки-мышки. Но Ананд Л Рай рассказал мне об этом фильме за год до этого. Он сказал: "Я кое-что делаю для тебя, и ты мне понадобишься примерно в это время". Поэтому я заблокировал эти даты заранее.
Я сделал мысленную заметку о том, чтобы делать больше фильмов на хинди.

- Если бы у тебя был выбор, ты бы предпочел сниматься в фильмах на хинди, а не на тамильском языке?
- Нет, мое сердце и душа на моем родном языке. Я буду снимать преимущественно тамильские фильмы. Я буду снимать фильмы на хинди, когда у меня будут очень хорошие истории и очень хорошие режиссеры. Я буду снимать фильмы на телугу, малаялам, я бы с удовольствием снимался в фильмах на маратхи, я буду снимать фильмы на любом языке, главное, чтобы история была хорошей. Мы все работаем в одной индустрии, в одной стране, и я бы воспользовался любой возможностью, чтобы снимать фильмы в индийской киноиндустрии, но, как я уже сказал, мой родной язык там, где моя душа.

- Мы все говорим о обще-индийских фильмах. Но считаете ли вы, что различие между актерами и фильмами из разных регионов действительно размыто?
- В большинстве статей меня описывают как южноиндийского актера Дхануша. Зачем нам это нужно? Мы все из одной страны, одной индустрии, я индийский актер. Когда вы едете на Запад, они не называют меня южноиндийским актером, они называют меня индийским актером, и я думаю, что так и должно быть.

- Чаще всего фильмы на хинди служат южноиндийским стереотипам. Было так приятно услышать, как тамильский актер произносит тамильские реплики в трейлере "Atrangi Re".
- Меня спрашивали об этом довольно часто, но я не знаю ответа. Я думаю, что я не следил за этим должным образом, поэтому у меня нет знаний, чтобы ответить на этот вопрос. Что я знаю, так это то, что в этом фильме это было сделано очень правильно.

- Ты смотришь фильмы на хинди? За какими фильмами ты следишь?
-Я пытаюсь и терплю неудачу. Я очень занят и все время бегаю. И мои дети, оба моих сына, хотят со мной заниматься все время. Поэтому, сколько бы времени у меня ни было, я играю с ними в крикет или мы играем на Playstation. Мне очень трудно потратить два с половиной часа на просмотр фильма, но я действительно стараюсь.
Я вообще люблю фильмы, поэтому стараюсь смотреть как можно больше.

- Довольно сложно объяснить разницу в возрасте между героем и героиней в фильмах на хинди (Дханушу 38 лет, а Саре 26 лет). Такой же сценарий и в тамильских фильмах, как ты это оправдываешь?
- Это фильм, и через фильм мы рассказываем вам историю. В этой истории есть эти два человека, и в этой истории эти два актера играют этих двух людей. И когда вы смотрите фильм, если он убедителен, значит, дело сделано. Вы не должны думать дальше этого. Есть причина, по которой создатель должен был подбирать актеров определенным образом. Когда вы смотрите фильм, и если это (разница в возрасте/ специфический кастинг) вас не беспокоит, то все в порядке.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

3

📰🗞 Каран Джохар впервые станет режиссером боевика.

09.01.2022

https://imgurhd.ru/i/8s3kt.jpg

Год только начался, но уже появились захватывающие новости о новом масштабном проекте от Dharma Productions, съемки которого начнутся в конце 2022 года. Источники из продюсерского дома сообщают, что это будет боевик на фоне романтической истории о любви, и, что самое примечательное, режиссером фильма станет сам Каран Джохар.

Каран впервые будет снимать боевик, и ветераны Болливуда, работающие в этой сфере, будут с нетерпением ждать, что же сделает в этом новом для себя жанре эмоциональный и зажигательный режиссер романтических фильмов, комедий, мюзиклов и семейных драм. Источники сообщают, что работа над проектом уже началась, но пока Dharma все держит в секрете.

Еще одним отличительным штрихом является то, что впервые Каран Джохар не собирается делать большой перерыв после окончания работы над текущим фильмом. Он закончит основные съемки романтической драмы "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с участием Ранвира Сингха, Алии Бхатт, Дхармендры, Джайи Баччан и Шабаны Азми и сразу же приступит к подготовке новой любовной истории в жанре экстремального боевика, которая продлится в течение всего года. Новый год начался для Болливуда на осторожной ноте из-за третьей волны "ковида", но Каран Джохар и Dharma намерены подарить зрителям сумасшедший конец 2022 года.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

4

📰🗞 Лара Датта: Я сильно ограничу свой профессионализм, если буду играть только главных героинь.
09.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t378878.jpg

Актриса Лара Датта утверждает, что она находится на том этапе своей карьеры, когда главным героиням она предпочитает роли, которые обещают произвести на зрителей неизгладимое впечатление. Актриса начала свою карьеру с дебюта в 2003 году в фильме "Andaaz" и за последние два десятилетия снялась в нескольких успешных фильмах.

В интервью издательству Лара заявила, что сегодня ее побуждает работать над проектом в первую очередь сценарий, который предоставляет ей возможность попробовать себя в чем-то новом, а также люди, участвующие в его осуществлении. Вот почему, по ее словам, даже участие в таком фильме, как "BellBottom", с Акшаем Кумаром в главной роли, вызвало у нее восторг, так как она сыграла роль бывшего премьер-министра страны, Индиры Ганди. "Меня волнует содержание, поступки персонажей. Я давно прошла этап, когда мне хотелось играть только главные роли, потому что теперь я пришла к пониманию, что сильно ограничу себя, если буду следовать подобным желаниям. Существуют невероятные персонажи, которые оставляют неизгладимый след в памяти аудитории после окончания сериала или фильма. Роль миссис Ганди в "BellBottom" - замечательный пример, когда в фильме заметную роль сыграл первоклассный герой. Я решила, что, если мне представится возможность сыграть Индиру Ганди, я сделаю это так, что зрители никогда не забудут ее экранный образ", - сказала Датта.

43-летняя актриса призналась, что не только стремится экспериментировать со своими персонажами, но и исследует новые жанры в цифровом пространстве. Если в дебютном сериале "Hundred" она сыграла полицейского, то в продолжении "Hiccups and Hookups", вышедшем в 2021 году, Датта предстала в роли матери-одиночки, окунувшейся в мир знакомств. Сейчас она готовится к выходу своего третьего проекта на платформе OTT, "Kaun Banegi Shikharwati", в котором Насируддин Шах играет роль эксцентричного короля в поисках наследника, а она - одну из его четырех дочерей, в компании с Сохой Али Кхан, Критикой Камра и Аней Сингх. Сестры соревнуются в серии королевских испытаний, победитель которых станет "королем". Героиня Лары, старшая дочь Девьяни, уже видит себя наследницей, поэтому считает борьбу за трон "чрезвычайно странной". "Их игры друг с другом приводят к большому количеству комедийных ситуаций, веселья и причуд. Мне понравилась возможность окунуться в мир сумасшедшей семьи во главе с эксцентричным королем", - добавила она.

Для бывшей Мисс Вселенная, которая родилась в Уттар-Прадеше, а затем жила в Бенгалуру и Мумбаи, понять мир королевской семьи не составило труда. По ее словам, она видела подобную жизнь в семьях своих друзей, которые являются членами королевских фамилий: "Они живут в шикарных районах Мумбаи и Дели, ведут свободный от аристократических условностей образ жизни, но, как только возвращаются в свои королевства или княжества, им приходится вновь одевать сари с вуалью и жить совершенно в другом мире. Эти королевские семьи, ставшие заложниками междувременья, действительно существуют. Они обитают в своем собственном маленьком мире, который отделен от реальности".

Однако, сериал, созданный компанией Applause Entertainment совместно с Emmay Entertainment, рассказывает о жизни вымышленной королевской семьи с помощью юмора. Лара рассказывает: "Сериал выглядит оригинально, весело и отличается от всего того, что уже было на ОТТ-пространстве. Мы и раньше видели на экране много неблагополучных семей, но здесь мы наблюдаем детализацию отношений... Почти в мире Уэса Андерсона".

По словам Датты, сериал дал ей возможность сняться вместе с такими великими артистами, как Шах и Рагхубир Ядав. "Идея разделить экранное пространство с ветеранами изначально была "чертовски пугающей, - делится она. - У меня есть реплика, когда я смотрю на Рагубира-джи и Насира-сааба: "Вы, старики, оба сошли с ума". Я думала, что просто не смогу им этого сказать, и спросила: "А, может, изменить эти слова?" Но они оба ответили: "Просто получи от этого удовольствие". Когда сталкиваешься с такими актерами, начинаешь испытывать огромную нервозность и беспокойство. Насир-сааб превосходит нас в мастерстве, и в то же время предоставляет невероятную возможность смотреть, учиться, наблюдать и впитывать. Одной из главных причин, побудивших меня сняться в этом сериале, было то, что в нем участвовал Насируддин Шах".

Премьера "Kaun Banegi Shikharwati" состоится 7 января.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

5

📰🗞 Манодж Баджпай вспоминает 2021 год.

09.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t836560.jpg

2021 год был очень насыщенным для Маноджа Баджпаи. Успех сериала "Family Man" Amazon Prime вознес Маноджа на позицию самой большой звезды OTT.

Интересно, что Маноджа это совсем не волнует. "На меня не влияют ни успех, ни неудача - я всегда был очень ответственным актером. Я не воспринимаю слишком серьезно взлеты и падения. И то, и другое является частью одного жизненного цикла, и мы должны это принимать. Я с большим смирением отношусь к комплиментам и похвалам, но в то же время меня не тяготят ожидания зрителей и моя ответственность. Каждая моя роль одинаково важна для меня. Я никогда не делал различий между большими и маленькими проектами. Для меня они все большие, и я буду продолжать в том же духе. Я буду тщательно подходить к выбору сценариев - не для того, чтобы оправдать ожидания, а для того, чтобы утолить голод актерского творчества. Я уже говорил об этом: для меня повторение равносильно смерти".

В то же время Манодж признает, что его жизнь изменилась после впечатляющего успеха "The Family Man": "Я признаю, что получаю за эту работу больше похвал, чем когда-либо прежде, но я никогда не теряю головы от успеха. В моей жизни есть две женщины, которые следят за тем, чтобы я оставался благоразумным: моя жена и дочь. Если я буду вести себя как звезда, они, вероятно, будут так смеяться, что мое самомнение будет повержено".

"The Family Man 2", вышедший в 2021 году, поднял карьеру Маноджа на новый уровень. Но актер не менее гордится своими другими релизами OTT прошлого года: "Silence…Can You Hear It?", "Dial 100" и "Hungama Hai Kyon Barpat" - все эти работы для меня так же дороги, как и "Family Man". Однако, мои новые проекты будут сильно отличаться от контента, в котором я снимался в прошлом году, поэтому я с нетерпением жду наступающего года. С июня по июль будут транслироваться мои новые фильмы, которые потребовали много страсти и энтузиазма. Мне не терпится увидеть, как их примет публика".

Как Маноджу удается сохранять увлеченность своей работой? "Да, я по-прежнему продолжаю испытывать восторг от работы актера. Это бесконечный процесс. Каждый год я с нетерпением жду следующего года в предвкушении сделать то, чего не делал ранее. К счастью, у меня нет недостатка в предложениях. Мне повезло, что в последнее время я работал с такими блестящими режиссерами, как Девашиш Махиджа, Дипеш Джайн и Абхишек Чаубей. В данный момент я снимаюсь в проекте Абхишека Чаубея. Он - один из моих самых любимых режиссеров. Абхишек входит в число лучших режиссеров страны, и для меня большая честь с ним работать. Я многому учусь, просто находясь с ним на съемочной площадке, наблюдая, как он обращается со своими актерами, как помогает им уловить и передать все оттенки роли… Я многому у него научился. Я также очень рад за Абана Деоханса и Ренсила д'Сильву, чьи фильмы с моим участием, "Silence…Can You Hear It?" и "Dial 100" получили признание".

Другие значительные достижения Маноджа за год? "Я получил Национальную премию за киноленту "Bhonsle", а также награду Filmfare за "The Family Man". Я только что снялся в трех фантастических фильмах режиссеров Кану Беля, Рама Редди и Абхишека Чаубея. Надеюсь, зрителям понравится моя работа, поскольку я пытался сделать то, чего никогда раньше не делал. Я бы сказал, что для меня это значительный шаг вперед".

Заглядывая в будущее, Манодж признается, что испытывает чувство неуверенности из-за продолжающейся пандемии ковида: "Неуверенность и непредсказуемость… стали нормой нашей жизни. Всякий раз, когда я слышу об очередном карантине, мне становится очень грустно, потому что хочу продолжать работать. Я не хочу, чтобы мои проекты откладывались, мне очень хочется, чтобы цивилизация была спасена, и все мы вернулись к нормальной жизни. Я хочу, чтобы мы вновь начали улыбаться. Трудности, которые нам нужно преодолеть, меня огорчают. И еще я немного нервничаю. Очень много режиссеров ждут начала работы над своими фильмами. Когда я вижу их тревогу, мне становится невероятно грустно. Они этого не заслуживают. Никто этого не заслуживает".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

6

📰🗞 После трехлетнего перерыва Анушка Шарма объявляет о своем новом проекте.

09.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t268724.jpg

Болливудская актриса и продюсер Анушка Шарма и Netflix объединились для создания биографического фильма об игроке в крикет Джулан Госвами под названием "Chakda 'Xpress". Кинолента расскажет о славном путешествии одной из самых известных женщин в истории мирового крикета, Джулан Госвами, которой пришлось преодолеть бесчисленные препятствия, создаваемые женоненавистнической политикой, чтобы осуществить единственную мечту: играть в крикет.

Анушка Шарма поделилась подробностями о своей будущей работе: "Это действительно особенный фильм, потому что в его основе лежит, по сути, история огромных жертв. Кинолента "Chakda Xpress" рассказывает о ​​жизни индийского капитана Джулан Госвами и приоткрывает занавес в мир женского крикета. В те времена, когда эта девушка решила заняться крикетом и мечтала стать предметом гордости своей страны, женщины не могли даже представить себя на стадионе в качестве игроков. Этот фильм - драматический рассказ о нескольких событиях, повлиявших на ее жизнь и весь женский крикет".

"Не имея поддержки и условий, обеспечивающих стабильный доход от крикета, очень небольшое количество индийских женщин решает заняться крикетом как профессией. Карьера Джулан сопровождалась бесконечными препонами, но девушка стремилась сломать стереотип о том, что индийским женщинам недоступно профессионально играть в крикет, и старалась приложить все силы, чтобы следующие поколения девочек не испытывали проблем, выбирая в качестве профессии спортивную карьеру. Ее жизнь - живое свидетельство такой страсти и настойчивости, которая побеждает любые невзгоды, а "Chakda Xpress" - это наиболее полный взгляд на далеко не радужный мир женского крикета того времени. Нам предстоит еще много работы, чтобы женский спорт мог процветать в Индии", - добавила Анушка.

Далее она продолжила: "Мы все должны поблагодарить Джулан и ее товарищей по команде за революцию в женском крикете. Их тяжелый труд, их страсть и победоносная миссия по привлечению внимания к женскому крикету изменили ситуацию для будущих поколений. Как женщина, я была горда услышать историю Джулан, и для меня будет большой честью попытаться донести ее до зрителей и любителей крикета. Будучи нацией, культивирующей крикетный спорт, мы обязаны отдать должное нашим женщинам-крикетисткам. История Джулан - это реальная история аутсайдера в истории индийского крикета, и этот фильм - наше признание ее духа".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

7

📰🗞 После неудачного проката фильма "83" Ранвир Сингх постарается держаться подальше от биопиков.
09.03.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t380744.jpg

Фильм Ранвира Сингха и Дипики Падукон "83" вышел 24 декабря 2021 года.

Поскольку многобюджетный фильм Кабира Кхана "83" не оправдал ожиданий в мире кино, Ранвир Сингх покончил с подлинными персонажами. Больше никаких биографических лент в фильмографии знаменитого артиста.

Источник на сегодняшний день говорит: “Ранвиру предложили несколько биографических проектов, в том числе фильм Мегны Гулзар "Sam Maneckshaw", на который он ответил отказом (и в котором в настоящее время снимается Вики Каушал). После "Bajirao Mastani" и "Padmaavat" С.Л.Бхансали, а в настоящее время "83" Кабира Кхана (где он играет Капила Дева), Ранвир на некоторое время останется в стороне от подлинных персонажей".

Создатели снимали фильм на стадионе Lord в Великобритании, а не на стадионе в Индии. Точно так же создателей также критиковали за то, что лента с Ранвиром Сингхом выглядел как документальный фильм о матче чемпионата мира 1983 года вместо биографического фильма и о матче и событиях, предшествовавших ему.

Создатели в конечном итоге значительно превысили бюджет, поскольку были уверены в успехе фильма, но поскольку фильм не удался, отчеты предполагают, что вскоре могут начаться игры с обвинениями. Как сообщается, кинозвезде Ранвиру Сингху все еще предстоит выплатить большой гонорар, и если фильм не оправдает ожиданий, ему, возможно, придется отказаться от своих денег, поскольку создатели могут включить часть, чтобы сократить свои убытки.

Следующие два представления от Ранвира Сингха - "Jayeshbhai Jordaar" от Yash Raj Films и "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" Карана Джохара. Гарантия этих двух фильмов состоит в том, что они очень далеки от реального мира.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

8

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Абхишек Капур о Сушант Сингх Раджпуте: «Его работа не была признана, пока он не ушел из жизни».

10.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t367345.jpg

Сушант Сингх Раджпут ушел из жизни 14 июня 2020 года. После кончины Сушанта среди его поклонников и в обществе возникло огромное волнение. Абхишек Капур, режиссер фильмов "Kedarnath" и "Kai Po Che", часто говорит о покойном актере и при любой возможности отмечает, что Сушант не был по достоинству оценен вплоть до его кончины. Новостной портал Bollywood Bubble провёл эксклюзивную беседу с режиссером "Chandigarh Kare Aashiqui", в ходе которой был задан вопросом бы ли Сушант первым кандидатам для этого фильма.

💬«"Sonchiriya" и Сушант действительно получили много любви после его кончины. Возможно, СМИ не признали его за его работу. Как, например, в фильме "Kedarnath", в котором присутствует любовь и настоящие эмоции. Никто не признавал его талант до тех пор, пока он не ушел из жизни, и все люди внезапно очнулись и заявили, что они любили этого парня. Он был особенным человеком, это большая потеря, что его нет рядом».

Касательно того, был ли Сушант был первым кандидатом для фильма "Chandigarh Kare Aashiqui":

💬«Нет, нет, этот слух я тоже слышал. Кастинг на фильм начался уже после его смерти. На момент, когда он был ещё жив, я ещё даже не закончил сценарий...Обычно я не приступаю к кастингу, пока фильм полностью не написан».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

9

🗞📰Сестра покойного Сушант Сингх Раджпута - Приянка Сингх «твердо придерживается мнения, что фильм о ССР не должен быть экранизирован», и вот почему….

14.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t273530.jpg

Смерть актера Сушант Сингх Раджпута 14 июня 2020 года потрясла всю страну. По результатам вскрытия было установлено, что актер фильма предположительно покончил жизнь самоубийством. Прошло более полутора лет с тех пор, как Сушант умер, а его отсутствие ощущается и по сей день не только в его семье, но и в индустрии. Ранее появились слухи о том, что о Раджпуте будет снят биографический фильм. В преддверии годовщины его рождения, т.е. 21 января, сестра ССР Приянка Сингх обратилась к своему Instagram и опубликовала пост:

🖋«Я твердо придерживаюсь мнения, что фильм о ССР не должен быть экранизирован, по крайней мере, пока не восторжествует справедливость. Это мое обещание моему брату, творцу, гению @sushantsinghrajput. И второе: кто способен воплотить на экране красивую, безобидную и динамичную личность ССР, мне очень интересно! Ну и в-третьих, не стоит ожидать, что у кого-то из этой неуверенной в себе киноиндустрии хватит смелости и честности достоверно изобразить возмутительно уникальную историю Ssr, согласно которой он всегда следовал своему сердцу, он покинул самый могущественный и богатейший из продюсерских домов, на самом пике карьеры, на своих собственных условиях. В заключение, мой брат тоже хотел снять свой собственный биографический фильм, и с появлением технологии искусственного интеллекта нет причин, препятствующих этому в ближайшем будущем. #justiceforsushantsinghrajput#sushantmonth.»

Смерть Сушанта вызвала большой резонанс в социальных сетях. Дело было передано в Центральное бюро расследований (CBI), которое до сих пор ведет расследование.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

10

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: «Это фильм о 5000-летней Брахмастре»: Нагарджуна о своем фильме с Ранбиром Капур и Алией Бхатт.

14.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t115229.jpg

Нагарджуна возвращается в Болливуд спустя почти 2 десятилетия с фильмом "Brahmastra" режиссера Аяна Мукерджи, который представляет собой современную мифологию, где главные роли также сыграют Ранбир Капур и Алия Бхатт. Актер в беседе с Pinkvilla шутит:

💬«Возвращение? Я все время на экране вашего телевизора».

В этом фильме он играет археолога.

💬«Но больше, чем археология, меня привлек сценарий и страсть к смешению мифологии с ведическими и современными временами. Я не хочу много о нем рассказывать, но это фильм о 5000-летнем (оружии), "Брахмастра"».

Нагарджуна - один из самых знаменитых актёров киноиндустрии Телугу, который также сделал успешную карьеру в Болливуде, снявшись в нескольких хитах на хинди. Актёр считает, что популярность всегда определяется сценарием.

💬«Малоизвестный актёр существует только до определенного времени. Даже самый значимый, яркий и популярный актёр не может спасти плохой фильм. Благодаря его присутствию, фильм может собрать выручки немного больше, но не более того. Звезда может только поднять финансовые показатели, но не вытянуть на себе фильм. Самые большие звезды приносили самые большие провалы».

Нагарджуна, чья успешная карьера длится уже более 4 десятилетий, утверждает, что никогда не ориентируется на цифры.

💬«Они (цифры) меняются каждый год. Я не думаю, что какой-либо фильм в Индии может сравниться с Sholay, если мы буквально пересчитаем число на этот год. Цифры просто продолжают расти, и вы продолжаете за ними гнаться. Я никогда не делал этого за всю свою карьеру. Числа - это выдумка, их можно складывать и придумывать. Старое число исчезает, и появляется новое»..

В настоящее время Нагарджуна внимательно следит за реакцией зрителей на свой фильм "Bangarraju", вышедший в прокат на Санкранти. В фильме он снимается вместе со своим сыном Нага Чайтаньей.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

11

🗞📰Фильм Ранбира Капура "Shamshera" выйдет на OTT из-за пандемии? Вот что по этому поводу говорит режиссер Каран Малхотра.

19.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t698414.jpg

Прошло уже более двух лет с тех пор, как Ранбир Капур появлялся на большом экране с фильмом Раджкумара Хирани "Sanju" 2018 года. И пока поклонники с нетерпением ожидают возможности увидеть его мастерство на большом экране, его впечатляющий список фильмов еще больше усиливает их азарт. Среди предстоящих фильмов Ранбира одним из самых ожидаемых релизов является "Shamshera" компании "Yash Raj Films". Фильм, снятый режиссером Караном Малхотрой, должен выйти на экраны 18 марта этого года. Однако, учитывая рост числа случаев COVID 19, возникли предположения, что "Shamshera" может выйти в цифровом формате.

В интервью "India Today" Каран сообщил, что решение будет за продюсером.

💬«Этот вопрос целиком и полностью в компетенции моего продюсера (Адитья Чопра), он самый ответственный продюсер, с которым я когда-либо работал в своей жизни. Он знает как лучше, и я полностью полагаюсь на него. Он - эксперт, а я получаю удовольствие от своего творческого процесса в работе над "Shamshera". Я снял фильм со всей искренностью и приложил все усилия, которые мог приложить, чтобы фильм получился хорошим. Теперь все зависит от Ади. Как он хочет его представить, какие у него планы - все в его руках. Я отдал все силы как режиссер, и есть прекрасный продюсер страны, который занимается его дальнейшим развитием. О чем еще я могу просить?».

💬«Я тоже с нетерпением жду "Shamshera". Надеюсь, фильм вскоре будет выпущен, и все мы будем наслаждаться им и получать удовольствие. Честно говоря, сейчас слишком опрометчиво говорить что-либо о "Shamshera", потому что сейчас мы находимся в таком состоянии, когда времена так уязвимы и непредсказуемы. Мы еще даже не начали работу по PR-продвижению фильма. Но как только придет время, мы обязательно об этом поговорим».

Кроме Ранбира, в фильме "Shamshera" в главных ролях снимаются Ваани Капур и Санджай Датт.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

12

🗞📰Манодж Баджпаи признался, что перестал читать новые сценарии: «На данный момент у меня нет никаких новых предложений вплоть до 2023 года».

19.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t507754.jpg

Манодж Баджпаи - очень занятой человек, одной из главных причин чего является его талант, но есть в этом и другая причина - пандемия и всплеск заболеваемости Covid-19. Поскольку несколько проектов в 2021 году были отложены из-за смертельной второй волны, теперь у актера в разработке несколько проектов, из-за которых он будет занят вплоть до конца 2023 года.

В 2021 году Манодж Баджпаи успешно завершил съемки пока ещё безымянного проекта Раама Редди и триллера Кану Бехла "Despatch". Затем актёр приступил к работе над следующим фильмом Абхишека Чауби. В этом фильме Манодж воссоединится со своим режиссером "Sonchiriya" и разделит экранное пространство с Конконой Сеншармой.

Несмотря на то, что съемки начались в прошлом месяце, они были приостановлены из-за недавнего всплеска случаев заболевания Covid-19 по всей Индии.

💬«В драме также снимаются Саяджи Шинде, М Нассар и некоторые известные актеры из южной киноиндустрии. Недавно съемки были приостановлены после того, как в Мумбаи возобновился всплеск случаев заболевания COVID. Но Абхишек сообщил команде, что как только ситуация будет под контролем, он возобновит съемки. У Маноджа еще 10 дней работы над проектом», - сообщил "Mid-Day" источник.

Как только актер завершит работу над фильмом Абхишека Чауби, он перейдет к проекту режиссера-дебютанта Рахула Читела. У актера напряженная работа не только в 2022, но и в 2023 году. В беседе с "Mid-Day" Манодж Баджпаи рассказал, что перестал читать новые сценарии, поскольку его график не позволяет ему взяться за новый проект.

💬«С теми обязательствами, которые у меня есть, до конца 2023 года будет напряженно. Я должен довести до конца все фильмы, которые у меня имеются. Только по этой причине я перестал читать новые сценарии и принимать участие в съемках. На данный момент у меня нет никаких новых предложений».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

13

📰🗞 У Приянки Чопры и Ника Джонаса родился ребенок.

22.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t133795.jpg

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями своего первого ребенка. В пятницу супруги, которые женаты уже три года, поделились этой новостью со своими поклонниками в соц.сетях. "Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери. Мы убедительно просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье", — написали они. Они не сообщили ни имени, ни пола ребенка.

39-летняя Чопра и 29-летний Джонас поженились в 2018 году в Индии. Это было экстравагантное трехдневное мероприятие. Молодые люди встретились в 2017 году, а в 2018 году их роман стал достоянием общественности. Они обручились всего через четыре месяца знакомства. В начале этого месяца в интервью журналу Vanity Fair Чопра поделилась, что в будущем у пары будет ребенок, но не упомянула, что они уже ждут ребенка.
"Дети занимают большое место в наших мечтах о будущем, - сказала она - По милости Божьей, когда придет время, это произойдет".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

P.S. Ушлые журналисты разузнали, что родилась девочка, и что роды случились на 12 недель раньше срока...

0

14

📰🗞 Дипика Падукон самостоятельно делает трюки в "Pathan".

22.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t403022.jpg

Дипика Падуконе предпочитает выполнять трюки самостоятельно. В самом начале своей карьеры Дипика начала заниматься боевыми искусствами. Она с большим удовольствием применяла приобретенные навыки в фильме "Chandni Chowk To China", работая в паре с Акшаем Кумаром. В фильме было несколько чрезвычайно опасных сцен, но актриса отказалась и от дублера, и от применяемой в подобных случаях страховки.

Режиссер "Chandni Chowk To China" Нихил Адвани вспоминает: "Некоторые сцены мы считали слишком опасными. Но Дипика отказалась от дублера. Она очень спортивная девушка, это ее семейное качество. Кроме того, большую помощь ей оказал Акшай Кумар. Для Дипики это был новый опыт, и она очень много работала, чтобы достойно отработать в боевых сценах".

Однако, то, что актриса продемонстрировала в "Chandni Chowk To China" не может сравниться с теми трудностями, которые ей пришлось преодолевать в фильме "Kochadaiyaan". Десятиминутный трюковой эпизод в исполнении Дипики был поставлен Питером Хейном.

С тех пор Дипика была не прочь снова продемонстрировать свою спортивную подготовку на экране, и, наконец, она получила еще одну возможность самостоятельно исполнить трюки в кинофильме "Pathan" Сиддхарта Ананда, без помощи дублеров. Шах Рукх Кхан также участвует в нескольких рискованных сценах.

Однажды актриса сказала: "Я родилась в семье, где спорт — нечто само собой разумеющееся. Моя сестра - профессиональный игрок в гольф. Мы все ведем очень активный образ жизни. Выполнение на экране трюков — просто мечта для меня".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

15

🗞📰Ананья Пандей о роли Тии в фильме "Gehraiyaan": «Это один из самых эмоционально насыщенных персонажей, которых я играла».

25.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t857557.jpg

Ананья Пандей привлекает много внимания из-за своего предстоящего фильма "Gehraiyaan". В фильме режиссера Шакуна Батры также снимаются Дипика Падукон и Сиддхант Чатурведи, и он является одним из самых ожидаемых релизов года. Отметим, что Ананья сыграет роль Тии, жених которой изменяет ей с ее кузиной. Актриса назвала свою роль в фильме самой эмоционально насыщенной из всех, которые она играла ранее.

💬«Мне всего 23 года. Поэтому говорить о том, что я уже прошла через что-то подобное - бессмысленно. Это, наверное, один из самых эмоционально насыщенных персонажей, которых я играла. Играть такую роль было очень интересно, потому что мне пришлось многое черпать из себя. Мне пришлось задействовать свои эмоции и [глубоко их исследовать]. Когда ты преодолеваешь барьер, за которым интересно, что думают в подобных ситуациях люди, и изучаешь свою самую ранимую сторону, только самое лучшее получается и проявляется вовне».

Ананья также подчеркнула, что фильм не пропагандирует неверность.

💬«Мы все сделали выбор - наблюдать за этими отношениями, а не осуждать их. Если в фильме есть тема неверности, это не значит, что мы ее оправдываем или пропагандируем. Мы просто наблюдаем за жизнью четырех героев, их реакцией и трудностями. Для нас было важно не осуждать эти отношения. Мы оставляем это на усмотрение зрителей и очень хотим узнать их точку зрения на это».а.

Также Ананья очень счастлива, что ей представилась возможность сотрудничать с Дипикой:

💬«Я всегда равнялась на нее как на актрису, но теперь я начала любить ее за то, какой она человек. Она заботится о том, чтобы никто не чувствовал себя в стороне. Она не позволяет никому чувствовать себя лишним, она очень добрая и отзывчивая».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

16

🗞📰7 фильмов Болливуда, в которых рассматривалась тема неверности до фильма "Gehraiyaan".

Дипика Падукон, Сиддхант Чатурведи, Ананья Пандай и Дхайрия Карва вместе снялись в фильме "Gehraiyaan". Фильм режиссера Шакуна Батры является одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года. На днях был представлен трейлер фильма, который собрал массу положительных отзывов как от поклонников, так и от критиков.

Сюжет фильма повествует о непростых отношениях, в центре которых - неверность. Этот фильм не первый в истории Болливуда, который основан на истории о неверности. До картины Gehraiyaan было снято еще несколько подобных фильмов: будь то "Silsila", "Kabhi Alvida Na Kehna", "Biwi No 1" и многие другие, каждый из них основан на внебрачных связях.

📽"Kabhi Alvida Na Kehna".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t587850.webp

Фильм режиссера Карана Джохара повествует о двух парах, которые несчастны в браке. В фильме Дев (Шах Рукх Кхан) и Майя (Рани Мукхерджи) влюбляются друг в друга. Их действия вносят хаос не только в их жизнь, но и в жизнь их супругов, которых играют Абхишек Баччан и Прити Зинта. "Kabhi Alvida Naa Kehna" - это тонкий взгляд на внебрачные отношения и иллюзию счастливого брака.

📽"Life In A… Metro".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t551121.jpg

Фильм от режиссера Анурага Басу, рассказывает о жизни людей в мегаполисе. В фильме исследуется проблема одиночества среди городских женщин, а также рассматривается тема внебрачных отношений. В фильме снимаются Шилпа Шетти, Иррфан Кхан, Конкона Сен Шарма, Шайни Ахуджа, Кангана Ранаут . Кинокартина "Life In A… Metro" имела коммерческий успех.

📽"Murder".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t785177.png

В этом фильме в главных ролях снялись Эмраан Хашми, Маллика Шерават и Ашмит Патель. Фильм был основан на голливудском фильме "Неверная". В фильме рассказывается о внебрачной связи и ее трагических последствиях. Главная героиня Симран (Маллика) замужем за Судхиром (Ашмит). Она встречает своего бывшего возлюбленного Санни (Эмраан) и решает закрутить с ним роман. Фильм режиссера Анурага Басу также имел большой успех в прокате.

📽"Haseen Dillruba".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t972619.jpg

Премьера фильма состоялась в прошлом году на Netflix, и это была суровая и запутанная история о неверности. Таапси сыграла роль Рани, которая влюбилась в Нила (Харшвардхан) после вступления в официальный брак с Ришабхом (Викрант) по расчету. "Haseen Dillruba" стал самым просматриваемым хинди-фильмом 2021 года на OTT-платформе.

📽"Rustom".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t593962.jpg

Офицер военно-морского флота, любящий свою жену, потрясен, узнав о ее внебрачной связи с его другом. Он попадает в тюрьму, когда убивает своего друга за физическую связь с женой. Акшай Кумар и Илеана Д'Круз удостоились признания за свою игру в фильме, который был основан на реальной истории офицера военно-морского флота К. М. Нанавати.

📽"Biwi No. 1".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t169853.jpg

В фильме "Biwi No. 1", режиссером которого является Дэвид Дхаван, в главных ролях снялись Салман Кхан, Каришма Капур и Сушмита Сен. Фильм рассказывает о простой домохозяйке (Каришма), которая заботится о своем муже (Салман) и всей семье. Однако муж изменяет ей с моделью (Сушмита Сен).

📽"Silsila".

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t351671.webp

В романтической драме Яша Чопры снялись Рекха, Амитабх Баччан и Джая Баччан. В фильме речь идёт все также о внебрачной связи. История "Silsala" была посвящена роману между женатым мужчиной Амитом и его прошлой любовью Чандни. Фильм произвел фурор и является одним из самых просматриваемых фильмов.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

17

📰🗞 Агастья Нанда готовится продолжить актерскую династию. И не только он.

25.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t400931.jpg

После Амитабха и Джайи Баччан, Абхишека и Айшварии, третье поколение актеров из клана Баччанов начинает свое восхождение к звездной славе. Подписав контракт с Зоей Ахтар на главную мужскую роль в экранизации комиксов об Арчи, Агастья Нанда, внук Амитабха и Джайи Баччан, проходит курс обучения искусству поведения перед камерой. К счастью, Агастья быстро учится.

Источник, близкий к семье Баччан, сообщает: "Ни один из родителей Агастьи не является актером. Поэтому он полагается на опыт своих бабушки и дедушки, а также дяди Абхишека Баччана. Агастья всегда был большим поклонником своего дедушки и комиксов об Арчи. К тому же, у него есть преимущество быть частью кинематографического сообщества, в котором он скоро займет официальное место, еще до того, как предстанет перед камерой". По слухам, Агастья уже получил несколько предложений от крупнейших кинокомпаний, но он хочет подождать, пока молодежный ситком Зои Ахтар выйдет на экраны, прежде чем думать о других проектах.

Кинолента Зои Ахтар - не единственный фильм, призванный продолжить выдающиеся династии Болливуда. Известно, что сын Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, Ибрагим, также готов к дебюту на экране, который, вероятно, состоится в 2022 году (если позволит пандемия). И это может служить объяснением того, почему ранее такой застенчивый Ибрагим вдруг стал чрезвычайно активным в социальных сетях. Несмотря на заинтересованность Карана Джохара способствовать дебюту молодого человека, его отец, Саиф Али Кхан, предпочитает, чтобы сын сам нашел свой путь в кино.

В недавнем интервью Саиф говорил об Ибрагиме: "Да, он, кажется, готов к вступлению в профессию. Хотя, по-моему, ему стоит подождать еще немного. Он прекрасно выглядит, он очень эмоционален, уверен в себе и обладает хорошим чувством юмора". А сестра Ибрагима как-то делилась карьерными планами своего брата: "Он действительно планирует стать актером. Хотя по своему опыту знаю, что эту простую мечту очень трудно исполнить. Но я чувствую, что у Ибрагима есть талант. Однажды он сыграл монолог для нас с мамой. Я держала в руках лист бумаги с текстом монолога, но не заглядывала в него, потому что не могла оторваться от его глаз. Он был невероятно эмоционален".

Сын Чанки Пандея, Ахан Пандей, также готовится к дебюту в 2022 году благодаря протекции друга семьи, Карана Джохара. Дочь Чанки, Ананья, уже покоряет экраны с 2019 года. Сын Говинды, Яшвардхан Ахуджа, также пытается вступить в звездную семью под патронажем продюсера Саджида Надиадвалы, который стал таким же крестным отцом для сына Сунила Шетти, Ахана, снявшегося в фильме "Tadap", вышедшем в 2021 году. Кстати, дочери Говинды и Сунила Шетти, Тина и Атия, не смогли проявить актерских талантов, появившись на экранах несколько лет назад. Иногда можно проглотить золотую ложку, с которой родился.

А вот сына Акшая Кумара, Аарава, не интересует актерская карьера. Он хочет стать хорошим поваром. Дочь Аамира Кхана Ира и сын Джунаид отдают предпочтение режиссуре, а не актерской игре. Сын Шах Рукха, Арьян, тоже хочет стать режиссером. Юноша снял короткометражный фильм, и близкое окружение Шах Рукха, посмотревшее эту работу, считает, что у Арьяна есть потенциал. Но пока актер решил держать своего сына подальше от индустрии развлечений. Он полагает, что звездные дети вызывают слишком много зависти, чтобы им можно было действительно завидовать. И, возможно, он прав.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

18

🗞📰Племянница Салмана Кхан - Ализе Агнихотри готовится к дебюту в ремейке тайского блокбастера .
26.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t822170.jpg

Дебют племянницы Салмана Кхан - Ализе Агнихотри в Болливуде обсуждается уже около трех лет. Семья Кханов стремится дать ей идеальную стартовую площадку в индустрии. Ранее были слухи о том, что девушка начнет свою карьеру в истории о любви с младшим сыном Санни Деола, Раджвиром, но проект был отложен на неопределенный срок. И вот, как сообщается, Салман Кхан вместе с родителями Ализе - Альвирой и Атулом Агнихотри нашли идеальный фильм, чтобы их любимая дочь и племянница начала свою карьеру в Болливуде. Как сообщает сайт Peepingmoon.com, Салман Кхан планирует вывести Ализе Агнихотри на экраны в хинди-ремейке тайского блокбастера "Bad Genius"("Плохой гений").

"Bad Genius" ("Плохой гений") - это тайский фильм с Чутимон Чуенгчароенсукинг в главной роли. В фильме Чутимон сыграла гениальную студентку, которая придумала способ списывать на экзаменах. Фильм "Bad Genius" - это триллер, в котором прослеживается путь детей, обладающих предпринимательскими способностями, чтобы найти лазейки в несправедливой системе поступления в колледж. Сценарий действительно захватывающий, и сайт предполагает, что Сумендра Падхи, снявший сериал "Jamtara: Sabka Number Ayega" на Netflix, был привлечен к работе. Он начнет работу над пре-продакшеном в следующем месяце. Фильм выйдет на экраны в марте и будет снят к 2023 году.

Салман Кхан очень благосклонно отнесся к решению Ализе Агнихотри начать сниматься в кино. Девушка окончила курсы актерского мастерства и вскоре приступит к занятиям, чтобы вжиться в образ своей героини. Кастинг на остальные роли уже идет полным ходом. На роли планируют пригласить молодых актеров в возрасте от 18 до 21 года. Фильм "Bad Genius" стал самым прибыльным для тайского рынка в 2017 году. Многие иностранные производители были заинтересованы в покупке прав на ремейк фильма. Кстати, Нирадж Пандей планировал снять ремейк фильма на хинди еще в 2018 году. Однако этого не произошло.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

19

🗞📰Навазуддин Сиддики построил бунгало своей мечты в Мумбаи и назвал его в честь своего отца "Наваб".
27.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t648544.jpg

Навазуддин Сиддики обратился к дизайнеру для обустройства дома своей мечты в Мумбаи, и достигнутые результаты впечатляют. После десяти лет работы в кино актер сумел построить для себя райский уголок в городе мечты. Актеру потребовалось три долгих года, чтобы отремонтировать бунгало, которое, как говорят, создавалось по образцу его старого дома в родном городе Будхана.

Актер назвал свое бунгало "Наваб" в память о своем отце. В доме имеется роскошная веранда, отделка здания выполнена в белых тонах, а также есть огромная терраса.

В ближайшие месяцы у Навазуддина Сиддики плотный график. В настоящее время он работает над фильмом Канганы Ранаут "Tiku Weds Sheru". В фильме, режиссером которого является Саи Кабир, вместе с Навазуддином снимается Авнит Каур. Помимо этого, Наваз также сыграет отрицательную роль в фильме "Heropanti 2".

О том как пройдет грядущий год, Навазуддин ранее поведал ETimes:

💬«2022 год будет очень интересным для меня, так как я буду заниматься различными проектами и фильмами. Я с нетерпением жду выпуска всех своих фильмов и расписания съемок. Очень многие проекты находятся в разработке. У меня 5-6 фильмов, некоторые уже готовы к выходу, а для некоторых я только буду сниматься. В общем, 2022 год будет очень насыщенным».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

20

📰🗞 Дебютный веб-сериал Мадхури Дикшит получил название "The Fame Game".

27.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t809214.jpg

Мадхури Дикшит, которая некоторое время назад успешно вернулась в хинди-кинематограф, а также заняла судейское кресло в танцевальных реалити-шоу, сейчас готовится к своему дебюту на цифровой платформе. В прошлом году Netflix объявил о скорой премьере ее дебютного веб-сериала под названием "В поисках Анамики". В четверг был выпущен тизер предстоящего шоу, а его продюсер, режиссер Каран Джохар, объявил, что сериал переименован и получил окончательное название "The Fame Game".

В социальных сетях Каран разместил новый постер, сопроводив его следующим сообщением: "За занавесом славы и звездности всегда скрывается настоящая правда. Какова эта правда в жизни самой большой звезды Болливуда, Анамики Ананд? Узнайте больше в ближайшее время. Премьера сериала "Игра в славу" состоится 25 февраля, только на Netflix".

В "The Fame Game" Мадхури сыграет Анамику Ананд — настоящую суперзвезду, которая внезапно бесследно исчезает. "По мере того, как полиция и близкие ищут ответы на вопросы, вызванные ее исчезновением, идеально созданный фасад, скрывающий реальную жизнь Анамики, разрушается, обнажая скрываемую правду и болезненную ложь в биографии культовой актрисы", — говорится в синопсисе.

Режиссеры сериала - Биджой Намбияр и Каришма Кохли, главные роли исполняют Манав Каул, Санджай Капур, Лакшвир Саран, Сухасини Мулей и Мусккан Джафери.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

21

🗞📰Выход фильма с Алией Бхатт "Gangubai Kathiawadi" был перенесен: объявлена новая дата релиза.
28.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t561251.jpg

Фильм режиссера Санджая Лила Бхансали "Gangubai Kathiawadi" - один из самых ожидаемых фильмов 2022 года. После выхода трейлера фильм вызвал огромный интерес, однако релиз был перенесен, и, по некоторым данным, это решение было принято из-за ситуации с COVID. Многие режиссеры решили отложить выход фильмов, и SLB также последовал этому примеру. "Gangubai Kathiawadi", который должен был выйти на экраны 18 февраля, теперь выйдет 25 февраля.

Официальное заявление касательно переноса релиза "Gangubai Kathiawadi" было опубликовано в Instagram:

🖋«Станьте свидетелями ее правления в кинотеатрах 25 февраля 2022 года. #GangubaiKathiawadi».

Как известно, фильм "Gangubai Kathiawadi" адаптирован по книге Хусейна Заиди "Королевы мафии Мумбаи". Фильм рассказывает о Ганге Хардживандас, простой девушке из Катхиавади, у которой не было другого выбора, кроме как принять удары судьбы и обернуть их в свою пользу. В фильме рассказывается о том, как девушка определяет свою собственную территорию и становится Гангубай, мадам в районе красных фонарей Каматхипура.

Кроме Алии, которая играет главную роль, в фильме "Gangubai Kathiawad" также снимается Аджай Девган. Режиссером и продюсером фильма является Санджай Лила Бхансали. Долгожданный фильм выйдет на экраны кинотеатров 25 февраля.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

22

📰🗞 У Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился сын.

31.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t915738.jpg

31 января с.г. у актера Кунала Капура и его жены Наины Баччан родился мальчик, их первенец. Актер в своих соц.сетях поделился этой радостью.
"Всем нашим доброжелателям мы с Наиной очень рады сообщить, что стали гордыми родителями прекрасного мальчика. Мы благодарим Бога за наши обильные благословения”, - поделился Кунал.

На счастливых родителей посыпались поздравительные послания от друзей Кунала и Наины, в также поклонников Кунала Капура.

Кунал Капур и Наина Баччан поженились в 2015 году. Наина - племянница актера Амитабха Баччана.

На рабочем фронте Кунала в последний раз видели в веб-сериале "Империя" в роли императора Великих Моголов Бабура. Актер также скоро запустит свой продюсерский дом.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

23

📰🗞 Дружба Ритика Рошана и Сабы Азад "действительно особенная".Актер держал это в секрете в течение нескольких месяцев.

31.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t91759.jpg

Ритик Рошан последние несколько дней заставлял поклонников гадать о статусе его отношений, когда его сфотографировали держащимся за руки с Сабой Азад, когда они выходили из ресторана в пригороде Мумбаи. Актер еще не прокомментировал, но ходят слухи, что Ритик и Саба - новые влюбленные в Би-тауне.

Теперь, согласно последнему отчету в полдень, Ритик, как сообщается, держал свои отношения в секрете в течение нескольких месяцев. На самом деле, те, кто уже знал об актере, что он встречается с Сабой, как сообщается, были весьма удивлены тем, что актер решил держаться за руки с ней на публике.

Источник сообщил, что Ритик и Саба также некоторое время отдыхали в Гоа. "Их дружба переросла во что-то действительно особенное. В прошлом месяце эти двое отправились на некоторое спокойное время вдвоём", - сообщил источник.

Тем временем ETimes также связались с Сабой Азад. Когда ее спросили, встречаются ли она и Ритик, актриса и музыкант не стали комментировать, а вместо этого сказала, что она им перезвонит. "Она сказала довольно поспешно: "Извините, я кое-чем занята. Я вам перезвоню", - гласила цитата в ETimes.

В то время как 30-летняя Саба и 48-летний Ритик отказались от комментариев, похоже, что актер снова нашел любовь, как и его бывшая жена Сюзанна Кхан, которая, по слухам, встречается с Али Гони.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

24

📰🗞 Навазуддин Сиддики говорит, что количество убило качество на потоковых платформах: "Так называемые звезды OTT требуют больших денег, устраивают истерики".

02.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t142259.jpg

Навазуддин получил награды за исполнение роли Ганеша Гайтонде в первом индийском оригинальном веб-сериале Netflix "Священные игры". Но теперь актер считает, что качество цифрового носителя снизилось.

Навазуддин Сиддики иногда выражает свое недовольство потоковыми платформами, которые в настоящее время предоставляют шоу, которые не соответствуют стандарту, установленному несколькими первыми веб-сериями. Актер в очередной раз указал на ухудшение качества контента на платформах OTT.

В недавнем общении с Firstpost Сиддики сказал, что, когда он снялся в первом индийском оригинальном веб-шоу на Netflix “Священные игры”, "в цифровой среде было волнение и вызов". Он добавил: “Новым талантам был дан шанс, но теперь свежесть исчезла”.

Актер, получивший награды за свое выступление в фильмах Netflix "Священные игры" и “Серьезные люди”, считает, что крупные кинопродюсеры заключают "выгодные сделки" с крупнейшими гигантами OTT. Он утверждал: “Количество убило качество”. Кроме того, Сиддики опасается, что звездная система, уничтожившая большой экран, вскоре может повлиять и на цифровую среду. Он сказал: “Теперь у нас есть так называемые звезды на OTT, требующие больших денег и устраивающие истерики, как болливудские звезды. Они забывают, что контент - это король".

На рабочем фронте Навазуддина Сиддики в следующий раз можно будет увидеть в дебютном продюсерском проекте Канганы Ранаут "Tiku Weds Sheru". Актер недавно принимал Кангану и актрису на главную женскую роль фильма Авнит Каур в своем новом особняке в Мумбаи. На строительство особняка ушло три года, а структура дома была вдохновлена его старым домом в деревне. Навазуддин даже стал дизайнером интерьера этого дома и назвал его Навабом в память о своем отце.

У него также есть фильмы "Bole Chudiyan", "Jogira Sara Ra Ra" и "Heropanti 2" в его рабочем графике.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

25

📰🗞 Карина Капур Кхан присоединяется к проекту Суджоя Гоша.

04.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t578818.jpg

Через год после рождения второго сына, Джехангира Али Кхана, Карина Капур Кхан готова вернуться на съемочную площадку. Актриса присоединилась к актерскому составу детективного фильма Суджоя Гоша. Картина является официальной экранизацией на хинди самой известной работы Кейго Хигасино "Преданность подозреваемого Х", в которой рассказывается история матери-одиночки, случайно убившей своего бывшего мужа. Сообщается, что в главных ролях также снимутся Джайдип Ахлават и Виджай Варма, съемки начнутся в марте этого года. Если все пойдет по плану, в следующем месяце съемочная группа отправится на горную станцию ​​в Западной Бенгалии, где фильм будет снят полностью, от начала до конца.

Интересно, что, когда в 2015 году Суджой анонсировал этот проект, он пригласил в него Саифа Али Кхана. Несмотря на то, что в то время он был отложен, режиссер не отказался от своего замысла и теперь, семь лет спустя, начинает работу над криминальной историей с женой Саифа, Кариной.

Между тем, 14 апреля 2022 года состоится премьера фильма "Laal Singh Chaddha", в котором Карина снялась в паре с Аамиром Кханом.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

26

📰🗞 Вышел трейлер "Gangubai Kathiawadi" Санджая Лилы Бхансали.

04.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t37817.jpg

Алия Бхатт возвращается на большой экран, на этот раз в фильме о некогда ранимой девушке, вынужденной заниматься секс-торговлей, которая, в конечном итоге, преодолевает все обстоятельства и становится матриархом Каматипура по имени Гангубаи Катхиавади. Долгожданный трейлер фильма режиссера Санджая Лилы Бхансали, выпущенный в пятницу, вызвал бурную реакцию.

Трейлер представляет Алию как сильную личность, которая превратила стыд в гордость и стремится стать политической фигурой, чтобы облегчить жизнь обитателей района красных фонарей Мумбаи, Каматипура. Виджай Рааз играет ее заклятого соперника, Разию Бай, а Аджай Девгн - гангстера преступного мира Карима Лалы. В интригующем трейлере также можно увидеть образы Симы Пахвы и Джима Сарбха. Несколько мультиплексов — PVR, INOX, Cinepolis, Carnival и Miraj — одновременно выпустили трейлер "Gangubai Kathiawadi" по всей Индии.

Историческая драма создана по мотивам одной из глав книги известного писателя Хуссейна Заиди, "Королевы мафии Мумбаи". Продюсерами фильма выступили Бхансали и Джаянтилал Гада. Долгожданная мировая премьера киноленты состоится на 72-м Берлинском международном кинофестивале, а в прокат она выйдет 25 февраля.

Съемки фильма начались в декабре 2019 года и длились два года. В соц. сетях Алия поделилась своим опытом работы в проекте: "Этот фильм и съемочная группа пережили два локдауна… два циклона… режиссер и актеры заразились ковидом во время его создания. Проблемы, с которыми столкнулся коллектив, — это сюжет для еще одного фильма! Но, несмотря на все это и многое другое, я получила огромный жизненный опыт!"

"Сниматься у такого ​​режиссера было мечтой всей моей жизни, но не думаю, что была готова к тому, через что мне предстояло пройти за эти два года… Сегодня я ухожу со съемочной площадки другим человеком! Я люблю Вас, сэр! Спасибо за то, что Вы есть.. Вы действительно единственный. Когда заканчивается работа над фильмом, с ним остается частичка души! Сегодня я потеряла часть себя... Гангу, я люблю тебя! Тебя будет не хватать. PS – особый респект моей съемочной группе - моей семье и друзьям, с которыми я провела эти два года! Без вас ничего не было бы возможным! Люблю вас, ребята", - добавила она.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

27

📰🗞 Джон Абрахам не боится неудач; говорит, что его показатель успеха, как продюсера намного выше.
04.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t948431.jpg

В то время как фанаты любят наблюдать за актером Джоном Абрахамом в основном в высокооктановых боевиках, актер чувствует, что он подобен глине, поскольку режиссеры могут вылепить из него любую роль. Актер, снимавшийся в разных рода фильмов, говорит, что не хочет ограничивать себя определенным жанром, так как любит рисковать. Выступая в Times Of India, Джон сказал, что у него нет собственного образа, потому что он актер режиссера.

Он сказал: "Если мой режиссер говорит мне что-то сделать, я не задаю вопросов и не говорю ему, что это не соответствует моему имиджу, и мне, возможно, придется сделать это определенным образом. Я подобен глине, которую мой режиссер может вылепить так, как он хочет. Я не смотрю на себя как на героя боевика. Аудитория ожидает этого от меня, и поскольку я наслаждаюсь пространством действия, это работает на меня ".

Джона недавно видели в "Satyameva Jayate 2" - фильме, который был безжалостно раскритикован критиками, но его поклонникам он понравился до глубины души. В том же Абрахам сказал, что он довольно храбр как продюсер. Несмотря на то, что он знает, что на кону его деньги, он никогда не боится потерпеть неудачу.
"Мой показатель успеха как продюсера намного выше (улыбается!). Я мыслящий продюсер. Я знаю свой состав и то, что я делаю как продюсер. Как актер, я часто оставляю многое из того, что я могу сделать, другому продюсеру и режиссеру, а затем надеюсь, что сделал все, что мог", - сказал Джон.

Далее он добавил: "Вы должны быть храбрыми. В бизнесе есть поговорка: "Чем выше риск, тем больше прибыль". Если вы не пойдете на риск, вы не получите выгоды. Что самое худшее, что может случиться? В лучшем случае вы потерпите неудачу. Я чаще терпел неудачу, чем нет. Так что я не боюсь неудач и всегда рассматривал это как свой самый большой позитив".

В заключение 49-летний актер сказал, что если он придет с багажом, который он должен преуспевать каждый раз, и его кассовые сборы в первый день должны быть в крорах, то он войдет в колею, следовательно, он счастлив там, где он сейчас находится.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

28

📰🗞 Аюшманн Кхуррана: "Я оказался удачливым актером, которому доверяли выдающиеся режиссеры".
04.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t40175.jpg

Болливудский актер Аюшманн Кхуррана, который хорошо известен индийскому зрителю тем, что никогда не уклонялся от участия в проектах, поднимающих запретные темы, заявляет, что чувствует большое удовлетворение от того, что способствовал продвижению новаторского контента.

На экране Аюшманн выступал в роли гея, лысого молодого человека, импотента, донора спермы, а также участвовал в проектах, затрагивающих проблемы, с которыми сталкиваются трансгендеры и люди, страдающие избыточным весом. На просьбу прокомментировать тот факт, что, по сути, в течение последних пяти лет он является единственной звездой, которая посредством кинематографа вела важные социальные дискуссии, Аюшманн Кхуррана ответил: "Мне всегда казалось, что киноленты, не только развлекающие зрителей, но и оставляющие определенные послания, над которым можно поразмышлять, в большей степени привлекают внимание и активно обсуждаются. Возможно, именно поэтому подсознательно я отдаю предпочтение сценариям, отличающимся новаторством".

Актер признается: "Если, стремясь получить лучшие сценарии, которые создает киноиндустрия хинди, я стал участником проектов, определяющих важные темы для обсуждения в обществе, то я глубоко польщен. Я оказался удачливым актером, которому выдающиеся режиссеры доверяли свои концептуальные сценарии. Поэтому, если на протяжении многих лет фильмы с моим участием определяют повестку дня для контента, я разделяю эту честь с моими творческими коллегами, которые делали на меня ставку, предлагая мне такие нестандартные роли, которых ранее не было в хинди-кино".

Аюшманн заявляет: "Я горжусь своей работой, и моей личной амбицией будет дальнейшее участие в таких проектах, которые, надеюсь, будут способствовать тому, чтобы зрители могли увидеть свежие и удивительно новые фильмы, не имеющие аналогов в индийском кино".

Последними работами Аюшмана, ждущими выхода на большой экран, стали роли в фильмах Анубхава Синха "Anek", Анубхути Кашьяпа "Doctor G" и киноленте режиссера-дебютанта Анирудха Айера "Action Hero".

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

29

📰🗞 Это девочка, и она родилась не по правилам: новые подробности о первом ребенке Приянки Чопры
04.02.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t624093.jpg

Сенсационная новость о рождении звездного малыша обрастает новыми подробностями.

Для 39-летней индийской красавицы и ее 29-летнего мужа это первенец. В своем посте в инстаграме пара сразу призналась — ребенка родила суррогатная мать. И хотя звездные супруги обозначали, что намерены хранить молчание в ближайшее время, эта новость уже обрастает новыми подробностями.

Во-первых, как сообщают инсайдеры New York Post, у Приянки родилась девочка. Во-вторых, малышка появилась на свет в прошлое воскресенье, 16 января. И, самое главное, это случилось на 12 недель раньше срока, то есть фактически на шестом месяце беременности, что довольно тревожно.

Поскольку их дочь должна была родиться только в апреле 2022 года, ей придется оставаться в больнице до тех пор, пока она не наберет нужный вес, а все показатели будут в норме — тогда она сможет вернуться домой к своим счастливым и взволнованным родителям. Именно об этом говорят Приянка и Ник, отмечая в официальном сообщении, что «все время сосредоточены на семье».

Инсайдер британского издания Daily Mail отметил, что пара хотела завести ребенка «довольно давно», но их напряженные рабочие графики не позволяли реализовать мечту: «У Приянки нет никаких проблем с фертильностью, мешающих ей родить ребенка, но сейчас ей 39 лет и напряженный рабочий период. Поэтому они пошли по пути суррогатного материнства. Это пятая суррогатная беременность этой женщины. Они познакомились с ней, и она им очень понравилась».

Приянка Чопра работала над тем, чтобы закончить все съемки и проекты до весны, чтобы подготовиться к рождению ребенка в апреле. Но теперь, когда их малышка появилась на свет раньше, ей придется многое перенести и даже отменить .

Абсолютно счастливая Приянка Чопра и ее первые фото в новом статусе мамы

Звезда Голливуда и Болливуда «нарушила молчание» в социальных сетях с тех пор, как объявила о рождении своей малышки вместе с мужем Ником Джонасом.

В середине января Приянка Чопра и Ник Джонас синхронно объявили в своих инстаграмах о том, что впервые стали родителям путем суррогатного материнства. Пара отметила, что берет паузу в публичной жизни, чтобы сосредоточиться на своем новом члене семьи. Тем более, что ребенок (по предварительной информации это девочка) появился на свет на несколько месяцев раньше срока и был очень слаб.

Похоже, быт окончательно налажен, а счастье находится в абсолюте, раз спустя пару недель Приянка решила вновь появится в социальных сетях и поделиться серией умиротворяющих и ни к чему не обязывающих селфи. На фотографиях видно, как Чопра мельком смотрит в зеркало заднего вида: «Свет кажется правильным».

Инсайдеры, близкие к паре, сообщают, что звездные супруги, Приянка и Ник, «вне себя от радости, так как уже давно хотели стать родителями. Сейчас для них наступило самое счастливое время. И они готовы полностью сосредоточиться на воспитании ребенка».

https://www.elle.ru/

0

30

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t862133.jpg

06.02.2022

🗞📰Ушла из жизни легендарная певица Лата Мангешкар, которая скончалась 6 февраля в больнице Breach Candy в Мумбаи в возрасте 92 лет. Ранее певица была госпитализирована, так как у нее был положительный результат на COVID-19. После того, как ее состояние ухудшилось, певицу перевели в отделение интенсивной терапии и подключили к искусственной вентиляции легких.

Теперь, лечащий врач сообщил, что Лата умерла из-за полиорганной недостаточности после более чем 28 дней госпитализации.

Лата Мангешкар, коронованная как Соловей Индии, была одной из легендарных певиц. Она была удостоена награды Падмы Бхушан (1969 г.), премии Дадасахеба Пхалке (1989 г.), Махараштры Бхушан (1997 г.), Падмы Вибхушан (1999 г.), Бхарата Ратны (2001 г.), Почетного легиона и многих других.

Взято https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно