ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Новости Болливуда (2022)

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

📰🗞 Дино Мореа говорит, что режиссеры выбирают его не из-за его внешности: "Быть красавцем иногда работает против тебя..."

16.03.2022

https://img-host.ru/t0928_p.jpg

Актер рассказывает о том, как его "приятная внешность" помешала ему сниматься в разных ролях.

После успешной работы в качестве супермодели Дино Мореа дебютировал в Болливуде в "Raaz" двадцать лет назад. Однако актер считает, что кинематографисты недостаточно использовали его, и, что интересно, объясняет это своей "привлекательной внешностью".

В недавнем интервью газете Hindustan Times актер рассказал о том, как ему кажется странным, что создатели не выбрали его на роль, потому что он "слишком хорош собой".
“Режиссеры не видят меня по-другому. Я просто получаю отзывы о том, что ты хорошо выглядишь. Я нахожу это очень странным, какое отношение мой внешний вид имеет к тому, что я играю определенного персонажа. Просто брось меня. Я могу изменить свой внешний вид. Быть красивым иногда работает против вас в Болливуде", - сказал он изданию.

Актер “The Empire” также поделился, что, по его мнению, все в киноиндустрии бегут только за "12 актерами", как он сказал: "Из них несколько гарантируют вам успех в кинотеатрах, но остальные - просто проекция".

Недавно, наслаждаясь успехом своего веб-сериала "The Empire", Дино рассказал о том, как это помогло ему избавиться от своего имиджа. Он упомянул, как с помощью сериала он смог доказать, что может сделать намного больше, сказав, что теперь создатели готовы рисковать из-за определенных директоров по кастингу, которые могут видеть его за пределами его внешности.

На рабочем фронте у Дино Мореа в портфолио два фильма на телугу. В последний раз его видели в образе темного персонажа в сериале Disney Plus Hotstar "The Empire".

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

62

📰🗞 Кангана Ранаут посмотрела нашумевший фильм о Кашмире; говорит: “Болливуд смыл свои грехи”.
16.03.2022

https://img-host.ru/dz6nP_p.jpg

Режиссер Вивек Агнихотри снял фильм "Kashmir Dossiers", который вышел в кинотеатрах 11 марта. Фильм, который вышел на ограниченные экраны в Индии, набрал популярность благодаря положительному сарафанному радио, и в конечном итоге благодаря спросу количество экранов по всей стране увеличилось. В фильме, повествующем об исходе кашмирских пандитов во время восстания в Кашмире, снимаются Анупам Кхер, Митхун Чакраборти, Даршан Кумаар, Паллави Джоши и другие.

Кангана Ранаут осыпала похвалами Kashmir Dossiers. После просмотра фильма она заявила, что фильм "смыл грехи Болливуда". Разговаривая с папарацци о фильме, Кангана сказала: "Мои поздравления им. Вместе они очистили киноиндустрию от всех своих грехов. Они также смыли грехи, совершенные Болливудом".

“Они сняли такой замечательный фильм. Этот фильм настолько достоин похвалы, что те представители индустрии, которые прячутся, как крысы в своих норах, должны выйти и продвигать фильм. Они продолжают продвигать никчемные фильмы. Они должны продвигать такой хороший фильм", - добавила она.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

63

🗞📰Джон Абрахам о том, почему он удалил все свои посты в Instagram.

23.03.2022

https://img-host.ru/o614l_p.jpg

Актер Джон Абрахам удивил многих, когда вдруг ни с того ни с сего удалил все свои посты в Instagram. Фанаты сразу начали выдвигать предположения, что аккаунт актера в Инстаграм был взломан. И это еще не все, была также удалена главная фотография профиля. Тем не менее, через несколько дней после удаления своих сообщений он опубликовал первый трейлер фильма "Атака", а затем разархивировал все свои записи. Во время презентации трейлера фильма "Атака" на вопрос, почему были удалены все посты из Instagram, Джон ответил:

💬«Социальные сети - это мощный инструмент, особенно для меня, поскольку я любитель животных, и для их защиты это отличный инструмент. Моя проблема в том, что я не знаю, как использовать социальные сети, я не очень разбираюсь в них. Когда я не разбираюсь в этом вопросе, я не понимаю, зачем мне там быть».

В фильме "Атака" Джон Абрахам сыграет роль суперсолдата, который подвергся мутации и был сотворен, чтобы покончить с терроризмом в стране. Рассказывая о своем персонаже, он сказал:

💬«Индия - это ответ всем, кто считает, что в Индии нет фильмов о супергероях. У нас нет супергероя, который носит трусы поверх штанов, но у нас есть суперсолдат».

"Атака" часть 1 с Джоном, Жаклин и Ракул Прит Сингх в главных ролях выйдет на экраны 1 апреля.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

64

📰🗞 Первые фотографии со съемочной площадки ром-кома "The Archies".

27.03.2022

https://img-host.ru/U7CKN_p.jpg

После нескольких месяцев ожидания наконец-то появились первые эксклюзивные фотографии со съемочной площадки мюзикла режиссера Зои Ахтар под названием "The Archies", на которых запечатлены Сухана Кхан, Агастья Нанда, Кхуши Капур и Джахан Капур. Папарацци издательства Etimes сделали первые снимки молодых людей в образах героев знаменитого комикса: Суханы в роли Вероники Лодж, Агастьи в роли Арчи Эндрюса, Кхуши в роли Бетти Купер и Джахана в роли Джагхеда Джонса.

Зоя Ахтар, режиссер таких хитов, как "Zindagi Na Milegi Dobara", "Dil Dhadakne Do" и "Gully Boy", снимет историю взросления подростков, которая познакомит зрителей с новым поколением Индии. В ноябре прошлого года Зоя объявила о будущем проекте: "Я очень рада, что у меня есть шанс воплотить "The Archies" в жизнь. Это была большая часть моего детства и юности, а культовые персонажи любимы во всем мире, и именно это является причиной дополнительного волнения. Я должна убедиться, что фильм не только вызывает ностальгию у поколения, выросшего на комиксах, но и находит отклик у современной молодежи".

В отличие от американского сериала "Riverdale", в этой адаптации будет сохранен национальный колорит. В последние месяцы Зоя Ахтар тесно сотрудничает со своими молодыми актерами, чтобы подготовить их к съемкам. Режиссер следит за тем, чтобы эти молодые таланты проявили себя с лучшей стороны в своей дебютной постановке и постоянно контролирует звездных детей - от сопровождения на ужин до совместных походов на занятия по танцам.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

65

🗞📰Дело Арьяна Кхан о наркотиках на борту круизного лайнера: NCB запросило еще 90 дней для подготовки обвинительного заключения.

29.03.2022

https://img-host.ru/Cpz3p_p.jpg

Сын Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан, Арьян Кхан, вместе со своими друзьями Арбаазом Мерчантом и Манмун Дхамеча, был арестован сотрудниками Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) во время рейда на круизе 3 октября прошлого года. В ходе рейда было изъято 13 граммов кокаина, 5 граммов мефедрона, 21 грамм чараса и 22 таблетки МДМА/экстази. В общей сложности 20 человек были арестованы в рамках этого дела о наркотиках. Арьяну были предъявлены обвинения по разделам 8C, 20B, 27 и 35 Закона о наркотических средствах и психотропных веществах (NDPS). Старший ребенок известного актёра почти месяц находился в тюрьме Артур Роуд, Мумбаи. Позже, 30 октября, Бомбейский Верховный суд освободил его под залог.

Как сообщается, Бюро по борьбе с наркотиками в понедельник запросило еще 90 дней для подготовки обвинительного заключения по данному делу. Специальная следственная группа (SIT) NCB подала ходатайство в сессионный суд Мумбаи, ссылаясь на необходимость дополнительного времени для расследования дела.

🖋«SIT NCB по делу Арьяна Кхан о наркотиках на борту судна просит у Мумбайского сессионного суда дополнительное время в течение 90 дней для подготовки обвинительного заключения по данному делу. Предполагалось, что обвинительное заключение будет представлено до 2 апреля», - говорится в твите ANI.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

66

🗞📰"Brahmastra": Спустя 5 лет Аян Мукерджи объявил о завершении съемок фильма с Алией Бхатт и Ранбиром Капур в главной роли.

29.03.2022

https://img-host.ru/2HkRX_p.jpg

Съемки фильма "Brahmastra" с Алией Бхатт и Ранбиром Капур наконец-то завершены. Режиссер Аян Мукерджи объявил об окончании съемок после трёхдневного съемочного процесса в Варанаси. Поделившись фотографией с главными актерами, счастливый Аян сообщил, что съемки фильма наконец-то завершены спустя долгие пять лет.

🖋«И наконец... Завершение! 5 лет прошло с тех пор, как мы отсняли первый кадр Brahmāstra", и наконец-то мы отсняли последний! Совершенно невероятное, труднейшее путешествие, которое бывает раз в жизни!!! По воле судьбы мы закончили съемки "Первой части: Шива" в Варанаси - городе, пронизанном духом Шива Бхагвана, да еще и в самом священном храме Каши Вишванатх Мандир, что позволило нам окончить работу в атмосфере чистоты, радости и благословения! 09.09.2022».

Идея "Brahmastra" возникла у Аяна еще во время съемок "Yeh Jawaani Hai Deewani", но к съемкам фильма режиссер приступил примерно в 2017-18 годах. Фильм представляет собой трилогию и обещает представить на большом экране небывалое зрелище.

Помимо Алии и Ранбира, в фильме также снимаются ветеран Амитабх Баччан, мега-звезда Юга Нагарджуна, Муни Рой и даже Шах Рукх Кхан в эпизодической роли.

Фильм "Brahmastra" режиссера Аяна Мукерджи и продюсеров Fox Star Studios, Dharma Productions, Prime Focus и Starlight Pictures выйдет на экраны 9 сентября 2022 года на 5 индийских языках - хинди, тамильском, телугу, малаялам и каннада.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

67

🗞📰Алия Бхатт недовольна своим экранным временем в фильме "RRR"? Актриса отписывается от СС Раджамули.

29.03.2022

https://img-host.ru/CDPz8_p.jpg

Алия Бхатт дебютировала на Юге с фильмом "RRR" режиссера СС Раджамули, но, похоже, актриса недовольна своим экранным временем в картине, если верить последним слухам. Из-за своего разочарования фильмом Алия удалила несколько постов на своей странице социальной сети, связанных с RRR.

Также сообщается, что Алия Бхатт отписалась от режиссера СС Раджамули. Однако информация пока ничем не подтверждена. Также сообщается, что Алия была довольно активна на первом этапе промоушена, а во время второго этапа отступила и стала бездействовать, за исключением одного мероприятия, на котором она была замечена.

Что касается фильма "RRR", то он получил много неоднозначных отзывов, но, тем не менее, неплохо зарекомендовал себя в прокате, собрав 223 крор по всему миру, обогнав "Baahubali 2", который заработал 217 крор по всему миру в день премьеры.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

68

https://img-host.ru/9sAxF_p.jpg

30.03.2022

🗞📰Риши Капур — имя, которое является синонимом нескольких эмоций. Актер, которого называли королем романтики Болливуда, за свою карьеру, длившуюся около четырех десятилетий, завоевал множество сердец своим обаянием и актерским мастерством. Смотреть на Риши Капура на большом экране всегда было одним удовольствием. Однако его печальная кончина 30 апреля 2020 года потрясла до глубины души каждого, кто о нем знал или хотя бы слышал. Излишне говорить, что поклонникам Риши Капура с тех пор не хватает его присутствия на киноэкране.

Тем не менее, у поклонников появится шанс в последний раз увидеть очарование Риши Капура на экране, ведь 31 марта на экраны его "Sharmaji Namkeen". Напомним, что Риши скончался во время съемок фильма режиссера Хитеша Бхатиа. После его кончины на место покойного актера был приглашен Пареш Равал. В трейлере фильма "Sharmaji Namkeen" можно было увидеть Риши и Пареша в похожих нарядах. На данный момент уже известно несколько подробностей о последнем фильме Риши Капура.

📌Ранбир Капур рассматривался в качестве кандидата на место Риши Капура.

Перед презентацией трейлера фильма "Sharmaji Namkeen" создатели опубликовали видео, на котором Ранбир Капур называет этот фильм одним из своих самых приятных воспоминаний о Риши Капур. В видео Ранбир рассказал, что создатели рассматривали идею взять его на роль Риши.

💬«Мы думали использовать VFX, но ничего не вышло. Для нас на тот момент было трудное время».

📌Хитеш Бхатия о последней сцене Риши Капура.

Хитеш Бхатия в своем недавнем интервью рассказал о последней сцене, которую они снимали вместе с Риши Капур, и которая оказалась последней в жизни покойного актера. В беседе с Indian Express режиссер вспомнил, как Риши хотел, чтобы последний кадр был снят крупным планом. Хотя Хитеш пытался убедить Риши, что это не нужно, покойный актер был уверен, что это придаст сцене особый шарм.

💬«В конце концов, мы сделали этот кадр, не зная, что он станет последним в его жизни», - добавил он.

📌Хитеш Бхатия о впечатлениях семьи Капур от последнего исполнения Риши Капур.

В эксклюзивной беседе с Pinkvilla Хитеш рассказал, что Ранбир Капур и Ниту Капур были очень эмоциональны после просмотра фильма.

💬«Фильм очень сложен для них. Ведь это последний фильм Риши Капура, для них просмотр был трудным» - добавил он.

Хитеш также заявил, что Ранбир и Ниту были в восторге от фильма и передали привет всей команде.

📌Джухи Чавла о своем опыте работы с Риши Капур в фильме "Sharmaji Namkeen" .

Джухи, которая снималась вместе с Риши в таких фильмах, как "Bol Radha Bol", "Daraar", "Saajan Ka Ghar" и других, также разделила экран с покойным актером в предстоящем фильме. В беседе с Indian Express Джухи вспомнила, как Риши Капур часто ругал ее на съемках.

💬«Когда он начинал ругать, я начинала хихикать. С ним было так весело работать».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

69

📰🗞 Оскар 2022: в разделе «Память» не отдали дань уважения легендам Индии Дилипу Кумару и Лате Мангешкар; поклонники говорят, что «колониализм живет».

31.03.2022

https://img-host.ru/yIM69_p.jpg

Легенды Дилип Кумар и Лата Мангешкар не были упомянуты в разделе «Память» на прошедшем Оскар 2022, что поставило поклонников в тупик и оскорбило их.

В этом году раздел «Память» на церемонии Оскар 2022 отдал дань уважения любимым и значимым представителям мировой киноиндустрии, которых нет больше с нами. Однако, «Память» не смогла почтить память и работу таких культовых индийских легенд, недавно скончавшихся – актера Дилипа Кумара и певицы Латы Мангешкар.

Кумар скончался 7 июля 2021 года, Мангешкар умерла 6 февраля 2022 года. Обе личности внесли значительный вклад в развитие индийского кинематографа, подарив нам неподвластные времени произведения кино и музыки.

Дилип Кумар был известен как один из первых и лучших актеров-методистов страны и снимался во многих классических фильмах, в том числе в таких, как «Devdas», «Naya Daur» и других. Он был удостоен ряда престижных наград, присужденных правительством Индии, в том числе Padma Bhushan, Padma Vibhushan и Dadasaheb Phalke Award.. Лата была удостоена премий Bharat Ratna, Padma Vibhushan, Padma Bhushan и Dadasaheb Phalke Award.

Поклонники выразили гнев и недоумение на сайтах социальных сетей.
Один из них написал: “На самом деле я ожидал, что #Латамангешкар будет упомянут в #Оскар в память. Но что ж...”
Еще один написал в твиттере: “#Оскар2022 # Латамангешкар из #болливудской славы – Соловей Индии – даже не упоминается среди киношников, скончавшихся в прошлом году”.
Один пользователь Твиттера утверждал, что Лата исполнила вокал в большем количестве песен, чем “показано на всех Оскарах вместе взятых”. Они добавили: ”Тем не менее, #Oscars2022 #Inmemoriam не счел нужным почтить ее даже упоминанием. Иногда я думаю, что колониализм все еще живет...”

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

70

📰🗞 "Нет актера со 100%-ным послужным списком"

31.03.2022

https://img-host.ru/Z582W_p.jpg

"Если я уже отвечал на вопрос раньше, я подам звуковой сигнал", - предупреждает Абхишек Баччан Ронджиту Кулкарни / Rediff.com перед интервью.

После нескольких слов в первом вопросе актер громко подает звуковой сигнал, заставляя своего коллегу по "Dasvi" Нимрат Каур, пристально наблюдающей за происходящим со стороны, расхохотаться.

Да, им, вероятно, было очень весело сниматься для своего фильма, и дух товарищества все еще проявляется много месяцев спустя.

Тем не менее, это вопрос, который требует ответа, и когда его задают, Абхишек дает искренний ответ.

В интервью, которое доставило мне большое удовольствие, Абхишек сказал: "Я предпочитаю не оглядываться назад, а скорее сосредоточиться на будущем. Прошлое осталось в прошлом по какой-то причине. Дело сделано. Нет смысла оглядываться назад и анализировать".

В недавнем посте в Instagram вы упомянули, что действительно верите в "Dasvi" и что теперь будете играть «на переднем крае». Почему этот фильм так важен для вас? (Да, ребята, это вопрос, на который, по его словам, он уже много раз отвечал.)
При всем моем уважении к фильму, пост был не о "Dasvi" . Это было просто осознание того, что если мы все очень усердно работали над чем-то, и мы гордимся этим, мы довольны этим, тогда мы должны просто сказать это. Почему бы не выпустить эту позитивную энергию во Вселенную, вместо того чтобы пытаться быть скромным по этому поводу?
Очевидно, это было подтолкнуто после просмотра "Dasvi", потому что я очень доволен фильмом. Это фильм, которым я очень горжусь. Это фильм, в котором мне нравилось сниматься. Все очень, очень усердно работали над этим. Я просто хотел сказать, что да, мы очень позитивно относимся к этому и не хотим извиняться по этому поводу.

Вы работаете в этой отрасли уже 21 год. На данном этапе вашей карьеры на что вы обращаете внимание, когда выбираете свои фильмы?
Критерием всегда должна быть история. Это должно быть что-то, частью чего вы хотите быть. Это должно быть причиной для создания фильма.

Теперь в вас лучше получается искать хорошую историю?
Никто никогда не станет в этом лучше. Нет актера со 100-процентным послужным списком. Если бы мы все знали, как снять успешный фильм и что зрители хотели посмотреть в этом конкретном случае, тогда, очевидно, мы были бы очень, очень успешными. Как и во всех видах искусства, мы получаем что-то правильное, а что-то неправильное.

Итак, когда вы оглядываетесь назад на свою карьеру, какие фильмы для вас наиболее важны?
Я предпочитаю не оглядываться назад, а скорее сосредоточиться на будущем. Прошлое осталось в прошлом по какой-то причине. Дело сделано. Нет смысла оглядываться назад и анализировать.

Почему это?
Если вы попросите любого актера оглянуться на свою работу, она ему не понравится, потому что, надеюсь, они выросли с тех пор, как снялись в этом фильме. Или они нашли бы лучший способ сыграть эту роль. Теперь я съеживаюсь от них всех и жалуюсь на то, что мог бы сделать работу намного лучше.

В вашей карьере было довольно много этапов, начиная с того момента, когда вы дебютировали и вам пришлось столкнуться с ужасающими сравнениями с вашим отцом, Амитабхом Баччаном, до этапа хитов, этапа провалов и, наконец, этого нового этапа ОТТ. где мы видим совершенно нового Абхишека Баччана.
Я смотрю на них как на кривые обучения. Но после того, как фильм снят и выпущен, нет особого смысла анализировать успех или провал фильма. Вы должны проанализировать, как вы можете улучшить себя. Это единственное, что имеет значение.
Если это попадание, то очень хорошо. Двигайся дальше. Если это не так, узнайте, как совершенствоваться и двигайся дальше. Но суть в том, чтобы продолжать двигаться дальше. Вы должны выйти из опыта обогащенным. Если вы сможете с этим справиться, а такое случается редко, но если вы сможете с этим справиться, то это очень успешный опыт. Фильм, возможно, и не сработал бы, но вы научились тому, как улучшить себя. Вот как я на это смотрю.

Какие вызовы были брошены вам?
Задача всегда состоит в том, чтобы выполнить то, что требуется, перед камерой.
Это единственная проблема, которая имеет значение. Насколько вы хороши перед камерой? Можете ли вы стать лучше? Можете ли вы сделать лучше? Могли бы вы работать усерднее? Могли бы вы выступить лучше?
Это единственная проблема, которая имеет значение.

В вашей карьере был период, когда вам исполнилось 40 лет, когда вы сделали перерыв в фильмах. Это было сразу после того, как вы сделали хит "Housefull 3" в 2016 году. Именно после этого вы вернулись с версией себя 2.0, два года спустя. Почему вы взяли этот перерыв?
Она была наполнена большим количеством самоанализа и самопознания, что, как мне казалось, было очень важно. Вот почему я подумал, на что мне нужно потратить это время. Когда вы работаете над фильмом, вы так заняты, почти 24 часа в сутки, что у вас очень мало времени, чтобы сидеть и размышлять. Я хотел потратить время на повторную калибровку и самоанализ, а затем вернуться бодрым.

Но что произошло в 2016 году?
Это была не просто какая-то конкретная вещь. Я думаю, что это было накопление нескольких лет самодовольства. Наконец, как только я выполнил свои обязательства, я решил сделать паузу. Я чувствовал, что если я пойду по этому пути, это в конечном итоге приведет к катастрофе.

Но на самом деле это был очень хороший этап в вашей карьере, потому что у вас были хиты "Bol Bachchan", "Dhoom 3", "Happy New Year"...
В тот момент все шло слишком легко. Вряд ли кто-то нес ответственность за успех фильма. Мне платили большие деньги. Я был частью нескольких замечательных фильмов, в которых мне нравилось сниматься, но я становился очень самодовольным в своем подходе к своей работе. А я этого не хотел. И со временем это стало осознанием.

Когда вы вернулись, что вы изменили?
Несколько вещей, несколько вещей.Прежде всего, я хотел выполнять работу, которая бросила бы мне творческий вызов.
Я хотел попытаться избежать того, что мог бы сделать раньше. Это были два основных широких удара. Есть много более мелких вещей. Мне хотелось бы верить, что сейчас я иду по правильному пути, будь то "Manmarziyaan", "Ludo", "Breathe", "The Big Bull", "Bob Biswas", "Dasvi"... там есть разнообразие. Мы почти закончили с "Breathe 3". У нас осталось 20 съемочных дней. Я могу с уверенностью сказать, что это не то, чем я занимался раньше.
Вы получаете определенное творческое удовлетворение.

Этот состав действительно потрясающий. Считаете ли вы, что если бы ОТТ произошел в начале вашей карьеры, ваша карьера сложилась бы по-другому?
Я не уверен. Платформа действительно не имеет большого значения...

Не платформа, а те фильмы, которые сейчас снимаются.
Ааа, я понимаю, что вы пытаетесь сказать. Знаете, интересно, что я думаю, что мое поколение, поколение 2000-х, пришло на переломный момент. Вы знаете, все эти антиромантические фильмы, которые снимались, как бы пошли на убыль. К 2003 году они были в значительной степени завершены. Именно тогда начались фильмы, ориентированные на Индию.
Осмелюсь сказать, что первым крупным фильмом, поднявшим его на определенную высоту, был "Bunty Aur Babli". Пара стала очень популярной.
Так что я думаю, что мне повезло, потому что мне довелось побывать в обоих мирах. Я думаю, что самое замечательное, что сделали платформы OTT, - это то, что они сделали мировое кино доступным для простого человека одним нажатием кнопки.
Я не могу точно сказать, как это повлияло на мою карьеру, но я определенно чувствую, что мы движемся в замечательном направлении. Я не думаю, что какой-либо актер или режиссер может жаловаться на те фильмы, которые сегодня подвергаются санкциям, чего, возможно, не было 20-30 лет назад.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

71

📰🗞 "Моим фильмам не нужны звезды, им нужны актеры": режиссер Вивек Агнихотри о слухах работы с Канганой Ранаут.

31.03.2022

https://img-host.ru/P2x6x_p.jpg

Вивек Агнихотри в настоящее время является самым популярным режиссером в Индии. Знаменитостям он может нравиться или нет, но некоторые звезды теперь хотят работать с ним после оглушительного успеха его фильма "The Kashmir Files". В одном из слухов говорится, что Вивек объединится с актрисой Канганой Ранаут в фильме. Вот что на это сказал Вивек Агнихотри:

РАБОТА СО ЗВЕЗДАМИ…
В настоящее время Вивек разъезжает по стране в продвижении "The Kashmir Files", после чего он решил поработать над "The Delhi Files", который будут выпущены позже в этом году.

СЛУХИ…
Многие предполагали, что Кангана Ранаут будет работать с режиссером над его следующем фильмом. Однако Вивек Агнихотри опроверг подобные слухи, заявив, что никогда не будет с ней работать, потому что она – звездная актриса.

Кангана Ранаут - одна из самых талантливых актрис в Б-городе. Ее талант многие ценят, и хотя есть много сообщений о том, что актриса работает с Вивеком, последний полностью отрицает это.

НУЖНЫ АКТЕРЫ, А НЕ ЗВЕЗДЫ…
Обычно говоря о работе со звездами, Вивек Агнихотри в интервью сказал: “Моим фильмам не нужны звезды. Им нужны актеры. Когда я начал свое путешествие 12 лет назад, я решил, что буду снимать фильмы своего рода, и я никогда не буду снимать фильмы, ориентированные на звезд. Я твердо верю, что кино - это средство писателя и режиссера”.

Ранее Кангана Ранаут похвалила "The Kashmir Files" и даже раскритиковала молчание представителей Болливуда по поводу фильма.
“Они сняли такой замечательный фильм, что все грехи Болливуда были смыты”. Пожалуйста, обратите внимание на полное молчание в киноиндустрии о #thekashmirfiles не только о контенте, даже его бизнес является образцовым ... соотношение инвестиций и прибыли может быть таким примером, что это будет самый успешный и прибыльный фильм года ”, - написала она в своей истории в Instagram.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

72

📰🗞 Акшай Кумар: Никто не может предсказать будущее фильма.

03.04.2022

https://img-host.ru/lGv5F_p.jpg

"The Kashmir Files" (фильм реж. Вивека Агнихотри, вышел на экраны 11.03.2022 г.) преуспел настолько, что сокрушил мою картину "Bachchhan Paandey", — признается Акшай Кумар. Актер, который в настоящее время приступил к работе над своим следующим фильмом, говорит, что для каждого артиста когда-то приходит время, когда он вынужден признать, что больше не нужен.

"Я был свидетелем того, что слабые фильмы были успешны в прокате. Многие мои неудачные фильмы хорошо принимались зрителями, в то же время часто хорошие фильмы не оправдывают ожиданий и проваливаются. Никто не может заранее предсказать, какая судьба ждет будущий фильм. Бывает, что ему предрекают масштабное открытие до 30 крор, а он проваливается. Меня называли надежной и прибыльной звездой, но все просто досужая молва", — говорит Акшай.

Актер подчеркивает, что успех - это временное явление, и это нужно понимать: "Я видел, как падают многие звезды, это происходит практически каждую пятницу, что влечет мгновенную реакцию СМИ. 8-9 лет назад у меня было много неудачных фильмов, и часто журналисты меня спрашивали, почему так происходит. Подобные вопросы задаются в зависимости от успеха или провала, и я принимаю это. Каждый должен освободить место для других, когда придет время".

Актер считает, что не существует однозначной формулы успеха. "Большую роль играет удача. Я пережил провал 14-16 моих фильмов один за другим. Нужно просто сосредоточиться и продолжать работать. У всех бывают взлеты и падения, у кого-то ночь длиннее, у кого-то короче. Но, в конце концов, всегда приходит рассвет", — рассуждает Акшай.

Предостерегая своих коллег от самоуспокоенности, он говорит: "Нужно много работать. Когда вы идете на кастинг, вы понимаете, что туда также пришел парень, который тоже хочет попасть в проект, который снялся во многих кинолентах, который считает, что у него и голос, и тело лучше, чем у вас. Но он не может пройти кастинг — это то, что мы называем судьбой". При этом актер снимается практически без перерыва. "А что я должен делать? Я не могу сидеть дома. Я должен продолжать работать, именно для этого я пришел в кинематограф. Не мне обсуждать других, я могу отвести на съемки в каждом фильме 45-55 съемочных дней. Я не могу сниматься более 100 дней, мне нужно завершить съемку согласно графику и двигаться дальше. Я маленький актер, а не большая звезда. Вы знаете, я все тот же человек, которого вы знали 30 лет назад. Я не изменился. Я стараюсь не тратить время своих коллег. Обычно я одним из первых прихожу на съемочную площадку. Время каждого нужно уважать", - утверждает Акшай.

Сегодня актер является объектом множества мемов. "Многие люди присылают мне мемы. Мне нравится их рассматривать. Многие из них довольно остроумны. Я даже пересылаю их своим знакомым. Надеюсь, что это продолжится", — говорит он.

У Акшая впереди много проектов. "Обычно в день премьеры одной киноленты я начинаю работать в другой. У меня на подходе множество фильмов. В "Cinderella" я играю психопата", — делится он. Помимо участия в таких фильмах, как "Raksha Bandhan", "Selfie" и "Prithviraj, Акшай будет сниматься в картине с Тайгером Шроффом - "Bade Miyan Chhote Miyan". "Я подписываю контракты по мере поступления сценариев, в зависимости от того, что для меня является интересным", - говорит он.

Что касается фильма с участием Тайгера, он рассуждает: "Кинематографисты должны снимать фильмы с двумя и тремя героями. Я не понимаю, почему актеры не хотят участвовать в таких проектах. Посмотрите на Голливуд. Там снимаются масштабные киноленты с большим количеством известных актеров. Почему мужчина не может сняться вместе с пятью актрисами, исполняющими ведущие роли, как в "Mission Mangal"? Что такого в главной роли, о которой все бредят? Я не могу впадать в подобное безрассудство. Я хочу быть частью хороших фильмов и хитов, которые делают хороший бизнес".

Акшай также признается, что учится новому языку и стилю работы у молодого поколения. "Когда мой сын говорит со мной на особенном сленге, я не понимаю и прошу его не торопиться и объяснить мне значение незнакомых слов", - смеется он.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

73

🗞📰Скончался свидетель NCB по делу о наркотиках Арьяна Кхана.

04.04.2022

http://i.yapx.ru/WZK8j.jpg

Арьян Кхан был арестован в рамках дела о наркотиках на круизном судне Cordelia в октябре 2021 года, и вот теперь от сердечного приступа скончался свидетель Бюро по борьбе с наркотиками, проходивший по этому же делу. Как сообщает ANI, свидетель Бюро по борьбе с наркотиками Прабхакар Саил умер в пятницу днем от сердечного приступа.

Твит от ANI :

🖋«Вчера в Мумбаи скончался свидетель NCB по делу о наркотиках на лайнере "Cordelia" Прабхакар Саил. Как сообщил его адвокат Тушар Хандаре, он умер от сердечного приступа в своей резиденции в районе Махул в Чембуре».

Согласно информации, Прабхакар был одним из свидетелей, заявивших о вымогательстве со стороны сотрудников NCB.

Как сообщает India Today, Саил был дома, и родственники не считают, что его смерть вызвана вмешательством злоумышленников. У него остались мать, жена и двое детей. Семья Прабхакара решила дождаться приезда его братьев из деревни, прежде чем проводить последние обряды. Саил был личным охранником другого свидетеля, К. П. Госави.

Недавно Бюро по борьбе с наркотиками запросило еще 90 дней для предъявления обвинения по делу о круизе наркотиков в Мумбаи. Однако суд предоставил им только 60 дополнительных дней.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

74

🗞📰Арьян Кхан дебютирует в качестве режиссера веб-сериала?

11.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLKR.jpg

Сын Шах Рукх Кхана - Арьян Кхан уже не раз становился объектом прессы. Вот и сейчас молодой человек в центре внимания, а всё потому, что если верить последним слухам, молодой начинающий режиссер провел пробные съемки для веб-сериала шоу. Пробные съемки проходили на студии в Мумбаи.

Как сообщает Pinkvilla, помимо работы над проектом, Арьян также будет его режиссером, молодой человек полностью взял на себя ответственность за весь проект. Проект пока ещё без названия, но работа над пре-продакшеном веб-сериала уже началась.

💬«Помимо разработки проекта, Арьян также будет его режиссером. Он полностью взял на себя ответственность за пробные съемки, которые проходили в пятницу и субботу. В рамках подготовки к съемкам Арьян хотел сплотить команду и объяснить суть проекта, прежде чем приступать к съемкам. Он очень увлечен этим пока еще без названия сериалом и уже начал работу над пре-продакшеном. Скоро они определятся с датами съемок».

Шах Рукх Кхан всегда говорил, что его сын Арьян не заинтересован актёрской карьере, а хочет стать режиссером. Однажды SRK поведал DNA:

💬«Он пишет, режиссирует и изучает материал в течение четырех лет. Это один из самых высоких уровней обучения в Университете Южной Калифорнии на кинорежиссера. Моя дочь хочет играть. Она также должна пройти четырехлетний курс театрального искусства. Я думаю, им двоим необходимо сначала выучиться».

Тем временем, что касается SRK, то актёр наконец предстанет в фильме Pathaan, в котором также снимаются Дипика Падукон и Джон Абрахам.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

75

🗞📰"Dasvi" наносит оглушительный удар! Пользователи Твиттера в восторге от фильма с Абхишеком Баччаном в главной роли.

11.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLMC.jpg

Началась волна "Dasvi"! Пользователи Твиттера вовсю обсуждает фильм режиссера Тушара Джалоты с момента его цифрового дебюта 7 апреля.

Будь то сильная игра актеров, музыка, вызывающая трепет, или душещипательная история - посмотрев на Твиттер, сразу можно понять, что каждый из аспектов фильма понравился аудитории.

Многочисленные поклонники поздравляют Абхишека Баччана, а один из фнатов признал, что «"Dasvi" - один из самых приятных фильмов, вышедших за последнее время».

"Dasvi" повествует историю Ганги Рам Чаудхари, неграмотного министра, который открывает для себя волшебство образования, оказавшись за решеткой. Пользователи Интернета называют этот фильм "меняющим игру", который идеально сочетает в себе вдохновляющий посыл и развлекательное содержание.

Главные актеры тоже снискали справедливое восхищение. Абхишека Баччана осыпают многочисленными комплиментами за его образ грубого и сурового, но доброго и ранимого политика.

Нимрат Каур оказалась весьма неожиданным сюрпризом, а социальные сети оценили её непринуждённость, с которой она изображала различные эмоции. Ями Гаутам тоже покорила зрителя, бесчисленные комментарии подчеркивают её безупречное актерское мастерство, которое в полной мере проявилось в ее "жестком" образе офицера IPS.

Фильм не только лидирует как "номер один" на Netflix India, но и входит в списки "Топ-10" по всему миру. Фильм "Dasvi" также находится на первом месте в рейтинге Jio Cinema.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

76

🗞📰💍 Свадьба Алии Бхатт и Ранбира Капура будет личным событием с участием семьи и близких друзей , говорит брат Алии - Рахул Бхатт.

12.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLND.jpg

На свадьбе будет всего 28 гостей, и в основном это будут члены семьи. Они поедут на автобусе в Чембур под охраной. Дом, где пара свяжет себя узами брака, находится в Чембуре, Мумбаи.
С другой стороны, Рахул Бхатт - сын Махеша Бхатта и Киран Бхатт, в то время как Пуджа Бхатт оказывается его старшей сестрой. Алия - дочь Махеша Бхатта от его второй жены Сонии Раздан. Но семьи очень близки, и Рахул очень взволнован свадьбой своей младшей сестры. Рахул не является частью шоу-бизнеса. Он инструктор по фитнесу. Он также был частью шоу Bigg Boss 4, организованного Салманом Кханом в 2010 году.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

77

🗞📰"Thar": Анил Капур о том, что именно его сын Харшвардхан предложил ему фильм.

12.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLOu.jpg

Актер Анил Капур сообщил, что именно его сын Харшвардхан Капур предложил ему фильм "Thar", и что он был очень увлечен проектом и его созданием.

💬«У Харшвардхана очень уникальный подход, и его выбор фильмов также очень своеобразен. Харшвардхан предложил мне этот фильм, он был очень увлечен проектом и сыграл важную роль в его создании.

В сюжете соблюден идеальный баланс между мрачностью и изяществом, быстрым темпом и нюансами. Это первый фильм Харшвардхана в качестве продюсера, и я с первых же минут увидел в нем страсть. Фильм "Thar" - это незабываемый опыт, и я не могу дождаться, когда зрители увидят его!».

Премьера фильма "Thar" на потоковом вещании состоится 6 мая. Фильм с невероятным сочетанием саспенса, тайн и острых ощущений, действие которого происходит в мире западного кинонуара, обещает стать захватывающим событием для зрителей.

Это также дебют Харшвардхана Капура в качестве продюсера.

О том, как создавался "Thar", Харшвардхан рассказал:

💬«Когда я прочитал "Thar", я сразу понял, что он уникален по своему настроению, атмосфере и тону, а также по своему повествованию. Я понимал, что нахожусь в ситуации, когда мне придется сохранить то, что написано на странице, чтобы перенести это на экран без каких-либо компромиссов.

С таким амбициозным фильмом я должен был многому научиться как перед камерой, так и за ней. Я считаю, что из всех фильмов, в которых я снимался до сих пор, "Thar" стал для меня самым познавательным. Мы попытались сделать что-то необычное и рады поделиться проектом со зрителями по всему миру вместе с Netflix».

Режиссер Радж Сингх Чаудхари снял фильм "Thar" с Харшвардханом Капур, Фатимой Саной Шайх, Сатишем Каушиком и Анилом Капур в главных ролях.

Фильм рассказывает о путешествии антиквара Сиддхарта по отдаленной деревне в Раджастане, которая была потрясена серией жестоких убийств. Местный полицейский Сурекха Сингх, расследующий эти убийства, пересекается с Сиддхартом... Будет ли эта встреча единственной? Скоро мы узнаем!

"Тар" выходит на Netflix эксклюзивно 6 мая.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

78

🗞📰Салман Кхан и Ааюш Шарма снова объединят усилия для "Kabhi Eid Kabhi Diwali?"

13.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLSB.jpg

Салман Кхан и Ааюш Шарма оказались противниками в фильме "Antim: The Final Truth", который вышел в прошлом году. Несмотря на то, что фильм не удостоился положительных отзывов от критиков, поклонники Салмана все равно пришли в кинотеатры, чтобы его посмотреть. Согласно последней информации, Салман и Ааюш в скором времени возможно снова объединятся на экране. Правда, на этот раз это будет братский союз.

Согласно информации ETimes, появились предположения, что Ааюш присоединится к команде фильма "Kabhi Eid Kabhi Diwali". Как сообщается, у Салмана в фильме будет три экранных брата, и Ааюш сейчас ведет переговоры о том, чтобы сыграть одного из них. Однако официального подтверждения на этот счет пока нет.

Режиссером фильма "Kabhi Eid Kabhi Diwali" является Фархад Самджи, а продюсером - сам Салман Кхан. Согласно более ранним данным, Саджид Надиадвала отстранился от производства фильма.

Фильм выйдет на экраны 30 декабря 2022 года. Интересно, что для поклонников это будет двойной праздник, так как фильм выйдет через три дня после дня рождения Салмана. Чтобы уложиться в срок, Салман Кхан перенес съемки фильма поближе к своей ферме в Панвеле.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

79

🗞📰Сообщается, что Ниту Капур была крайне эмоциональна на церемонии мехенди Алии Бхатт-Ранбира Капур.

14.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLUj.jpg

Предсвадебные торжества Ранбира Капур и Алии Бхатт начались 13 апреля с церемонии Мехенди. Папарацци заметили множество гостей, включая Карину Капур, Каришму Капур, Ниту, Риддхиму, Махеша Бхатта, Сони и других, прибывших в их дом на церемонию. После церемонии Ниту Капур и Риддхима Капур положили конец спекуляциям, подтвердив, что Ранбир и Алия поженятся 14 апреля. Согласно новым сведениям, Ниту Капур, которая очень скучает по своему мужу Риши Капуру, была очень эмоциональна во время церемонии мехенди.

Источник, присутствовавший на церемонии мехенди Алии и Ранбира, сообщил India Today, что у Ниту Капур выступили слезы на глазах, когда она вспомнила о своей собственной церемонии мехенди и помолвке с Риши. В сообщении также говорится, что Ниту и мать Алии, Сони Раздан, были вместе, и обе сделали множество фотографий.

Пара свяжет себя узами брака на традиционной пенджабской свадьбе в присутствии друзей и семьи. Ожидается, что на долгожданной свадьбе Болливуда будут присутствовать такие знаменитости, как Карина Капур, Ранвир Сингх, Шах Рукх Кхан, Айан Мукерджи, Санджай Лила Бхансали и другие.

После свадьбы Алия Бхатт продолжит работу над своим предстоящим фильмом "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с Ранвиром Сингх. В то время как Ранбир Капур возобновит съемки в фильме "Animal" и в фильме Лув Ранджан, который пока без названия.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

80

🗞📰NCB отстраняет сотрудника, занимавшегося делом Арьяна Кхана о перевозке наркотиков в круизе, за халатность.

14.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLXR.jpg

Бюро по борьбе с наркотиками ( NCB ) отстранило от работы двух офицеров за халатность. По сообщениям NDTV, один из офицеров также занимался делом сына Шах Рукх Кхана - Арьяна Кхана.

📍Напомним, что 3 октября 2021 года Арьян Кхан был задержан во время операции NCB на круизном судне у берегов Мумбаи. Ему и многим другим были предъявлены обвинения в соответствии с Законом о наркотических средствах и психотропных веществах.

Только двое из обвиняемых сейчас находятся под стражей в суде, а Арьян и еще 17 человек были освобождены под залог.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

81

🗞📰Мрунал Тхакур о том, что для роли мамы в фильме "Jersey" она черпала вдохновение у своей матери.
19.04.2022

http://i.yapx.ru/WZLvu.jpg

Актриса Мрунал Тхакур в скором времени появится в долгожданной спортивной драме "Jersey" вместе с Шахидом Капур. Кроме них, в фильме также снимается Панкадж Капур в главной роли. Мрунал играет в фильме роль матери, и недавно в интервью ETimes актриса рассказала о том, как готовилась, чтобы сыграть свою героиню.

💬«В фильме "Jersey" я играю роль матери, чего я не испытывала в реальной жизни, и поэтому для роли я черпала вдохновение у своей матери.

💬Я так долго ждала выхода этого фильма на большом экране. Я очень много работала над этим проектом, и я счастлива, что люди наконец-то смогут его увидеть».

Если говорить о "Jersey", то фильм должен был выйти на экраны 14 апреля, но был перенесен на неделю вперед. В итоге фильм выйдет на экраны 22 апреля. Отметим, что это уже второй случай переноса выхода фильма "Jersey" : ранее фильм должен был выйти в декабре прошлого года, но из-за пандемии COVID его отложили.

Фильм "Jersey" снят режиссером Гоутамом Тиннанури, лауреатом Национальной премии, который получил награду за оригинальный фильм с Нани в главной роли. Продюсеры Аман Гилл, Дил Раджу и Нага Вамси объединились с Шахидом и Мрунал, чтобы воссоздать магию фильма Телугу на хинди.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

82

🗞📰Ранвир Сингх о зрительской поддержки трейлера "Jayeshbhai Jordaar": «Я в восторге от реакции публики».
21.04.2022

http://i.yapx.ru/WZL2R.jpg

Ранвир Сингх сыграет главную роль в развлекательном фильме компании Yash Raj Films "Jayeshbhai Jordaar", который представит новый тип героя и его героизма, столь редкого в индийском кино. Вчера Ранвир представил трейлер долгожданного фильма года, и с того самого момента зрители не перестают единодушно восхищаться фильмом и невероятной способностью Ранвира перевоплощаться в любого героя на большом экране. Конечно же, Ранвир в восторге от реакции зрителей.

💬«Я в восторге! Я в полном восторге, потому что это фильм с очень специфичной темой. В нем есть очень актуальный и значимый социальный посыл, но по большей части это развлекательный фильм. Он юмористический, и я рад, что люди, которые посмотрели трейлер, понимают, что это развлекательный фильм, что это красочный, юмористический, яркий, чистый семейный развлекательный фильм для всей семьи».

💬«Я в восторге от реакции на представленный мною персонаж. Я много работал с Дивьянгом (Тхаккаром), чтобы создать очень уникального и оригинального персонажа, чтобы быть в образе, в котором меня раньше не видели - выражение лица, язык тела, акцент, голос, походка - практически все. Я рад, что люди оценили и признали именно этот аспект. Реакция превзошла мои личные ожидания, что меня удивило, и я очень, очень рад этому».

💬«Все детали оказались на высоте. Привлекательность фильма, мир фильма, юмор фильма, развлекательная составляющая фильма, характер фильма - все было признано зрителями, и они оценили и точно прокомментировали все эти моменты, и больше всего реакция - "О, я не могу дождаться, чтобы увидеть Ранвира в этом уникальном образе", чему я очень рад, потому что это один из моих самых особенных персонажей, которого я очень, очень хочу представить людям. Это очень особенная история и очень особенный персонаж. Я просто в восторге от реакции на трейле».

Фильм, снятый режиссером-дебютантом Дивьянгом Тхаккаром и продюсером Манишем Шармой, выходит в мировой прокат 13 мая 2022 года.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

83

📰🗞 Вивек Оберой рассказывает, как он окаменел на съемках "Company" из-за Рама Гопал Вармы: «Моя карьера закончилась, даже не начавшись…»

21.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mat.jpg

Гангстерский фильм 2002 года привлек к Вивеку всеобщее внимание, за который он даже получил несколько наград за лучший дебют.

Попасть в индустрию развлечений со своей собственной борьбой считается огромным достижением. Тем не менее, есть актеры, которые пришли в шоу-бизнес благодаря своим заслугам, несмотря на то, что они были сыном / дочерью выдающейся личности. Путешествие Вивека Обероя также было похожим, и в недавнем интервью актер вспомнил свое первое ужасное прослушивание и рассказал, как Рам Гопал Варма привязал его к "Company".

Гангстерский фильм 2002 года привлек к нему всеобщее внимание, за который он даже получил награды за лучший дебют в нескольких номинациях. После этого он работал над несколькими популярными фильмами, такими как "Road", "Dum", "Saathiya", "Yuvа", "Shootout at Lokhandwala" и многими другими. В последний раз его видели в фильме 2019 года "PM Narendra Modi" и сериале Amazon Prime "Inside Edge" 3 сезон.

В недавнем разговоре с Indian Express Вивек Оберой рассказал о том, как режиссер отверг его. Актер вспоминал:
“Он продолжал смотреть на меня и сказал: "У тебя никогда не получится". Затем он открыл ящик стола, вытащил фотографию модели, которая дебютировала в том году, положил его фотографию на стол и сказал: "Посмотри на него. Это звезда.’ По иронии судьбы, с его карьерой ничего не случилось. Но я так отчетливо помню это прослушивание, потому что оно было таким суровым. Это было очень личное. Но да, это сделало меня сильнее”.

Кроме того, Вивек Оберой также рассказал о больших планах своего отца Суреша Обероя по запуску его в фильме Аббас-Мустан. Однако, набравшись смелости, актер отклонил его предложение, так как хотел работать со своим собственным талантом.

Он добавил: “Когда это произошло, это произошло по моей собственной вине, что было похоже на победу. Когда я получил награду за лучший дебют и лучшую роль второго плана в нескольких шоу, я увидел слезы радости и гордости в глазах моего отца. Он знал, через что я прошел за эти полтора года сокрушительных переживаний. Я ходил по огню, но все это принесло свои плоды”.

Хотя Вивек Оберой работал с Рамом Гопалом Вармой в "Company", но это была не первая их встреча, актер делится: “RGV для меня был и остается легендой. Моя первая встреча с ним состоялась в подвале UTV, где я раньше был борющимся артистом озвучки. Раньше я дублировал английские фильмы и телешоу на хинди и наоборот. Итак, когда "Satya" озвучивали на английском языке, меня выбрали для этого. Это был первый раз, когда я встретил RGV”.
“Он похвалил мой голос и мою работу. Я так много хотел ему сказать, но не мог. Годы спустя, когда я узнал, что он работает над "Company", я каким-то образом встретил его и получил свой первый непреднамеренный прорыв. Когда я получил роль, я помню, что моя первая сцена была с Аджаем Девгном. Он был такой большой звездой. Я был его большим поклонником”.

Когда актера спросили о его первом общении с Рамом Гопалом Вармой, Вивек Оберой рассказал о том, что он был ошеломлен, потому что режиссер ничему его не учил, он сказал: “Я помню, что был не уверен, потому что он давал указания многим людям вокруг него, но он ничего не говорил мне. Я подумал: "Почему он не общается со мной? Что я делаю не так?” К тому времени, когда наступил обеденный перерыв, я был ошеломлен и деморализован. Я подумал: "А что, если он меня выгонит? Моя карьера закончилась, даже не начавшись”.
“Я не мог есть. Я стоял там, и почти как это бывает в кино, чья-то рука опустилась мне на плечо. Когда я обернулся, это был RGV. Он посмотрел мне в глаза и сказал: "Если мне не понравится то, что ты делаешь, я скажу тебе. Если я тебе ничего не сказал, это значит, что мне нравится то, что ты делаешь.’ Я был так рад после этого момента, потому что он - человек, который снял такие невероятные фильмы, как "Satya", "Rangeela" и "Shiva"."

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

84

📰🗞 Мандакини вернется с музыкальным видео.

21.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mbt.jpg

Актриса прошлых лет Мандакини, снискавшая славу с фильмом «Ганг, твои воды замутились», собирается вернуться в мир развлечений спустя более 25 лет. Скоро она появится в музыкальном клипе.

Актриса Мандакини, наиболее известная своей главной ролью в фильме Раджа Капура "Ганг, твои воды замутились", готова вернуться на экран. 58-летнюю актрису скоро можно будет увидеть в музыкальном клипе, который также ознаменует экранный дебют ее сына Раббиля Тхакура. После своего прорывного дебюта в 1985 году Мандакини продолжила сниматься в нескольких успешных фильмах в конце 80-х и 90-х годах. Она попрощалась с актерской карьерой в 1996 году.

Сообщается, что песня рассказывает о связи между матерью и сыном. Песня под названием «Maa O Maa» была написана Саджаном Агарвалом, который также будет режиссером клипа. Это будет первое появление Мандакини перед камерой более чем за 25 лет. Музыка к песне написана Бабли Хак и Меера. Ее поет Ришабх Гири, а спродюсировал Гуруджи Кайлаш Нагар.

Говоря о своем возвращении, актриса сказала ETimes: “Я очень счастлива сотрудничать с режиссером Саджаном Агарвалом джи. Я знаю его уже давно, но наконец-то мы работаем вместе. «Maa O Maa» - очень красивая песня, и я сразу же влюбилась в нее. Лучшая часть этой песни - это то, что мой сын играет главную роль. Мы начнем съемки этой песни к концу месяца”.

Говоря о возвращении Мандакини в мир развлечений, Саджан Агарвал сказал: “Она принадлежит моему родному городу Meerut. Кроме того, песня о матери и называется «Maa O Maa». Это также знаменует дебют ее сына, и для меня стать ее режиссером - воплощенная мечта”.

Дебютное появление Мандакини в фильме "Ганг, твои воды замутились " в одночасье сделало ее именем нарицательным. В этом фильме она снялась в паре с покойным Радживом Капуром. Две сцены, в которых она появлялась на экране частично обнаженной, вызвали довольно много споров во время выхода фильма.

После своего дебюта Мандакини работала с такими известными актерами, как Митхун Чакраборти и Говинда. Однако ее последующие фильмы не были такими успешными, как ее дебют. Ее последним фильмом был "Zordaar", вышедший на экраны в 1996 году. В 1990 году Мандакини вышла замуж за бывшего буддийского монаха, доктора Кагьюра Ринпоша Тхакура. У них двое детей - сын Раббиль и дочь Рабзе Инная.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

85

📰🗞 Каришма Капур подписывает контракт на работу в фильме Абхиная Део "Brown".

22.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mct.jpg

Актриса Каришма Капур подписала контракт на работу в проекте "Brown", режиссером которого является Абхинай Део, известный своей работой "Delhi Belly". Продюсируемый Zee Studios, фильм "Brown" основан на событиях книги Абхика Баруа "Город смерти". Создатели пока не уточняют, будет ли он полнометражной кинолентой или веб-сериалом.

В криминальной драме в стиле нео-нуар, действие которой происходит в шумном городе Калькутта, также снимется Сурья Шарма. Каришма Капур, которая играет роль детектива, сообщила, что с нетерпением ждет возможности сыграть "очень сильного персонажа в интригующей истории": "Brown" - это история, которая не только захватывает, но и бросает вызов любому актеру, и именно это привлекло меня к этой роли... Я не могу дождаться начала съемок".

По признанию Део, проект представляет собой новаторское исследование человеческих характеров: "Brown" - это чрезвычайно хорошо продуманная история, которая дает мне возможность глубже изучить человеческую психику и взаимоотношения".

"Мы всегда гордились историями, которые имеют глобальную привлекательность, и "Brown": The First Case" еще раз подтвердит это. Мы очень рады, что Каришма Капур стала ведущей актрисой проекта, режиссером которого является Абхинай Део, и с нетерпением ждем возможности установить новые стандарты в кинематографическом процессе", - добавил Шарик Патель, генеральный директор Zee Studios.

Съемки для проекта начнутся в этом месяце.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино") (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

86

📰🗞 Аджай Девгн, Каран Джохар - топор войны зарыт.

22.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mdt.jpg

Актер Аджай Девгн поблагодарил режиссера Карана Джохара за высокую оценку трейлера его фильма "Runway 34", которую тот дал в твиттере с комментарием, что фильм обещает вызвать "захватывающие дух" эмоции: "Захватывающий и волнующий - просто невозможно дождаться необыкновенного зрелища, которое преподнесет "Runway34". Интригующая история на грани возможного и идеальный летний фильм. С любовью и пожеланием удачи сэру Баччану, Аджаю Девгну, Ракул Прит и Боману Ирани!". Аджай ответил: "Привет, Каран, благодарю за классный комплимент. Я бы хотел, чтобы ты посмотрел фильм, когда выйдет его первая копия".

В 2016 году Аджай Девгн и Каран Джохар пережили горькую ссору из-за конфликта во время выхода на экраны их фильмов "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay". Тогда Аджай Девгн поделился в соцсетях аудизаписью признания Камаала Р Кхана, в которой тот утверждал, что получил взятку от Карана с целью оклеветать фильм Аджая. Жена Аджая, Каджол, выразила шок от произошедшего и заявила, что ее многолетняя дружба с Караном разрушена. В своей автобиографии Каран выразил сожаление по поводу этого инцидента, подтвердив, что его двадцатилетней дружбе с Каджол пришел конец. Однако, позже они восстановили свои отношения, и в 2018 году Аджай и Каджол даже появились в качестве гостей на шу "Кофе с Караном".

Сюжет "Runway34" вдохновлен ​​реальным происшествием с пассажирским авиалайнером, который столкнулся с трудностями при заходе на посадку в международном аэропорту Кочин из-за плохой погоды и плохой видимости. Аджай Девгн выступил в роли режиссера и главного героя картины, капитана судна Викранта Кханны.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

87

📰🗞 "Чинту джи упрекнул бы меня за то, что я веду себя как "героиня".

22.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91met.jpg

Было время, когда она управляла кассовыми сборами Болливуда как "Веселая Чавла" или "Игристая Чавла". Она по-прежнему много смеется, такая же теплая, как всегда, и такая настоящая, несмотря на то, что уже более трех десятилетий является частью мира чудес.
Но есть перемена, которая имеет глубокие корни. Как актриса, Джухи Чавла сегодня не является частью общепринятого безумства. Время от времени она появляется на экране в фильме, который имеет важное сообщение для общества, даже если это легкий, веселый, такой как "Sharmaji Namkeen", который является ее последним фильмом с частым партнером Риши Капуром.

В разговоре с Rediff.com Джухи, рассказывает о своих последних днях с Чинту джи: "Он ругал мою парикмахершу и визажиста, если они приходили прихорашивать меня перед камерой, а я хихикала, потому что это был Чинту джи, которого я всегда знала".

Первое из интервью, состоящего из двух частей:

Это было такое долгое путешествие с "Sharma ji Namkeen"...
Да, я услышала сценарий почти три года назад, и он мне сразу понравился. На самом деле, я немного завидовал Чинту джи (Риши Капур), потому что Шармаджи был такой прекрасной ролью, которая так прекрасно подходила ему, что даже во время повествования я мог представить, как он воплощает персонажа в жизнь.
Месяц или два спустя фильм стартовал в Дели, но затем Чинту джи заболел и уехал на первый курс лечения. Он вернулся через год.
Excel взял на себя управление проектом, и мы вернулись в нужное русло.

Я помню, как радовался Риши джи, когда все еще был в США, не просто возвращению домой, но и возвращению к этим съемкам. Каким он был, когда вернулся на съемочную площадку?
Он был в своей стихии, делая свои сцены с легкостью. Работать с ним было так приятно.

Были какие-нибудь признаки дискомфорта?
Ну, он старался быть осторожным и иногда избегал толпы, тихо сидя в одиночестве. Если рабочие часы становились слишком длинными, он признавался, что чувствует усталость.
Но в остальном он был, как обычно, нетерпелив, упрекая меня за то, что я веду себя как "героиня", если я шла проверять кадр, говоря, что монитор предназначен для режиссера, а не для актеров.
Он ругал моих парикмахера и визажиста, если они приходили подкрасить волосы перед тем, как нам вставать перед камерой, и я хихикала, потому что это был Чинту джи, которого я всегда знала.
(Смеется) На Хитеша (режиссера-дебютанта Хитеш Бхатиа) тоже кричали между кадрами, и я бы крикнула, чтобы кто-нибудь включил камеру, потому что то, что происходило за пределами съемочной площадки, было смешнее, чем то, что мы разыгрывали, но, к сожалению, никто этого не сделал.
Я снималась с ним, может быть, неделю, а потом улетела обратно в Мумбаи, потому что у меня был двухдневный перерыв. Уже на следующий день мне сказали, что Чинту джи чувствует себя не слишком хорошо, поэтому они сокращают график и возобновят его, когда ему станет лучше.

И это был последний раз, когда вы с ним снимались?
Да, потому что вскоре после этого мы оказались в карантине, а затем Чинту джи скончался. Я была убита горем, охвачена печалью, которая пришла с осознанием того, что я никогда больше не буду с ним работать, когда неделю или две спустя Ритеш (продюсер Ритеш Сидхвани) позвонил и удивил меня, сказав, что они решили каким-то образом завершить фильм, поскольку это была последняя работа Чинту джи.
Это замечательно, когда продюсер поддержал проект после такой трагедии. Мы перепробовали все, прежде чем мистер Пареш Равал в конце концов заменил Чинту джи.

Это уникально - видеть, как персонажа играют два актера так легко, что после определенного момента вы просто принимаете их беспрекословно и позволяете истории вести вас вперед.
Честно говоря, перед выпуском мы задавались вопросом, как отреагируют люди, поскольку эта уловка была такой новой и уникальной. Но судя по звонкам и сообщениям, которые я получаю с момента выхода фильма, людям это нравится. Это похоже на то, как один актер входит в дверь, а появляется другой, и люди воспринимают это спокойно, потому что они так сильно влюблены... В полной синхронизации.

Какая была ваша последняя сцена с Риши джи?
Та самая, в том маленьком магазинчике, где он вспоминает, как приходил сюда со своей женой-сладкоежкой и двумя сыновьями.

Этот детский восторг на его лице, когда он прихлебывает rabri kulfi, незабываем...

(Смеется) Да, и я указываю на то, что у него молочные усы! Было так весело работать с Чинту джи и этой сумасшедшей компанией дам.
В то время как у меня была несколько скучная роль, потому что Хитеш хотел определенного баланса, некоторые другие дамы сходили с ума. Я никогда не была частью какого-либо кружка kitty party, но, снимаясь в этом фильме, я поняла, что у каждой из этих женщин были определенные стремления, но они были втянуты в домашнюю жизнь и в процессе были вынуждены пожертвовать некоторыми мечтами.
Быть частью этого мира даже поднимает настроение Шарма джи после того, как он вынужден добровольно уйти с работы, которая была его жизнью. По иронии судьбы, его сын Ринку должен уговаривать его уйти с кухни и начать новую жизнь, когда жизнь его отца гораздо интереснее, чем его собственная, благодаря его приятелям.

Есть также намек на романтику...
Да, идея состоит в том, чтобы подчеркнуть тот факт, что жизнь продолжается, даже когда вы думаете, что она закончилась. И однажды, без того, чтобы вы искали или искали это, маленькие радости могут снова найти вас.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

88

📰🗞 Алия Бхатт возвращается с сестрой Шахин Бхатт после первых съемок Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani.
24.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mit.jpg

Ранее в этом месяце Алия Бхатт связала себя узами брака с давним кавалером Ранбиром Капуром на частной церемонии, на которой присутствовали избранные. В то время как фотографии пары были распространены в Интернете, всего через несколько дней после свадьбы Алия вылетела, чтобы начать съемки фильма Карана Джохара "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani". На самом деле, Чурни Гангули поделился снимками BTS со съемочной площадки фильма, сказав: “Я просто в восторге от того, что делю сцену с такими легендами, как Дхармендра джи, Джая Баччан и Шабана Азми, и, конечно же, Алия Бхатт и Ранвир Сингх, оба изысканные актеры и абсолютно влюбленные. #rockyaurranikipremkahani, режиссер не кто иной, как невероятно теплый @karanjohar, приедет к вам с большим любовным посылом в 2023 году!”

В то время как изображения BTS со съемок Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani все еще в тренде в социальных сетях, Алия Бхатт, по-видимому, завершила график первых съемок фильма. На самом деле, Алия вместе со своей сестрой Шахин Бхатт были замечены в аэропорту Kalina ранее сегодня, когда они прибывали с места съемок. Любезная Алия позировала перед камерой, прежде чем помахать журналистам и уйти.

Что касается фильма "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani ", который знаменует собой второй фильм Алии с Ранвиром Сингхом, первым из которых стал "Gully Boy" Зои Ахтар, режиссер Каран Джохар. Кроме того, у Алии Бхатт также есть фильм "Брахмастра" вместе с Ранбиром Капуром.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

89

📰🗞 Анупам Кхер встречается с премьер-министром Нарендрой Моди и дарит подарки, присланные его матерью.
24.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mjt.jpg

Актер Анупам Кхер недавно встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди и опубликовал фотографии с их встречи в своих социальных сетях. Актёр также преподнес Моди подарок. Он подарил премьер-министру рудракша мала (четки), присланные его матерью Дулари.

Зайдя в свой Твиттер, Анупам написал на хинди: "Уважаемый премьер-министр Нарендра Моди. Было очень приятно познакомиться с вами. Тяжелая работа, которую вы делаете день и ночь для соотечественников, вдохновляет! Я всегда буду помнить то почтение, с которым вы приняли рудракш малу, посланную моей матерью, чтобы защитить вас. Джай Хо. Джай Хинд."

Отвечая на твит Анупама Кхера, премьер-министр Моди написал: "Большое вам спасибо, Анупам Кхер. Только благословения уважаемой Матаджи и соотечественников побуждают меня постоянно работать на благо нации".

В прошлом месяце Моди похвалил фильм "Кашмирские досье", в котором Анупам Кхер сыграл главную роль. Фильм режиссера Вивека Агнихотри основан на исходе кашмирских пандитов, произошедшем в 1990-х годах. Фильм побил рекорды кассовых сборов.

Между тем, на рабочем фронте Анупам Кхер скоро исполнит роль тестя главного героя в комедии ABC "Зять" и сыграет главную роль вместе с Римой Сампат, Крисом Салливаном и Меерой Симхан. В среду Анупам Кхер опубликовал эту новость в своем Instagram. Вместе с фотографией он подписал пост следующим образом: “Счастлив и рад поделиться с вами всеми этими фантастическими новостями о моем следующем зарубежном проекте #SonInLaw. С нетерпением жду возможности присоединиться к команде. Джай Хо!”.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

90

📰🗞 Джанви Капур рассказывает, назвали ли ее Шридеви и Бони Капур в честь персонажа Урмилы Матондкар в фильме "Judaai"

25.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mlt.jpg

Актриса Джанви Капур рассказала, была ли она названа в честь персонажа, которого сыграла актриса Урмила Матондкар в фильме "Judaai". В новом интервью она сказала, что обоим ее родителям - отцу, продюсеру Бони Капуру, и матери, покойной актрисе Шридеви, нравилось это имя еще до того, как был снят фильм. Она также напомнила, что Шридеви "была действительно одержима идеей", что значение этого имени - чистота.

Фильм "Judaai", вышедший на экраны в 1997 году, был снят режиссером Раджем Канваром. В нем участвуют Анил Капур, Шридеви, Урмила Матондкар, Кадер Кхан, Фарида Джалал, Джонни Левер, Пареш Равал, Упасана Сингх и Саид Джеффри. Это был ремейк телугу фильма 1994 года "Subhalagnam". В то время как Анил играла персонажа Раджа Верма, Шридеви была замечена как Каджал Джайн Верма, в то время как Урмила играла роль Джанви Сахни Верма.
В интервью Filmfare Джанви сказал: "Нет, меня назвали не в честь персонажа Урмилы в фильме "Judaai". Я думаю, папе просто очень нравилось это имя до фильма, и маме тоже. Я думаю, мама была действительно одержима идеей, что смысл этого имени - чистота, и она продолжала смотреть на меня и говорить мне, что я выгляжу чистой и с чистой душой и тому подобное. Так что я чувствую, что это действительно нашло у нее отклик в этом смысле ".
Когда ее спросили о ее реакции на то, что ей сказали, что она напоминает людям свою мать, Джанви сказала: "Мне приятно, когда они говорят, что я напоминаю им свою маму. Но это также логично, я имею в виду, что у нас одинаковые гены. Но это очень много значит. Я становлюсь такой счастливой, когда вижу в своей сестре так много от нашей мамы, и мне нравится думать, что и наоборот тоже, так что для меня это утешительно и, очевидно, очень лестно ".
Говоря о том, что ее отец родитель-одиночка, Джанви сказала, что для него это в новинку, добавив, что он "стал для нас больше другом, чем кем-либо еще". Она также добавила, что их отношения стали более честными и прозрачными.
Джанви Капур появится в фильме Саджида Надиадвалы "Bawaal" вместе с Варуном Дхаваном. Фильм Bawaal, снятый Нитешем Тивари, рекламируется как история любви и выйдет в прокат 7 апреля следующего года. Недавно она завершила съемки для Milli напротив Санни Каушал. Среди других ее предстоящих проектов - "Good Luck Jerry" Ананда Л Рая.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно