ФОРУМ ОБ ИНДИИ, О КИНО, ОБ АКТЁРАХ, И ОБО ВСЁМ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНОЙ.

КИНОШНАЯ ИНДИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » О фильмах » Shamshera


Shamshera

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

потом

0

2

потом

0

3

потом

0

4

🗞📰Фильм Ранбира Капура "Shamshera" выйдет на OTT из-за пандемии? Вот что по этому поводу говорит режиссер Каран Малхотра.

19.01.2022

https://forumupload.ru/uploads/000f/62/ef/5/t698414.jpg

Прошло уже более двух лет с тех пор, как Ранбир Капур появлялся на большом экране с фильмом Раджкумара Хирани "Sanju" 2018 года. И пока поклонники с нетерпением ожидают возможности увидеть его мастерство на большом экране, его впечатляющий список фильмов еще больше усиливает их азарт. Среди предстоящих фильмов Ранбира одним из самых ожидаемых релизов является "Shamshera" компании "Yash Raj Films". Фильм, снятый режиссером Караном Малхотрой, должен выйти на экраны 18 марта этого года. Однако, учитывая рост числа случаев COVID 19, возникли предположения, что "Shamshera" может выйти в цифровом формате.

В интервью "India Today" Каран сообщил, что решение будет за продюсером.

💬«Этот вопрос целиком и полностью в компетенции моего продюсера (Адитья Чопра), он самый ответственный продюсер, с которым я когда-либо работал в своей жизни. Он знает как лучше, и я полностью полагаюсь на него. Он - эксперт, а я получаю удовольствие от своего творческого процесса в работе над "Shamshera". Я снял фильм со всей искренностью и приложил все усилия, которые мог приложить, чтобы фильм получился хорошим. Теперь все зависит от Ади. Как он хочет его представить, какие у него планы - все в его руках. Я отдал все силы как режиссер, и есть прекрасный продюсер страны, который занимается его дальнейшим развитием. О чем еще я могу просить?».

💬«Я тоже с нетерпением жду "Shamshera". Надеюсь, фильм вскоре будет выпущен, и все мы будем наслаждаться им и получать удовольствие. Честно говоря, сейчас слишком опрометчиво говорить что-либо о "Shamshera", потому что сейчас мы находимся в таком состоянии, когда времена так уязвимы и непредсказуемы. Мы еще даже не начали работу по PR-продвижению фильма. Но как только придет время, мы обязательно об этом поговорим».

Кроме Ранбира, в фильме "Shamshera" в главных ролях снимаются Ваани Капур и Санджай Датт.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

5

🗞📰Режиссер "Shamshera" о музыкальном сопровождении фильма с Ранбиром Капур: «На создание ушло 7 месяцев».
16.02.2022

Фильм "Shamshera" от Yash Raj Films с Ранбиром Капур в главной роли - это захватывающий боевик, который выйдет на хинди, тамильском и телугу 22 июля 2022 года. Режиссёр Каран Малхотра выпустил видео с объявлением даты релиза, а пользователи интернета переполнены от восхищения фоновой музыкой. Поклонники Ранбира восприняли ее с невероятным восторгом, а Каран рассказал, что на создание этой музыки, ушло 7 месяцев, которые, по его мнению, добавят грандиозности этому незабываемому зрелищу на большом экране.

«Когда создается трейлер или видеоролик, нужно задействовать множество элементов, чтобы произвести максимальное впечатление на зрителей. И что самое приятное, когда эти составляющие признаются и оцениваются аудиторией. Одним из таких элементов видеоролика с анонсом "Shamshera" является музыкальное сопровождение. Приятно получить такую воодушевляющую реакцию на саундтрек ролика».

«И я обещаю вам, что это всего лишь малое представление о том, что в конечном итоге Вас ждёт... Мы с Митхуном провели интересные и изнурительные 7 месяцев, чтобы создать для вас партитуру, которая действительно подарит вам незабываемые впечатления от фильма и его эпического конфликта».

"Shamshera"" - это развлекательный фильм, действие которого происходит в самом сердце Индии. В главной роли — Ранбир Капур! В фильме также снимается Санджай в роли заклятого врага Ранбира, и это, безусловно, большой кастинговый переворот. Санджай сыграет безжалостного, беспощадного злодея, и его разборки с Ранбиром будут тем, за чем стоит понаблюдать, так как они будут яростно противостоять друг другу! Ваани в фильме играет роль великолепной, самой востребованной странствующей исполнительницы в стране.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0

6

🗞📰"Shamshera": Ранбир Капур, Санджай Датт и Ваани Капур представят трейлер фильма в трех городах.
21.06.2022

https://i.ibb.co/Trx5Mp1/AP70-ZRWk-Tkk.jpg

Актер Ранбир Капур вместе со своими коллегами Санджаем Датт, Ваани Капур и режиссером Караном Малхотрой посетит три разных города, чтобы представить трейлер своего предстоящего фильма "Shamshera".

Ранбир:

💬«Я очень рад приступить к продвижению фильма "Shamshera". Это фильм, который мы хотим донести до многочисленной аудитории. Это фильм, созданный для большой аудитории. Все, что мы можем сделать для продвижения фильма, для создания атмосферы, мы сделаем все возможное. Я с нетерпением жду зрительской реакции и оценки».

Санджай поделился, что уверен, что фильм заинтересует всю Индию.

💬«Такой фильм - это развлечение на всю катушку, и он воспевает все то хорошее, что есть в наших выдающихся хинди-фильмах, на которых мы все выросли».

Ваани добавила:

💬«Я очень рада начать промоушн "Shamshera" с запуска трейлера в трех городах, где мы будем общаться с поклонниками и зрителями. Мы надеемся, что людям понравится наш трейлер, который будет выпущен с таким размахом».

Сюжет фильма "Shamshera" развивается в вымышленном городе Каза, где племя воинов находится в тюрьме, порабощенное и замученное безжалостным авторитарным генералом Шудхом Сингхом. Это история человека, который стал рабом, раба, который стал вождем, а затем легендой своего племени.

Санджай играет заклятого врага Ранбира в этом грандиозном проекте, и за его разборками с Ранбиром придется внимательно наблюдать, так как они будут отчаянно преследовать друг друга без всякой пощады.

📍Фильм режиссера Карана Малхотры, спродюсированный Адитьей Чопрой, выйдет на хинди, тамильском и телугу 22 июля.

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗

0


Вы здесь » КИНОШНАЯ ИНДИЯ » О фильмах » Shamshera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно