ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Новости Болливуда (2022)

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: «Речь пойдет о том, почему капитан выбрал для посадки полосу 34»: Аджай Девгн о сюжете своего следующего фильма».

25.04.2022

https://imgurhd.ru/i/91mmt.jpg

До выхода фильма осталось четыре дня, и Аджай Девгн прилагает максимум усилий для продвижения своей режиссерской работы "Runway 34". В фильме, который обещает быть драмой с напряженным сюжетом, Девгн снимается вместе с Амитабхом Баччан, Ракул Прит Сингх и Боманом Ирани в главных ролях. Первоначально фильм назывался "MayDay", но в процессе съемок Аджай решил переименовать его в "Runway 34". Что побудило его изменить название? Аджай объясняет:

💬«Многие люди не понимали название "MayDay". Они приравнивали его ко Дню труда».

💬«Лучшей альтернативой "MayDay" было название "Runway 34", потому что фильм повествует о том, почему капитан выбрал 34-ю полосу, которая является неподходящей для посадки. В фильме присутствует загадка ВПП номер 34. По-моему, это более подходящее название».

Отметим, что это третий фильм Девгна в качестве режиссера, и все три фильма были сняты в драматическом жанре. Поскольку у актера есть талант к комедийным сценариям, не собирается ли он когда-нибудь стать режиссером комедийного боевика?

💬«Многие близкие мне люди постоянно советуют мне написать комедию. Мой юмор очень остроумный, и в разговорах я часто бросаю пару реплик. Я никогда не думал о режиссуре кинокомедий, но если я найду проект, который меня заинтересует, то почему бы и нет? Но моя комедия тоже будет очень необычной», - улыбается он.

Аджай , объясняя свой процесс выбора сценария:

💬«Я просто следую за своим сердцем. Если мне что-то нравится, я берусь за проект, если нет - отказываюсь от него. Я очень спонтанен, когда речь заходит о выборе сценария, когда следуешь своему сердцу, ничего не кажется однообразным».

Время действия всегда имело решающее значение для успеха триллера, и Аджай согласен с этим, однако считает, что каждая история имеет свое собственное время действия.

💬«Нужно контролировать время действия, но у каждой истории есть свое собственное временное пространство. Бывает, что часовой фильм может показаться длинным, а трехчасовой - слишком коротким. В конечном итоге все сводится к тому, насколько увлекательна история».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

92

🗞📰Шибани Дандекар и Фархан Ахтар в недавнем интервью откровенно рассказали о том, что привлекло их друг в друге и об их характерах. Певец, актер и режиссер рассказал, что теплое и непринужденное отношение Шибани было главным моментом, когда он впервые узнал ее.

27.04.2023

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t690130.jpg

💬«В ней есть какая-то живая энергия, которая сразу же показалась мне привлекательной. Кроме того, она веселая, с отличным чувством юмора и авантюристка. Так что в ней есть много черт, которые мне понравились с самого начала. Если я не болтун, то она может говорить с кем угодно и о чем угодно! Даже с деревом! Она может вести диалог практически с любым человеком, и у нее такое детское любопытство к людям, их историям, мечтам и надеждам. И все это мне очень понравилось. Это привнесло некий милый баланс в наши отношения, а теперь и в брак».

Для Шибани личность Фархана вне экрана стала неожиданностью.

💬«Фархан - закрытый парень и кардинально отличается от своего экранного образа. Да, когда включается камера, он превращается в того Фархана Ахтара, которого знает весь мир, но в остальное время он замкнут и ему требуется время, чтобы сблизиться с людьми. При первой встрече его невозможно оценить. Лишь когда он чувствует себя комфортно, он начинает раскрепощаться. Он может показаться отстраненным или холодным, но он очень искренен и не способен притворяться ради кого-то.

💬Узнав его поближе, я обнаружила, что с ним очень интересно разговаривать. Вы даете ему тему, которой он увлекается, и он может дать вам всю возможную информацию. Кроме того, у него внутри живет врожденный ботаник. И я думаю, это то, что я нашла привлекательным. Все представляют Фархана общительным, веселым, но за камерой - он молчаливый, артистичный и занудный человек. Мы оба противоположны в этом смысле. Например, даже когда мы путешествуем, я веду себя легко и люблю плыть по течению, в то время как он любит планировать и составлять планы. Он - настоящий исследователь.

💬Кроме того, на эмоциональном уровне, он из тех парней, которые прикрывают меня, несмотря ни на что. Мне не приходится сомневаться в этом. И это касается как самых мелких повседневных вещей, так и более важных жизненных моментов. Он поддерживает меня на эмоциональном уровне, а это очень важно», - заметила Шибани.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

93

📰🗞 Каран Джохар об успехе южно-индийских фильмов: хинди-кинематограф иногда становится жертвой стадного чувства.

29.04.2022

https://pic.maxiol.com/thumbs2/1696670604.1315577636.2ykzfkyh8x8.jpg

В своем недавнем интервью режиссер Каран Джохар поделился мыслями об успехах южно-индийских фильмов и о том, какие уроки должна извлечь из этого киноиндустрия хинди. В беседе с кинокритиком Маянком Шекхаром на саммите "Идеи Индии" Каран заявил, что хинди-кино иногда становится жертвой стадного чувства, выражающегося в том, что кинематографисты склонны следовать популярным тенденциям, вместо того чтобы создавать новые. Он признался, что и сам поступает так же. Режиссер сказал: "Я ставлю себя в один ряд с другими, когда говорю, что кино хинди, по-моему, иногда становится жертвой стадного чувства. Мы смещаем акцент с глаз на мяч и обращаемся к тому, что происходит вокруг нас. Мы, и я в том числе, делаем это постоянно. У меня не было новаторских идей, я следовал тенденциям. Вот что происходит в хинди-кино. Все мы часто теряем смелость своих убеждений - так же и режиссеры поддаются подобной нерешительности".

Он также отметил, что южная киноиндустрия не оглядываются на Болливуд или Голливуд, а вместо этого занимается своим делом: "Они не смотрят на то, что делаем мы или Голливуд. Они делают свое дело. Их система осталась прежней, у них есть свои технологии, и нам есть чему поучиться. Но я знаю, что и в нашем кинематографе есть режиссеры, которые не изменяют своим убеждениям - например, Санджай Лила Бхансали делает то, что хочет. Рохит Шетти тоже следует выбранному им пути, не слушая интеллектуалов, критиков или пользователей соц.сетей".

Каран признал, что впечатлен кассовыми сборами фильма Раджамули "RRR", а также коснулся фильма Аллу Арджуна "Pushpa", который имел огромный успех по всей стране, особенно в хиндиязычном сегменте. По его словам, о настоящем влиянии фильма можно судить по тому, что сегодня люди слушают и танцуют под песни из него на языке телугу. Большое значение для южных фильмов имело взрывное развитие цифровых технологий. По мнению Карана, южная киноиндустрия сохраняет свою популярность благодаря содержательности и тому, как позиционируются ее проекты.

Приводя в пример киноиндустрию телугу, Каран заявил, что в ней, среди прочих, снимаются фильмы, которые всецело посвящены героическим поступкам, присущим ее народу. Киноиндустрия хинди, наоборот, не создает подобных картин. По словам Карана Джохара, "...в 70-х годах прошлого века работы Амитабха Баччана фактически положили начало концепции героизма. Однако, позже мы изменили наши ориентиры, тогда как кино телугу продолжает придерживаться данной идеи".

Режиссер подчеркнул, что в хинди-кино наступает эра актеров, сменив эпоху суперзвезд. Он привел в пример таких суперзвезд, как Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Аамир Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девгн и Ритик Рошан, назвав их "звездами масштабного кино", чье наследие невозможно стереть. Он добавил: "Сегодня, когда мы говорим об актерах этого поколения, нужно понимать, что эпоха суперзвезд миновала. Не думаю, что возможно появление новых, равных им звезд после той эйфории, которую вызывали имена, которые я только что назвал".

На вопрос о том, как он реагирует на очернение Болливуда в социальных сетях с помощью таких хэштегов, как #HateBollywood, #BanBollywood, Каран признался, что вначале его задевал этот негатив, но позже он решил сосредоточиться на любви и поддержке, которые получает от большого количества людей: "Я спросил себя: "Почему я огорчаюсь из-за того, что обо мне думают безликие, безымянные люди? Мне нет до них дела. Я должен быть благодарен за любовь, которую я получаю от множества поклонников. Именно это я и решил сделать".

Что касается работы в кино, Каран Джохар после почти шестилетнего перерыва в качестве режиссера снимает фильм "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с участием Ранвира Сингха и Алии Бхатт.

Перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

94

🗞📰Похоже, что скоро состоится еще одна болливудская свадьба: по некоторым данным, Атия Шетти и ее бойфренд (игрок в крикет) К.Л. Рахул намерены пожениться в декабре этого года.

05.05.2022

https://pic.maxiol.com/thumbs2/1696672735.1315577636.gciiomape2m.jpg

Как сообщает Bollywood Life, источник сообщил, что отец Атии Сунил Шетти очень волнуется по поводу свадьбы своей дочери и уже начал подготовку к этому дню. Это будет первая свадьба после долгого времени в семье Шетти, и он хочет, чтобы она прошла идеально.

💬«Сунил Шетти очень волнуется по поводу свадьбы дочери Атии. Это первая свадьба в семье Шетти спустя долгое время, и он хочет, чтобы все было идеально, как и любой отец. Он уже начал подготовку к зимнему торжеству, которое состоится в декабре. Сунил Шетти заказал лучшие гостиничные номера, поставщиков провизии и дизайнеров для свадьбы своей дочери».

Источник также сообщил, что Сунил очень доволен тем, что К.Л. Рахул стал партнером Атии по жизни:

💬«Суниел очень доволен выбором Атии. К.Л. Рахул идеально вписывается в семью Шетти, и они очень рады, что он у них есть. Свадьба будет грандиозным событием. Основное торжество пройдет в 5-звездочном отеле в Джуху, Мумбаи. Все представители индустрии будут приглашены. Не только из Болливуда, но даже игроки в крикет, которые очень близки с К.Л. Рахулом, будут присутствовать, чтобы благословить пару».

💬«Прошло много времени с тех пор, как в Болливуде проводились грандиозные свадебные торжества, и Сунил Шетти хочет, чтобы свадьба его дочери понравилась всем, а потому она будет пышной. Атия была очень дружна со своим дедушкой, и тот тоже хотел видеть ее свадьбу пышной, однако этого не произошло. Сунил Шетти сэр сейчас очень нервничает и делает все возможное, чтобы исполнить желание своего отца».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

95

❗"Jayeshbhai Jordaar": Фильм с Ранвиром Сингх в главной роли получил сертификат U/A.

05.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/07ddd5666cfea48a108e908c1d3094b2.jpg

📽Предстоящий релиз Ранвира Сингха Jayeshbhai Jordaar - один из самых ожидаемых фильмов года. Трейлер фильма получил положительный отклик у зрителей. И вот еще одна хорошая новость для поклонников: фильм одобрен без каких-либо вырезок и получил сертификат U/A от Центрального совета по сертификации фильмов.

✅Согласно сертификату, продолжительность фильма составляет около 124 минут. Это делает фильм с Ранвиром Сингхом самым коротким болливудским фильмом за последнее время - 2 часа 4 минуты.

📍Релиз фильма запланирован на 13 мая.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

96

🗞📰Ранвир Сингх считает, что "Jayeshbhai Jordaar"- это индийский ответ Чарли Чаплину.

05.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/4276aa2cab468ad1b1560f151a4bba4c.jpg

Фильм "Jayeshbhai Jordaar" с суперзвездой Ранвиром Сингх в главной роли от "Yash Raj Films" - это развлекательная история на большом экране, которая представит новый образ героя, а также редкий для индийского кино подвиг и смелость. Как и всегда, Ранвир изменил свою форму, чтобы перевоплотиться в персонажа. Джайешбхай родом из Гуджарата, у него блестящий интеллект, он будет веселить нас, завоёвывать наши сердца и нести мощное послание. Ранвир говорит, что Джайешбхай - это индийский ответ Чарли Чаплину с его социальной сатирой.

💬«Джайешбхай - персонаж, не имеющий абсолютно никаких ориентиров в истории хинди-кино, но если бы мне пришлось провести параллель с кем-то в плане манер, то это был бы Чарли Чаплин. Чарли Чаплин обладал уникальной способностью как артист принимать свою боль и играть с ней. Его ситуация всегда была глубоко трагичной, но он умел справляться с ней с помощью юмора».

💬«Трагическая комедия находит во мне глубокий отклик, поэтому "Жизнь прекрасна" - мой любимый фильм всех времен. Принять боль и играть с ней. Принять страдания и сделать их легкими - это прекрасный способ жить».

Ранвир отметил, что во время съемок "Jayeshbhai Jordaar" он разместил на своём фургончике фотографию Чаплина и использовал ее для того, чтобы оживить Джайешбхая на экране.

💬«Я рассматривал фотографию Чаплина крупным планом во время съемок, у него глаза были полны слез, но при этом он выглядел абсолютно комично. На первый взгляд, это забавная фотография Чаплина, но если присмотреться к его глазам, то можно увидеть, что они полны слез. Это была моя движущая сила для Джейеша. Я увеличил эту фотографию примерно 4 на 4 фута и наклеил ее на свой фургончик. Благодаря ей я понял эмоциональные и характерные особенности, которые мне были необходимы перед тем, как приступить к исполнению роли Джайеша».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

97

📰🗞 'Koffee With Karan' не вернется", - подтверждает Каран Джохар, разбивая сердца пользователей сети
05.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/eaa0bc67d1045a50879d2f039ee364cc.jpg

"С тяжелым сердцем я объявляю, что "Koffee with Karan" не вернется..." - гласила часть поста Карана Джохара в Instagram.

На фоне сообщений СМИ о том, что популярное болливудское ток-шоу о знаменитостях "Koffee with Karan" будет снова выпускаться со своим новым сезоном, режиссер и ведущий шоу Каран Джохар обратился к социальным сетям, чтобы сообщить фанатам об этом. С тяжелым сердцем Каран обратился к своему аккаунту в социальных сетях, чтобы объявить, что шоу не вернется.

Его пост в Instagram гласил: "Привет, "Koffee with Karan" был частью моей и вашей жизни уже 6 сезонов. Мне хотелось бы думать, что мы оказали влияние и даже нашли свое место в истории поп-культуры. Итак, с тяжелым сердцем я объявляю, что "Koffee with Karan" не вернется…"

Ранее в сообщении в Pinkvilla предполагалось, что Каран и его команда должны были начать съемки нового сезона популярного -шоу. Цитируют источник, сообщающего, что после того как Каран Джохар завершит к маю большую часть своей следующей режиссерской работы "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani", он начнет подготовку к чат-шоу.
"Планирование и подготовка к производству уже начались, и теперь команда полностью готова приступить к съемкам с середины мая", - цитирует портал источник. Далее в отчете сообщалось, что шоу, как ожидается, выйдет в эфир в июне на канале Star Network.

Однако, когда Каран подтвердила, что "Koffee With Karan" не вернется, эта новость разбила сердце пользователей сети.
"Это действительно печально!! KWK был и всегда будет культовым грешным наслаждением для многих", - написал пользователь Instagram. "Конец эпохи", - прокомментировал индо-американский рэпер Раджа Кумари. "Нет, Каран... ты не можешь этого сделать!!" - прокомментировал фанат. "Скажи мне, что это розыгрыш!!!!" - прокомментировал другой.

На рабочем фронте Каран Джохар в настоящее время занят режиссурой "Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani" с участием Алией Бхатт и Ранвиром Сингхом, а также Дхармендра, Джаей Баччан и Шабаной Азми. Релиз фильма намечен на 10 февраля 2023 года.

В то же время этот хитрый лис другое сообщает....

Каран Джохар подтверждает, что "Koffee with Karan 7" будет транслироваться на Disney Plus Hotstar

В то время как Каран Джохар не поделился подробностями о 7 сезоне "Koffee with Karan", ведущий намекнул, что на шоу будут обычные игры, сплетни и глубокие разговоры.

Каран Джохар бросил бомбу в среду утром, поделившись, что “Koffee with Karan больше не вернется“. Однако через несколько минут indianexpress.com эксклюзивно сообщил, что, хотя шоу не вернется на телевидение, оно будет транслироваться на Disney Plus Hotstar. И теперь сам ведущий подтвердил, что "Koffee with Karan 7" будет транслироваться на Disney Plus Hotstar.

Каран отправился в Instagram, чтобы поделиться заметкой, в которой говорилось: «Koffee with Karan не вернется… на ТВ! Поскольку каждой отличной истории нужен хороший поворот, я рад сообщить, что 7-й сезон шоу будет транслироваться исключительно на Disney+ Hotstar!»

В то время как Каран Джохар не поделился подробностями о гостях в этом сезоне, ведущий намекнул, что в шоу будут обычные игры, сплетни и глубокие разговоры.

Далее в заметке говорилось: “Крупнейшие кинозвезды со всей Индии вернутся на диван, чтобы выложить все начистоту, попивая кофе. Будут игры, будут опровергнуты слухи – и будут глубокие разговоры о любви, потерях и обо всем, через что мы все прошли за последние несколько лет. "Koffee With Karan", скоро ‘дымящийся’, только на Disney+ Hotstar. Toodles!”

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

98

📰🗞 Кангана Ранаут называет Карана Джохара "режиссером 90-х"; объявляет о сотрудничестве 'Tiku Weds Sheru' с Amazon Prime.

05.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/baba7616fa63edf48e6b1d9c74060971.jpg

Актриса Кангана Ранаут не оставляет камня на камне, когда дело доходит до Карана Джохара. Она объявила, что премьера ее продюсерского проекта ‘Tiku Weds Sheru’ состоится на Amazon Prime Video, «прошлась» по Netflix и К Джо.

В истории Инстаграма Кангана подшутила над недавней вечеринкой Карана Джохара, организованной в честь глобального директора Netflix Белы Баджарии.

Она сказала, что в то время как глава Netflix посещает звездную вечеринку, организованные "уходящим режиссером 90-х", руководители Amazon Prime Video были заняты взаимодействием с людьми, которые создают контент платформы.

Кангана писала: “Данные свидетельствуют о том, что Amazon Prime Video работает в Индии намного лучше, чем Netflix, возможно, потому, что они гораздо более открыты и демократичны, когда международные руководители посещают Индию, они не паркуются на печально известной вечеринке режиссера уходящих 90-х, а встречаются со всеми, кто вносит в них свой вклад.… Последнее, что я слышал, глава Netflix не смог разобраться в индийском рынке… Что ж, индийский рынок - это не просто один стервозный сплетничающий директор девяностых.... Здесь сотни талантливых людей”.

Для тех кто не знает, в прошлое воскресенье Каран Джохар организовал вечеринку для Белы, на которой присутствовали несколько звезд Болливуда, в том числе Шах Рукх Кхан, Ранвир Сингх, Алия Бхатт, Сара Али Кхан, Крити Санон, Мадхури Дикшит, Фархан Аrхтар, Шибани Дандекар, Маниш Малхотра, Шашанк Хайтан и Сиддхарт Рой Капур.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

99

🗞📰Дело Сушант Сингх Раджпута: заявление Сиддхарта Питхани об освобождении под залог находится на рассмотрении с января.

11.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/29d1e7001f514814c81dc16d466b262e.jpg

Актер Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня 2020 года в возрасте 34 лет. Тело Сушанта было найдено подвешенным к потолочному вентилятору в его квартире в Мумбаи. Протокол вскрытия установил причину смерти как асфиксию в результате повешения и констатировал, что это был "явный случай самоубийства". Сосед ССР по квартире Сиддхарт Питхани был первым, кто сообщил о смерти актера. Питхани был арестован 26 мая прошлого года в Хайдарабаде в рамках дела о наркотиках, которое связано со смертью ССР. Бюро по борьбе с наркотиками (NCB), расследовавшее дело о наркотиках, предприняло меры против Сиддхарта после того, как были получены данные из его телефона и чата WhatsApp, утверждающие, что он поддерживал контакты с некоторыми поставщиками наркотиков. Как сообщил адвокат Питхани Etime, он до сих пор не освобожден под залог. Его ходатайство об освобождении под залог находится на рассмотрении с января 2022 года.

Кроме Питхани, девушка Сушант Сингх Раджпута - Рея Чакраборти и ее брат Шоуик также были арестованы по делу о наркотиках, но позже их отпустили под залог. Даже несколько знаменитостей Болливуда, таких как Дипика Падукон, Сара Али Кхан, Шраддха Капур и другие, были под следствием по делу о наркотиках.

Для тех, кто не в курсе, после ареста Питхани подал прошение об освобождении под залог, но в августе 2021 года ему было отказано, так как суд в своем постановлении заявил: "...на данном этапе трудно прийти к какому-либо определенному выводу, вовлечен ли заявитель/обвиняемый (Питхани) в цепочку деятельности наркодилеров".
Однако ему было дано специальное разрешение присутствовать на своей свадьбе в июле 2021 года в Хайдарабаде.

Дело Сушанта Сингха Раджпута все еще расследуется Центральным бюро расследований (CBI).

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

100

🗞📰Назад в прошлое: момент, когда Саиф Али Кхан рассказал о своем разводе с Амритой Сингх.
11.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/87e3288995bb2ec94995577c5f9cfdb0.jpg

Саиф Али Кхан и Амрита Сингх впервые встретились во время работы над фильмом Рахула Равайла, в котором он первоначально собирался дебютировать. Саиф был приглашен на фотосессию, во время которой он пересекся с Амритой. Во время фотосессии Кхан решил обнять Амриту, и….после этого их уже было не остановить - они полюбили друг друга во время следующей встречи. Вскоре Саиф и Амрита поженились в октябре 1991 года, но впоследствии все пошло насмарку, и в 2004 году пара рассталась.

Саиф и Амрита развелись в 2004 году. Пара была заботливыми родителями дочери Сары Али Кхан и сына Ибрагима Али Кхан. В одном из ранних интервью Саиф рассказал о своем разводе с Амритой, об алиментах, которые он должен выплачивать, об обвинениях, с которыми ему пришлось столкнуться, и о том, как он скучает по своим детям.

Саиф Али Кхан в интервью Telegraph:

💬«Я должен отдать Амрите 5 крор рупий, из которых я уже отдал ей примерно 2,5 крор рупий. Кроме того, я выплачиваю 1 лакх в месяц, пока моему сыну не исполнится 18 лет».

💬«Я не Шах Рукх Кхан. У меня нет таких денег. Я обещал ей, что выплачу оставшуюся часть денег, и я это сделаю, даже если мне придется работать до самой смерти. Все, что я заработал, снимаясь в рекламе, сценических шоу и фильмах, я отдаю своим детям. У меня нет денег. Наше бунгало - для Амриты и детей, и неважно, что после моего отъезда к ней присоединились родственники».

💬«Почему мне постоянно напоминают о том, каким ужасным мужем я был, и какой я ужасный отец? У меня в бумажнике лежит фотография моего сына Ибрагима. Каждый раз, когда я смотрю на нее, мне хочется плакать. Я постоянно скучаю по своей дочери Саре».

💬«Мне не разрешают встречаться с моими детьми. Им не разрешается приходить ко мне в гости, и оставаться со мной наедине. Почему? Потому что в моей жизни появилась новая женщина, которая будет влиять на моих детей против их матери? Это полная чушь, и Амрита это знает».

Актер также рассказал о своей (на тот момент) швейцарской подруге Розе:

💬«Сегодня, если я нашел кого-то, кто действительно заставляет меня чувствовать, что я чего-то стою, что в этом плохого? Раньше моя самооценка была настолько занижена, что я был бы шокирован, если бы кто-то сделал мне комплимент по поводу моей внешности! Сегодня, если кто-то говорит что-то приятное, я отвечаю: «Это нормально. Звезды должны получать комплименты"» В отличие от Амриты, Роза не из киноиндустрии. Конечно, мне нравилось, когда Амрита вводила меня в контакт с большими шишками индустрии, ужинала с Караном Джохаром и т.д. Но, оглядываясь назад, мне было бы лучше найти свой путь самостоятельно в индустрии».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

101

🗞📰"Ek Villain Returns": Фильм с участием Джона Абрахама и Арджуна Капур обретает новую дату релиза.
11.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/18b3df7a6bf1f51ed01e98f939475f39.jpg

Долгожданное продолжение хита 2014 года "Ek Villain" обрело новую дату выхода. Фильм с Джоном Абрахамом, Арджуном Капур, Тарой Сутарией и Дишей Патани выйдет на экраны 29 июля 2022 года. Ранее планировалось, что фильм Мохита Сури выйдет на экраны 8 июля.

Мохит Сури опубликовал информацию о новой дате выхода в социальных сетях:

🖋«#EkVillainReturns сообщает о новой дате выхода - 29 июля 2022 года».

Фильм является сиквелом хитового фильма 2014 года "Ek Villain", в котором снялись Сидхартх Малхотра, Шраддха Капур и Ритеш Дешмукх. Если первый фильм франшизы повествовал о конфликте между героем и злодеем, то "Ek Villain Returns" будет рассказывать историю двух злодеев, а Джон Абрахам и Арджун Капур сыграют отрицательные роли. Тара Сутария и Диша Патани сыграют главные женские роли в предстоящем триллере.

Касательно фильма "Ek Villain Returns", Мохит Сури как-то заявил сказал:

💬«"Ek Villain Returns" - это проект моей мечты. Это было невероятное путешествие с самого первого дня, и все мы прекрасно провели время. Мне было очень приятно работать со всем актерским составом, и это также отразилось на экране».

Этот фильм - первое сотрудничество Джона Абрахама с режиссером. Арджун Капур и Диша Патани ранее работали с Мохитом в фильмах "Half Girlfriend" и "Malang".

Фильм "Ek Villain Returns" снят совместно T-Series и Balaji Telefilms и теперь пересечётся в прокате с фильмом Сидхарта Мальхотры и Ракул Прит Сингх "Thank God".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

102

📰🗞 "Мы не делаем "Pakeezah" или "Umrao Jaan""

14.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/c33bc127125d0e4a167b62180a610157.jpg

В то время как амбициозная костюмированная драма "Heeramandi", повествующая о борделе дерзких куртизанок во время раздела Индии, готовится к работе, ее создатель Санджай Лила Бхансали рассказал Субхашу К Джа, что делает его мир бурлящей радости и каскадных красок таким особенным.

Вы уже снова в режиссерском режиме?
Gangubai Kathiawadi был моим самым изматывающим фильмом на сегодняшний день. Это совершенно выбило меня из колеи. Мне нужно было время, чтобы вернуться в рабочий режим. Но времени не было. Heeramandi, который я намерен сделать, собирается к рабочему графику. К счастью, я не являюсь режиссером всех эпизодов.

Но, зная вас, не имеет значения, руководите вы или нет. Ваше участие будет полным и безоговорочным.
Правда. На самом деле, каждый эпизод "Heeramandi" похож на независимый художественный фильм. Мы не срезаем углы и не удаляем ярлыки.

Расскажите нам об актерском составе "Heeramandi ".
Всему свое время. Это огромный актерский состав, и мы все еще проводим кастинг. Мы хотим, чтобы справедливость восторжествовала над каждым персонажем, большим или маленьким. Кастинг полон сюрпризов.

Будучи фильмом о песне и танце, будет ли музыка играть жизненно важную роль в "Heeramandi "?
Конечно, музыка будет иметь первостепенное значение. Но мы не делаем "Pakeezah" или "Umrao Jaan". Есть песни - их довольно много, - но основное внимание будет уделено драме. Музыка в моем ДНК. Я вырос, слушая Лату Мангешкар, и поклоняюсь ее героиням. Теперь, когда я сочиняю музыку, я ищу следы ее пения в каждом певце, которого я представляю в своих песнях.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

103

📰🗞ШОК! Команда фильма "Prithviraj" с Акшаем Кумаром в главной роли создала огромное количество костюмов для проекта.

17.05.2022

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/d83f487fe2a987bc9764010b4474c990.jpg

В настоящее время Акшай Кумар готовится к предстоящему выходу фильма "Prithviraj", в котором он разделит экранное пространство с Мануши Чхиллар, Санджаем Даттом и Сону Судом. Но знаете ли вы, что для этой исторической драмы было сшито более 40 000 костюмов? Мало того, для съемок было изготовлено 500 различных видов тюрбанов.

Со слов Акшая:

💬«Редко когда фильмы требуют столько усилий и берут на себя такие грандиозные задачи. Каждый элемент нашего фильма, основанного на жизни Самрата Притхвираджа Чаухана, был выполнен с максимальной искренностью, подлинностью и благоговением».

💬«Мы уделили внимание мельчайшим деталям при создании фильма, потому что хотели, чтобы это был самый выдающийся пересказ жизни Самрата Притхвираджа на большом экране».

Режиссер фильма "Prithviraj" Чандрапракаш Двиведи рассказал, что было создано 500 различных тюрбанов, которые были копией тюрбанов, которые носили короли:

💬«Детализация была ключевым моментом в создании такого фильма, как "Prithviraj". Например, для фильма было создано 500 различных тюрбанов. Все они были подлинными копиями тюрбанов, которые носили короли, народные массы, люди разных профессий в то время. У нас был эксперт по тюрбанам, который следил за процессом надевания этих тюрбанов нашими актерами».

Режиссер также рассказал, что в фильме было использовано более 50 000 костюмов ручной работы:

💬«Более 50 000 костюмов для фильма были сшиты вручную художником по костюмам, который вместе со своей командой специально прилетел из Раджастана, чтобы остаться в Мумбаи и сшить эти костюмы с нуля».

📍Между тем, у Акшая Кумара недавно подтвердился Covid-19, и ему пришлось пропустить Каннский кинофестиваль в этом году.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

104

🗞📰Управление по обеспечению соблюдения законов возбудило дело против Раджа Кундры за отмывание денег в рамках дела о незаконном обороте фильмов для взрослых.

19.05.2022

https://i.postimg.cc/njX3TNrW/wh-Zk-Mt-L4po0.jpg

Радж Кундра, который был арестован в июле 2021 года в рамках дела о незаконном обороте фильмов для взрослых, теперь попал в поле зрения Управления по обеспечению соблюдения законов. Согласно информации India Today, Управление по борьбе с коррупцией зарегистрировало дело против мужа Шилпы Шетти и бизнесмена Раджа Кундры. Для тех, кто не в курсе, Кундра был арестован полицией Мумбаи в июле 2021 года и провел почти два месяца в тюрьме.

По сообщениям, ED возбудило дело против Кундры после расследования финансовых операций, связанных с рэкетом. ED расследовало не только деятельность Кундры, но и сделки всех вовлеченных лиц. Были собраны сведения обо всех обвиняемых, и, как сообщается, дело против Кундры было возбуждено на прошлой неделе.

Пока нет подтверждения о том, когда Кундра предстанет в суде, но в одном из отчетов говорится, что ED может начать допрос на следующей неделе. В деле о незаконном обороте фильмов для взрослых фигурируют многие люди, включая Кундру, которого обвиняют в обмане начинающих моделей и актеров с обещанием ролей в веб-сериалах или болливудских фильмах.

По сообщениям, начинающих актеров и моделей заставляли сниматься в фильмах для взрослых под предлогом получения роли в Болливуде. Ранее сообщалось, что актерам также угрожали, если они отказывались сниматься в обнаженных сценах. Эти фильмы для взрослых снимались в арендованных бунгало или квартирах в таких районах, как остров Мадх или около Акса в Маладе. Затем эти видео загружались в подписные приложения, которыми, как утверждается, управляли Радж Кундра и его сообщники. После освобождения под залог Радж Кундра не привлекает к себе внимания общественности. Каждый раз, когда он выходит на улицу, Радж Кундра полностью закрывает лицо маской и капюшоном.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

105

🖊📰Алия Бхатт дебютирует в Голливуде с фильмом «Каменное сердце»

19.05.2022

https://i.postimg.cc/BP6KfPR7/ZYQDwpx-BJl-Q.jpg

Алия присоединится к звёздному актерскому составу, в числе которых «Чудо-женщина» Галь Гадот и звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан.

Сообщается, что Алия Бхатт приступит к съёмкам в Великобритании, а график съёмок завершится в августе. Режиссером стал известный по «Острые козырьки» Том Харпер.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

106

🗞📰Ааюш Шарма ушёл из фильма с Салманом Кхан "Kabhi Eid Kabhi Diwali"?

23.05.2022

https://i.postimg.cc/pyrSZWdq/E7-Sce1-Gbz-s.jpg

Отказ актеров от участия в проектах из-за некоторых осложнений всегда был нормальным явлением в городе кино. Вот и сейчас появилась новость о том, что актер Ааюш Шарма отказался от участия в фильме Салмана Кхана "Kabhi Eid Kabhi Diwali". Согласно информации, опубликованной в журнале Bollywood Hungama, сообщается, что Ааюш Шарма покинул фильм "Kabhi Eid Kabhi Diwali" из-за творческих разногласий.

Несмотря на то, что от создателей фильма не было никаких подтверждений, как и от самого Ааюша, в репортаже говорится, что он отказался от участия в проекте, так как столкнулся с некоторыми проблемами со стороны производственной команды.

💬«Да, команда "Kabhi Eid Kabhi Diwali" приступила к работе и съемкам фильма. Но, похоже, между Ааюшем и SKF возникли некоторые проблемы. После этих творческих разногласий Ааюш решил полностью отказаться от участия в проекте», - сообщает источник развлекательному порталу.

💬«Ааюш Шарма приступил к съемкам своей части фильма и даже завершил целый съемочный день. Однако между ним и продюсерским домом возникли определенные разногласия, которые в конечном итоге привели к тому, что он решил уйти из фильма».

Фильм "Kabhi Eid Kabhi Diwali" выйдет на экраны под продюсерской компанией Салмана Кхана "Salman Khan Films".

Сообщается, что кроме Ааюша, по неизвестным причинам из фильма также ушел Захир Икбал. Помимо ухода Ааюша и Захира, по информации ETimes, создатели фильма ищут им замену. Сообщается, что Абхиманью Дассани и сын Джаведа Джаффри Мизан являются претендентами, которые сменят двух предыдущих актеров.

Пока подтверждения нет, в фильме "Kabhi Eid Kabhi Diwali" снимаются Салман Кхан и Пуджа Хегде.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

107

❗Стала известна причина, почему Аюш Шарма покинул фильм Салмана Кхана "Kabhi Eid Kabhi Diwali".
23.05.2022

https://i.postimg.cc/1f8wJzbR/b-Cg-Pyk8-DPYQ.jpg

Источник сообщил News18 :

💬"Ааюш начал сниматься в фильме на прошлой неделе, но был не очень доволен своей ролью. Он пошел и сказал Салману, что хочет играть роль Захира, который был более сильным персонажем. Салману это не очень понравилось. Между ними произошел бурный спор, после чего Ааюш решил уйти из фильма. С другой стороны, Салман решил заменить и Захира, так как не захотел проявлять фаворитизм".

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

108

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Малвика Шарма присоединится к Салману Кхану в его предстоящей экшн-комедии,
24.05.2022

https://i.postimg.cc/grsQWgMt/7-UUg3-T6b-ALo.jpg

Как стало известно, Салман Кхан приступил к съемкам своей пока еще без названия экшн-комедии с режиссером Фархадом Самджи неделю назад. Создатели пригласили Джасси Гилла и Сиддхарта Нигама сыграть братьев Салмана в фильме. Джасси, Сиддхарт и Рагхав Джуял присоединились к Салману на съемочной площадке в Мумбаи уже вчера. В то время как Рагхав был приглашен на съёмки некоторое время назад, то Джасси и Сиддхарт присоединились уже неделю назад.

Теперь стало известно, что создатели фильма пригласили южную актрису Малвику Шарму на главную роль в фильме.

💬«Малвика недавно приступила к работе и снялась уже в паре кадров с Сиддхартом Нигамом. Она очень рада принять участие в фильме с Салманом Кхано и скоро уже приступит к полноценным съемкам», - сообщает источник.

Несмотря на то, что предстоящая режиссерская работа Фархада Самджи станет дебютом Малвики на хинди, у актрисы впереди впечатляющая череда фильмов в южной киноиндустрии.

В проекте также участвуют Венкатеш, Пуджа Хегде и Шехнааз Гилл. Официальное название фильма будет объявлено в ближайшее время. Между тем, ранее в эксклюзивной беседе с Pinkvilla Фархад подтвердил, что фильм выйдет на экраны 30 декабря 2022 года.

💬«В 2001 году Салман Кхан был первым человеком, который заметил мою работу. Я всегда говорю, что именно он привел меня в эту индустрию. С Салманом это будет ностальгический путь, выходящий за рамки отношений режиссера и актера».

💬«Это будет отличный развлекательный фильм, который включает в себя экшн, комедию, романтика», - пообещал Фархад.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

109

🗞📰Ниту Капур призналась, что обращалась к психологу после смерти Риши Капур.

24.05.2022

https://i.postimg.cc/zbzvcJXG/kl-SDHrbl-RM.jpg

Ниту Капур - одна из самых известных актрис Болливуда. В настоящее время актриса привлекает внимание благодаря своему предстоящему фильму "JugJugg Jeeyo". Этот фильм знаменует ее возвращение в кино. В недавнем интервью Ниту рассказала о своей жизни после смерти Риши Капура и призналась, что ей пришлось обратиться к психологу.

В недавней беседе с Healthshots.com Ниту Капур спросили, что дает ей ощущение позитива, на что она ответила:

💬«Я считаю, что нужно просто быть позитивной, чтобы исцелиться счастьем. Первые шесть месяцев после смерти моего мужа были очень тяжелыми. Я была совершенно разбита. Но необходимо было взять себя в руки. Я сказала себе: «Вот и все. Жизнь слишком коротка, и в эти (Covid-19) дни жизнь научила нас, что каждый день - это подарок»».

Кроме того, актриса добавила, что ее главная жизненная мантра гласит: «если вы правильно питаетесь, ваше тело будет в порядке, а если вы красиво говорите, люди будут вас любить»

Кроме того, рассказывая о своем опыте общения с психологом, Ниту поделилась:

💬«Если у Вас проблемы с психическим здоровьем, обратитесь к специалисту. Я ходила к психологу. После смерти мужа я обращалась к врачу, но потом я решила: «Я сильнее того, что говорит врач». Доктор советовал мне поступать так, как я уже и так знала, и я подумала: «Почему я не действую сама?». Поэтому я перестала ходить к врачу и справилась со своими чувствами «скучаю по нему», «чувствую себя подавленной» и сделала себя сильнее».

Что касается предстоящего проекта, то в фильме "JugJugg Jeeyo" также снимаются Анил Капур, Варун Дхаван, Киара Адвани и Праджакта Коли.

📍Выход фильма запланирован на 24 июня.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

110

🗞📰Ракул Прит Сингх считает, что у кино нет собственного языка: «Хороший контент всегда найдет свою аудиторию».

25.05.2022

https://i.postimg.cc/yWXWcpBT/waf8-Tfz-Gt-Q.jpg

Ракул Прит Сингх находится на высоком профессиональном уровне. Помимо того, что она занята в нескольких проектах, модница также привлекает внимание своих поклонников своими яркими образами. Недавно она предстала в фильме Джона Абрахама "Attack" вместе с Жаклин Фернандес и Ратна Патхак Шах. Ее также можно было увидеть в фильме "Runway 34" с Аджаем Девгном и Амитабхом Баччаном. Этот фильм стал ее второй совместной работой с Аджаем Девгном после "De De Pyaar De". Ракул Прит, начавшая свою карьеру в южной индустрии, в настоящее время покоряет Болливуд. В одном из недавних интервью талантливая актриса рассказала о любви и внимании, которым пользуются общеиндийские фильмы по всей стране.

Ракул Прит Сингх говорит, что где бы ни снимались фильмы, они будут оценены по всей Индии.

💬«Я убеждена, что у кино нет языка, у него есть только эмоции, и где бы ни снимались фильмы, они будут оценены по всей Индии. Это замечательно, что южноиндийские фильмы пользуются таким успехом. Только представьте себе, если мы будем вместе вносить свой вклад и делать контент».

Между тем, ранее, в откровенной беседе с Pinkvilla, Ракул рассказала о работе с Амитабхом Баччаном и Аджаем Девгном в фильме "Runway 34". На вопрос, не пугала ли ее работа с Амитабхом Баччаном, Боманом Ирани и Аджаем Девгном в "Runway 34", Ракул Прит ответила:

💬«Нет, я бы не назвала это пугающим. Я не из тех людей, которые пугаются, потому что я верю, что для того момента, которого ты ждешь... ты постоянно работаешь, чтобы иметь возможность сниматься в хорошем фильме с хорошими актерами, и если в этот момент поддаться испугу или нервозности, то... это мой провал как актера».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

111

🎉🎊Фильм "Mr. India" справляет 35-летие: 10 интересных фактов о фильме с Анилом Капур и Шридеви в главных ролях.

25.05.2022

https://i.postimg.cc/VdHd7ShG/1xl-Mjsa-R-4.jpg

📽Фильм Анила Капур и покойной актрисы Шридеви "Mr. India" вышел на экраны в 1987 году. Он является одним из самых грандиозных фильмов и до сих пор остается культовой классикой. Режиссером картины является Шекхар Капур, а продюсером - Бони Капур. Эта кинокартина стала вторым самым прибыльным индийским фильмом 1987 года после "Hukumat" Дхармендры. Блокбастер до сих пор свеж в сердцах поклонников, а диалоги навсегда останутся вне времени.

☝🏻Для тех, кто не в курсе, фильм рассказывает об Аруне в исполнении Анила Капура, который живет с детьми-сиротами. Когда Аруна и его детей постоянно преследует бандит, он использует изобретение своего покойного отца, часы-невидимки, чтобы дать ему отпор. В конце концов Арун влюбляется в свою квартирантку, журналистку по имени Сима, которую сыграла Шридеви. Сегодня, когда фильму исполняется 35 лет, давайте рассмотрим некоторые интересные и не очень известные факты о нем.

📌1. Анил Капур определенно вжился в роль Аруна Вермы по кличке Мистер Индия. Однако знаете ли вы, что первоначально эта роль была предложена Амитабху Баччану, но он отказался от проекта. Затем роль была предложена легендарному актеру Раджешу Кханна, который также отказался от фильма. В итоге роль досталась Капуру.

📌2."Mr. India" - последний фильм знаменитого писательского дуэта Салим-Джавед. Несмотря на то, что дуэт распался в начале 1980-х годов, он вернулся в последний раз, чтобы написать сценарий этого фильма.

📌3. Первоначально на роль Могамбо рассматривался Анупам Кхер, но режиссер Шекхар Капур хотел, чтобы исполнитель роли выглядел устрашающе, и роль досталась Амришу Пури.

📌4. Образ Шридеви в песне "Kate Nahi Katte Din Ye Raat" был вдохновлен ее образом из предыдущего фильма "Jaanbaaz".

📌5. Фильм снимался более 350 дней, а общий бюджет на тот момент составлял 3,80 крор.

📌6. Все в фильме, от спецэффектов до боевых сцен, было снято в режиме реального времени, и ничего не было сделано на постпродакшене.

📌7. Персонаж Могамбо изначально не фигурировал в сценарии. Идея возникла после того, как он услышал голос Амитабха Баччана в динамике.

📌8. Актер Афтаб Шивдасани был одним из нескольких детей-сирот в фильме. В то время он уже был известным детским артистом.

📌9. Культовая фраза «Mogambo Khush Hua»(«Могамбо счастлив») была создана Джаведом Ахтаром.

📌10. "Mr. India" черпает свое основное вдохновение из истории Г. Г. Уэллса, который известен как оригинальный создатель концепции "Человека-невидимки" в мире литературы.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

112

📰🗞 Каран Джохар о кинодебатах между югом и севером: Нет конкуренции, мы растем вместе
29.05.2022

https://i.postimg.cc/CZGfc6NN/emp7v6-Du-wc.jpg

Джохар, который возглавляет одну из крупнейших киностудий хинди Dharma Productions и является режиссером более двух десятилетий, сказал, что успешные фильмы на разных языках только дают толчок индийскому кинематографу как коллективному целому.

Режиссер Каран Джохар в воскресенье заявил, что массовый успех южных фильмов, таких как "RRR", "KGF: Chapter 2" и "Pushpa", "поднял планку для индийских фильмов" и научил индустрию стремиться выше.

Каран Джохар, который возглавляет одну из крупнейших киностудий хинди Dharma Productions и является режиссером более двух десятилетий, сказал, что успешные фильмы на разных языках только дают толчок индийскому кинематографу как коллективному целому.
"Мы можем с большой гордостью сказать, что являемся частью индийского кинематографа. Мы гордимся "RRR", "KGF" и "Pushpa", которые сделали феноменальный бизнес. Эти фильмы подняли планку для индийских фильмов, показали нам, что наши стандарты могут быть настолько высокими, и мы можем продвинуться так далеко вперед", - сказал Джохар журналистам во время презентации трейлера своей последней постановки "Jugjugg Jeeyo".

"Jugjugg Jeeyo" с Варуном Дхаваном, Анилом Капуром, Киарой Адвани и Ниту Капур в главных ролях выходит в то время, когда в Болливуде в 2022 году было всего несколько хитов, в том числе "Gangubai Kathiawadi" с участием Алии Бхатт и "The Kashmir Files".

"Bhool Bhulaiyaa 2" с Картиком Арьяном в главной роли вышел на экраны кинотеатров с хорошим кассовым бизнесом, собрав за два дня 32,45 крор.
"В кинематографе хинди " Gangubai Kathiawadi " сделал солидный бизнес, " Bhool Bhulaiyaa 2" открылся фантастически. Мы надеемся, что "Jug jug Jiyo" также станет частью этого списка. Мы хотим, чтобы фильмы на всех языках работали.
Фильмы на панджаби, фильмы на маратхи также хорошо зарекомендовали себя в последнее время, поэтому мы не хотим, чтобы какой-либо язык (фильмы) сравнивали друг с другом. Мы просто гордимся индийским кинематографом. Мы хотим, чтобы наше кино продолжало идти вперед , и было на глобальной карте развлечений", - добавил Джохар.

На вопрос, считает ли Каран Джохар южную киноиндустрию конкуренцией, режиссер ответил, что такая перспектива нанесет ущерб росту индийского кинематографа.
Джохар сказал, что он присоединился к блокбастеру С.С. Раджамули " Baahubali", первоначально снятому на телугу, в качестве ведущего хинди-версии, потому что у него была "огромная вера" в кино.
"Между одной и той же отраслью нет конкуренции, как она может быть? Мы растем вместе. Конкурировать было бы совершенно не отвечающим требованиям индустрии развлечений. Мы должны быть единым коллективным целым.
Сэр Раджамули много раз говорил, что мы должны быть одним кинематографом. Лучшее пересечение «Север-Юг» произошло недавно, когда юг сделал такой обширный бизнес на севере. Посещение любого фестиваля, получение "Оскара" для нас не имеет значения. Мы хотим расти как индийское кино", - добавил он.

Варун Дхаван, который возвращается на большой экран после своего фильма 2020 года "Street Dance 3D", сказал, что, когда фильмы работают по всей стране и "это объединяет всех".
"Это самая важная цель, которой может служить кинематограф, - еще больше объединить всю страну. Это потрясающе", - добавил актер.

Фильм режиссера Раджа Мехты " Jug jug Jiyo" выйдет в прокат 24 июня.

Перевела Лея, специально для форума "Индийское кино" (с) http://www.indiatv-forum.ru/index.php

0

113

🗞📰Дело Арьяна Кхан: Самир Ванкхеде переведен в Ченнаи.

31.05.2022

https://i.ibb.co/6HRCB7J/Hh-j-Yp1i76s.jpg

Старший сын Шах Рукх Кхана, Арьян Кхан, на прошлой неделе был оправдан в рамках дела о наркотиках на круизном лайнере Бюро по борьбе с наркотиками ( NCB). Звездный ребенок оказался в центре внимания с тех самых пор, как его арестовали в прошлом году. Для тех, кто не в курсе, Арьян был заключен в тюрьму Артур Роуд после ареста 02 октября 2021 года. Сегодня стало известно, что бывший региональный начальник Мумбайского NCB Самир Ванкхеде, который ранее участвовал в расследовании дела Арьяна Кхана, был переведен на другую должность.

По данным ANI, Ванкхеде переведен из Мумбаи в Ченнаи. Это произошло после того, как Арьяна Кхана освободили от ответственности в рамках дела о наркотиках.

Ранее генеральный директор NCB СН Прадхан сообщил CNN-News 18, что первоначальное расследование выявило множество недостатков того, как Ванкхеде вел дело. Прадхан также сказал, что скоро будет представлен окончательный отчет о расследовании Ванкхеде.

Твит от агентства ANI :

🖋«Стало известно, что правительство попросило компетентный орган принять соответствующие меры в отношении бывшего сотрудника NCB Самира Ванкхеде за его халатное расследование дела о незаконном обороте наркотиков Арьяна Кхан. Правительство уже приняло меры в отношении Самира Ванкхеде. Группа контроля также расследует коррупционную составляющую, и детали вскоре будут представлены в протоколе. Сам Ванкхеде отказался комментировать развитие событий, заявив, что он "не имеет отношения к этому делу"».

Для тех, кто не в курсе, NCB отстранил сотрудника регионального подразделения в Мумбаи Самира Ванкхеде от дела Арьяна Кхан и передал расследование своему оперативному подразделению, расположенному в Дели. В отношении Ванкхеде было проведено служебное расследование после того, как независимый свидетель по делу заявил о вымогательстве со стороны заинтересованных лиц. В обвинительном заключении, поданном 27 мая, сообщалось, что у Арьяна не было обнаружено наркотиков.

💬«На основании полученных данных, сотрудники NCB Мумбаи 02.10.2021 задержали Викранта, Ишмита, Арбааза, Арьяна и Гомита в Международном портовом терминале, MbPT, а Нупур, Мохака и Мунмуна - в Cordelia Cruise. У всех обвиняемых были обнаружены наркотики, кроме Арьяна и Мохака», - сообщается в пресс-релизе агентства.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

114

🆕📸Семья КК прибыла в Калькутту.

01.06.2022

https://i.ibb.co/cXmpMB7/H5ie-U3-Pcoo.jpg

📍По сообщениям, полиция Калькутты зарегистрировала дело о неестественной смерти по факту смерти Кей Кей. По словам полицейских источников, на его лице и голове были обнаружены травмы. Вскрытие будет проведено в больнице SSKM в Калькутте в среду, чтобы установить причину смерти. Полиция также проведет беседу с персоналом отеля и организаторами мероприятия.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

115

🗞📰Кончина Кей Кей: У легендарного музыканта остались жена Джьоти и двое детей.

01.06.2022

https://i.ibb.co/nDR5J0g/xj-PIMgh6k-A.jpg

Трагическая новость: во вторник в Калькутте скончался болливудский певец Кришнакумар Куннатх, известный как Кей Кей. Его внезапная кончина потрясла всю музыкальную и киноиндустрию. 53-летний певец выступал в Nazrul Mancha на фестивале колледжа Gurudas, после чего, как сообщается, ему стало плохо, и он вернулся в отель. Когда его состояние ухудшилось, он был срочно доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть по прибытии. Пока ожидается более подробная информация о его внезапной кончине, предлагаем вам взглянуть на семью певца.

Кей Кей женился на своей возлюбленной детства Джйоти в 1991 году. После смерти у него остались жена Джйоти и двое детей - сын Накул Кришна Куннатх и дочь Тамара Куннатх. Министр спорта и по делам молодежи Западной Бенгалии Аруп Бисвас сообщил журналистам, что тело отправлено на вскрытие.

💬«Члены его семьи проинформированы. Скорее всего, они прибудут в Калькутту в среду утром», - сказал Бисвас. Его цитирует информационное агентство IANS.

Кей Кей был любимцем поклонников на протяжении многих лет, и его место в музыкальной индустрии было прочно закреплено. У выдающегося певца были поклонники разных поколений. Его коллеги по индустрии, а также многочисленные убитые горем поклонники выразили соболезнования певцу, который своими композициями заставил людей поверить в любовь и дружбу.

KK, универсальный певец, родился 23 августа 1968 года и записал песни на хинди, тамильском, телугу, каннада, малаялам, маратхи, бенгальском и других языках. Его первый альбом 'Pal' вышел в 1999 году. Вскоре он спел для нескольких фильмов и представил хиты, которые до сих пор остаются в списке любимых песен.

Певец Кей Кей начал свою карьеру в Болливуде в фильме Салмана Кхана, Айшварии Рай и Аджая Девгна "Hum Dil De Chuke Sanam". Он получил признание за свой душераздирающий, но проникновенный голос в хитовой композиции "Tadap Tadap". Человек с золотым голосом запомнится по таким песням, как "Pyaar Ke Pal", "Yaaron", "O Meri Jaan", "Khuda Jaane", "Zara sa", "Dil Ibaadat", гимн любви "Pehla Pela Pyaar", "Sach Keh Raha Hai Deewana" и другим.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

116

❗❗❗Скончался певец Кей Кей: Ранвир Сингх, Вики Каушал и другие выразили соболезнования в связи с кончиной выдающегося исполнителя.

01.06.2022

https://i.ibb.co/KKpd1cP/C1c-XA6-owd8.jpg

Вся страна испытала шок и скорбь после новости о внезапной кончины выдающегося певца Кей Кей 31 мая. Известный также как Кришнакумар Куннатх, певец скончался в возрасте 53 лет вскоре после выступления на концерте в Калькутте, Западная Бенгалия. Как сообщается, певцу стало плохо во время выступления в Nazrul Manch в Калькутте. Его срочно доставили в частную больницу, где констатировали смерть. Он широко известен по таким песням, как Pal, Khuda Jaane, Dil Ibaadat и др. Представители киноиндустрии выразили свои соболезнования.

Актер Ранвир Сингх разместил в социальных сетях фотографию КК со смайликом разбитого сердца.

Вики Каушал написал заметку:

🖋«Твой волшебный голос будет жить вечно; спасибо тебе за твои незабываемые песни. RIP KK!».

Раджкуммар Рао и Вивек Оберай тоже выразили свое сожаление в Instagram.

В Твиттере Варун Дхаван написал:

🖋«Крайне потрясен и опечален кончиной нашего любимого КК. Музыкант, чей голос украсил большую часть моего детства».

Певец Мика Сингх и жена Шахида Капура Мира Раджпут также выразили свои соболезнования.

Некоторое время назад премьер-министр Нарендра Моди также выразил свои соболезнования в связи с несчастьем. Премьер-министр Моди написал в Твиттере:

🖋«Опечален кончиной известного певца Кришнакумара Куннатха, известного как Кей Кей. Его песни отражали широкий спектр эмоций и находили отклик у людей всех возрастных групп. Мы всегда будем помнить его благодаря его песням. Соболезнования его семье и поклонникам. Ом Шанти».

Эта новость повергла в шок поклонников выдающегося певца, и они тоже выразили свою скорбь в социальных сетях.

📍Для тех, кто не в курсе, первый альбом Кей Кей Pal вышел в 1999 году. Спустя два десятилетия эта песня по-прежнему остается любимой среди всех меломанов страны. Вскоре он спел для нескольких фильмов и представил хиты, ворвавшиеся в чарты.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

🙏🏻Наша команда тоже выражает свои соболезнования.

0

117

🗞📰«В присутствии Раджа Капура даже солнце заходило быстро», - Адитья Радж Капур — ЭКСКЛЮЗИВ.
02.06.2022

https://i.ibb.co/9Hc0dTf/jy-O8o-TEep0.jpg https://i.ibb.co/JFxJn9D/1v-J7-CJoep-4.jpg

Адитья Радж Капур, сын знаменитых Шамми Капур и Гиты Бали, прошел удивительный путь. Его жизнь была насыщена самыми разнообразными событиями: он строил парки развлечений, катался на велосипеде и даже написал книгу "Квест", в которой описал свое путешествие из Мумбаи в Россию. Авантюрист, не следующий никаким правилам, только лишь своему сердцу.

И во многом это желание познать себя можно отнести к неосязаемому "влиянию Раджа Капура" в его жизни. Человек, чье присутствие было словно указатель для молодого Адитьи на бурных поворотах в его ранние годы.

Например... когда дядя Таи (Радж Капур) и его жена Кришна с нежностью заботились о юном Адитье и сестре Канчан, когда их мать, Гита Бали, тяжело заболела.

В детстве, когда он играл в студии R.K.Studio, чувствительность Адитьи потихоньку формировалась благодаря внушительному наследию, окружавшему его.

Или когда Радж Капур как режиссер взял Адитью под свое крыло, объясняя, что искусство черпается из жизни, из любви, из потерь, и даже то ободряющее "объятие" патриарха, когда Адитья резко бросил все по приказу своего Гуруджи, было связано с доброжелательностью.

Радж Капур был больше, чем жизнь. Его энергия была слишком заразительна, чтобы от нее скрыться. Его харизма была слишком магнетической, чтобы обойти ее. Спустя десятилетия, когда Адитья возобновил работу с камерой, став режиссером таких картин, как "Sambar Salsa", "Don't Stop Dreaming", и снявшись в "Dil Toh Bachcha Hai Ji", "Yamla Pagla Deewana 2", "Warrior Savitri" и других, он, возможно, черпал из того, что Радж Капур непреднамеренно передал ему в те годы.

В 34-ю годовщину смерти Раджа Капур , Адитья Радж Капур с нежностью вспоминал "дядюшку Тайи".

📰Выдержки из интервью:

❓Каковы ваши самые ранние воспоминания о дяде Радже Капуре?

💬В детстве я обращался к Раджу как "дядя Тайи". Он был очень ласков с нами, детьми. Даже если он был занят, он отрывался и тут же мчался к нам. Он был веселым во время праздников. Вокруг него были праздник и веселье. В такие моменты он превращался в ребенка. Большую часть своего детства я провел в доме дяди Раджа, под любовью и вниманием его жены и моей тети Кришнаджи (Капур).

❓Расскажите нам что-нибудь о покойной Кришне Радж Капур.

💬Я ласково называл ее Баджи. Все называли ее "Бхабиджи". Я сократил это имя до Баджи. Это осталось на всю жизнь. Баджи была моей мамой. Она заботилась обо мне, как о родном человеке. Мы часто играли на студии RK. Помню, когда работа над фильмом "Jis Des Mein Ganga Behti Hai" (1960) была завершена и деревянный реквизит для винтовки стал ненужным, дядя Радж разрешил нам играть с ним в полицейских и грабителей. Так что мы, двоюродные братья и друзья, собирались в студии RK, шли в отдел обмундирования и получали "оружие".

💬Дядя Радж работал в своем коттедже. Мы шли и ели с ним бутерброды. Мое благоговение перед ним выросло из того огромного уважения, с которым к нему относился мой отец. Всякий раз, когда мы останавливались в доме дяди Раджа, мы обедали все вместе. Его усаживали во главе стола. Он был щедрым человеком. Он следил за тем, чтобы мы хорошо ели. Конечно, Баджи тщательно об этом заботилась.

❓Говорят, что когда ваша мать (Гита Бали) скончалась, Радж и Кришна очень поддержали вашего отца.

💬Это был очень тяжелый момент. Горе настигло меня месяц спустя. Моя мать заболела в последних числах декабря 1964 года. Ей поставили диагноз "оспа". Через неделю меня и мою сестру Канчан срочно перевезли в дом дяди Раджа. Мы остались там и играли, не понимая, что происходит. Мне было девять лет, а моей сестре - пять. Дядя Радж и Баджи оберегали нас обоих. Наверное, они понимали, что я скоро потеряю мать.

💬Однажды поздно вечером отец вернулся из поездки, отвел нас двоих в тихий уголок дома и просто сказал нам, что наша мать скончалась. Он был откровенен с нами. Через некоторое время я должен был уехать в Симлу на учебу. Когда я пришел в школу, все стали выражать мне соболезнования.

💬Дома дядя Радж и Кришнаджи ухаживали за папой почти шесть месяцев. Она не разрешала ему выходить из дома в течение нескольких недель, так как у него была высокая температура. Она заботилась о нем, как о ребенке. Я понял все это, когда вырос.

❓Спустя много лет вы ассистировали Раджу Капуру на съемках фильмов "Bobby" (1973) и "Satyam Shivam Sundaram" (1978). Он вас не запугивал?

💬Хахахаха. Запугивал? Это довольно мягко сказано. В присутствии Раджа Капур даже солнце быстро садилось! Не то чтобы он был жестоким или агрессивным человеком. Он был чрезвычайно сосредоточен, и нужно было соответствовать его силе. Красота заключалась в том, что он мог достучаться до всех. Он мог общаться с каждым, начиная с больших директоров и заканчивая скромными людьми. Он мог сесть на своей ферме в Лони (Пуна) и обсудить с главой панчаята, как вырастить там цветы к съемкам. У него не было никаких понтов.

💬Он никогда не объяснял, как учитель. Он стремился к тому, чтобы человек сам смог чему-то научиться. Но он следил за тем, что ты делаешь, и вел записи. Он разрешал мне заходить в его монтажную на ферме и помогать ему. Только нам двоим. Он доверял мне настолько, что позволял мне вносить некоторые правки самостоятельно. Нужно было проявить себя. Нужно было завоевать его доверие. А для этого нужно было очень много работать.

❓После провала фильма "Mera Naam Joker" (1970) он переживал за судьбу фильма "Bobby" в прокате?

💬Я не так много работал над проектом "Bobby". Я присоединился, когда "Bobby" уже проходил финальную обработку. Я присоединился к Рандхиру (Капуру) на "Dharam Karam" (1975) и после этого переключился на "Satyam Shivam Sundaram". Да, ему нужно было доказать, что он способен воскреснуть еще раз. Но он был спокоен. Если он и волновался, то держал это в тайне.

❓"Satyam Shivam Sundaram" снимали на его ферме в Лони. Довольно живописное место.

💬О, это был прекрасный период для меня! Акры и акры чистой фермерской земли, почти касающейся реки, вместе с прекрасной виллой. Это было идеальное место для организации деревни. Фильм развивался в зависимости от времени года. Поэтому Раджи планировал сцены с распускающимися цветами и тому подобными вещами в соответствии со сменой времен года. У нас даже был собственный воображаемый водопад. Для ассистентов он сделал отдельное бунгало. Съемки восхода солнца проходили рано утром. Поэтому работа начиналась в темноте. После того как сцена была завершена, мы заканчивали рабочий день. Мы могли расслабиться. Голубое небо над головой и Радж Капур на земле... Это действительно было необыкновенное время.

❓Чему вы научились у него как режиссер и актер?

💬Я многому научился у него как в плане режиссуры, так и в плане актерской игры. Например, фильм создается на монтажном столе, так что работаешь в обратном порядке. Снимать при естественном освещении, когда это возможно. Знать основы техники и науки операторского дела. Эпоха широкого освещения закончилась, поэтому он использовал режущий свет, чтобы подчеркнуть что-то. Он считал, что нужно заботиться о персонале, пока он снимает фильм.

💬Как актеру, ему нужно было помнить о таких основных вещах, как "хорошо выглядеть, хорошо себя чувствовать и хорошо себя вести". Держать губы открытыми, показывать зубы, иначе будет казаться, что ты гримасничаешь. Выучить свои реплики. (Смеется) И если вы забыли взять определенную пару обуви, не берите в голову. Никто на них не смотрит (это особенно касается дяди Шаши, ведь он был таким красивым).

❓Насколько братья - Радж Капур, Шамми Капур и Шаши Капур - отличались друг от друга?

💬О, они были совершенно разными, поскольку их навыки были разными. Дядя Радж был шоуменом и режиссером. Шаммиджи был меломаном и танцором. Шашиджи был слишком красив. Ему не нужно было говорить. Шашиджи тоже был щедрым. После рабочего дня он брал нас на прогулки и ужины, зная, что нам нужен свежий воздух.

❓О вечеринках Холи ходили легенды. Есть воспоминания?

💬Да, это было буйство красок, музыкальный хаос, когда старые друзья съезжались с каждой минутой, а семья была вся в сборе. Преобладающим цветом был красный. Мы надевали белое, чтобы цвет был хорошо виден.

❓Радж Капур был гурманом. Что обязательно должно было быть в его блюдах?

💬Крабы! Кроме этого, он любил простую, но вкусную еду. Наш вечерний тиффин был из ресторана в Чембуре и еще одного в Сионе. Иногда дядя Радж сам посещал эти рестораны вместе со всеми нами, чтобы перекусить вечером. Было очень весело быть частью этой гламурной и голодной свиты.

❓Вы должны были выйти на сцену под знаменем RK.
Каков был его совет, когда вы решили уйти из кино по наставлению вашего Гуруджи?

💬Хахаха... Когда я ушел, я просто сбежал. Я не встречался с дядей Раджем несколько месяцев. Я так боялся, что он рассердится, и вполне обоснованно. Я не смог подойти к нему, чтобы получить совет или обратиться за советом. Я сделал шаг.... Мир, из которого я ушел, и мир, в который я вошел, существовали на разных планетах. Однажды, спустя три месяца, мы встретились в лифте. Когда двери открылись, я понял, что дядя Радж находится внутри. Я должен был войти. Он смотрел на меня. Я вошел и обнял его. Он обнял меня в ответ. Я заплакал. Я вернулся к дяде Таи.

❓Радж Капур упал в обморок, когда готовился получить премию Дадасахеба Фальке в 1988 году, и был госпитализирован в Дели, так и не придя в себя.

💬Очень грустный момент! Я навещал его в Дели в тот период (между маем и июнем 1988 года), когда он был госпитализирован (его лечили от астмы в больнице "Аполло"). Семья все время навещала его. В итоге меня попросили остаться в Мумбаи, чтобы забрать урну (Радж Капур скончался 2 июня 1988 года), когда зафрахтованный самолет приземлился в Мумбаи. Я не мог поверить, что эпоха закончилась. Но он продолжает жить в своих фильмах.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

118

❗📢Участь Сидху Муз Вала , на которого в письме ссылались преступники, угрожавшие Салману Кхан и его отцу.
07.06.2022

https://i.ibb.co/5Bz10S0/zj6n4q-j-Zzo.jpg

📌Напомним, что актёр Болливуда Салман Кхан и его отец Салим Кхан получили письмо с угрозой расправы от неизвестного лица. В письме говорилось, что их "постигнет та же участь, что и Сидху Муз Вала"

❓Кто такой Сидху Муз Вала и что с ним произошло?

👉🏻Сидху Муз Вала — индийский рэпер. Настоящее имя артиста Шубхдип Сингх Сидху. Родился он 11 июня 1993 года в Пенджабе. Творческую карьеру начал как автор песен для проекта Ninja. Дебютный альбом выпустил в 2018-м. Десять его треков входили в чарты, два из них возглавляли хит-парад. В 2020 году The Guardian включила рэпера в список 50 наиболее многообещающих артистов.

29 мая стало известно, что Сидху Муз Вала убили 24 выстрелами.

28-летний музыкант вел машину, когда на него напали вооруженные люди.
Два пассажира машины получили ранения. Несколько недель назад мать Сидху Муз Вала объявила о том, что в ноябре он женится на своей избраннице Амандип Каур.

💬«Еще чуть-чуть, и он больше не холостяк. Мы готовимся к свадьбе».

Известно, что из тела музыканта извлекли 24 пули. В связи с убийством арестованы шесть человек.

Тело Сидху Муз Вала уже кремировали.

В 2021 году Сидху Муз Вала вошел в партию «Индийский национальный конгресс», но позже вышел из нее. Он был убит через день после того, как его лишили депутатской неприкосновенности.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

119

🗞📰"Brahmastra": Айян Мукерджи называет фильм "проектом мечты", на воплощение в реальность которого у него ушло 10 лет.

09.06.2022

https://i.ibb.co/SNPG1xh/LId-Hp-Xpxo-Gs.jpg

"Brahmastra" - один из самых ожидаемых фильмов 2022 года. В фильме снимаются Ранбир Капур, Алия Бхатт, Амитабх Баччан, Муни Рой и Нагарджуна Аккинени. Фильм должен стать первым фильмом в запланированной трилогии. Недавно был представлен тизер фильма, а также представлен весь актерский состав. А недавно в одном из интервью режиссер Айан Мукерджи поделился воспоминаниями о съемках своего будущего фильма и рассказал, что на его создание ушло 10 лет.

Айян в беседе с Punjab Kesari TV:

💬«Работа над фильмом "Brahmastra" началась в 2011 году, и понадобилось 10 лет, чтобы воплотить мечту в реальность. У фильма много источников вдохновения, с детства я очень любил нашу историю и мифологию, было снято много фильмов в жанре фэнтези и супергероев, но они не были связаны с нашими корнями. Я черпал вдохновение в нашей мифологии и истории. Я верю, что каждый индиец в этой стране связан с нашей культурой. Это и есть корень "Brahmastra". Фильм вдохновлен нашей мифологией, но основан на сегодняшнем мире».

Далее он поделился своим опытом работы со звездным составом фильма и сказал, что это был непростой фильм.

💬«Ранбир, Алия и Амитабх - воины фильма, а не звезды. Они поддерживали меня больше, чем моя съемочная группа. В "Brahmastra" зрители испытают все эмоции, но это также новый фильм, и они увидят то, чего еще не видели. Я думаю, что зрительский восторг от фильма будет самым сильным из всех фильмов, которые сейчас выходят».

"Brahmastra" выйдет на экраны 9 сентября на пяти индийских языках - хинди, тамильском, телугу, малаялам и каннада.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

120

🗞📰ЭКСКЛЮЗИВ: Ахан Шетти признает, что является "порождением кумовства", но при этом отмечает: «Я не хочу этим пользоваться».

14.06.2022

https://i.ibb.co/wsJKysd/e-Ogkr-Sofcx-I.jpg

Актер Ахан Шетти, сын знаменитого Сунила Шетти, дебютировал в Болливуде в фильме "Tadap" и получил невероятную поддержку и признание поклонников и любителей кино. Настолько, что он даже получил награду IIFA за свою игру в фильме. Тем не менее, часто говорят о том, что звездные дети пользуются всеми привилегиями и имеют больше преимуществ в индустрии, чем другие начинающие актеры.

Интересно, что в эксклюзивном интервью Bollywood Bubble Ахана Шетти спросили о его взглядах на кумовство, и он признал, что является его порождением. Но он также отметил, что он должен упорно работать в индустрии и не хочет этим пользоваться.

💬«Знаете, когда речь заходит о кумовстве, я соглашаюсь с этим, я сам потомок кумовства. Мой отец - актер, и я действительно мечтал стать актером. Да, нам легче, я не собираюсь этого отрицать, но в конце концов, каждый должен упорно работать, чтобы быть в этой индустрии Я очень счастлив и польщен тем, что являюсь частью этой индустрии. Я не хочу пользоваться этой ситуацией, не хочу извлекать из нее выгоду. Поэтому я просто буду усердно работать и не расслабляться».

Ахан получил свою первую награду за исполнение роли в фильме "Tadap" на церемонии награждения Международной академии индийского кино (IIFA) в номинации "Лучший дебют". После победы Bollywood Bubble связался с актером, и его спросили о реакции его родителей Сунила и Маны Шетти на победу.

💬«Мой папа стоял рядом со мной, и я видел, что у него были слезы на глазах, а когда назвали мое имя, мама просто прижалась ко мне. Она была счастлива. Они были очень счастливы. Надеюсь, я заставил их гордиться мной».

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » Новости Болливуда и Юга » Новости Болливуда (2022)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно